Напомню, что вся происходящая сегодня в России движуха может прекратиться в один день, если Путин согласится оставить войну на актуальной линии боевого соприкосновения.
От него не требуют ничего отдавать, никаких репараций, ещё и санкции снимут, лишь просят отказаться от того, что он даже никогда и не захватывал.
Но он не хочет
Аноним ID: Отчаянный Джек Торренс23/06/26 Втр 08:45:53#2№62944846
Почему россияне не прогоняют Путина, а наоборот голосуют за него на выборах? Получается всё устраивает
>>62944833 (OP) > если Путин согласится оставить войну А теперь представь, что случится если Путин проиграет. Проиграет хохлам. Стране 404. Будет ли у него 82% поддержки?
>>62944833 (OP) Напомни это для хохлов которые живут на копиуме что в России чего то нет. Нет бензина по вашим набулькам, но автоблядей почему то меньше не стало. Видимо на теслах все ездят уже. Если убрать копиум то копроина разрушена, в долгах, половина населения съебалось, часть мертво или инвалиды.
Надежд нет, никакие истории про крым к лету 22 уже не тянут, фронт не только не стоит но и постоянно смещается к кукуеву.
На что надеются каклы?
Напоминает агонию гитлеровской германии где они доблестно побеждали в пропагандонских фильмах когда взрывы уже в берлине были слышны.
>>62944833 (OP) Ботохуета, ты видела линию соприкосновения? Как ты будешь делить по ней констаху или там лиман, а ботохуета? И как ты гарантируешь отсутствие терроризма от хохлоскота, ведь хохлоскот не остановится и не перестанет заниматься свинотерроризмом уровня захуярить автобус с детьми?
>>62944919 >потом убрали слово подряд и стало не более 2 сроков Это всё "игра в напёрстки" с целью оправдать заведомо незаконные действия. Но в условиях, когда власть в стране, включая судебную и законодательную, фактически полностью подчинена одному человеку это уже совершенно не удивительно.
>>62944931 >хохлоскот не остановится и не перестанет заниматься свинотерроризмом уровня захуярить автобус с детьми? Отчего ты так свято убеждён, что тот автобус не ебанули россияне в рамках операции под чужим флагом? Источники с беларусской стороны именно о вероятности подобного (как стимула к более глубокому втягиванию Беларуси в войну) писали примерно за пару месяцев до происшествия.
А прикиньте, генералисимус Сталин, вместо тотального утюженья нациков в Гермахе, мнямкал бы про теракты, коричневые линии, уважаемого господина Гитлера? Каким бы история запомнила отца народов если бы он вел войну вот так?
вообще похоже ботов подрубили по образцу манки, уровень бордосленга 15-летней давности запредельный, манькают через слово, в общем классика ну да и похуй, борда все равно мертва
>>62944833 (OP) Нихуя не прекратится. В хохлов когда меньше инвестиций вложили, то были готовы защищать их ценной колоссальный расходов. Сейчас в них вообще бешенные бабки вложены, поэтому хозяева не позволят им остановиться.
Пыня не сможет все прекратить даже если его зажмут в угол. Дегроеврополитики просто сотворили себе врага, которому физически не могут поставить мат, но и все ходы вокруг перекрыли.
>>62944928 >не бензина Конечно пидаран лахтодырый, все есть. вчера заехал на Роснефть, кроме 95 бенза ничего нет. А 95 стоит уже 71.40 пиздец блять. Каждые 3 дня на 10 копеек дорожает. Мимокубаноид с мухосранска
>>62944992 >>62945004 >>62945043 Ещё раз подтверждаем, что режим на сегодня готовится реагировать на операцию под черным флагом, которая будет сфабрикована ФСБ для создания напряжения в Беларуси со стороны украинской границы. https://t.me/heneral_kgb/500 (24 мая)
На сегодняшний день, как мы ранее сообщали, штаб Лукашенко готовится к операции под черным флагом со стороны Кремля. По сути, русские будут пытаться создать casus belli, чтобы втянуть беларусов в войну. https://t.me/heneral_kgb/501 (2 июня)
Произошло то, о чем мы сообщали ранее - операция под черным флагом. Внимательно наблюдайте за ситуацией. Беларуские спецслужбы ожидают дальнейшей эскалации со стороны Москвы. Во всех случаях будут применяться украинские дроны под русским управлением с целью разжигания скандала. Расследованием инцидента с детским автобусом занимается Совбез и контрразведка КГБ. В коридорах Дворца, Совбеза и КГБ все уверены, что это Москва. Читайте наши посты выше. Рассматривается провокация с гражданским самолётом. Во избежание, маршруты пролётов отодвигаются от украинской границы. Минск ожидает в июле обмен ударами беспилотников на приграничье между беларуской и украинской сторонами. Источники сообщают, что обмен ударами будет носить ритуальный характер и это договорняк с Киевом. На этом всё затихнет, но лишь на время. В случае необходимости эскалировать, произойдёт обстрел Мозырского НПЗ. Нафтан не рассматривается. Минск готовит в августе частичную мобилизацию офицеров и солдат запаса для усиления границы. Мобилизовано будет до 3 тысяч. Это так же делается для создания информационного шума. Лукашенко тем самым хочет показать готовность подыграть Путину. Далее мобилизации не зайдёт. В штабе Лукашенко царит напряжение. Все понимают, что задача - продержаться до переговоров, не пойти на поводу Кремля и при этом сохранить образ преданного союзника. Начинается большая игра. https://t.me/heneral_kgb/502 (20 июня)
> Также глава Беларуси раскрыл детали атаки украинским БПЛА на автобус с детьми в Брянской области:
>Мы не торопимся делать какие-то выводы, но мы четко констатируем факт, что это беспилотник украинского происхождения. Это украинский беспилотник, - заявил глава Беларуси
Вот нахуй втупую пиздеть, маня, ради чего? Надеешься, что все тупые как ты и не загуглят за пять секунд, что ты напиздела? Зря надеешься
>>62944976 Призыв к военным преступлениям, кто бы сомневался в лахтохуете. Самое смешное, что дегенерат даже не задумается, что война идет на захват территорий. Какой смысл отравлять почву, которую ты хочешь захватить?
>>62945090 >Вот нахуй втупую пиздеть, маня, ради чего? Так сложно гебнявым провокаторам взять украинский БПЛА и направить куда им надо?
Аноним ID: Грозный Дин Винчестер23/06/26 Втр 09:24:47#44№62945118
>>62944833 (OP) Нет не может. Украина не согласится. Ей просто нет смысла, каждый год страны запада дают деньги, оружие, вот сейчас уже производства открыли, это все расчет на много лет, а не чтобы заканчивать завтра. Это как капкан который не разогнуть.
>>62945092 1) это не военные преступления, если тебе было весело 2) это не военные преступления, если твой противник не является человеком 3) это не военные преступления, если совершены против хохлов
И да, резни в буче не было, но хохлы её полностью заслужили и она должна повториться
>>62944833 (OP) Потому что он уже политический труп. Его квнщик обоссывает уже пять лет подряд. Остановить войну - значит признать поражение. Да и не он в окопах осенних гниет: какая ему разница, сколько еще холопья сдохнет?
