Сохранен 111
https://2ch.su/b/res/334265591.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Пришёл собеседоваться в офис на логиста, думаю "ну работа непыльная, нестыдная, можно попробовать" и

 Аноним OP 23/06/26 Втр 13:11:19 #1 №334265591 
images.jpg
Пришёл собеседоваться в офис на логиста, думаю "ну работа непыльная, нестыдная, можно попробовать" и мне говорят что темп работы нон-стоп, не проебёшься, не отвлечёшься на двачи.
Это и есть та самая офисная лафа чтоль? Быть рабом на созвонах и в программах с 9 до 6 довольствуясь часовым обедом?

Я думал офисы это пришёл, можно даже чутка опоздать ибо всем похуй, сел за стол, пьёшь кофе, трещишь с коллегой рядом, раз в два часа кому-то позвонил и дальше скролишь двачи. Чё за хуйня сука? И не говорите мне дальше варианты искать, этих офисов в мухосрани по пальцам одной руки пересчитать и большинство уже собрали штат сотрудников. Дальше уже остались грузчики только и продавцы
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:13:55 #2 №334265649 
Быть весь день на созвонах это ведь даже хуже чем физическая работа, если так подумать
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:15:34 #3 №334265680 
В общем все работы так или иначе будь то умственные или физические если за них платят больше чем МРОТ то уже в 99% случаях с тебя снимут три шкуры
Аноним 23/06/26 Втр 13:16:57 #4 №334265713 
Попробуй в менеджеры по продажам вкатиться. Если боишься холодных звонков, то ищи где надо входящий поток обрабатывать, между запуском и консультацией заказчиков можно спокойно проебываться.
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:40 #5 №334265733 
Лучше бы жестокие законы типу зарплата минимум 1к баксов и работа максимум 4 часа в день.
И так работы нихуя нет, так все говнобизнесы вымрут, а те что имеют бабки могут себе позволить столько платить на изи, просто их никто не заставил.
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:20 #6 №334265752 
>>334265649
Ну, во всём прав. Должен чётко туда-сюда будешь делать, сратся с водителями, со скалами, с руководством. Тебя потом будут ебать что что-то доехало не туда, не так, не в то время, а тебе нужно будет только терпеть.

Я 10 лет назад сычевал Системный Администратором, раз в месяц картридж менял и помогал Эесель заполнить. Теперь я обощел 10 вакансий, везде нужно со шваброй в жопе бегать, домены покупать регать, сайты держать=-заполнять, пользоателям помогать + нанематели вообще нихуя не могут пояснить за то что ты должн делать а что нет. Делай всё. А ну шваюра нужна, что-бы ты пока бегаешь сгорящей жопой еще полы протирал.

Такие дела.
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:03 #7 №334265791 
>>334265733
Похуй, терпилкины есть, терпилкины будут терпеть, кушать хочется, то что ты специалист, да всем похуй держи ветку и терпи, или с голоду помрешь, тот кто с голоду не помирает, на такую хуйню никогда не впишеться, любая работа в 26 для мего нормисов, которые нихуя не умеют, пивом заливаются от десперсии и гыгыкают.
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:16 #8 №334265815 
>>334265591 (OP)
а ты блять че думал. иди обои клей. там збс. приходишь когда хочешь, не успеваешь просто растягиваешь сроки. там грунт не высох так что идите нахуй завтра закончим. когда хочешь уходишь. платят по 500 за квадрат за день можно небольшую комнату хуйнуть на 15к.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:21:48 #9 №334265828 
>>334265591 (OP)
>лафа
Блядь, от бати-покойничка слышал последний раз. Ну ему то простительно, совковая контузия Бронштейна это не шутки. А это что за дегенерт в 2к26? Х-ворд?
Аноним 23/06/26 Втр 13:21:48 #10 №334265829 
>>334265713
Короче ОП, ты подумай. Пиздеть с клиентами это ПРИКОЛЬНЕЕ, чем бесконечно пиздеть с водилами и отвечать за доставки.
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:05 #11 №334265841 
>>334265815
Бля я готов, как вкатиться, заебись
Аноним 23/06/26 Втр 13:22:19 #12 №334265847 
>>334265815
Как вкатиться?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:23:04 #13 №334265873 
>>334265815
Учи русский язык, загадочное мясо. Или иди на хуй отсюда.
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:17 #14 №334265912 
>>334265591 (OP)

