Сохранен 207
https://2ch.su/b/res/334258175.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, Двощ, бывший эникей (из госухи за 40К) на связи. С военкоматом решил не связываться, все деньги

 Аноним OP 23/06/26 Втр 06:31:07 #1 №334258175 
.jpg
Сап, Двощ, бывший эникей (из госухи за 40К) на связи. С военкоматом решил не связываться, все деньги ПРОЕЛ. С утра оставалось последних 54 рубля наличкой, на них не купил даже пару дошиков, хватило только на нарезной батон. Больше ДЕНЕГ у меня НЕТ. Ни налички, ни на счетах. Со дня на день жду пособия по безработице.
Аноним 23/06/26 Втр 06:33:31 #2 №334258189 
>>334258175 (OP)
Что сказать-то хотел? Нахуй ты высрался имбецил?
Аноним 23/06/26 Втр 06:35:35 #3 №334258202 
>>334258175 (OP)
Ну хули ты тогда пишешь, если не пошел на сивиоу? Пропизделся анонам, скотина.
Аноним 23/06/26 Втр 06:35:42 #4 №334258204 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 06:36:54 #5 №334258219 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 06:44:49 #6 №334258287 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 06:45:10 #7 №334258291 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 06:49:36 #8 №334258335 
я ж тебе в одном треде говорил что зассышья нехрен ливать с работки в пустоту.
Аноним OP 23/06/26 Втр 06:57:05 #9 №334258421 
>>334258335
Ничего-ничего.
Аноним 23/06/26 Втр 06:57:20 #10 №334258423 
>>334258175 (OP)
У родителей попроси.
Аноним OP 23/06/26 Втр 06:58:35 #11 №334258438 
>>334258423
Мать умерла 5 лет назад, отец с нами никогда не жил, вырос безотцовщиной.
Аноним 23/06/26 Втр 07:00:25 #12 №334258462 
>>334258438
Блять, у других родственников попроси, хули ты мозги ебешь?
Аноним OP 23/06/26 Втр 07:01:12 #13 №334258471 
>>334258462
Нет никого.
Аноним 23/06/26 Втр 07:04:28 #14 №334258515 
>>334258471
Ага, ни теток, ни дядек, ни двоюродных братьев, никого блять. И друзей нет, и с соседями ты не знаком, ага.
Аноним 23/06/26 Втр 07:08:56 #15 №334258564 
Бля пиздец. Чо по работе вариантов нет?
Аноним 23/06/26 Втр 07:13:16 #16 №334258634 
Ну так зарядить солнечной энергией. Водички выпей и иди делай фотосинтез
Аноним 23/06/26 Втр 07:13:48 #17 №334258639 
>>334258515
Одна тётка в Старом Осколе, ей далеко за 70, живёт одна, связь не поддерживаем. Другой - за 80 и она живёт на Украине, в Николаеве с семьёй, связь не поддерживаем. В городе где живу (Омск), никакой родни не было и нет, со стороны отца никто с нами связь не поддерживал. Какие друзья у двачера - шиза? 18 лет стою на АДН-учёте в местной дурке, один год получал пенсию по шизе по 3-ей группе, забил, не хожу продлевать - лежать в вонючей полутюрьме два месяца. Из всех соседей только одна заняла мне в конце мая 6К, которые я до сих пор не могу отдать - с другими не общаемся.
Аноним 23/06/26 Втр 07:15:15 #18 №334258660 
>>334258639
Блять, ну и зачем ты такое днище ебаное? Нахуя с работы ушел, каким местом думал? Или надеялся фотосинтез освоить?
Аноним 23/06/26 Втр 07:15:50 #19 №334258666 
>>334258564
Жду 30 июня, когда будет явка в центр занятости, глядишь, там предложат. ПО hh.ru и прочим сайтам я искал два месяца - с 11 апреля, в основном игнор либо отказы. На тех немногих собеседованиях, что были, говорили, что "позвонят".
Аноним OP 23/06/26 Втр 07:16:36 #20 №334258673 
>>334258660
Выдавили, анон.
Аноним 23/06/26 Втр 07:17:15 #21 №334258680 
>>334258175 (OP)
>бывший эникей (из госухи за 40К)
Уволился?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 07:17:43 #22 №334258684 
>>334258438
Понятно держи в курсе
Аноним 23/06/26 Втр 07:18:44 #23 №334258694 
>>334258673
>Выдавили, анон.
Каким образом? Пили стори.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 07:18:54 #24 №334258697 
Перелиф трафика лошков готовых дать денег через 3..2...1...