>>62945115 Манечка, ну ради чего ты пиздишь? Ну вот был пиздеж, что лука не признал, ткнули тебя мордочкой прямо в то, что лука признал, повозили мордашкой, а теперь ты пытаешься съехать и попутно занимаешься оправданием терроризма?
> Лукашенко призвал Украину к ответу за удар по автобусу с детьми
>>62945090 > «Если нас кто-то провоцирует и пытается втянуть в войну, думаю, что это плохо обойдется тем, кто пытается это сделать. > Мы себя ведем спокойно. Кому-то не нравится, что Беларусь спокойное государство, поэтому это все происходит. Мы слышим заявления, оправдания, версии разные. Но нам нужна истина. > И мы ждем этой истины или реального, справедливого, честного ответа от украинских государственных служащих и военных, и людей. Мы все равно установим эту правду, это не будет большой проблемой». https://t.me/pul_1/21559
Естественно, Лукаш не может публично сказать, кто именно, по их данным, стоит за атакой.
>>62945141 >> Лукашенко призвал Украину к ответу за удар по автобусу с детьми А доставь-ка пруф про "призвал Украину к ответу" в БЕЛАРУССКИХ СМИ. Это же, якобы, с беларусской стороны заявили.
В БелТА мы читаем следующее:
> "Мы не торопимся делать какие-то выводы, но мы четко констатируем факт, что это беспилотник украинского происхождения. Это украинский беспилотник", - заявил белорусский лидер. > Александр Лукашенко сообщил, что украинская сторона дала ответ на претензии, заявив, что многие покупают эти беспилотники. "То есть это не мы (заявляет украинская сторона. - Прим. БЕЛТА), это кто-то купил, а может быть, какая-то провокация, вплоть до того, что это чуть ли не россияне нанесли подобный удар, - рассказал глава государства об ответе со стороны Украины. - Но некоторые вещи уже сегодня известны. Они говорят, что в это время не наносились удары по Брянской области. Но тот же водитель автобуса говорит, что он лично (наверное, как и другие, - следствие покажет) видел не один дрон, а несколько, которые, как он говорит, жужжали и летали над автобусом". > "Один из этих дронов, слава богу, не мощный, ударил в автобус. В результате погиб человек и пострадали наши дети", - отметил Президент. > "То есть конспирологических версий тут предостаточно", - заметил глава государства. > Александр Лукашенко поручил взять на контроль и установить правду в деле атаки дрона. Соответствующее поручение он дал государственному секретарю Совета безопасности Беларуси Александру Вольфовичу. > "Мы слышим заявления, оправдания, версии разные. Но нам нужна истина. И мы ждем этой истины или реального, справедливого, честного ответа от украинских государственных служащих и военных людей. Мы все равно установим эту правду. Это не будет большой проблемой, - подчеркнул белорусский лидер. - Данный случай должен быть расследован. Вместе с россиянами. Они готовы нам помогать". https://belta.by/president/view/eto-ukrainskij-bespilotnik-lukashenko-o-podrobnostjah-ataki-drona-na-avtobus-v-brjanskoj-oblasti-786867-2026/
> Надо взять на контроль этот вопрос. И доложите потом о том, что на самом деле там произошло. <...> Мы слышим заявления, оправдания, версии разные. Но нам нужна истина. И мы ждем этой истины или реального, справедливого, честного ответа от украинских государственных служащих и военных людей. Мы все равно установим эту правду. Это не будет большой проблемой. <...> Данный случай должен быть расследован. Вместе с россиянами. Они готовы нам помогать",
А от усраины было только врети мы не запускали. Твои простыни оправдания хохлов не интересуют
>>62945185 Это ты что ли человеком себя возомнил, Ганс? Мало твою прабабку советские солдаты под Берлином ебали, Ох мало. Не выбили из вас вот эту хуиту про высшую расу
>>62945193 Как будто кого-то ебет твое мнение лол. Ты не разделять на сорта ток на пораше можешь. Ирл такое пизданешь - в лучшем случае поржут тебе в лицо
>>62945192 Нет, ты изначально цитировал как "Лукашенко призвал Украину к ответу за удар по автобусу с детьми". Неси пруф именно этого в беларусских первоисточниках, а не подзалупных российских СМИ, которые поднабрасывают в своих интересах.
>>62945215 Мань, можешь дальше подчеркивать свои попытки оправдания хохлов, всем похуй. Цитаты луки я принёс, можешь визжать и изворачиваться итт дальше. Хохлы нанесли удар по автобусу с детьми, и это факт, признанный рб. И это далеко не первый теракт от хохлов
>>62945203 >>62945205 Животная агрессия и злость - именно это является отличительным маркером недолюдей. Многие пытаются измерять черепа пытаясь получить универсальную формулу того, как определить - человек перед тобой, или человекоподобное существо, антропоморфологически схожее с человеком. Человек - творец, его гений создаёт, развивает, стремится построить лучший мир. И только эта грязная, дикая и примитивная форма жизни кричит всем своим естеством - "Обмануть! Обокрасть! Разделить между всеми! Убить! Изнасиловать! Сжечь и уничтожить!" Кто то ещё сомневается, что нужно делать с паразитическими формами жизни?
Признай, что ты обосрался с фактурой. Беларусь до сих пор не обвиняла Украину в данной атаке и даже не "призывала к ответу", если не читать подзалупные российские СМИ.
> Представителю Украины вручили ноту протеста в Белоруссии в связи с атакой БПЛА на автобус с детьми в Брянской области, сообщил белорусский МИД. Ведомство отметило, что дрон ударил по гражданскому автобусу, перевозившему граждан Белоруссии, в основном детей, в результате чего погибла женщина и пострадали шесть человек, в том числе пятеро несовершеннолетних. Белоруссия потребовала от украинкой стороны «исчерпывающих объяснений случившегося»
>>62945254 В твоём шизомирке хохол не может написать что Крым российский? Это типа как чеснок для вампира или что то такое? Я ж говорю бот, ещё и хуевый.
Аноним ID: Грозный Профессор Преображенский23/06/26 Втр 09:55:58#72№62945294
>>62944833 (OP) Пиздёжь от начала и до конца. Кстати, сегодня утром заправлялся - бензин есть , а очередей - нет.
>хохлоскот >свинотерроризмом >резни в буче не было, но хохлы её полностью заслужили >Мало твою прабабку советские солдаты под Берлином ебали >Не выбили из вас >поржут тебе в лицо >Хорошо себя описал
Ненависть даже к себе подобному паразиту, к своему собрату по эволюционной степени, звериное желание всех убить и изнасиловать, ложь, деградация, злоба и способность только разрушать и ненавидеть всех вокруг, не зная даже кто вокруг тебя.
>>62945281 Формальная нота протеста только на том основании, что БПЛА украинский. Никаких конкретных обвинений в адрес Украины пока не звучало.