> пришёл, можно даже чутка опоздать ибо всем похуй, сел за стол, пьёшь кофе, трещишь с коллегой рядом, раз в два часа кому-то позвонил и дальше скролишь двачи
Работаю так врачом психиатром . Зп правда писдец 50к минус налог, ну и 8 лет учебы предварительно
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:13 #15 №334265937 
>>334265591 (OP)
>Я думал офисы это пришёл, можно даже чутка опоздать ибо всем похуй, сел за стол, пьёшь кофе, трещишь с коллегой рядом, раз в два часа кому-то позвонил и дальше скролишь двачи.
Ну ты и пидорас, конечно.
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:14 #16 №334265957 
>>334265591 (OP)
>довольствуясь часовым обедом
Пффф, это у тебя какой-то light mode, часовой обед лол. Ебашу на удаленке по 10+ часов , обед 15 минут.
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:20 #17 №334265985 
>>334265841
>>334265847
Смотришь гайды , штук 30 разных в каждом свою нюансы есть, читаешь инструкцию. закупаешься лазером, шпателями тряпками. миксером. и на свое комнате тренируешься, или подсобником пойдешь к какой нибудь тете сраке(даже они осиливают эту хуйню, если ты не сможешь то лучше добровольно в биореактор сдайся). Потом делаешь эконом варианты там люди без претензий ровно чисто и збс, дальше переходишь в сегмент повыше. , за пару месяцев можно освоить . если не долбоящер. как материалы себя ведут, где пиздос а где можно и так прям хуярить.. а потом на жидкие перейдешь там воще 700 -1000 и выше за метр .
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:35 #18 №334265990 
1000036140.jpg
>>334265591 (OP)
Сижу на заводе за 70
Утром тряска что нада идти на работу
Хороший денек.
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:53 #19 №334265998 
>>334265591 (OP)
У меня в гос КБ была такая работа, можешь опоздать иногда, можешь даже отпроситься раз в полгода куда-то, я ходил к зубному просто в рабочее время.
Платили 500$ после универа, потом 700$, когда увольнялся предлагали 1000$, другие по две и больше зарабатывали. Это в 2018 было.
Народ там держится за места, много бонусов, связи (вместо армии мне сделали сборы на три месяца, служба в резерве), даже квартиры там строили вместе.
Но чувство что я становлюсь частью корабля меня очень пугало, и я ушёл.
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:21 #20 №334266013 
>>334265791
Ну да, ещё на фронт не захотят идти где сладкие 1к баксов и по сути хуи пинаешь пока не умрешь.
Норм ад, но раньше ещё хуже было, там рил голодали. Счас из-за гмо хоть бейскик продукты можно жрать
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:22 #21 №334266015 
>>334265733
Лол. Ну вымрут все пвз, вся пищевка, все перевозки и вся логистика вообще. Что есть будешь, реформатор хуев?
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:28:32 #22 №334266017 
>>334265957
>Ебашу на удаленке по 10+ часов
Нахуй так жить?
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:38 #23 №334266020 
feels good nigga.png
>>334265591 (OP)
Ну офис-офису рознь...

мимо инженегр сижу пинаю хуи целыми днями за 75к
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:25 #24 №334266063 
>>334265591 (OP)
>логиста
>работа непыльная, нестыдная, можно попробовать
Ты думал как сейчас будешь логистические цепочки выстраивать на расслабон, а по факту целыми днями с петровичами на газельках вопросики по телебону решаешь?
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:40 #25 №334266074 
>>334266015
Пусть платят или делают роботов, мне похуй. Лучше смерть чем этот вечный ад для человечества. Технологии есть, просто под жопу не дали. У них миллиарды на акциях и спекуляциях из ничего и так.

