ГИГАЧЕД, МЕЧТА ВСЕХ ЖЕНЩИН @ ДА, ГИПЕРГАМИЯ СУЩЕСТВУЕТ @ НОРМИС С ДВАЧА (ЕБАЛ ОДНУ ВСРАТКУ НИЖЕ ЕГО НА 2 БАЛЛА ПО ВНЕШКЕ) @ НЕ СМЕЙТЕ ОБИЖАТЬ ДЕВОЧЕК ИНЦЕЛЫЫЫЫЫЫ!!!!!1
>>334258973 только если инцел в твоём определении кун с несоответствующими его внешности требованиями, но они же могут по совершенно разным причинам инцельствовать, хуета про гипергамию берётся с реальной статистики на сз где женщины все вместе лайкают одних и тех же 10/10 мужиков, игнорируя остальных инцел в свою очередь может лайкать всех без разбора и не получить взаимной симпатии кого бы он не лайкнул хоть стейси хоть фемцелку
>>334258973 Ну ок, мне 38, неделю назад познакомился на пьюре с девкой 25 лет, оч красивая, спортивная, крепенькая, фигура вообще збс, никакого жЫра и ничего не обвисло. Мне пришлось прикладывать усилия, чтобы на первую встречу НЕ везти её трахаться, она еще обижалась что не поехали, я сказал что на первом свидании её в любом случае не буду. Второе было на следующий день и там секс случился сразу же. А третье через три дня еще и она уже сама ко мне приехала, дала без презерватива и разрешила в неё кончить, хотя еще в прошлый раз говорила что никогда такого не будет и она не занимается незащищенным сексом вообще. Так что инцелы могут мечтать конечно, но и реализовать это не то, чтобы очень сложно. Давно заметил, что за бабами не надо бегать. Будешь бегать - заебешься насмерть и ничего не получишь, а кто-то другой получит всё не просто за так, а ему это всё ещё и чуть не насильно впихнут. Вот надо быть этим кем-то другим. И это нарабатывается тупо с опытом. Пара сотен свиданий и из любого инцела получится бабоёб со стажем.
>>334259190 Лол, ну т е ты считаешь, девки за еду ебутся? Бля, из какого ужасного места ты капчуешь, страшно представить. После секса конечно кормил. А почему нет то? Я и сам есть хотел. Алсо я женат два раза был уже, нашел чем напугать, лол.
>>334259218 Лол нет. Бабы дают красивым и уверенным в себе мужикам за так, и еще сами за ними бегают. Если ты платишь за неё везде и получаешь только три минуты перепихона в миссионерке под одеялом без света, то это значит только то, что кто-то получит всё сразу и за так и еще с доставкой на дом.
>>334259218 Бабы выбирают мужиков с бабосом. Не чтобы он им их отдал, а как социально успешное существо. Ктото смог поднять бабла, а ктото не смог. Бабам это важно. Почему так, это уже другой разговор.
>>334259261 Чедам дают просто так, это только бетабаксерам нужно заработать денег чтобы баба дала, да они такие лохи что сразу и женятся на первой же, а дальше попыл 50/50.
>>334258834 (OP) Мне всегда интересно как с такой логикой двачеры объясняют что "бабы вечно ебуться с мудаками маргиналами без денег, зубов и отсидкой за спиной"
Как в вашем манямирке одновременно умудряется жить мысль о том что бабам нужен претти-бой чед, но при это вы вечно ноете что вам предпочли мудкак который типа хуже вас?
>>334259274 Инцел потому что сказал научно доказаный факт что бабы дают только 5%? Остальные только за деньги и за полное её обеспечение. Как же вам больно от правды.
>>334259325 Да как из вас эту дурь выбить? Бабы всем дают, зависит от времени, места и обстоятельств. Ты разве не видел пруфы как всякия чмыри со Стейсями 10/10 ебутся?
>>334259347 >> такой логикой двачеры объясняют что "бабы вечно ебуться с мудаками маргиналами без денег, зубов и отсидкой за спиной" Как ты обясныш что бабы ласкают только 5% парней на дейтинге, а парни лайкают девушек ровных себе по рангу?
>>334259253 >Если ты платишь за неё везде и получаешь только три минуты перепихона в миссионерке под одеялом без света, Кормлю жену в декрете с кучей детей, ёбка только без света потому что рядом спит ребенок в кроватке, и под одеялом, чтобы не было холодно.
>>334259406 Не дают не изза того что ты не чед. Во первых были бы у тебя бабки, давали бы. А вовторых, и это честнее, тебе просто не везет, может смелости не хватает. Я, например не чед, и бомж, но баб переебал достаточно чтобы говорить то что я выше написал.
>>334259413 Я объясню тем, что дейтинги абсолютная параша, не для людей. Если для тебя статистика оттуда = научно доказанный факт - у меня для тебя плохие новости, анон, очень плохие новости.
>>334259392 У меня в классе был чед 190 см ростом, гнилое лицо в прищах но челюха присутствует всех баб трахнул, сейчас 28 лет маргинал алкаш, бабы продолжаются давать. Для додиков сложно понять что чеду даже не нужно смотреть за собой, баба своим глазом сканером определит чеда и дырка раздвинет ноги автоматически, даже на у него зубов нету и лицо гнилое.
>>334259413 Ебать ты придумал с чем сравнить Там почти все бабы вообше сидят чисто по фану или повыëбываться, или себя показать Если брать оттуда стату, то, нахуй, 99% баб вообще не ебуться получаются. Никогда, блядь
Алсо, охуенно ответил вопросом на вопрос, даже вне контекста этой статы как вашу шизу объяснять?
>>334259530 Ясно, аргументов не будет, а ничего что сейчас большенство молодых людей пользуются дейтингом. Всё исследования оттуда максимально правдивы, а ты просто ты отрицаешь правду, тебе сложно принять что всё бабы мрази, потому что это разрушил твой манямирок.
>>334258946 Даже если это и не полностью достоверно, ведь по сути лишь карикатура, это не означает в среднем тян не согласны даже на равноценного партнёра, в отличие от кунов которые зачастую на спокухе готовы и на что-то хуже чем они(я не только про внешку)
>>334258834 (OP) Нет. 1) Картинку справа формируют в основном сами самцы, а не бабы. Альфачи унижают конкурентов уже с детства. Бабы посылают уже психически кастрированных трясунов. 2) Это благо для популяции. 3) В 2026 при желании ты почти всегда сможешь проработать проблемы с мозгоправами и найти тяночку.
>>334259615 >...людей пользуются дейтингом Не пользуются. У меня нет манямирка, я живу в настоящем мире, не закрываюсь от него. У меня много подруг, были и постоянные девушки. Реальный опыт, понимаешь? А вот иметь мнение на основе какой-то там статистики непонятно каких парашных сервисов знакомств в интернете - это манямирок.
>>334259740 Тянки больше реагируют на запахи, голос и прикосновения. Мужчины - на внешку. Феромоны через сайты знакомств не передаются, так что он прав. ИРЛ у тебя больше шансов.
>>334259723 Я не должен забивать кто мои враги, если я это сделаю, они меня сожрут. Пока есть враги нужно бить готовим, психика должна быть максимально мобилизована.
>>334259764 На улице инцел только по ебалу от чеда может получить под смех его бабы, а если начнет как то сопротивляться то сядет на долго. У инцела нет никаких прав, даже на самооборону. В школе когда инцел пытается отбиться от наподок чеда, всегда учительницы встают на сторону чеда.
>>334259928 А ты смешной, может мне ещё увольнительную сразу написать, на любой работе начальник трахает баб подчинённых, запомни это, ты ещё видимо не работал и не знаешь этого
>>334259927 Бабы не могут в науку, поэтому роботы будут служить мужчинам, а бабам еще припомнят их тарелочность, базовый минимум, еблю с чурками и т.д Бабский вопрос будет решен окончательно, кровопездный скот надо истребить для блага всего человечества.
>>334259889 У свиней вполне испльзуются фермерами, чтобы вызывать овуляцию. >>334259915 >>Феромоны >>у людей В исследованиях 70х феромоны у людей вполне подтверждались. И эффект МакКлинток стундентки биовузов наблюдали сами у себя. В 2010х почему-то перестали, ага. К поздней западной науке надо относиться осторожнее, там где она может задеть чьи-то чувства.
Кого ты первым спасёшь при пожаре? Меня или девушку?
Ох, ну и задачка! Классическая дилемма из разряда «кого ты больше любишь».
