Сохранен 411
https://2ch.su/b/res/334258834.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Не забывайте что всё бабы твари. Это нужно помнить всегда

 Аноним 23/06/26 Втр 07:30:40 #1 №334258834 
EIo60enWoA0gzP6.jpg
Не забывайте что всё бабы твари. Это нужно помнить всегда
Аноним 23/06/26 Втр 07:31:32 #2 №334258843 
>>334258834 (OP)
даже мама твоя?
Аноним 23/06/26 Втр 07:35:44 #3 №334258886 
clavicular-041526-2-7ce4e83b3a704763bc2451547bb960d4.jpg
ГИГАЧЕД, МЕЧТА ВСЕХ ЖЕНЩИН
@
ДА, ГИПЕРГАМИЯ СУЩЕСТВУЕТ
@
НОРМИС С ДВАЧА (ЕБАЛ ОДНУ ВСРАТКУ НИЖЕ ЕГО НА 2 БАЛЛА ПО ВНЕШКЕ)
@
НЕ СМЕЙТЕ ОБИЖАТЬ ДЕВОЧЕК ИНЦЕЛЫЫЫЫЫЫ!!!!!1


Почему так?
Аноним 23/06/26 Втр 07:37:05 #4 №334258901 
>>334258843
Читать не умеешь? Я же написал всё, значит это даже твоя мама тоже.
Аноним 23/06/26 Втр 07:40:05 #5 №334258929 
>>334258886
Это как с собакой, дай собаке пососать кость и она будет тебе защищать и станет твоим слугой, нечего удивляться.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 07:41:54 #6 №334258946 
image.png
images.jpg
А бля покажите инцела 1/10 который мечтает о тянке 1/10, ебать, ору визжю
Аноним 23/06/26 Втр 07:43:55 #7 №334258963 
>>334258946
для начала просто покажи 1 из 10 инела и 1 из 10 тян
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 07:45:04 #8 №334258973 
>>334258963
все инцелы мечтают только о стейси от 7/10, и моложе на 10-20 лет, поэтому одни и кукуют
Аноним 23/06/26 Втр 07:50:47 #9 №334259035 
>>334258973
только если инцел в твоём определении кун с несоответствующими его внешности требованиями, но они же могут по совершенно разным причинам инцельствовать, хуета про гипергамию берётся с реальной статистики на сз где женщины все вместе лайкают одних и тех же 10/10 мужиков, игнорируя остальных
инцел в свою очередь может лайкать всех без разбора и не получить взаимной симпатии кого бы он не лайкнул хоть стейси хоть фемцелку
Аноним 23/06/26 Втр 07:58:46 #10 №334259139 
>>334258973
Ну ок, мне 38, неделю назад познакомился на пьюре с девкой 25 лет, оч красивая, спортивная, крепенькая, фигура вообще збс, никакого жЫра и ничего не обвисло. Мне пришлось прикладывать усилия, чтобы на первую встречу НЕ везти её трахаться, она еще обижалась что не поехали, я сказал что на первом свидании её в любом случае не буду. Второе было на следующий день и там секс случился сразу же. А третье через три дня еще и она уже сама ко мне приехала, дала без презерватива и разрешила в неё кончить, хотя еще в прошлый раз говорила что никогда такого не будет и она не занимается незащищенным сексом вообще.
Так что инцелы могут мечтать конечно, но и реализовать это не то, чтобы очень сложно.
Давно заметил, что за бабами не надо бегать. Будешь бегать - заебешься насмерть и ничего не получишь, а кто-то другой получит всё не просто за так, а ему это всё ещё и чуть не насильно впихнут. Вот надо быть этим кем-то другим. И это нарабатывается тупо с опытом. Пара сотен свиданий и из любого инцела получится бабоёб со стажем.
Аноним 23/06/26 Втр 07:58:49 #11 №334259140 
>>334259035
База
Аноним 23/06/26 Втр 08:03:30 #12 №334259190 
>>334259139
Бетабаксер сколько за неё в рестике отдал? Жениться ещё не предлагала? готов к попылу 50/50 своего имущества?
Аноним 23/06/26 Втр 08:04:02 #13 №334259194 
>>334258834 (OP)
Да не в бабах дело, а в деньгах. Ск можно обсасывать?
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:42 #14 №334259216 
>>334259190
Лол, ну т е ты считаешь, девки за еду ебутся? Бля, из какого ужасного места ты капчуешь, страшно представить.
После секса конечно кормил. А почему нет то? Я и сам есть хотел.
Алсо я женат два раза был уже, нашел чем напугать, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 08:06:02 #15 №334259218 
>>334259194
Бабы только за деньги дают? Как шлюхи? Нету денег не дадут, а чем они от шлюх отличаются? Ты только подтвердил что всё бабы мрази
Аноним 23/06/26 Втр 08:07:47 #16 №334259241 
>>334259216
Ясно, оленя жизнь ничего не учит, корм дальше охувших шлюх.
Аноним 23/06/26 Втр 08:08:39 #17 №334259253 
>>334259218
Лол нет. Бабы дают красивым и уверенным в себе мужикам за так, и еще сами за ними бегают. Если ты платишь за неё везде и получаешь только три минуты перепихона в миссионерке под одеялом без света, то это значит только то, что кто-то получит всё сразу и за так и еще с доставкой на дом.
Аноним 23/06/26 Втр 08:09:14 #18 №334259261 
>>334259218
Бабы выбирают мужиков с бабосом. Не чтобы он им их отдал, а как социально успешное существо. Ктото смог поднять бабла, а ктото не смог. Бабам это важно. Почему так, это уже другой разговор.
Аноним 23/06/26 Втр 08:10:16 #19 №334259274 
>>334258886
>еврейский мальчик гей

Отличные у инцелов кумиры лол
Аноним 23/06/26 Втр 08:11:12 #20 №334259287 
>>334258834 (OP)
Пик 2 имеет смысл с допущением что на дваче сидят 3-5\10 и меньше, тогда да, все девушки выберут что-то покруче.
Аноним 23/06/26 Втр 08:13:28 #21 №334259325 
>>334259261
Чедам дают просто так, это только бетабаксерам нужно заработать денег чтобы баба дала, да они такие лохи что сразу и женятся на первой же, а дальше попыл 50/50.
Аноним 23/06/26 Втр 08:15:13 #22 №334259347 
>>334258834 (OP)
Мне всегда интересно как с такой логикой двачеры объясняют что "бабы вечно ебуться с мудаками маргиналами без денег, зубов и отсидкой за спиной"

Как в вашем манямирке одновременно умудряется жить мысль о том что бабам нужен претти-бой чед, но при это вы вечно ноете что вам предпочли мудкак который типа хуже вас?
Аноним 23/06/26 Втр 08:15:55 #23 №334259361 
>>334259274
Инцел потому что сказал научно доказаный факт что бабы дают только 5%? Остальные только за деньги и за полное её обеспечение. Как же вам больно от правды.
Аноним 23/06/26 Втр 08:17:07 #24 №334259381 
>>334259325
Да как из вас эту дурь выбить? Бабы всем дают, зависит от времени, места и обстоятельств. Ты разве не видел пруфы как всякия чмыри со Стейсями 10/10 ебутся?
Аноним 23/06/26 Втр 08:18:14 #25 №334259392 
>>334259347
Мудак и маргинал не обязательно урод, долбоёбина.
Аноним 23/06/26 Втр 08:19:11 #26 №334259406 
>>334259381
>Бабы всем дают
Мне не дают. А ты иди на хуй, плодячкодаун.
Аноним 23/06/26 Втр 08:19:12 #27 №334259407 
>>334259139
Это каким надо быть долбоебом, чтобы ебать очевидную шлюху без гандона.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:19:32 #28 №334259412 
>>334258834 (OP)
Я всегда помню, что все инцелы - тупой скот, это вот точно база базовая.
Аноним 23/06/26 Втр 08:19:36 #29 №334259413 
>>334259347
>> такой логикой двачеры объясняют что "бабы вечно ебуться с мудаками маргиналами без денег, зубов и отсидкой за спиной"
Как ты обясныш что бабы ласкают только 5% парней на дейтинге, а парни лайкают девушек ровных себе по рангу?
Аноним 23/06/26 Втр 08:20:57 #30 №334259437 
>>334259381
Всём всё дают, я тебя понял.
Аноним 23/06/26 Втр 08:21:59 #31 №334259455 
>>334259412
Дырка спок
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:23:06 #32 №334259474 
>>334259253
>Если ты платишь за неё везде и получаешь только три минуты перепихона в миссионерке под одеялом без света,
Кормлю жену в декрете с кучей детей, ёбка только без света потому что рядом спит ребенок в кроватке, и под одеялом, чтобы не было холодно.
Аноним 23/06/26 Втр 08:24:31 #33 №334259501 
>>334259406
Не дают не изза того что ты не чед. Во первых были бы у тебя бабки, давали бы. А вовторых, и это честнее, тебе просто не везет, может смелости не хватает. Я, например не чед, и бомж, но баб переебал достаточно чтобы говорить то что я выше написал.
Аноним 23/06/26 Втр 08:25:42 #34 №334259520 
>>334259474
А что не так?
Аноним 23/06/26 Втр 08:26:05 #35 №334259530 
>>334259413
Я объясню тем, что дейтинги абсолютная параша, не для людей. Если для тебя статистика оттуда = научно доказанный факт - у меня для тебя плохие новости, анон, очень плохие новости.
Аноним 23/06/26 Втр 08:28:26 #36 №334259569 
>>334259392
У меня в классе был чед 190 см ростом, гнилое лицо в прищах но челюха присутствует всех баб трахнул, сейчас 28 лет маргинал алкаш, бабы продолжаются давать. Для додиков сложно понять что чеду даже не нужно смотреть за собой, баба своим глазом сканером определит чеда и дырка раздвинет ноги автоматически, даже на у него зубов нету и лицо гнилое.
Аноним 23/06/26 Втр 08:29:27 #37 №334259588 
>>334259413
Ебать ты придумал с чем сравнить
Там почти все бабы вообше сидят чисто по фану или повыëбываться, или себя показать
Если брать оттуда стату, то, нахуй, 99% баб вообще не ебуться получаются. Никогда, блядь

Алсо, охуенно ответил вопросом на вопрос, даже вне контекста этой статы как вашу шизу объяснять?
Аноним 23/06/26 Втр 08:30:53 #38 №334259608 
>>334259361
Тебе жид в ебало ссыт, а ты и рад, тупой девственный гой
Аноним 23/06/26 Втр 08:31:02 #39 №334259609 
>>334259392
Читать научись, там буквально уточнено "без зубов" - или для тебя это норм и не показатель уродства?
Аноним 23/06/26 Втр 08:31:19 #40 №334259615 
>>334259530
Ясно, аргументов не будет, а ничего что сейчас большенство молодых людей пользуются дейтингом. Всё исследования оттуда максимально правдивы, а ты просто ты отрицаешь правду, тебе сложно принять что всё бабы мрази, потому что это разрушил твой манямирок.
Аноним 23/06/26 Втр 08:32:36 #41 №334259637 
>>334259501
>Не дают не изза того что ты не чед
Я знаю. И тем не менее, не дают, что уже опровергает твой посыл про дают всем.

>тебе просто не везет, может смелости не хватает
Смелости хватает, проблема в другом.
Аноним 23/06/26 Втр 08:32:44 #42 №334259641 
>>334258843
Особенно она
Взрастить такое животное на ОПе могла только конченная тварь
Аноним 23/06/26 Втр 08:33:35 #43 №334259658 
>>334258946
Даже если это и не полностью достоверно, ведь по сути лишь карикатура, это не означает в среднем тян не согласны даже на равноценного партнёра, в отличие от кунов которые зачастую на спокухе готовы и на что-то хуже чем они(я не только про внешку)
Аноним 23/06/26 Втр 08:33:52 #44 №334259666 
>>334259608
Снова жиды, конспиролог не рвись, иди про жидов в /po писать, мне такое здесь неинтересно читать. Обсуждаем баб и несколько они мрази.
Аноним 23/06/26 Втр 08:34:59 #45 №334259683 
1000056428.mp4
HYPERGAMING
Аноним 23/06/26 Втр 08:35:04 #46 №334259685 
>>334259139
Что за бред
На пьюре курс пиздец, если ты хотя бы не 7/10, то никого там не найдешь.
>>334258973
Хуета расфоршенная шизами
Аноним 23/06/26 Втр 08:36:43 #47 №334259705 
>>334259637
>>проблема в другом.
Трап?
Аноним 23/06/26 Втр 08:36:45 #48 №334259706 
>>334259035
>лайкать

Выйди на улицу, траву потрогай, инцел комнатный
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:08 #49 №334259713 
>>334258973
БАЗА
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:30 #50 №334259716 
>>334259666
>НЕЕЕЕЕЕТ НЕ НАЗЫВАЙТЕ МОЕГО ЛЮБИМОГО ЖИДЕНКА ЖИДОМ РЯЯЯЯЯЯЯЯ

ТУПИНЦЕЛ
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:33 #51 №334259718 
>>334258834 (OP)
Нет.
1) Картинку справа формируют в основном сами самцы, а не бабы. Альфачи унижают конкурентов уже с детства. Бабы посылают уже психически кастрированных трясунов.
2) Это благо для популяции.
3) В 2026 при желании ты почти всегда сможешь проработать проблемы с мозгоправами и найти тяночку.
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:50 #52 №334259723 
image.png
>>334258834 (OP)
>Это нужно помнить всегда

Психика не отдыхает когда постоянно о чем то думаешь и помнишь, у тебя тряска будет 24/7