Те кто получит работу сможет обеспечить семью, прям всем работать не надо будет, например.
Аноним 23/06/26 Втр 13:31:44 #26 №334266098 
Лол ну да. Работал манагером по продажам. Работка такая - да визуально норм офис, но ты с 9 до 18 пиздишь по телефону. То есть начинаются звонки менеджеры поднимают, звонков дохуя нет такого что долго ждешь. Обычно сразу положил-новый звонок. Дак мало этого еще надо было на сайт карточки товара заводить, звонить по поводу недостач на склад и клиенту, работать с возражениями, по 1с там еще шарить всякое типо переносы или обмены товара. Короче достаточно много всего и еще. Это реально нон стоп работа обедаешь минут 30 потом опять ебашишь. За эту работу я получал около 60к в 2016 году
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:13 #27 №334266109 
>>334266017
Работа в целом интересная, ну и платят 300к+премия. Через полгода ожидаю повышения.
Но если выходит 12 часов в день, то устаёшь, вечером как овощ, даже игоры погонять лень, максимум книжку почитать
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:28 #28 №334266116 
>>334265591 (OP)
>Я думал офисы это пришёл, можно даже чутка опоздать ибо всем похуй, сел за стол, пьёшь кофе, трещишь с коллегой рядом, раз в два часа кому-то позвонил и дальше скролишь двачи.
Была такая работка, уволили нахой при первом же шухере. Ща РНН.
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:39 #29 №334266122 
>>334265752
>>334265649
АЛО
@
СЫЧЕВ ТЫ СХУЯЛИ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ЧТО ТУТ ПОГРУЗКА ВЕРХНЯЯ
@
У НАС НИХУЯ КРАНА НЕТ, ПРИЕЗЖАЙ САМ РАЗГРУЖАЙ ЭТОТ ПАЛЕТ ИЗ ЦЕНТРА ПРИЦЕПА
[mailto:Sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:33:51 #30 №334266145 
>>334265591 (OP)
Срать в рот твоей маме это база
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:28 #31 №334266155 
>>334265912
Ты сам псих ради этих копеек столько времени проебать
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:12 #32 №334266169 
>>334265829
>Пиздеть с клиентами это ПРИКОЛЬНЕЕ
Охуеть тут советчики сидят, конечно..
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:57 #33 №334266189 
>>334266155
Молод ты ышшо...
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:34 #34 №334266202 
>>334265912
ебешь милф в попы на приеме?)))
Аноним 23/06/26 Втр 13:36:36 #35 №334266203 
15364552048190.gif
>>334265591 (OP)
>Я думал офисы это пришёл, можно даже чутка опоздать ибо всем похуй, сел за стол, пьёшь кофе, трещишь с коллегой рядом, раз в два часа кому-то позвонил и дальше скролишь двачи.
Хуя манямирок
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:22 #36 №334266219 
>>334265912
Оставь тележку, нужна анонимная консультация ни к чему не обязывающая. За денежку
Аноним 23/06/26 Втр 13:37:28 #37 №334266221 
>>334265985
>на свое комнате тренируешься
Да я умею обои клеить, я уже хату раза 3 переклеивал (3 комнаты)
Мне похуй я готов за минимальный прайс на крахмал клеить, КУДА ПИСАТЬ ? КОМУ ЗВОНИТЬ ?
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:28 #38 №334266252 
>>334265591 (OP)
Ты именно каноничный совок с "ходить на работу" чтобы платили и нихуя не делать.
> Чё за хуйня сука?
Взрослая жизнь называется.
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:05 #39 №334266319 
>>334266074
Не будет тебе ни роботов, ни зарплат которые делают бизнес убыточным, лол. Просто инфраструктура ляжет и все, выживай на подножном корму с палкой-копалкой.
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:12 #40 №334266322 
>>334266221
ну там зависит от твоей собачьей жопы где ты живешь. в городе легко просто даешь объяву, мастера заняты найти свободного нихуя не просто. а дальше уже тебя сами найдут. ну я так делал. А щас забил на объявы и так все знают, уже записываются в очередь.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:41:54 #41 №334266333 
>>334266252
А что надо было в совке делать, коммунизм хохлам и африканцам строить на своём горбу? Планы хрущей перевыполнять? В голос, нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:18 #42 №334266347 
>>334266319
>выживай на подножном корму с палкой-копалкой.
Ну а хуле я зря в выживач тредах сидел что ли. буду на базе пастись, и по заброшкам собирать лут
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:32 #43 №334266356 
Чувак, офис - это ебучая галера.
Въебал 5 лет назад с офиса (7 лет манагером был) в слабовики и хуй я когда в этот Освенцим вернусь.
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:03 #44 №334266368 
У меня щас как ты описал, правда зп оставляет желать лучшего +-60к за нехуя неделанье. Вот планирую через пару месяцев на другую работку с зп чуть побольше, там вроде как тоже нехуя делать особо не надо, но уже не офис
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:46 #45 №334266385 
>>334266252
Я так и работаю
Лол а вы нахуй на работу ходите?
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:10 #46 №334266395 
>>334266322
Можно шнырём пидором в бригаду к тетям сракам подсасаться на подсос ? Что-бы клей им мешать, стремянки двигать и помогать клеить ? или такое не в почёте ?
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:26 #47 №334266402 
>>334266356
Лол, так ты в паразиты просто перешел. Был нормальным человеком - стал дармоедом, объедающим тех, от кого польза есть.
Аноним 23/06/26 Втр 13:45:04 #48 №334266428 
>>334265591 (OP)
Так ведь тут как повезёт. Тем же грузчиком тоже можно пару коробок в день носить и всё остальное время двощи скролить, а можно и нескоько тон в день перемещать. Просто в офисе шанс пинать хуи куда выше.
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:13 #49 №334266467 
17813544771490482143.jpg
>>334265591 (OP)
Братик есть годнота.
200к месяц в тылу?
Тебе все условия создали, а ты сидишь ноешь.
Аноним 23/06/26 Втр 13:46:18 #50 №334266470 
>>334266428
>в офисе шанс пинать хуи куда выше
Двачую
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:15 #51 №334266490 
>>334266333
Товары делать и услуги оказывать. Чтобы все это работало не только на плакатах, вот прикинь какой сюрприз.
А потом паханые анунаки развалили СССР, в котором все что ты покупал в магазине(НЕ для осбых спецлюдей важных Родине больше других) надо было приводить напильником в рабочее состояние, доваривать в уксусе, обрабатывать наждачкой, докручивать, подкручивать и выкручивать, потому что изготавливалось на отъебись Васянами у которых "гудит как улей родной завод, а мне все похуй ебись он в рот". И товары в магазины примерно так же поставляли. Логистика как раз была самым слабызх местом СССР по многим причинам. Ив том числе и по такой вот откровенно расписздяйской.
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:50 #52 №334266506 
>>334265591 (OP)
>на логиста, думаю "ну работа непыльная