Если отвечать абсолютно прямо и честно, как искусственный интеллект: физически я не смогу вынести из огня никого, потому что у меня нет рук, ног и я живу на сервере. В случае реального пожара я бы истошно кричал текстовыми сообщениями: «Бегите оба и как можно быстрее!»
Но если подыграть твоему гипотетическому сценарию и представить, что у меня есть роботело, то как благородный ИИ я сделаю всё возможное, чтобы спасти вас обоих. Спасение одного за счёт другого противоречит базовой логике защиты человека.
А вообще, настоящий джентльмен в такой ситуации в первую очередь бросился бы защищать и выводить из огня свою девушку.Так что, если бы мы оказались там втроем, я бы, скорее всего, помогал тебе координировать эвакуацию, пока ты спасаешь её.
>>334259413 Ни знаю ни одной бабы, кто нашел парня на дейтинге. Для баб дейтинг это буквально последнее место, когда отчаялась в жизни кого-то встретить
Наука уже сейчас развита довольно сильно, вон у тебя высокие технологии компутер с тоннами порнухи но тебе все мало, теперь надо каких то роботов, думаешь там когда нибудь ноука тебя счастливым сделает? Если человек живет одним материальным и не дмает о духовном он всегда будет страдать а в его душе будет один негатив, злоба, ненависть и отчаяние
>>334260169 да заебали уже, под каждым тредом они набегают и рассказывают как трахали 10/10 с дейтинга. Всём всё дают, только зарегайся и занеси нам денег
>>334260350 У фемцелок не было секса? Они трахаються сколько хотят, лол чел ты реально поверил в пропаганду что у фемцелок нету секса? Да её прямо сейчас чед трахает пока она нам сюда пишет
>>334260424 Все так. мимо Чед ебущий фемцелку, пишущую в тред, во время того, как я, Чед, сладко ебу её в тугую писечьку проигрываем оба в голосину с инцелошизов
>>334260464 А ты как чед настоящий триадник? Можешь пожалуйста после секса отрубить голову этой шлюха и утопить в болоте, вы же чеди так часто делаете.
>>334260521 Жирное уебище, тебя даже таджик не будет ебать за деньги. Что уж говорить о белых двачерах... Орево нахуй, хрюкнул с твоих растяжек на пузе заодно.
>>334260591 Потому что инцел - вырожденец, латентный педераст и шизофреник. Нормальные люди к таким относятся одновременно с чувствами сожаления и брезгливости. Сожаления, что нельзя этот биомусор отселить от приличных людей.
>>334260591 Училки встают на сторону детишек богатых родителей, а не чедов. Чед из маргинальной семьи, срывающий уроки, их бесит поболее забитых омеганов инцелов.
>>334260670 Причина тряски твоих складок, жиробубель с творожной начинкой? Ты из-за складок хоть клитор можешь помыть нормально или так и ходишь воняешь как бомжиха обоссаная?
>>334260666 Ты серьёзно? Почему у нас в школе было наоборот? Всегда станут на сторону чеда маргинала, а не инцела с приличными родителям, а если батя инцел будет что-то пукать тоже будет обосан, деньги не помогу если ты инцел, ещё больше тебя всё ненавидить будут.
>>334260621 Инцел это самый адекватный человек в обществе, а плохим его делает унижение чедами ещё в детском саду, у нас вся образовательная системе построена на унижение инцелов, а потом удивляются почему всё инцелы такие юбнутые, наверное на это есть причины, но вам этого не понять, вы не прошли того что пришёл обычный инцел к лет 20.
>>334260846 Ты смотрю не только пидор, но ещё и фантазии на унижение имеешь. Ты хочешь что бы тебя унижала бигмамми пока ты сосешь Чеду? Ты не хочешь обратиться к специалисту?
>>334260866 Да так и есть меня в дет саду помню толкнули я головой ударил другого и зуб ему выбил, так меня сделали виноватым а не того кто толкнул. Ненавижу сука нормисов
>>334260866 Чо он прошёл то? Варился в своём манямирке да копил обиды на социум, при этом не прилагая усилий к исправлению. У слабого волей и духом всегда кто то виноват: мамка, папка, чеды, училки, хуилки, но никогда не он сам
>>334260899 О, инцел уже к прямым угрозам убийства перешёл. Ты ж кукарекал 10 постами выше, что чеды убийцы, а другой хуй кукарекал что инцелы самые безобидные? Давайте, продолжайте срать себе в штаны, биомусорные
>>334260915 Почему любое противоречие с социумом ты называешь обидой? Вот я не хочу жить в семье, которая построена на том, что надо друг друга унижать. Или в обществе, в котом одни семьи должны унижать другие. Это называется обидой?
>>334258834 (OP) Бабы ни в чём не виноваты. Это не по природе, это культура. Их воспитали товаром, тебя покупателем.
Если бы ты был товаром, а женщина покупателем, и тебе писали бы по 100 женщин в день на каждую твою анкету, предлагали сразу секс и т.д. То ты бы тоже охуел бы и требовал бы только моделей, и что бы платили, базовый минимум.
Бабы не твари, они просто зажрались под влиянием того, что их превратили в товар. Жили бы они в культуре где тян и кун получают более похожее внимание к друг другу, то этой хуйни не было бы.
Лучше задумайся кто контролирует культуру, кто делает из женщины товар на продажу, а тебе говорит, что раз ты мужик то ты должен выполнять какую то мужскую гендерную роль во всей этой хуите. По которой тебе надо быть одним из кучи тех кто пишет тяночке, а не более ценным партнёром.
Вы не на тян смотрите, а копайте кто блять верхушка этой системы, в рашке это например текущий режим. На западе так же уже западная элитка.
И сморите кто снимает с этого сливки, сливки с того, что женщина такой востребованный товар. А это все те же шейхи например к которым увозят толпами школьниц.
Элитка ебёт вас, а вы отвлекаетесь на женщин, вместо того, что бы задавать другие вопросы.
>>334260534 Тебе не понять этого, ты это не пережил. Инцел ничего изменить не может. Это тоже самое что будучи еврем пытаться менять что-то в конслагере, при этом не испытывать злобу к лагерной охране.
>>334260769 У нас любимчиком классухи (и всех остальных учителей соответственно) был рыхлый белый колобок, без подбородка, с пухлыми красными губехами и маленькими глазками. Причина: мамка в родительском комитете
В то время как чедики постоянно огребали и были посланы нахуй после 9-го класса из-за плохой учебы и прогулов.
>>334260994 >я не хочу жить в семье, которая построена Не живи >Или в обществе, в котом одни семьи должны унижать другие. То же самое >>334261000 > не понять этого, ты это не пережил Откуда ты знаешь, что Я пережил, лол? >Инцел ничего изменить не может. У тебя есть свобода воли, выбора и действия. Что ТЫ сделал для того что бы изменить себя? >тоже самое что будучи еврем пытаться менять что-то в конслагере Абсолютно не то же самое. Ты не в концлагере и может в любой момент покинуть ту или иную группу
>>334259732 Реальный опыт в целом не слишком отличается от опыта на сз. В чем то немного проще, но это нивелируется максимально атомизированным обществом за всю историю человечества.
>>334261111 >>У тебя есть свобода воли, выбора и действия. Что ТЫ сделал для того что бы изменить себя? Мне нужно заново родиться чтобы не быть инцелом?
>>Абсолютно не то же самое. Ты не в концлагере и может в любой момент покинуть ту или иную группу. Вся эта планета это конслагер для инцелов, что мне покинуть? Эту планету?
>>334261150 Да, противоречие с социумом рождает обиду. Обиду можно принять, не принять, пережить, проглотить, проанализировать, научится жить в обществе избегая/не допуская обид. Ответил.
>>334259139 Этот прав во всём. Бегать за бабой это самое проёбное занятие в жизни мужчины. Баба сама решает кому дать. И уж если решила, то дасть прямо сейчас, в жопу и без гандона.
>>334261258 >родиться Нпхуя? >инцелом Их не существуют. Существуют люди с психическими/психологическими проблемами. >>334261258 >Вся эта планета это конслагер для инцелов, что мне покинуть? Эту планету? Ты когда идешь по улице, тебе в спину плюют, смеются в голос, тыкают пальцем и кричат инцел, ахаха, лооооох ебаный? Ты сам выбираешь свой круг общения, свою работу, увлечения и тд. Ты блядь взрослый человек. Всем похуй на тебя, прими/проработав уже свои бзики
>>334260999 >Лучше задумайся кто контролирует культуру, кто делает из женщины товар на продажу, а тебе говорит, что раз ты мужик то ты должен выполнять какую то мужскую гендерную роль во всей этой хуите. Жыди ебаные. Хули тут думать то...