Кстати конечный адресат - ООО Двач Медиа
Аноним 23/06/26 Втр 07:19:41 #25 №334258706 
>>334258175 (OP)
Ты же вроде нашел работу. Как вариант на вахту ебашь.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 07:20:44 #26 №334258721 
Через несколько постов ОП разместит свою телегу тут чтобы лохи пошли кидать ему денежки
Аноним 23/06/26 Втр 07:25:35 #27 №334258774 
>>334258680
>>334258694
Пришёл я в марте 2024 года в ИТ-отдел одной бюджетной госшараги. Там было трое типов - один из них бывший СВОшник-доброволец, 9 месяцев просидевший на второй линии и успешно съебавшийся. Вот он сразу меня невзлюбил, да и мне самому он очень сильно не понравился. Начал настраивать коллектив против меня, это у него получалось. Но пришёл новый начальник, который дал мне шанс работать дальше. СВОшник продолжил доёбывать и, как-то раз, я сказал ему: "пошёл нахуй, пидорас старый" (60 лет уроду было), чуть не подрались, начальник прекратил стычку и переселил свошника к себе в кабинет. Через год они уже стали общаться "на ты" и ходили вместе кушать. Начальник под диктовку свошника переписал расписание работ таким образом, что весь порожняк пришёлся на меня. Я воспротивился, тут мне и указали на дверь.
Аноним 23/06/26 Втр 07:26:37 #28 №334258788 
>>334258706
Нет, анон, с 11 апреля ничего не нашлось. На вахту не хочу, там быдло.
Аноним OP 23/06/26 Втр 07:27:33 #29 №334258795 
>334258774
>334258788
Галку забыл.
Аноним 23/06/26 Втр 07:32:30 #30 №334258851 
>>334258795
че уже тележку разместил?) лохов сколько написало? сколько выхлоп вообще в неделю хотя бы?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 07:33:47 #31 №334258864 
мне была необходима эта информация
Аноним 23/06/26 Втр 07:42:06 #32 №334258948 
>>334258175 (OP)
А пиздел что на сво пойдешь, наебал получается
Аноним OP 23/06/26 Втр 07:43:42 #33 №334258962 
>>334258948
Лучше в дурку.
Аноним 23/06/26 Втр 07:44:32 #34 №334258967 
17805639368470069946.png
>>334258962
Лол.
Аноним 23/06/26 Втр 08:05:32 #35 №334259213 
17799804143560394546.jpg
Ну хоть интернет есть и нарезной батон. Будешь пока духовной пищей питаться.
Аноним 23/06/26 Втр 08:38:56 #36 №334259739 
>>334258175 (OP)
Пиздуй курьерить, хуля ты. Или во всякие ленты товар раскладывать.
На еду заработаешь.
Аноним 23/06/26 Втр 09:14:57 #37 №334260343 
>>334258175 (OP)
А зачем ты уволился? Ты че далбоеб? Не нашёл работу и уволился?
Аноним 23/06/26 Втр 09:16:52 #38 №334260378 
>>334258673
А как вхыдавили? Скидывали работу с которой не справлялся? И зачем выдавили? Нашёлся чей то сынок которого нужно от гойды спрятать?
Аноним 23/06/26 Втр 09:27:13 #39 №334260552 
>>334258175 (OP)
Надо терпеть анон, а как иначе?
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:36 #40 №334261155 
image
>>334258175 (OP)
Приветствую снова. Стало быть если выплачивают пособия по безработице, значится встал на трудовую биржу? Там говорят без работы невозможно выйти. Они всегда накидывают всратых, но настоящих вакансий на таких же эникеев в госуху, разве нет?
Админя финтех
Аноним 23/06/26 Втр 10:03:10 #41 №334261241 
>>334260378
Там более хитро всё сложилось - я чисто виндовый эникей, а осенью 2025 года затеяли переход на Astra Linux, к которой меня не допустили. Начальницы (топы) стали делать замечания, а некоторые и доёбывать, почему это я сижу без дела. Мой начальник не придумал ничего лучше, как навешать на меня весь отстой, которым другие не особо хотели заниматься - протирать грязную аппаратуру в компьютерных классах (клавы и мониторы), включать и выключать 5 экранов (устройств, на которых гоняют медиа в коридорах), сидеть на занудных ВКС, таскать, собирать и расставлять ноуты для занятий, а также мебель (частично).
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:04:31 #42 №334261264 
>>334261155
Привет, анон. Да, на их предложения я и рассчитываю.
Аноним 23/06/26 Втр 10:09:19 #43 №334261362 
>>334261241
А в чем заключается то самое хитро? Ну типо работа эникея где не надо нихуя знать, ходишь хуйней занимаешься, это называется выдавили с работы?
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:10:24 #44 №334261382 
>>334261362
>ходишь хуйней занимаешься
И деградируешь как специалист, а я так не хотел.
Аноним 23/06/26 Втр 10:13:13 #45 №334261443 
>>334261382
Ну так параллельно учись, какие у тебя вообще компетенции специалиста то? Ты хотел чтобы тебя за ручку водили и как в универе всему учили? Не ну такие места тоже есть, но в основной массе им нужен чел который уже обладает определенными навыками. За то время пока дома сидишь чему научился то, или до сих пор деградируешь?
Аноним 23/06/26 Втр 10:13:19 #46 №334261444 
>>334261264
Давно стоишь? Что-то уже прилетало и ты уже отказывался?
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:14:41 #47 №334261475 
>>334261443
Учиться чему-то надо на практике.
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:16:45 #48 №334261524 
>>334261444
Пока что только одна явка была, те вакансии оказались уже закрыты, а со второй явкой вообще не повезло - пизда, которая меня курирует, в тот день уволилась.
