Сохранен 3
https://2ch.su/b/res/334264798.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!
sage

руские люто бомбят на индусов и всяких хачей, которых им теперь уже пачками специально завозят, пишу

 [mailto:sage] Аноним OP 23/06/26 Втр 12:35:19 #1 №334264798 
Россия-Вся-даги-кавказцы-563489-1407130170.png
руские люто бомбят на индусов и всяких хачей, которых им теперь уже пачками специально завозят, пишут боятся одни ходить. За что боролись, на то и напоролись.
Зато более так сказать приличных мигрантов они в хвост и гриву ебут.
Интересно, кроме слабеньких протестов разовых они будут что-то с этим делать? Или местный господин путн сказал НАДА, значит надо слушаться и не бурчать, кроме как на "кухне" (в интернете?)
Аноним 23/06/26 Втр 12:36:46 #2 №334264841 
7DQYIVJ7.gif
>>334264798 (OP)
>
sage[mailto:sage] Аноним OP 23/06/26 Втр 12:38:02 #3 №334264862 
Лахта на месте, +15 рублей. Уже пожаловался мочератору на тред? Критикуют своих а японцев можно
comments powered by Disqus