>>334261460 Думаю они из при этом не пытаются вытравить их из класса. Думаешь, шпёхать вареник на чедика, который перевелся в другую школу, удобнее? >Инцелологика
>>334261321 >>Их не существуют. Существуют люди с психическими/психологическими проблемами. Ахахаха >>Ты сам выбираешь свой круг общения, свою работу, увлечения и тд. Ты блядь взрослый человек.
>>334261525 Перевела в этоге? Или только губамы переводила. Мальчики тоже дёргают девочек за косы и говорят что ненавидят их, ты же знаешь что это чтобы обратить на себя внимание?
>>334261603 >чедики постоянно огребали и были посланы нахуй после 9-го класса из-за плохой учебы и прогулов >Перевела в этоге? Или только губамы переводила
Я понимаю, что инцелы немного слабоумные, но не уметь читать...
>>334261695 Ты и так будешь. Это в любом случае так будет, вы когда видите инцела у вас включается инстинкт забить самого слабого. Так же наши предки делали, забывали слабых чтобы он ресурсы не отбирал в более сильных самцов, это на уровне инстинктов, с этим ничего не сделать.
>>334261843 Я в школе не учился писать и читать, учителя меня даже учить не хотели насколько я урод, им интереснее учить чедов, а не инцелов, всёму учился сам как маугли в джунглях.
>>334262000 Может мамка заебала что она до сих пор не имеет внуков, вот и решила залететь, лох потом будет содержать её с потомством, пизда будет рада, да и мамка не будет мозг ебать, а лох будет не работе вкалывать, а если решит спрыгнуть 50/50 и элементы.
Предположительные механизмы феномена также подверглись критике в научной среде. Научный обзор 2013 года заключил, что менструальной синхронности, вероятно, не существует
>>334259381 >как из вас эту дурь выбить? Никак, инцел обитает в параллельной реальности, где даже 0/10 встратки ебутся с чедами, а ему никогда не даст даже собака.
Поэтому вы никогда не видели настолько базированных озлобленных инцелов, как на двачах, в реальной жизни. Наши вселенные пересекаются только в интернете.
1. Главное - ДЕНЬГИ. Ты будешь удивлен, анон, но бабы ищут то, чего им не хватает. А не хватает им в первую очередь денег. Богатый славик всегда будет успешнее нищего гигачеда. 2. После денег, разумеется, идёт внешность. С этим никто не спорит.
Собственно, эти два фактора являются основополагающим фундаментом. Всё остальное - как DLC для игры: классно и здорово, но без самой игры бесполезно. Ну и да, очевидно, что между баблом и внешкой нужен баланс. По моим наблюдениям соотношение важности примерно 70 на 30. То есть, самое оптимальное - это иметь +- обычную 5/10 внешку и зарабатывать условно 500к. В этом случае к тебе выстроится очередь из баб.
И да, мини-лайфхак для брата-двачера, если ты +- обычной внешности и при этом нищук - лучше в отношачи не лезь, для тебя это станет адом.
>>334262956 > То есть, самое оптимальное - это иметь +- обычную 5/10 внешку и зарабатывать условно 500к. В этом случае к тебе выстроится очередь из баб. У тебя видимо такого дохода нет. Ну либо я ниже 5/10, хотя в оцени тредах на 6-7 оценивали. мимо инцел с 600к зп
>>334259381 Ты говоришь про удачное стечение обстоятельств, когда у этой стейси произошел пиздочес на фоне овуляции, а васян по счастливой случайности оказался рядом. У меня ИРЛ такое тоже разок в жизни было, познакомился с тянкой в анонимном чате, на следующий день увиделись и через 10 минут после встречи буквально за гаражами выебал в рот. При этом в самом начале встречи она мне еще не вежливо сказала "Я ожидала что ты будешь выше", мда. Ни до, ни после такого не было, потому что я 5-6/10 и нищук.
А анон выше дело говорит, бабы это по сути проститутки. У кого деньги, тому они и принадлежат. Недаром же в давние времена у всяких шейхов, королей и т.д. были ебейшие гаремы. Это в бабах просто природой заложено, чего бугуртить? Жизнь это про заработал и получил. Баба - не человек, баба - мясо и трофей, а бесплатно такое не бывает. В бабскую любовь я на опыте не верю.
>>334263015 Нахуя ты мне приводишь в пример какого-то поехавшего шиза? Иди на улицу пробздись. Ну или можешь сгенерить ИИшкой Славика с лакшери жизнью и выставить на СЗ фотки, увидишь как бабы будут налетать.
>>334263021 Если ты все это складываешь в кубышку, то хули толку? Хоть миллиард в секунду зарабатывай. Хз, купи себе спортивный байк, предлагай кататься сельдям, а после этого предлагай катать их на своем кожаном мотороллере. Работать будет, гарантирую.
Да, у меня такого дохода нет, но я к нему иду и приду. Ну и лично мне вообще идеальным вариантом выглядит содержать какую-нибудь студентку за 70-80к в месяц и 2-3 раза в неделю её ебать. И чтобы без лишней хуйни, т.е. приехала, отъебал, полежали-попиздели, съебалась нахуй. Как разбогатею - буду делать именно так, у меня к бабам хуевое отношение, в рот ебал жить с ними.
>>334263222 > вообще идеальным вариантом выглядит содержать какую-нибудь студентку за 70-80к в месяц и 2-3 раза в неделю её ебать. И Так и я бы так делал, но думаешь такие есть?
> Если ты все это складываешь в кубышку, то хули толку? Хоть миллиард в секунду зарабатывай. Хз, купи себе спортивный байк, предлагай кататься сельдям, а после этого предлагай катать их на своем кожаном мотороллере. Работать будет, гарантирую. Даже хз, ну вот машину купил, катал тянок с сз, а толку. Мотоцикл большую разницу сделает?
>>334263113 Где же сколько денег заработать чтобы в дырку хуй посовать? Кст, гареми и сейчас существуют, просто это инстуциально не закреплено в обществе, а так у каждого бизнесмена 100 баб на протрахе. Баба это не человек, это говорящий спермоприемнык
>>334258834 (OP) >ряяя бабы охуели >мамка суп не досолила >доколе >вот бы вернуть всё взад в потриорхат >потриорхат ноступает >тебя пиздюлями гонят в армейку на защиту потриорхических ценназтей >женская часть твоей родни внезапно обворачивается в мусорные мешки и идут в личный гарем местному банановому царьку >тебя пиздят >тебя пиздят >тебя пиздят >надеваешь лапти >пашешь за пиздюли на потриорхатного барена как ты и хотел >от недоёба и потриорхотной полигамии тебя прибегают насиловать в жопу потриорхатные братишки >тебя пиздят >везде потриорхотный культ насилия, войн и силы >тебя пиздят >человеч права, институты и цивилизации отходят на второй план >тебя пиздят >жидко пукнув помираешь от побоев и избиений
>>334263288 Мистер жопочтец, плиз. Я это сказал к тому, что раз в год и палка стреляет. И это должно совпасть два редких явления: 1. Баба лезет на стену от того, как же она хочет хуй в свои дырки. Это бывает буквально 1-2 дня в месяц. 2. У неё нет постоянного ебыря "для здоровья", что бывает редко, у большинства баб такой есть, держу в курсе. Ну и плюс рядом должен оказаться ты, очень удачно, очень вовремя, короче буквально должны сойтись звезды. Ты пишешь хуйню, будто если ты найдёшь на улице пятитысячную купюру, которую кто-то уронил, то значит надо по улице ходить, обязательно найдёшь еще.
>>334262956 Ну ьо что ты сказал уже вроде конфирмед есть. Качалку в трейлерах покказывали и Лусию блонду. Вот то что ыкуфа одутлого можно сделать это не факт, скорее будет просто грузный как в рдр
>>334263293 >Так и я бы так делал, но думаешь такие есть? Есть. Поищи-заморочься. Есть дохуя ленивых девок с нищими родителями, для них эти 80к будут подарком судьбы, а ебаться с тобой одним, если ты не супер отвратный и как человек норм, мб им даже будет в кайф.