> До сведения украинской стороны доведено, что в результате этого чудовищного преступления погибла гражданка Беларуси, еще шесть граждан, в том числе пятеро детей, получили ранения, некоторые носят тяжелый характер. > "Республика Беларусь решительно осуждает этот бесчеловечный террористический акт, которому нет и не может быть оправдания", - заявил официальный представитель белорусского внешнеполитического ведомства. > Белорусская сторона потребовала от украинской стороны исчерпывающих объяснений случившегося, проведения незамедлительного и объективного расследования, а также предоставления информации о привлечении всех виновных лиц к строжайшей ответственности. https://belta.by/politics/view/mid-belarusi-nota-protesta-vruchena-vremennomu-poverennomu-v-delah-ukrainy-786885-2026/
Раздобыть где-то украинский БПЛА и пилотировать его в своих интересах труда не составляет, на ЛБС таких сейчас тысячи.
>>62944865 Бля, как же я ору с этой свинины. Это ведь Урина захватила четверть России и нахуй разнесла в клочья оставшуюся часть, перебила десятую часть и так ополовиненного населения. Охуительная ПОДЕБА, свинья, 10 мрий из 10.
>>62944833 (OP) > От него не требуют ничего отдавать, никаких репараций, ещё и санкции снимут, лишь просят отказаться от того, что он даже никогда и не захватывал.
Вообще-то требуют. Ты читал недавние заявление глав ЕС по поводу требований к Путину?
>>62944833 (OP) Не. анон, этот поезд уже ушёл. Хохлы перехватили инициативу и уже по линии разграничения не согласятся и будут ебать до границ 21 минимум, а то и всех 93.
>>62944976 Ебала наших мальчиков, когда господа Х будут сбивать эту хуйню над их головами, ебашить грузовчки, подвозящие данные боеприпасы представили? Ну или банально если дегенерал сказал ебашить этим против ветра? Ох не из гуманности эту хуйню запретили, не из гуманности вовсе.
>>62945372 Назови цели СВО. И какие из низ будут выполнены если Путин согласится на мир по ЛБС.
Аноним ID: Грозный Профессор Преображенский23/06/26 Втр 10:58:21#94№62945764
>>62945685 За Питер - ХЗ, заправлялся сегодня на Лукойле в 30 км от МКАД. Аи-95 не более 100 литров на 1 чек по 74 рубля. Но он и месяц назад где-то под 70 стоил, так что разница не очень большая. Очереди особой не было, перед мной две машины заправились, потом я создал очередь, сходив посрать, налить кофе, сходить за шоколадкой. Но это сетевая заправка. А на частных, как я слышал, очереди и ограничения.
а потом НА ДУ ЮТ (правда, дедушки уже тогда не будет) в первый раз что ли?
Аноним ID: Склочный Григорий Льстивый23/06/26 Втр 11:06:03#99№62945828
>>62945764 >потом я создал очередь, сходив посрать, налить кофе, сходить за шоколадкой Таких пидоров как ты надо пиздить балонным ключом в отбивную котлету. Трудно что-ли заправиться, отъехать, а потом посрать сходить? Гнида, пидораха, мразь, все говно от таких вот гандонов. Чтоб ты сдох от рака жопы.
>>62945685 72р примерно на Лукойле, в Тебойл с тян заезжали у них стоят конусы, не заправиться даже лул, на две заправки их заехали а они не работают) Дело было около Проспекта Ветеринаров, мимо пассажир
>>62945813 В данном случае ссылается на новости в свободном доступе при включенном ВПН. Если википедии мало - можно в телеге у ДШРГ Русич найти кадры применения химоружия.
Аноним ID: Истеричный Де Тревиль23/06/26 Втр 11:47:06#107№62946201
Сыса
Аноним ID: Истеричный Де Тревиль23/06/26 Втр 11:48:31#108№62946218
>>62944833 (OP) >Напомню, что вся происходящая сегодня в России движуха может прекратиться в один день, если Путин согласится оставить войну на актуальной линии боевого соприкосновения.
>От него не требуют ничего отдавать, никаких репараций, ещё и санкции снимут, лишь просят отказаться от того, что он даже никогда и не захватывал.
>>62946276 Получается свинобот это любой, у кого айку не двузначное, как у тебя. Кто же тогда ты, насекомобот какой то.
Аноним ID: Грозный Профессор Преображенский23/06/26 Втр 12:00:33#111№62946334
>>62945828 Бля, чес слово, сперва я так и не думал делать. Я подошёл на кассу, спросил: "готова ли пятая, 95-й, полный?" Мне сказали, что ещё нет. Тогда я быстренько нырнул посрать. А когда выскочил - у кассы уже два человека стояли, расплачивались. Тогда я решил, что возьму пока кофе. Но промахнулся по сенсорному экрану, пришлось тормозить машинку, выкидывать стаканчик, брать по-новой. А раз уж всё-равно проебал время, решил ещё и квадратный бабаевский взять с грушами - подсел на него в последнее время. Самому стыдно, что такую хуйню сделал. Ещё и на улице потом лазил по машине, искал 100 рублей, а потом через пол-заправки бегал за узбеком, который мне машину заправлял, чтобы чаевые дать. Еороче, пиздец полный, и стыд сплошной.
>>62944865 Пффф, говно вопрос. Пропаганда объяснит, почему это хорошо и только выиграли. Кого-нибудь из уважаемых людей поставят козлом отпущения понарошку. Z-Voeнкоры и все особо крикливые недовольные сядут на бутылку. И самое главное - тему СВО быстро свернут, перестанут упоминать, будто не было ничего.
Аноним ID: Грозный Профессор Преображенский23/06/26 Втр 12:03:59#114№62946354
>>62946353 В России начали готовить население к признанию невозможности победы над Украиной
В России как в желтых, так и в «экспертных» изданиях в последнее время появились публикации, где публику подводят к мысли, что нынешний тупик в «СВО» уже можно считать победой в войне с Украиной. И что даже поражение все равно обернется России во благо. А последние громкие угрозы – как агрессивная риторика с призывом к западным посольствам покинуть Киев, так и все более массированные и жестокие ракетно-дроновые удары по украинским городам – могут быть попыткой вернуть Вашингтон и Киев к переговорам, пишет The Washington Post со ссылкой на европейских чиновников и аналитиков.
Даже профессор российского вуза, близкий к руководству МИД (так западные журналисты обычно называют источники в МГИМО, который консультирует дипломатов), сказал WaPo, что последние российские угрозы и бомбардировки являются реакцией на «расширение географии ударов украинских дронов и ракет» и на замедление темпов продвижения на фронте. Путин, по-видимому, все еще считает, что может захватить оставшуюся часть Донбасса «в течение нескольких месяцев» и уже с учетом этого возобновить переговоры о прекращении конфликта, сказал он. Но добавил про ситуацию на фронте: «Мы этого не видим. Май заканчивается, и ясно, что, если не будут предприняты дополнительные усилия, то говорить можно только о стагнации».
Эскалация в риторике и дальнобойных ударах, но не на поле боя – следствие растущих трудностей, с которыми сталкивается Россия на войне и в экономике, она может свидетельствовать о попытке добиться возобновления мирных переговоров с целью достичь соглашения на условиях Москвы, поделились с WaPo на условиях анонимности европейские чиновники. Об этом же написал в Х канцлер МИД Эстонии Йонатан Всевиов: «Теперь, когда рассеивается иллюзия о том, что время на стороне Путина и рано или поздно Запад предложит за столом переговоров то, чего Москва не смогла добиться на поле боя, Кремль усиливает напряженность… пытаясь в последний раз заманить Запад в переговорную ловушку».