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:08 #49 №334261532 
>>334261475
Ебло я так понимаю у тебя вышки нету? Почему не допустили на каких основаниях? Кто тогда поднимал серваке на линухе если не ты?
Аноним 23/06/26 Втр 10:19:19 #50 №334261584 
>>334261475
Какая тебе практика нужна, у тебя дома компьютера нет где можно поднимать виртуалки и практиковаться?
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:28:17 #51 №334261762 
Хуёво без денег, анончики...
Аноним 23/06/26 Втр 10:30:14 #52 №334261797 
Почему вообще существует такое явление, как травля в коллективах?
Аноним 23/06/26 Втр 10:31:05 #53 №334261827 
>>334261762
У меня осталось где-то 1100 рублей с халтуры вчерашней. Мне нужен смарфон бушный для работы курьером, но на авито и юле ниче нет на эти деньги...
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:31:57 #54 №334261854 
>>334261797
Видимо, всё из-за обезьяньей природы homo sapiens.
Аноним 23/06/26 Втр 10:32:55 #55 №334261875 
изображение.png
Аноним 23/06/26 Втр 10:33:38 #56 №334261890 
изображение.png
Аноним 23/06/26 Втр 10:34:20 #57 №334261906 
ОП, смог бы наебашить того свошника?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 10:36:20 #58 №334261943 
>>334258175 (OP)
Лучше бы ты просто умер.
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:36:23 #59 №334261945 
>>334261906
Ну, учитывая, что тогда я физически что-то из себя представлял (не как сейчас), то, пару раз въебал бы точно. Весил я даже больше, хоть и ростом пониже был.
Аноним 23/06/26 Втр 10:38:02 #60 №334261983 
>>334261945
Ну, неплохо, знач постоять за себя сможешь.
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:40:15 #61 №334262033 
>>334261983
Плохо было то, что контора почти что чисто бабской была. Из 113 человек - 100 баб, все топы, кроме одного, бабы.
Аноним 23/06/26 Втр 10:41:04 #62 №334262055 
>>334262033
Интересно, а бабы травят друг друга
Аноним 23/06/26 Втр 10:43:59 #63 №334262123 
>>334258175 (OP)
Что значит ЭНИКЕЙ?
Аноним 23/06/26 Втр 10:45:08 #64 №334262151 
>>334262123
any - любой
key - ключ
Любой ключ.
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:46:31 #65 №334262181 
>>334262055
Да, наблюдал таких.
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:47:42 #66 №334262224 
>>334262123
"Любая клавиша" на клавиатуре. Спец по любым компьютерным вопросам, крч.
Аноним 23/06/26 Втр 10:47:56 #67 №334262233 
>>334262123
Пидорас дырявый
Аноним 23/06/26 Втр 10:48:14 #68 №334262239 
>>334262123
Литерали бездарь который ходит "чинить" ms офис бабам сракам из бухалтерии. Если когда они шрифт поменять не смогут.
Аноним 23/06/26 Втр 10:49:45 #69 №334262283 
>>334262151
key имеется в виду не ключ, а клавиша на клавиатуре, ты дурик. Any key = любая клавиша
Аноним 23/06/26 Втр 10:50:46 #70 №334262305 
>>334258175 (OP)
У тебя есть план Б, если пособия не будет?
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:17 #71 №334262325 
>>334262283
Ну ладно.
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:52:03 #72 №334262349 
>>334262305
Опять к соседке обратиться, разве что. Но я ещё и прежний долг в 6К не отдал ей.
Аноним 23/06/26 Втр 10:52:05 #73 №334262351 
>>334262305
Загрузит сейв какой нить.
Аноним 23/06/26 Втр 10:52:42 #74 №334262369 
>>334262349
Трахни её в засчет долга.
Аноним OP 23/06/26 Втр 10:54:34 #75 №334262407 
Сегодня-то ладно, ещё батон доем, а вот завтра ожидается голодный денёк.
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:22 #76 №334262453 
>>334262349
В лесу, говорят, ягоды попёрли. Это отличная возможность подзаработать.
Аноним 23/06/26 Втр 10:57:06 #77 №334262472 
>>334258175 (OP)
Давно слежу за твоими тредами, еще когда ты работал там. Так сказать прожил этот отрезок твоей жизни с тобой лол. Удачи тебе, анон. Надеюсь у тебя все наладится
Аноним 23/06/26 Втр 10:58:12 #78 №334262495 
Тоже самое кстати, только у меня в морозилке какое-то мясо лежит, пол кило гречи и пол кило геркулеса есть.

Жить мне с этим до 3 юля
Откликов 20-30 сделал. Одно собеседование было на грузчика для замены сменщиков. Я вахере. Макс установи госуслуги регни, приложение скачай, то установи. А мне оно нах не упало. Я хочу работать, а не в максе сидеть
Аноним 23/06/26 Втр 10:58:22 #79 №334262501 
>>334258175 (OP)
Что вобще скажешь про работу в госухе? Много тикетов и задач сколько отдыхал сколько работал?

Есть хоть какие то плюшки или профиты, ну не знаю можно было домой комп собрать из запчастей лишних там или типа того?

