Сохранен 43
https://2ch.su/b/res/334266086.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хорошая броня?

 Аноним 23/06/26 Втр 13:31:04 #1 №334266086 
image.png
Хорошая броня?
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:25 #2 №334267268 
>>334266086 (OP)
Почти ничего не защищено
Аноним 23/06/26 Втр 14:17:27 #3 №334267323 
>>334266086 (OP)
И как такое ебать?
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:25 #4 №334267351 
Стикер
>>334266086 (OP)
Даже пуховик даст больше очков армора
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:21 #5 №334267415 
>>334267351
Ползун-ты ? Пуховик от стрелы не спасёт.

>>334266086 (OP)
Если колечки плотны, то будет страдать от заброневого воздействия, зато не проткнут. Но от кувалды не спасёт. От стрелы зато спасёт.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:24:24 #6 №334267520 
>>334266086 (OP)
Нужно ШЛЕМ увидеть, чтобы оценить.
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:50 #7 №334267598 
Будет "весело" когда цепанет волосок.
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:09 #8 №334267615 
>>334267415
У меня пуховик набит обрезками кожи я в нем на медведя хожу
Аноним 23/06/26 Втр 14:28:16 #9 №334267646 
17678035485180.jpg
>>334267323
Нужно найти дыру в защите
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:20 #10 №334268076 
>>334267615
А хули тебе спящий медведь сделает ? Еблан ?
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:13 #11 №334268128 
>>334266086 (OP)
Такую же хочу
Аноним 23/06/26 Втр 14:59:59 #12 №334268537 
>>334268076
Он с моей мамкой спит.
Аноним 23/06/26 Втр 15:04:08 #13 №334268642 
>>334267268
пизда защищена. вон следующим коментом спрашивают как такое ебать
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:37 #14 №334268766 
>>334267323
Да дохуя как, кулаки-локти-подмышки-подколенки, бедра. Может еще ступни и рот, из фотки не очевидно, есть ли они.
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:53 #15 №334268882 
>>334268128
У тебя член умрёт
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:23 #16 №334269088 
>>334268882
Можно же там с мешочком под член сделать
Аноним 23/06/26 Втр 15:21:46 #17 №334269121 
>>334266086 (OP)
Не защищает от пошлых взглядов.
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:07 #18 №334269128 
Пробьет
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:25 #19 №334269156 
Все равно лучше вместо этой Стейси няшу стесняшу двачершу мышку
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:01 #20 №334269779 
>>334266086 (OP)
>Хорошая броня?
Даже если не доебываться до того, что это порядочно заебавший мемный бронелифчик, то плетение слишком грубое/крупное. Такая кольчуга разве что режущий удар остановит, и то далеко не от всего. Копьем, стрелой (даже из обычного прямого лука), или банальным колющим ударом мечом ее прошьет. Хуйня в общем, а не кольчуга
мимодушнила
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:46 #21 №334269908 
3jte1.png
>>334269779
Зачем рубить кольчугу? Это буквально тоже самое что в фентази и не очень фильмах-сериалах пеший юнит вечно пытается бить меч в меч всаднику вместо того чтобы делать колбасы из конины и добивать упавшего всадника. Пост 9 тебе правильно пишет - ищи дыру в защите, а н ебей в нее
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:47 #22 №334270111 
>>334269908
Сдаётся мне что конь такого ебалая затопчтет за 2 секунды
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:24 #23 №334270179 
>>334270111
Зависит от ситуации в бою, истина посередине
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:16 #24 №334272508 
>>334266086 (OP)
Рот не защищён.
Аноним 23/06/26 Втр 19:01:42 #25 №334274520 
>>334266086 (OP)
Ты ее ебало покажи, а то может и брони не нужно!
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:25 #26 №334274589 
060707.jpg
061120.jpg
061123.jpg
061125.jpg
>>334266086 (OP)
Вот броня. А у тебя какая-то хуета.
Аноним 23/06/26 Втр 21:08:16 #27 №334277814 
neuroslop.jpg
>>334266086 (OP)
@artmonkey
она лежит в траве, а над ней висит дрон квадрокоптер с огромной морковкой
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:38 #28 №334277957 
neuroslop.jpg
>>334274589
@artmonkey

Она великанша на поле боя в средневековье раскидывает рыцарей которые путаются у неё под ногами
Аноним 23/06/26 Втр 21:17:24 #29 №334278039 
>>334266086 (OP)
Да, отличная
Аноним 23/06/26 Втр 21:19:53 #30 №334278101 
image.png
>>334267520
>Нужно ШЛЕМ увидеть, чтобы оценить.
Аноним 23/06/26 Втр 21:28:44 #31 №334278345 
>>334266086 (OP)
Лучше бы голой на рыцаря вышла - у них о свои латы раздавит.
Аноним 23/06/26 Втр 21:29:49 #32 №334278369 
>>334266086 (OP)
Я не понял а пени где? Фи блять кал без пени
Аноним 23/06/26 Втр 21:30:59 #33 №334278409 
>>334278345
Не, костюмчики/аксессуары возбуждают сильнее чем полностью голая тян
Аноним 23/06/26 Втр 21:41:18 #34 №334278660 
>>334278101
говно топхельм, отверстия малы, цыгаретка не влезет
Аноним 23/06/26 Втр 21:44:50 #35 №334278750 
>>334266086 (OP)
Можно в грудь прям меч вогнать слету.
Аноним 23/06/26 Втр 21:45:31 #36 №334278771 
image.png
>>334267520
Узнаю интернет шаболд по фото тела, приехали.
Аноним 23/06/26 Втр 21:51:29 #37 №334278923 
>>334278771
Бля! Что у неё на шее?!
На это больно даже смотреть, не то что головой вертеть и тем более биться в этом!
Аноним 23/06/26 Втр 22:07:33 #38 №334279328 
>>334267415
> Ползун
он кстати реально пропал куда-то, или это я просто его посты не вижу больше?
Аноним 23/06/26 Втр 22:09:00 #39 №334279366 
>>334266086 (OP)
Смотря для какой цели
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:48 #40 №334279567 
>>334266086 (OP)
топовая, надо еще зачаровать на + к ловкости
Аноним 23/06/26 Втр 22:27:55 #41 №334279838 
>>334266086 (OP)
Cоус? Имя?
Аноним 23/06/26 Втр 22:35:33 #42 №334280026 
>>334266086 (OP)
Полная хуйня, сведенка 4 в 1, даже не клепанная. Соотношение диамтер к толщине првышен в 2 раза минимум. Делал лучше.
Аноним 23/06/26 Втр 22:52:05 #43 №334280413 
>>334278923
хуевый горжет, без прокладки из поддоспешника, работать будет только во вред, впрочем как и кольчуга и шлем без подшлемника
comments powered by Disqus