К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Напомню, что вся происходящая сегодня в России движуха может прекратиться в один день, если Путин со

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 08:43:24 #1 №62944833 
images (3).jpeg
Напомню, что вся происходящая сегодня в России движуха может прекратиться в один день, если Путин согласится оставить войну на актуальной линии боевого соприкосновения.

От него не требуют ничего отдавать, никаких репараций, ещё и санкции снимут, лишь просят отказаться от того, что он даже никогда и не захватывал.

Но он не хочет
Аноним ID: Отчаянный Джек Торренс  23/06/26 Втр 08:45:53 #2 №62944846 
Почему россияне не прогоняют Путина, а наоборот голосуют за него на выборах? Получается всё устраивает
Аноним ID: Пошлый Глеб Жиглов  23/06/26 Втр 08:48:28 #3 №62944865 
>>62944833 (OP)
> если Путин согласится оставить войну
А теперь представь, что случится если Путин проиграет. Проиграет хохлам. Стране 404. Будет ли у него 82% поддержки?
Аноним ID: Пугливая Забава Путятишна  23/06/26 Втр 08:49:24 #4 №62944874 
>>62944833 (OP)
Значит она попыту нужна. Ведь никто против её остановки топить не будет
Аноним ID: Пугливая Забава Путятишна  23/06/26 Втр 08:50:14 #5 №62944878 
>>62944865
Разблочит ютюб, отменит утильсбор- сразу рейтинги до 90% взлетят
Аноним ID: Двуличный Капитан Холод  23/06/26 Втр 08:51:35 #6 №62944888 
>>62944833 (OP)
> Если Путин согласится
Это предложение уже неактуально, лол.
Аноним ID: Умный Робин Гуд  23/06/26 Втр 08:53:58 #7 №62944904 
1782193687846165.jpg
>>62944865
Он один хуй политический труп.
Аноним ID: Грубый Джеймс Мориарти  23/06/26 Втр 08:56:12 #8 №62944919 DELETED
>>62944846
потому что он уже 5 срок, хотя было по конституции не более 2 подряд, потом убрали слово подряд и стало не более 2 сроков
Аноним ID: Угрюмая Ядовитый Плющ  23/06/26 Втр 08:57:16 #9 №62944925 
тупой народ совершенно.mp4
>>62944846
Ответ очевиден.
Аноним ID: Любвеобильный Зайчик-побегайчик  23/06/26 Втр 08:57:41 #10 №62944928 
>>62944833 (OP)
Напомни это для хохлов которые живут на копиуме что в России чего то нет.
Нет бензина по вашим набулькам, но автоблядей почему то меньше не стало.
Видимо на теслах все ездят уже.
Если убрать копиум то копроина разрушена, в долгах, половина населения съебалось, часть мертво или инвалиды.

Надежд нет, никакие истории про крым к лету 22 уже не тянут, фронт не только не стоит но и постоянно смещается к кукуеву.

На что надеются каклы?

Напоминает агонию гитлеровской германии где они доблестно побеждали в пропагандонских фильмах когда взрывы уже в берлине были слышны.
Аноним ID: Игривый Сиропчик  23/06/26 Втр 08:58:11 #11 №62944931 
>>62944833 (OP)
Ботохуета, ты видела линию соприкосновения? Как ты будешь делить по ней констаху или там лиман, а ботохуета? И как ты гарантируешь отсутствие терроризма от хохлоскота, ведь хохлоскот не остановится и не перестанет заниматься свинотерроризмом уровня захуярить автобус с детьми?
Аноним ID: Пошлый Глеб Жиглов  23/06/26 Втр 09:01:58 #12 №62944955 
>>62944931
И что ты предлагаешь? Убить всех украинцев? Так 10 лямов уже в ЕС съебались и оттуда будут дроны по автобусам запускать. Дойти до Ла-Манша?
Аноним ID: Угрюмая Ядовитый Плющ  23/06/26 Втр 09:03:25 #13 №62944963 
>>62944919
>потом убрали слово подряд и стало не более 2 сроков
Это всё "игра в напёрстки" с целью оправдать заведомо незаконные действия. Но в условиях, когда власть в стране, включая судебную и законодательную, фактически полностью подчинена одному человеку это уже совершенно не удивительно.

Ельцину — «нет», Путину — «да» // Как Конституционный Суд РФ толковал Основной закон России в 1998 и 2020 гг.
https://zakon.ru/blog/2021/7/13/elcinu_-_net_putinu_-_da__kak_konstitucionnyj_sud_rossii_tolkoval_konstituciyu_rf_v_1998_i_2020_goda
Аноним ID: Мудрый Зорро  23/06/26 Втр 09:03:35 #14 №62944965 
12353566546545.jpg
>>62944928
> Напоминает агонию гитлеровской германии где они доблестно побеждали в пропагандонских фильмах когда взрывы уже в берлине были слышны.
Аноним ID: Любвеобильный Зайчик-побегайчик  23/06/26 Втр 09:04:14 #15 №62944970 
>>62944955
Полна и безоговорочная капитуляция нацистского режима в кукуеве.
Суд над преступниками.
Все как обычно и должно быть с нацистами.
Аноним ID: Опытный Парфюмер  23/06/26 Втр 09:05:03 #16 №62944973 
>>62944928
>>62944931
Это та самая лахтодвоечка?
Аноним ID: Игривый Сиропчик  23/06/26 Втр 09:05:18 #17 №62944976 
IMG5001.png
IMG5002.jpeg
>>62944955
Мои предложения уже не раз тут выкладывал. Пикрил цепляешь на дроны и по свинохуете в траншеях. Но я не генерал РХБЗ войск
Аноним ID: Любвеобильный Зайчик-побегайчик  23/06/26 Втр 09:05:25 #18 №62944980 
>>62944965
Ага, ракеты напрямую падают на кукуев.
Аноним ID: Мудрый Зорро  23/06/26 Втр 09:07:01 #19 №62944989 
>>62944973
абсолютно манямирковые дебильные набульки, что-то уровень айкью совсем упал в долбильне
Аноним ID: Угрюмая Ядовитый Плющ  23/06/26 Втр 09:07:08 #20 №62944992 
>>62944931
>хохлоскот не остановится и не перестанет заниматься свинотерроризмом уровня захуярить автобус с детьми?
Отчего ты так свято убеждён, что тот автобус не ебанули россияне в рамках операции под чужим флагом? Источники с беларусской стороны именно о вероятности подобного (как стимула к более глубокому втягиванию Беларуси в войну) писали примерно за пару месяцев до происшествия.
Аноним ID: Игривый Сиропчик  23/06/26 Втр 09:08:47 #21 №62945004 
>>62944992
>откуда

Оттуда, мань. Далеко не первый теракт хохлоскота

>источники с РБ стороны

Анонимные телеграм каналы? Мань плез
Аноним ID: Любвеобильный Зайчик-побегайчик  23/06/26 Втр 09:08:55 #22 №62945005 
>>62944973
>>62944989
Проекции хохлоскота который специально зачем то лезет на русскоязычную борду.
Ципсодебилы.
Аноним ID: Угрюмая Ядовитый Плющ  23/06/26 Втр 09:10:59 #23 №62945014 
>>62945004
Тебе то, конечно, сам Герасимов обо всём доложил.
Аноним ID: Опытный Парфюмер  23/06/26 Втр 09:12:04 #24 №62945021 
>>62945005
Так вы даже простите в одно время. Либо ты шиз с двух устройств, что ещё более странно.
Либо нейронка.
Аноним ID: Коварный Черепушкин  23/06/26 Втр 09:12:04 #25 №62945022 
А прикиньте, генералисимус Сталин, вместо тотального утюженья нациков в Гермахе, мнямкал бы про теракты, коричневые линии, уважаемого господина Гитлера? Каким бы история запомнила отца народов если бы он вел войну вот так?
Аноним ID: Мудрый Зорро  23/06/26 Втр 09:12:29 #26 №62945023 DELETED
вообще похоже ботов подрубили по образцу манки, уровень бордосленга 15-летней давности запредельный, манькают через слово, в общем классика
ну да и похуй, борда все равно мертва
Аноним ID: Шкодливый Сэм Винчестер  23/06/26 Втр 09:12:53 #27 №62945028 
>>62944833 (OP)
Нихуя не прекратится. В хохлов когда меньше инвестиций вложили, то были готовы защищать их ценной колоссальный расходов. Сейчас в них вообще бешенные бабки вложены, поэтому хозяева не позволят им остановиться.

Пыня не сможет все прекратить даже если его зажмут в угол. Дегроеврополитики просто сотворили себе врага, которому физически не могут поставить мат, но и все ходы вокруг перекрыли.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 09:13:42 #28 №62945036 
>>62945022
Мы с господином гитлером сядем за стол и скажем "слава богу все закончилось"
И. Пынин
Аноним ID: Шкодливый Воланд  23/06/26 Втр 09:13:55 #29 №62945038 
>>62944846
>Почему россияне не прогоняют Путина
Потому что у Путина росгвардия и ядерное оружие.
Аноним ID: Игривый Сиропчик  23/06/26 Втр 09:14:28 #30 №62945043 
>>62945014
Ну а тебе кто доложил, мань? Телеграм манялитик с 2к подписоты? Анонимные свинсайды?
Аноним ID: Ненасытная Турандот  23/06/26 Втр 09:14:50 #31 №62945045 
>>62944928
>не бензина
Конечно пидаран лахтодырый, все есть. вчера заехал на Роснефть, кроме 95 бенза ничего нет. А 95 стоит уже 71.40 пиздец блять. Каждые 3 дня на 10 копеек дорожает. Мимокубаноид с мухосранска
Аноним ID: Ненасытная Турандот  23/06/26 Втр 09:16:02 #32 №62945054 
>>62944970
>кукуеве
Смешно как петухи извращаются над названием матери городов русских. Пиздец скоты.
Аноним ID: Шкодливый Воланд  23/06/26 Втр 09:16:40 #33 №62945060 
>>62944931
>захуярить автобус с детьми?
Эту хуйню даже Батька не признал, не позорься.
Аноним ID: Угрюмая Ядовитый Плющ  23/06/26 Втр 09:17:06 #34 №62945063 
>>62944992
>>62945004
>>62945043
Ещё раз подтверждаем, что режим на сегодня готовится реагировать на операцию под черным флагом, которая будет сфабрикована ФСБ для создания напряжения в Беларуси со стороны украинской границы.
https://t.me/heneral_kgb/500 (24 мая)

На сегодняшний день, как мы ранее сообщали, штаб Лукашенко готовится к операции под черным флагом со стороны Кремля. По сути, русские будут пытаться создать casus belli, чтобы втянуть беларусов в войну.
https://t.me/heneral_kgb/501 (2 июня)

Произошло то, о чем мы сообщали ранее - операция под черным флагом. Внимательно наблюдайте за ситуацией. Беларуские спецслужбы ожидают дальнейшей эскалации со стороны Москвы. Во всех случаях будут применяться украинские дроны под русским управлением с целью разжигания скандала.
Расследованием инцидента с детским автобусом занимается Совбез и контрразведка КГБ. В коридорах Дворца, Совбеза и КГБ все уверены, что это Москва. Читайте наши посты выше.
Рассматривается провокация с гражданским самолётом. Во избежание, маршруты пролётов отодвигаются от украинской границы.
Минск ожидает в июле обмен ударами беспилотников на приграничье между беларуской и украинской сторонами. Источники сообщают, что обмен ударами будет носить ритуальный характер и это договорняк с Киевом. На этом всё затихнет, но лишь на время.
В случае необходимости эскалировать, произойдёт обстрел Мозырского НПЗ. Нафтан не рассматривается.
Минск готовит в августе частичную мобилизацию офицеров и солдат запаса для усиления границы. Мобилизовано будет до 3 тысяч. Это так же делается для создания информационного шума. Лукашенко тем самым хочет показать готовность подыграть Путину. Далее мобилизации не зайдёт.
В штабе Лукашенко царит напряжение. Все понимают, что задача - продержаться до переговоров, не пойти на поводу Кремля и при этом сохранить образ преданного союзника.
Начинается большая игра.
https://t.me/heneral_kgb/502 (20 июня)
Аноним ID: Любвеобильный Зайчик-побегайчик  23/06/26 Втр 09:17:30 #35 №62945066 
>>62945021
Конечно, хохол, какой угодно копиум это все на чем ты живешь.
Аноним ID: Любвеобильный Зайчик-побегайчик  23/06/26 Втр 09:18:11 #36 №62945070 
>>62945045
Я не твой протык.
Крым чей?
Вот у тебя на копроине и нет.
Аноним ID: Опытный Парфюмер  23/06/26 Втр 09:19:40 #37 №62945073 
>>62945066
Рецепт лавандового Рафа выдай
Аноним ID: Истеричный Лесовик  23/06/26 Втр 09:19:43 #38 №62945075 
>>62944904
>политический
Ньюфажик, ты вообще понимаешь, что пыня никогда не занимался политикой? Он вообще не политик никоим образом.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 09:21:02 #39 №62945087 
>>62944833 (OP)
Это все к уборочной. Послужит обоснованием голодухи.
Аноним ID: Игривый Сиропчик  23/06/26 Втр 09:21:58 #40 №62945090 
>>62945063
>буквально ноунейм тгк

Ясно. А профессор соловей что говорит? Какого по счету Путина из морозилки достали?