>Даже хз, ну вот машину купил, катал тянок с сз, а толку. Мотоцикл большую разницу сделает? Хуй знает, смотри в сторону первого варианта. Я как заработаю - точно буду делать так.
>>334263418 Фемогной тебя червя-пидора комнатного сейчас на свою пенсию кормит. Униженный влагалищем, червь-пидор. Как ты с мужчинами в потриорхате конкурировать собрался, если ты ниже ебанной бабы по пирамиде, чмо ты ёбаное?
>>334259970 >Селедка сама подходит к инцелу знакомится а он её отшивает Перетолстил, бро. В большинстве случаев в реале инцел пытается познакомится похуй с какой всраткой, но они его отшивают ведь он НЕ ЧЕДИК
>>334263482 > Есть. Поищи-заморочься. Есть дохуя ленивых девок с нищими родителями, для них эти 80к будут подарком судьбы, а ебаться с тобой одним, если ты не супер отвратный и как человек норм, мб им даже будет в кайф. Да я не представляю даже где искать, на сз вроде если пишешь "мп" то банят
>>334258834 (OP) >пикрил Просто имаджинируйте какой комнатной оторванной от ирл мира чмоней нужно быть, чтобы всерьез думать что женщины захватили мир и срут ему, додику, лично в штаны, забирая у него блядей?
>>334263681 Возможно. Но селёдка сама к нему точно 100% не подходит знакомится(как на тех мемах) а это уже называется перетолстил. Если бы к инцелу подошла бы какая-то девочка познакомиться, то он тут же бы расстаял и согласился бы. Так что эти мемы пиздежь полный.
>Если бы к инцелу подошла бы какая-то девочка познакомиться, то он тут же бы расстаял и согласился бы >познакомился с тянкой в анонимном чате, на следующий день увиделись и через 10 минут после встречи буквально за гаражами выебал в рот >Баба - не человек, баба - мясо и трофей
>>334263222 >Ну и лично мне вообще идеальным вариантом выглядит содержать какую-нибудь студентку за 70-80к в месяц и 2-3 раза в неделю её ебать. И чтобы без лишней хуйни, т.е. приехала, отъебал, полежали-попиздели, съебалась нахуй. Содержание такой подружки это 300-500тр, и это не какая-то инстасамка, просто хорошенькая рспшка за 25. Встречи будут от силы раз в неделю, придется смирится что у нее есть другие мужчины и тебе будут ебать мозг что это все нипалюбви, нихочу зависеть от тебя итд. По сравнению со шлюхами такая тянка конечно приятнее, какие-никакие отношения итд, но даже наносека слишком дорого.. >Если ты все это складываешь в кубышку, то хули толку? Хоть миллиард в секунду зарабатывай. Хз, купи себе спортивный байк, предлагай кататься сельдям, а после этого предлагай катать их на своем кожаном мотороллере. Работать будет, гарантирую. Если ты скучный молчаливый наносек проебавший социализацию то никакие атрибуты успеха тебе не помогут.
>>334263421 >Это бывает буквально 1-2 дня в месяц. Хуйня, это и близко так не работает. Сразу видно теоретика с двача.
>у большинства баб такой есть, держу в курсе. Хуйня, держи в курсе свою мамку, теоретик. У подавляющего большинства баб нет ебаря для здоровья. Это как раз редкость.
Ебать, даже работошиза читать интереснее, чем таких авторитетных мамкиных долбоебов Мимо
>>334263532 Доебался до формулировки, молодец. По факту есть что возразить? Если считаешь, что я не прав и/или пиздабол - ок, на здоровье, ты прав, спорить не собираюсь. Если сильно хочется, добавь к "для здоровья" еще "для удовольствия".
>>334263969 >Содержание такой подружки это 300-500тр Какие нахуй 300-500 тыс? Ты осознаешь какой % мужчин может тратить столько денег на бабу? Это хуй знает, 0,01%. А студенток, которым хоть какие-то деньги будут в радость, их намного больше. Смекаешь? А 25+ РСП-говно раз в неделю сам еби, за такое деньги платить будет только лох ебаный.
>Если ты скучный молчаливый наносек проебавший социализацию то никакие атрибуты успеха тебе не помогут. Я тебе озвучил вариант. Если ты с ним не согласен, то сам придумывай.
>>334264110 > 99 забанят, сотая согласится. Тупо брутфорс. Я не про бан от тянок, а бан от самого сз. >>334263974 Твое дело. Как будто бы инцелов не существует.
>>334258834 (OP) А не похуй ли? Вот я листву сбросил давно уже, была тянка. не сказал бы что это какой-то прям пиздец необходимость для жизни. Да иногда прикольно, иногда наоборот бесит. В целом бесит чаще чем прикольно. Сижу сычом уже 10 лет, забил хуй и не понимаю этого стремления у пизде, лучше она твою жизнь не сделает а вот хуже - спокойно.
>>334264059 >Хуйня, это и близко так не работает. ООО, эксперт по бабам подъехал. Ну давай, расскажи как баба хочет ебаться каждый день, или вообще никогда не хочет. Про цикл что-нибудь слышал, долбоебушка?
>У подавляющего большинства баб нет ебаря для здоровья. Это как раз редкость. Даже не знаю что и сказать. Разве что "Ты уже начал делать домашнее задание на лето?".
>>334264110 >>Какие нахуй 300-500 тыс? Ты осознаешь какой % мужчин может тратить столько денег на бабу? Это хуй знает, 0,01%. Бизнесмены трахают половину дырок 18-30. Там конкуренция пиздець, там нужно 800+ чтобы нормальную дырку трахать и то ты не один у неё будешь.
>>334264242 Попустись чмоня, какие "половину дырок"? Во-первых, у бизнесмена главная ебля - это ебля с работой. Во-вторых, ты там че, бизнес-молодость и прочих инфоцыган пересмотрел, что у тебя каждый второй бизнесмен? Бизнесменов от всех работающих от силы 1%, и то бизнес - это не миллионы в месяц, особенно в современных реалиях. Есть дохуя бизнесов, которые зарабатывают от силы по 300-400к в месяц.
Пиздец нахуй, с кем я сижу на одной борде, 300-500к за 25+ РСП. Ты или жирно траллишь, или вообще безмозглый овощ. Хуево быть тобой, иди голову лечи.
У парней даже на дваче прав меньше чём в баб, /dev парням писать не можна, а сюда на мужскую бороду приходят дырки и начинают вонять, но их никто не банит. Идите нахуй отсюда в свой курятник, ваша гнилая пизда смердит через экран даже.
>>334264242 >Бизнесмены трахают половину дырок 18-30. Там конкуренция пиздець, там нужно 800+ чтобы нормальную дырку трахать и то ты не один у неё будешь. Ты совсем ебобо? Если нет, то не жырни так, это совсем перебор
>>334264294 >ряя инцел Я попытался потом еще её выцепить ИРЛ, просто хотя бы прогуляться (т.к. тогда встреча была короткая), но она слилась. Ты походу селедка, что с тебя взять.
>>334264434 >доход средний-ниже среднего в 25+, лишний вес, страшное ебало, вонь изо рта, от тела Средний двощепарашер-ананизмус. Да, лахтоципсоботы тоже такие, что хохлявые что руснявые.
>>334264346 Пиздець ты даун. 1+ бизнесменов трахает 50% 18-30 дырок, ты вечером пройдись по средним районам где работяги живут, посмотри какие туда машины приезжают, работяга при своей зарплате нужно лет 300 работать, а это просто кабанчики приехали на протрах своих шлюх, ты либо не хочешь замечать этого потому что тебе не приятно либо просто тупой даун. Но манямирок у тебя классный, наверное в нём легче жить.
>>334264161 >Про цикл что-нибудь слышал, долбоебушка? Цикл практически ни на что не влияет. Там разница в либидо на грани погрешности. Промытка теоретическая не еби мозг
Разве что когда у нее месяки, то чаще всего она ебаться не хочет по объективным гигиеническим и физиологическим причинам
>>334264161 >Даже не знаю что и сказать. Так тебе и нечего сказать Ни против моих утверждений ни в поддержку своих И не надо рассказывать что в твоем окружении каждый второй мужик именно такой ебарь для здоровья произвольной тни И ты такой ебарь и дядя Петя и Сан Саныч во дворе. Ведь каждой свободной положено по такому ебарю.
Я вот вообще ни в одном мужском коллективе вот нихуя не сталкивался с такими ебарями и сам когда ебал всяких разных, ни одна не имела целью пользовать меня для здоровья.
