А это всё известно прекрасно что и как бы ты жил. В 16 родители купили бы машину, чтобы ездил в школу. Познакомился бы с какой нибудь Стейси которую котал бы в открытый кинотеатр. В 16 и поебался уже, как поздний пубертат. В зависимости от уровня семьи выбирал бы тип занятости. Возможно двигал себя бы в айтишке. На старте ЗП 2к - 3к как джуниор. К 22 уже рассматривал районы для покупки дома. Не квартиры - дома! Кароче хули тут представлять. Это реалии обычного американского образа жизни. Так что нехуй. Просто продолжай передаваться фентези у себя в башке.
>>334262502 Ты не понимаешь самой концепции реинкарнации - речь ведь именно об этом. Нет никакой гарантии того, что переродившись, я останусь таким же чмом, каким являюсь сейчас. Это рандом.
Но не каким-нибудь уебищным форчанером-инцелом, а обычным белым чедом из семьи middle класса.