Близкие к Кремлю эксперты стали подводить публику к мнению о том, что остановку войны по нынешней линии боевого соприкосновения (ЛБС) уже можно считать победой. Об этом, в частности, пишет в статье «Чугунная проза реальности» директор Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Василий Кашин. Публикация вышла в издании «Россия в глобальной политике», которым бессменно руководит Федор Лукьянов, ведущий сессии с Путиным в Валдайском клубе. А в редакционный совет входят, помимо прочих, глава МИД Сергей Лавров, помощник Путина Юрий Ушаков, председателем же является Сергей Караганов, предлагавший нанести превентивный ядерный удар по Европе. Война сейчас идет между сопоставимыми по силе противниками, а исторически такие войны «крайне редко приводили к полному уничтожению одной из сторон», пишет Кашин. В этом случае цели войны надо подвергать корректировке, в которой «нет ничего удивительного, сам ее факт не говорит о неудаче».
В отличие от Минобороны РФ, которое постоянно заявляет, что удары по украинским городам наносятся только для поражения военных объектов и производств, Кашин цинично не скрывает реальности: «Российские удары… осуществляются на максимальном уровне возможностей. Они наносят Украине огромный экономический ущерб… те или иные повреждения от ударов имеют около 20% многоквартирных домов Киева, уничтожена значительная часть энергетики, транспортной инфраструктуры и промышленности Украины. В ходе зимних ударов по энергетике тысячи жилых зданий подверглись вымораживанию».
Но ни это, ни даже уничтожение «центров принятия решений», которым не раз (и снова – в последние дни) грозили российские власти, не позволит победить в войне, констатирует Кашин: «У нас нет оснований ожидать в обозримом будущем преодоления позиционного тупика в войне на Украине». А если применить ядерное оружие, результат будет таким же, как если его не применять, но договориться о прекращении конфликта, – заморозка по нынешней ЛБС.
Поэтому Кашин предлагает договариваться, основываясь на ранее выдвинутых Путиным условиях: "Закрепление за Россией [захваченных] территорий в рамках соглашений Анкориджа в сочетании с запретом для Украины участвовать в военных блоках, размещать на своей территории иностранные войска и с некоторыми ограничениями для украинских вооруженных сил в этом случае является для нас хорошим результатом и полноценной военной победой."
А идеи о том, «что мы можем быстро обрушить украинский фронт, если "мобилизуемся, напряжемся, ударим со всей силы", следует отбросить и забыть», настаивает Кашин: «Не в наших интересах бесконечно сжигать ресурсы под Малой Токмачкой, преследуя воображаемые цели».
Статья с похожим посылом недавно вышла в «Московском комсомольце» (правда, вскоре была удалена). Именно «проигранные войны и унизительные перемирия регулярно приводили к новым рывкам, реформам и, как ни поразительно, к новым победам», утверждалось в ней. В качестве примеров приводились, в частности, отношения с Золотой Ордой, поражения в Крымской, русской-японской и других войнах. После которых «Россия раз за разом, со времен ига, выбирала спасительный [путь] — унять распоясавшиеся элиты и дать больше свободы людям».
>>62946402 Свиньи все побеждают и побеждают. А фронт все движется и движется в сторону кукуева. Смешно: вся ЕС + США вливают кучу денег и оружия, вводят тысячи санкций, привлекают тысячи наемников, разведка, инструкторы и не могут даже в обратную сторону фронт начать двигать. Насколько бездарны, трусливый, глупы и слабы хохлы.
>>62944865 Будет. Один хуй степаноиды ничего не сделают. Даже пригожина набутылили, а у того была армия. Уровень контроля над населением сейчас такой, что можно ссать в глаза буквально и вводить анальные изнасилования по субботам.
>>62946453 При этом хохлам давно ввели, а россиянам нет. Это все что надо знать о том как оно в реальности. Хохлы настолько изнасилованы что даже не могут писать слово: русский на форуме. Хохлы настолько изнасилованы что переодеваются в женскую одежду чтобы добежать до магаазина. Хохлы настолько изнасилованы что теряют штаны при попытке пересечь границу под колючей проволокой.
>>62944833 (OP) Из-за ваших визгов на дефицит бензина интернет решили окончательно отрезать. С утра половина западных сайтов не открывается. Пидорасы ебаные.
Тупая свинья ебаная, я предлагаю юзать не перцовку и черемуху, а зарин, зоман и ви-р. Тупая ботохуетв скопипастила из википукии текст даже не учтя контекст
Аноним ID: Мудрый Отец Ральф23/06/26 Втр 12:30:42#126№62946587
>>62946562 Донатом на герани ответил. Хохлы только такой язык и понимают, ровно так же как местная обрыганина понимает только тогда, когда к ним приходят фэбосы
>>62945254 Сын мой, а ты уверен что крымские хохлы оказавшись без еды и воды не устроят второй референдум и не вернутся обратно на малую родину за буханку белого? Я вот на твоем месте не был уверен, кто предал один раз, тот предаст и второй.
Как они бьют по бензоколонками, также они могут начать бить и по электростанциям, вот тогда мы ахуеем без света месяцами сидеть, прям как лднр в 2014 году.
>>62946572 Дебиленок, это тоже считается за химическое оружие и запрещено к применению наряду с зарином или зоманом. Думаешь, они прикола ради гранаты с газом туда хуярят? Нет, они так укров выгоняют из окопов, где их дронами хуярят. Итак, в чем разница по итогу, свинья?
>>62946626 Когда одна ципсоботосвинья перекрывает другую. Ты можешь про Пензу втирать своему стаду хохлячьему. Тут вам никто не поверит в ваш пиздежь. А почему ты не на защите копроины? Вторжение же. У нас тут СВО на базе добровольного набора, а вас тцк ищут, все никак не дойдешь сверить данные? Хохол это ты обязан быть в окопе. Я - нет.
>>62946754 У вас - проституция, да. Просрочка сидит на троне, отменил все права и свободы и крутит в окопы. Еще и неприятно вам что обрубили вам каналы слежки и мошенничества. Никто не слушает ваш пиздежь.
>>62946790 >у вас Так блокировки интернета в раисии, ты что хохлик? >Просрочка сидит на троне, отменил все права и свободы и крутит в окопы. Так то это и в раисии, придурок
>>62946634 Маня тупая, ты отличаешь черемуху от ви-икса? Иными словами, ты отличаешь бов смертельные от бов не смертельных? На это у тебя хватает айкью?
>>62944833 (OP) Линию соприкосновения никто не даст уже. Вообще хуй знает что хохлы потребуют сейчас, а что осенью. Ватный манямир будет держаться пока володин не отключит своих ботов.
>>62946958 >ты отличаешь бов смертельные от бов не смертельных? Тупорылая пидарасина, в чем итоговая разница сдохнуть от БОВ или сдохнуть от дрона, после того, как БОВ выкурил тебя из окопа? И то и то запрещено, как химическое оружие (да, тупорылая свинья, я в отличие от тебя, этой темой интересовался).
>>62944833 (OP) Видишь ли, если раньше и были люди которые считали что война это неправильно, и плохо, и её нужно заканчивать, то после таких событий народ всерьёз задумался, а не лучше ли ебануть по Киеву и дойти до Польши... Знаешь как в песне: по вызженой пустыне за метром метр идут по Украине...
