Сохранен 26
https://2ch.su/b/res/334257421.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вангую будущее семьи. В будущем современный брак мутирует в форму взаимоотношений между множеством м

 Аноним 23/06/26 Втр 04:56:09 #1 №334257421 
05fd2e12355a0daed5f8eff2d1e11e49.jpg
sample4347d41759f951f244623da8921f2e15.jpg
samplee4e8b9598f96efa1f60e271877c8c54d.jpg
samplebd0a3d3db5c0464e886d7cab667d7f68.jpg
Вангую будущее семьи. В будущем современный брак мутирует в форму взаимоотношений между множеством мужчин всех возрастов и женщин всех возрастов в иерархии симп-богиня-теневой(государство). Это уже реализовано в некотором зачатке, но в будущем всё будет наглядно как страница твича. Симпы будут донатить писечкам все свои бабки и дрочить свои хуи на это, а писечки будут плодячкизироваться через ЭКО от топ стейси/чед генов, феминизированный теневой на государстве будет всё это спонсировать и поддерживать социальное равенство среди стейси и серых мышек и социальное рабское неравенство между женщинами и мужчинами. Все тян будут красивыми богинями благодаря спонсируемым пластическим операциям, а благодаря стейсигенам из ЭКО, спустя пару поколений, они будут от природы божеством. Весь государственный аппарат будет феминизирован по максимуму, любая мужская фигура будет получать феминистические инструкции в фем-папочках.
ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНО, ЧТО ОДИН ВИД ЖЕНСКОЙ СРАКИ ОТКЛЮЧАЕТ У МУЖЧИНЫ КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ И ГОНИТ КРОВЬ ОТ МОЗГА К ХУЮ, ТАК ЧТО ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ КОГДА ЭТОМУ ПРИРОДНОМУ МЕХАНИЗМУ НАЙДЁТСЯ ПРИМЕНЕНИЕ В СОЦИАЛЬНОЙ СТРУКТУРЕ ЧЕЛОВЕКА.
Аноним 23/06/26 Втр 05:32:57 #2 №334257679 
image.png
Аноны, неужели вам не интересна теоретическая модель, которую я построил?
Аноним 23/06/26 Втр 05:34:39 #3 №334257694 
17751816580762776076.jpg
>>334257679
Слишком много читать.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 05:35:11 #4 №334257700 
>>334257679
Я даже пост не читал, прочитал этот коммент, глянул пост, понял, что хуета. Неиронично.
Аноним 23/06/26 Втр 05:35:55 #5 №334257707 
Сожми высер опа до 200 символов.
@monkey
В будущем брак станет иерархией: симпы донатят всё писечкам, те плодятся ЭКО от стейси-генов, а феминизированное государство спонсирует и делает всех тян богинями.
Аноним 23/06/26 Втр 05:37:02 #6 №334257715 
>>334257694
Всмысле много? Тут же даже 5к символов не наберётся.
>>334257700
Что конкретно тебе кажется хуетой? Мне кажется это реалистичным развитием событий.
Аноним 23/06/26 Втр 05:38:45 #7 №334257730 
image.png
А ещё, Аноняши, можете подержать тредик на плаву пару часиков? Мне нужно съездить покормить котейку, а то она вчера весь день голодала. Спасибо. Я побежал.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 05:40:33 #8 №334257744 
Конечно. Бамп.
Аноним 23/06/26 Втр 06:07:49 #9 №334257981 
>>334257421 (OP)
>ПРИРОДОЙ ЗАЛОЖЕНО
Задача человека думающего эволюционировать интеллектуально, переосмысляя заложенные механизмы, а не погружаться в бездну рефлексов. Это деволюция.
Аноним 23/06/26 Втр 06:15:29 #10 №334258052 
>>334257421 (OP)
Просто интерес к женщинам постепенно будет угасать, на фоне чего государство будет делать новые поборы и ещё сильнее уязвлять в правах мужчин. На некоторое время всю ситуацию выравнябт секс-роботы вкупе с нейронками, которые будут полностью восполнять потребности мужчин, что в целом уже происходит, но и это начнут сильно ограничивать, где-то вовсе запрещать. В общем стандартная гос-регуляция.
По итогу мы получим от двух до трёх поколений мужчин без прав, а дальше новая сексуальная революция, ибо эти люди доберутся до жирных мест во власти, бизнесах, станут лидерами мнений и начнут творить массовое искусство.

