Пришёл собеседоваться в офис на логиста, думаю "ну работа непыльная, нестыдная, можно попробовать" и мне говорят что темп работы нон-стоп, не проебёшься, не отвлечёшься на двачи. Это и есть та самая офисная лафа чтоль? Быть рабом на созвонах и в программах с 9 до 6 довольствуясь часовым обедом?
Я думал офисы это пришёл, можно даже чутка опоздать ибо всем похуй, сел за стол, пьёшь кофе, трещишь с коллегой рядом, раз в два часа кому-то позвонил и дальше скролишь двачи. Чё за хуйня сука? И не говорите мне дальше варианты искать, этих офисов в мухосрани по пальцам одной руки пересчитать и большинство уже собрали штат сотрудников. Дальше уже остались грузчики только и продавцы
Попробуй в менеджеры по продажам вкатиться. Если боишься холодных звонков, то ищи где надо входящий поток обрабатывать, между запуском и консультацией заказчиков можно спокойно проебываться.
Лучше бы жестокие законы типу зарплата минимум 1к баксов и работа максимум 4 часа в день. И так работы нихуя нет, так все говнобизнесы вымрут, а те что имеют бабки могут себе позволить столько платить на изи, просто их никто не заставил.
>>334265649 Ну, во всём прав. Должен чётко туда-сюда будешь делать, сратся с водителями, со скалами, с руководством. Тебя потом будут ебать что что-то доехало не туда, не так, не в то время, а тебе нужно будет только терпеть.
Я 10 лет назад сычевал Системный Администратором, раз в месяц картридж менял и помогал Эесель заполнить. Теперь я обощел 10 вакансий, везде нужно со шваброй в жопе бегать, домены покупать регать, сайты держать=-заполнять, пользоателям помогать + нанематели вообще нихуя не могут пояснить за то что ты должн делать а что нет. Делай всё. А ну шваюра нужна, что-бы ты пока бегаешь сгорящей жопой еще полы протирал.
>>334265733 Похуй, терпилкины есть, терпилкины будут терпеть, кушать хочется, то что ты специалист, да всем похуй держи ветку и терпи, или с голоду помрешь, тот кто с голоду не помирает, на такую хуйню никогда не впишеться, любая работа в 26 для мего нормисов, которые нихуя не умеют, пивом заливаются от десперсии и гыгыкают.
>>334265591 (OP) а ты блять че думал. иди обои клей. там збс. приходишь когда хочешь, не успеваешь просто растягиваешь сроки. там грунт не высох так что идите нахуй завтра закончим. когда хочешь уходишь. платят по 500 за квадрат за день можно небольшую комнату хуйнуть на 15к.
>>334265591 (OP) >лафа Блядь, от бати-покойничка слышал последний раз. Ну ему то простительно, совковая контузия Бронштейна это не шутки. А это что за дегенерт в 2к26? Х-ворд?
> пришёл, можно даже чутка опоздать ибо всем похуй, сел за стол, пьёшь кофе, трещишь с коллегой рядом, раз в два часа кому-то позвонил и дальше скролишь двачи Работаю так врачом психиатром . Зп правда писдец 50к минус налог, ну и 8 лет учебы предварительно
>>334265591 (OP) >Я думал офисы это пришёл, можно даже чутка опоздать ибо всем похуй, сел за стол, пьёшь кофе, трещишь с коллегой рядом, раз в два часа кому-то позвонил и дальше скролишь двачи. Ну ты и пидорас, конечно.
>>334265841 >>334265847 Смотришь гайды , штук 30 разных в каждом свою нюансы есть, читаешь инструкцию. закупаешься лазером, шпателями тряпками. миксером. и на свое комнате тренируешься, или подсобником пойдешь к какой нибудь тете сраке(даже они осиливают эту хуйню, если ты не сможешь то лучше добровольно в биореактор сдайся). Потом делаешь эконом варианты там люди без претензий ровно чисто и збс, дальше переходишь в сегмент повыше. , за пару месяцев можно освоить . если не долбоящер. как материалы себя ведут, где пиздос а где можно и так прям хуярить.. а потом на жидкие перейдешь там воще 700 -1000 и выше за метр .
