Сохранен 9
https://2ch.su/b/res/334260367.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Анон, а ты же понимаешь, что когда твои родители станут старыми и начнут серьёзно болеть тебе придёт

 Аноним 23/06/26 Втр 09:16:12 #1 №334260367 
image.png
Анон, а ты же понимаешь, что когда твои родители станут старыми и начнут серьёзно болеть тебе придётся тратить большую часть своей жизни на уход за ними, если кто-то из них станет лежачим - то всё, считай что тебе до конца их дней придётся быть нянькой, всегда быть рядом: кормить с ложечки, менять памперсы и пелёнки, подмывать и выгуливать на инвалидной коляске. В этот период можно забыть о своей жизни, о каких-то путешествиях и прочем. Этот период жизни будет для тебя адом. Со временем ты будешь морально уничтожен и начнёшь просто желать их скорейшей смерти чтобы сбросить с себя этот груз. Есть, конечно, небольшой шанс что родители умрут раньше и достаточно быстро. Вот такая она жизнь.
Аноним 23/06/26 Втр 09:18:20 #2 №334260406 
>>334260367 (OP)
Не придется. Я уже весь уход за родителями сделал.
Аноним 23/06/26 Втр 09:20:03 #3 №334260437 
>>334260406
Ты же в курсе что в большинстве домов престарелых над стариками издеваются, избивают и унижают?
Аноним 23/06/26 Втр 09:25:51 #4 №334260528 
>>334260437
Ты не понял
Аноним 23/06/26 Втр 09:26:24 #5 №334260539 
>>334260367 (OP)
Дома престарелых для кого придумали?
>>334260437
Не в курсе.
Аноним 23/06/26 Втр 09:47:53 #6 №334260928 
Che blya? У меня бабка с дедом до сих пор ходят и за ними ухаживают только в виде уборки дома, чтобы те лишний раз не грули спины. Я вообще смотрю на отношение моих родителей к их предкам, и понимаю, что это тупо правильно - помогать родителям. Прабабка до 107 лет дожила и за ней последние пять лет приходилось следить, да. Но и это как бы не было адом.

Хотя, если бы у меня предки все были алкашней вонючей, которая в перерыве между застольями курили бы, тогда да, лежали бы все, наверное. Ну или на супервредной работе работали.

Так что не понимаю проблемы, поднятой ОПом. Заботиться о слабых и немощных это одна из задач общества, иначе оно нахуй не нужно.
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:00 #7 №334264714 
>>334260367 (OP)
Не, у меня все родственники умирают внезапно и без многолетнего мурыженья: вчера бегал, то-се, сегодня в гробу.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:33:19 #8 №334264759 
>>334260367 (OP)
>Анон, а ты же понимаешь, что когда твои родители станут старыми и начнут серьёзно болеть тебе придётся тратить большую часть своей жизни на уход за ними, если
С хуя ли? Я живу отдельно от них в другом городе, мы почти не общаемся, я типа у мамы нигилист, если что есть дом престарелых, пусть туда пиздуют
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:35:49 #9 №334264812 
>>334264759
Еще добавлю, что с моим образом жизни скорее я быстрее выпилюсь, так что это не мои проблемы будут
comments powered by Disqus