Вопрос лишь в том с каким поворотом будет эта новая революция, правым или левым. Лично я вангую, что с радикально правым, учитывая все текущие события с мигрантами, проблемами жилья, корпарациями сросшимися с государствами. Но сложно предсказать то, что будет через 50-80 лет.
Аноним 23/06/26 Втр 06:15:30 #11 №334258053 
>>334257421 (OP)
>чед
Устраивают переворот, получив в своё распоряжение оружие массового поражения.

>равенство среди стейси и серых мышек
Стейси то понятно, а с чего это чеды вдруг решат что мышка выше них? Даже сейчас Ерохи ими крутят как хотят и это и есть ваша пресловутая природа. У мышек в отличии от стейсей подходящего характера нет.

>ЧТО ОДИН ВИД ЖЕНСКОЙ СРАКИ
Как и мужского хуя и зхакалки.

Если хочешь трушный матриархат - шли природу нахуй и качай генную инженерию. Иначе упадок.
Аноним 23/06/26 Втр 06:22:30 #12 №334258116 
да без проблем чел а кто будет делом заниматься? чеды что ли? в такой дегенератской хуйне я жить не хочу. получается у тебя там останутся одни дегенераты. в общем как с двачем будет. так ты хочешь?
Аноним 23/06/26 Втр 08:06:18 #13 №334259224 
>>334257981
Ты прочти чуть дальше. Там через две запятые как раз про переосмысление данного механизма.
>>334258052
Ничего из тобою сказаного не противоречит моей теории, кроме маняреволюций, которые не возможны в современном гражданском обществе.
>>334258053
Мужчины будут на заводике гаечки крутить независимо от своего статуса в мужской иерархии. Про рря массовое поражение вообще рофл, что-то даже у нынешних феминных ботоксных омеганов никто не может выхватить, а если гос аппарат феминизируется, то это вообще невозможно будет, чтобы другой пол узнал хотя бы координаты этого самого орудья.
>Как и мужского хуя и неразборчево.
Да да, именно поэтому мужчины страдают от познакимксиц, которые постоянно наровят напрыгнуть на их полувялый. Даже из моего личного опыта меня чаще домогались скуфопидоры чем женщины.
>Если хочешь трушный симулякр
Да мне похуй на шизоидеалогии, которые никогда в природе не существовали и в которых никто никогда не нуждался. В оппосте не план на пятилетку изложен, а просто описан легкомасштабируемый механизм, который судя по нынешнему проявлению жизнеспособен и работает.
>>334258116
>кто будет делом
Быку кнут.
Аноним 23/06/26 Втр 08:43:02 #14 №334259796 
>>334257421 (OP)
Нужно что б у всех гойсудоратсв лидерами стали анимешные робо-тянки с супер ии которые поведут нас в будущее, все войны будут чисто ради выяснения чья вайфу-лидер лучше
Аноним 23/06/26 Втр 08:47:01 #15 №334259863 
image.png
>>334259796
Готов сдохнуть от дрона ради Чмакимы?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:53:26 #16 №334259968 
>>334257421 (OP)
Хуйня. Белые вымрут, спасибо охуевшим дыркам. А нигрилы, азиаты и бабахи продолжат размножаться. Потому что пиздят дырок, если они ебало раскрывают.
Аноним 23/06/26 Втр 08:54:59 #17 №334260001 
>>334259968
>нигрилы
Сдохнут от спидболы. Азиаты вымрут раньше европейцев. Бабахи заденаятся об жидов.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:58:31 #18 №334260076 
>>334260001
Статистика ебет тебя в рот. Сорри, бро....
Аноним 23/06/26 Втр 09:01:15 #19 №334260124 
>>334260076
А тебе так хочется верить что белые (алкопидерашки из соседнего двора твоего нищего гетто) вымрут как можно быстрей, да? От чего такие фантазии?
Аноним 23/06/26 Втр 10:27:44 #20 №334261752 
бамп ботохуете
Аноним 23/06/26 Втр 10:37:33 #21 №334261972 
17821094283010204475.png
>>334257679
Ну с кем не бывает. Прочти мою хуйнюю лучше
Аноним 23/06/26 Втр 10:38:34 #22 №334261991 
>>334257679
>>334261972
До меня дошла такая мысль
Что воля это про изменность
И если говорить за ощущения себя
То воля есть многоличие.