В чем смысл такого существования?
Аноним 23/06/26 Втр 08:37:57 #53 №334259724 
>>334259035
> лайкнул
Гав-гав!
Аноним 23/06/26 Втр 08:38:19 #54 №334259732 
>>334259615
>...людей пользуются дейтингом
Не пользуются.
У меня нет манямирка, я живу в настоящем мире, не закрываюсь от него. У меня много подруг, были и постоянные девушки. Реальный опыт, понимаешь? А вот иметь мнение на основе какой-то там статистики непонятно каких парашных сервисов знакомств в интернете - это манямирок.
Аноним 23/06/26 Втр 08:39:02 #55 №334259740 
>>334259706
так я и не инцел, просто я не слабоумный чтоб не разобраться в статистике
Аноним 23/06/26 Втр 08:40:39 #56 №334259764 
>>334259706
Да, на улице то инцел дохуя внимания получит
Аноним 23/06/26 Втр 08:41:14 #57 №334259767 
>>334259740
Тянки больше реагируют на запахи, голос и прикосновения. Мужчины - на внешку.
Феромоны через сайты знакомств не передаются, так что он прав. ИРЛ у тебя больше шансов.
Аноним 23/06/26 Втр 08:42:46 #58 №334259789 
>>334259723
Я не должен забивать кто мои враги, если я это сделаю, они меня сожрут. Пока есть враги нужно бить готовим, психика должна быть максимально мобилизована.
Аноним 23/06/26 Втр 08:42:53 #59 №334259792 
>>334259705
Нет
Аноним 23/06/26 Втр 08:43:11 #60 №334259798 
image.png
>>334259767
Аноним 23/06/26 Втр 08:44:24 #61 №334259814 
>>334259789
Тебя девочки обходят за километр, не выдумывай славка, сожрут его
Аноним 23/06/26 Втр 08:44:32 #62 №334259816 
>>334259767
Ну с сз то в ирл перетекает общение, и там инцелы только отказы получают
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:13 #63 №334259827 
>>334259764
В комнате за пекой он не получит вообще нихуя
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:35 #64 №334259836 
>>334258834 (OP)
Я вспомнил, спасибо. Жду робоженщин от Маска, потом можно будет вырезать мясных баб за всю хуйню, что они творили.
Аноним 23/06/26 Втр 08:46:28 #65 №334259852 
>>334259764
На улице инцел только по ебалу от чеда может получить под смех его бабы, а если начнет как то сопротивляться то сядет на долго. У инцела нет никаких прав, даже на самооборону. В школе когда инцел пытается отбиться от наподок чеда, всегда учительницы встают на сторону чеда.
Аноним 23/06/26 Втр 08:46:51 #66 №334259860 
>>334259767
Когда еще тиндер работал, дс, нашел телку. Вечером пообщались, на сл день пердолил ее у не на хате. Че вы ноете?
Аноним 23/06/26 Втр 08:47:48 #67 №334259875 
>>334259814
Нету, дырки на работе пытаются меня унижать, для них инцел это хорошая мишень.
Аноним 23/06/26 Втр 08:48:58 #68 №334259888 
17820591552200661938.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 08:48:59 #69 №334259889 
>>334259767
>феромоны
Хуйня, спокнись. Люди не насекомые, ору нахой с этого гойманитария.
Аноним 23/06/26 Втр 08:49:03 #70 №334259890 
>>334259860
Так не бывает если ты не чед.
Аноним 23/06/26 Втр 08:49:59 #71 №334259906 
>>334259875
>пытаются меня унижать
Каким образом?
Аноним 23/06/26 Втр 08:50:34 #72 №334259915 
изображение.png
изображение.png
>>334259767
>Феромоны
>у людей
ладно б ты что то про гигиену спизданул, но речь ведь вообще не об этом
там вон фемцелище возмущается, что куны хотят 7/10, в то время как на сз противоположная ситуация
>Мужчины - на внешку.
буквально на сз женщины больше внимания обращают на внешность чем мужчины и большую часть мэтчей получает 1-5% мужчин
https://www.cambridge.org/core/journals/politics-and-the-life-sciences/article/toward-individualistic-reproduction-solving-the-fertility-crisis-could-require-a-further-marginalization-of-men/F26A4750B666344157278B72CFC5D223

то что ирл больше шансов это правда, но их не сказать что намного больше
Аноним 23/06/26 Втр 08:51:17 #73 №334259925 
Блэкпил это база. Не будь удобничем, пролактиновый додстер.
Аноним 23/06/26 Втр 08:51:23 #74 №334259927 
>>334259836
Ждём всё вместе, главное чтобы нас не вырезали и не заменили на робочедов.
Аноним 23/06/26 Втр 08:51:24 #75 №334259928 
>>334259875
>дырки на работе пытаются меня унижать

Напиши докладную на них директору.
Аноним 23/06/26 Втр 08:52:18 #76 №334259947 
>>334259927
Ты будешь носить бурку и никаб в этой федерации, рваная по шву.
Аноним 23/06/26 Втр 08:53:05 #77 №334259962 
>>334259836
>трясущийся инцел
>вырезать всех баб
Из бумаги?
Аноним 23/06/26 Втр 08:53:39 #78 №334259970 
чедова подстилка.jpg
рынок езды.jpg
incel story.jpg
типичные инцелы.jpg
помогу:
Аноним 23/06/26 Втр 08:53:59 #79 №334259981 
>>334259827
Инцел необязательно хикка
Аноним 23/06/26 Втр 08:54:00 #80 №334259982 
>>334258834 (OP)
Не все, и даже не большинство. Меньшинство тварей.
Аноним 23/06/26 Втр 08:54:20 #81 №334259987 
>>334259928
А ты смешной, может мне ещё увольнительную сразу написать, на любой работе начальник трахает баб подчинённых, запомни это, ты ещё видимо не работал и не знаешь этого
Аноним 23/06/26 Втр 08:54:20 #82 №334259988 
>>334259962
Проиграл
Аноним 23/06/26 Втр 08:54:55 #83 №334259997 
>>334259970
>познакомимся
Инста-фейл. Сельдище...
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:55:26 #84 №334260011 
>>334258843
Родственники пола не имеют. Пора бы это знать, маленький.
Аноним 23/06/26 Втр 08:56:06 #85 №334260021 
>>334259890
Я хз чед, не чед. Но я себя таким не считаю. Ты вообще сам как это определяешь? Ну я тип не урод, этого достаточно?
Аноним 23/06/26 Втр 08:57:05 #86 №334260042 
>>334259981
>необязательно хикка
>сидит на двачах
Аноним 23/06/26 Втр 08:57:13 #87 №334260045 
>>334259927
Бабы не могут в науку, поэтому роботы будут служить мужчинам, а бабам еще припомнят их тарелочность, базовый минимум, еблю с чурками и т.д
Бабский вопрос будет решен окончательно, кровопездный скот надо истребить для блага всего человечества.
Аноним 23/06/26 Втр 08:57:23 #88 №334260052 
>>334259982
Хорошая баба - метровая баба, запомни это, а лучше где-то запиши, это тебе спасёт от многих проблем.
Аноним 23/06/26 Втр 08:57:32 #89 №334260057 
>>334259889
У свиней вполне испльзуются фермерами, чтобы вызывать овуляцию.
>>334259915
>>Феромоны
>>у людей
В исследованиях 70х феромоны у людей вполне подтверждались. И эффект МакКлинток стундентки биовузов наблюдали сами у себя. В 2010х почему-то перестали, ага.
К поздней западной науке надо относиться осторожнее, там где она может задеть чьи-то чувства.
Аноним 23/06/26 Втр 08:59:11 #90 №334260090 
>>334260042
Ты как-то узко мыслишь
Аноним 23/06/26 Втр 09:00:06 #91 №334260103 
Инцелы, а инцелы. А вы бы отсосали Чеду?
Аноним 23/06/26 Втр 09:00:47 #92 №334260116 
>>334260045
Это правда, но нейронки делают баборабы, ты даже сейчас можешь спросить кого чед первый спасет тебя или бабу, ответ всё покажет.
Аноним 23/06/26 Втр 09:01:11 #93 №334260120 
>>334260103
А эти инцелы, они сейчас с тобой в одной реальности, порванка, повернутая на хуях?
Аноним 23/06/26 Втр 09:01:29 #94 №334260127 
>>334260103
А чегевара чед?
Аноним 23/06/26 Втр 09:02:22 #95 №334260145 
Кого ты первым спасёшь при пожаре? Меня или девушку?

Ох, ну и задачка! Классическая дилемма из разряда «кого ты больше любишь».

Если отвечать абсолютно прямо и честно, как искусственный интеллект: физически я не смогу вынести из огня никого, потому что у меня нет рук, ног и я живу на сервере. В случае реального пожара я бы истошно кричал текстовыми сообщениями: «Бегите оба и как можно быстрее!»

Но если подыграть твоему гипотетическому сценарию и представить, что у меня есть роботело, то как благородный ИИ я сделаю всё возможное, чтобы спасти вас обоих. Спасение одного за счёт другого противоречит базовой логике защиты человека.

А вообще, настоящий джентльмен в такой ситуации в первую очередь бросился бы защищать и выводить из огня свою девушку.Так что, если бы мы оказались там втроем, я бы, скорее всего, помогал тебе координировать эвакуацию, пока ты спасаешь её.
Аноним 23/06/26 Втр 09:02:33 #96 №334260148 
>>334260103
Только если он трапик
Аноним 23/06/26 Втр 09:03:39 #97 №334260169 
>>334259139
Бля, опять PR этой говноприложухи для дойки гоев.
Аноним 23/06/26 Втр 09:04:05 #98 №334260177 
>>334259413
Ни знаю ни одной бабы, кто нашел парня на дейтинге. Для баб дейтинг это буквально последнее место, когда отчаялась в жизни кого-то встретить
Аноним 23/06/26 Втр 09:05:35 #99 №334260201 
>>334259569
>>У меня в классе был чед 190 см ростом, гнилое лицо в прищах но челюха присутствует всех баб трахнул

даже тебя?
Аноним 23/06/26 Втр 09:05:45 #100 №334260204 
17595919331740.jpg
>>334260045
>науку

Наука уже сейчас развита довольно сильно, вон у тебя высокие технологии компутер с тоннами порнухи но тебе все мало, теперь надо каких то роботов, думаешь там когда нибудь ноука тебя счастливым сделает? Если человек живет одним материальным и не дмает о духовном он всегда будет страдать а в его душе будет один негатив, злоба, ненависть и отчаяние
Аноним 23/06/26 Втр 09:06:30 #101 №334260220 
>>334260120
Вот в тренде один отписался, ругается аж. Видимо жопку припеклт, опущенцу обдрысному
>>334260127
Мамку свою спроси
>>334260148
Ясна, пидор
Аноним 23/06/26 Втр 09:06:41 #102 №334260224 
>>334260169
да заебали уже, под каждым тредом они набегают и рассказывают как трахали 10/10 с дейтинга. Всём всё дают, только зарегайся и занеси нам денег
Аноним 23/06/26 Втр 09:08:54 #103 №334260255 
>>334260103
>Инцелы, а инцелы. А вы бы отсосали Чеду?
Чеды уже заняты тяночкам - именно поэтому инцелы их так ненавидят
Аноним 23/06/26 Втр 09:08:55 #104 №334260256 
>>334260201
>>всех баб трахнул.
Дырка ты читать умеешь ?
Аноним 23/06/26 Втр 09:09:05 #105 №334260260 
>>334260220
Причина твоей тряски, порванка, повернутая на хуях?
Жизнь это не порнофильм, а секс уныл прямо как твое ебало на 3 из 10 да, ты же всратка
Аноним 23/06/26 Втр 09:12:33 #106 №334260306 
>>334260260
Фантазер, ну расскажи мне, как ты дожил до такой жизни?
Аноним 23/06/26 Втр 09:13:14 #107 №334260317 
>>334260256
Хуя бабах
мимо
Аноним 23/06/26 Втр 09:15:14 #108 №334260347 
>>334259906
Обзывают мини чедом
Аноним 23/06/26 Втр 09:15:17 #109 №334260350 
>>334260306
Что не так? У тебя ведь никогда не было секса, жирное фемцелище? Даже встроенные игры винды интереснее, чем секс.
Аноним 23/06/26 Втр 09:17:49 #110 №334260398 
>>334260350
Ты то откуда знаешь про секс, дрочер-фантазер?
Аноним 23/06/26 Втр 09:19:24 #111 №334260424 
>>334260350
У фемцелок не было секса? Они трахаються сколько хотят, лол чел ты реально поверил в пропаганду что у фемцелок нету секса? Да её прямо сейчас чед трахает пока она нам сюда пишет
Аноним 23/06/26 Втр 09:21:41 #112 №334260464 
>>334260424
Все так.
мимо Чед ебущий фемцелку, пишущую в тред, во время того, как я, Чед, сладко ебу её в тугую писечьку
проигрываем оба в голосину с инцелошизов
Аноним 23/06/26 Втр 09:24:51 #113 №334260509 
>>334260464
А ты как чед настоящий триадник? Можешь пожалуйста после секса отрубить голову этой шлюха и утопить в болоте, вы же чеди так часто делаете.
Аноним 23/06/26 Втр 09:25:24 #114 №334260521 
>>334260120
Спокнись, повернутый на челюстях
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:10 #115 №334260534 
>>334260509
Зачем убивать спермоприемник? Она пойдет и накормит моим семенем очередного инцела-пиздолиза.
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:12 #116 №334260536 
>>334260424
Кек, вот это фантазии семенящей жирной фемцелищи! Аж в шепотину.
Аноним 23/06/26 Втр 09:27:31 #117 №334260557 
>>334260521
Жирное уебище, тебя даже таджик не будет ебать за деньги. Что уж говорить о белых двачерах...
Орево нахуй, хрюкнул с твоих растяжек на пузе заодно.
Аноним 23/06/26 Втр 09:27:53 #118 №334260573 
>>334260103
Я бы хотел между тянкой и чедом залезть..
Аноним 23/06/26 Втр 09:28:06 #119 №334260577 
>>334259347
Они такие же уебмщные и жирные долбоеб то есть бесполые считай
Аноним 23/06/26 Втр 09:28:08 #120 №334260578 
>>334260509
> вы же чеди так часто делаете.

