>>334266086 (OP) >Хорошая броня? Даже если не доебываться до того, что это порядочно заебавший мемный бронелифчик, то плетение слишком грубое/крупное. Такая кольчуга разве что режущий удар остановит, и то далеко не от всего. Копьем, стрелой (даже из обычного прямого лука), или банальным колющим ударом мечом ее прошьет. Хуйня в общем, а не кольчуга мимодушнила
>>334269779 Зачем рубить кольчугу? Это буквально тоже самое что в фентази и не очень фильмах-сериалах пеший юнит вечно пытается бить меч в меч всаднику вместо того чтобы делать колбасы из конины и добивать упавшего всадника. Пост 9 тебе правильно пишет - ищи дыру в защите, а н ебей в нее