>>334265591 (OP) У меня в гос КБ была такая работа, можешь опоздать иногда, можешь даже отпроситься раз в полгода куда-то, я ходил к зубному просто в рабочее время. Платили 500$ после универа, потом 700$, когда увольнялся предлагали 1000$, другие по две и больше зарабатывали. Это в 2018 было. Народ там держится за места, много бонусов, связи (вместо армии мне сделали сборы на три месяца, служба в резерве), даже квартиры там строили вместе. Но чувство что я становлюсь частью корабля меня очень пугало, и я ушёл.
>>334265791 Ну да, ещё на фронт не захотят идти где сладкие 1к баксов и по сути хуи пинаешь пока не умрешь. Норм ад, но раньше ещё хуже было, там рил голодали. Счас из-за гмо хоть бейскик продукты можно жрать
>>334265591 (OP) >логиста >работа непыльная, нестыдная, можно попробовать Ты думал как сейчас будешь логистические цепочки выстраивать на расслабон, а по факту целыми днями с петровичами на газельках вопросики по телебону решаешь?
>>334266015 Пусть платят или делают роботов, мне похуй. Лучше смерть чем этот вечный ад для человечества. Технологии есть, просто под жопу не дали. У них миллиарды на акциях и спекуляциях из ничего и так.
Те кто получит работу сможет обеспечить семью, прям всем работать не надо будет, например.
Лол ну да. Работал манагером по продажам. Работка такая - да визуально норм офис, но ты с 9 до 18 пиздишь по телефону. То есть начинаются звонки менеджеры поднимают, звонков дохуя нет такого что долго ждешь. Обычно сразу положил-новый звонок. Дак мало этого еще надо было на сайт карточки товара заводить, звонить по поводу недостач на склад и клиенту, работать с возражениями, по 1с там еще шарить всякое типо переносы или обмены товара. Короче достаточно много всего и еще. Это реально нон стоп работа обедаешь минут 30 потом опять ебашишь. За эту работу я получал около 60к в 2016 году
>>334266017 Работа в целом интересная, ну и платят 300к+премия. Через полгода ожидаю повышения. Но если выходит 12 часов в день, то устаёшь, вечером как овощ, даже игоры погонять лень, максимум книжку почитать
>>334265591 (OP) >Я думал офисы это пришёл, можно даже чутка опоздать ибо всем похуй, сел за стол, пьёшь кофе, трещишь с коллегой рядом, раз в два часа кому-то позвонил и дальше скролишь двачи. Была такая работка, уволили нахой при первом же шухере. Ща РНН.
>>334265752 >>334265649 АЛО @ СЫЧЕВ ТЫ СХУЯЛИ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ ЧТО ТУТ ПОГРУЗКА ВЕРХНЯЯ @ У НАС НИХУЯ КРАНА НЕТ, ПРИЕЗЖАЙ САМ РАЗГРУЖАЙ ЭТОТ ПАЛЕТ ИЗ ЦЕНТРА ПРИЦЕПА
>>334265591 (OP) >Я думал офисы это пришёл, можно даже чутка опоздать ибо всем похуй, сел за стол, пьёшь кофе, трещишь с коллегой рядом, раз в два часа кому-то позвонил и дальше скролишь двачи. Хуя манямирок
>>334265985 >на свое комнате тренируешься Да я умею обои клеить, я уже хату раза 3 переклеивал (3 комнаты) Мне похуй я готов за минимальный прайс на крахмал клеить, КУДА ПИСАТЬ ? КОМУ ЗВОНИТЬ ?
>>334266074 Не будет тебе ни роботов, ни зарплат которые делают бизнес убыточным, лол. Просто инфраструктура ляжет и все, выживай на подножном корму с палкой-копалкой.