>>62945060
Мань плез

> Также глава Беларуси раскрыл детали атаки украинским БПЛА на автобус с детьми в Брянской области:

>Мы не торопимся делать какие-то выводы, но мы четко констатируем факт, что это беспилотник украинского происхождения. Это украинский беспилотник, - заявил глава Беларуси

Вот нахуй втупую пиздеть, маня, ради чего? Надеешься, что все тупые как ты и не загуглят за пять секунд, что ты напиздела? Зря надеешься
Аноним ID: Смелый Тупс  23/06/26 Втр 09:22:00 #41 №62945092 
>>62944976
Призыв к военным преступлениям, кто бы сомневался в лахтохуете. Самое смешное, что дегенерат даже не задумается, что война идет на захват территорий. Какой смысл отравлять почву, которую ты хочешь захватить?
Аноним ID: Игривый Сиропчик  23/06/26 Втр 09:23:56 #42 №62945108 
IMG5552.jpeg
>>62945054
Да, хохлы - тот еще скот, соглы
Аноним ID: Угрюмая Ядовитый Плющ  23/06/26 Втр 09:24:37 #43 №62945115 
>>62945090
>Вот нахуй втупую пиздеть, маня, ради чего?
Так сложно гебнявым провокаторам взять украинский БПЛА и направить куда им надо?
Аноним ID: Грозный Дин Винчестер  23/06/26 Втр 09:24:47 #44 №62945118 
>>62944833 (OP)
Нет не может. Украина не согласится. Ей просто нет смысла, каждый год страны запада дают деньги, оружие, вот сейчас уже производства открыли, это все расчет на много лет, а не чтобы заканчивать завтра.
Это как капкан который не разогнуть.
Аноним ID: Игривый Сиропчик  23/06/26 Втр 09:25:55 #45 №62945128 DELETED
>>62945092
1) это не военные преступления, если тебе было весело
2) это не военные преступления, если твой противник не является человеком
3) это не военные преступления, если совершены против хохлов

И да, резни в буче не было, но хохлы её полностью заслужили и она должна повториться
Аноним ID: Умный Добби  23/06/26 Втр 09:26:02 #46 №62945129 
>>62945092
Тише хохол тебя не спрашивали! Это наша земля по конституции - чо хотим то и делаем!
Аноним ID: Угрюмый Вертер  23/06/26 Втр 09:26:57 #47 №62945135 
>>62944833 (OP)
Потому что он уже политический труп. Его квнщик обоссывает уже пять лет подряд. Остановить войну - значит признать поражение. Да и не он в окопах осенних гниет: какая ему разница, сколько еще холопья сдохнет?
Аноним ID: Игривый Сиропчик  23/06/26 Втр 09:27:58 #48 №62945141 
>>62945115
Манечка, ну ради чего ты пиздишь? Ну вот был пиздеж, что лука не признал, ткнули тебя мордочкой прямо в то, что лука признал, повозили мордашкой, а теперь ты пытаешься съехать и попутно занимаешься оправданием терроризма?

> Лукашенко призвал Украину к ответу за удар по автобусу с детьми
Аноним ID: Грубый Агент 47  23/06/26 Втр 09:28:48 #49 №62945148 
>>62945075
Ну сейчас, под конец своей деятельности, он очень даже себя мнит геополитиком.
Аноним ID: Опытный Парфюмер  23/06/26 Втр 09:29:15 #50 №62945151 DELETED
>>62945128
Почему такие любители жёсткости как ты до сих пор не на фронте, а просто разжигают ненависть?
Аноним ID: Угрюмая Ядовитый Плющ  23/06/26 Втр 09:29:56 #51 №62945155 
>>62945090
> «Если нас кто-то провоцирует и пытается втянуть в войну, думаю, что это плохо обойдется тем, кто пытается это сделать.
> Мы себя ведем спокойно. Кому-то не нравится, что Беларусь спокойное государство, поэтому это все происходит. Мы слышим заявления, оправдания, версии разные. Но нам нужна истина.
> И мы ждем этой истины или реального, справедливого, честного ответа от украинских государственных служащих и военных, и людей. Мы все равно установим эту правду, это не будет большой проблемой».
https://t.me/pul_1/21559

Естественно, Лукаш не может публично сказать, кто именно, по их данным, стоит за атакой.
Аноним ID: Грозная Анастасия Прекрасная  23/06/26 Втр 09:31:36 #52 №62945159 DELETED
>>62945128
В целом со всем согласен. Но ты уточни кого имеешь в виду под:
>если совершены против хохлов
А то я вас не разделяю на сорта.
Мимонемец.
Аноним ID: Вульгарный Тор  23/06/26 Втр 09:32:13 #53 №62945164 
>>62944833 (OP)
Так это не нам решать, а Пыне. Если Пыня хочет то наверное ему это нужно.
Аноним ID: Злобный Том Реддл  23/06/26 Втр 09:33:09 #54 №62945165 
— Ромка-попрыгун, хватит прыгать, не куплю я тебе эту игрушку!
— Ыыыы эя эя ээяяя купиии купииии купиииии ыыыыы!
Аноним ID: Игривый Сиропчик  23/06/26 Втр 09:33:57 #55 №62945171 DELETED
>>62945151
Потому что я не генерал РХБЗ, маня, для кого писал? И не стал бы им за пару лет, очевидно

>>62945155
>опять тгк

Мань, че там с профессором соловьем и его ценным мнением?

>>62945159
>немец
>пишет на русском
>с ру флажком
>на пораше

Мань плез, ты такой же «немец», как я американец
Аноним ID: Угрюмая Ядовитый Плющ  23/06/26 Втр 09:34:48 #56 №62945176 
>>62945141
>> Лукашенко призвал Украину к ответу за удар по автобусу с детьми
А доставь-ка пруф про "призвал Украину к ответу" в БЕЛАРУССКИХ СМИ. Это же, якобы, с беларусской стороны заявили.

В БелТА мы читаем следующее:

> "Мы не торопимся делать какие-то выводы, но мы четко констатируем факт, что это беспилотник украинского происхождения. Это украинский беспилотник", - заявил белорусский лидер.
> Александр Лукашенко сообщил, что украинская сторона дала ответ на претензии, заявив, что многие покупают эти беспилотники. "То есть это не мы (заявляет украинская сторона. - Прим. БЕЛТА), это кто-то купил, а может быть, какая-то провокация, вплоть до того, что это чуть ли не россияне нанесли подобный удар, - рассказал глава государства об ответе со стороны Украины. - Но некоторые вещи уже сегодня известны. Они говорят, что в это время не наносились удары по Брянской области. Но тот же водитель автобуса говорит, что он лично (наверное, как и другие, - следствие покажет) видел не один дрон, а несколько, которые, как он говорит, жужжали и летали над автобусом".
> "Один из этих дронов, слава богу, не мощный, ударил в автобус. В результате погиб человек и пострадали наши дети", - отметил Президент.
> "То есть конспирологических версий тут предостаточно", - заметил глава государства.
> Александр Лукашенко поручил взять на контроль и установить правду в деле атаки дрона. Соответствующее поручение он дал государственному секретарю Совета безопасности Беларуси Александру Вольфовичу.
> "Мы слышим заявления, оправдания, версии разные. Но нам нужна истина. И мы ждем этой истины или реального, справедливого, честного ответа от украинских государственных служащих и военных людей. Мы все равно установим эту правду. Это не будет большой проблемой, - подчеркнул белорусский лидер. - Данный случай должен быть расследован. Вместе с россиянами. Они готовы нам помогать".
https://belta.by/president/view/eto-ukrainskij-bespilotnik-lukashenko-o-podrobnostjah-ataki-drona-na-avtobus-v-brjanskoj-oblasti-786867-2026/
Аноним ID: Склочная Смурфета  23/06/26 Втр 09:36:11 #57 №62945181 
>>62944865
у него будет и больше. Бумага всё стерпит
Аноним ID: Грозная Анастасия Прекрасная  23/06/26 Втр 09:36:56 #58 №62945185 DELETED
>>62945171
Типичный унтерменш, пытается примерить на себя маску человека сравнивая себя с человеком.
Аноним ID: Игривый Сиропчик  23/06/26 Втр 09:37:56 #59 №62945192 
>>62945176
Ну загугли, мань

> Надо взять на контроль этот вопрос. И доложите потом о том, что на самом деле там произошло. <...> Мы слышим заявления, оправдания, версии разные. Но нам нужна истина. И мы ждем этой истины или реального, справедливого, честного ответа от украинских государственных служащих и военных людей. Мы все равно установим эту правду. Это не будет большой проблемой. <...> Данный случай должен быть расследован. Вместе с россиянами. Они готовы нам помогать",

А от усраины было только врети мы не запускали. Твои простыни оправдания хохлов не интересуют
Аноним ID: Грозная Анастасия Прекрасная  23/06/26 Втр 09:38:13 #60 №62945193 DELETED
>>62945171
>>62945185
Вот поэтому то я и не разделяю вас на сорта. Всё одно, всё постсоветская шваль.
Аноним ID: Коварный Кардинал Ришелье  23/06/26 Втр 09:39:03 #61 №62945199 
17821967178122885200359292486741.jpg
>>62945108
Аноним ID: Игривый Сиропчик  23/06/26 Втр 09:39:23 #62 №62945203 DELETED
>>62945185
Это ты что ли человеком себя возомнил, Ганс? Мало твою прабабку советские солдаты под Берлином ебали, Ох мало. Не выбили из вас вот эту хуиту про высшую расу
Аноним ID: Игривый Сиропчик  23/06/26 Втр 09:40:19 #63 №62945205 DELETED
>>62945193
Как будто кого-то ебет твое мнение лол. Ты не разделять на сорта ток на пораше можешь. Ирл такое пизданешь - в лучшем случае поржут тебе в лицо
Аноним ID: Угрюмая Ядовитый Плющ  23/06/26 Втр 09:42:42 #64 №62945215 
>>62945192
Нет, ты изначально цитировал как "Лукашенко призвал Украину к ответу за удар по автобусу с детьми". Неси пруф именно этого в беларусских первоисточниках, а не подзалупных российских СМИ, которые поднабрасывают в своих интересах.
Аноним ID: Игривый Сиропчик  23/06/26 Втр 09:46:18 #65 №62945230 
>>62945215
Мань, можешь дальше подчеркивать свои попытки оправдания хохлов, всем похуй. Цитаты луки я принёс, можешь визжать и изворачиваться итт дальше. Хохлы нанесли удар по автобусу с детьми, и это факт, признанный рб. И это далеко не первый теракт от хохлов
Аноним ID: Грозная Анастасия Прекрасная  23/06/26 Втр 09:47:31 #66 №62945238 DELETED
>>62945203
>>62945205
Животная агрессия и злость - именно это является отличительным маркером недолюдей. Многие пытаются измерять черепа пытаясь получить универсальную формулу того, как определить - человек перед тобой, или человекоподобное существо, антропоморфологически схожее с человеком.
Человек - творец, его гений создаёт, развивает, стремится построить лучший мир. И только эта грязная, дикая и примитивная форма жизни кричит всем своим естеством - "Обмануть! Обокрасть! Разделить между всеми! Убить! Изнасиловать! Сжечь и уничтожить!"
Кто то ещё сомневается, что нужно делать с паразитическими формами жизни?
Аноним ID: Игривый Сиропчик  23/06/26 Втр 09:48:41 #67 №62945244 DELETED
>>62945238
Хорошо себя описал, делитель на унтерменшев ты наш
Аноним ID: Любвеобильный Зайчик-побегайчик  23/06/26 Втр 09:50:33 #68 №62945254 
>>62945073
Крым чей?
Аноним ID: Угрюмая Ядовитый Плющ  23/06/26 Втр 09:51:04 #69 №62945259 
>>62945230
>рряяяя, хохлыыыыы

Признай, что ты обосрался с фактурой. Беларусь до сих пор не обвиняла Украину в данной атаке и даже не "призывала к ответу", если не читать подзалупные российские СМИ.
Аноним ID: Игривый Сиропчик  23/06/26 Втр 09:53:54 #70 №62945281 
>>62945259
Мань, обосралась тут только ты

> Представителю Украины вручили ноту протеста в Белоруссии в связи с атакой БПЛА на автобус с детьми в Брянской области, сообщил белорусский МИД. Ведомство отметило, что дрон ударил по гражданскому автобусу, перевозившему граждан Белоруссии, в основном детей, в результате чего погибла женщина и пострадали шесть человек, в том числе пятеро несовершеннолетних. Белоруссия потребовала от украинкой стороны «исчерпывающих объяснений случившегося»

Опять пиздишь, зачем?
Аноним ID: Опытный Парфюмер  23/06/26 Втр 09:55:37 #71 №62945293 
>>62945254
В твоём шизомирке хохол не может написать что Крым российский? Это типа как чеснок для вампира или что то такое?
Я ж говорю бот, ещё и хуевый.
Аноним ID: Грозный Профессор Преображенский  23/06/26 Втр 09:55:58 #72 №62945294 
>>62944833 (OP)
Пиздёжь от начала и до конца.
Кстати, сегодня утром заправлялся - бензин есть , а очередей - нет.
Аноним ID: Любвеобильный Зайчик-побегайчик  23/06/26 Втр 09:57:16 #73 №62945300 
>>62945293
Не в моем мирке а объективно, вот как ты сейчас.