Чеды никого не убивают, то что в новости попадает это крайне редкие случаи
Аноним 23/06/26 Втр 09:28:51 #121 №334260591 
>>334259852
>всегда учительницы встают на сторону чеда.
Это хуйня ещё с дет сада идёт
Аноним 23/06/26 Втр 09:30:04 #122 №334260606 
>>334260557
>тебя даже таджик не будет ебать за деньги
Тебя тоже
Причина тряски?
Аноним 23/06/26 Втр 09:31:06 #123 №334260621 
>>334260591
Потому что инцел - вырожденец, латентный педераст и шизофреник. Нормальные люди к таким относятся одновременно с чувствами сожаления и брезгливости. Сожаления, что нельзя этот биомусор отселить от приличных людей.
Аноним 23/06/26 Втр 09:31:23 #124 №334260625 
>>334260606
Попал в сейсмическое поле от тряски твоих жировых складок, сухопутный ламантин. Аж до Рязани волна добралась!
Аноним 23/06/26 Втр 09:32:31 #125 №334260643 
>>334260621
Такой пост могла написать только полуторометровая обиженка массой в центнер. Будь добрее, жирная мразина.
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:47 #126 №334260666 
>>334260591
Училки встают на сторону детишек богатых родителей, а не чедов. Чед из маргинальной семьи, срывающий уроки, их бесит поболее забитых омеганов инцелов.
Аноним 23/06/26 Втр 09:33:50 #127 №334260670 
>>334260643
Ого, инцелогей опять обосрался! Впрочем, ничего нового
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:23 #128 №334260702 
>>334260621
А если человек был нормальным абсолютно, но окружение сделало его таким. Что в этом случае?
Аноним 23/06/26 Втр 09:35:58 #129 №334260714 
>>334260625
По фактам у меня имт 16.5
Но продолжай коупить, няша из Рязани
Аноним 23/06/26 Втр 09:36:48 #130 №334260727 
>>334260670
Причина тряски твоих складок, жиробубель с творожной начинкой? Ты из-за складок хоть клитор можешь помыть нормально или так и ходишь воняешь как бомжиха обоссаная?
Аноним 23/06/26 Втр 09:39:18 #131 №334260769 
>>334260666
Ты серьёзно? Почему у нас в школе было наоборот? Всегда станут на сторону чеда маргинала, а не инцела с приличными родителям, а если батя инцел будет что-то пукать тоже будет обосан, деньги не помогу если ты инцел, ещё больше тебя всё ненавидить будут.
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:57 #132 №334260820 
>>334260702
Значит менять себя. Социум не поменять.
>>334260727
Шиз, тебе как минимум 2 разных анонс отвечают.
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:03 #133 №334260835 
>>334259718
Как проработать невозможность встретить девственницу? Сломать себе психику и стать куколдом?
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:30 #134 №334260846 
>>334260820
Все верно, жируха из /dev/ и ее ручной жирный куколд с волосатыми сосками. Свинодвоечка как водится.
Аноним 23/06/26 Втр 09:44:34 #135 №334260866 
>>334260621
Инцел это самый адекватный человек в обществе, а плохим его делает унижение чедами ещё в детском саду, у нас вся образовательная системе построена на унижение инцелов, а потом удивляются почему всё инцелы такие юбнутые, наверное на это есть причины, но вам этого не понять, вы не прошли того что пришёл обычный инцел к лет 20.
Аноним 23/06/26 Втр 09:45:14 #136 №334260881 
>>334260846
Ты смотрю не только пидор, но ещё и фантазии на унижение имеешь. Ты хочешь что бы тебя унижала бигмамми пока ты сосешь Чеду? Ты не хочешь обратиться к специалисту?
Аноним 23/06/26 Втр 09:46:22 #137 №334260897 
>>334260317
безмозглое чудовище, не умеющее в буквы, спок
Аноним 23/06/26 Втр 09:46:28 #138 №334260899 
>>334260881
Я хочу проверить что будет крепче, мой молоток или твоя черепная коробка.
Аноним 23/06/26 Втр 09:46:35 #139 №334260904 
>>334260881
Почему у тебя такая зацикленность на сосании хуев чедов, жируха? Почему ты не хочешь пососать моего прутня?
Аноним 23/06/26 Втр 09:46:40 #140 №334260907 
>>334260866
Да так и есть меня в дет саду помню толкнули я головой ударил другого и зуб ему выбил, так меня сделали виноватым а не того кто толкнул. Ненавижу сука нормисов
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:08 #141 №334260915 
>>334260866
Чо он прошёл то? Варился в своём манямирке да копил обиды на социум, при этом не прилагая усилий к исправлению. У слабого волей и духом всегда кто то виноват: мамка, папка, чеды, училки, хуилки, но никогда не он сам
Аноним 23/06/26 Втр 09:48:46 #142 №334260942 
>>334260899
О, инцел уже к прямым угрозам убийства перешёл. Ты ж кукарекал 10 постами выше, что чеды убийцы, а другой хуй кукарекал что инцелы самые безобидные?
Давайте, продолжайте срать себе в штаны, биомусорные
Аноним 23/06/26 Втр 09:49:49 #143 №334260959 
>>334260090
тянка хули, мозгов с горошину
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:25 #144 №334260994 
>>334260915
Почему любое противоречие с социумом ты называешь обидой? Вот я не хочу жить в семье, которая построена на том, что надо друг друга унижать. Или в обществе, в котом одни семьи должны унижать другие. Это называется обидой?
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:38 #145 №334260999 
>>334258834 (OP)
Бабы ни в чём не виноваты.
Это не по природе, это культура.
Их воспитали товаром, тебя покупателем.

Если бы ты был товаром, а женщина покупателем, и тебе писали бы по 100 женщин в день на каждую твою анкету, предлагали сразу секс и т.д.
То ты бы тоже охуел бы и требовал бы только моделей, и что бы платили, базовый минимум.

Бабы не твари, они просто зажрались под влиянием того, что их превратили в товар.
Жили бы они в культуре где тян и кун получают более похожее внимание к друг другу, то этой хуйни не было бы.

Лучше задумайся кто контролирует культуру, кто делает из женщины товар на продажу, а тебе говорит, что раз ты мужик то ты должен выполнять какую то мужскую гендерную роль во всей этой хуите.
По которой тебе надо быть одним из кучи тех кто пишет тяночке, а не более ценным партнёром.

Вы не на тян смотрите, а копайте кто блять верхушка этой системы, в рашке это например текущий режим.
На западе так же уже западная элитка.

И сморите кто снимает с этого сливки, сливки с того, что женщина такой востребованный товар.
А это все те же шейхи например к которым увозят толпами школьниц.

Элитка ебёт вас, а вы отвлекаетесь на женщин, вместо того, что бы задавать другие вопросы.
Аноним 23/06/26 Втр 09:51:38 #146 №334261000 
>>334260534
Тебе не понять этого, ты это не пережил. Инцел ничего изменить не может. Это тоже самое что будучи еврем пытаться менять что-то в конслагере, при этом не испытывать злобу к лагерной охране.
Аноним 23/06/26 Втр 09:52:55 #147 №334261022 
>>334260769
У нас любимчиком классухи (и всех остальных учителей соответственно) был рыхлый белый колобок, без подбородка, с пухлыми красными губехами и маленькими глазками.
Причина: мамка в родительском комитете

В то время как чедики постоянно огребали и были посланы нахуй после 9-го класса из-за плохой учебы и прогулов.
Аноним 23/06/26 Втр 09:53:40 #148 №334261041 
>>334260999
Мне никто ничего не говорит, я все время один. Только по работе. Кто тян что говорит? Надо в тиктоке или Инстаграмме сидеть?
Аноним 23/06/26 Втр 09:54:49 #149 №334261058 
>>334261000
Они просто не христиане. Были бы христианами, должны были бы любить охрану больше, чем своих детей.
Аноним 23/06/26 Втр 09:55:38 #150 №334261076 
>>334261022
Училка разводила семью инцелов на деньги, а на чеда шпехала свой вареник, может они даже ебались ты же этого не знаешь.
Аноним 23/06/26 Втр 09:56:12 #151 №334261091 
Это правда что девушки любят когда к ним подходят а она шлют на три буквы чтобы потешить свое самолюбие?
Аноним 23/06/26 Втр 09:57:10 #152 №334261111 
>>334260994
>я не хочу жить в семье, которая построена
Не живи
>Или в обществе, в котом одни семьи должны унижать другие.
То же самое
>>334261000
> не понять этого, ты это не пережил
Откуда ты знаешь, что Я пережил, лол?
>Инцел ничего изменить не может.
У тебя есть свобода воли, выбора и действия.
Что ТЫ сделал для того что бы изменить себя?
>тоже самое что будучи еврем пытаться менять что-то в конслагере
Абсолютно не то же самое. Ты не в концлагере и может в любой момент покинуть ту или иную группу
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:04 #153 №334261125 
>>334261076
>очередные инцелофантазии в противовес реальному положению вещей
Ясно
Аноним 23/06/26 Втр 09:58:49 #154 №334261141 
>>334261125
Обрати внимание, он опять фантазирует про Чеда. Пидоры же.
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:23 #155 №334261150 
>>334261111
Я тебе вопрос задал про обиду, ты его проигнорировал.
Аноним 23/06/26 Втр 10:00:02 #156 №334261167 
>>334259732
Реальный опыт в целом не слишком отличается от опыта на сз. В чем то немного проще, но это нивелируется максимально атомизированным обществом за всю историю человечества.
Аноним 23/06/26 Втр 10:00:53 #157 №334261191 
>>334261125
Докажи что это не так.
Аноним 23/06/26 Втр 10:04:03 #158 №334261258 
>>334261111
>>У тебя есть свобода воли, выбора и действия.
Что ТЫ сделал для того что бы изменить себя?
Мне нужно заново родиться чтобы не быть инцелом?

>>Абсолютно не то же самое. Ты не в концлагере и может в любой момент покинуть ту или иную группу.
Вся эта планета это конслагер для инцелов, что мне покинуть? Эту планету?
Аноним 23/06/26 Втр 10:04:33 #159 №334261266 
>>334261150
Да, противоречие с социумом рождает обиду. Обиду можно принять, не принять, пережить, проглотить, проанализировать, научится жить в обществе избегая/не допуская обид. Ответил.
Аноним 23/06/26 Втр 10:06:17 #160 №334261292 
>>334259139
Этот прав во всём.
Бегать за бабой это самое проёбное занятие в жизни мужчины.
Баба сама решает кому дать. И уж если решила, то дасть прямо сейчас, в жопу и без гандона.

мимо не разу за бабой не бегал
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:29 #161 №334261321 
>>334261258
>родиться
Нпхуя?
>инцелом
Их не существуют.
Существуют люди с психическими/психологическими проблемами.
>>334261258
>Вся эта планета это конслагер для инцелов, что мне покинуть? Эту планету?
Ты когда идешь по улице, тебе в спину плюют, смеются в голос, тыкают пальцем и кричат инцел, ахаха, лооооох ебаный?
Ты сам выбираешь свой круг общения, свою работу, увлечения и тд. Ты блядь взрослый человек. Всем похуй на тебя, прими/проработав уже свои бзики
Аноним 23/06/26 Втр 10:07:32 #162 №334261324 
>>334261191
Доказать, что? Что чедики из алкосемей обычно не прут 60-летних училок?
Аноним 23/06/26 Втр 10:09:50 #163 №334261372 
>>334260999
>Лучше задумайся кто контролирует культуру, кто делает из женщины товар на продажу, а тебе говорит, что раз ты мужик то ты должен выполнять какую то мужскую гендерную роль во всей этой хуите.
Жыди ебаные. Хули тут думать то...
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:05 #164 №334261460 
>>334261324
Думаешь старые женщины не шпехают вареник на чедов?
Аноним 23/06/26 Втр 10:14:40 #165 №334261474 
>>334261141
Кроме всего прочего пидоры часто бывают замечены в ненависти к женщинам, по причине конкуренции за мужиков.
>Врёти
Ждём
Аноним 23/06/26 Втр 10:16:47 #166 №334261525 
>>334261460
Думаю они из при этом не пытаются вытравить их из класса. Думаешь, шпёхать вареник на чедика, который перевелся в другую школу, удобнее?
>Инцелологика
Аноним 23/06/26 Втр 10:18:01 #167 №334261557 
>>334261321
>>Их не существуют.
Существуют люди с психическими/психологическими проблемами.
Ахахаха
>>Ты сам выбираешь свой круг общения, свою работу, увлечения и тд. Ты блядь взрослый человек.

Ахахаха(2)
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:31 #168 №334261587 
>>334261557
>Ахахаха(2)
Двачаю, за инцела его круг общения выбирает мама
Аноним 23/06/26 Втр 10:20:52 #169 №334261603 
>>334261525
Перевела в этоге? Или только губамы переводила. Мальчики тоже дёргают девочек за косы и говорят что ненавидят их, ты же знаешь что это чтобы обратить на себя внимание?
Аноним 23/06/26 Втр 10:23:41 #170 №334261663 
>>334261587
В любом кругу общения инцела будет унижать, это тоже самое что выбирать с 100 куч дерьма, выбор велик, результат всегда один.
Аноним 23/06/26 Втр 10:23:43 #171 №334261665 
>>334261603
>чедики постоянно огребали и были посланы нахуй после 9-го класса из-за плохой учебы и прогулов
>Перевела в этоге? Или только губамы переводила

Я понимаю, что инцелы немного слабоумные, но не уметь читать...
Аноним 23/06/26 Втр 10:25:05 #172 №334261695 
>>334261663
Хорошо, уговорил
Если мы с тобой где-нибудь когда-нибудь пересечёмся, я буду тебя унижать, раз уж тебе так хочется
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:24 #173 №334261745 
>>334261665
Видать вареник очень сильно горел, отправила куда подальше чтобы не получить статью за возвращение малолетних.
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:57 #174 №334261780 
>>334261663
Хз, я инцел, на работе уважают, друзья уважают. Только тянкам не нужен, собственно в этом инцельство и заключается
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:30 #175 №334261840 
>>334261695
Ты и так будешь. Это в любом случае так будет, вы когда видите инцела у вас включается инстинкт забить самого слабого. Так же наши предки делали, забывали слабых чтобы он ресурсы не отбирал в более сильных самцов, это на уровне инстинктов, с этим ничего не сделать.
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:39 #176 №334261843 
>>334261745
>возвращение малолетних
Когда уже каникулы закончатся и вы вернётесь учиться читать и писать
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:16 #177 №334261883 
>>334261840
Ок, уговорил (2)
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:45 #178 №334261893 
>>334259685
>7/10
Где посмотреть критерии этой маняшкалы? Как определить, что я 7/10, а не 7.2/10?
Аноним 23/06/26 Втр 10:34:35 #179 №334261910 
>>334261843
Я в школе не учился писать и читать, учителя меня даже учить не хотели насколько я урод, им интереснее учить чедов, а не инцелов, всёму учился сам как маугли в джунглях.
Аноним 23/06/26 Втр 10:36:08 #180 №334261939 
>>334261893
Есть нейронки которые честно определяют внешность, мне ставит 4.5/10, я блэкипил
Аноним 23/06/26 Втр 10:37:03 #181 №334261965 
>>334261893
Ну например загрузи на фотофилер свою обычную фотку, примерное понимание будет
Аноним 23/06/26 Втр 10:37:31 #182 №334261970 
>>334261910
>Я в школе не учился писать и читать
Ты знаешь, это заметно
Аноним 23/06/26 Втр 10:38:43 #183 №334261998 
>>334258834 (OP)
Двачую товарища с очковлагалищем! 👍
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 10:38:47 #184 №334262000 
>>334259139
>дала без презерватива и разрешила в неё кончить
Ну да, чтобы ребеночка от первого встречного вынашивать, верю ,я поверив
Аноним 23/06/26 Втр 10:42:49 #185 №334262098 
>>334262000
Может мамка заебала что она до сих пор не имеет внуков, вот и решила залететь, лох потом будет содержать её с потомством, пизда будет рада, да и мамка не будет мозг ебать, а лох будет не работе вкалывать, а если решит спрыгнуть 50/50 и элементы.
Аноним 23/06/26 Втр 10:44:47 #186 №334262140 
>>334260057
>эффект МакКлинток

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

Предположительные механизмы феномена также подверглись критике в научной среде. Научный обзор 2013 года заключил, что менструальной синхронности, вероятно, не существует
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:37 #187 №334262303 
>>334262098
>Может мамка заебала
Может у нее ВИЧ и это был такой пранк
Аноним 23/06/26 Втр 10:52:25 #188 №334262363 
>>334262303
Возможно
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:48 #189 №334262467 
>>334262140
Ты до конца пост дочитал?
Аноним 23/06/26 Втр 10:58:40 #190 №334262508 
>>334259474
А с соседом как ебля проходит? Или ты в этот момент ребенка выгуливаешь?
Аноним 23/06/26 Втр 10:59:38 #191 №334262525 
>>334259381
Я не видел, я тут новенький. Покажите.
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:00 #192 №334262560 
>>334262508
Он же написала что он кормилец, он в это время на работе работает, ребенка тоже трахают скорей всего.
Аноним 23/06/26 Втр 11:01:39 #193 №334262584 
photo2026-06-2311-00-50.jpg
>>334262525
смотри и плачь
Аноним 23/06/26 Втр 11:03:53 #194 №334262633 
>>334258973
Пиздаболие. Я согласен на любую бабу, лишь бы всё нужное на месте было и была бы она не собакой
инцел
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:06 #195 №334262694 
>>334259381
>как из вас эту дурь выбить?
Никак, инцел обитает в параллельной реальности, где даже 0/10 встратки ебутся с чедами, а ему никогда не даст даже собака.

