Сохранен 5
https://2ch.su/b/res/334262155.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анон, просто представь насколько бы ты сейчас был счастливым человеком если бы родился в райской аме

 Аноним 23/06/26 Втр 10:45:15 #1 №334262155 
image.png
Анон, просто представь насколько бы ты сейчас был счастливым человеком если бы родился в райской америчке...

Но не каким-нибудь уебищным форчанером-инцелом, а обычным белым чедом из семьи middle класса.
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:48 #2 №334262343 
1771055818509076.gif
А это всё известно прекрасно что и как бы ты жил. В 16 родители купили бы машину, чтобы ездил в школу. Познакомился бы с какой нибудь Стейси которую котал бы в открытый кинотеатр. В 16 и поебался уже, как поздний пубертат. В зависимости от уровня семьи выбирал бы тип занятости. Возможно двигал себя бы в айтишке. На старте ЗП 2к - 3к как джуниор. К 22 уже рассматривал районы для покупки дома. Не квартиры - дома! Кароче хули тут представлять. Это реалии обычного американского образа жизни. Так что нехуй. Просто продолжай передаваться фентези у себя в башке.
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:09 #3 №334262446 
177960922000003438.webp
>>334262155 (OP)


Там очень высокий уровень депрессий, на таблетках почти все сидят, ну собстенно как и у нас только у нас вместо таблеток водку пьют

Потому что полный материализм, важно только какие ты шмотки носишь, насколько ты престижный и успешный а что ты чувствуешь это считается неважным
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 10:58:22 #4 №334262502 
ниче бы не было
99% дваческота сторчалось бы
оставшийся 1% нормально жить будет в любой стране

если свинособаку поселить в пентхаус, это будет свинособака в пентхаусе
человеком она не станет
Аноним 23/06/26 Втр 11:00:57 #5 №334262558 
>>334262502
Ты не понимаешь самой концепции реинкарнации - речь ведь именно об этом. Нет никакой гарантии того, что переродившись, я останусь таким же чмом, каким являюсь сейчас. Это рандом.
comments powered by Disqus