Что еще еще визгнешь, хохол?
Аноним ID: Грозная Анастасия Прекрасная  23/06/26 Втр 09:58:57 #74 №62945317 DELETED
Типичный представитель того, что я описал вот здесь: >>62945238

Вот он, полюбуйтесь:
>>62945128

>>62945244
>>62945205
>>62945203
>>62944931

>хохлоскот
>свинотерроризмом
>резни в буче не было, но хохлы её полностью заслужили
>Мало твою прабабку советские солдаты под Берлином ебали
>Не выбили из вас
>поржут тебе в лицо
>Хорошо себя описал

Ненависть даже к себе подобному паразиту, к своему собрату по эволюционной степени, звериное желание всех убить и изнасиловать, ложь, деградация, злоба и способность только разрушать и ненавидеть всех вокруг, не зная даже кто вокруг тебя.
Аноним ID: Любвеобильный Зайчик-побегайчик  23/06/26 Втр 10:00:00 #75 №62945323 DELETED
>>62945317
Ты хорошо хохлов описал.
Прямо в точку.
Аноним ID: Грозный Дин Винчестер  23/06/26 Втр 10:00:35 #76 №62945326 
Бегом.mp4
>>62944931
Что написано на автобусе на видриле, помоги разобрать?
Аноним ID: Грозная Анастасия Прекрасная  23/06/26 Втр 10:03:20 #77 №62945340 DELETED
>>62945323
Возможно он и хохол, я не знаю, я вас не делю.
Аноним ID: Угрюмая Ядовитый Плющ  23/06/26 Втр 10:05:00 #78 №62945349 
>>62945281
Формальная нота протеста только на том основании, что БПЛА украинский. Никаких конкретных обвинений в адрес Украины пока не звучало.

> До сведения украинской стороны доведено, что в результате этого чудовищного преступления погибла гражданка Беларуси, еще шесть граждан, в том числе пятеро детей, получили ранения, некоторые носят тяжелый характер.
> "Республика Беларусь решительно осуждает этот бесчеловечный террористический акт, которому нет и не может быть оправдания", - заявил официальный представитель белорусского внешнеполитического ведомства.
> Белорусская сторона потребовала от украинской стороны исчерпывающих объяснений случившегося, проведения незамедлительного и объективного расследования, а также предоставления информации о привлечении всех виновных лиц к строжайшей ответственности.
https://belta.by/politics/view/mid-belarusi-nota-protesta-vruchena-vremennomu-poverennomu-v-delah-ukrainy-786885-2026/

Раздобыть где-то украинский БПЛА и пилотировать его в своих интересах труда не составляет, на ЛБС таких сейчас тысячи.
Аноним ID: Талантливый Вилли Вонка  23/06/26 Втр 10:08:07 #79 №62945372 
>>62944865
Бля, как же я ору с этой свинины. Это ведь Урина захватила четверть России и нахуй разнесла в клочья оставшуюся часть, перебила десятую часть и так ополовиненного населения. Охуительная ПОДЕБА, свинья, 10 мрий из 10.
Аноним ID: Истеричный Медведко  23/06/26 Втр 10:08:43 #80 №62945375 
>>62944833 (OP)
Не может. Без Малой Токмачки это не смогут назвать победой.
Аноним ID: Грубый Крейг Такер  23/06/26 Втр 10:10:35 #81 №62945387 
>>62944865
У него сейчас 28% даже нет..
>>62944976
>Мои предложения уже не раз тут выкладывал. Пикрил цепляешь на дроны и по свинохуете в траншеях
Нихуя ты умный.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D1%85%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D1%8F_%D0%B2%D0%BE_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D1%8F_%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8_%D0%B2_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%83
Российские войска применяют запрещённое оружие, как в гранатах, так и в посылаемых ими в Украину иранских дронах Шахед (которые они называют Герань)[5].
В частности, в 2023 году в Крынках россияне сбрасывали слезоточивый газ в гранатах К-51 с беспилотников[2].
В 2024 году газ был применён на Днепропетровщине вблизи сёл Ильинка и Марьевка. Это был подтверждено обнаружением следов газа как в почве, так и в воде; интервью военнослужащих, обнаружением ручных гранат РГ-ВО и показом российским каналом RT использование военными этих гранат[5].
В 2025 году ГУР Украины заявил о применении химоружия около Щербаки в Запорожской области[8].
Аноним ID: Насмешливый Данила-Мастер  23/06/26 Втр 10:11:26 #82 №62945394 DELETED
>>62945323
Ты хохол, тебе виднее.
Аноним ID: Любвеобильный Зайчик-побегайчик  23/06/26 Втр 10:12:57 #83 №62945402 DELETED
>>62945340
>>62945394
Хохлы, чей крым?
Аноним ID: Талантливый Вилли Вонка  23/06/26 Втр 10:13:01 #84 №62945404 
>>62945387
>ГУР Украины заявил
Суука, тупая свинина, кто теперь мне должен монитор протирать от твоего сала?
Аноним ID: Опытный Парфюмер  23/06/26 Втр 10:13:16 #85 №62945407 
>>62945300
>>Троллинг уровня детского сада.
Впрочем чего ждать от параши.
Аноним ID: Талантливый Вилли Вонка  23/06/26 Втр 10:18:48 #86 №62945448 
>>62945407
Какие свиньи, такой и троллинг.
Аноним ID: Грубый Крейг Такер  23/06/26 Втр 10:27:03 #87 №62945508 
>>62945404
У тебя развитие на уровне долбаеба?
Будет ли Россия официально признавать нарушение Женевских конвенций?
Твое мнение: да/нет.

>ГУР Украины заявил
ГУР и МО Украины, Госдеп США, Международная организация по запрету химоружия, Совет ЕС, Нидерландская разведка и СБ.
Аноним ID: Отчаянный Джимми Крюк  23/06/26 Втр 10:27:33 #88 №62945513 
>>62944833 (OP)
> От него не требуют ничего отдавать, никаких репараций, ещё и санкции снимут, лишь просят отказаться от того, что он даже никогда и не захватывал.

Вообще-то требуют. Ты читал недавние заявление глав ЕС по поводу требований к Путину?
Аноним ID: Наивный Бабадук  23/06/26 Втр 10:37:14 #89 №62945584 
>>62944833 (OP)
Не. анон, этот поезд уже ушёл. Хохлы перехватили инициативу и уже по линии разграничения не согласятся и будут ебать до границ 21 минимум, а то и всех 93.
Аноним ID: Наивный Бабадук  23/06/26 Втр 10:44:35 #90 №62945648 
image.png
>>62944976
Ебала наших мальчиков, когда господа Х будут сбивать эту хуйню над их головами, ебашить грузовчки, подвозящие данные боеприпасы представили? Ну или банально если дегенерал сказал ебашить этим против ветра?
Ох не из гуманности эту хуйню запретили, не из гуманности вовсе.
Аноним ID: Тоскливый Гаргамель  23/06/26 Втр 10:48:39 #91 №62945675 
>>62944931
Да похуй мне и на твой хохлоскот и на тебя.
Звони 117 и воююй против хохлоскота раз для тебя это всё так важно.
Аноним ID: Вежливый Капитан Пронин  23/06/26 Втр 10:49:40 #92 №62945685 
>>62944833 (OP)
Какая актуальная стоимость 95-го в СПб?
Аноним ID: Пошлый Глеб Жиглов  23/06/26 Втр 10:57:14 #93 №62945757 
>>62945372
Назови цели СВО. И какие из низ будут выполнены если Путин согласится на мир по ЛБС.
Аноним ID: Грозный Профессор Преображенский  23/06/26 Втр 10:58:21 #94 №62945764 
>>62945685
За Питер - ХЗ, заправлялся сегодня на Лукойле в 30 км от МКАД. Аи-95 не более 100 литров на 1 чек по 74 рубля. Но он и месяц назад где-то под 70 стоил, так что разница не очень большая. Очереди особой не было, перед мной две машины заправились, потом я создал очередь, сходив посрать, налить кофе, сходить за шоколадкой. Но это сетевая заправка. А на частных, как я слышал, очереди и ограничения.
Аноним ID: Тоскливый Гаргамель  23/06/26 Втр 10:59:45 #95 №62945782 
>>62945757
Да он просто переможник - сколько много добились и какие хохлы дегенераты, но воевать за свои идеалы - ну что ты.
Аноним ID: Саркастичный Фаддеус Феркл  23/06/26 Втр 11:01:51 #96 №62945792 
>>62944833 (OP)
>если Путин согласится оставить войну на актуальной линии боевого соприкосновения.
Она и так никуда не движется, эта линия.
Аноним ID: Нудный Акела  23/06/26 Втр 11:04:04 #97 №62945813 
17188647513200.mp4
>>62945387
> Википедия
Аноним ID: Шаловливый Гулливер Поукби  23/06/26 Втр 11:05:13 #98 №62945824 
>>62945757
Украину пообещают не брать в НАТО/ЕС

а потом НА ДУ ЮТ (правда, дедушки уже тогда не будет)
в первый раз что ли?
Аноним ID: Склочный Григорий Льстивый  23/06/26 Втр 11:06:03 #99 №62945828 
>>62945764
>потом я создал очередь, сходив посрать, налить кофе, сходить за шоколадкой
Таких пидоров как ты надо пиздить балонным ключом в отбивную котлету. Трудно что-ли заправиться, отъехать, а потом посрать сходить? Гнида, пидораха, мразь, все говно от таких вот гандонов. Чтоб ты сдох от рака жопы.
Аноним ID: Шустрый Святогор-богатырь  23/06/26 Втр 11:11:59 #100 №62945877 
>>62945828
Какие же вы ебанутые, бензинобляди.
Аноним ID: Озабоченный Тор  23/06/26 Втр 11:19:59 #101 №62945949 DELETED
>>62945128
>резни в буче не было
>но хохлы её полностью заслужили
>она должна повториться
чувствуешь что тут несоотвествие в утверждениях?
Аноним ID: Хамовитый Лихо одноглазое  23/06/26 Втр 11:27:22 #102 №62946022 
>>62945685
72р примерно на Лукойле, в Тебойл с тян заезжали у них стоят конусы, не заправиться даже лул, на две заправки их заехали а они не работают)
Дело было около Проспекта Ветеринаров, мимо пассажир
Аноним ID: Стервозный Скуби Ду  23/06/26 Втр 11:30:10 #103 №62946050 
>>62945685
роснефеть телебонь 69, на газпроме 70 в пятницу залил 50 литров
Аноним ID: Нудный Кот Баюн  23/06/26 Втр 11:33:08 #104 №62946080 
>>62946050
>роснефеть телебонь 69, на газпроме 70 в пятницу залил 50 литров
И при этом в омской области пишут бенза нет, как так получилось?
Аноним ID: Нудный Чиполлино  23/06/26 Втр 11:34:32 #105 №62946090 
>>62946080
Питер и мацква это метрополия, когда уже люди это поймут
Аноним ID: Грубый Крейг Такер  23/06/26 Втр 11:46:10 #106 №62946194 
>>62945813
В данном случае ссылается на новости в свободном доступе при включенном ВПН.
Если википедии мало - можно в телеге у ДШРГ Русич найти кадры применения химоружия.
Аноним ID: Истеричный Де Тревиль  23/06/26 Втр 11:47:06 #107 №62946201 
Сыса
Аноним ID: Истеричный Де Тревиль  23/06/26 Втр 11:48:31 #108 №62946218 
>>62944833 (OP)
>Напомню, что вся происходящая сегодня в России движуха может прекратиться в один день, если Путин согласится оставить войну на актуальной линии боевого соприкосновения.

