Сохранен 15
https://2ch.su/b/res/334263715.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Вы вчера обосрали няшку Sопрану. Она мало того что ослепительно красивая, так она еще и мудра и эруд

 Аноним OP 23/06/26 Втр 11:46:50 #1 №334263715 
Screenshot (12).png
Screenshot (11).png
Вы вчера обосрали няшку Sопрану. Она мало того что ослепительно красивая, так она еще и мудра и эрудирована не по годам, талантлива и видно что добра. И нет у нее никакой шизофрений. А этот румтур это оммаж под Стаса аскета который тоже не свое основное жилье показывал. Я посмотрел ее удаленные разговорные видео и она раскрывается как очень холроший и умный человек, что в прочем и не могло быть по другому судя по ее ангельской красоте.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:49:22 #2 №334263785 
>>334263715 (OP)
Баба гук и светлана петлюк, светлана петлюк нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 11:50:50 #3 №334263813 
бамп
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:53:56 #4 №334263875 
>>334263715 (OP)
>симп влюбился в интернет-бахиню
Никогда такого не было, и вот опять.
Аноним 23/06/26 Втр 11:58:36 #5 №334263981 
вчера только узнал о ее существовании по фотоохоте в реках.
имба женщина
Аноним OP 23/06/26 Втр 12:09:25 #6 №334264227 
>>334263981
Да, я тоже только вчера посмотрел фотоохоту хотя оно давно в реках висело. Она реально не шизофреничка и не позерша а действительно умная и красивая. Не то что няши убермаргинала. И вообще смешно что некоторые подумали что она реально живет в помещений из румтура. В ее комнате на самом деле крутой ремонт и она далеко не нищебродка. На нее уже даже обзор и анализ есть в ютюбе. Вобщем наконец-то годнота в реках вместо фриков типа Гош Крымских или обычных неинтересных посредственностей.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:16:48 #7 №334264399 
>>334263715 (OP)
Красивая, но вниманиеблядь. Иди нахуй симпяра
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:53 #8 №334264472 
>>334263715 (OP)
Обычная нетакуся, зачем ей эта камера? Зачем вообще что то фотографировать? Чтобы в инсту выложить? Типично нормисное занятие
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:32 #9 №334265021 
бамп
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:53:00 #10 №334265190 
Laugh2.mp4
>>334263715 (OP)
>Cимпомразь нашла очередную шлюху
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:17 #11 №334265288 
>>334265190
>>334263875
>>334264399
Вообще не понял тряску по симпованию. Вот на дваче целый раздел есть симпования - называется фагготрия. Да и все симпуют по Анне софие Робб и по Ане Тейлор Джой и т.д.
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:37 #12 №334265321 
>>334265288
> Вот на дваче целый раздел есть симпования - называется фагготрия.
ну так и пиздуй туда школоёбина ебаная, хули этой тухлодыркой глаза мозолишь анонам.
Аноним 23/06/26 Втр 13:01:54 #13 №334265392 
>>334263715 (OP)
наркоманка, которую распечатали за банку пива в 14
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:18:53 #14 №334265766 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:28 #15 №334266177 
>>334265392
Но ты то листва инцел в 20 лет, зато зожник
comments powered by Disqus