Сап, Двощ, бывший эникей (из госухи за 40К) на связи. С военкоматом решил не связываться, все деньги
Аноним OP 23/06/26 Втр 06:31:07 #1 №334258175
Сап, Двощ, бывший эникей (из госухи за 40К) на связи. С военкоматом решил не связываться, все деньги ПРОЕЛ. С утра оставалось последних 54 рубля наличкой, на них не купил даже пару дошиков, хватило только на нарезной батон. Больше ДЕНЕГ у меня НЕТ. Ни налички, ни на счетах. Со дня на день жду пособия по безработице.