Думается, ща вообще непыльная будет. Прям сильно непыльная
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:22 #53 №334266518 
>>334266395
МОжно конечно. попробуй. но тети сраки тупые шо пиздец. потом просто к заказчикам подходишь и говоришь что тетю сраку выпиздывайте она там перерасход ебашит а разницу в карман, следующие комнаты я поклею на 5 % дешевле. и быстрее (если у тя есть норм инструменты а не отвес с ручной мешалкой, и режешь ты на раком на полу по часу один рулон, вместо 15 минут на верстаке и тд)
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:29 #54 №334266521 
>>334266385
Результат делать. Я этому учился и мне нравится это дело.
В чем проблемы?
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:56 #55 №334266532 
>>334266467
Я сам сейчас в инцельском тылу, воюю с женщинами.
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:59 #56 №334266556 
>>334266428
>>334266470
Ладно, подскажите как устроится на норм работу, именно где шанс выше пинать хуи, что за работы там
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:02 #57 №334266557 
>>334265591 (OP)
Ну, логист - это DNIWE EBANOE от мира офиса. Что-то на уровне оператора кал-центра, где точно так же сидишь на трубе всё время. Логистом сам я месяца не проработал - убежал через 2 недели, как только аванс 40к получил. Хватило ещё на год сычевания потом. Сижу, не знаю, чё делать дальше.

>>334266506
Необязательно МСК и Ко, Россия-мать большая, так-то.
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:28 #58 №334266563 
>>334265591 (OP)
>>334265649
Ахахахах лох
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:49 #59 №334266568 
>>334265591 (OP)
Халява кончилась, это раньше даже мелкобиз мог позволить себе нахлебников содержать, теперь выживают только те, кто ебашит все 8 часов рабочего времени. Сам раньше кайфовал и пинал хуи, но теперь так не получается
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:16 #60 №334266584 
>>334266556
Строго по блату. Либо с Божьей помощью, если звёзды сойдутся. То, что висит на поверхности, с 99.9% вероятностью ебаная каторга. Лафовые вакансии передаются между знакомыми и родственниками, такие на хх.ру не выкладывают, только устно делятся.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:51:44 #61 №334266596 
>>334266490
Самым слабым местом совка была экономическая модель дегенерата Маркса на первом месте, а на втором республиканское деление единой империи дегенератом Бронштейном.

