руские люто бомбят на индусов и всяких хачей, которых им теперь уже пачками специально завозят, пишут боятся одни ходить. За что боролись, на то и напоролись. Зато более так сказать приличных мигрантов они в хвост и гриву ебут. Интересно, кроме слабеньких протестов разовых они будут что-то с этим делать? Или местный господин путн сказал НАДА, значит надо слушаться и не бурчать, кроме как на "кухне" (в интернете?)
Зато более так сказать приличных мигрантов они в хвост и гриву ебут.
Интересно, кроме слабеньких протестов разовых они будут что-то с этим делать? Или местный господин путн сказал НАДА, значит надо слушаться и не бурчать, кроме как на "кухне" (в интернете?)