Ты простой наемный рабочий был по докам или муниципальный служащий?

Как вкатился в эникеи?

Почему не апнулся до админа? Что там админу надо знать?
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:03:12 #80 №334262620 
>>334262472
Спасибо, анон. Рад, что ты есть.
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:04:34 #81 №334262656 
>>334262495
>Откликов 20-30
Это совсем мало, я уже сотни две в общей сложности. Очень много игнора.
Аноним 23/06/26 Втр 11:08:39 #82 №334262746 
>>334262224
Хуя се какое у тебя самомнение лол. Эникей это буквально тот который нужен чтобы на бесполезные предложения "Press any key" нажимать любую кнопку и типо все починил. Спец по любым компьютерным вопросам это немного другое
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:09:51 #83 №334262775 
>>334262501
Работал в разных бюджетных конторах, начиная с октября 2008 года (с перерывами). По задачам везде было "то густо, то пусто". Основные плюшки госух это более-менее нормированное рабочее время и соцпакет. Если где можно потырить чего, то этим тоже пользуются. Был простым наёмным специалистом. Вкатывался долго и мучительно - с сентября 2005 года, не имея дома никакого интернета, а потом и ПК тоже - отдельная стори. Реальный админ это про серваки и роутеры, у меня такой практики почти нигде не было, тупо юзал то, что оставалось от тех, кто до меня работал.
Аноним 23/06/26 Втр 11:10:33 #84 №334262792 
>>334258175 (OP)
Держись, анон. Пускай всё наладится.
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:11:03 #85 №334262805 
>>334262746
>Спец по любым компьютерным вопросам это
и есть штатный "айтишник", "тыжпрограммист" и т.п.
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:12:35 #86 №334262848 
>>334262792
Спасибо за поддержку, анонче. Мне бы вот только бабла дождаться - оно начислено ещё 17 июня, официально может идти до моего банковского счёта ДО 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
Аноним 23/06/26 Втр 11:13:17 #87 №334262862 
>>334262775
Чел почти 20 лет работать и нихуя не уметь и ждать когда же тебя начнут за ручки водить и все показывать это конечно сильно. Ты ищи не админские вакансии а вакансии типо оператор пк или еще лучше начинающий оператор пк если такие есть, это еще может стрельнуть
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:14:06 #88 №334262875 
>>334262862
Да я на всё подряд рассылаю.
Аноним 23/06/26 Втр 11:14:49 #89 №334262902 
>>334262805
Чел, ну ты говоришь что тебя до компьютеров пускали для того чтобы их протирать и включать, какой нахуй спец по любым вопросам. У любой бабы сраки сын такой же спец по любым вопросам как и ты, штатный айтишник это совсем другое
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:05 #90 №334262925 
>>334262775
>с сентября 2005 года
Т.е. ты никак не продвинулся по карьерной лестнице за это время? Не приобрел каких-либо дополнительных скилов? Почему так?
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:16:40 #91 №334262945 
>>334262902
Тут в другом прикол. Это всё ОБЩАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ была, просто мои недруги постепенно всё это только МНЕ в обязанность переводили.
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:17:58 #92 №334262982 
>>334262925
Мамка не отпускала жить на съёмную хату, а дома я себя чувствовал подростком, поэтому только играл и развлекался как мог.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:18:27 #93 №334262993 
>>334262925
Чсв

Первый признак замеченный в треде. Он перекрывает даже тему с откликами, мол, у меня больше. А результатом обделен.
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:21:10 #94 №334263058 
Надо добавить очень важную деталь - я официально шиз, 18 лет стою на строгом учёте и принимаю терапию в виде нейролептика-пролонга (палиперидон) и антидепрессанта (сертралин)
Аноним 23/06/26 Втр 11:22:24 #95 №334263094 
>>334262945
Да почему ты так думаешь что тебе там на зло и специально ущемляли и не давали развиваться? Что ты умеешь вообще делать? Бля, судя по тому что ты не говоришь нихуя и что сам не учишься и что умеешь ты нихуя не умеешь проработав 20 лет, кто такого будет допускать к чему-то серьезному и кто с таким будет няньчится? Не ну реально без обид, такому даже то что тебе доверяли страшно доверить, что ты ожидаешь вообще, какое отношение должно быть?
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:24:06 #96 №334263121 
>>334263094
>Что ты умеешь вообще делать?
Разруливать проблемы юзеров с их ПК, оргтехникой и подключением к ЛВС.
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:48 #97 №334263180 
>>334262775
Ищи вакансию помошник сисадмина

>>334263058
Курьером не думал работать?
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:53 #98 №334263182 
>>334263058
А это как-то со стороны заметно? Люди детектят в тебе шиза?