>>334266221 ну там зависит от твоей собачьей жопы где ты живешь. в городе легко просто даешь объяву, мастера заняты найти свободного нихуя не просто. а дальше уже тебя сами найдут. ну я так делал. А щас забил на объявы и так все знают, уже записываются в очередь.
>>334266319 >выживай на подножном корму с палкой-копалкой. Ну а хуле я зря в выживач тредах сидел что ли. буду на базе пастись, и по заброшкам собирать лут
У меня щас как ты описал, правда зп оставляет желать лучшего +-60к за нехуя неделанье. Вот планирую через пару месяцев на другую работку с зп чуть побольше, там вроде как тоже нехуя делать особо не надо, но уже не офис
>>334266322 Можно шнырём пидором в бригаду к тетям сракам подсасаться на подсос ? Что-бы клей им мешать, стремянки двигать и помогать клеить ? или такое не в почёте ?
>>334265591 (OP) Так ведь тут как повезёт. Тем же грузчиком тоже можно пару коробок в день носить и всё остальное время двощи скролить, а можно и нескоько тон в день перемещать. Просто в офисе шанс пинать хуи куда выше.
>>334266333 Товары делать и услуги оказывать. Чтобы все это работало не только на плакатах, вот прикинь какой сюрприз. А потом паханые анунаки развалили СССР, в котором все что ты покупал в магазине(НЕ для осбых спецлюдей важных Родине больше других) надо было приводить напильником в рабочее состояние, доваривать в уксусе, обрабатывать наждачкой, докручивать, подкручивать и выкручивать, потому что изготавливалось на отъебись Васянами у которых "гудит как улей родной завод, а мне все похуй ебись он в рот". И товары в магазины примерно так же поставляли. Логистика как раз была самым слабызх местом СССР по многим причинам. Ив том числе и по такой вот откровенно расписздяйской.
>>334266395 МОжно конечно. попробуй. но тети сраки тупые шо пиздец. потом просто к заказчикам подходишь и говоришь что тетю сраку выпиздывайте она там перерасход ебашит а разницу в карман, следующие комнаты я поклею на 5 % дешевле. и быстрее (если у тя есть норм инструменты а не отвес с ручной мешалкой, и режешь ты на раком на полу по часу один рулон, вместо 15 минут на верстаке и тд)
>>334265591 (OP) Ну, логист - это DNIWE EBANOE от мира офиса. Что-то на уровне оператора кал-центра, где точно так же сидишь на трубе всё время. Логистом сам я месяца не проработал - убежал через 2 недели, как только аванс 40к получил. Хватило ещё на год сычевания потом. Сижу, не знаю, чё делать дальше.
>>334266506 Необязательно МСК и Ко, Россия-мать большая, так-то.
>>334265591 (OP) Халява кончилась, это раньше даже мелкобиз мог позволить себе нахлебников содержать, теперь выживают только те, кто ебашит все 8 часов рабочего времени. Сам раньше кайфовал и пинал хуи, но теперь так не получается
>>334266556 Строго по блату. Либо с Божьей помощью, если звёзды сойдутся. То, что висит на поверхности, с 99.9% вероятностью ебаная каторга. Лафовые вакансии передаются между знакомыми и родственниками, такие на хх.ру не выкладывают, только устно делятся.
>>334266490 Самым слабым местом совка была экономическая модель дегенерата Маркса на первом месте, а на втором республиканское деление единой империи дегенератом Бронштейном.
Но винват естественно Ванька, хуй положивший на бредни биомусора.
>>334266557 40 тысяч на год сычивание? Я в это время трачу 11 тысяч на жрачку в гавните, хотя это понятно, я могу 2 литра молока сожрать тупо за день с печением.
>>334266252 Взрослая жизнь - это когда можно саморазвиваться через аниме, играть в игры, есть пассивный доход от квартир, не надо ни в школу, ни в садик. Можешь позволить себе купить что хочешь.