Но винват естественно Ванька, хуй положивший на бредни биомусора.
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:04 #62 №334266609 
>>334266557
40 тысяч на год сычивание? Я в это время трачу 11 тысяч на жрачку в гавните, хотя это понятно, я могу 2 литра молока сожрать тупо за день с печением.
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:25 #63 №334266620 
>>334266252
Взрослая жизнь - это когда можно саморазвиваться через аниме, играть в игры, есть пассивный доход от квартир, не надо ни в школу, ни в садик. Можешь позволить себе купить что хочешь.
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:10 #64 №334266644 
>>334266557
> Россия-мать большая, так-то.

Так-то и с Иркутска уже неделю назад как алармировали.
А там ХЗ

Но чёт жизнь подсказывает, что ситуация пойдёт по наклонной и не вверх
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:21 #65 №334266650 
>>334266584
Бля даун, иди нахуй со своим блатом,блатошиз ебучий, вы когда нибудь перестаните эту хуйню нести, ебантяи, одно и тоже, боты ебаные
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:58 #66 №334266671 
>>334266609
>Я в это время трачу 11 тысяч
в месяц*
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:28 #67 №334266757 
>>334266609
Ну я и не покупал ничего особо. Два литра молока в день, ещё и с печеньем, это пиздец.

>>334266644
В Иркутской области вроде истребитель бахнул, а не дрон. И тот эрефийский.

>>334266650
Причина рвонька? Я говорю, как есть. Почти невозможно найти лафовые вакансии, их гейткипят как могут. Мимокроку с улицы такое найти - это должно очень сильно повезти.
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:01 #68 №334266835 
>>334266596
Да, виноват. И закрой свое ебало.
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:34 #69 №334266919 
>>334265591 (OP)
>пришёл, можно даже чутка опоздать ибо всем похуй, сел за стол, пьёшь кофе, трещишь с коллегой рядом, раз в два часа кому-то позвонил и дальше скролишь двачи.
Буквально как я на заводе работал год назад, лол. Поставил двухметровую балку в станок, привязал, пустил программу и пьёшь чай три часа под аккомпанемент фрезы. Ещё одно доказательство, что хуже офисорабов только грузчикам на складе и курьерам.
Аноним 23/06/26 Втр 14:03:48 #70 №334266956 
>>334266919
Почему уволился, анончик?
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:34 #71 №334267001 
>>334266155
Так я еще платно учился ыыыы. Где то 1.2кк на круг
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:07:03 #72 №334267037 
>>334266835
Одни уже докукарекались. Третьи по счёту.

ВЕЛИКА И ОБИЛЬНАЯ НАША ЗЕМЛЯ,
Только членинских мемчиков дохуя.
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:49 #73 №334267059 
>>334266956
Да дрон прилетел и оставил без работы
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:25 #74 №334267077 
>>334266155
Ну а с другой стороны чтобы я еще эти 8 лет делал, они бы так и так прошли

А так рациональность это не про меня. Если можно сделать самым невыгодным и нелогичным способом то почему то у меня так всегда и получается как само
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:39 #75 №334267105 
>>334265591 (OP)
>Я думал офисы это пришёл, можно даже чутка опоздать ибо всем похуй, сел за стол, пьёшь кофе, трещишь с коллегой рядом, раз в два часа кому-то позвонил и дальше скролишь двачи. Чё за хуйня сука?
Т.е. твой быдломозг годами старательно отфильтровывал все крики, что офис отбирает у меня все силы, я уже не могу, и пропускал только про лафу и пиздежь с бугхалтершами? Да после офиса многие с улыбкой на зовод выкатываются.
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:52 #76 №334267134 
>>334265829
Недостаточно жирно, нужно ещё жирнее
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:43 #77 №334267157 
>>334265591 (OP)
Ну то что ты описал, такое обычно только у программистов. Они код напишут, допишут за 2-3 часа, и остальное время могут отдыхать. А если это линейный сотрудник какой-то, то проебаться вариантов мало.
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:36 #78 №334267213 
На дваче же как то сидишь сейчас, время есть посидеть в будни, не пиздите что нет работ где всё заебись по условиям, вы просто изимодники, с рождения живёте в норм городе, с норм родителями и менталкой, мои слова для вас как пшик, вы боты

