Сохранен 68
https://2ch.su/po/res/62946925.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А как без бензина устроят бусификацию?

 Аноним  OP 23/06/26 Втр 12:59:21 #1 №62946925 
IMG0010.webp
Аноним ID: Креативный Блинчик  23/06/26 Втр 13:02:15 #2 №62946953 
>>62946925 (OP)
Это у тебя бензина не будет, а не у них. Тутвлпрос в другом, как патриоты без бензина через верхний ларс опять побегут?
Аноним ID: Шаловливый Томоэ  23/06/26 Втр 13:02:42 #3 №62946957 
>>62946925 (OP)
Элементарно, заставляешь призывников самим явиться, иначе штраф+бутылка. А если явятся то сладкий контракт.
Аноним ID: Коварный Иванушка-дурачок  23/06/26 Втр 13:03:29 #4 №62946961 
>>62946925 (OP)
Повозкофикация
Аноним ID: Коварный Иванушка-дурачок  23/06/26 Втр 13:04:53 #5 №62946974 
>>62946953
Ходоки на Верхнем Ларсе - картина Павла Ивановича Дорана
Аноним ID: Вульгарный Тарас Бульба  23/06/26 Втр 13:05:17 #6 №62946976 
Стикер
>>62946925 (OP)
Объявляется продажа бензина в канистрах на ул Яблочкова. Без ограничений в одни руки. Не штурм!
Аноним ID: Одаренный Джейсон  23/06/26 Втр 13:08:51 #7 №62947001 
>>62946976
Тогда уж БЕНЗАК - БЕЗПЛАТНО, НА ШАРУ, НА ХАЛЯВУ, ДАРОМ, ПРИХОДИТЕ
Аноним ID: Креативный Альбус Дамблдор  23/06/26 Втр 13:11:20 #8 №62947018 
9532307732.webp
9532306998.webp
>>62946925 (OP)
Как в былые времена...
Аноним ID: Креативный Левша  23/06/26 Втр 13:13:43 #9 №62947038 
>>62946925 (OP)
Скуфье само придет за блокировку водительских прав
Аноним ID: Опасный Вильгельм Фишер  23/06/26 Втр 13:15:20 #10 №62947056 
>>62947038
А зачем им водительские права, если бензина не будет?
Аноним ID: Хамовитый Джон Рэмбо  23/06/26 Втр 14:34:29 #11 №62947693 
>>62946925 (OP)
На тележках и повозках. Либо к лошадям привязывать и волочь по земле. На лодках деревянных сплавлять и т.п. Или даже просто пешком с кандалами будут вести и кнутом подгонять. Ты будто забыл в какой великой и умной сверхдержаве ты живешь
Аноним ID: Подлый Еруслан Лазаревич  23/06/26 Втр 14:36:29 #12 №62947710 
>>62946957
От военкомата на фронт пешком пойдем?
Аноним ID: Шаловливый Томоэ  23/06/26 Втр 14:45:12 #13 №62947786 
>>62947710
А это уже будут твои проблемы.
Аноним ID: Очаровательная Огневушка-поскакушка  23/06/26 Втр 14:47:45 #14 №62947802 
>>62946925 (OP)
Единовременная выплата 2 000 литров бензина. Присоединяйся к СВОим!
Аноним ID: Распущенная Маргарита Готье  23/06/26 Втр 14:49:58 #15 №62947818 
>>62946925 (OP)
Мне больше было бы интересно посмотреть на штурм верхнего ларса при отсутствии бенза.
Аноним ID: Шустрая Изольда Сейр  23/06/26 Втр 14:50:07 #16 №62947821 
>>62946925 (OP)
Будет осёлизация
Аноним ID: Угрюмый Пьер Гренгуар  23/06/26 Втр 14:50:50 #17 №62947827 
>>62946925 (OP)
Да вот кстати - нет бензина и хуёчек ты куда доедешь даже в соседний регион! Ну и ононы подсказывают что у кого надо у того будет!
Аноним ID: Безумный Иудушка Головлев  23/06/26 Втр 14:53:57 #18 №62947850 
1.mp4
>>62947818
>Мне больше было бы интересно посмотреть на штурм верхнего ларса при отсутствии бенза.
Там в прошлый раз бензак был не нужен. Очередь из тачек такая была, что съёбывались на велах и самокатах, кто-то пешком.

