>>62946925 (OP) Скуфье само придет за блокировку водительских прав
Аноним ID: Опасный Вильгельм Фишер23/06/26 Втр 13:15:20#10№62947056
>>62947038 А зачем им водительские права, если бензина не будет?
Аноним ID: Хамовитый Джон Рэмбо23/06/26 Втр 14:34:29#11№62947693
>>62946925 (OP) На тележках и повозках. Либо к лошадям привязывать и волочь по земле. На лодках деревянных сплавлять и т.п. Или даже просто пешком с кандалами будут вести и кнутом подгонять. Ты будто забыл в какой великой и умной сверхдержаве ты живешь
>>62947818 >Мне больше было бы интересно посмотреть на штурм верхнего ларса при отсутствии бенза. Там в прошлый раз бензак был не нужен. Очередь из тачек такая была, что съёбывались на велах и самокатах, кто-то пешком.
Бусификация будет, это очевидно просто по удалённому с сайта видеорил.
На самом деле охуенно другое, даже если у вояк будет бенз на бусификацию, то всю эту ораву нужно чем-то кормить, а тут идёт проеб посевной с такими ценами. И тут уже нихуя не получится не то что делать наступ, но даже избежать голодных бунтов в частях.
Аноним ID: Ласковый Ван Хельсинг23/06/26 Втр 16:15:26#22№62948516
>>62948470 Это все буквально мелочь, оно работает только если внезапно с РФ перестанут торговать, а для всего остального в РФ деньги есть. Но не у тебя или у меня. У одного только Попыта в закромах 2-3 годовых бюджета РФ лежит как минимум, но это его деньги. Пока же он будет ради фронта трясти степашек потому что это самый легкий вариант, но в худшем случае под нож пойдут неверные элиты с тоннами бабла, а уж в совсем худшем случае Попыт так уж и быть откроет свой Кошель. И все это несмотря на очень плохую тенденцию все равно растянется на десять лет минимум. А вот в условиях когда деньги есть, но купить за них на внешнем рынке ничего нельзя - вот года пизда в кратчайшее время.
>>62947038 Если будет массовая блокировка прав, то просто все будут ездить без них и всем будет похуй, а с другой стороны, если не будет бензина то и ездить не придется.
К слову, они занимаются оооочень хуеввым для себя делом. Ну поймают, допустим, 30 человек, из ни 10 слабых и малодушных человек под пытками заставят подписать контракт, но сильные и волевые останутся на воле и буду копить злость на все происходящее. Так что тут сложно судить о том, кто именно будет ходить по тонкому льду.
Да. Прямо как в Отечественную войну 1812 года. Или в Крымскую. Тащемта человечество почти всю свою историю на войну ходило пешком, а ездить туда на поездах/машинах придумали только во второй половине 19 века
>>62950128 Инциденты на уровне статистической погрешности . У хахлов за все годы разве что разбитые ебла, пара зарезанных (единичный случай). Кстати Зинин уже давно пол барака подметает выпавшей от долбильни кишкой, как и все поджигатели. Хочется к ним присоединиться?
>>62950158 Ты пойми, если рухнум сделает пукнум, то с вас, слабовиков, с самих начнут спрашивать, как вы выполняли свои обязательства. Ох не зарекайся. Сам надеюсь, что до того не дойдет.
>>62950688 >А кто спрашивать будет-то? Степахи? Новый пыня, возможно либерально настроенный. Мобка незаконна - нет военного положения, приказа о начале сво не было, старый пыня не в полномочиях принимать единолично такие решения, а совет федерации бумажку не замарал. На каком основании были насильные принуждения, хз вщ.
Аноним ID: Ленивый Адам Дженсен23/06/26 Втр 22:45:21#51№62951126
>>62950688 Напомни мне от чего откинулся чувачок отвечающий за забив коровок в сибири? Насколько я помню от появившегося откуда не возьмись ножевого отверствия.
Аноним ID: Ленивый Дон Кихот24/06/26 Срд 08:46:03#52№62953262
>>62950158 >Кстати Зинин уже давно пол барака подметает выпавшей от долбильни кишкой, как и все поджигатели
Не пизди. У них статья не сучья, по воровским понятиям на хую прокрутить мусорскую власть - уважаемо. Никто их не будет трогать. Старые арестанты меня поддержат. А вот тебе, лахтошлюха, перед долбильней советую кольцо калокусателя размять. Спрос с тебя будет как с понимающего.
Это новый тред про мобку?Аноним ID: Вежливый Фунтик24/06/26 Срд 08:46:45#53№62953269
>У них статья не сучья, по воровским понятиям на хую прокрутить мусорскую власть - уважаемо. Никто их не будет трогать. Старые арестанты меня поддержат.
Что ты несёшь, долбоёб? Да всем насрать какая у тебя статья, кто ты и что ты. Каповцы опустят/отпиздят/убъют кого угодно по приказу кума. Тебе напомнить судьбу того же пейсачка?
Даже в Крыму у служб есть бензак, не ссы, на все хватит
Аноним ID: Ленивый Дон Кихот24/06/26 Срд 09:12:01#57№62953461
>>62953349 Везде люди есть, и все всё понимают. Обиженный обиженному рознь. Один в парке детей пугал - выходил и хер им показывал. Такой будет и носки стирать, и запрет в очке проносить и тд. Другой решит на мусоров поработать - так хорошо если живым из зоны выйдет. А того, кого по беспределу в прессхате опускают не трогают, если других косяков за ними нет. Будет жить отдельно. Так сказать, между ебанными и неебанными. За руку здороваться с ним никто не будет, чифирить с одной кружки тоже. Политических вообще редко трогают.
А ты, малолетний дэбил, имеешь о зоне представление только из своих фантазий школьных и из фильма беспредел.
>>62946925 (OP) > А как без бензина Другими красками заиграло вот это ограничение. Ограничение на управление транспортным средством при неявке по повестке.
>>62953523 Так и так уже, призывники не имеют права получать права, пока не отслужат, если им пришла повестка. Даже в мфц не обслужат, чет на уровне собак.
>>62946925 (OP) В ковид кароч мусора помню каких-то лисапедистов решили нахлобучить за нарушение карантина. У них не было с собой документов и типа бля нужно ехать в отдел, а велики типа дорогие и так просто их не бросить. Ну и кароч ехали они за этим уазиком до отдела блять. Так что не ссы. Просто наберут толпу и скажут бежать до военкомата за каким-то трамваем.