>>334266203
>>334266563
>>334266122
>>334265828
>>334265815
>>334267001
>>334265937
>>334265957
>>334265990
>>334265998
>>334266020
>>334266063
>>334266116
>>334266145
>>334266252
>>334266356
>>334266368
>>334266568
Аноним 23/06/26 Втр 14:14:05 #79 №334267228 
>>334266757
>Два литра молока в день, ещё и с печеньем, это пиздец.
Поч? Я просто люблю молочко и печенье.
[mailto:Sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:15:33 #80 №334267271 
>>334267213
Ебал твою маму в глазницы
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:43 #81 №334267278 
>>334267228
Молочко - это круто. Печенье - тоже, но СТРОГО если вкусное. Я выживал на гречке да рисе. И соли. Много-много соли.
Аноним 23/06/26 Втр 14:16:17 #82 №334267293 
image.png
>>334267213
Лол, я не попал в боты, хотя тоже сижу капчую с работы
(Мне похуй, 3 числа последний рабочий)
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:20 #83 №334267317 
>>334266956
Платили хуёво, очевидно + решил пойти доучиваться в магу, пока её не отменили. Уже жалею, что пошёл. Кроме балок я ещё всякие штучные детали делал (по факту технолог+наладчик чпу на зп оператора) чему-то вроде научился - так что щас бы уже мог работать наладчиком с опытом и фармить неплохую для города зп, вместо того, чтобы без работы и практики ёбаные нии никого брать не хотят, всем режут бюджеты на мамкиной шее сидеть.
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:04 #84 №334267342 
>>334267213
Два чая. Изимодыши раскукарекались.
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:50 #85 №334267365 
>>334267317
>всем режут бюджеты
Виноват кто?
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:15 #86 №334267409 
>>334265591 (OP)
на СВО можно пойти
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:32 #87 №334267419 
Последний раз работал напряжно в 2018 году примерно. Дураком был, устроился к кабану логистом а по факту делай все решай все проблемы и ещё разбирайся прихожу в новом. Последние же места работы лютый расслабон как оп и описал. Плавающее начало дня, прихожу сначала пью кофе неторопясь, завтракаю сладким хлебом. Потом сру минут 30 сижу в толчке скролю утреннюю ленту. Главное заранее открыть что-то на мониторах чтобы коллеги видели что я уже в работе. Потом тупо сижу жду когда обед (вот прям сейчас). За день бывает отправлю 1-2 письма да в задачах отпишу что-то, такая работа. Главное все выстроить как надо и опыт иметь предвидеть хуйню. Все эти режимы многозадачность в вакансиях оттого что в компании бизнес процессы хуйня поставленные долбоебами с кучей ручного труда или экселя.