>>62944833 (OP) с путиным договариваться? ты смеешься? он снова нападет через 8 лет когда жирком обрастет. меня всегда забавляли эти комментарии от глубинного народа мол на украину надо было сразу нападать в 2014. АЛЕ ДОЛБАЕБЫ Я В 2015 СРОЧКУ ТЯНУЛ НЕ НАДО БЫЛО ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО
>>62944833 (OP) >оставить войну на актуальной линии боевого соприкосновения А зачем это Украине? На данный момент они просто пуляют дронами и ракетами без всякого для себя ущерба. Киев не горит. Там есть Интернет, топливо (машины ездят), свет по ночам в домах горит. Со Львовом тоже самое. В городах помельче тоже самое.
На таких позициях переговоры не строятся, одна сторона фактически не ощущает для себя никакой опасности за свои действия.
США на видео сначала сделали с Ираком то, что происходит на видео, а потом уже начали переговоры. Любая дискуссия о том, что что-то возможно где-то там остановить на данный момент - не более чем сотрясание воздуха.
Любой здравомыслящий человек понимает, что всё уже проиграно, т.к. из адекватных ответных мер на атаки Украины только ядерный удар остался, который мгновенно эскалирует ситуацию до уровня ядерной войны, и даст казус белли на применение ядерки по рашке.
>>62944833 (OP) >От него не требуют ничего отдавать, никаких репараций, ещё и санкции снимут, лишь просят отказаться от того, что он даже никогда и не захватывал Какую хуйню ты высрал. Это маняфантазии больной лахташлюхи читать смешно.
>>62948096 Проиграл с тупого пидараса. >фосфороорганика убивает Ты своим куриным мозгом осознаешь, что сразу после выкуривания из окопа слезоточивым газом условного всушника тоже убивают сбросом? >работает по площадям А хлорпикрин так ебать действует точечно, я все правильно понял? >Ай-кью у тебя хватает это понять Тупорылый, айкью - это не показатель знаний. Это даже не показатель понимания, блять. Откуда такие долбоящеры как ты на дваче берутся? Не надо отвечать на этот вопрос, он риторический.
>>62945813 Нет инфы по рф, поэтому укр вылезает как наибольший.
Аноним ID: Туповатый Джеймс Бонд23/06/26 Втр 16:42:02#168№62948808
>>62948617 Это и смешно. Владимир Семёнович писал её когда никакого сво не было. И песня то не про Россию, вооьщам возникает вопрос: "А наши ли наши"...
Аноним ID: Туповатый Джеймс Бонд23/06/26 Втр 16:43:33#169№62948827
>>62948685 Ну проблема в том что война какая-то странаая идет пятый год, цели не понятны, действия бессмысленны... Вообщем странно...
>>62944833 (OP) > вся происходящая сегодня в России движуха может прекратиться в один день, если Сразу прекратится, как только самым богатым шлемам России, Украины,Европы и США станет невыгодно СВО. А пока деньги текут рекой никто ничего останавливать не будет. И не волнуйся, за всё уплочено.
Аноним ID: Туповатый Джеймс Бонд23/06/26 Втр 16:51:52#174№62948933
>>62948872 Моë представление, это что должны быть цели войны и условия победы а не мням многие и пук пуки неопределенного уровня и внятности.
>>62948591 Ты тупой? Нахуй выкуривать хохлоскот из траншей, если хохлоскот можно буквально убить прямо там же? И не точечно, а массово? И какой хлорпикрин, маня, ты в 2026 году. Ви-р, ви-икс, да хотя бы циклозарин. А не параша твоя. Еще бы хлором и ипритом предложил хохлятину изводить
>>62944976 >мои предложения Обидно что свинью за пределами /по/ спросить забыли, правда?
Аноним ID: Любвеобильный Гарри Поттер23/06/26 Втр 18:28:19#178№62949675
>>62944833 (OP) >Напомню, что вся происходящая сегодня в России движуха может прекратиться в один день, если Путин согласится оставить войну на актуальной линии боевого соприкосновения. Либеральный дурачок, на движухе замешаны интересы множества уважаемых людей с миллиардами долларов на счетах. Даже при абсолютных монархиях нельзя было пойти против уважаемых господ, потому что можно было табакеркой в висок получить. А ты говоришь, что один человек что-то там решает...
>>62944833 (OP) Пусть идут нахуй, а лучше сядут в тюрьму все те, кто говорит о перемирии и о заморозке войны. Воевать надо до победы. Нужна мобилизация - пусть её проводят. Но сдаваться, останавливаться и мириться нельзя.
Путин, подумай о будущем. Подумай, как к тебе будут относиться всякие чурки с которыми ты щас помоишься, если ты сольёшь войну хохлам? Станет ли твой авторитет в глазах чурок выше чем щас?
А ещё подумай про своих детей и внуков. Каково им будет жыть в мире, в котором каждый мусорный хохол. узнав што они твои дети-внуки, будет в них плевать и насмезаться над ними? Ты штоле сынок Путина? Тьфу на тебя. Нравится?
Дак вот штоп китайцы тебя уважали, штоп ни один мусорный хохол не плюнул в тойных детей и во внуков, не останавливай войну. Громи штабы и убивай генералов. Свергай режым Зеленского и ставь свой режым. Нет сил, зови меня, ещё каво найдёшь, и направь нас на Киев свергать Зеленского.
А ещё подумай про то што историю всегда пишут победители. Именно победители кино снимают как победили. И если ты щас всё сольёшь, Зеленский такова кина наснимаети на Ютуб загрузит, што от позора ни ты, ни мы, ни армия РФ никогда не отмоемся.
Вот какое кино снимают на МосФильме про немцев, такое же кино будут снимать на КиевФильме. И как в мосфильмофском кине позорят немцев, так и в киевфильмофском кине будут похззорить русских. И от том што ты мудак а русский - дурак, узнают не только хохлы, но и прочие чурки, ибо Зеленский кино на Ютуп грузить будет, а ево зырят все.
Путин, не останавливай войну. Собери всю волю в кулак и дави все пораженческие настроения. Если нету сил, проволди мобилизацию. Меня зови. Но только не позорь себя и нас не позорь переговорами, миром и прочими глупостями.
Хохляндия - мусорная страна. Хохлы - мусорный народ, у которых нету ни языка, ни онегдодов, ни имперских понтов, ни блатных понятий. Вот и задави их и ихнюю помойку, штоп не кукарекала, и покажды чуркам кто тута намбер ван. А для этова зови меня, направь на Киев, я скину З, ты поставишь свой режым, и уже ни одна хохлиная пизда не кукарекнет, и уже не Зеленский тебя, а ты Зеленского в кине позорить будешь.
Путин, собери волю в кулак и перестань жевать сопли с этой отсталой мусорной помойкой. Не здавайся. Не позорь переговорами и перемирием ни себя, ни армию, ни народ. Ни шщагу назад. Расстрел за пораженческие настроения.
Свергай Зеленского, ставь хохлам свой режым - это и будет победа. А васпы скривят ебалы, и вернут в РФ и барахло и свифт.