Поэтому вы никогда не видели настолько базированных озлобленных инцелов, как на двачах, в реальной жизни. Наши вселенные пересекаются только в интернете.
Аноним 23/06/26 Втр 11:09:52 #196 №334262776 
>>334262694
>>Никак, инцел обитает в параллельной реальности, где даже 0/10 встратки ебутся с чедами, а ему никогда не даст даже собака

А это типа не так? Пиздець у вас манямирок.
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:52 #197 №334262801 
>>334262584
Это что за гомункул? Где чмырь и стейси?
Аноним 23/06/26 Втр 11:11:25 #198 №334262814 
>>334262584
Сколько этот бетабаксер заплатил этой шлюхе?
Аноним 23/06/26 Втр 11:12:17 #199 №334262840 
>>334262776
Все так, тебе даже собачий анус не светит
Аноним 23/06/26 Втр 11:14:42 #200 №334262897 
>>334262840
Я знаю, как и 90% парней которые не занимаются бетбоксингом.
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:57 #201 №334262956 
5d622b06-589b-49ab-9127-e9405607b3b9.jpg
>>334258834 (OP)
Распишу базу по сельдям.

1. Главное - ДЕНЬГИ. Ты будешь удивлен, анон, но бабы ищут то, чего им не хватает. А не хватает им в первую очередь денег. Богатый славик всегда будет успешнее нищего гигачеда.
2. После денег, разумеется, идёт внешность. С этим никто не спорит.

Собственно, эти два фактора являются основополагающим фундаментом. Всё остальное - как DLC для игры: классно и здорово, но без самой игры бесполезно. Ну и да, очевидно, что между баблом и внешкой нужен баланс. По моим наблюдениям соотношение важности примерно 70 на 30. То есть, самое оптимальное - это иметь +- обычную 5/10 внешку и зарабатывать условно 500к. В этом случае к тебе выстроится очередь из баб.

И да, мини-лайфхак для брата-двачера, если ты +- обычной внешности и при этом нищук - лучше в отношачи не лезь, для тебя это станет адом.
Аноним 23/06/26 Втр 11:19:17 #202 №334263015 
.png
>>334262956
Аноним 23/06/26 Втр 11:19:34 #203 №334263021 
>>334262956
> То есть, самое оптимальное - это иметь +- обычную 5/10 внешку и зарабатывать условно 500к. В этом случае к тебе выстроится очередь из баб.
У тебя видимо такого дохода нет. Ну либо я ниже 5/10, хотя в оцени тредах на 6-7 оценивали.
мимо инцел с 600к зп
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:09 #204 №334263034 
Ташкентский Битбокс - Tashkent beatbox. Крутой битбокс, bitbox.mp4
>>334262897
>бетбоксингом
Все так, неиронично дала бы этому
Аноним 23/06/26 Втр 11:23:43 #205 №334263113 
>>334259381
Ты говоришь про удачное стечение обстоятельств, когда у этой стейси произошел пиздочес на фоне овуляции, а васян по счастливой случайности оказался рядом. У меня ИРЛ такое тоже разок в жизни было, познакомился с тянкой в анонимном чате, на следующий день увиделись и через 10 минут после встречи буквально за гаражами выебал в рот. При этом в самом начале встречи она мне еще не вежливо сказала "Я ожидала что ты будешь выше", мда. Ни до, ни после такого не было, потому что я 5-6/10 и нищук.

А анон выше дело говорит, бабы это по сути проститутки. У кого деньги, тому они и принадлежат. Недаром же в давние времена у всяких шейхов, королей и т.д. были ебейшие гаремы. Это в бабах просто природой заложено, чего бугуртить? Жизнь это про заработал и получил. Баба - не человек, баба - мясо и трофей, а бесплатно такое не бывает. В бабскую любовь я на опыте не верю.
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:07 #206 №334263222 
>>334263015
Нахуя ты мне приводишь в пример какого-то поехавшего шиза? Иди на улицу пробздись. Ну или можешь сгенерить ИИшкой Славика с лакшери жизнью и выставить на СЗ фотки, увидишь как бабы будут налетать.

>>334263021
Если ты все это складываешь в кубышку, то хули толку? Хоть миллиард в секунду зарабатывай. Хз, купи себе спортивный байк, предлагай кататься сельдям, а после этого предлагай катать их на своем кожаном мотороллере. Работать будет, гарантирую.

Да, у меня такого дохода нет, но я к нему иду и приду. Ну и лично мне вообще идеальным вариантом выглядит содержать какую-нибудь студентку за 70-80к в месяц и 2-3 раза в неделю её ебать. И чтобы без лишней хуйни, т.е. приехала, отъебал, полежали-попиздели, съебалась нахуй. Как разбогатею - буду делать именно так, у меня к бабам хуевое отношение, в рот ебал жить с ними.
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:04 #207 №334263288 
>через 10 минут после встречи буквально за гаражами выебал в рот
>я 5-6/10 и нищук
>баба - мясо и трофей, а бесплатно такое не бывает
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:10 #208 №334263293 
>>334263222
> вообще идеальным вариантом выглядит содержать какую-нибудь студентку за 70-80к в месяц и 2-3 раза в неделю её ебать. И
Так и я бы так делал, но думаешь такие есть?

> Если ты все это складываешь в кубышку, то хули толку? Хоть миллиард в секунду зарабатывай. Хз, купи себе спортивный байк, предлагай кататься сельдям, а после этого предлагай катать их на своем кожаном мотороллере. Работать будет, гарантирую.
Даже хз, ну вот машину купил, катал тянок с сз, а толку. Мотоцикл большую разницу сделает?
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:29 #209 №334263306 
>>334263113
Где же сколько денег заработать чтобы в дырку хуй посовать? Кст, гареми и сейчас существуют, просто это инстуциально не закреплено в обществе, а так у каждого бизнесмена 100 баб на протрахе. Баба это не человек, это говорящий спермоприемнык
Аноним 23/06/26 Втр 11:31:11 #210 №334263324 
>>334263021
>мимо инцел с 600к зп
Даже 500кк наносек сидя дома селёдку не поймает
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:29 #211 №334263353 
image.png
>>334258834 (OP)
>ряяя бабы охуели
>мамка суп не досолила
>доколе
>вот бы вернуть всё взад в потриорхат
>потриорхат ноступает
>тебя пиздюлями гонят в армейку на защиту потриорхических ценназтей
>женская часть твоей родни внезапно обворачивается в мусорные мешки и идут в личный гарем местному банановому царьку
>тебя пиздят
>тебя пиздят
>тебя пиздят
>надеваешь лапти
>пашешь за пиздюли на потриорхатного барена как ты и хотел
>от недоёба и потриорхотной полигамии тебя прибегают насиловать в жопу потриорхатные братишки
>тебя пиздят
>везде потриорхотный культ насилия, войн и силы
>тебя пиздят
>человеч права, институты и цивилизации отходят на второй план
>тебя пиздят
>жидко пукнув помираешь от побоев и избиений
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:33 #212 №334263357 
>>334263324
А я не сижу дома. На сз вечно сижу, постоянно гуляю с тянками и по кафешке вожу. Результата пока нет.
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:42 #213 №334263364 
>>334263222
Зачем кого-то генерить, если есть существующий пример?
Аноним 23/06/26 Втр 11:34:55 #214 №334263418 
.mp4
>>334263353
>фемогной реально пытается сделать вид, что матриархат дал какие-то права официальным гражданам второго сорта
А толще можешь?
Аноним 23/06/26 Втр 11:34:58 #215 №334263421 
>>334263288
Мистер жопочтец, плиз. Я это сказал к тому, что раз в год и палка стреляет. И это должно совпасть два редких явления:
1. Баба лезет на стену от того, как же она хочет хуй в свои дырки. Это бывает буквально 1-2 дня в месяц.
2. У неё нет постоянного ебыря "для здоровья", что бывает редко, у большинства баб такой есть, держу в курсе.
Ну и плюс рядом должен оказаться ты, очень удачно, очень вовремя, короче буквально должны сойтись звезды. Ты пишешь хуйню, будто если ты найдёшь на улице пятитысячную купюру, которую кто-то уронил, то значит надо по улице ходить, обязательно найдёшь еще.
Аноним 23/06/26 Втр 11:35:42 #216 №334263439 
>>334262956
Ну ьо что ты сказал уже вроде конфирмед есть. Качалку в трейлерах покказывали и Лусию блонду. Вот то что ыкуфа одутлого можно сделать это не факт, скорее будет просто грузный как в рдр
Аноним 23/06/26 Втр 11:36:07 #217 №334263449 
>>334262467
Т.е. когда тебе удобно, надо учитывать научные исследования, а когда тебе неудобно, то не надо учитывать. Ясно, можешь не продолжать.
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:28 #218 №334263482 
>>334263293
>Так и я бы так делал, но думаешь такие есть?
Есть. Поищи-заморочься. Есть дохуя ленивых девок с нищими родителями, для них эти 80к будут подарком судьбы, а ебаться с тобой одним, если ты не супер отвратный и как человек норм, мб им даже будет в кайф.

>Даже хз, ну вот машину купил, катал тянок с сз, а толку. Мотоцикл большую разницу сделает?
Хуй знает, смотри в сторону первого варианта. Я как заработаю - точно буду делать так.
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:39 #219 №334263514 
>>334263306
Где заработать денег - это риторический вопрос. ДУМОЙ, анон, а не на двачах сиди.
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:07 #220 №334263525 
>>334259970
>1
Ага, верю. Селедка сама подошла к инцелу знакомится. Как же я поверил.
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:22 #221 №334263532 
>>334263421
>Баба лезет на стену от того, как же она хочет хуй в свои дырки
>нет постоянного ебыря "для здоровья"
>дал в рот

Ты не вполне понимаешь суть секса "для здоровья" в целом, и овуляции в частности, верно? Может ты у нее где-нибудь на подбородке и клитор отыскал?
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:50 #222 №334263582 
17817192355290298787.jpg
>>334263418
Фемогной тебя червя-пидора комнатного сейчас на свою пенсию кормит. Униженный влагалищем, червь-пидор. Как ты с мужчинами в потриорхате конкурировать собрался, если ты ниже ебанной бабы по пирамиде, чмо ты ёбаное?
Аноним 23/06/26 Втр 11:41:06 #223 №334263593 
>>334259970
>Селедка сама подходит к инцелу знакомится а он её отшивает
Перетолстил, бро. В большинстве случаев в реале инцел пытается познакомится похуй с какой всраткой, но они его отшивают ведь он НЕ ЧЕДИК
Аноним 23/06/26 Втр 11:43:57 #224 №334263652 
>>334258834 (OP)
Езжай в Афган, безотцовщина. К своему любимому патриархату.
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:16 #225 №334263658 
>>334263582
>это бешенство матки
Это все? Или еще есть что пиздой пукнуть?
Аноним 23/06/26 Втр 11:44:56 #226 №334263673 
>>334263482
> Есть. Поищи-заморочься. Есть дохуя ленивых девок с нищими родителями, для них эти 80к будут подарком судьбы, а ебаться с тобой одним, если ты не супер отвратный и как человек норм, мб им даже будет в кайф.
Да я не представляю даже где искать, на сз вроде если пишешь "мп" то банят
Аноним 23/06/26 Втр 11:45:20 #227 №334263681 
>>334263593
В большинстве случаев инцел не знакомится, по этому он и до сих пор инцел.
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:46 #228 №334263772 
Бля, охуенный тред. Обожаю их.
Аноним 23/06/26 Втр 11:49:28 #229 №334263787 
>>334258834 (OP)
>пикрил
Просто имаджинируйте какой комнатной оторванной от ирл мира чмоней нужно быть, чтобы всерьез думать что женщины захватили мир и срут ему, додику, лично в штаны, забирая у него блядей?
Аноним 23/06/26 Втр 11:50:26 #230 №334263808 
1782204625254.jpg
1782204625257.jpg
1782204625263.jpg
1782204625269.jpg
>>334258834 (OP)
Репорт ебанутой гомосятине репорт бешеной петушарне 🙂
Аноним 23/06/26 Втр 11:51:54 #231 №334263832 
>>334263681
Возможно. Но селёдка сама к нему точно 100% не подходит знакомится(как на тех мемах) а это уже называется перетолстил. Если бы к инцелу подошла бы какая-то девочка познакомиться, то он тут же бы расстаял и согласился бы. Так что эти мемы пиздежь полный.
Аноним 23/06/26 Втр 11:52:27 #232 №334263845 
>>334263658
Пизда у тебя в голове хлюпает, омега йьбаная. С шеи мамки хоть слезь
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:16 #233 №334263864 
Это что за шлюхи рейдят тред? Идите нахуй шалавы ебаные, вам здесь не ради
Аноним 23/06/26 Втр 11:54:25 #234 №334263886 
>>334263864
Или чеду отсоси, пидрилка комнатная
Аноним 23/06/26 Втр 11:54:26 #235 №334263888 
>>334263808
А где гомосятина? Нет её там.
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:07 #236 №334263926 
>>334263886
Чеду ты сосешь шлюха ебаная
Аноним 23/06/26 Втр 11:56:18 #237 №334263930 
>Если бы к инцелу подошла бы какая-то девочка познакомиться, то он тут же бы расстаял и согласился бы
>познакомился с тянкой в анонимном чате, на следующий день увиделись и через 10 минут после встречи буквально за гаражами выебал в рот
>Баба - не человек, баба - мясо и трофей
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:58 #238 №334263969 
>>334263222
>Ну и лично мне вообще идеальным вариантом выглядит содержать какую-нибудь студентку за 70-80к в месяц и 2-3 раза в неделю её ебать. И чтобы без лишней хуйни, т.е. приехала, отъебал, полежали-попиздели, съебалась нахуй.
Содержание такой подружки это 300-500тр, и это не какая-то инстасамка, просто хорошенькая рспшка за 25. Встречи будут от силы раз в неделю, придется смирится что у нее есть другие мужчины и тебе будут ебать мозг что это все нипалюбви, нихочу зависеть от тебя итд.
По сравнению со шлюхами такая тянка конечно приятнее, какие-никакие отношения итд, но даже наносека слишком дорого..
>Если ты все это складываешь в кубышку, то хули толку? Хоть миллиард в секунду зарабатывай. Хз, купи себе спортивный байк, предлагай кататься сельдям, а после этого предлагай катать их на своем кожаном мотороллере. Работать будет, гарантирую.
Если ты скучный молчаливый наносек проебавший социализацию то никакие атрибуты успеха тебе не помогут.
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:21 #239 №334263974 
>>334263357
Дада конечно верим
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:01 #240 №334263994 
>>334263926
>Чеду ты сосешь шлюха ебаная
З - Зависть
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:23 #241 №334264002 
>>334263930
Вы же мужиков за людей не считаете, но все равно ебетнсь с ними, что мешает инцелу растаять и дать бабе.
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:26 #242 №334264004 
>>334263845
>это бешенство матки
Это все? Или еще есть что пиздой пукнуть?
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:14 #243 №334264021 
>>334263994
Это факты
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:05 #244 №334264040 
Что за набег дыреней из дев в трэд
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:45 #245 №334264059 
>>334263421
>Это бывает буквально 1-2 дня в месяц.
Хуйня, это и близко так не работает.
Сразу видно теоретика с двача.