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:09 #99 №334263224 
Как не стать таким как оп? Я тоже эникей, мне не доверяют серваки, закупки, телефонию, а это всё требуют на вакансиях. Живу в коммуналке в комнате, недавно заселилась семья узбеков в комнату соседнюю, 5 человек, с ними невозможно жить, потому что они явно не хотят, чтобы я ходил с голым пузом перед детьми, а я иначе не могу, каждой раз в жару футболку надевать, могу только когда срать иду или помыться так выходить. Чтобы квартиру снять студию, надо от 70к зп, у меня щас 55, снимаю за 14 комнату, везде на вакансиях требуют, что мне не доверяют, плюс то что и нету у нас, в конторе, типа заббикса, кубернетеса. Книжки я не могу читать, пытался читать олифера, это пытка. Линукс у нас только номинально, у 10% установлен, и эта доля юзеров проблем создаёт неимоверно, потому что линукс абсолютно не пользовательская система и дебил придумал импортозамещать всё это.
Аноним 23/06/26 Втр 11:28:49 #100 №334263246 
>>334262982
Это сейчас у всех так, позднее взросление. Но сейчас-то ты осознал, что времени остаётся мало и надо ебашить?
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:29:21 #101 №334263262 
>>334263180
>>334263182
Курьером не хочется, ибо неквалифицированный труд. Со стороны заметны мой лишний вес - 115 кг при росте 173 см и ботанская внешность (ношу очки с 5 лет)
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:30:24 #102 №334263300 
>>334263224
Завидуй, лох, у меня своя хата.
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:26 #103 №334263302 
>>334262982
Бля, сколько тебе лет было что ты мать слушался? "Аноноша, не съезжай, будешь мои котлетки кушать, убирать буду, тряпки стирать", так? И ты остался?
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:46 #104 №334263313 
>>334263262
Ну это внешность. А характер и поведение? Как у тебя вообще общение с людьми происходит?
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:15 #105 №334263346 
>>334263121
Какие например? Проблемы с подключением к лвс какие ты встречал и как решал? Оргтехника какая, вот тебе говорят юсбшный проинтер расшарить на еще одного, ты включаешь общий доступ а его все равно не видно, как решишь? Юзер говорит что его комп не включается, что делать будешь? А если скажет что не выключается как решать будешь?
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:32:56 #106 №334263368 
>>334263246
>>334263302
Ну я жил с мамкой в однухе до своих 37,5 лет. Она умерла от инсульта в апреле 2021 года. Была против моей личной жизни в принципе. Была очень деспотичной. Никогда не говорила со мной о внуках.
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:36:21 #107 №334263457 
>>334263313
Ну я не социализирован нихуя, если ты об этом. Домосед. Не гуляю вообще, нет никаких приятелей, не то, что друзей. Не особо понимаю чужой юмор.
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:05 #108 №334263469 
>>334263368
Подожди, а последние 5 лет тогда кто тебе мешал чем-то полезным заниматься, кто дальше виноватым стал?
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:27 #109 №334263480 
>>334263224
>Как не стать таким как оп?
Делай то что требуется в вакансиях на досуге\вместо досуга. Собери комп за 10 тыщ на зеоне и ковыряй гиперы, сервера, всю хуйню. Потыркался пару дней - пишешь в резюме что имел дело. Один хуй тебе никто сходу на работах не будет предлагать настраивать что-то с нуля, не зная особенностей сети и прочей залупы. На нынешней работе если есть возможность подсосаться к коллеге, которыйы дрочит телефонию - просто обращайся к нему с вопросами, которые будут возникать когда будешь локально все поднимать. Ну ты понял. Взял, заббикс за 2 часа поднял, пару скриптов пользовательских записал - бах в резюме что уверенный пользователь. С линупсом только дольше ебаться придется. Из меньших зол только ставить вместо винды на своем компе\дуалбутом. Иначе никак. По вышеописанному в дс с зп 55к прыгнул на 110. Скоро еще разок прыгну. Все также: чуть дрочну кубер - пишу что есть опыт и т.д.
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:56 #110 №334263585 
>>334263262
Пиздец, откуда ж вы беретесь. В "неквалифицированном" труде нет ничего плохого, особенно когда ты до этого всю жизнь именно им и занимался и квалификацию не заработал. Или в пвз и в хуй не дуй
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:41:58 #111 №334263610 
>>334263300
Какое же ты гнилое уебище. Типичная путинская пидораха
Аноним 23/06/26 Втр 11:45:53 #112 №334263693 
>>334263224
Сколько лет опыта? Насколько большая контора у вас и насколько все серьезно? Попробуй обратиться к начальнику и поговорить что так и так хочу развиваться вклинивайте меня потихоньку. Закупки - нахуй тебе не надо, это когда настанет время отдельная тема с разной серьезностью зависимо от фирмы, серваки - в зависимости от конторы есть не особо важные, можно найти чем тебя занять, телефония - тоже есть мелочи по типу просто новый номер сделать, короче в зависимости от твоей серьезностью и отказоустойчивостью того что сейчас работает вполне можно потихоньку вкатывать, попроси об этом начальство
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:48:02 #113 №334263750 
>>334263693
>Закупки - нахуй тебе не надо
Неправильно, сталкивался на практике с тем, что в госухах хотят видеть сисадмина как, в том числе, и тендерного специалиста.