При том не любое многоличие, а согласованное таким образом, чтобы каждая личность была одновременно и садистом и мазохистом - поэтапно сменялись личности чтобы.
Поэтому чтобы этап i сменился на этап j требуется чтобы личность j садистки убивало личность i, и чтобы личность i сама себя мазохистично убило об личность j, но при этом так как у нас может быть и некая другая личность q, то чтобы смена личности i на j свершилась требуется сопротивление у личности i смерти от личности q ровно так-же как и от личности j требуется сопротивление от личности q.
Тем самым подразумевая, что если есть цель и есть этапы осуществления этой цели, то:
Этапы должны сменяться так, как должны сменяться и никак иным образом;
Каждый этап должен начинаться(убивать предыдущий) и заканчиваться(убивать себя).

В целом для описания воли подойдёт такое понятие как жертва.
Волевой человек это человек приносящий в жертву.
Чем больше жертва - тем больше воли.
Но это лишь одно из более понятных описаний воли через жертву.

Другой вопрос состоит в том, что обратное к воли, как к согласованным садо-мазо личностям, есть меньшеличие с полным уходом в садизм и выживаемость.
Тогда как обратное к воли можно прозвать?
А для этого надо понятие воли воспринимать как инструмент которым пользуется кто-то(гипнотетически мы), и тогда раз воля как инструмент сокращается явления, то воля является инструментом к сокращению - примером такого сокращения может служить смерть и убийства - и тогда обратное к нему это инструмент к росту или презервации, жизни.
Но мне больше нравится та трактовка, в котором воля это инструмент сжимания времени для событий, а обратное к этому - инструмент растяжения времени для событий, или по крайней мере времени восприятия кем-то(нами?) этих событий.

Поэтому предполагаю, что для успешного достижения неких целей надо наращивать свою отождествленную(эквивалентную) через фактически возможные вещи к нарастанию свою волю.
Ну и для обратного - тоже самое только с обратным к воли.

Про личность q имеется ввиду, что для цепочки этапов a,b,c,...,d в каждый момент перехода от одного этапа в другой есть возможность перейти в этап q.

Про личность q имеется ввиду, что для цепочки этапов a,b,c,...,d в каждый момент перехода от одного этапа в другой есть возможность перейти в этап q.
Тогда чтобы сохранить именно что нужные переходы надо ограничить возможность умереть этапу об кого-то другого, кто не подходит, через сопротивление этому кому-то, кто не подходит.
Аноним 23/06/26 Втр 10:44:55 #23 №334262146 
>>334261991
Тебе мама делала спанчбоба и теперь ты хочешь убиться об садистку?
Аноним 23/06/26 Втр 10:45:37 #24 №334262163 
>>334262146
вау как ты догодался
Аноним 23/06/26 Втр 10:46:52 #25 №334262189 
>>334262163
Между строк прочитал.
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:46 #26 №334264902 
Вагинизм
comments powered by Disqus