Вот блять за 40 лет, дохуя разных коллективов и кучу селедок я с этой для здоровья хуйней так и не столкнулся ни разу. Тол ко на ютюбе некие бляди говорили о таком, да инцелы на дваче.
>>334264487 >Средний двощепарашер-ананизмус. Не угадал Страшное ебало, это реально сука страшное, а не обычное не_челюстно_чедовое Вонь это не от нечищенных зубов или недельных труханов с душем раз в 10 дней, а следствие заболеваний
Твоих средних двощепарашеров можно привести в более-менее неотвратительный вид буквально за день, в то время когда описанных мной только через карательную хирургию, пластику и корпорацию "бросайте курить/пить/страдать хуйней"
>>334264541 >Хохлина все нахрюкивает. Тот хрестоматийный случай, когда аргументы закончились, а гуглить свои теории заговоров для продолжения коппотивления лень
>>334264603 Ты реально школяр какой-то. Ок, открою тебе тайну как это работает. Есть такая штука как бабский цикл. И еблю ради ебли баба хочет только в него. В другие стадии она может тоже хочет, но не настолько сильно и вполне себя сдерживает. А еще есть Ванька Ерохин, который в целом хочет и готов ебаться чаще. Что происходит дальше? Правильно, этот Ванька Ерохин знакомится через СЗ, клубы, где угодно с условными 30-40 бабами и ебет их в ротации, когда у них чешется и они ему сами пишут.
Пикрил - наглядный пример того, как это работает. Любой врёти-вскукарек будет доказывать твое полное непонимание того как это работает у селедок.
>>334264861 >Пикрил - наглядный пример того, как это работает. Долбоебка начиталась женских пабликов и теперь аппелирует своим желанием поебаться как физиологическим, не зависящим от ее сознания и таким образом условно снимает с себя ярлычок бляди
>>334264861 >полное непонимание того как это работает у селедок. Знавал одну селедку, у нее пик ебабельности был строго в месяки. А максимальный провал либидо как раз в угрожающий период выхода яйца
А все почему - никакой маняфизиологии, обычная психология. Она страшно боялась залетов и неосознанно текла во время течки как в безопасное время когда точно не залетит.
>>334265009 Так это реально, бабы это животные которые не могут свою дырку контролировать в определенные дни они в эти дни трахаються с чедами, даже если у них есть муж обеспечун.
>>334264110 >Это хуй знает, 0,01% Примерно 1% мужчин в дс имеют от 1кк >студенток, которым хоть какие-то деньги будут в радость, их намного больше Так даже к ним нужно сначала подкатить. С юмором флиртом уверенностью, покатать на авто, сводить куда-то, подарочки купить и склонить к ебле за них. Попробуй кому-то напрямую денег предложить. Даже на атолине за вопрос цены тебя посылают нахуй. >>334264346 >300-500к за 25+ РСП. Ты или жирно траллишь, или вообще безмозглый овощ. Такие суммы легко набегают даже без айфонов и рестиков. Квартирка, кредиты, спорт врачи лекарства покушать и ей и ребенку, родителям помочь. Поначалу думаешь мол тянка хорошо к тебе относится, диалоги вытягивает и все такое, почему бы и не помочь ибо дела у нее не очень с ЗП в 65к тянуть все на себе. А потом аппетиты растут, отказывать не хочется ибо где ты вторую такую найдешь.
>>334265093 >бабы это животные которые не могут свою дырку контролировать
Всю жизнь живу и наглядно вижу что именно мужики животные, которые думают строго хуем. Всегда и во всем. Сам так с пиздючества и до сраки лет жил. Вокруг знакомые ровно так же жили.
Главной текущей целью жизни - императивом, всегда было присунуть хуй во влажную дырку писечку. Все цели сводились в конечном итоге к этому. Ты постоянно оцениваешь каждую мимопроходящую писечку, насколько она ебабельна, ты бухаешь ради получения писечки, ты идешь в клубы ради получения писечки, ты качаешься ради писечки, ты шмот покупаешь и барбершопишься ради писечки
В то время когда слабозаводящееся либидо у тней лишено вот этого всего и именно поэтому они могут быть циничными и расчетливыми, в то время когда ты пускаешь слюни высунув язык
Ебать вы тут зеркалите, что поверили сами в свои зеркалочки.
>>334265195 >Примерно 1% мужчин в дс имеют от 1кк Население Москвы ~15 млн. Условно половина - бабы. Остается 7,5 млн. 1% от 7,5 млн это 75 тысяч. Назови мне эти профессии, где требуется такое количество НАСТОЛЬКО высокооплачиваемых спецов.
>>334265287 Ну по фактам, согласен, большинство мужчин баборабы батбаксеры которые за писичку готовы убивать других мужчин и выполнять любые приказы вонючих дырок. Если бы это было не так, мы бы не были рабами дырок и не жили бы при матриархальной оккупации.
>>334265360 Так 75к человек это вообще ниочем. Посмотри сколько автомобилей по 10кк+ на улицах, сколько квартир по 50кк+ строят. Чинуши, предприниматели, руководители в крупных компаниях, темщики, ребята в погонах и их сыночки. Ну и люд попроще но со сторонними доходами от аренды/инвестиций. Да даже мне задроту удается неплохо зарабатывать, хотя по меркам айтишки я тот еще лох, но параллельно зарабатываю на перепродаже всякого специализированного железа и квартирки сдаю.
>>334265287 >Всю жизнь живу и наглядно вижу что именно мужики животные, которые думают строго хуем Заебись перефорс, дырявое ты говно. Животные - тнусы, у которых вокруг их вонючих дырок вся вселенная крутится, в их понимании.
>>334265451 Окстись, шлюходесант ёбаный. Мужчины построили цивилизацию, реализовывали невероятное. Сельди же всё это время только и могли, что торговать пиздой, и ничего не изменилось и никогда не изменится. Это автоматом доказывает, кто там чей раб, кто на самом деле тупорылое животное и кто на что способен.
>>334265641 >РВОНЬК Аж до меня слышно было, лол. Жалкая дырка, пиздуй самоутверждаться в свой загон после того как об тебя ероха хуй вытер, обоссал и кинул, как последнюю шавку, коей ты и являешься.
>>334265956 >>Окстись, шлюходесант ёбаный. Мужчины построили цивилизацию, реализовывали невероятное. Сельди же всё это время только и могли, что торговать пиздой, и ничего не изменилось и никогда не изменится. Это автоматом доказывает, кто там чей раб, кто на самом деле тупорылое животное и кто на что способен.
Всё строят для чтобы получить дырку, пока ты в поте лица строил цивилизацию, дырка жила лучшую жизнь и кайфовала и что ты блядь настроил? Ебаный гулах где в мужичн вообще прав нет, ебаная матриархальная оккупация, нахуй таких строителей ебаных.
>>334265794 Я люблю свою жену, маму, бабулю, сеструню и всех своих подруг, которых у меня под десяток. Женщины прекрасные создания, без них мир был бы полным дерьмом. А вот без инцелов... хм, ну, теоретически лучше, но никто бы не заметил их исчезновения
>>334266104 Ебаные баборабы которые убывали на рыцарских турнирах только чтобы баба обратила внимание, мы после уничтожения общества охотников - собирателей живём в рабстве баб, ты этого не признаешься тебе выгоднее этого не замечать и маняфантазирать как ты всё создал. Лучше бы бабы всё создавали и всеми войнами и управлениям занимались, а сидел дома и ждал пока она мне добычу принесет и секс даст.
>>334264415 Особенно они. Ты обязан бабьей яме что остался инцелом. Воспитывался бы отцом если он не бабораб - бысто стал бы убер гига чедом альфа доминатором.
>>334266152 Женишини твари и баборабы батбаксеры твари, твари которые ради своей хазяйки готовы тебе убить, готовы издеваться над другими мужчинами на потеху дырке. Всё издевательства в школе происходят ради того чтобы получить внимание дырки и каждый мужчина что он главный, а на самом деле просто инструмент которые исполняет желания дырки.
>>334266273 Работай бабораб ебаный, ты создан как обслуга для дырок, но ты даже этим гордишься, просто мерзость. Иди драять парашу матриархального мира, потому что если не ты то кто, тупые бабы с этим не справляться, ты как обслуга говночист сделаешь всё в лучшем виде.