Бусификация будет, это очевидно просто по удалённому с сайта видеорил.
Аноним ID: Подлый Варнава Вздрюченный  23/06/26 Втр 15:55:36 #19 №62948336 
>>62947850
Тревожненько
Аноним ID: Веселый Дзю Йен  23/06/26 Втр 16:06:48 #20 №62948441 
>>62946925 (OP)
Ответ на этом >>62947850 видео с 0:59 по 1:02
Аноним ID: Поехавшая Мия Уоллес  23/06/26 Втр 16:10:50 #21 №62948470 
На самом деле охуенно другое, даже если у вояк будет бенз на бусификацию, то всю эту ораву нужно чем-то кормить, а тут идёт проеб посевной с такими ценами. И тут уже нихуя не получится не то что делать наступ, но даже избежать голодных бунтов в частях.
Аноним ID: Ласковый Ван Хельсинг  23/06/26 Втр 16:15:26 #22 №62948516 
image
>>62946925 (OP)
Аноним ID: Шаловливый Томоэ  23/06/26 Втр 16:18:36 #23 №62948548 
>>62948470
Это все буквально мелочь, оно работает только если внезапно с РФ перестанут торговать, а для всего остального в РФ деньги есть. Но не у тебя или у меня. У одного только Попыта в закромах 2-3 годовых бюджета РФ лежит как минимум, но это его деньги. Пока же он будет ради фронта трясти степашек потому что это самый легкий вариант, но в худшем случае под нож пойдут неверные элиты с тоннами бабла, а уж в совсем худшем случае Попыт так уж и быть откроет свой Кошель. И все это несмотря на очень плохую тенденцию все равно растянется на десять лет минимум. А вот в условиях когда деньги есть, но купить за них на внешнем рынке ничего нельзя - вот года пизда в кратчайшее время.
Аноним ID: Депрессивный Акела  23/06/26 Втр 16:19:58 #24 №62948560 
>>62947038
Если будет массовая блокировка прав, то просто все будут ездить без них и всем будет похуй, а с другой стороны, если не будет бензина то и ездить не придется.
Аноним ID: Умный Храбрый портняжка  23/06/26 Втр 16:23:45 #25 №62948586 
>>62946925 (OP)
Ты еще спроси как будут вводить цифровой рубль без интернета.
Аноним ID: Пошлый Дедпул  23/06/26 Втр 16:37:39 #26 №62948757 
>>62946925 (OP)
Бензак есть для кого надо вояк, бусификаторов, чинуш.
Ну в крайнем случае электробус подгонят.
Аноним ID: Талантливая Кривая уточка  23/06/26 Втр 18:22:14 #27 №62949633 
>>62946953
на самокате
Аноним ID: Подлый Еруслан Лазаревич  23/06/26 Втр 19:20:11 #28 №62950018 
>>62947786
Нет не мои.
Аноним ID: Тревожный Рей Аянами  23/06/26 Втр 19:22:35 #29 №62950034 
image
>>62946925 (OP)
Заставят бежать своим ходом.
Аноним ID: Вежливый Мервин Злобный  23/06/26 Втр 19:27:26 #30 №62950062 
К слову, они занимаются оооочень хуеввым для себя делом. Ну поймают, допустим, 30 человек, из ни 10 слабых и малодушных человек под пытками заставят подписать контракт, но сильные и волевые останутся на воле и буду копить злость на все происходящее. Так что тут сложно судить о том, кто именно будет ходить по тонкому льду.
Аноним ID: Стервозный Фредди Крюгер  23/06/26 Втр 19:30:31 #31 №62950074 
>>62950062
>сильные и волевые останутся на воле
Останутся петухами инвалидами. Ты или подпишешь или порвут кишку
Аноним ID: Шаловливая Судзумия Харухи  23/06/26 Втр 19:30:35 #32 №62950076 
>>62946925 (OP)
Будут сосать, но не глотать.
Аноним ID: Умный Дункан Маклауд  23/06/26 Втр 19:36:37 #33 №62950098 
17818063009200384246.png
>>62950062
>сильные и волевые
>рф
Аноним ID: Креативная Эльфрида Клегг  23/06/26 Втр 19:36:45 #34 №62950100 
>>62947710