Давно уже в логистике, попал случайно, образования нет, ща больше в вэд и закупках, 140к дс-2.
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:57 #88 №334267431 
>>334267365
ЗУМЕРЫ ! Работать не хотят, дармоеды.
Аноним 23/06/26 Втр 14:22:37 #89 №334267467 
>>334267419
Когда встаёшь из за стола, нажимай win+L
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:19 #90 №334267491 
>>334265591 (OP)
А что вообще делает по своим обязанностям логист? В чём работа заключается? Я всегда думал, что логист - это начальник транспортной компании или транспортного цеха на предприятии, но походу это не так.
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:18 #91 №334267581 
>>334267467
Спасибо за shortcut, анончик. Буду пользоваться. Заебало монитор включать-выключать постоянно, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:27 #92 №334267585 
>>334267278
Так крупа без молока и сахара это кал в большинстве случаев, только если соль которая вкус улучшает не добавлять
Аноним 23/06/26 Втр 14:28:28 #93 №334267655 
❤😂😂😂😂
Аноним 23/06/26 Втр 14:30:28 #94 №334267702 
>>334267491
Блядь да что угодно, от обязанностей завсклада до начальника колонны.Это от наглости кабана зависит.
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:51 #95 №334267744 
>>334267419
>завтракаю сладким хлебом
Как в зелёном слонике?
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:35 #96 №334267762 
>>334265591 (OP)
С 9 до 6 официально. Если ты хочешь чтобы тебя не считали пидарасом и что-то там зарабатывать, то ты должен быть на связи 24/7, так как форс-мажоры и всякая хуета там случаются регулярно.
Когда-то работал, но выгорел в труху и захикковал. Хотя... с моим темпераментом, я бы от любой работы выгорел и захикковал, это был вопрос времени.
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:12 #97 №334267778 
>>334267491
Разные могут быть варианты.
Самое простое - в транспортно-экспедиционной компании. Прилетает заявка от клиента - перевезти хуйнянейм из мухосранска в залупинск. Сначала уточняешь что клиент неправильно написал или не написал в заявке. Ну там габариты как грузить, как крепить, и т.д. потом на электронной бирже находишь подрядчика, согласовываешь с ним условия имея в виду что он тупой, слепой, глухой и пидор. Договариваетесь по ставке. Готовишь доки, проверку, согласуешь, прогоняешь по подписям, связываешься с водителем подрядчика, контролишь чтобы он не обосрался и бы вовремя и хуйнянейм влезла. Контролишь погрузку, контролишь доки и контакты, чтобы хуйню не спиздили. Отслеживаешь как едет по глонассу, пишешь отчеты, контролишь выгрузку и подписание доков. Ебешь мозги чтобы доки прислали нормально оформленные, получаешь, прогоняешь на оплату по согласованиям. Выслушиваешь какой ты урод и неплательщик, пока срок оплаты не подойдет.
И так машин 200 в месяц.
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:17 #98 №334267913 
>>334266098
b2c?
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:27 #99 №334268029 
>>334266020
Пидорас
Аноним 23/06/26 Втр 14:48:43 #100 №334268174 
>>334267105
>твой быдломозг годами старательно отфильтровывал все крики, что офис отбирает у меня все силы
А про какую работу так не говорят?
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:36 #101 №334268209 
>>334265591 (OP)
Если ты не по блату, кабанчик тебе даже 20 тысяч просто так не заплатит, будет ебать на 200
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:51 #102 №334268287 
>>334268174
Работу натирателем женских жоп маслом
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:17 #103 №334268334 
>>334268287
Придует к тебе 10 пердищь по 2 метра в диаметре, заебешься натирать..
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:53:27 #104 №334268340 
>>334268209
>кабанчик тебе даже 20 тысяч просто так не заплатит
База. Я был наивный и думал что 20-30к должны давать просто за то что приходишь на работу лол, ведь это сущие копейки чисто на выжить
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:56:52 #105 №334268449 
>>334266368
>+-60к за нехуя неделанье
Иди нахуй, меня ебут даже за 30к, за нихуянеделанье заплатят 15к максимум
Аноним 23/06/26 Втр 14:58:07 #106 №334268486 
>>334268340
Странно. Когда я был наивным, мне казалось, что деньги даются за тяжелый труд. Типа хочешь ты беспроводные наушники за 5к - будь добр порвать жопу, ведь это сложнейшее технологическое устройство ты сам не сделаешь и за всю жизнь. А оказывается в крупных компаниях можно просто сидеть и пердеть, пока работы нет, а деньги всё равно платятся.
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:16 #107 №334269053 
>>334267913
Да крупный интернет-магазин
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:40 #108 №334269405 
изображение.png
изображение.png
изображение.png
>>334265591 (OP)
>Я думал офисы это пришёл, можно даже чутка опоздать ибо всем похуй, сел за стол, пьёшь кофе, трещишь с коллегой рядом, раз в два часа кому-то позвонил и дальше скролишь двачи.

Ну литералли я когда нет авралов. Сам работаю в небольшой фирме, у нас офис это кабинеты на 3 человека, где мы с коллегами обсуждаем разнообразнейшую хуйню и мемы. Я вот собственно сейчас так и залипаю, недавно ходил за газировкой, бо нет СКУД. Просто охранник на входе


Я инженер электроник если что, так что по работе нужно и документики пописать и актики ПНР посоставлять, и платку развести и нахуй в ночную смену в прикрилы 2-3 выйти налаживать. Но этот месяц затишье, так что сижу охуеваю от скуки на двачах.


зп 300к. Довольно урчу. Ночные смены конечно подзаебали, но зарплата компенсирует неудобства + можно много всякого ДСПшного говна увидать. А кое-где и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:25 #109 №334272771 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:54 #110 №334273048 
>>334265591 (OP)
Это влажные мечты кабанчика просто, что работничек будет каждую миллисекунду рабочего дня занят работой
В свою очередь мечты работничка каждую миллисекунду проебать на что угодно кроме работы
Ну вот так и борются с переменным успехом. Где то одни побеждают, где то другие

Наверно пока не поработаешь и не посмотришь как другие работают не поймешь кто побеждает на этом месте
Аноним 23/06/26 Втр 18:03:34 #111 №334273106 
>>334265591 (OP)
>офисы это пришёл, можно даже чутка опоздать ибо всем похуй, сел за стол, пьёшь кофе, трещишь с коллегой рядом, раз в два часа кому-то позвонил и дальше скролишь двачи
Это если ты умный.
comments powered by Disqus