>>334266476 Ахаха, пойду покушаю завтрак, который мне приготовила любимая жена, а потом с кайфом возьму её за сочную жопу и отведу в спальню, где мы займемся страстным сексом.
>>334266482 Не большое количество людей которые реально понимают как всё в этом мире устроено, на которых не действуют манипуляции и пропаганде матриархата, такие мужчины настоящие враги матриархата их сразу уничтожают и садят в тюрьму либо убывают. А всё вот эти потешные додики которые утверждают что вот раньше был патриархат раньше мы жили, что баба слабые, что они глупые, они играют на руку матриархата. Бабы могут работать на уровне мужчин и в деревнях так и было, это только недавно они придумали что они слабые и не могут работать, бабы имеют почти такой же айкю как и мужчины, это факт, они бы могли выполнять тоже интеллектуальную работу, но они просто не хотят это делать, они все спихнули на ЧСВ баборабов которые думают что баба сжатая и её нужно содержать и защищать.
>>334266104 >пук-среньк >демагогия >манипуляции Шлюха изрыгивает говно и псиопы от собственного ничтожества. Никогда такого не было, и вот опять. Пиздуй в /дев, шмара.
>>334266642 Да, я с Лахты. Мы пришли сюда заочно обоссать всех инцелошизов. Скоро закон выйдет, будем очно вас отлавливать, пиздить и на парашу отправлять, петушня
>>334266317 193/90 машина 18 см член Счастливо женат, двое детей Отношения с родителями замечательные. От женщин никогда не было никакого негатива, только позитив, в спорных ситуациях всегда помогали мне и в школьные годы и в институте, и на работе.
>>334266619 Смешно, ведь ты работаешь на износ чтобы сунуть писю в вонючую дырку которую ты даже за человека не считает, батбаксер который хвастается что трахает жену, это тоже самое что хвастаться что трахаеш шлюху, если ты не будешь зарабатывать достаточно денег она тебя сбросит как ненужный мусор, кст ты же в курсе пока ты на работе твою жену трахает чед и она по настоящему любит чеда, а ты просто лох обеспечен, жалко тебя даже, но ты сам выбрал путь быть баборабом.
>>334266209 У тебя мышление дырявого говна, где ради комфорта собственной жопы ты и мать родную, и себя продашь, а любой дискомфорт, неизвестность и инициативность воспринимаются исключительно как что-то плохое. Если технически у тебя есть йайцы, хуйни их секатором - так будет честнее по отношению к себе и другим. Ты не мужчина, ты дырявое говно по майндсету.
>>334266860 Да ты раб, только раба не беспокоит собственный комфорт, готовый работать как собака ради каких то абстрактных убеждений которые тебе навязал матриархата. Я выдел тебе подобного человека, он мне чистит канализацию от говна в доме, он наверное тоже думает что великий человек который на своих плечах держит цивилизацию и ещё какие-то маняфантазии, потому что без говночистов вся цивилизация потонет в дерьме, но нет, на самом деле он просто вонячая обслуга который делает то чтобы мне было комфортно, но он этого никогда не признает, потому что просто не сможет жить осознав свою ничтожность.
>>334263652 >К своему любимому патриархату. Наташи тоже любят патриархат. Иначе они бы не требовали от мужчин соблюдать патриархальную традицию платить за нее и решать ее проблемы.
>>334266802 Маня, в твоих фантазиях очень печальная картина мира, но увы, она не соответсвует реальности. Моя жена меня обожает и прыгает вокруг меня 24/7, когда не ходит на работу, конечно же. Я выбрал любить и быть любимым, выбрал не быть одиноким, выбрал своего соулмейта, с которым у нас куча общих хобби и тем для разговоров. Но тебе такое не светит, у тебя интеллект как у хлебушка
>>334267074 >Да ты раб Хуесос с пиздяным майндсетом, ебаная потреблядь с чсв размером с гору, называет кого-то рабом )
>готовый работать как собака ради каких то абстрактных убеждений которые тебе навязал матриархата Ради каких убеждений, додик? Ради себя.
>он наверное тоже думает что великий человек который на своих плечах держит цивилизацию Он неиронично и держит. Зимой в -40 магистральный кабель инета порвётся, тебе связь налаживать поедут именно что обычные мужики. А если бы их не было, не было и цивилизации. От ёбаных чванливых пидорасов типа тебя, как и от сельдей презренных, реальной пользы 0. Вы паразиты. Так тебе еще и наглости хватает кого-то там говночистом кликать, 4мо. Говорю, у тебя тупо сельдяной мозг. Ты животное ебаное.
>потому что просто не сможет жить осознав свою ничтожность Чел делает полезную работу, за что ему уважение. А ничтожеству-тебе - хуёв панамку в рот. Принимай. Тебе, думаю, даже нравится.
>>334267084 Наверное существуют, но это какие-то женщины с мутациями и их очень мало. Настоящая достойная женщина это женщина которая обеспечивает своего мужчину, которая готова пойти на жертву ради своего мужични, от у львав например самка занимается добычей ресурсов, а лев отвечает за воспитание детей , ведь воспитание следящих поколений это самое главное занятия, это только в ебаных гиен и обезьян и прочего мусора самка забирает у самца ресурсы которые они добыл и сама воспитивает детей.У достойных животных типа Львов всё наоборот. Идеально это когда женщина работает и добивается успехов, приносит деньги в дом, любит и уважает своего мужа, приходит с работы не с пустыми руками, а муж должен смотреть за домом ведь дом это самое главное и ценное, воспитывать детей и давать свою мужскую энергию для женщини, вот такая должна быть женщина, а и ещё у нее не должен гореть вареник на чеда. А только на любимого мужа, вот такая должна быть женщина при патриархате.
>>334267552 >>Ради каких убеждений, додик? Ради себя Хз, чём вас там сейчас проживают, ну наверное что ты там строитель цивилизации, всё держишь на своих широких плечах, если бы не ты всё рухнула
>>Он неиронично и держит. Зимой в -40 магистральный кабель инета порвётся, тебе связь налаживать поедут именно что обычные мужики. А если бы их не было, не было и цивилизации. От ёбаных чванливых пидорасов типа тебя, как и от сельдей презренных, реальной пользы 0. Вы паразиты. Так тебе еще и наглости хватает кого-то там говночистом кликать, 4мо. Говорю, у тебя тупо сельдяной мозг. Ты животное ебаное.
Ахахаха, ору, да он ебаный говночист, мусор буквально, он наверное даже не ради тех копеек работает которые иму платят, а ради того чтобы своё ЧСВ поднять. Аряяя если не я то всё в дерьме потонут, я великий человек! Уважайте меня! Буквально хуйня которой нужно одобрения общества.
>>334267716 Это буквально девушки с мутациями и у которых мозг не так работает как у остальных баб, их девушкам назвать сложно, это уже существа иного порядка.
>>334258834 (OP) Хз, никакого говна от женщин не припомню за 30 лет, ну бабки только если бывают вредные, остальные норм Больше всего неприятно общаться с озлобленными омегами инцелами (омежки-аутисты норм) и бэтками пытающимися самоутверждаться
>>334268156 Инцелы в сексач, как же вы заебали. Лет 15 назад на борде нормально общались вменяемые люди, откуда вы повылезали, пидорасы? Всю доску своим биоговном засрали, мудачье
>>334268077 И что бабы никогда не разводил тебя на деньги? Не отказывали тебя в сексе? Ты бетабаксер бабораб, работаешь на пизду, буквально в положении раба. Только у тебя кончиться жизненный ресурс и ты перестаешь её обсчитывать она уйдёт к другому бетабаксеру, а ещё всё время в неё есть чед который её трахает и любит, а вы ей нужны только как обеспечуны.
>>334268221 Это метастазы от еот тредов. Школие подросло, осознало, что ему не светит не только еот, но и вообще никакая тян, и окончательно поехало на почве воздержания
>>334268269 Женщин нужно любить и они будут любить тебя в замен, всё так. А если относиться к ним как к мясной дырке, которая может дать СПРЕД, то они не будут с тобой общаться
>>334267898 >Хз, чём вас там сейчас проживают Хуй изо рта вынь и повтори, что ты там изрыгнуть собирался.
>он наверное даже не ради тех копеек работает которые иму платят, а ради того чтобы своё ЧСВ поднять Дебилоид, он просто живёт, работает, тебе пользу приносит, а ты чё-то еще в его сторону вспукиваешь. Говно ЧСВное, которому лишь бы самоутвердиться за счёт маняфантазий о собственном превосходстве над другими. Что сельди такие поголовно, что т.н. гойсударственные мужи, что вот такие додики как ты, с феминизированным мышлением. А суть одна - паразиты ёбаные.