Аноним 23/06/26 Втр 11:48:20 #114 №334263759 
>>334263610
Он прав, хз че ноет со своей хатой. Можно по помойкам побираться и продавать, и на это жить. Или на любой дноработе работать полгода и на это жить. Хата своя величайшее имущество в жизни, иметь свою хату это иметь возможность выпасть из крепостного права нынешнего с необходимостью работать
Аноним 23/06/26 Втр 11:50:14 #115 №334263803 
image
>>334263759
>Хата своя величайшее имущество в жизни
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:49 #116 №334264010 
>>334258673
Выдавил катях тебе на ебало
Аноним 23/06/26 Втр 12:01:33 #117 №334264054 
>>334263750
Так ты в каком плане закупки имеешь ввиду? Когда придет время до тендера тебе нужный человек все объяснит, пока время не пришло - тебя до них не пустят и ты сам ничего не поймешь. Да я и не только про гос говорил а в целом про закупки, тебе нужно сначала набраться опыта понимать что нужно что лучше расчеты бюрократия, это отдельная тема которая стоит далеко не на первом месте в админстве, если хочешь стать админом задрачивать закупки в первую или даже в 10 очередь ну это хуйня же
Аноним OP 23/06/26 Втр 12:06:06 #118 №334264150 
>>334264054
Чтобы имелся и такой скилл - лишним он точно не будет.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:12:49 #119 №334264297 
>>334258175 (OP)
> все деньги ПРОЕЛ.
> Больше ДЕНЕГ у меня НЕТ.
Вместо того, что бы сходить подработать, сделал тред на дваче и сидит в нем с самого утра.
Неспроста тебя с работы выдавили.
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:39 #120 №334264488 
>>334264150
Бля чел, ну ебанарот, ну ты то куда нахуй советовать лезешь нахуй
Аноним OP 23/06/26 Втр 12:29:41 #121 №334264683 
Как и ожидалось, КПД у тредов на Дваче, низкий. 3/4 анонов это байтеры неопределённого возраста и рода занятий. Сплошь подъёбки и откровенное хамство.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:35:04 #122 №334264790 
>>334264683
> Сплошь подъёбки и откровенное хамство.
А что ты хочешь, что бы тебя лентяя пожалели?
Или денег дали?
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:22 #123 №334264948 
>>334264297
Кем? Гейшлюхой?
Аноним 23/06/26 Втр 14:28:18 #124 №334267647 
Я хрен его знает, как люди по году и более сидят эникеями. Неужто вам самим не западло этим заниматься?
Мимо перекатился в админы спустя полгода эникейства.
Аноним 23/06/26 Втр 14:52:23 #125 №334268302 
>>334267647
Страшно увольняться, вот меня чудом взяли и я ничего не умел вообще и щас особо не умею. А в вакансиях требуют 1-3 года опыта, вот я буду 3 года сидеть и пытаться развиваться, преждем чем идти на повышение зп на 20к. Осталось чуть больше 1,5 лет отсидеть, может по советам отсюда разовьюсь. А так уволишься, и тебя хер возьмут вообще куда-то. А если возьмут, то с худшими условиями, снова заново всё узнавать, как работает, всех бабок запоминать
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:25 #126 №334268519 
Вот хотел в военкомат, а всё идёт к тому, что придётся сдаваться в дурку. Пособие до сих пор не перечислили, соседка уехала в отпуск, денег - 0.

ОП без галки
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:03 #127 №334268639 
>>334258639
Ахаха. Я с Николаева. Вот приколы конечно
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:31 #128 №334268762 
>>334268302
У меня не было даже учётной записи доменного администратора, а потом по нарастающей задачи стали такими: заменить 1 коммутатор в узле (у нас только управляемых штук 100 наберётся, оч много хостов), потом сегментировать все камеры (их 400+ штук) в отдельный vlan, затем замена целого узла из 3 коммутаторов, далее мне полностью в плечи упал сервер видеонаблюдения. Недалеко стала маячить автоматизация (автодеплой + самописный софт для копирования данных), а мои последние задачи были связаны с NGFW + ядром сети, а почтовые сервера, СХД и виртуализация мне просто походу прилетели.
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:10 #129 №334268779 
>>334268639
Чому не в окопи?
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:17 #130 №334268831 
ты же умирать собирался алкаш хули зассал
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:39 #131 №334268843 
>>334268779
а зачем?
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:23 #132 №334268870 
>>334258639
ты еблан в дурку иди пожри хоть месяц пока пенсию восстанавливаешь лошара
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:41 #133 №334268876 
>>334264683
хз, канал тг, чат, ник мб?
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:01 #134 №334268884 
>>334268831
Умирать не интересно.
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:25 #135 №334268894 
>>334261264
А хули там рассчитывать? Сейчас все вакансии нас работа в России, они их с этого же сайта предлагают. Сейчас нет каких-то вакансий, которые у Клавочки "в компьютере". Поэтому рассчитывать сильно не стоит.
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:00 #136 №334268942 
>>334261524
Надо было идти на ее место. У них работа не бей лежачего, но денег мало.
Аноним 23/06/26 Втр 15:17:31 #137 №334269009 
мое будущее
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:16 #138 №334269025 
>>334269009
С чего бы?

