Вы вчера обосрали няшку Sопрану. Она мало того что ослепительно красивая, так она еще и мудра и эруд
Аноним OP 23/06/26 Втр 11:46:50 #1 №334263715
Вы вчера обосрали няшку Sопрану. Она мало того что ослепительно красивая, так она еще и мудра и эрудирована не по годам, талантлива и видно что добра. И нет у нее никакой шизофрений. А этот румтур это оммаж под Стаса аскета который тоже не свое основное жилье показывал. Я посмотрел ее удаленные разговорные видео и она раскрывается как очень холроший и умный человек, что в прочем и не могло быть по другому судя по ее ангельской красоте.