>у большинства баб такой есть, держу в курсе.
Хуйня, держи в курсе свою мамку, теоретик.
У подавляющего большинства баб нет ебаря для здоровья. Это как раз редкость.

Ебать, даже работошиза читать интереснее, чем таких авторитетных мамкиных долбоебов
Мимо
Аноним 23/06/26 Втр 12:02:38 #246 №334264079 
>>334264040
Шлюхи дырявые порвались, пришли подтвердить что они всё мрази, просто читаем и запоминаем что баба - это всегда мразь.
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:12 #247 №334264088 
>>334264040
Шлюхи дырявые порвались, пришли подтвердить что они всё мрази, просто читаем и запоминаем что баба - это всегда мразь.
Аноним 23/06/26 Втр 12:03:20 #248 №334264095 
>>334264002
>Вы же мужиков за людей не считаете
Люблю двач за то, что всегда можно зайти и узнать что-нибудь новое о себе
Аноним 23/06/26 Втр 12:04:09 #249 №334264110 
>>334263532
Доебался до формулировки, молодец. По факту есть что возразить? Если считаешь, что я не прав и/или пиздабол - ок, на здоровье, ты прав, спорить не собираюсь. Если сильно хочется, добавь к "для здоровья" еще "для удовольствия".

>>334263673
99 забанят, сотая согласится. Тупо брутфорс.

>>334263969
>Содержание такой подружки это 300-500тр
Какие нахуй 300-500 тыс? Ты осознаешь какой % мужчин может тратить столько денег на бабу? Это хуй знает, 0,01%. А студенток, которым хоть какие-то деньги будут в радость, их намного больше. Смекаешь? А 25+ РСП-говно раз в неделю сам еби, за такое деньги платить будет только лох ебаный.

>Если ты скучный молчаливый наносек проебавший социализацию то никакие атрибуты успеха тебе не помогут.
Я тебе озвучил вариант. Если ты с ним не согласен, то сам придумывай.
Аноним 23/06/26 Втр 12:04:22 #250 №334264115 
>>334264095
Докажи что это не так
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:26 #251 №334264133 
>>334264110
> 99 забанят, сотая согласится. Тупо брутфорс.
Я не про бан от тянок, а бан от самого сз.
>>334263974
Твое дело. Как будто бы инцелов не существует.
Аноним 23/06/26 Втр 12:06:10 #252 №334264152 
14813549908003.jpg
>>334258834 (OP)
А не похуй ли? Вот я листву сбросил давно уже, была тянка. не сказал бы что это какой-то прям пиздец необходимость для жизни. Да иногда прикольно, иногда наоборот бесит. В целом бесит чаще чем прикольно. Сижу сычом уже 10 лет, забил хуй и не понимаю этого стремления у пизде, лучше она твою жизнь не сделает а вот хуже - спокойно.
Аноним 23/06/26 Втр 12:06:44 #253 №334264161 
>>334264059
>Хуйня, это и близко так не работает.
ООО, эксперт по бабам подъехал. Ну давай, расскажи как баба хочет ебаться каждый день, или вообще никогда не хочет. Про цикл что-нибудь слышал, долбоебушка?

>У подавляющего большинства баб нет ебаря для здоровья. Это как раз редкость.
Даже не знаю что и сказать. Разве что "Ты уже начал делать домашнее задание на лето?".
Аноним 23/06/26 Втр 12:07:54 #254 №334264192 
>>334264133
>Я не про бан от тянок, а бан от самого сз.
Ну бляха, формулируй по-другому. Чего как маленький то?
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:03 #255 №334264242 
>>334264110
>>Какие нахуй 300-500 тыс? Ты осознаешь какой % мужчин может тратить столько денег на бабу? Это хуй знает, 0,01%.
Бизнесмены трахают половину дырок 18-30. Там конкуренция пиздець, там нужно 800+ чтобы нормальную дырку трахать и то ты не один у неё будешь.
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:07 #256 №334264264 
>>334264242
Хохлина совсем пизданулась.
Хуево быть тобой, хуже нет.
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:50 #257 №334264277 
>>334258834 (OP)
>Это нужно помнить всегда
Зачем?
Аноним 23/06/26 Втр 12:12:14 #258 №334264283 
>>334264264
Соси хуй селёдка ебаная, завоняла своей гнилой дыркой весь тред, нахуй иди.
Аноним 23/06/26 Втр 12:12:33 #259 №334264294 
b7d3e8c5f109aba60769cdca1049544b.jpg
>>334264110
>По факту есть что возразить?
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:31 #260 №334264343 
>>334264079
>>334264088
Хуя у инсыла тряска, аж два раза запостил
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:35 #261 №334264345 
>>334264283
Точно хохол.
Лови гераньку гнида.
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:42 #262 №334264346 
>>334264242
Попустись чмоня, какие "половину дырок"? Во-первых, у бизнесмена главная ебля - это ебля с работой. Во-вторых, ты там че, бизнес-молодость и прочих инфоцыган пересмотрел, что у тебя каждый второй бизнесмен? Бизнесменов от всех работающих от силы 1%, и то бизнес - это не миллионы в месяц, особенно в современных реалиях. Есть дохуя бизнесов, которые зарабатывают от силы по 300-400к в месяц.

Пиздец нахуй, с кем я сижу на одной борде, 300-500к за 25+ РСП. Ты или жирно траллишь, или вообще безмозглый овощ. Хуево быть тобой, иди голову лечи.
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:47 #263 №334264352 
У парней даже на дваче прав меньше чём в баб, /dev парням писать не можна, а сюда на мужскую бороду приходят дырки и начинают вонять, но их никто не банит. Идите нахуй отсюда в свой курятник, ваша гнилая пизда смердит через экран даже.
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:53 #264 №334264402 
>>334264242
>Бизнесмены трахают половину дырок 18-30. Там конкуренция пиздець, там нужно 800+ чтобы нормальную дырку трахать и то ты не один у неё будешь.
Ты совсем ебобо? Если нет, то не жырни так, это совсем перебор
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:03 #265 №334264414 
>>334264346
>Пиздец нахуй, с кем я сижу на одной борде
С хохлами.
Какой же ты дегенерат - всерьёз хохлу отвечать, пиздец просто.
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:05 #266 №334264415 
>>334258834 (OP)
И даже моя мама и бабушка?
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:18 #267 №334264420 
>>334264294
>ряя инцел
Я попытался потом еще её выцепить ИРЛ, просто хотя бы прогуляться (т.к. тогда встреча была короткая), но она слилась. Ты походу селедка, что с тебя взять.
Аноним 23/06/26 Втр 12:18:09 #268 №334264434 
>>334264133
>инцелов не существует.
Существуют, но это редкая категория которым нихуя не светит по объективным физиологически и экономическим причинам

Это доход средний-ниже среднего в 25+, лишний вес, страшное ебало, вонь изо рта, от тела

Знавал подобных, там реально все плохо, он и не старался и в дополнении имел неряшливый внешний вид, очки иллюминаторы и пену в уголке рта

А то, что вы скромняжки-овсянки считаете инцелами - хуйня
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:57 #269 №334264474 
>>334264352
База.
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:58 #270 №334264475 
>>334258946
Там не написано, что мечтают встречаться, а только что были бы рады. Ты до сих пор рад встречаться со своим кулачком.
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:39 #271 №334264487 
>>334264434
>доход средний-ниже среднего в 25+, лишний вес, страшное ебало, вонь изо рта, от тела
Средний двощепарашер-ананизмус.
Да, лахтоципсоботы тоже такие, что хохлявые что руснявые.
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:40 #272 №334264489 
>>334264346
Пиздець ты даун. 1+ бизнесменов трахает 50% 18-30 дырок, ты вечером пройдись по средним районам где работяги живут, посмотри какие туда машины приезжают, работяга при своей зарплате нужно лет 300 работать, а это просто кабанчики приехали на протрах своих шлюх, ты либо не хочешь замечать этого потому что тебе не приятно либо просто тупой даун. Но манямирок у тебя классный, наверное в нём легче жить.
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:59 #273 №334264497 
>>334264161
>Про цикл что-нибудь слышал, долбоебушка?
Цикл практически ни на что не влияет. Там разница в либидо на грани погрешности.
Промытка теоретическая не еби мозг

Разве что когда у нее месяки, то чаще всего она ебаться не хочет по объективным гигиеническим и физиологическим причинам
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:24 #274 №334264530 
>>334264489
Хохлина не визжи.
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:05 #275 №334264541 
>>334264497
Хохлина все нахрюкивает.
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:12 #276 №334264564 
>>334264530
>>334264541
Техничный проход в хохлы. Когда ты уже успокоишься хохлина?
Аноним 23/06/26 Втр 12:24:15 #277 №334264567 
1602522702.jpg
723002990.jpg
618241393.jpg
1992232086.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:41 #278 №334264594 
>>334264434
> лишний вес, страшное ебало
Чек, и чому не веришь тогда
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:55 #279 №334264603 
>>334264161
>Даже не знаю что и сказать.
Так тебе и нечего сказать
Ни против моих утверждений ни в поддержку своих
И не надо рассказывать что в твоем окружении каждый второй мужик именно такой ебарь для здоровья произвольной тни
И ты такой ебарь и дядя Петя и Сан Саныч во дворе. Ведь каждой свободной положено по такому ебарю.

Я вот вообще ни в одном мужском коллективе вот нихуя не сталкивался с такими ебарями и сам когда ебал всяких разных, ни одна не имела целью пользовать меня для здоровья.

Вот блять за 40 лет, дохуя разных коллективов и кучу селедок я с этой для здоровья хуйней так и не столкнулся ни разу.
Тол ко на ютюбе некие бляди говорили о таком, да инцелы на дваче.
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:36 #280 №334264621 
>>334264530
>>334264567
порсатина спок идите пить таблетки
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:58 #281 №334264625 
>>334264567
По современному курсу пизды это 200 тыщ в месяц.
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:01 #282 №334264628 
>>334264564
Осторожно выгляни в окно там бусик
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:19 #283 №334264679 
>>334264628
> бусик
хохлюсик свинюсик 🙂
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:58 #284 №334264689 
>>334264487
>Средний двощепарашер-ананизмус.
Не угадал
Страшное ебало, это реально сука страшное, а не обычное не_челюстно_чедовое
Вонь это не от нечищенных зубов или недельных труханов с душем раз в 10 дней, а следствие заболеваний

Твоих средних двощепарашеров можно привести в более-менее неотвратительный вид буквально за день, в то время когда описанных мной только через карательную хирургию, пластику и корпорацию "бросайте курить/пить/страдать хуйней"
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:06 #285 №334264693 
>>334264530
А ты шлюха, ясно, нахуй иди селёдка, вонючка ебаная
Аноним 23/06/26 Втр 12:30:16 #286 №334264699 
>>334264489
Бля, ща тред лопнет от жыра.
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:05 #287 №334264718 
>>334264541
>Хохлина все нахрюкивает.
Тот хрестоматийный случай, когда аргументы закончились, а гуглить свои теории заговоров для продолжения коппотивления лень
Аноним 23/06/26 Втр 12:32:31 #288 №334264744 
>>334264699
>>ща тред лопнет от жыра
Ну да, сюда же жирные шлюхи с /dev ломятся, треду пизда.
Аноним 23/06/26 Втр 12:32:39 #289 №334264747 
>>334264718
>коппотивления
А копытца-то трясутся.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:33:54 #290 №334264770 
>>334258834 (OP)
я фембой мне пофик на баб
Аноним 23/06/26 Втр 12:37:23 #291 №334264851 
>>334264744
>треду пизда
Жаль тебе не достанеться, бгггг
По плачь, инцелоговно
Аноним 23/06/26 Втр 12:37:53 #292 №334264861 
image.png
>>334264603
Ты реально школяр какой-то. Ок, открою тебе тайну как это работает. Есть такая штука как бабский цикл. И еблю ради ебли баба хочет только в него. В другие стадии она может тоже хочет, но не настолько сильно и вполне себя сдерживает. А еще есть Ванька Ерохин, который в целом хочет и готов ебаться чаще. Что происходит дальше? Правильно, этот Ванька Ерохин знакомится через СЗ, клубы, где угодно с условными 30-40 бабами и ебет их в ротации, когда у них чешется и они ему сами пишут.