ОП без галки
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:05 #139 №334269081 
>>334258639
опчик, может у твоей тети из нико внучки есть, я бы познакомился
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:13 #140 №334269111 
Бля ОП тебе надо сферу деятельности менять, я так понял тебе где-то 37-40. Пока не поздно, хотя я такой же великовозрастный еблан без скилов
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:43 #141 №334269120 
>>334269111
нужно к успешникам в среду.
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:51 #142 №334269146 
>>334269111
Анон, мне завтра нечего жрать будет, а ты про сферу деятельности. Мне 42.
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:15 #143 №334269200 
Хотя, чего я жалуюсь. Дурка мне уже знакома, сам, слава Богу, с собой ничего делать не стану. Просто позвоню лечащим врачам и сдамся добровольно.

ОП без галки
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:22 #144 №334269203 
>>334269146
А чем ты обычно питаешься? Что из продуктов берешь в магазинах?
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:57 #145 №334269212 
>>334269200
А куда ты галку дел
Аноним 23/06/26 Втр 15:27:07 #146 №334269241 
>>334269212
Да я данные браузера почистил. Думал, в тред больше не зайду.
Аноним 23/06/26 Втр 15:27:19 #147 №334269244 
Сигареты куришь?
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:05 #148 №334269259 
17656715833830.jpg
>>334258175 (OP)
Ты тот долбоёб из Адыгеи?
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:19 #149 №334269264 
.
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:21 #150 №334269268 
>>334269203
Да полуфабрикаты разные - блины, пельмени. Когда были деньги, брал грудинку.
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:50 #151 №334269280 
>>334269244
Нет.
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:23 #152 №334269296 
>>334269259
Я шиз из Омска.
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:14 #153 №334269319 
>>334269268
Мука масло соль сахар можно блины жарить. Пачка гороха рублей 30 и какая нить килька красная цэна
Аноним 23/06/26 Втр 15:30:55 #154 №334269334 
>>334268884
как ты пропил 300к за 2 месяца
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:17 #155 №334269364 
>>334269334
ХЗ, не мой кейс.
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:49 #156 №334269379 
>>334269319
У меня больше НЕТ никаких денег.
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:50 #157 №334269380 
А смотришь ченить на ютубе
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:26 #158 №334269399 
>>334269379
Ну мож будут еще
Аноним 23/06/26 Втр 15:33:59 #159 №334269411 
>>334269380
Канал Дмитрия Бачило и видосы запрещённых СМИ - "Медузы", "Медиазоны", "Новой газеты Европа"
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:28 #160 №334269427 
>>334258515
Я не оп, и проблем с деньгами нет, но тоже никого нет.
Что тут удивительного?
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:41 #161 №334269435 
>>334269399
Если завтра случится чудо и мне, наконец-то, придёт моё пособие по безработице.
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:10 #162 №334269476 
У тебя отношения с бабами были когда-то?
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:08 #163 №334269496 
>>334269476
Была одна милфа, на 25 лет старше, кроме неё никого не было.
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:23 #164 №334269534 
>>334269496
А где щас эта милфа
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:11 #165 №334269556 
>>334269534
Да ХЗ, что с ней, не общаемся уже больше года.
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:55 #166 №334269581 
ОП а ты в каких городах и странах бывал
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:41 #167 №334269603 
Свари яйцо
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:44 #168 №334269606 
>>334269296
ну всё равно попей говна
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:11 #169 №334269617 
>>334269581
Почти нигде не бывал. В детстве только - в Риге, Старом Осколе, Тобольске.
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:01 #170 №334269640 
>>334269617
Как тебе Рига
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:43 #171 №334269663 
>>334269640
Это было лет 38 назад, ничего не помню.
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:11 #172 №334269701 
Готику 1 ремейк пробовал?
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:39 #173 №334269738 
>>334269701
Нет, а вот оригинал я прошёл осенью 2003 года.
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:27 #174 №334269855 
>нарезной батон

Батону батон рознь
И водичка поди есть

Все хорошо оп
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:12 #175 №334269888 
>>334269855
Батона уже нет, осталась только водичка.
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:36 #176 №334270285 
Дайте ОПу на батон
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:51 #177 №334270540 
>>334269888
ОП
А у тебя в городе есть для бомжей организации?
Там пожрать дадут
Даже мясо есть
Не брезгуй
Аноним 23/06/26 Втр 16:19:55 #178 №334270650 
>>334270540
Я тож хату снимал
Жрать нифига было
Пошёл
Дали талон
Пошел поел и ел
Пока роботу искал
А то здох бы от голоду
Не повериш оп
Там и тянки есть
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:56 #179 №334271016 
>>334270540
>>334270650
Да я вон уже в дурку собираться начал. Если завтра бабло не придёт, то в четверг с утра позвоню психиатрам, объясню ситуацию.
Аноним 23/06/26 Втр 16:37:27 #180 №334271078 
>>334269025
навыков нет, с школьных лет страдпю всякой псевдо-хобби хуетой, которая ничем не оканчивается, шарагу не закончил, не работал
в любом коллективе меня моментально раскусывают, просто распознают с первых же минут признаки бракованного человека и перестают считать за равного
если пойду каким-нибудь оператором эвм или на склад, то повторится твоя история
Аноним 23/06/26 Втр 16:38:47 #181 №334271107 
>>334270650
Пиздец. А щас как живешь?