>От него не требуют ничего отдавать, никаких репараций, ещё и санкции снимут, лишь просят отказаться от того, что он даже никогда и не захватывал.

>Но он не хочет

БАЙДООООООООООО БАЙДООООООООООО БАЙДООООООООООО!!!!!!
СЫСАААААА СЫСАААААА СЫСАААААА!!!!!!
ГОЙДААААААААААААА ГОЙДААААААААААААА ГОЙДААААААААААААА!!!!!
Аноним ID: Любвеобильный Зайчик-побегайчик  23/06/26 Втр 11:53:21 #109 №62946276 
>>62945407
Почему ты не можешь сказать что Крым российский тогда?
Потому что ты - свинобот.
Аноним ID: Хамовитый Эд Гейн  23/06/26 Втр 12:00:07 #110 №62946331 
>>62946276
Получается свинобот это любой, у кого айку не двузначное, как у тебя. Кто же тогда ты, насекомобот какой то.
Аноним ID: Грозный Профессор Преображенский  23/06/26 Втр 12:00:33 #111 №62946334 
>>62945828
Бля, чес слово, сперва я так и не думал делать. Я подошёл на кассу, спросил: "готова ли пятая, 95-й, полный?" Мне сказали, что ещё нет. Тогда я быстренько нырнул посрать. А когда выскочил - у кассы уже два человека стояли, расплачивались. Тогда я решил, что возьму пока кофе. Но промахнулся по сенсорному экрану, пришлось тормозить машинку, выкидывать стаканчик, брать по-новой. А раз уж всё-равно проебал время, решил ещё и квадратный бабаевский взять с грушами - подсел на него в последнее время.
Самому стыдно, что такую хуйню сделал. Ещё и на улице потом лазил по машине, искал 100 рублей, а потом через пол-заправки бегал за узбеком, который мне машину заправлял, чтобы чаевые дать.
Еороче, пиздец полный, и стыд сплошной.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Свирепый Ричард Касл  23/06/26 Втр 12:01:33 #112 №62946341 
17506054880800.jpg
>>62946218
Как всегда прекрасная аналитика, Владимир Георгиевич.
Аноним ID: Романтичный Страшила  23/06/26 Втр 12:03:56 #113 №62946353 
>>62944865
Пффф, говно вопрос.
Пропаганда объяснит, почему это хорошо и только выиграли.
Кого-нибудь из уважаемых людей поставят козлом отпущения понарошку.
Z-Voeнкоры и все особо крикливые недовольные сядут на бутылку.
И самое главное - тему СВО быстро свернут, перестанут упоминать, будто не было ничего.
Аноним ID: Грозный Профессор Преображенский  23/06/26 Втр 12:03:59 #114 №62946354 
>>62946218
Не, второй раз не надуют.
Аноним ID: Любвеобильный Зайчик-побегайчик  23/06/26 Втр 12:04:08 #115 №62946355 
>>62946331
Получается что ты вторая свинья что порвалась.
Почему ты не можешь сказать что Крым - российский?
Потому что ты - свинобот.
Аноним ID: Угрюмая Ядовитый Плющ  23/06/26 Втр 12:09:48 #116 №62946402 
2026-06-02152018.png
>>62946353
В России начали готовить население к признанию невозможности победы над Украиной

В России как в желтых, так и в «экспертных» изданиях в последнее время появились публикации, где публику подводят к мысли, что нынешний тупик в «СВО» уже можно считать победой в войне с Украиной. И что даже поражение все равно обернется России во благо. А последние громкие угрозы – как агрессивная риторика с призывом к западным посольствам покинуть Киев, так и все более массированные и жестокие ракетно-дроновые удары по украинским городам – могут быть попыткой вернуть Вашингтон и Киев к переговорам, пишет The Washington Post со ссылкой на европейских чиновников и аналитиков.

Даже профессор российского вуза, близкий к руководству МИД (так западные журналисты обычно называют источники в МГИМО, который консультирует дипломатов), сказал WaPo, что последние российские угрозы и бомбардировки являются реакцией на «расширение географии ударов украинских дронов и ракет» и на замедление темпов продвижения на фронте. Путин, по-видимому, все еще считает, что может захватить оставшуюся часть Донбасса «в течение нескольких месяцев» и уже с учетом этого возобновить переговоры о прекращении конфликта, сказал он. Но добавил про ситуацию на фронте: «Мы этого не видим. Май заканчивается, и ясно, что, если не будут предприняты дополнительные усилия, то говорить можно только о стагнации».

Эскалация в риторике и дальнобойных ударах, но не на поле боя – следствие растущих трудностей, с которыми сталкивается Россия на войне и в экономике, она может свидетельствовать о попытке добиться возобновления мирных переговоров с целью достичь соглашения на условиях Москвы, поделились с WaPo на условиях анонимности европейские чиновники. Об этом же написал в Х канцлер МИД Эстонии Йонатан Всевиов: «Теперь, когда рассеивается иллюзия о том, что время на стороне Путина и рано или поздно Запад предложит за столом переговоров то, чего Москва не смогла добиться на поле боя, Кремль усиливает напряженность… пытаясь в последний раз заманить Запад в переговорную ловушку».

Близкие к Кремлю эксперты стали подводить публику к мнению о том, что остановку войны по нынешней линии боевого соприкосновения (ЛБС) уже можно считать победой. Об этом, в частности, пишет в статье «Чугунная проза реальности» директор Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Василий Кашин. Публикация вышла в издании «Россия в глобальной политике», которым бессменно руководит Федор Лукьянов, ведущий сессии с Путиным в Валдайском клубе. А в редакционный совет входят, помимо прочих, глава МИД Сергей Лавров, помощник Путина Юрий Ушаков, председателем же является Сергей Караганов, предлагавший нанести превентивный ядерный удар по Европе.
Война сейчас идет между сопоставимыми по силе противниками, а исторически такие войны «крайне редко приводили к полному уничтожению одной из сторон», пишет Кашин. В этом случае цели войны надо подвергать корректировке, в которой «нет ничего удивительного, сам ее факт не говорит о неудаче».

В отличие от Минобороны РФ, которое постоянно заявляет, что удары по украинским городам наносятся только для поражения военных объектов и производств, Кашин цинично не скрывает реальности: «Российские удары… осуществляются на максимальном уровне возможностей. Они наносят Украине огромный экономический ущерб… те или иные повреждения от ударов имеют около 20% многоквартирных домов Киева, уничтожена значительная часть энергетики, транспортной инфраструктуры и промышленности Украины. В ходе зимних ударов по энергетике тысячи жилых зданий подверглись вымораживанию».

Но ни это, ни даже уничтожение «центров принятия решений», которым не раз (и снова – в последние дни) грозили российские власти, не позволит победить в войне, констатирует Кашин: «У нас нет оснований ожидать в обозримом будущем преодоления позиционного тупика в войне на Украине». А если применить ядерное оружие, результат будет таким же, как если его не применять, но договориться о прекращении конфликта, – заморозка по нынешней ЛБС.

Поэтому Кашин предлагает договариваться, основываясь на ранее выдвинутых Путиным условиях: "Закрепление за Россией [захваченных] территорий в рамках соглашений Анкориджа в сочетании с запретом для Украины участвовать в военных блоках, размещать на своей территории иностранные войска и с некоторыми ограничениями для украинских вооруженных сил в этом случае является для нас хорошим результатом и полноценной военной победой."

А идеи о том, «что мы можем быстро обрушить украинский фронт, если "мобилизуемся, напряжемся, ударим со всей силы", следует отбросить и забыть», настаивает Кашин: «Не в наших интересах бесконечно сжигать ресурсы под Малой Токмачкой, преследуя воображаемые цели».

Статья с похожим посылом недавно вышла в «Московском комсомольце» (правда, вскоре была удалена). Именно «проигранные войны и унизительные перемирия регулярно приводили к новым рывкам, реформам и, как ни поразительно, к новым победам», утверждалось в ней. В качестве примеров приводились, в частности, отношения с Золотой Ордой, поражения в Крымской, русской-японской и других войнах. После которых «Россия раз за разом, со времен ига, выбирала спасительный [путь] — унять распоясавшиеся элиты и дать больше свободы людям».

https://ru.themoscow times.com/2026/06/02/v-rossii-nachali-gotovit-naselenie-k-priznaniyu-nevozmozhnosti-pobedi-nad-ukrainoi-a197018
Аноним ID: Любвеобильный Зайчик-побегайчик  23/06/26 Втр 12:15:28 #117 №62946449 
>>62946402
Свиньи все побеждают и побеждают.
А фронт все движется и движется в сторону кукуева.
Смешно: вся ЕС + США вливают кучу денег и оружия, вводят тысячи санкций, привлекают тысячи наемников, разведка, инструкторы и не могут даже в обратную сторону фронт начать двигать.
Насколько бездарны, трусливый, глупы и слабы хохлы.
Аноним ID: Вульгарный Компрессик  23/06/26 Втр 12:15:56 #118 №62946453 
>>62944865
Будет. Один хуй степаноиды ничего не сделают. Даже пригожина набутылили, а у того была армия. Уровень контроля над населением сейчас такой, что можно ссать в глаза буквально и вводить анальные изнасилования по субботам.
Аноним ID: Стыдливый Солид Снейк  23/06/26 Втр 12:16:03 #119 №62946456 
>>62944833 (OP)
>все решает один человек и только он
Ага. Верим.
Аноним ID: Любвеобильный Зайчик-побегайчик  23/06/26 Втр 12:18:33 #120 №62946476 
>>62946453
При этом хохлам давно ввели, а россиянам нет.
Это все что надо знать о том как оно в реальности.
Хохлы настолько изнасилованы что даже не могут писать слово: русский на форуме.
Хохлы настолько изнасилованы что переодеваются в женскую одежду чтобы добежать до магаазина.
Хохлы настолько изнасилованы что теряют штаны при попытке пересечь границу под колючей проволокой.
Аноним ID: Циничный Клюшкин  23/06/26 Втр 12:23:18 #121 №62946516 
>>62944833 (OP)
Из-за ваших визгов на дефицит бензина интернет решили окончательно отрезать. С утра половина западных сайтов не открывается. Пидорасы ебаные.
Аноним ID: Любвеобильный Клюшкин  23/06/26 Втр 12:24:03 #122 №62946523 
>>62945254
>Крым чей?
хуй из за рта вытащи...
Аноним ID: Любвеобильный Зайчик-побегайчик  23/06/26 Втр 12:26:16 #123 №62946551 
>>62946523
Вытащил свой хуй из твоего рта, теперь можешь ответить на мой вопрос, свинобот.
Аноним ID: Любвеобильный Клюшкин  23/06/26 Втр 12:27:38 #124 №62946562 
>>62945230
>Хохлы нанесли удар по автобусу с детьми, и это факт, признанный рб.
отвечай
>>62945326
Аноним ID: Мудрый Отец Ральф  23/06/26 Втр 12:28:49 #125 №62946572 
>>62945387
>в гранатах
>слезоточка

Тупая свинья ебаная, я предлагаю юзать не перцовку и черемуху, а зарин, зоман и ви-р. Тупая ботохуетв скопипастила из википукии текст даже не учтя контекст
Аноним ID: Мудрый Отец Ральф  23/06/26 Втр 12:30:42 #126 №62946587 
>>62945349
>продолжается оправдание хохлотерроризма