>>62944833 (OP) Кому ты пиздишь, хохол? Это твой просроченный шановний пан зеля вроде говорил, что нам тут типа надо учить два слова - репарации и контрибуции? Какая ЛБС? Тебе самому не смешно, уебище? Хуй тебе в рыло, свинявый. А вот то, что вы там уже доигрались - это факт. В следующий раз когда по твоему ивано-франковску прилетит пара орешников и десяток кинжалов - не ной ЗАЩООООООО, а вспомни свои высеры тут, убыток убогий. И еще вспоминай, что твои собратья по разуму начали орать чуть ли не в школах свинявых про москаляку и гилляку еще задолго до 2014 года. Это ты вспоминай когда в очередной раз будешь под мамкиной юбкой от военкома прятаться.
>>62944846 У россиян географический кретинизм: те же люди, которые отрицают время, обожествляют пространство. Смены эпох для них не существует, зато география - это судьба. Сравнение, скажем, российского политического режима с венесуэльским представляется им оскорбительным: как можно равнять нашу могучую родину с латиноамериканцами? Зато сравнение России нынешней с Россией Ивана Грозного, не имеющей с ней ничего общего ни экономически, ни культурно, ни социально, кажется им вполне адекватным. Между тем историческое время течет для всех и судьба страны не зафиксирована ее географией: будущее определяется в большей степени уровнем развития граждан и общественных институтов. Поэтому родственные политические режимы (российский и венесуэльский) на разных концах земли ведут себя схожим образом, а в жизни южных и северных корейцев нет ничего общего.
>>62944833 (OP) > Но он не хочет Даже если опустить факт его работы на ЦРУ со времен его ГДРовской вербовки, то опять же с его слов всем вам нужна ДВИЖУХА. И эта движуха будет двигаться по инерции, даже если Пыня выйдет на красную площадь и хлопнув в ладоши скажет СТОП ДВИЖУХА и войска выведет и репарации заплатит и блять лично Зеле отсосет на коленях. Бензин не появится, бюджет не наполнится, трубы в ебаном ЖКХ которым пиздец этой зимой сами себя не заменят, бабы не нарожают, вернувшиеся с СВО птсрщики по ночам бегать с оружием по улицам не перестанут, индусов и других чурок завозить не прекратят, коррупция во всех сферах не умрет, кредиты и ипотеки не станут доступными, мозги уехавшие не вернутся, итд как говорится. А вот не будет стоп-движухи и будет увеличение скорости движения в сторону пиздеца, Потому что пиздец это лучше чем не-пиздец. Вы не понимаете что вас родили чтобы вы попали в этот пиздец и охуели от того сколько гавваха вы можете выделять. Как-то так.
>>62948281 >даст казус белли на применение ядерки по рашке
Кому даст и с какого перепугу?
ЕС? не даст Штатам? не даст НАТО? не даст Хохлам? только если одна из вышеперечисленных стран и организаций передаст им ядерное, что будет казус белли для применения уже по передающей стороне.
Неисполнение обязательств по нераспространению и нарушение режима нераспространения - куда более серьезная штука, чем Хуив с Ивано-франкивьском.
Применение, в целях принуждения к миру, как раз вполне себе допустимо с т.з. международного права. Хотя и несет некоторые политические издержки, политический реализьм он такой. Но не сильно большие издержки, надо сказать. Во всяком случае, к активно прогнозируемому хохлами и подсвинками разрыву отношений РФ и Китая, например, оно не приведет.
>>62952116 >Применение, в целях принуждения к миру, как раз вполне себе допустимо с т.з. международного права.
Тупая пизда, эту войну начала Россия. И если Россия применит ядерку, то больше такой федерации не будет. Как Монгольской империи не стало. Но ты настолько тупая пизда, что не понимаешь этого.
>>62952116 > НАТО? не даст Есть НАТО, а есть решение страны члена НАТО которое не противоречит интересам НАТО. В Будапештским Меморандуме есть подписи Великобритании и США. Ну прилетит по Москве хули из Лондона как говорится такая же ТЯО-хуйня. Почему нет? Кто мешает?
>>62952142 Давай представим на секунду такой варик. РФ наносит удар ТЯО по Ивано-Франкивьску и дает 24 часа на безоговорочную капитуляцию уркаины, да еще и обещает снести Львив, если с первого раза будет непонятно. Через 24 часа сносится Львив, и дается еще 24 часа до следующей уютной цитадельки бандеризма.
Визг стоит страшный. И в ООНе, и в бритахе, и в штатах. Давай предположим, что штатовцы выдают атомное хохлам. Штатовцы всячески пытаются от конфликта дистанцироваться, ибо ебали они, но предположим. Китайцы пожимают плечиками, поскольку они прекрасно понимают, что от противостояния с западным блоком в попытках западного блока затащить Китай в болото очередных "ста лет унижения" им в любом случае некуда. Раз пошла такая пьянка и нераспространение более не работает - РФ выдает, ну, например, даже не Ирану, а например, ХАМАСу. Норм?
>>62952187 Хуя мрии у пидорана, весь набор, ТЯУ ТЯУ ВАФ ГРРР, передача хамасу... Кстати че там по хамасу, они еще не уважаемые партнеры как талибы, пока еще в списке террористов? Блядь ведь реально модель поведения "как побольше насрать перед смертью", какое будущее, какое развитие, нет, здесь хотят весь мир с собой в могилу утащить, ну или хоть сколько смогут.....
>>62952187 > Давай представим на секунду такой варик. РФ наносит удар ТЯО по Ивано-Франкивьску и дает 24 часа Через 20 минут прилетает по Москве из Китая такая же хуйня. Потому что Китай вассал запада. Вкурил?
>>62952147 Кстати, обрисовать ситуацию можно и для бриташек. Для них совсем печальненько все будет. Видишь ли, у них казус белли будет отсутствовать. Удар по РФ со стороны бриташек, без проксирования будет прямой, непосредственной и неспровоцированной агрессией. И на них не будет распространяться пятая статья при таком раскладе.
>>62952212 > будет прямой, непосредственной и неспровоцированной агрессией Подпись на меморандуме, Вась. Это для тебя может быть бумажка-хуяжка, а для них вполне себе документ. И если ты уебал по Украине и народу Украины ядеркой, то могут и по тебе уебать ядеркой потому что они эту подпись поставили и она для них типа ценность как если бы ты рот свой поставил хоть раз на то что пиздишь в интернете.
>>62952225 Для них это еще более бумажка, чем для РФ. Из меморандумов не следует никаких юридических обязательств, кроме тех, которые добровольно берет на себя подписант.
Соглашусь, что интересы бриташки и штатовцев на хохлутустане в описанных случаях будут серьезно под ударом. В любом случае не настолько, чтобы подставлять из-за сомнительных выгод исполнения обязательств перед хохлуту Лондонабад или Вашингтон. Когда речь всерьез заходит об их шкуре, взамен на слегка прикрыть глазоньки, на то что происходит вне их реальной сферы влияния - они не дебилы, отходят в сторону, чехословакия или польша не дадут соврать.
>>62952567 >В результате консультаций горят нефтезаводы, тонпт корабли и всякое такое.
В результате консультаций, уркаине справедливо указывают, что подписывала этот документ уркаина с немношк другой конституцией, которая не противоречила этому меморандуму. Это не действующий документ.