Пикрил - наглядный пример того, как это работает. Любой врёти-вскукарек будет доказывать твое полное непонимание того как это работает у селедок.
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:54 #293 №334264961 
>>334264770
Можно тебя выебать?
Аноним 23/06/26 Втр 12:42:44 #294 №334264975 
>>334264861
>И еблю ради ебли баба хочет только в него.
Это исходное утверждение - ложное
Дальше можно не читать
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:01 #295 №334265009 
>>334264861
>Пикрил - наглядный пример того, как это работает.
Долбоебка начиталась женских пабликов и теперь аппелирует своим желанием поебаться как физиологическим, не зависящим от ее сознания и таким образом условно снимает с себя ярлычок бляди

Ебать у овсянок верования.
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:26 #296 №334265083 
>>334264861
>полное непонимание того как это работает у селедок.
Знавал одну селедку, у нее пик ебабельности был строго в месяки. А максимальный провал либидо как раз в угрожающий период выхода яйца

А все почему - никакой маняфизиологии, обычная психология. Она страшно боялась залетов и неосознанно текла во время течки как в безопасное время когда точно не залетит.

Что еще расскажешь про овуляцию, повитух?
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:59 #297 №334265093 
>>334265009
Так это реально, бабы это животные которые не могут свою дырку контролировать в определенные дни они в эти дни трахаються с чедами, даже если у них есть муж обеспечун.
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:01 #298 №334265165 
>>334264851
Иди нахуй селёдка ебаная, почему ты вообще на дваче а не трахаешся с чедом? Чел нашёл дырку получше?
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:10 #299 №334265195 
>>334264110
>Это хуй знает, 0,01%
Примерно 1% мужчин в дс имеют от 1кк
>студенток, которым хоть какие-то деньги будут в радость, их намного больше
Так даже к ним нужно сначала подкатить. С юмором флиртом уверенностью, покатать на авто, сводить куда-то, подарочки купить и склонить к ебле за них.
Попробуй кому-то напрямую денег предложить. Даже на атолине за вопрос цены тебя посылают нахуй.
>>334264346
>300-500к за 25+ РСП. Ты или жирно траллишь, или вообще безмозглый овощ.
Такие суммы легко набегают даже без айфонов и рестиков. Квартирка, кредиты, спорт врачи лекарства покушать и ей и ребенку, родителям помочь. Поначалу думаешь мол тянка хорошо к тебе относится, диалоги вытягивает и все такое, почему бы и не помочь ибо дела у нее не очень с ЗП в 65к тянуть все на себе. А потом аппетиты растут, отказывать не хочется ибо где ты вторую такую найдешь.
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:13 #300 №334265287 
>>334265093
>бабы это животные которые не могут свою дырку контролировать

Всю жизнь живу и наглядно вижу что именно мужики животные, которые думают строго хуем. Всегда и во всем. Сам так с пиздючества и до сраки лет жил. Вокруг знакомые ровно так же жили.

Главной текущей целью жизни - императивом, всегда было присунуть хуй во влажную дырку писечку. Все цели сводились в конечном итоге к этому.
Ты постоянно оцениваешь каждую мимопроходящую писечку, насколько она ебабельна, ты бухаешь ради получения писечки, ты идешь в клубы ради получения писечки, ты качаешься ради писечки, ты шмот покупаешь и барбершопишься ради писечки

В то время когда слабозаводящееся либидо у тней лишено вот этого всего и именно поэтому они могут быть циничными и расчетливыми, в то время когда ты пускаешь слюни высунув язык

Ебать вы тут зеркалите, что поверили сами в свои зеркалочки.
Аноним 23/06/26 Втр 13:00:16 #301 №334265360 
>>334265195
>Примерно 1% мужчин в дс имеют от 1кк
Население Москвы ~15 млн. Условно половина - бабы. Остается 7,5 млн. 1% от 7,5 млн это 75 тысяч. Назови мне эти профессии, где требуется такое количество НАСТОЛЬКО высокооплачиваемых спецов.
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:24 #302 №334265451 
>>334265287
Ну по фактам, согласен, большинство мужчин баборабы батбаксеры которые за писичку готовы убивать других мужчин и выполнять любые приказы вонючих дырок. Если бы это было не так, мы бы не были рабами дырок и не жили бы при матриархальной оккупации.
Аноним 23/06/26 Втр 13:13:40 #303 №334265641 
>>334265165
Те какая разница говно? Хочешь послушать про себя? Подрочить хочешь на фантазии?
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:13 #304 №334265658 
>>334265360 Так 75к человек это вообще ниочем. Посмотри сколько автомобилей по 10кк+ на улицах, сколько квартир по 50кк+ строят. Чинуши, предприниматели, руководители в крупных компаниях, темщики, ребята в погонах и их сыночки. Ну и люд попроще но со сторонними доходами от аренды/инвестиций.
Да даже мне задроту удается неплохо зарабатывать, хотя по меркам айтишки я тот еще лох, но параллельно зарабатываю на перепродаже всякого специализированного железа и квартирки сдаю.
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:19 #305 №334265751 
>>334265641
Что такое шлюха, рвёт от того что чед нашёл дырку получше?
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:29 #306 №334265758 
>>334258834 (OP)
Инцелюги не люди, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:13 #307 №334265794 
>>334265758
Хорошая баба - мёртвая баба
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:12 #308 №334265843 
>>334265751
Ну признайся уже наконец себе и нам, ято ты завидуешь девушкам, которых ебет ЧЭД. Ты хочешь, что бы он ебал тебя, а не их.
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:15 #309 №334265910 
>>334265758
У тухлодырки сгорело, пошла нахуй наташка
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:53 #310 №334265927 
>>334258834 (OP)
А че так нормигной и сельди сгорели то? Больше чем обычно.
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:13 #311 №334265956 
>>334265287
>Всю жизнь живу и наглядно вижу что именно мужики животные, которые думают строго хуем
Заебись перефорс, дырявое ты говно. Животные - тнусы, у которых вокруг их вонючих дырок вся вселенная крутится, в их понимании.

>>334265451
Окстись, шлюходесант ёбаный. Мужчины построили цивилизацию, реализовывали невероятное. Сельди же всё это время только и могли, что торговать пиздой, и ничего не изменилось и никогда не изменится. Это автоматом доказывает, кто там чей раб, кто на самом деле тупорылое животное и кто на что способен.
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:07 #312 №334266008 
>>334265641
>РВОНЬК
Аж до меня слышно было, лол. Жалкая дырка, пиздуй самоутверждаться в свой загон после того как об тебя ероха хуй вытер, обоссал и кинул, как последнюю шавку, коей ты и являешься.
Аноним 23/06/26 Втр 13:31:58 #313 №334266104 
>>334265956
>>Окстись, шлюходесант ёбаный. Мужчины построили цивилизацию, реализовывали невероятное. Сельди же всё это время только и могли, что торговать пиздой, и ничего не изменилось и никогда не изменится. Это автоматом доказывает, кто там чей раб, кто на самом деле тупорылое животное и кто на что способен.

Всё строят для чтобы получить дырку, пока ты в поте лица строил цивилизацию, дырка жила лучшую жизнь и кайфовала и что ты блядь настроил? Ебаный гулах где в мужичн вообще прав нет, ебаная матриархальная оккупация, нахуй таких строителей ебаных.
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:00 #314 №334266106 
>>334266008
Но ведь горишь и извергаешь проклятия и матершину здесь только ты.
Ты больной? Хочешь я вызову тебе врача, если ты мне скажешь свой адрес.
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:09 #315 №334266152 
>>334265794
Я люблю свою жену, маму, бабулю, сеструню и всех своих подруг, которых у меня под десяток. Женщины прекрасные создания, без них мир был бы полным дерьмом. А вот без инцелов... хм, ну, теоретически лучше, но никто бы не заметил их исчезновения
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:45 #316 №334266209 
>>334266104
Ебаные баборабы которые убывали на рыцарских турнирах только чтобы баба обратила внимание, мы после уничтожения общества охотников - собирателей живём в рабстве баб, ты этого не признаешься тебе выгоднее этого не замечать и маняфантазирать как ты всё создал. Лучше бы бабы всё создавали и всеми войнами и управлениям занимались, а сидел дома и ждал пока она мне добычу принесет и секс даст.
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:10 #317 №334266273 
>>334266209
Купи себе чулочки и найди шуга дадди, будет тебя драть в очко, а ты сиди дома, пока папочка за тебя всё делает.

Признай уже, что хочешь быть пассивным гомезом, хватит желчью плеваться
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:02 #318 №334266317 
16673938868840.webm
>>334264415
Особенно они. Ты обязан бабьей яме что остался инцелом. Воспитывался бы отцом если он не бабораб - бысто стал бы убер гига чедом альфа доминатором.
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:12 #319 №334266371 
>>334266152
Женишини твари и баборабы батбаксеры твари, твари которые ради своей хазяйки готовы тебе убить, готовы издеваться над другими мужчинами на потеху дырке. Всё издевательства в школе происходят ради того чтобы получить внимание дырки и каждый мужчина что он главный, а на самом деле просто инструмент которые исполняет желания дырки.
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:38 #320 №334266476 
>>334266273
Работай бабораб ебаный, ты создан как обслуга для дырок, но ты даже этим гордишься, просто мерзость. Иди драять парашу матриархального мира, потому что если не ты то кто, тупые бабы с этим не справляться, ты как обслуга говночист сделаешь всё в лучшем виде.
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:00 #321 №334266482 
>>334266371
Короче, все твари. Это мы выяснили. Но может быть есть хоть кто-нибудь не тварь, а человек?
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:25 #322 №334266619 
>>334266476
Ахаха, пойду покушаю завтрак, который мне приготовила любимая жена, а потом с кайфом возьму её за сочную жопу и отведу в спальню, где мы займемся страстным сексом.
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:09 #323 №334266642 
>>334265927
Возможно, лахта своих ботов натравила. Щас же вроде хотят штафы выписывать за инцельское движение и обзывание "РСП".
Аноним 23/06/26 Втр 13:54:05 #324 №334266675 
>>334266482
Не большое количество людей которые реально понимают как всё в этом мире устроено, на которых не действуют манипуляции и пропаганде матриархата, такие мужчины настоящие враги матриархата их сразу уничтожают и садят в тюрьму либо убывают. А всё вот эти потешные додики которые утверждают что вот раньше был патриархат раньше мы жили, что баба слабые, что они глупые, они играют на руку матриархата. Бабы могут работать на уровне мужчин и в деревнях так и было, это только недавно они придумали что они слабые и не могут работать, бабы имеют почти такой же айкю как и мужчины, это факт, они бы могли выполнять тоже интеллектуальную работу, но они просто не хотят это делать, они все спихнули на ЧСВ баборабов которые думают что баба сжатая и её нужно содержать и защищать.
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:16 #325 №334266756 
>>334266104
>пук-среньк
>демагогия
>манипуляции
Шлюха изрыгивает говно и псиопы от собственного ничтожества. Никогда такого не было, и вот опять. Пиздуй в /дев, шмара.

>>334266106
Ты катись следом, пиздодырая.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:58:39 #326 №334266792 
>>334266642
Да, я с Лахты. Мы пришли сюда заочно обоссать всех инцелошизов. Скоро закон выйдет, будем очно вас отлавливать, пиздить и на парашу отправлять, петушня
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:44 #327 №334266798 
>>334266317
193/90 машина
18 см член
Счастливо женат, двое детей
Отношения с родителями замечательные.
От женщин никогда не было никакого негатива, только позитив, в спорных ситуациях всегда помогали мне и в школьные годы и в институте, и на работе.
Аноним 23/06/26 Втр 13:58:52 #328 №334266802 
>>334266619
Смешно, ведь ты работаешь на износ чтобы сунуть писю в вонючую дырку которую ты даже за человека не считает, батбаксер который хвастается что трахает жену, это тоже самое что хвастаться что трахаеш шлюху, если ты не будешь зарабатывать достаточно денег она тебя сбросит как ненужный мусор, кст ты же в курсе пока ты на работе твою жену трахает чед и она по настоящему любит чеда, а ты просто лох обеспечен, жалко тебя даже, но ты сам выбрал путь быть баборабом.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:59:27 #329 №334266817 
>>334266756
Ты же понимаешь что ты наглухо отбитый шиз?
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:50 #330 №334266860 
>>334266209
У тебя мышление дырявого говна, где ради комфорта собственной жопы ты и мать родную, и себя продашь, а любой дискомфорт, неизвестность и инициативность воспринимаются исключительно как что-то плохое. Если технически у тебя есть йайцы, хуйни их секатором - так будет честнее по отношению к себе и другим. Ты не мужчина, ты дырявое говно по майндсету.
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:45 #331 №334266890 
>>334266817
>дегенеративная пиздомразь переносит с больной головы на здоровую
Классека. Пиздуй в дев, тварь дырявая.
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:27 #332 №334266917 
>>334258973
Два чая. Всегда это говорю.
Аноним 23/06/26 Втр 14:03:12 #333 №334266938 
HLcQEjtXgAAhs4.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 14:03:35 #334 №334266950 
>>334266938
ЕТО_ДРУГОЕ.ЖПГ!
Аноним 23/06/26 Втр 14:04:10 #335 №334266963 
Шок!! инцелы становятся геями.jpg
>>334258834 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:01 #336 №334266988 
Внимание, инцелы, вопрос:
Все, кому не дают из-за не идеальной внешности - докупают секс деньгами, правильно?
Медианная зарплата в этой стране - 60к.