Свинья плез

>>62946562
Донатом на герани ответил. Хохлы только такой язык и понимают, ровно так же как местная обрыганина понимает только тогда, когда к ним приходят фэбосы
Аноним ID: Воспитанный Эцио Аудиторе  23/06/26 Втр 12:30:45 #127 №62946588 
>>62945254
Сын мой, а ты уверен что крымские хохлы оказавшись без еды и воды не устроят второй референдум и не вернутся обратно на малую родину за буханку белого? Я вот на твоем месте не был уверен, кто предал один раз, тот предаст и второй.
Аноним ID: Нервный Молчун  23/06/26 Втр 12:30:55 #128 №62946592 
>>62945045
>95 стоит уже 71.40
Обычная цена. Или ты на 76 ездишь?
Аноним ID: Пугливый Мартовский Заяц  23/06/26 Втр 12:33:20 #129 №62946626 
>>62946551
Ты это острожней, так то можно и бусифицироватся на фронт как пеньзе
Ты кстати почему не на фронте, как так то?
Аноним  OP 23/06/26 Втр 12:33:23 #130 №62946628 
Как они бьют по бензоколонками, также они могут начать бить и по электростанциям, вот тогда мы ахуеем без света месяцами сидеть, прям как лднр в 2014 году.
Аноним ID: Грубый Крейг Такер  23/06/26 Втр 12:33:47 #131 №62946634 
>>62946572
Дебиленок, это тоже считается за химическое оружие и запрещено к применению наряду с зарином или зоманом.
Думаешь, они прикола ради гранаты с газом туда хуярят? Нет, они так укров выгоняют из окопов, где их дронами хуярят.
Итак, в чем разница по итогу, свинья?
Аноним ID: Пугливый Мартовский Заяц  23/06/26 Втр 12:34:47 #132 №62946645 
>>62945254
Государственный и нетвой
Аноним ID: Любвеобильный Клюшкин  23/06/26 Втр 12:34:55 #133 №62946648 
бенз.png
>>62946592
>>95 стоит уже 71.40
>Обычная цена.
ага ага
Аноним ID: Любвеобильный Зайчик-побегайчик  23/06/26 Втр 12:35:27 #134 №62946660 
>>62946588
Ты моего сынка не видел.
Кроме "скоро" что то новенькое есть, свинобот?
Аноним ID: Любвеобильный Зайчик-побегайчик  23/06/26 Втр 12:37:23 #135 №62946683 
>>62946626
Когда одна ципсоботосвинья перекрывает другую.
Ты можешь про Пензу втирать своему стаду хохлячьему.
Тут вам никто не поверит в ваш пиздежь.
А почему ты не на защите копроины? Вторжение же.
У нас тут СВО на базе добровольного набора, а вас тцк ищут, все никак не дойдешь сверить данные?
Хохол это ты обязан быть в окопе. Я - нет.
Аноним ID: Пугливый Мартовский Заяц  23/06/26 Втр 12:37:24 #136 №62946684 
>>62946587
А мог бы себе что то купить, лох
Аноним ID: Пугливый Мартовский Заяц  23/06/26 Втр 12:38:36 #137 №62946696 
>>62946683
>вретиии ряяяяя
Почему не на фронте?
Аноним ID: Любвеобильный Зайчик-побегайчик  23/06/26 Втр 12:38:46 #138 №62946700 
>>62946645
Носителем суверенитета России является ее народ.
А как там у вас на копроине мне и так известно.
Там действительно ничего вашего нет.
Аноним ID: Любвеобильный Зайчик-побегайчик  23/06/26 Втр 12:39:45 #139 №62946713 
>>62946696
-->
>>62946683
Выходит нет никакого вторжения раз хохлы бегают от военкомата и его представителей.
Аноним ID: Решительная Бастинда  23/06/26 Втр 12:40:35 #140 №62946720 
>>62944833 (OP)
Все хохлы сдохнут за кражу борща через юнесковских вертухаев обрыжка
Аноним ID: Нервный Молчун  23/06/26 Втр 12:43:14 #141 №62946750 
>>62946648
И что с того, инфляция.
А я помню еще по 50 коп и соляру по 25.
Аноним ID: Пугливый Мартовский Заяц  23/06/26 Втр 12:43:38 #142 №62946754 
>>62946700
Ору с тебя, какой ты смешной клоун
Так то хблокировки против конституции-проституции.
Аноним ID: Темпераментный Балда  23/06/26 Втр 12:45:30 #143 №62946775 
>>62944865
он уже проиграл, просто после зимы с кирпичами, это мысль дойдет до остальной массы населения.
Аноним ID: Любвеобильный Зайчик-побегайчик  23/06/26 Втр 12:46:54 #144 №62946790 
>>62946754
У вас - проституция, да.
Просрочка сидит на троне, отменил все права и свободы и крутит в окопы.
Еще и неприятно вам что обрубили вам каналы слежки и мошенничества.
Никто не слушает ваш пиздежь.
Аноним ID: Подлая Лигейя  23/06/26 Втр 12:57:19 #145 №62946904 
>>62946790
>у вас
Так блокировки интернета в раисии, ты что хохлик?
>Просрочка сидит на троне, отменил все права и свободы и крутит в окопы.
Так то это и в раисии, придурок
Аноним ID: Темпераментная Тидори Канамэ  23/06/26 Втр 13:02:57 #146 №62946958 
>>62946634
Маня тупая, ты отличаешь черемуху от ви-икса? Иными словами, ты отличаешь бов смертельные от бов не смертельных? На это у тебя хватает айкью?
Аноним ID: Темпераментная Тидори Канамэ  23/06/26 Втр 13:03:53 #147 №62946964 
>>62946684
Купил смерти хохлов и веселые видео «Тарас убегает от гераньки». Хуле, за развлечения надо платить
Аноним ID: Очаровательная Рапунцель  23/06/26 Втр 13:07:40 #148 №62946993 
>>62944833 (OP)
Линию соприкосновения никто не даст уже. Вообще хуй знает что хохлы потребуют сейчас, а что осенью. Ватный манямир будет держаться пока володин не отключит своих ботов.
Аноним ID: Пугливый Мартовский Заяц  23/06/26 Втр 13:12:53 #149 №62947028 
>>62946964
>Хуле, за развлечения надо платить
Скачком цен и налогов
Аноним ID: Грубый Крейг Такер  23/06/26 Втр 15:04:06 #150 №62947931 
>>62946958
>ты отличаешь бов смертельные от бов не смертельных?
Тупорылая пидарасина, в чем итоговая разница сдохнуть от БОВ или сдохнуть от дрона, после того, как БОВ выкурил тебя из окопа?
И то и то запрещено, как химическое оружие (да, тупорылая свинья, я в отличие от тебя, этой темой интересовался).
Аноним ID: Темпераментная Тидори Канамэ  23/06/26 Втр 15:26:45 #151 №62948096 
>>62947931
В том, что фосфороорганика убивает, маня, и в том, что работает по площадям. Ай-кью у тебя хватает это понять, да или нет?

>запрещено

Мань плез
Аноним ID: Религиозный Мига  23/06/26 Втр 15:32:22 #152 №62948142 
>>62944833 (OP)
Видишь ли, если раньше и были люди которые считали что война это неправильно, и плохо, и её нужно заканчивать, то после таких событий народ всерьёз задумался, а не лучше ли ебануть по Киеву и дойти до Польши...
Знаешь как в песне: по вызженой пустыне за метром метр идут по Украине...
Аноним ID: Тоскливый Микки Маус  23/06/26 Втр 15:39:48 #153 №62948206 
>>62946904
Cвинобот, когда выборы на копроине?
Просрочка же сидит.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 15:40:05 #154 №62948208 
>>62944846
никто за него не голосует. Пару шизов не в счёт. Большинство всегда было за ЛДПР
Аноним ID: Любвеобильный Аристотель Твелвтрис  23/06/26 Втр 15:40:08 #155 №62948209 
>>62944833 (OP)
с путиным договариваться? ты смеешься? он снова нападет через 8 лет когда жирком обрастет. меня всегда забавляли эти комментарии от глубинного народа мол на украину надо было сразу нападать в 2014. АЛЕ ДОЛБАЕБЫ Я В 2015 СРОЧКУ ТЯНУЛ НЕ НАДО БЫЛО ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО
Аноним ID: Угрюмый Тютелькин  23/06/26 Втр 15:43:54 #156 №62948242 
17810294184802586636.jpg
>>62948209
Представляю как товарищам в 2014 на срочке жилось

ДМБ 2013
Аноним ID: Любвеобильный Киприан Йодль  23/06/26 Втр 15:47:43 #157 №62948281 
Actual superpower doing superpower things 30 years ago....mp4
>>62944833 (OP)
>оставить войну на актуальной линии боевого соприкосновения
А зачем это Украине? На данный момент они просто пуляют дронами и ракетами без всякого для себя ущерба. Киев не горит. Там есть Интернет, топливо (машины ездят), свет по ночам в домах горит. Со Львовом тоже самое. В городах помельче тоже самое.

На таких позициях переговоры не строятся, одна сторона фактически не ощущает для себя никакой опасности за свои действия.

США на видео сначала сделали с Ираком то, что происходит на видео, а потом уже начали переговоры.
Любая дискуссия о том, что что-то возможно где-то там остановить на данный момент - не более чем сотрясание воздуха.

Любой здравомыслящий человек понимает, что всё уже проиграно, т.к. из адекватных ответных мер на атаки Украины только ядерный удар остался, который мгновенно эскалирует ситуацию до уровня ядерной войны, и даст казус белли на применение ядерки по рашке.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 15:48:32 #158 №62948290 
>>62948209
> Я В 2015 СРОЧКУ ТЯНУЛ НЕ НАДО БЫЛО ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО
на украине все еще хуже было, как бы это смешно не казалось тебе.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 15:49:35 #159 №62948298 
>>62944833 (OP)
лолнет
каждая уступка со сторону рухнума будет с жестом дроброй моли и альнейшими требованиями
пока не получишь беловежье 2.0
Аноним ID: Любвеобильный Аристотель Твелвтрис  23/06/26 Втр 15:51:41 #160 №62948310 
>>62948290
мне до пизды знаешь почему?
1. Я срочку тянул
2. В рашке вооружение было гавном

как видим на момент 23 июня 2026 говном и осталось
Аноним ID: Любвеобильный Аристотель Твелвтрис  23/06/26 Втр 15:52:30 #161 №62948317 
>>62948281
>одна сторона фактически не ощущает для себя никакой опасности за свои действия.
А КАК ЖЕ ОМЕЖНИК?!
Аноним ID: Вульгарный Гаррет  23/06/26 Втр 16:14:52 #162 №62948511 
>>62944833 (OP)
>От него не требуют ничего отдавать, никаких репараций, ещё и санкции снимут, лишь просят отказаться от того, что он даже никогда и не захватывал
Какую хуйню ты высрал. Это маняфантазии больной лахташлюхи читать смешно.
Аноним ID: Грубый Крейг Такер  23/06/26 Втр 16:24:43 #163 №62948591 
>>62948096
Проиграл с тупого пидараса.
>фосфороорганика убивает
Ты своим куриным мозгом осознаешь, что сразу после выкуривания из окопа слезоточивым газом условного всушника тоже убивают сбросом?
>работает по площадям
А хлорпикрин так ебать действует точечно, я все правильно понял?
>Ай-кью у тебя хватает это понять
Тупорылый, айкью - это не показатель знаний. Это даже не показатель понимания, блять.
Откуда такие долбоящеры как ты на дваче берутся? Не надо отвечать на этот вопрос, он риторический.
Аноним ID: Грубый Крейг Такер  23/06/26 Втр 16:26:55 #164 №62948617 
>>62948142
Напомню, что в Питере за эту песнь впаяли дискредитацию российской армии в 2022 или 2023.
Аноним ID: Тоскливый Микки Маус  23/06/26 Втр 16:29:23 #165 №62948647 
>>62948281
казус хуелли
ни одна ракета не прилетела из гейропы пока бомбили кукуев

считать что гейропейцы будут рисковать собой ради вашего стада - та еще мрия
Аноним ID: Безумный Абрахам Писгуд  23/06/26 Втр 16:32:06 #166 №62948685 
>>62948142
>то после таких событий народ всерьёз задумался, а не лучше ли ебануть по Киеву и дойти до Польши...
Идти ты будешь, бот володинский?
Аноним ID: Смелая Артемизия Лафкин  23/06/26 Втр 16:35:58 #167 №62948732 
>>62945813
Нет инфы по рф, поэтому укр вылезает как наибольший.
Аноним ID: Туповатый Джеймс Бонд  23/06/26 Втр 16:42:02 #168 №62948808 
>>62948617
Это и смешно. Владимир Семёнович писал её когда никакого сво не было.
И песня то не про Россию, вооьщам возникает вопрос:
"А наши ли наши"...
Аноним ID: Туповатый Джеймс Бонд  23/06/26 Втр 16:43:33 #169 №62948827 
>>62948685
Ну проблема в том что война какая-то странаая идет пятый год, цели не понятны, действия бессмысленны...
Вообщем странно...
Аноним ID: Нудный Здравомысленный заяц  23/06/26 Втр 16:43:33 #170 №62948828 
>>62948685
Конечно дойти, бензина ж нет
Аноним ID: Склочная Салтычиха  23/06/26 Втр 16:46:44 #171 №62948872 
>>62948827
>война какая-то странаая идет