Впрочем, в условиях реалполитик действительно любое фуфло может использоваться как казус белли, в том числе и будапештский меморандум. Но это следствие не существования неких обязательств бриташки или щтатов по этому меморандуму, а следствие военной возможности и острого желания использовать любое выглядящее юридически значимым фуфло в качестве предлога для развязывания агрессии. И, раз так - оно уже было бы использовано, еще в 22 году, если бы наличествовала военная возможность и то самое острое желание.
С другой стороны, обязательства по нераспространению у уркаины в другом документе, и с другими подписантами, и они, что характерно, продолжают действовать.
Аноним ID: Одержимый Геральт из Ривии24/06/26 Срд 05:28:11#203№62952688
>>62944919 > хотя было по конституции не более 2 подряд, потом убрали слово подряд и стало не более 2 сроков вообще-то это когда меняли конституцию сделали не более двух сроков вообще. изучи вопрос. просто ему с новой конституцией срок обнулили.
>>62944833 (OP) Напомню,что копроине достаточно принять статус нейтральной страны и отказаться от агрессивной политики в отношении русскоязычных и России ,прекратить милитаризацию и запретить героизацию нацистов,в качестве основы своего закомплексованного ресентиментного самосознания,и СВО прекратиться,так как конфликт будет исчерпан. То есть свиньи должны перестать сбыть свиньями.
>>62953325 это все слова. главное чтобы армия была не более скажем 10к, то есть фактически что то около 0, как у прибалтийских тигров. а это нереал при зели и под англосаксами. как говорил стрелок и прочие разумные эксперты, надо было все решать малой кровью в 14 году, когда у у. и была армия фактические 10к либо вообще не лезть туда и в крем. все остальное куда все пришло это тотальная война на уничтожение, до капитуляции одной из сторон. любой мир, это не мир а вынужденное перемирие, чтобы потом с миллионом новых дронов все почалось по новой. так как у. плотно под англо-саксами, а они решили ебн-ть рф похоже. чтоб забрать обратно у. у англо-саксов нужно брать киев, нужно тотальное уничтожение штабов, центров и пунктов управления со всей верхушкой политической и военной. все как полагается при проведении самой обычно нормальной спец операции. потом взятие киева, подписание капитуляции, присоединении всех исторически русских земель бывшей у. к рф (за исключением западенщины польской, венгреской, румынсой). создание юго-западного фо, назначение генерал-губернатором стрелкова и.и. все рады все счастливы. рф победила. война закончилась. мирное небо над головой. проблема анти-россии - бывшей у. как проекта англо-саксов решена и стерта с карты мира. всем пис.
>>62952266 > В любом случае не настолько Это какбы не тебе решать. Потому что я тоже самое могу сказать что ты рот свой поставил и возможно ты уже сосал не раз, просто тебе не всегда хочется это делать. Риск получить обратку есть и этот риск нихуя не равен нулю. И вот от этого нужно отталкиваться в рассуждениях, а не о том что бумажку там кто-то подписал и это не должно сработать. Если бы это была бумажка, то США и Великобритания не стали бы помогать Украине ни оружием и не разведданными. А это означает что и в случае ядерки тебя тож застеклят от нехуй делать, и хочется тебе подыхать или нет, но подумать об этом необходимо, Вот и всё.
>>62944833 (OP) Поздно уже анончик, никто Пыпу в покое оставлять не будет. Если он остановится - хохлы подкопят ещё дронов, ещё ракет, и потом пойдут до крыма.
Акулы почуяли кровь, теперь нас раздербанят и ёбка будет только нарастать. Запасайся орешками.
>>62949428 >Ты тупой? Я не ты, дебиленок, чтобы быть тупым. >Нахуй выкуривать хохлоскот из траншей Ты реально тупой как пробка нахуй. >хохлоскот можно буквально убить прямо там же? И не точечно, а массово? Нет, нельзя и ты тупой. >И какой хлорпикрин, маня, ты в 2026 году. Долбаебина, это слезоточивый газ. Им хохлов и выкуривают из траншей и блиндажей. >Ви-р, ви-икс, да хотя бы циклозарин. А не параша твоя. Еще бы хлором и ипритом предложил хохлятину изводить Маня тупорылая, это ОМП. За такое прилетит по шапке от Китая. >>62949675 >Даже при абсолютных монархиях нельзя было пойти против уважаемых господ, потому что можно было табакеркой в висок получить. В России не абсолютная монархия. У нас буквально вся система на одного человека завязана, а в монархии хотя бы противовес самодурству есть в лице наследника царя. >>62952068 Ничего. Оно именно в военных конфликтах запрещено, чтобы у вояк-долбаебов не было соблазна реальными ОВ ебануть под этим соусом или ответить на такую атаку своим ОМП. >>62952187 >Давай представим на секунду такой варик. РФ наносит удар ТЯО по Ивано-Франкивьску и дает 24 часа на безоговорочную капитуляцию уркаины, да еще и обещает снести Львив, если с первого раза будет непонятно. Рашка автоматически становится страной-изгоем. Не притворным, как сейчас, а реальным. Китай предупреждал об этой хуйне, Индия, Вашингтон и Брюссель, ну т.е. буквально все мало-мальские значимые игроки. И мы еще не обсуждаем вероятность ответочки за такую хуйню. >>62952654 >уркаине справедливо указывают, что подписывала этот документ уркаина с немношк другой конституцией Не имеет значения. >Это не действующий документ. Да, потому что Россия уже напала, нарушив его положения.
>>62954798 >Рашка автоматически становится страной-изгоем. Не притворным, как сейчас
Ты сам не понимаешь, какую чушь несешь. Русские в течении всей своей истории были народом-изгоем, это не меняется примерно со времен Петра.
Некоторый интерес у еврогноя на некоторое время вызвала возможность использовать дроч рашкованских ылитариев на цеевропу в качестве обоснования для использования русских в качестве пушечного мяса в европейских войнах. Кроме перечисленного, Россия - источник бесплатного либенсраума, рабов и ресурсов, живут там унтерменши, которые, конечно же, "цивилизатору" из европы не ровня. Хорошо что есть "хорошие русские", продолжающие дрочить на "евроценности", они пояснят остальным русским, почему отдавать за бусы либенсраум и собственных соотечественников в рабство - это правильно.
Ты почему-то считаешь, что описанное выше отношение - это некое следствие каких-то аморальных поступков со стороны русских, но это не так. Это отношение имманентно присуще любому представителю западной цивилизации, и впитывается им с материнским молоком, это часть их культуры, воспроизводимая воспитательным процессом из поколения в поколение.
С систематической ошибкой непонимания указанного выше отношения к русским со стороны европейцев, многажды стоившей русским миллионов жизней, следует заканчивать. И единственный способ это сделать, исключив рецидивы - обеспечить со стороны европейцев соответствующий уровень страха. Сложно воспитывать детей с индуцированным высокомерием по отношению к тем, кого боишься. Только в этом случае, поколения через три-четыре, есть вероятность, что отношение поменяется.
А причем тут Путин? Ебнуть зелепидора и война закончится. Хохол, мясо ты свынное, тебя то ТЦК ловит каждый день. Ты уже к зелепидорку претензии предъявляй.