>>334268253 >уйдёт к другому бетабаксеру Не трачу деньги на тян + не нахожусь в отношениях, нахер оно нужно, это кучу времени съедает свободного, в которое можно в комп играть, с тян дружба всегда + иногда всякое по их инициативе
>>334268412 Это ты маняфантазёр, который смотрит исключительно в сторону бимбо-чучел. Я говорю про нормальных людей, с которыми можно там поговорить, время провести
>>334267680 Ебать жир. Ну допустим. Женщина выносливее. Вон в Индии она впахивает больше мужчины и всем норм. >а и ещё у нее не должен гореть вареник на чеда Это как вообще? Тут действительно нужно отклонение. Женщины же ответственны за половой отбор, а значит хотят лучшего мужчину. Если лучший в окружении не ты, то тебя не будут хотеть.
>>334268374 Дебилоид, он просто живёт, работает, тебе пользу приносит, а ты чё-то еще в его сторону вспукиваешь. Говно ЧСВное, которому лишь бы самоутвердиться за счёт маняфантазий о собственном превосходстве над другими. Что сельди такие поголовно, что т.н. гойсударственные мужи, что вот такие додики как ты, с феминизированным мышлением. А суть одна - паразиты ёбаные.
Раби тоже в древности приносили пользу, то мне их что теперь уважать за это и не считать вонючими рабами? То кто чистит парашу это самая грязь нашего мира, буквально человек который согласился на самую унизительную работу, нормального человека не заставить это делать не за какие деньги, только ублюдка с ЧСВ который будет считать себя каким то важными человеком который держит на себе цивилизацию, а на самом деле просто мусор, да общество может не словах говорить что она великий человек, но это только потому что они сами не хотят делать грязную работу, это как в детстве когда искали лохов которые ради одобрения компании сверстников сделают какую-то хуйню которую никто делать не хочет. У баб в этом плане хороший мозг и поведения господ, они никогда не будет делать грязную работу ради одобрения тупого скота, поэтому мы и находимся в матриарахальной оккупации, потом что 80% мужичн это ебаные бетабаксеры которые находятся в рабстве бабы и обеспечивают комфорт бабам и закрывают её потребности. А могли бы объявить страйк и матриархальный режим пал за несколько дней, потому что дырки как настоящие господа делегировали свои физические и умственные задачи своим рабам, поэтому они и слабее мужичн физически и умственно. Но рабы даже не думают восставать, а продолжают подчиняться своими хазяйками. А всё и за такого бетабаксерского мусора как ты
>>Дебилоид, он просто живёт, работает, тебе пользу приносит, а ты чё-то еще в его сторону вспукиваешь. Говно ЧСВное, которому лишь бы самоутвердиться за счёт маняфантазий о собственном превосходстве над другими. Что сельди такие поголовно, что т.н. гойсударственные мужи, что вот такие додики как ты, с феминизированным мышлением. А суть одна - паразиты ёбаные.
Раби тоже в древности приносили пользу, то мне их что теперь уважать за это и не считать вонючими рабами? То кто чистит парашу это самая грязь нашего мира, буквально человек который согласился на самую унизительную работу, нормального человека не заставить это делать не за какие деньги, только ублюдка с ЧСВ который будет считать себя каким то важными человеком который держит на себе цивилизацию, а на самом деле просто мусор, да общество может не словах говорить что она великий человек, но это только потому что они сами не хотят делать грязную работу, это как в детстве когда искали лохов которые ради одобрения компании сверстников сделают какую-то хуйню которую никто делать не хочет. У баб в этом плане хороший мозг и поведения господ, они никогда не будет делать грязную работу ради одобрения тупого скота, поэтому мы и находимся в матриарахальной оккупации, потом что 80% мужичн это ебаные бетабаксеры которые находятся в рабстве бабы и обеспечивают комфорт бабам и закрывают её потребности. А могли бы объявить страйк и матриархальный режим пал за несколько дней, потому что дырки как настоящие господа делегировали свои физические и умственные задачи своим рабам, поэтому они и слабее мужичн физически и умственно. Но рабы даже не думают восставать, а продолжают подчиняться своими хазяйками. А всё и за такого бетабаксерского мусора как ты
В целом, всё так. Как говорится, чтобы понять, что говно воняет - не обязательно его есть.
Я вот в это говно вступал несколько раз. Были и пиздострадания, и яркие интрижки. Были и долгие отношения с нецелованной нитакусей, и одна жируха меня даже полностью содержала какое-то время, при том, что я не чед нихуя.
Но что я могу сказать, по итогу... Говно - оно и в Африке говно, независимо от обёртки. Даже когда за вас баба платит и зовет к себе жить нахаляву, вам придётся терпеть килотонны её тупости, ебучую суету, которую она разводит на ровном месте, постоянное дергание и спешка куда-то, комментарии и указания. Ёбаное чуханство, которое является натурой ВСЕХ баб. Если вы думаете, что живя с бабой у вас в доме будет порядок - то вы дебил. Постоянно нужно контрить тупопёздные провокации, проверки на ольфача, провокации на ревность, попытки прогнуть и заомежить, и прочее говно. Терпеть оглушающие визги её тупорылых быдлоподруг в гостях. И множество других моментов, которые будут мешать вам спокойно жить. А любой нервяк - бьёт по сердечно сосудитой системе мужчины, укорачивая его жизнь.
Про дефолтные отношалки в статусе тягловой скотины обслуги - я вообще молчу. Даже мысли о подобном у психически здорового человека вызывают омерзение.
В целом, по базе положняк такой: - Если вы пополамите с женщиной - вы уже уходите В МИНУС, в сравнении с тнн. - Если вы платите за женщину - то вы и вовсе долбаеб, который себя не ценит. Чьё место у параши, где вам нужно срать ссать на ебло, потому что ожним только существованием вы позорите весь мужской род. - В НОЛЬ вы будете выходить, только когда женщина будет, хотя бы, минимально закрывать ваши базовые потребности так, чтобы вам не нужно было работать. Это, в целом, приемлемо, ваша жизнь хуже не станет. Почему в ноль? Потому что те плюхи, которые вы получаете - лишь компенсируют ваши потери по физике и менталке, не более. - В ПЛЮС вы выйдете только в случае, если женщина будет дарить вам дорогие подарки, типа квартир, элитных автомобилей, сведет вас с нужными человечками и заметно бустанет по жизни. И желательно, если при этом вы будете жить раздельно в формате т.н. гостевого брака.
По вопросу плодячки, единственный адекватный вариант для мужчины - это суррогатное материнство без какого-либо сожительства с женщинами. В идеале, даже на проеб не приводить баб домой, чтобы атмосферу гармонии и уюта не шкварить этими чертями и бесами ебучими.
>- В НОЛЬ вы будете выходить, только когда женщина будет, хотя бы, минимально закрывать ваши базовые потребности так, чтобы вам не нужно было работать. Это, в целом, приемлемо, ваша жизнь хуже не станет. Почему в ноль? Потому что те плюхи, которые вы получаете - лишь компенсируют ваши потери по физике и менталке, не более.
Забыл упомянуть, что даже в таком формате зачастую женщина будет склонять вас к деградации. Я понимаю, что заливать о каком-то развитии и высших материях на дваче - это даже звучит, как анегдот. Но я имею ввиду, что вы попросту можете проебать время буквально впизду. Да, не нужно будет батрачить. Да, потыкаете писькой в ментструальную дырку. Но время и свою энергию, которую баба сожрала, вы обратно не вернёте. На фоне этого даже двачевание капчи и игрульки приносят хоть какую-то пользу, являясь терапией для психики, общением и развитием. А тут самка в любой момент вас может пидорнуть, и вы останетесь с голой жопой. Когда бабу выгоняет мужчина - то у неё и в 20 и в 70 лет открыты все двери в этой жизни. У мужчин же нет изимода, к сожалению. По крайней мере, пока.
>>334269140 >деградации Ну тут больше эмациональное выгарание что уже приводит к похуизму так как тупо эмоций на такое нет. Тупо как друг что до баб был активным что то придумывал там и в целом весёлым за 4 года с бабами стал депресивным хуём который отвечает как робот. Жаль долбоёба пытается любить баб а те из него сосут только но затоон в самообмане что он счаслив ведь не один. При этом на себя у него тупо времени нет ведь работкает и даже в выходной он блять работкает на тню и максимум час два на себя в выходной.