Наверное твоё представление о войне из кино? Вполне обыкновенная война.
Аноним ID: Безумный Абрахам Писгуд  23/06/26 Втр 16:50:46 #172 №62948917 
>>62948808
Солдаты группы центр это же немцы, хотя не помню про что там песня.
Аноним ID: Свирепый Тупс  23/06/26 Втр 16:51:08 #173 №62948924 
>>62944833 (OP)
> вся происходящая сегодня в России движуха может прекратиться в один день, если
Сразу прекратится, как только самым богатым шлемам России, Украины,Европы и США станет невыгодно СВО. А пока деньги текут рекой никто ничего останавливать не будет. И не волнуйся, за всё уплочено.
Аноним ID: Туповатый Джеймс Бонд  23/06/26 Втр 16:51:52 #174 №62948933 
>>62948872
Моë представление, это что должны быть цели войны и условия победы а не мням многие и пук пуки неопределенного уровня и внятности.
Аноним ID: Проницательная Василиса Прекрасная  23/06/26 Втр 17:39:37 #175 №62949356 
>>62944925
Эх бабка, могла гораздо короче донести ту же информацию - Бисмарк.jpg
Аноним ID: Темпераментная Тидори Канамэ  23/06/26 Втр 17:49:31 #176 №62949428 
>>62948591
Ты тупой? Нахуй выкуривать хохлоскот из траншей, если хохлоскот можно буквально убить прямо там же? И не точечно, а массово? И какой хлорпикрин, маня, ты в 2026 году. Ви-р, ви-икс, да хотя бы циклозарин. А не параша твоя. Еще бы хлором и ипритом предложил хохлятину изводить
Аноним ID: Грубый Тяни-Толкай  23/06/26 Втр 17:56:37 #177 №62949474 
>>62944976
>мои предложения
Обидно что свинью за пределами /по/ спросить забыли, правда?
Аноним ID: Любвеобильный Гарри Поттер  23/06/26 Втр 18:28:19 #178 №62949675 
>>62944833 (OP)
>Напомню, что вся происходящая сегодня в России движуха может прекратиться в один день, если Путин согласится оставить войну на актуальной линии боевого соприкосновения.
Либеральный дурачок, на движухе замешаны интересы множества уважаемых людей с миллиардами долларов на счетах. Даже при абсолютных монархиях нельзя было пойти против уважаемых господ, потому что можно было табакеркой в висок получить. А ты говоришь, что один человек что-то там решает...
Аноним ID: Распущенный Сивка-Бурка  23/06/26 Втр 22:24:56 #179 №62951031 DELETED
>>62944833 (OP)
Пусть идут нахуй, а лучше сядут в тюрьму все те, кто говорит о перемирии и о заморозке войны. Воевать надо до победы. Нужна мобилизация - пусть её проводят. Но сдаваться, останавливаться и мириться нельзя.

Путин, подумай о будущем. Подумай, как к тебе будут относиться всякие чурки с которыми ты щас помоишься, если ты сольёшь войну хохлам? Станет ли твой авторитет в глазах чурок выше чем щас?

А ещё подумай про своих детей и внуков. Каково им будет жыть в мире, в котором каждый мусорный хохол. узнав што они твои дети-внуки, будет в них плевать и насмезаться над ними? Ты штоле сынок Путина? Тьфу на тебя. Нравится?

Дак вот штоп китайцы тебя уважали, штоп ни один мусорный хохол не плюнул в тойных детей и во внуков, не останавливай войну. Громи штабы и убивай генералов. Свергай режым Зеленского и ставь свой режым. Нет сил, зови меня, ещё каво найдёшь, и направь нас на Киев свергать Зеленского.

А ещё подумай про то што историю всегда пишут победители. Именно победители кино снимают как победили. И если ты щас всё сольёшь, Зеленский такова кина наснимаети на Ютуб загрузит, што от позора ни ты, ни мы, ни армия РФ никогда не отмоемся.

Вот какое кино снимают на МосФильме про немцев, такое же кино будут снимать на КиевФильме. И как в мосфильмофском кине позорят немцев, так и в киевфильмофском кине будут похззорить русских. И от том што ты мудак а русский - дурак, узнают не только хохлы, но и прочие чурки, ибо Зеленский кино на Ютуп грузить будет, а ево зырят все.

Путин, не останавливай войну. Собери всю волю в кулак и дави все пораженческие настроения. Если нету сил, проволди мобилизацию. Меня зови. Но только не позорь себя и нас не позорь переговорами, миром и прочими глупостями.

Хохляндия - мусорная страна. Хохлы - мусорный народ, у которых нету ни языка, ни онегдодов, ни имперских понтов, ни блатных понятий. Вот и задави их и ихнюю помойку, штоп не кукарекала, и покажды чуркам кто тута намбер ван. А для этова зови меня, направь на Киев, я скину З, ты поставишь свой режым, и уже ни одна хохлиная пизда не кукарекнет, и уже не Зеленский тебя, а ты Зеленского в кине позорить будешь.

Путин, собери волю в кулак и перестань жевать сопли с этой отсталой мусорной помойкой. Не здавайся. Не позорь переговорами и перемирием ни себя, ни армию, ни народ. Ни шщагу назад. Расстрел за пораженческие настроения.

Свергай Зеленского, ставь хохлам свой режым - это и будет победа. А васпы скривят ебалы, и вернут в РФ и барахло и свифт.
Аноним ID: Романтичный Мурашкин  23/06/26 Втр 22:26:49 #180 №62951040 
>>62951031
Штопаный, когда уже в тюрьму то?
Аноним ID: Романтичный Вольга Святославич  23/06/26 Втр 23:43:18 #181 №62951445 
>>62951031
У меня из экрана аж жир сочится начал, в перемешку со стекломоем.
Аноним ID: Креативная Крыска Лариска  24/06/26 Срд 00:15:58 #182 №62951643 
>>62944928
Потому что она как кукла, через эту страну другие с нами воюют! Ух
Аноним ID: Любвеобильная Офелия  24/06/26 Срд 00:42:05 #183 №62951816 
>>62944833 (OP)
Кому ты пиздишь, хохол? Это твой просроченный шановний пан зеля вроде говорил, что нам тут типа надо учить два слова - репарации и контрибуции? Какая ЛБС? Тебе самому не смешно, уебище? Хуй тебе в рыло, свинявый. А вот то, что вы там уже доигрались - это факт. В следующий раз когда по твоему ивано-франковску прилетит пара орешников и десяток кинжалов - не ной ЗАЩООООООО, а вспомни свои высеры тут, убыток убогий. И еще вспоминай, что твои собратья по разуму начали орать чуть ли не в школах свинявых про москаляку и гилляку еще задолго до 2014 года. Это ты вспоминай когда в очередной раз будешь под мамкиной юбкой от военкома прятаться.
Аноним ID: Ненасытный Джельсомино  24/06/26 Срд 00:44:58 #184 №62951832 
ну не хочет и не хочет
Аноним ID: Склочный Ворон Воронович  24/06/26 Срд 00:59:48 #185 №62951929 
16937480655990.png
16937480656001.png
16937480656022.png
16937480656033.png
>>62944846
У россиян географический кретинизм: те же люди, которые отрицают время, обожествляют пространство. Смены эпох для них не существует, зато география - это судьба. Сравнение, скажем, российского политического режима с венесуэльским представляется им оскорбительным: как можно равнять нашу могучую родину с латиноамериканцами? Зато сравнение России нынешней с Россией Ивана Грозного, не имеющей с ней ничего общего ни экономически, ни культурно, ни социально, кажется им вполне адекватным. Между тем историческое время течет для всех и судьба страны не зафиксирована ее географией: будущее определяется в большей степени уровнем развития граждан и общественных институтов. Поэтому родственные политические режимы (российский и венесуэльский) на разных концах земли ведут себя схожим образом, а в жизни южных и северных корейцев нет ничего общего.
Аноним ID: Склочный Ворон Воронович  24/06/26 Срд 01:03:59 #186 №62951959 
>>62946449
В Костромской области за 2025 год исчезло около 100 деревень. Это рывок или прорыв?

Дежурно напоминаю, что в 2021 году Украина считалась страной, чья армия слабее сил морской пехоты ЧФ, расквартированных в Севастополе в 2014 году.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Ехидный Энгист из Вудкрофта  24/06/26 Срд 01:18:12 #187 №62952037 
IMG0070.jpeg
>>62944833 (OP)
> Но он не хочет
Даже если опустить факт его работы на ЦРУ со времен его ГДРовской вербовки, то опять же с его слов всем вам нужна ДВИЖУХА. И эта движуха будет двигаться по инерции, даже если Пыня выйдет на красную площадь и хлопнув в ладоши скажет СТОП ДВИЖУХА и войска выведет и репарации заплатит и блять лично Зеле отсосет на коленях.
Бензин не появится, бюджет не наполнится, трубы в ебаном ЖКХ которым пиздец этой зимой сами себя не заменят, бабы не нарожают, вернувшиеся с СВО птсрщики по ночам бегать с оружием по улицам не перестанут, индусов и других чурок завозить не прекратят, коррупция во всех сферах не умрет, кредиты и ипотеки не станут доступными, мозги уехавшие не вернутся, итд как говорится.
А вот не будет стоп-движухи и будет увеличение скорости движения в сторону пиздеца,
Потому что пиздец это лучше чем не-пиздец. Вы не понимаете что вас родили чтобы вы попали в этот пиздец и охуели от того сколько гавваха вы можете выделять.
Как-то так.
Аноним ID: Подлая Лара Крофт  24/06/26 Срд 01:26:52 #188 №62952068 
>>62947931
>И то и то запрещено, как химическое оружие

Ничего, что оно при разгоне каких-нибудь очередных желтых жилетов теми же французами используется прямо посреди Парижу на регулярной основе?
Аноним ID: Подлая Лара Крофт  24/06/26 Срд 01:40:03 #189 №62952116 
>>62948281
>даст казус белли на применение ядерки по рашке

Кому даст и с какого перепугу?

ЕС? не даст
Штатам? не даст
НАТО? не даст
Хохлам? только если одна из вышеперечисленных стран и организаций передаст им ядерное, что будет казус белли для применения уже по передающей стороне.

Неисполнение обязательств по нераспространению и нарушение режима нераспространения - куда более серьезная штука, чем Хуив с Ивано-франкивьском.

Применение, в целях принуждения к миру, как раз вполне себе допустимо с т.з. международного права. Хотя и несет некоторые политические издержки, политический реализьм он такой. Но не сильно большие издержки, надо сказать. Во всяком случае, к активно прогнозируемому хохлами и подсвинками разрыву отношений РФ и Китая, например, оно не приведет.
Аноним ID: Склочная Салтычиха  24/06/26 Срд 01:48:07 #190 №62952142 
>>62952116
>Применение, в целях принуждения к миру, как раз вполне себе допустимо с т.з. международного права.

Тупая пизда, эту войну начала Россия. И если Россия применит ядерку, то больше такой федерации не будет.
Как Монгольской империи не стало. Но ты настолько тупая пизда, что не понимаешь этого.

Тьфу, мразь.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Ехидный Энгист из Вудкрофта  24/06/26 Срд 01:49:02 #191 №62952147 
17817775551600341032.jpeg
>>62952116
> НАТО? не даст
Есть НАТО, а есть решение страны члена НАТО которое не противоречит интересам НАТО.
В Будапештским Меморандуме есть подписи Великобритании и США. Ну прилетит по Москве хули из Лондона как говорится такая же ТЯО-хуйня. Почему нет? Кто мешает?
Аноним ID: Подлая Лара Крофт  24/06/26 Срд 02:01:48 #192 №62952187 
>>62952142
Давай представим на секунду такой варик. РФ наносит удар ТЯО по Ивано-Франкивьску и дает 24 часа на безоговорочную капитуляцию уркаины, да еще и обещает снести Львив, если с первого раза будет непонятно. Через 24 часа сносится Львив, и дается еще 24 часа до следующей уютной цитадельки бандеризма.