Да. Прямо как в Отечественную войну 1812 года. Или в Крымскую.
Тащемта человечество почти всю свою историю на войну ходило пешком, а ездить туда на поездах/машинах придумали только во второй половине 19 века
Аноним ID: Тревожный Стэн Марш  23/06/26 Втр 19:38:34 #35 №62950106 
>>62950100
И дронировать их будут прямо на улице?
Аноним ID: Вежливый Мервин Злобный  23/06/26 Втр 19:43:18 #36 №62950128 
>>62950074
Вспомни 2 месяца открытой мобки в 22 с поджогами и зинигами.
Аноним ID: Стервозный Фредди Крюгер  23/06/26 Втр 19:47:57 #37 №62950158 
>>62950128
Инциденты на уровне статистической погрешности . У хахлов за все годы разве что разбитые ебла, пара зарезанных (единичный случай). Кстати Зинин уже давно пол барака подметает выпавшей от долбильни кишкой, как и все поджигатели. Хочется к ним присоединиться?
Аноним ID: Одаренный Орех Кракатук  23/06/26 Втр 19:53:32 #38 №62950189 
>>62950128

>и зинигами

Почему ты один зининг описал во множественном числе?
Аноним ID: Двуличный Маленький Мук  23/06/26 Втр 19:53:36 #39 №62950190 
>>62947818
Веломарафон копрогулаг - Тбилиси 2026
Аноним ID: Тоскливый Кливлендский мясник  23/06/26 Втр 19:57:38 #40 №62950216 
RZ.png
>>62950158
Не пизди, гнида.
sageАноним ID: Heaven 23/06/26 Втр 19:58:59 #41 №62950224 
>>62950098
Через сколькот дней убили ганула? Через сколько дней был Зинин?
Ответь, ну ты же можешь, да?
Аноним ID: Тоскливый Данила-Мастер  23/06/26 Втр 20:00:23 #42 №62950232 
>>62950128
>с поджогами
Бензина в этот раз не завезли.
Аноним ID: Хамовитый Халк  23/06/26 Втр 20:03:29 #43 №62950247 
>>62946925 (OP)
Монтаж газобаллонного оборудования (ГБО) занимает в среднем от 1 до 3 рабочих дней.
Аноним ID: Эпатажный Святогор-богатырь  23/06/26 Втр 20:16:09 #44 №62950302 
>>62946925 (OP)
На каретах
Аноним ID: Свирепый Халк  23/06/26 Втр 20:16:13 #45 №62950303 
>>62947827
>У кого надо
Эти кто надо, самые продажные люди на всем свете. Будем закупаться, втридорога, но верхний Ларс сам к нам не приедет
Аноним ID: Вежливый Мервин Злобный  23/06/26 Втр 21:22:40 #46 №62950662 
>>62950158
Ты пойми, если рухнум сделает пукнум, то с вас, слабовиков, с самих начнут спрашивать, как вы выполняли свои обязательства. Ох не зарекайся. Сам надеюсь, что до того не дойдет.
Аноним ID: Шустрый Карабас Барабас  23/06/26 Втр 21:26:03 #47 №62950688 
>>62950662
>то с вас, слабовиков, с самих начнут спрашивать
А кто спрашивать будет-то? Степахи?
Аноним ID: Гордый Маленький Мук  23/06/26 Втр 21:40:09 #48 №62950756 
>>62947710
На паровозе.
Паааааровоз умчится, пряяяяяяямо на границу !
Аноним ID: Религиозный Князь Гвидон  23/06/26 Втр 21:54:17 #49 №62950842 
>>62950100
Как думаешь, кто быстрей, пешеход 45-ти лет с больными ногами или ракета ШтормШадоу?
Аноним ID: Вежливый Мервин Злобный  23/06/26 Втр 21:56:30 #50 №62950852 
>>62950688
>А кто спрашивать будет-то? Степахи?
Новый пыня, возможно либерально настроенный. Мобка незаконна - нет военного положения, приказа о начале сво не было, старый пыня не в полномочиях принимать единолично такие решения, а совет федерации бумажку не замарал. На каком основании были насильные принуждения, хз вщ.
Аноним ID: Ленивый Адам Дженсен  23/06/26 Втр 22:45:21 #51 №62951126 
>>62950688
Напомни мне от чего откинулся чувачок отвечающий за забив коровок в сибири?
Насколько я помню от появившегося откуда не возьмись ножевого отверствия.
Аноним ID: Ленивый Дон Кихот  24/06/26 Срд 08:46:03 #52 №62953262 
>>62950158
>Кстати Зинин уже давно пол барака подметает выпавшей от долбильни кишкой, как и все поджигатели

Не пизди. У них статья не сучья, по воровским понятиям на хую прокрутить мусорскую власть - уважаемо. Никто их не будет трогать. Старые арестанты меня поддержат.
А вот тебе, лахтошлюха, перед долбильней советую кольцо калокусателя размять. Спрос с тебя будет как с понимающего.
Это новый тред про мобку? Аноним ID: Вежливый Фунтик  24/06/26 Срд 08:46:45 #53 №62953269 
Старый куда пропал?
Аноним ID: Вежливый Фунтик  24/06/26 Срд 08:48:24 #54 №62953279 
>>62953262
>по воровским понятиям на хую прокрутить мусорскую власть - уважаемо
Поддержка пришла откуда не ждали.
Аноним ID: Креативный Фаддеус Феркл  24/06/26 Срд 08:58:18 #55 №62953349 
>>62953262

>У них статья не сучья, по воровским понятиям на хую прокрутить мусорскую власть - уважаемо. Никто их не будет трогать. Старые арестанты меня поддержат.