>>62944833 (OP) Проблемы уже с бензой. А это мы ещё не начинали, ядеркой не били. Ударим, я даже представить не могу какая жопа настанет. Наверное есть ещё куда падать. Ладно, хуй с ним, падать так падать, а если они по нам ударят, в мой дом, за то, что ядерным терроризмом занялись? Мы же реально как террористы, если представить , что Китай или Беларусь угрожает миру ядеркой, думаю мы тоже бы насторожились и нацелились на террориста и скорее всего начали бомбить террориста. Жопа товарищи, хуй знает, пыне надо срочно выступить в ООН, с трампом попиздеть. Добром для нас эта хуйня не кончится, если не начать прям сегодня что-то предпринимать .
>>62955805 ОЙ, когда надо можно вписаться в Русского, да? И нести «плаксивую хуету», не вникая в геополитику? Какой нахуй ядерный терроризм? Тебе твой отчим так сказал? Микола, жертва ты аборта, ну иди ты на хуй
Ну да, и это видно, у меня ведь айкью в трехзначном диапазоне лул
> Нет, нельзя
Можно, Мань. Фосфороорганика так и действует, оч быстро и на месте. Почитай хоть эффект от циклозарина, маня
> это слезоточивый газ
У тебя оперативки не хватает удерживаться в контексте беседы? Я говорю нахуй юзать слезоточку - ты несешь слезоточку старую причём. Говорю, а че перцовые баллоны не принес, смертельное же оружие ебать
>>62952574 откуда эти свинорылые спиздили мелодию? что то до боли знакомое то ли попса какая то из 2000х, то ли русский рок, че то очень знакомое, есть тут меломаны?
Аноним ID: Нервный Бриан де Баугильбер24/06/26 Срд 14:15:40#226№62956017
>>62945387 там 0 вообще. Разве что кого заставляют бюджетники итд. Ну чеченцы еще
Аноним ID: Грозный Профессор Преображенский24/06/26 Срд 14:16:53#227№62956027
>>62944833 (OP) >вся происходящая сегодня в России движуха может прекратиться в один день, если Путин согласится оставить войну на актуальной линии боевого соприкосновения Пиздёж от начала и до конца.
>>62946402 Это план Б, если с мобкой обосрамс выйдет (а он скорее всего и выйдет, аноны в соседних тредах всё расписали).
Да даже если не выйдет, я не думаю, что даже п. таким образом надеется занять что-то больше "донецкой агломерации", а значит, (выжившему) плебсу надо будет каким-то образом объяснить, почему несмотря на: - просадку уровня жизни вследствие рухнума экономики - сотни тысяч потерь среди потенциально рабочей силы - маргинализацию общества вернувшимися с фронта домой - международную изоляцию - проёбанное будущее одного, а то и двух поколений - закручивание гаек и блокировки всего и вся ради резиновой попы - банально каждодневные прилёты по европейской части страны - итп р. все равно ТОЛЬКОВЫИГРАЛИ. Ещё в феврале вроде сливали предположительно методичку в том числе работы с желающими побухтеть зетнувшимися и прочими военпорками.
>>62951929 У свинявой твари полный кретинизм и тотальная заивисимость от русских и россии. Свое бытие голожопого хазарарина в поле они проецируют на других.
>>62955633 >Ты сам не понимаешь, какую чушь несешь. Русские в течении всей своей истории были народом-изгоем, это не меняется примерно со времен Петра. Хуйню прогнал. У русских со времен Петра хоть какие-то отношения с цивилизованным миром наладились. И изгоем уж точно не были. И уж точно не были изгоем в современном глобальном мире. >Это отношение имманентно присуще любому представителю западной цивилизации, и впитывается им с материнским молоком, это часть их культуры, воспроизводимая воспитательным процессом из поколения в поколение. Проиграл конечно. Дай угадаю, ты на Гитлера подрачиваешь? Потому что приписывать целым народам определенные свойства - это нацизм. >>62955918 >у меня ведь айкью в трехзначном диапазоне лул Сколько тысяч за результаты теста отдал? >Можно, Мань. Фосфороорганика так и действует, оч быстро и на месте Маня тупорылая, в гранаты хлорпикрин хуярят, а не фосфоорганику. >Я говорю нахуй юзать слезоточку Я на этот вопрос уже ответил - чтобы выкурить хохлов из блиндажей под огонь дронов. Ты просто дебил, пора это признать. >Дабл Лул, этим вообще похуй Нет, ты просто дебил. Китай вообще давно против всех ОМП, даже по официальным заявлениям. https://www.fmprc.gov.cn/rus/zl/ce_ceml_chn/zfbps/199511/t19951125_878927.html https://tass.ru/politika/23891241
>>62956517 >У русских со времен Петра хоть какие-то отношения с цивилизованным миром наладились. И изгоем уж точно не были.
Это все отражено, например в той же классической русской литературе, бессмысленно спорить.
Другой вопрос, что надо понимать, чью точку зрения эта классическая русская литература отражает. Подсказываю - илитки, в быту говорившей на немецком или французском, на любом евронабульке - лишь бы не на русском.
>>62956919 >Это все отражено, например в той же классической русской литературе Что - все? Что русские - народ-изгой? Хуета. Никогда не были изгоем. >бессмысленно спорить. Обычно это говорят, когда факт спорный.
>>62944833 (OP) Ну так говорили же, что с каждым годом аппетиты РФ будут только расти, ибо потраченные ресурсы нужно компенсировать. Подобные условия были актуальны в начале сво, где Украина отдавала бы часть территорий, закрепленных в конструкции РФ, и признавала бы их. А так же ещё некоторые ограничения.
Спустя столько времени этого уже мало. Не удивлюсь, если ещё год-два и на серьезном ебале начнут обсуждать репарации с Украины, чтобы возместить потраченное.
Судя по паническим визгам хохлов в ответ на посты про применение ТЯО я логично делаю вывод о том, что они ссутся до ужаса русской ядерной булавы. А значит - надо хуярить ТЯО.
Аноним ID: Грубый Царь Дадон25/06/26 Чтв 00:39:49#243№62960458
Основная цель санкций - ограничить промышленный и научный потенциал России. После заморозки войны на линии фронта Путин так же будет представлять угрозу в лице запада, так что санкции не снимут
Аноним ID: Грубый Царь Дадон25/06/26 Чтв 00:42:30#244№62960467
>>62944925 Так говорит, будто она не часть этого, не часть народа. Так, просто 35 лет в сторонке стояла, не при делах она, это все тупой быдло народ, а она святая
>>62952574 Так что никто не знает из какой песни выдрали оригинальную мелодию? Кроме одного неверного варика, никто больше ничего не вспомнит? Одно ботье тут осталось лахто-цпсошное, два лагеря проплаченных даунов сражаются за своих шлемов?) А из ананасов тут 2,5 человека походу.
Мб это из песни какой нить Полины Гагариной или Глюкозы? Или вообще Шнура? Что то же офигеть как один в один знакомое, причем не такое малопохожее как тот варик с Беовульфом. Прям была мелодия один-в-один в какой то русской попсе, хотя мб и зарубежной.
От него не требуют ничего отдавать, никаких репараций, ещё и санкции снимут, лишь просят отказаться от того, что он даже никогда и не захватывал.
Но он не хочет