Визг стоит страшный. И в ООНе, и в бритахе, и в штатах. Давай предположим, что штатовцы выдают атомное хохлам. Штатовцы всячески пытаются от конфликта дистанцироваться, ибо ебали они, но предположим. Китайцы пожимают плечиками, поскольку они прекрасно понимают, что от противостояния с западным блоком в попытках западного блока затащить Китай в болото очередных "ста лет унижения" им в любом случае некуда. Раз пошла такая пьянка и нераспространение более не работает - РФ выдает, ну, например, даже не Ирану, а например, ХАМАСу. Норм?
Аноним ID: Глупый Кинг-Конг  24/06/26 Срд 02:07:36 #193 №62952209 
>>62952187
Хуя мрии у пидорана, весь набор, ТЯУ ТЯУ ВАФ ГРРР, передача хамасу... Кстати че там по хамасу, они еще не уважаемые партнеры как талибы, пока еще в списке террористов?
Блядь ведь реально модель поведения "как побольше насрать перед смертью", какое будущее, какое развитие, нет, здесь хотят весь мир с собой в могилу утащить, ну или хоть сколько смогут.....
sage[mailto:sage] Аноним ID: Ехидный Энгист из Вудкрофта  24/06/26 Срд 02:07:50 #194 №62952211 
17817777623240466146.png
>>62952187
> Давай представим на секунду такой варик. РФ наносит удар ТЯО по Ивано-Франкивьску и дает 24 часа
Через 20 минут прилетает по Москве из Китая такая же хуйня.
Потому что Китай вассал запада.
Вкурил?
Аноним ID: Подлая Лара Крофт  24/06/26 Срд 02:08:02 #195 №62952212 
>>62952147
Кстати, обрисовать ситуацию можно и для бриташек. Для них совсем печальненько все будет. Видишь ли, у них казус белли будет отсутствовать. Удар по РФ со стороны бриташек, без проксирования будет прямой, непосредственной и неспровоцированной агрессией. И на них не будет распространяться пятая статья при таком раскладе.
Аноним ID: Хамовитый Прожорливый башмак  24/06/26 Срд 02:12:00 #196 №62952219 
>>62952142
Такие же угрозы были в 2021, но НАТО так и не вернулось свою армию в дело пускать

Будет так же и тут, сила НАТО миф, Америка хорошо показала насколько запад слаб
sage[mailto:sage] Аноним ID: Ехидный Энгист из Вудкрофта  24/06/26 Срд 02:13:55 #197 №62952225 
image.jpeg
>>62952212
> будет прямой, непосредственной и неспровоцированной агрессией
Подпись на меморандуме, Вась.
Это для тебя может быть бумажка-хуяжка, а для них вполне себе документ. И если ты уебал по Украине и народу Украины ядеркой, то могут и по тебе уебать ядеркой потому что они эту подпись поставили и она для них типа ценность как если бы ты рот свой поставил хоть раз на то что пиздишь в интернете.
Аноним ID: Подлая Лара Крофт  24/06/26 Срд 02:26:54 #198 №62952266 
>>62952225
Для них это еще более бумажка, чем для РФ. Из меморандумов не следует никаких юридических обязательств, кроме тех, которые добровольно берет на себя подписант.

Соглашусь, что интересы бриташки и штатовцев на хохлутустане в описанных случаях будут серьезно под ударом. В любом случае не настолько, чтобы подставлять из-за сомнительных выгод исполнения обязательств перед хохлуту Лондонабад или Вашингтон. Когда речь всерьез заходит об их шкуре, взамен на слегка прикрыть глазоньки, на то что происходит вне их реальной сферы влияния - они не дебилы, отходят в сторону, чехословакия или польша не дадут соврать.
Аноним ID: Склочная Салтычиха  24/06/26 Срд 04:23:07 #199 №62952567 
>>62952266
>Из меморандумов не следует никаких юридических обязательств, кроме тех, которые добровольно берет на себя подписант.

Пункт 6 месморандума: в случае нарушений этих обязательств будут проводиться консультации.

В результате консультаций горят нефтезаводы, тонпт корабли и всякое такое.

Ну да, "пустая бумажка". И ещё нюанс. Это напоминание. Когда всё закончится, напоминание остагется.
Аноним ID: Веселый Сата Кёя  24/06/26 Срд 04:25:03 #200 №62952574 
1782263524290164.mp4
>>62944833 (OP)
>Но он не хочет
Мы не хотим, все цели будут достигнуты.
Аноним ID: Занудный Йозеф Швейк  24/06/26 Срд 05:03:54 #201 №62952654 
>>62952567
>В результате консультаций горят нефтезаводы, тонпт корабли и всякое такое.

В результате консультаций, уркаине справедливо указывают, что подписывала этот документ уркаина с немношк другой конституцией, которая не противоречила этому меморандуму. Это не действующий документ.

Впрочем, в условиях реалполитик действительно любое фуфло может использоваться как казус белли, в том числе и будапештский меморандум. Но это следствие не существования неких обязательств бриташки или щтатов по этому меморандуму, а следствие военной возможности и острого желания использовать любое выглядящее юридически значимым фуфло в качестве предлога для развязывания агрессии. И, раз так - оно уже было бы использовано, еще в 22 году, если бы наличествовала военная возможность и то самое острое желание.

С другой стороны, обязательства по нераспространению у уркаины в другом документе, и с другими подписантами, и они, что характерно, продолжают действовать.
Аноним ID: Одаренный Нэмор Подводник  24/06/26 Срд 05:11:23 #202 №62952666 
>>62952574
Есть фулл видео?
Аноним ID: Одержимый Геральт из Ривии  24/06/26 Срд 05:28:11 #203 №62952688 
>>62944919
> хотя было по конституции не более 2 подряд, потом убрали слово подряд и стало не более 2 сроков
вообще-то это когда меняли конституцию сделали не более двух сроков вообще. изучи вопрос. просто ему с новой конституцией срок обнулили.
Аноним ID: Грубый Абель Тревоверх  24/06/26 Срд 05:57:05 #204 №62952735 
>>62946355
>Почему ты не можешь сказать
А кто может сказать? Союзники р. по БРИКС могут так сказать? Кто из них признал крым?
Аноним ID: Ласковый Грязинг  24/06/26 Срд 07:30:52 #205 №62952998 
>>62952574
откуда оригинальная мелодия?
Аноним ID: Тоскливая Гаечка  24/06/26 Срд 08:27:46 #206 №62953156 
>>62944833 (OP)
>движуха может прекратиться в один день, если Путин согласится
Не хотелось бы.
Идёт хорошо. Хочется посмотреть что там дальше будет.
Аноним ID: Веселый Сата Кёя  24/06/26 Срд 08:46:40 #207 №62953268 
>>62952998
Гимн на 9 мая был, ты чо в анабиозе был?
Аноним ID: Пугливый Бармалей  24/06/26 Срд 08:54:12 #208 №62953325 
>>62944833 (OP)
Напомню,что копроине достаточно принять статус нейтральной страны и отказаться от агрессивной политики в отношении русскоязычных и России ,прекратить милитаризацию и запретить героизацию нацистов,в качестве основы своего закомплексованного ресентиментного самосознания,и СВО прекратиться,так как конфликт будет исчерпан.
То есть свиньи должны перестать сбыть свиньями.
Аноним ID: Ласковый Грязинг  24/06/26 Срд 09:23:50 #209 №62953545 
>>62953325
это все слова. главное чтобы армия была не более скажем 10к, то есть фактически что то около 0, как у прибалтийских тигров. а это нереал при зели и под англосаксами. как говорил стрелок и прочие разумные эксперты, надо было все решать малой кровью в 14 году, когда у у. и была армия фактические 10к либо вообще не лезть туда и в крем. все остальное куда все пришло это тотальная война на уничтожение, до капитуляции одной из сторон. любой мир, это не мир а вынужденное перемирие, чтобы потом с миллионом новых дронов все почалось по новой.
так как у. плотно под англо-саксами, а они решили ебн-ть рф похоже. чтоб забрать обратно у. у англо-саксов нужно брать киев, нужно тотальное уничтожение штабов, центров и пунктов управления со всей верхушкой политической и военной. все как полагается при проведении самой обычно нормальной спец операции. потом взятие киева, подписание капитуляции, присоединении всех исторически русских земель бывшей у. к рф (за исключением западенщины польской, венгреской, румынсой). создание юго-западного фо, назначение генерал-губернатором стрелкова и.и. все рады все счастливы. рф победила. война закончилась. мирное небо над головой. проблема анти-россии - бывшей у. как проекта англо-саксов решена и стерта с карты мира.
всем пис.
Аноним ID: Ласковый Грязинг  24/06/26 Срд 09:24:39 #210 №62953554 
>>62952574
мелодия до боли знакомая, подскажите оригинал.
Аноним ID: Умный Добби  24/06/26 Срд 09:43:00 #211 №62953677 
>>62953325
>>62953545
> обсуждают на каких условиях должны капитулировать хахлы и ната
бей жидов-либерах))))
sageАноним ID: Heaven 24/06/26 Срд 10:27:51 #212 №62954016 
>>62944833 (OP)
Напомню, чтобы всё прекратилось достаточно хохлонате выйте из днр.
\тред
\сво
\хохлоина
Аноним ID: Ласковый Грязинг  24/06/26 Срд 10:31:55 #213 №62954042 
>>62954016
лол. ну да. ну да.
Аноним ID: Ласковый Грязинг  24/06/26 Срд 10:33:08 #214 №62954051 
>>62952574
подскажите откуда спизидили мелодию.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Ехидный Энгист из Вудкрофта  24/06/26 Срд 10:38:56 #215 №62954087 
D0475FC1-A0CA-4C18-BC9C-1B8C37C46A98.png
>>62952266
> В любом случае не настолько
Это какбы не тебе решать.
Потому что я тоже самое могу сказать что ты рот свой поставил и возможно ты уже сосал не раз, просто тебе не всегда хочется это делать. Риск получить обратку есть и этот риск нихуя не равен нулю. И вот от этого нужно отталкиваться в рассуждениях, а не о том что бумажку там кто-то подписал и это не должно сработать. Если бы это была бумажка, то США и Великобритания не стали бы помогать Украине ни оружием и не разведданными. А это означает что и в случае ядерки тебя тож застеклят от нехуй делать, и хочется тебе подыхать или нет, но подумать об этом необходимо,
Вот и всё.
Аноним ID: Талантливый Рик Граймс  24/06/26 Срд 11:14:59 #216 №62954328 
1782288475033114.mp4
>>62953554
>>62954051
Беовульф гугли
Аноним ID: Веселый Пикачу  24/06/26 Срд 11:24:38 #217 №62954412 DELETED
>>62944833 (OP)
Поздно уже анончик, никто Пыпу в покое оставлять не будет.
Если он остановится - хохлы подкопят ещё дронов, ещё ракет, и потом пойдут до крыма.

Акулы почуяли кровь, теперь нас раздербанят и ёбка будет только нарастать. Запасайся орешками.
Аноним ID: Грубый Крейг Такер  24/06/26 Срд 12:14:12 #218 №62954798 
>>62949428
>Ты тупой?
Я не ты, дебиленок, чтобы быть тупым.
>Нахуй выкуривать хохлоскот из траншей
Ты реально тупой как пробка нахуй.
>хохлоскот можно буквально убить прямо там же? И не точечно, а массово?
Нет, нельзя и ты тупой.
>И какой хлорпикрин, маня, ты в 2026 году.
Долбаебина, это слезоточивый газ. Им хохлов и выкуривают из траншей и блиндажей.
>Ви-р, ви-икс, да хотя бы циклозарин. А не параша твоя. Еще бы хлором и ипритом предложил хохлятину изводить
Маня тупорылая, это ОМП. За такое прилетит по шапке от Китая.
>>62949675
>Даже при абсолютных монархиях нельзя было пойти против уважаемых господ, потому что можно было табакеркой в висок получить.
В России не абсолютная монархия. У нас буквально вся система на одного человека завязана, а в монархии хотя бы противовес самодурству есть в лице наследника царя.
>>62952068
Ничего. Оно именно в военных конфликтах запрещено, чтобы у вояк-долбаебов не было соблазна реальными ОВ ебануть под этим соусом или ответить на такую атаку своим ОМП.
>>62952187
>Давай представим на секунду такой варик. РФ наносит удар ТЯО по Ивано-Франкивьску и дает 24 часа на безоговорочную капитуляцию уркаины, да еще и обещает снести Львив, если с первого раза будет непонятно.
Рашка автоматически становится страной-изгоем. Не притворным, как сейчас, а реальным. Китай предупреждал об этой хуйне, Индия, Вашингтон и Брюссель, ну т.е. буквально все мало-мальские значимые игроки. И мы еще не обсуждаем вероятность ответочки за такую хуйню.
>>62952654
>уркаине справедливо указывают, что подписывала этот документ уркаина с немношк другой конституцией
Не имеет значения.
>Это не действующий документ.
Да, потому что Россия уже напала, нарушив его положения.
Аноним ID: Подлая Лара Крофт  24/06/26 Срд 13:33:55 #219 №62955633 
>>62954798
>Рашка автоматически становится страной-изгоем. Не притворным, как сейчас

Ты сам не понимаешь, какую чушь несешь. Русские в течении всей своей истории были народом-изгоем, это не меняется примерно со времен Петра.