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:24 #182 №334271219 
>>334271078
Это тебе, анончик, родня нужна. Много ли родных у тебя?
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:17 #183 №334271452 
5hz5brhof02g1.png
>>334258774
> он сразу меня невзлюбил
> Начал настраивать коллектив против меня
Каким образом это происходило? Что он говорил тебе? Что говорил остальному коллективу? Сам я никогда подобного не видел, у меня максимум были не совсем уравновешенные типы, которые на созвонах то и дело начинали друг другу свою точку зрения проталкивать ором.
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:00 #184 №334271481 
Мне кажется, раз ты шизик - сам придумал врагов. Трясся, озирался - вот и решили слить психа.
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:17 #185 №334271489 
>>334271452
Ну как тут объяснить - высмеивал, подъёбывал, наговаривал другим.
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:07 #186 №334271516 
>>334271489
Он это делал в твоей голове?
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:15 #187 №334271620 
>>334258962
А че можно просто в дурку сдаваться и не работать? Че тогда все так не делают? Пиздуй в пятерку отличать чай от помидора.
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:45 #188 №334271674 
Госуха, пойдешь оператором чпу? Я кабанчик в изготовлении рекламы. 40к первые три месяца, пока учишься, затем 60. Пиши тг, пообщаемся.
Аноним 23/06/26 Втр 17:07:49 #189 №334271828 
5.jpg
>>334262848
Завтра придёт.
>>334263262
Разгрузочный день пойдёт тебе на пользу.
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:19 #190 №334271862 
>>334263457
Лол, я такой же.
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:44 #191 №334271893 
>>334271862
И я. Без бухла моментально охикковал.
Аноним 23/06/26 Втр 17:13:19 #192 №334271954 
>>334271893
>Без бухла моментально охикковал.
Кстати говоря да. От бухла стали отходняки очень тяжелые, постоянно проебывал ключи, телефоны, мог пизды огрести, если ночью за догоном шел, короче пиздец.
Аноним 23/06/26 Втр 17:15:19 #193 №334271997 
>>334271954
Со временем так же началось. Раз чуть не убили - размесили ебало до швов. Решил что хватит пить. Оно в ад заведёт.
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:39 #194 №334272023 
1604046488827.jpg
>>334271489
> наговаривал другим
Мда. Ну, нормальные люди не пытаются зарабатывать войной, там только всякая шушера обитает. И те, кто эту шушеру отправляет на смерть. А вот то, что ты "воспротивился" в открытую, это было неправильно. Должен был просто параллельно начать искать другое место. Лучше бы там терпел с большим набором обязанностей, но зато сытым.
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:50 #195 №334272051 
>>334271997
Бросил пить и круг общения сузился до двача, лол
Аноним 23/06/26 Втр 17:19:57 #196 №334272095 
Вот почему мне никогда е жалко нищих. Вместо крупы или цельнозерновой муки они покупают дошик и батон.
[mailto:Sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:20:12 #197 №334272102 
>>334258175 (OP)
Держи в курсе броу, а я срал твоей маме на рыло
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:33 #198 №334272134 
>>334272095
>Вместо крупы или цельнозерновой муки
От этого нет чувства удовлетворения и сытости, а от дошика с батоном - вполне.
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:43 #199 №334272210 
>>334272134
Ну вот значит и питайся дальше этим чувством, лол.
Грешно конечно ад тупыми смеяться
А накоплений под процет почему не сделал? на дошик и квартплату бы точно хватало. Хотя, у покупателя батонов и дошика такое спрашивать хех мда.
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:38 #200 №334272243 
За инет, значит, заплатил, а пожрать не купил. Ясно.
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:57 #201 №334272264 
>>334272023
>Лучше бы там терпел
Да противны уже стали эти уёбки. Изначально вообще собирался в январе уволиться, но вроде как дали дополнительные обязанности - работу с сайтом через CMS Joomla. Но как дали, так потом и отобрали, суки, и я 1 апреля написал заявление.
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:37 #202 №334272305 
>>334272243
За инет я проплатил ещё в марте - аж до осени.
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:03 #203 №334272358 
ОП а ты дрочишь на прон
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:07 #204 №334272362 
Дуйте металлолом собирать. крайне годная тема. Правда нужна репкая тележка.
я сегодня на 450 р. отвёз. мелочь, но приятно.
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:12 #205 №334272527 
17547159351060.jpg
>>334258175 (OP)
Го рейд по помойкам
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:35 #206 №334272565 
>>334272051
Я тут r/о за редким исключением типа тредов всяких бедолаг типа госухи. Общаюсь в тг когда дома с конфачами типа меня. А бывшее окружение не скатилось в одиночное бухалово, женилось, родило и так же квасит по пятницам, но уже без меня. Счастья, чо сказать.
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:49 #207 №334272812 
>>334272565
>бедолаг типа госухи
*типа эникея ИЗ госухи
comments powered by Disqus