>>334266609 Ну я и не покупал ничего особо. Два литра молока в день, ещё и с печеньем, это пиздец.
>>334266644 В Иркутской области вроде истребитель бахнул, а не дрон. И тот эрефийский.
>>334266650 Причина рвонька? Я говорю, как есть. Почти невозможно найти лафовые вакансии, их гейткипят как могут. Мимокроку с улицы такое найти - это должно очень сильно повезти.
>>334265591 (OP) >пришёл, можно даже чутка опоздать ибо всем похуй, сел за стол, пьёшь кофе, трещишь с коллегой рядом, раз в два часа кому-то позвонил и дальше скролишь двачи. Буквально как я на заводе работал год назад, лол. Поставил двухметровую балку в станок, привязал, пустил программу и пьёшь чай три часа под аккомпанемент фрезы. Ещё одно доказательство, что хуже офисорабов только грузчикам на складе и курьерам.
>>334265591 (OP) >Я думал офисы это пришёл, можно даже чутка опоздать ибо всем похуй, сел за стол, пьёшь кофе, трещишь с коллегой рядом, раз в два часа кому-то позвонил и дальше скролишь двачи. Чё за хуйня сука? Т.е. твой быдломозг годами старательно отфильтровывал все крики, что офис отбирает у меня все силы, я уже не могу, и пропускал только про лафу и пиздежь с бугхалтершами? Да после офиса многие с улыбкой на зовод выкатываются.
>>334265591 (OP) Ну то что ты описал, такое обычно только у программистов. Они код напишут, допишут за 2-3 часа, и остальное время могут отдыхать. А если это линейный сотрудник какой-то, то проебаться вариантов мало.
На дваче же как то сидишь сейчас, время есть посидеть в будни, не пиздите что нет работ где всё заебись по условиям, вы просто изимодники, с рождения живёте в норм городе, с норм родителями и менталкой, мои слова для вас как пшик, вы боты
>>334266956 Платили хуёво, очевидно + решил пойти доучиваться в магу, пока её не отменили. Уже жалею, что пошёл. Кроме балок я ещё всякие штучные детали делал (по факту технолог+наладчик чпу на зп оператора) чему-то вроде научился - так что щас бы уже мог работать наладчиком с опытом и фармить неплохую для города зп, вместо того, чтобы без работы и практики ёбаные нии никого брать не хотят, всем режут бюджеты на мамкиной шее сидеть.
Последний раз работал напряжно в 2018 году примерно. Дураком был, устроился к кабану логистом а по факту делай все решай все проблемы и ещё разбирайся прихожу в новом. Последние же места работы лютый расслабон как оп и описал. Плавающее начало дня, прихожу сначала пью кофе неторопясь, завтракаю сладким хлебом. Потом сру минут 30 сижу в толчке скролю утреннюю ленту. Главное заранее открыть что-то на мониторах чтобы коллеги видели что я уже в работе. Потом тупо сижу жду когда обед (вот прям сейчас). За день бывает отправлю 1-2 письма да в задачах отпишу что-то, такая работа. Главное все выстроить как надо и опыт иметь предвидеть хуйню. Все эти режимы многозадачность в вакансиях оттого что в компании бизнес процессы хуйня поставленные долбоебами с кучей ручного труда или экселя.
Давно уже в логистике, попал случайно, образования нет, ща больше в вэд и закупках, 140к дс-2.
>>334265591 (OP) А что вообще делает по своим обязанностям логист? В чём работа заключается? Я всегда думал, что логист - это начальник транспортной компании или транспортного цеха на предприятии, но походу это не так.
>>334265591 (OP) С 9 до 6 официально. Если ты хочешь чтобы тебя не считали пидарасом и что-то там зарабатывать, то ты должен быть на связи 24/7, так как форс-мажоры и всякая хуета там случаются регулярно. Когда-то работал, но выгорел в труху и захикковал. Хотя... с моим темпераментом, я бы от любой работы выгорел и захикковал, это был вопрос времени.