Некоторый интерес у еврогноя на некоторое время вызвала возможность использовать дроч рашкованских ылитариев на цеевропу в качестве обоснования для использования русских в качестве пушечного мяса в европейских войнах. Кроме перечисленного, Россия - источник бесплатного либенсраума, рабов и ресурсов, живут там унтерменши, которые, конечно же, "цивилизатору" из европы не ровня. Хорошо что есть "хорошие русские", продолжающие дрочить на "евроценности", они пояснят остальным русским, почему отдавать за бусы либенсраум и собственных соотечественников в рабство - это правильно.

Ты почему-то считаешь, что описанное выше отношение - это некое следствие каких-то аморальных поступков со стороны русских, но это не так. Это отношение имманентно присуще любому представителю западной цивилизации, и впитывается им с материнским молоком, это часть их культуры, воспроизводимая воспитательным процессом из поколения в поколение.

С систематической ошибкой непонимания указанного выше отношения к русским со стороны европейцев, многажды стоившей русским миллионов жизней, следует заканчивать. И единственный способ это сделать, исключив рецидивы - обеспечить со стороны европейцев соответствующий уровень страха. Сложно воспитывать детей с индуцированным высокомерием по отношению к тем, кого боишься. Только в этом случае, поколения через три-четыре, есть вероятность, что отношение поменяется.
Аноним ID: Грозная Красная Шапочка  24/06/26 Срд 13:37:02 #220 №62955670 
А причем тут Путин?
Ебнуть зелепидора и война закончится.
Хохол, мясо ты свынное, тебя то ТЦК ловит каждый день. Ты уже к зелепидорку претензии предъявляй.
Аноним ID: Пугливый Крошка Цахес  24/06/26 Срд 13:50:50 #221 №62955805 
>>62944833 (OP)
Проблемы уже с бензой. А это мы ещё не начинали, ядеркой не били. Ударим, я даже представить не могу какая жопа настанет. Наверное есть ещё куда падать. Ладно, хуй с ним, падать так падать, а если они по нам ударят, в мой дом, за то, что ядерным терроризмом занялись? Мы же реально как террористы, если представить , что Китай или Беларусь угрожает миру ядеркой, думаю мы тоже бы насторожились и нацелились на террориста и скорее всего начали бомбить террориста. Жопа товарищи, хуй знает, пыне надо срочно выступить в ООН, с трампом попиздеть. Добром для нас эта хуйня не кончится, если не начать прям сегодня что-то предпринимать .
Аноним ID: Грозная Красная Шапочка  24/06/26 Срд 13:56:56 #222 №62955858 
>>62955805
ОЙ, когда надо можно вписаться в Русского, да? И нести «плаксивую хуету», не вникая в геополитику?
Какой нахуй ядерный терроризм? Тебе твой отчим так сказал?
Микола, жертва ты аборта, ну иди ты на хуй
Аноним ID: Решительная Игнатия Уилдсмит  24/06/26 Срд 14:04:16 #223 №62955918 
>>62954798
> Я не ты, дебиленок

Ну да, и это видно, у меня ведь айкью в трехзначном диапазоне лул

> Нет, нельзя

Можно, Мань. Фосфороорганика так и действует, оч быстро и на месте. Почитай хоть эффект от циклозарина, маня

> это слезоточивый газ

У тебя оперативки не хватает удерживаться в контексте беседы? Я говорю нахуй юзать слезоточку - ты несешь слезоточку старую причём. Говорю, а че перцовые баллоны не принес, смертельное же оружие ебать

> это ОМП

Ну да и чо

>прилетит

Лул

>от Китая

Дабл Лул, этим вообще похуй
Аноним ID: Ласковый Грязинг  24/06/26 Срд 14:05:52 #224 №62955934 
>>62952574
откуда эти свинорылые спиздили мелодию? что то до боли знакомое то ли попса какая то из 2000х, то ли русский рок, че то очень знакомое, есть тут меломаны?
Аноним ID: Талантливый Рик Граймс  24/06/26 Срд 14:13:05 #225 №62955998 
>>62955934
Ты тупой? >>62954328
Аноним ID: Нервный Бриан де Баугильбер  24/06/26 Срд 14:15:40 #226 №62956017 
>>62945387
там 0 вообще. Разве что кого заставляют бюджетники итд. Ну чеченцы еще
Аноним ID: Грозный Профессор Преображенский  24/06/26 Срд 14:16:53 #227 №62956027 
>>62944833 (OP)
>вся происходящая сегодня в России движуха может прекратиться в один день, если Путин согласится оставить войну на актуальной линии боевого соприкосновения
Пиздёж от начала и до конца.
Аноним ID: Креативный Барт Симпсон  24/06/26 Срд 15:15:59 #228 №62956459 
>>62946402
Это план Б, если с мобкой обосрамс выйдет (а он скорее всего и выйдет, аноны в соседних тредах всё расписали).

Да даже если не выйдет, я не думаю, что даже п. таким образом надеется занять что-то больше "донецкой агломерации", а значит, (выжившему) плебсу надо будет каким-то образом объяснить, почему несмотря на:
- просадку уровня жизни вследствие рухнума экономики
- сотни тысяч потерь среди потенциально рабочей силы
- маргинализацию общества вернувшимися с фронта домой
- международную изоляцию
- проёбанное будущее одного, а то и двух поколений
- закручивание гаек и блокировки всего и вся ради резиновой попы
- банально каждодневные прилёты по европейской части страны
- итп
р. все равно ТОЛЬКОВЫИГРАЛИ. Ещё в феврале вроде сливали предположительно методичку в том числе работы с желающими побухтеть зетнувшимися и прочими военпорками.
Аноним ID: Глупый Витя Малеев  24/06/26 Срд 15:21:05 #229 №62956506 
>>62951929
У свинявой твари полный кретинизм и тотальная заивисимость от русских и россии.
Свое бытие голожопого хазарарина в поле они проецируют на других.
Аноним ID: Глупый Витя Малеев  24/06/26 Срд 15:22:23 #230 №62956516 
>>62952147
Мечты свинявого будто лондон будет размениваться с москвой ударами ради хохлов.
Хоть один лондонец приехал защищать копроину?
Аноним ID: Грубый Крейг Такер  24/06/26 Срд 15:22:26 #231 №62956517 
>>62955633
>Ты сам не понимаешь, какую чушь несешь. Русские в течении всей своей истории были народом-изгоем, это не меняется примерно со времен Петра.
Хуйню прогнал. У русских со времен Петра хоть какие-то отношения с цивилизованным миром наладились. И изгоем уж точно не были. И уж точно не были изгоем в современном глобальном мире.
>Это отношение имманентно присуще любому представителю западной цивилизации, и впитывается им с материнским молоком, это часть их культуры, воспроизводимая воспитательным процессом из поколения в поколение.
Проиграл конечно. Дай угадаю, ты на Гитлера подрачиваешь? Потому что приписывать целым народам определенные свойства - это нацизм.
>>62955918
>у меня ведь айкью в трехзначном диапазоне лул
Сколько тысяч за результаты теста отдал?
>Можно, Мань. Фосфороорганика так и действует, оч быстро и на месте
Маня тупорылая, в гранаты хлорпикрин хуярят, а не фосфоорганику.
>Я говорю нахуй юзать слезоточку
Я на этот вопрос уже ответил - чтобы выкурить хохлов из блиндажей под огонь дронов. Ты просто дебил, пора это признать.
>Дабл Лул, этим вообще похуй
Нет, ты просто дебил. Китай вообще давно против всех ОМП, даже по официальным заявлениям.
https://www.fmprc.gov.cn/rus/zl/ce_ceml_chn/zfbps/199511/t19951125_878927.html
https://tass.ru/politika/23891241
Аноним ID: Глупый Витя Малеев  24/06/26 Срд 15:23:17 #232 №62956525 
>>62952142
В голос с хуесоса чубатого!
Какую войну и почему копроина ее не объявила тогда?
Аноним ID: Озабоченная Клементина  24/06/26 Срд 15:24:30 #233 №62956534 
>>62944833 (OP)
Какие дураки разработчики сайта.
Аноним ID: Глупый Витя Малеев  24/06/26 Срд 15:25:11 #234 №62956540 
>>62952225
Как же, хохол, подставятся они ради тебя.
Хуй в пятак.
Аноним ID: Глупый Витя Малеев  24/06/26 Срд 15:26:07 #235 №62956552 
>>62954087
почему как ни свинявая падаль так про рот и сосание?
что за порода мразей такая пидорская?
почему это ты, сука чубатая, не на фронте?
Аноним ID: Глупый Витя Малеев  24/06/26 Срд 15:27:05 #236 №62956557 
>>62952735
Эти союзники здесь пишут, рычащая хуйня свинявая?
Почему не на фронте?
Аноним ID: Развратный Судья Смерть  24/06/26 Срд 15:44:39 #237 №62956690 
67676767.mp4
>>62944833 (OP)
Этот видос крутили на RT года 4 назад, кажется.
Иронично.
Аноним ID: Подлая Лара Крофт  24/06/26 Срд 16:11:59 #238 №62956919 
>>62956517
>У русских со времен Петра хоть какие-то отношения с цивилизованным миром наладились. И изгоем уж точно не были.

Это все отражено, например в той же классической русской литературе, бессмысленно спорить.

Другой вопрос, что надо понимать, чью точку зрения эта классическая русская литература отражает. Подсказываю - илитки, в быту говорившей на немецком или французском, на любом евронабульке - лишь бы не на русском.
Аноним ID: Грубый Крейг Такер  24/06/26 Срд 17:23:49 #239 №62957472 
>>62956919
>Это все отражено, например в той же классической русской литературе
Что - все? Что русские - народ-изгой? Хуета. Никогда не были изгоем.
>бессмысленно спорить.
Обычно это говорят, когда факт спорный.
Аноним ID: Темпераментный Балда  24/06/26 Срд 18:17:38 #240 №62957909 
>>62955934
>>62954051
>>62953554
>>62952998
>>62952666
>>62952666
фул видео на запрещенном попытом ютубе, с легкостью найдешь через поисковик
Аноним ID: Религиозный Тартюф  24/06/26 Срд 19:03:48 #241 №62958250 
>>62944833 (OP)
Ну так говорили же, что с каждым годом аппетиты РФ будут только расти, ибо потраченные ресурсы нужно компенсировать. Подобные условия были актуальны в начале сво, где Украина отдавала бы часть территорий, закрепленных в конструкции РФ, и признавала бы их. А так же ещё некоторые ограничения.

Спустя столько времени этого уже мало. Не удивлюсь, если ещё год-два и на серьезном ебале начнут обсуждать репарации с Украины, чтобы возместить потраченное.
Аноним ID: Любвеобильная Офелия  25/06/26 Чтв 00:11:22 #242 №62960317 
Судя по паническим визгам хохлов в ответ на посты про применение ТЯО я логично делаю вывод о том, что они ссутся до ужаса русской ядерной булавы. А значит - надо хуярить ТЯО.
Аноним ID: Грубый Царь Дадон  25/06/26 Чтв 00:39:49 #243 №62960458 
Основная цель санкций - ограничить промышленный и научный потенциал России. После заморозки войны на линии фронта Путин так же будет представлять угрозу в лице запада, так что санкции не снимут
Аноним ID: Грубый Царь Дадон  25/06/26 Чтв 00:42:30 #244 №62960467 
>>62944925
Так говорит, будто она не часть этого, не часть народа. Так, просто 35 лет в сторонке стояла, не при делах она, это все тупой быдло народ, а она святая
comments powered by Disqus