Назовите размер БЕТАБАКСА и величину КУРСА ПИЗДЫ при такой зарплате.
Жду.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:05:29 #337 №334266998 
>>334266938
Еби жирух, если карлан. Проблема?
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:27 #338 №334267022 
>>334259718
>Просто прокачай кококоризму, принимай душ и уважай дженщин!
Я тебе в рот срал, тупорылый нормигной, соси мою залупу, чмоха ёбаная.
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:28 #339 №334267023 
>>334266798
Значит твои родители хорошие, правильно тебя воспитали.
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:12 #340 №334267071 
N0AY7B1P.png
>>334266998
Жируха то даст карлану?
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:18 #341 №334267074 
>>334266860
Да ты раб, только раба не беспокоит собственный комфорт, готовый работать как собака ради каких то абстрактных убеждений которые тебе навязал матриархата. Я выдел тебе подобного человека, он мне чистит канализацию от говна в доме, он наверное тоже думает что великий человек который на своих плечах держит цивилизацию и ещё какие-то маняфантазии, потому что без говночистов вся цивилизация потонет в дерьме, но нет, на самом деле он просто вонячая обслуга который делает то чтобы мне было комфортно, но он этого никогда не признает, потому что просто не сможет жить осознав свою ничтожность.
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:45 #342 №334267084 
>>334266675
А среди женщин возможны достойные представители человечества?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:12:48 #343 №334267188 
>>334267071
Карлану-инцелу нет, обычному карлану даст и жируха и обычная тян
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:58 #344 №334267192 
>>334263652
>К своему любимому патриархату.
Наташи тоже любят патриархат. Иначе они бы не требовали от мужчин соблюдать патриархальную традицию платить за нее и решать ее проблемы.
Аноним 23/06/26 Втр 14:14:20 #345 №334267239 
>>334266802
Маня, в твоих фантазиях очень печальная картина мира, но увы, она не соответсвует реальности. Моя жена меня обожает и прыгает вокруг меня 24/7, когда не ходит на работу, конечно же. Я выбрал любить и быть любимым, выбрал не быть одиноким, выбрал своего соулмейта, с которым у нас куча общих хобби и тем для разговоров. Но тебе такое не светит, у тебя интеллект как у хлебушка
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:52 #346 №334267333 
AQOTcwq9pXol7WC24sHUSoPxnAjO5l10yAoiHA8W1yyytQE09cJDoGw9DiH.mp4
>>334267188
>Ряя инцелы
Пон
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:15 #347 №334267348 
R6IoHIA-a6wGYmDXTs5GLvu-B72fhvy0dUwK9V-JKl5PVAgnin3QUEzLOAejbgXdF5A0J0uCdpSbbgqIWMegs8C.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:25 #348 №334267552 
>>334267074
>Да ты раб
Хуесос с пиздяным майндсетом, ебаная потреблядь с чсв размером с гору, называет кого-то рабом )

>готовый работать как собака ради каких то абстрактных убеждений которые тебе навязал матриархата
Ради каких убеждений, додик? Ради себя.

>он наверное тоже думает что великий человек который на своих плечах держит цивилизацию
Он неиронично и держит. Зимой в -40 магистральный кабель инета порвётся, тебе связь налаживать поедут именно что обычные мужики. А если бы их не было, не было и цивилизации. От ёбаных чванливых пидорасов типа тебя, как и от сельдей презренных, реальной пользы 0. Вы паразиты. Так тебе еще и наглости хватает кого-то там говночистом кликать, 4мо. Говорю, у тебя тупо сельдяной мозг. Ты животное ебаное.

>потому что просто не сможет жить осознав свою ничтожность
Чел делает полезную работу, за что ему уважение. А ничтожеству-тебе - хуёв панамку в рот. Принимай. Тебе, думаю, даже нравится.
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:21 #349 №334267680 
>>334267084
Наверное существуют, но это какие-то женщины с мутациями и их очень мало. Настоящая достойная женщина это женщина которая обеспечивает своего мужчину, которая готова пойти на жертву ради своего мужични, от у львав например самка занимается добычей ресурсов, а лев отвечает за воспитание детей , ведь воспитание следящих поколений это самое главное занятия, это только в ебаных гиен и обезьян и прочего мусора самка забирает у самца ресурсы которые они добыл и сама воспитивает детей.У достойных животных типа Львов всё наоборот.
Идеально это когда женщина работает и добивается успехов, приносит деньги в дом, любит и уважает своего мужа, приходит с работы не с пустыми руками, а муж должен смотреть за домом ведь дом это самое главное и ценное, воспитывать детей и давать свою мужскую энергию для женщини, вот такая должна быть женщина, а и ещё у нее не должен гореть вареник на чеда. А только на любимого мужа, вот такая должна быть женщина при патриархате.
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:00 #350 №334267716 
17347726476820.mp4
>>334267084
Да только такие рождаются оч редко.
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:30 #351 №334267852 
>>334264420
>Ты походу селедка, что с тебя взять
Только секс, очевидно
Продолжай в том же духе и может через пару лет палка снова выстрелит
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:40 #352 №334267898 
>>334267552
>>Ради каких убеждений, додик? Ради себя
Хз, чём вас там сейчас проживают, ну наверное что ты там строитель цивилизации, всё держишь на своих широких плечах, если бы не ты всё рухнула


>>Он неиронично и держит. Зимой в -40 магистральный кабель инета порвётся, тебе связь налаживать поедут именно что обычные мужики. А если бы их не было, не было и цивилизации. От ёбаных чванливых пидорасов типа тебя, как и от сельдей презренных, реальной пользы 0. Вы паразиты. Так тебе еще и наглости хватает кого-то там говночистом кликать, 4мо. Говорю, у тебя тупо сельдяной мозг. Ты животное ебаное.



Ахахаха, ору, да он ебаный говночист, мусор буквально, он наверное даже не ради тех копеек работает которые иму платят, а ради того чтобы своё ЧСВ поднять. Аряяя если не я то всё в дерьме потонут, я великий человек! Уважайте меня! Буквально хуйня которой нужно одобрения общества.
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:34 #353 №334267921 
>>334264770
Дал бы инцелу?
Аноним 23/06/26 Втр 14:41:44 #354 №334267978 
>>334267716
Это буквально девушки с мутациями и у которых мозг не так работает как у остальных баб, их девушкам назвать сложно, это уже существа иного порядка.
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:21 #355 №334268077 
>>334258834 (OP)
Хз, никакого говна от женщин не припомню за 30 лет, ну бабки только если бывают вредные, остальные норм
Больше всего неприятно общаться с озлобленными омегами инцелами (омежки-аутисты норм) и бэтками пытающимися самоутверждаться
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:48:08 #356 №334268156 
Почему залётное нормибыдло огрызается на инцелов? Нормибыдло, в долбильню, не для вас борда, быдло ебаное.
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:45 #357 №334268176 
>>334268077
База. Я вообще у жены на шее два года просидел, а лет в 20 была тяночка, которая мне на пиво бабки присылала по пять тысяч раз в недельку
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:44 #358 №334268213 
>>334268077
>>334268176
Ну никто не отрицает, что у преттиков изимод
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:02 #359 №334268221 
>>334268156
Инцелы в сексач, как же вы заебали. Лет 15 назад на борде нормально общались вменяемые люди, откуда вы повылезали, пидорасы? Всю доску своим биоговном засрали, мудачье
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:48 #360 №334268246 
>>334268156
>не для вас борда, быдло ебаное
Инцелам пора обзавестись своим личным загоном и кукарекать оттуда
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:54 #361 №334268249 
>>334258834 (OP)
Все так.
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:02 #362 №334268253 
>>334268077
И что бабы никогда не разводил тебя на деньги? Не отказывали тебя в сексе? Ты бетабаксер бабораб, работаешь на пизду, буквально в положении раба. Только у тебя кончиться жизненный ресурс и ты перестаешь её обсчитывать она уйдёт к другому бетабаксеру, а ещё всё время в неё есть чед который её трахает и любит, а вы ей нужны только как обеспечуны.
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:25 #363 №334268269 
>>334268176
Мне подарки первыми дарили всегда, лол
С чего бы ненавидеть женщин
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:31 #364 №334268306 
>>334268253
Не разводили, т.к я не развожусь на деньги (их и нет почти)
Секс сами предлагали всегда, я стеснительный
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:51 #365 №334268319 
>>334268221
Это метастазы от еот тредов. Школие подросло, осознало, что ему не светит не только еот, но и вообще никакая тян, и окончательно поехало на почве воздержания
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:59 #366 №334268325 
>>334268269
Женщин нужно любить и они будут любить тебя в замен, всё так. А если относиться к ним как к мясной дырке, которая может дать СПРЕД, то они не будут с тобой общаться
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:17 #367 №334268371 
>>334268269
Ты чед просто, либо шлюха которая под мужика косит.
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:32 #368 №334268374 
>>334267898
>Хз, чём вас там сейчас проживают
Хуй изо рта вынь и повтори, что ты там изрыгнуть собирался.

>он наверное даже не ради тех копеек работает которые иму платят, а ради того чтобы своё ЧСВ поднять
Дебилоид, он просто живёт, работает, тебе пользу приносит, а ты чё-то еще в его сторону вспукиваешь. Говно ЧСВное, которому лишь бы самоутвердиться за счёт маняфантазий о собственном превосходстве над другими. Что сельди такие поголовно, что т.н. гойсударственные мужи, что вот такие додики как ты, с феминизированным мышлением. А суть одна - паразиты ёбаные.
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:29 #369 №334268403 
>>334268253
>уйдёт к другому бетабаксеру
Не трачу деньги на тян + не нахожусь в отношениях, нахер оно нужно, это кучу времени съедает свободного, в которое можно в комп играть, с тян дружба всегда + иногда всякое по их инициативе
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:42 #370 №334268412 
>>334268325
>А если относиться к ним как к мясной дырке...
...то сами будут насаживаться на хуй. Поправил маняфантазера в виде тебя, не благодари.
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:25 #371 №334268465 
>>334268412
Это ты маняфантазёр, который смотрит исключительно в сторону бимбо-чучел. Я говорю про нормальных людей, с которыми можно там поговорить, время провести
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:38 #372 №334268473 
>>334268325
Двачую, база
+ но не надо зацикливаться на них
Аноним 23/06/26 Втр 15:00:15 #373 №334268546 
>>334264115
Зачем мне это нужно?
Аноним 23/06/26 Втр 15:00:52 #374 №334268564 
17703922079960448492.mp4
17703922875810498076.mp4
17693618773680.mp4
17630964926960.mp4
>>334258834 (OP)
А мы и не забиваем

ПИЗДОСКОТ ВРАГ ЧЕЛОВЕКА
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:22 #375 №334268576 
>>334268371
Не чед вообще, играю в игры и работаю по минимуму на батрачках
Общение с женщинами просто по приколу, чтобы не ошизеть)
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:24 #376 №334268761 
>>334267680
Ебать жир. Ну допустим. Женщина выносливее. Вон в Индии она впахивает больше мужчины и всем норм.
>а и ещё у нее не должен гореть вареник на чеда
Это как вообще? Тут действительно нужно отклонение. Женщины же ответственны за половой отбор, а значит хотят лучшего мужчину. Если лучший в окружении не ты, то тебя не будут хотеть.
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:24 #377 №334268871 
>>334268374
Дебилоид, он просто живёт, работает, тебе пользу приносит, а ты чё-то еще в его сторону вспукиваешь. Говно ЧСВное, которому лишь бы самоутвердиться за счёт маняфантазий о собственном превосходстве над другими. Что сельди такие поголовно, что т.н. гойсударственные мужи, что вот такие додики как ты, с феминизированным мышлением. А суть одна - паразиты ёбаные.

Раби тоже в древности приносили пользу, то мне их что теперь уважать за это и не считать вонючими рабами? То кто чистит парашу это самая грязь нашего мира, буквально человек который согласился на самую унизительную работу, нормального человека не заставить это делать не за какие деньги, только ублюдка с ЧСВ который будет считать себя каким то важными человеком который держит на себе цивилизацию, а на самом деле просто мусор, да общество может не словах говорить что она великий человек, но это только потому что они сами не хотят делать грязную работу, это как в детстве когда искали лохов которые ради одобрения компании сверстников сделают какую-то хуйню которую никто делать не хочет. У баб в этом плане хороший мозг и поведения господ, они никогда не будет делать грязную работу ради одобрения тупого скота, поэтому мы и находимся в матриарахальной оккупации, потом что 80% мужичн это ебаные бетабаксеры которые находятся в рабстве бабы и обеспечивают комфорт бабам и закрывают её потребности. А могли бы объявить страйк и матриархальный режим пал за несколько дней, потому что дырки как настоящие господа делегировали свои физические и умственные задачи своим рабам, поэтому они и слабее мужичн физически и умственно. Но рабы даже не думают восставать, а продолжают подчиняться своими хазяйками. А всё и за такого бетабаксерского мусора как ты
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:53 #378 №334268994 
>>334268871

>>Дебилоид, он просто живёт, работает, тебе пользу приносит, а ты чё-то еще в его сторону вспукиваешь. Говно ЧСВное, которому лишь бы самоутвердиться за счёт маняфантазий о собственном превосходстве над другими. Что сельди такие поголовно, что т.н. гойсударственные мужи, что вот такие додики как ты, с феминизированным мышлением. А суть одна - паразиты ёбаные.


Раби тоже в древности приносили пользу, то мне их что теперь уважать за это и не считать вонючими рабами? То кто чистит парашу это самая грязь нашего мира, буквально человек который согласился на самую унизительную работу, нормального человека не заставить это делать не за какие деньги, только ублюдка с ЧСВ который будет считать себя каким то важными человеком который держит на себе цивилизацию, а на самом деле просто мусор, да общество может не словах говорить что она великий человек, но это только потому что они сами не хотят делать грязную работу, это как в детстве когда искали лохов которые ради одобрения компании сверстников сделают какую-то хуйню которую никто делать не хочет. У баб в этом плане хороший мозг и поведения господ, они никогда не будет делать грязную работу ради одобрения тупого скота, поэтому мы и находимся в матриарахальной оккупации, потом что 80% мужичн это ебаные бетабаксеры которые находятся в рабстве бабы и обеспечивают комфорт бабам и закрывают её потребности. А могли бы объявить страйк и матриархальный режим пал за несколько дней, потому что дырки как настоящие господа делегировали свои физические и умственные задачи своим рабам, поэтому они и слабее мужичн физически и умственно. Но рабы даже не думают восставать, а продолжают подчиняться своими хазяйками. А всё и за такого бетабаксерского мусора как ты
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:54 #379 №334269046 
DlVNXgAe.png
>>334268325
Любовь должа быть взаимной в первую очередь если ты вливаешь в тян что тебя не любит а видит как хуй для ебли то любви ты не построишь.
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:34 #380 №334269140 
В целом, всё так. Как говорится, чтобы понять, что говно воняет - не обязательно его есть.

Я вот в это говно вступал несколько раз. Были и пиздострадания, и яркие интрижки. Были и долгие отношения с нецелованной нитакусей, и одна жируха меня даже полностью содержала какое-то время, при том, что я не чед нихуя.

