Анон, а ты же понимаешь, что когда твои родители станут старыми и начнут серьёзно болеть тебе придёт
Аноним 23/06/26 Втр 09:16:12 #1 №334260367
Анон, а ты же понимаешь, что когда твои родители станут старыми и начнут серьёзно болеть тебе придётся тратить большую часть своей жизни на уход за ними, если кто-то из них станет лежачим - то всё, считай что тебе до конца их дней придётся быть нянькой, всегда быть рядом: кормить с ложечки, менять памперсы и пелёнки, подмывать и выгуливать на инвалидной коляске. В этот период можно забыть о своей жизни, о каких-то путешествиях и прочем. Этот период жизни будет для тебя адом. Со временем ты будешь морально уничтожен и начнёшь просто желать их скорейшей смерти чтобы сбросить с себя этот груз. Есть, конечно, небольшой шанс что родители умрут раньше и достаточно быстро. Вот такая она жизнь.