Что ты несёшь, долбоёб? Да всем насрать какая у тебя статья, кто ты и что ты. Каповцы опустят/отпиздят/убъют кого угодно по приказу кума. Тебе напомнить судьбу того же пейсачка?
Аноним ID: Нежный Морфеус  24/06/26 Срд 09:11:51 #56 №62953460 
>>62946925 (OP)
А что, соляра куда-то пропала?)

Даже в Крыму у служб есть бензак, не ссы, на все хватит
Аноним ID: Ленивый Дон Кихот  24/06/26 Срд 09:12:01 #57 №62953461 
>>62953349
Везде люди есть, и все всё понимают. Обиженный обиженному рознь. Один в парке детей пугал - выходил и хер им показывал. Такой будет и носки стирать, и запрет в очке проносить и тд. Другой решит на мусоров поработать - так хорошо если живым из зоны выйдет. А того, кого по беспределу в прессхате опускают не трогают, если других косяков за ними нет. Будет жить отдельно. Так сказать, между ебанными и неебанными. За руку здороваться с ним никто не будет, чифирить с одной кружки тоже. Политических вообще редко трогают.

А ты, малолетний дэбил, имеешь о зоне представление только из своих фантазий школьных и из фильма беспредел.
Аноним ID: Целомудренный Мигс  24/06/26 Срд 09:20:45 #58 №62953523 
1782282044586.png
>>62946925 (OP)
> А как без бензина
Другими красками заиграло вот это ограничение.
Ограничение на управление транспортным средством при неявке по повестке.
Аноним ID: Вежливый Фунтик  24/06/26 Срд 14:18:19 #59 №62956037 
>>62953523
>Ограничение на управление транспортным средством при неявке по повестке
Сейчас быстро придумают продавать только через макс.
Аноним ID: Нудный Соколиный Глаз  24/06/26 Срд 16:03:06 #60 №62956848 
>>62946925 (OP)
Как в начале Скайрима

"Эй, ты не спишь?"
Аноним ID: Ленивый Скотт Пилигрим  24/06/26 Срд 16:05:11 #61 №62956868 
назад будет посвободнее.mp4
>>62956848
> Как в начале Скайрима
Аноним ID: Похотливый Дзю Йен  24/06/26 Срд 16:09:21 #62 №62956896 
>>62953523
Так и так уже, призывники не имеют права получать права, пока не отслужат, если им пришла повестка. Даже в мфц не обслужат, чет на уровне собак.
sage[mailto:sage] Аноним ID: Циничный Ромэо  24/06/26 Срд 16:10:10 #63 №62956902 DELETED
>>62946925 (OP)
В ковид кароч мусора помню каких-то лисапедистов решили нахлобучить за нарушение карантина. У них не было с собой документов и типа бля нужно ехать в отдел, а велики типа дорогие и так просто их не бросить. Ну и кароч ехали они за этим уазиком до отдела блять.
Так что не ссы. Просто наберут толпу и скажут бежать до военкомата за каким-то трамваем.
Аноним ID: Одаренный Делсин Роу  24/06/26 Срд 16:13:16 #64 №62956928 
>>62953279
Ломом подпоясанные
Аноним ID: Одаренный Делсин Роу  24/06/26 Срд 16:15:00 #65 №62956943 
>>62956037
И сразу черный рынок.
Аноним ID: Страстная Миледи  24/06/26 Срд 16:26:42 #66 №62957031 
>>62946925 (OP)
Самобцсификация. Степандрий должен будет сам себя упаковать, перевязать и приползти к военкомату. Иначе штраф и поругание на РАБоте.
Аноним ID: Креативная Малышка Мю  24/06/26 Срд 16:30:32 #67 №62957062 
>>62946925 (OP)
А в чём проблема купить бензин в Китае?
Аноним ID: Решительный Профессор Доуэль  25/06/26 Чтв 00:09:08 #68 №62960296 DELETED
>>62946925 (OP)
Внатуре!
comments powered by Disqus