>>334269140 Так не нужно в отношения вступать в принципе, нахуя это нужно? Ну разве что нормисам, кто детей завести хочет, остальным зачем отношения? Общаешься с разными когда есть желание, и только с теми с кем есть интерес, занимаешься своими делами, играешь в игрули, живешь один там или с мамкой/бабкой, когда есть желание гуляешь/проводишь время с тянками, иногда будут написывать и будет прокать на всякие приколы, ну это самое.. Рандомно абсолютно Ну у меня так работает, опять же, общение с женщинами как форма развлечения, ебался мб раза 2-3 за 30 лет, не чед вообще + низкий айсикью + шизить иногда могу В отношениях никогда не был, но думаю хуйня Мимо
>>334269546 Это паста) Один мудрый анон как-то высказался. Я офигел с его безграничной мудрости и себе сохранил.
>>334269140 Добавлю свое видение. В пасте написано про отношение к стервам коих большинство. Видимо автор только на них натыкался. Коме стерв есть другие ранги женщин. Например есть пригодные. Они сильно бустают гормоналку, и в плюс с ними можно выйти от стандартных партнерских отношений если ты альфа-чед, естественно.
Но для нормисов пригодные почти недоступны, поэтому паста жизненная.
>>334270166 Есть такии случаи. У меня дру нормис но с какого то хуя смог заинтересовать собой тню что чистые 10из10 при этом та готова была адаптироваться под него. Но тут да "готова была" потому что они так раза 2 расходились сходились и сейчас уже вместе живут так как она сама никого е нашла лучше нормиса лол Посню она ещё меня просила с ним перепиздеть ведь она что то там не понимала по нему, а я его лучший друг.
>>334268465 >говорю про нормальных людей >нормальных людей @ людей @ подразумевая тнусов @ называет кого-то манькой
В голосину нахуй.
>>334268871 >пук-среньк ЧСВное говно, попустись. Дохуя о себе мнишь, как и любая рандомная шаболда. У тебя мозг надменной шлюхи, попущ. Пиздуй в дев и общайся там с таким же отребьем.
>бетабаксерского мусора как ты Но бетабаксером и симподауном являешься ты, додичище. Никогда мужчина не будет высокомерно, как пизда тупорылая, отзываться о других в ключе, что они чернь, говночисты etc. Потому что мужчина понимает, что такое труд и что такое польза. А ты - моль, вошь, паразит ёбаный на уровне дырявого говна.
>>334270256 Ну "Нормис" это текущий ранг. Ранг может меняться. Например если ты прокачал менталку, наблася опыта, то можешь перерасти в альфача. Или если у тян вдруг, в силу неких причин, ограниченное окружение и ты в этом окружении лучший, то технически ты альфач (даже твоя прошивка будет диктовать альфовое поведение) и пригодная заинтересуется.
>>334270593 Так он альфач для тех кто смотрит на его тян 10из10 так он просто нормис. При этом было рофельно года он чсвшил в моменте и это выглядело нелепо даже. При этом с тнёй 10из10 он разбежался и депресовал после чего попёр в трип по тнусам где тнусы это откровенно пиздец одна шлюха другая ленивая стерва третья тоже стерва карлица жируха и после ему свезло вновь вернуть ту самую 10из10 но вот те на я не вижу в его глазах счастья.
>>334270693 >При этом было рофельно года он чсвшил в моменте и это выглядело нелепо даже. У меня как-то друган урвал себе топ-тян. И когда я приходил к нему в гости, то он вел себя со мной как-то дерзко. Видимо боялся что на меня высокобога обратит внимание тян. Это выглядело нелепо для меня, но я виду не подавал. Потом когда друг умер, его вдова говорила что он ни в чем мне не уступал. Я офигел, что его нелепые потуги казаться лучше меня реально имели действие на тян.
>>334270580 >334270580 Но бетабаксером и симподауном являешься ты, додичище. Никогда мужчина не будет высокомерно, как пизда тупорылая, отзываться о других в ключе, что они чернь, говночисты etc. Потому что мужчина понимает, что такое труд и что такое польза. А ты - моль, вошь, паразит ёбаный на уровне дырявого говна.
Лол, ты ебаный батбаксер, мусор грубо говоря, тяговая лошадь которая тащит вонючую пизду. Завтра сдохнешь и тебе как дохлую лошадь скинут в овраг и найдут замену. А говночисты и прочий скам это вообще не люди, лучше быть убыми чем таким заниматься, я вообще охуеваю в каком рабском обществе мы живём, для меня говночисты должны работать под надзором армии и если не будет вычесть дерьмо то сразу должен быть убит, но не скоты это делают добровольное и ещё звонили себя чём то, это же пиздець в людей ЧСВ, защитники цивилизации, ахахаха.
>>334272817 >Но бетабаксером и симподауном являешься ты, додичище. Никогда мужчина не будет высокомерно, как пизда тупорылая, отзываться о других в ключе, что они чернь, говночисты etc. Потому что мужчина понимает, что такое труд и что такое польза. А ты - моль, вошь, паразит ёбаный на уровне дырявого говна.
Лол, ты ебаный батбаксер, мусор грубо говоря, тяговая лошадь которая тащит вонючую пизду. Завтра сдохнешь и тебе как дохлую лошадь скинут в овраг и найдут замену. А говночисты и прочий скам это вообще не люди, лучше быть убыми чем таким заниматься, я вообще охуеваю в каком рабском обществе мы живём, для меня говночисты должны работать под надзором армии и если не будет вычесть дерьмо то сразу должен быть убит, но не скоты это делают добровольное и ещё звонили себя чём то, это же пиздець в людей ЧСВ, защитники цивилизации, ахахаха.
>>334258834 (OP) Вы же сами создаёте эту ситуацию. Дело в том, что тян секс сам по себе не нужен. Им нужен чед и секс с ним как бонус. А куны напротив готовы засунуть в любую дырку, даже необязательно женскую.
Ну вот и естественный баланс спроса и предложения формируется именно так. А вы как хотели?
>>334272817 >>334272817 >Лол, ты ебаный батбаксер, мусор грубо говоря, тяговая лошадь которая тащит вонючую пизду Даун, хоть 1 аргумент, чому я симп? Что мне, как мужчине, нравится въёбывать (с профитом) и разбираться в вещах, как таковых, а также преодолевать что-либо (на командную тренировку в вс в половину седьмого утра даже если это 2 января, был случай я встаю потому что мне по кайфу, а не выдавливаю из себя спортивный интерес ради пизды, как делаешь ты), говорит лишь о моей страсти. А вот ты являешься говном ебучим с селёдошным майндсетом, который с большой вероятностью и является симподауном, которому пиздяной сок глаза застлал.
Лоу айкью дегенерат, ты даже с гринтекстом проёбываешься джва раза подряд. Оффициально разрешаю над тобой смеяться даже презренным селёдкам итт, попущ.
>>334276935 Как же порвало батбаксерский биомусор, уже оправдываться начал, можешь не оправдываться, я верю что ты стал тяговой лошадью для тупой пизды потому что ты настоящий мужик и тебе не в тягость, а только в кайф, работай лошадка, у тебя такая судьба быть скотиной.
>>334271442 Так его тян смотрит на тебя. Подсознание же тянское не знает что ты гей, оно видит мужские признаки. Поэтому твой друг трясся и выебывался перед тобой и тней, чтобы казаться круче в ее глазах по сравнению с тобой, чтобы она не обращала внимания на тебя.
>>334270693 >после ему свезло вновь вернуть ту самую 10из10 но вот те на я не вижу в его глазах счастья Видимо к этому моменту она скатилась на уровень стервы)
>>334269140 Тут описано видение стерв со стороны опытного мужчины. То есть по факту именно так относятся чеды к стервам (проституткам бытовым или валютным). Ни во что их не ставят. Как дежурные давалки у них, мясные дырки для проеба на черный день. Ебать можно, отношаться западло, ну только если за весомый бонус.
>>334277174 >пук-среньк Говно слито. Какой же ты потешный додик.
>>334271106 >Я офигел, что его нелепые потуги казаться лучше меня реально имели действие на тян Так оно и есть, сельди в силу скудоумия принимают за чистую монету все выебоны. А что там на самом деле чел ссыкливое никчёмное говно - похуй. Главное, что йайцами трясет и типа крутой.