>>334267491 Разные могут быть варианты. Самое простое - в транспортно-экспедиционной компании. Прилетает заявка от клиента - перевезти хуйнянейм из мухосранска в залупинск. Сначала уточняешь что клиент неправильно написал или не написал в заявке. Ну там габариты как грузить, как крепить, и т.д. потом на электронной бирже находишь подрядчика, согласовываешь с ним условия имея в виду что он тупой, слепой, глухой и пидор. Договариваетесь по ставке. Готовишь доки, проверку, согласуешь, прогоняешь по подписям, связываешься с водителем подрядчика, контролишь чтобы он не обосрался и бы вовремя и хуйнянейм влезла. Контролишь погрузку, контролишь доки и контакты, чтобы хуйню не спиздили. Отслеживаешь как едет по глонассу, пишешь отчеты, контролишь выгрузку и подписание доков. Ебешь мозги чтобы доки прислали нормально оформленные, получаешь, прогоняешь на оплату по согласованиям. Выслушиваешь какой ты урод и неплательщик, пока срок оплаты не подойдет. И так машин 200 в месяц.
>>334268209 >кабанчик тебе даже 20 тысяч просто так не заплатит База. Я был наивный и думал что 20-30к должны давать просто за то что приходишь на работу лол, ведь это сущие копейки чисто на выжить
>>334268340 Странно. Когда я был наивным, мне казалось, что деньги даются за тяжелый труд. Типа хочешь ты беспроводные наушники за 5к - будь добр порвать жопу, ведь это сложнейшее технологическое устройство ты сам не сделаешь и за всю жизнь. А оказывается в крупных компаниях можно просто сидеть и пердеть, пока работы нет, а деньги всё равно платятся.
>>334265591 (OP) >Я думал офисы это пришёл, можно даже чутка опоздать ибо всем похуй, сел за стол, пьёшь кофе, трещишь с коллегой рядом, раз в два часа кому-то позвонил и дальше скролишь двачи.
Ну литералли я когда нет авралов. Сам работаю в небольшой фирме, у нас офис это кабинеты на 3 человека, где мы с коллегами обсуждаем разнообразнейшую хуйню и мемы. Я вот собственно сейчас так и залипаю, недавно ходил за газировкой, бо нет СКУД. Просто охранник на входе
Я инженер электроник если что, так что по работе нужно и документики пописать и актики ПНР посоставлять, и платку развести и нахуй в ночную смену в прикрилы 2-3 выйти налаживать. Но этот месяц затишье, так что сижу охуеваю от скуки на двачах.
зп 300к. Довольно урчу. Ночные смены конечно подзаебали, но зарплата компенсирует неудобства + можно много всякого ДСПшного говна увидать. А кое-где и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
>>334265591 (OP) Это влажные мечты кабанчика просто, что работничек будет каждую миллисекунду рабочего дня занят работой В свою очередь мечты работничка каждую миллисекунду проебать на что угодно кроме работы Ну вот так и борются с переменным успехом. Где то одни побеждают, где то другие
Наверно пока не поработаешь и не посмотришь как другие работают не поймешь кто побеждает на этом месте
>>334265591 (OP) >офисы это пришёл, можно даже чутка опоздать ибо всем похуй, сел за стол, пьёшь кофе, трещишь с коллегой рядом, раз в два часа кому-то позвонил и дальше скролишь двачи Это если ты умный.
Это и есть та самая офисная лафа чтоль? Быть рабом на созвонах и в программах с 9 до 6 довольствуясь часовым обедом?
Я думал офисы это пришёл, можно даже чутка опоздать ибо всем похуй, сел за стол, пьёшь кофе, трещишь с коллегой рядом, раз в два часа кому-то позвонил и дальше скролишь двачи. Чё за хуйня сука? И не говорите мне дальше варианты искать, этих офисов в мухосрани по пальцам одной руки пересчитать и большинство уже собрали штат сотрудников. Дальше уже остались грузчики только и продавцы