Но что я могу сказать, по итогу... Говно - оно и в Африке говно, независимо от обёртки. Даже когда за вас баба платит и зовет к себе жить нахаляву, вам придётся терпеть килотонны её тупости, ебучую суету, которую она разводит на ровном месте, постоянное дергание и спешка куда-то, комментарии и указания. Ёбаное чуханство, которое является натурой ВСЕХ баб. Если вы думаете, что живя с бабой у вас в доме будет порядок - то вы дебил. Постоянно нужно контрить тупопёздные провокации, проверки на ольфача, провокации на ревность, попытки прогнуть и заомежить, и прочее говно. Терпеть оглушающие визги её тупорылых быдлоподруг в гостях. И множество других моментов, которые будут мешать вам спокойно жить. А любой нервяк - бьёт по сердечно сосудитой системе мужчины, укорачивая его жизнь.

Про дефолтные отношалки в статусе тягловой скотины обслуги - я вообще молчу. Даже мысли о подобном у психически здорового человека вызывают омерзение.

В целом, по базе положняк такой:
- Если вы пополамите с женщиной - вы уже уходите В МИНУС, в сравнении с тнн.
- Если вы платите за женщину - то вы и вовсе долбаеб, который себя не ценит. Чьё место у параши, где вам нужно срать ссать на ебло, потому что ожним только существованием вы позорите весь мужской род.
- В НОЛЬ вы будете выходить, только когда женщина будет, хотя бы, минимально закрывать ваши базовые потребности так, чтобы вам не нужно было работать. Это, в целом, приемлемо, ваша жизнь хуже не станет. Почему в ноль? Потому что те плюхи, которые вы получаете - лишь компенсируют ваши потери по физике и менталке, не более.
- В ПЛЮС вы выйдете только в случае, если женщина будет дарить вам дорогие подарки, типа квартир, элитных автомобилей, сведет вас с нужными человечками и заметно бустанет по жизни. И желательно, если при этом вы будете жить раздельно в формате т.н. гостевого брака.

По вопросу плодячки, единственный адекватный вариант для мужчины - это суррогатное материнство без какого-либо сожительства с женщинами. В идеале, даже на проеб не приводить баб домой, чтобы атмосферу гармонии и уюта не шкварить этими чертями и бесами ебучими.


>- В НОЛЬ вы будете выходить, только когда женщина будет, хотя бы, минимально закрывать ваши базовые потребности так, чтобы вам не нужно было работать. Это, в целом, приемлемо, ваша жизнь хуже не станет. Почему в ноль? Потому что те плюхи, которые вы получаете - лишь компенсируют ваши потери по физике и менталке, не более.

Забыл упомянуть, что даже в таком формате зачастую женщина будет склонять вас к деградации. Я понимаю, что заливать о каком-то развитии и высших материях на дваче - это даже звучит, как анегдот. Но я имею ввиду, что вы попросту можете проебать время буквально впизду. Да, не нужно будет батрачить. Да, потыкаете писькой в ментструальную дырку. Но время и свою энергию, которую баба сожрала, вы обратно не вернёте.
На фоне этого даже двачевание капчи и игрульки приносят хоть какую-то пользу, являясь терапией для психики, общением и развитием. А тут самка в любой момент вас может пидорнуть, и вы останетесь с голой жопой. Когда бабу выгоняет мужчина - то у неё и в 20 и в 70 лет открыты все двери в этой жизни. У мужчин же нет изимода, к сожалению. По крайней мере, пока.
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:00 #381 №334269388 
>>334269140
База!
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:54 #382 №334269440 
>>334269140
>деградации
Ну тут больше эмациональное выгарание что уже приводит к похуизму так как тупо эмоций на такое нет.
Тупо как друг что до баб был активным что то придумывал там и в целом весёлым за 4 года с бабами стал депресивным хуём который отвечает как робот. Жаль долбоёба пытается любить баб а те из него сосут только но затоон в самообмане что он счаслив ведь не один.
При этом на себя у него тупо времени нет ведь работкает и даже в выходной он блять работкает на тню и максимум час два на себя в выходной.
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:45 #383 №334269546 
>>334269140
>и одна жируха меня даже полностью содержала какое-то время
Как познакомился? Где искать такое?
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:03 #384 №334269614 
>>334269140
Так не нужно в отношения вступать в принципе, нахуя это нужно? Ну разве что нормисам, кто детей завести хочет, остальным зачем отношения?
Общаешься с разными когда есть желание, и только с теми с кем есть интерес, занимаешься своими делами, играешь в игрули, живешь один там или с мамкой/бабкой, когда есть желание гуляешь/проводишь время с тянками, иногда будут написывать и будет прокать на всякие приколы, ну это самое..
Рандомно абсолютно
Ну у меня так работает, опять же, общение с женщинами как форма развлечения, ебался мб раза 2-3 за 30 лет, не чед вообще + низкий айсикью + шизить иногда могу
В отношениях никогда не был, но думаю хуйня
Мимо
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:29 #385 №334269788 
17819282757390052129.png
>>334266988
Неудобный вопросик, да, инцелы? Чего игнорируем?
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:11 #386 №334269887 
>>334269788
А что в нём неудобного-то?
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:39 #387 №334269902 
Сексуальные взаимоотношения.png
>>334269546
Это паста) Один мудрый анон как-то высказался. Я офигел с его безграничной мудрости и себе сохранил.

>>334269140
Добавлю свое видение. В пасте написано про отношение к стервам коих большинство. Видимо автор только на них натыкался. Коме стерв есть другие ранги женщин. Например есть пригодные. Они сильно бустают гормоналку, и в плюс с ними можно выйти от стандартных партнерских отношений если ты альфа-чед, естественно.

Но для нормисов пригодные почти недоступны, поэтому паста жизненная.
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:04 #388 №334269965 
фы (1).webm
>>334269902
Где стрелочка от нормиса к пригодной?
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:49 #389 №334270166 
>>334269965
Нету. Это невозможно.
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:36 #390 №334270256 
>>334270166
Есть такии случаи.
У меня дру нормис но с какого то хуя смог заинтересовать собой тню что чистые 10из10 при этом та готова была адаптироваться под него.
Но тут да "готова была" потому что они так раза 2 расходились сходились и сейчас уже вместе живут так как она сама никого е нашла лучше нормиса лол
Посню она ещё меня просила с ним перепиздеть ведь она что то там не понимала по нему, а я его лучший друг.
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:17 #391 №334270580 
>>334268465
>говорю про нормальных людей
>нормальных людей
@
людей
@
подразумевая тнусов
@
называет кого-то манькой

В голосину нахуй.

>>334268871
>пук-среньк
ЧСВное говно, попустись. Дохуя о себе мнишь, как и любая рандомная шаболда. У тебя мозг надменной шлюхи, попущ. Пиздуй в дев и общайся там с таким же отребьем.

>бетабаксерского мусора как ты
Но бетабаксером и симподауном являешься ты, додичище. Никогда мужчина не будет высокомерно, как пизда тупорылая, отзываться о других в ключе, что они чернь, говночисты etc. Потому что мужчина понимает, что такое труд и что такое польза. А ты - моль, вошь, паразит ёбаный на уровне дырявого говна.
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:38 #392 №334270593 
>>334270256
Ну "Нормис" это текущий ранг. Ранг может меняться. Например если ты прокачал менталку, наблася опыта, то можешь перерасти в альфача. Или если у тян вдруг, в силу неких причин, ограниченное окружение и ты в этом окружении лучший, то технически ты альфач (даже твоя прошивка будет диктовать альфовое поведение) и пригодная заинтересуется.
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:10 #393 №334270691 
>>334270593
>Например если ты прокачал менталку, наблася опыта, то можешь перерасти в альфача
Школота, съеби с моих дващиков нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:13 #394 №334270693 
DlVNXgAe.png
>>334270593
Так он альфач для тех кто смотрит на его тян 10из10 так он просто нормис.
При этом было рофельно года он чсвшил в моменте и это выглядело нелепо даже.
При этом с тнёй 10из10 он разбежался и депресовал после чего попёр в трип по тнусам где тнусы это откровенно пиздец одна шлюха другая ленивая стерва третья тоже стерва карлица жируха и после ему свезло вновь вернуть ту самую 10из10 но вот те на я не вижу в его глазах счастья.
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:46 #395 №334270950 
>>334270693
>карлица жируха
Идеал
Мимо анон
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:46 #396 №334271106 
>>334270693
>При этом было рофельно года он чсвшил в моменте и это выглядело нелепо даже.
У меня как-то друган урвал себе топ-тян. И когда я приходил к нему в гости, то он вел себя со мной как-то дерзко. Видимо боялся что на меня высокобога обратит внимание тян. Это выглядело нелепо для меня, но я виду не подавал. Потом когда друг умер, его вдова говорила что он ни в чем мне не уступал. Я офигел, что его нелепые потуги казаться лучше меня реально имели действие на тян.
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:16 #397 №334271276 
>>334270950
Кривазубая с редкими волосами татарка
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:57 #398 №334271442 
>>334271106
Да тут как то рофельнее так как он знал что я гей который его хочет.
Аноним 23/06/26 Втр 17:29:10 #399 №334272268 
17593307365240.jpg
Они такие.....
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:06 #400 №334272817 
>>334270580
>334270580
Но бетабаксером и симподауном являешься ты, додичище. Никогда мужчина не будет высокомерно, как пизда тупорылая, отзываться о других в ключе, что они чернь, говночисты etc. Потому что мужчина понимает, что такое труд и что такое польза. А ты - моль, вошь, паразит ёбаный на уровне дырявого говна.

Лол, ты ебаный батбаксер, мусор грубо говоря, тяговая лошадь которая тащит вонючую пизду. Завтра сдохнешь и тебе как дохлую лошадь скинут в овраг и найдут замену. А говночисты и прочий скам это вообще не люди, лучше быть убыми чем таким заниматься, я вообще охуеваю в каком рабском обществе мы живём, для меня говночисты должны работать под надзором армии и если не будет вычесть дерьмо то сразу должен быть убит, но не скоты это делают добровольное и ещё звонили себя чём то, это же пиздець в людей ЧСВ, защитники цивилизации, ахахаха.
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:13 #401 №334272850 
>>334272817
>Но бетабаксером и симподауном являешься ты, додичище. Никогда мужчина не будет высокомерно, как пизда тупорылая, отзываться о других в ключе, что они чернь, говночисты etc. Потому что мужчина понимает, что такое труд и что такое польза. А ты - моль, вошь, паразит ёбаный на уровне дырявого говна.

Лол, ты ебаный батбаксер, мусор грубо говоря, тяговая лошадь которая тащит вонючую пизду. Завтра сдохнешь и тебе как дохлую лошадь скинут в овраг и найдут замену. А говночисты и прочий скам это вообще не люди, лучше быть убыми чем таким заниматься, я вообще охуеваю в каком рабском обществе мы живём, для меня говночисты должны работать под надзором армии и если не будет вычесть дерьмо то сразу должен быть убит, но не скоты это делают добровольное и ещё звонили себя чём то, это же пиздець в людей ЧСВ, защитники цивилизации, ахахаха.
Аноним 23/06/26 Втр 19:52:19 #402 №334275928 
17819396456630594118.mp4
17402079396870.webm
>>334258834 (OP)
Вы же сами создаёте эту ситуацию. Дело в том, что тян секс сам по себе не нужен. Им нужен чед и секс с ним как бонус.
А куны напротив готовы засунуть в любую дырку, даже необязательно женскую.

Ну вот и естественный баланс спроса и предложения формируется именно так. А вы как хотели?
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:15 #403 №334276935 
>>334272817
>>334272817
>Лол, ты ебаный батбаксер, мусор грубо говоря, тяговая лошадь которая тащит вонючую пизду
Даун, хоть 1 аргумент, чому я симп? Что мне, как мужчине, нравится въёбывать (с профитом) и разбираться в вещах, как таковых, а также преодолевать что-либо (на командную тренировку в вс в половину седьмого утра даже если это 2 января, был случай я встаю потому что мне по кайфу, а не выдавливаю из себя спортивный интерес ради пизды, как делаешь ты), говорит лишь о моей страсти. А вот ты являешься говном ебучим с селёдошным майндсетом, который с большой вероятностью и является симподауном, которому пиздяной сок глаза застлал.

Лоу айкью дегенерат, ты даже с гринтекстом проёбываешься джва раза подряд. Оффициально разрешаю над тобой смеяться даже презренным селёдкам итт, попущ.
Аноним 23/06/26 Втр 20:34:51 #404 №334276966 
>>334276778 (OP)
При деньгах ага, индусы и арабы бесплатно изнасилуют и будут правы.
Аноним 23/06/26 Втр 20:44:08 #405 №334277174 
>>334276935
Как же порвало батбаксерский биомусор, уже оправдываться начал, можешь не оправдываться, я верю что ты стал тяговой лошадью для тупой пизды потому что ты настоящий мужик и тебе не в тягость, а только в кайф, работай лошадка, у тебя такая судьба быть скотиной.
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:38 #406 №334277220 
>>334271442
Так его тян смотрит на тебя. Подсознание же тянское не знает что ты гей, оно видит мужские признаки. Поэтому твой друг трясся и выебывался перед тобой и тней, чтобы казаться круче в ее глазах по сравнению с тобой, чтобы она не обращала внимания на тебя.
Аноним 23/06/26 Втр 20:47:08 #407 №334277252 
>>334270693
>после ему свезло вновь вернуть ту самую 10из10 но вот те на я не вижу в его глазах счастья
Видимо к этому моменту она скатилась на уровень стервы)
Аноним 23/06/26 Втр 20:56:53 #408 №334277515 
>>334269140
Тут описано видение стерв со стороны опытного мужчины. То есть по факту именно так относятся чеды к стервам (проституткам бытовым или валютным). Ни во что их не ставят. Как дежурные давалки у них, мясные дырки для проеба на черный день. Ебать можно, отношаться западло, ну только если за весомый бонус.
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:45 #409 №334277863 
>>334277174
>пук-среньк
Говно слито. Какой же ты потешный додик.

>>334271106
>Я офигел, что его нелепые потуги казаться лучше меня реально имели действие на тян
Так оно и есть, сельди в силу скудоумия принимают за чистую монету все выебоны. А что там на самом деле чел ссыкливое никчёмное говно - похуй. Главное, что йайцами трясет и типа крутой.
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:54 #410 №334278488 
>>334277863
Не плачь чепуха
Аноним 23/06/26 Втр 22:03:36 #411 №334279222 
>>334264770
Ты няшный? Какие парни тебе нравятся? Сколько см член должен быть?
comments powered by Disqus