Сохранен 35
https://2ch.su/b/res/334256158.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Неочевидные признаки нормискота Перечисляем такие вот рэдфлаги которые выдают нормиса с головой, ка

 Аноним 23/06/26 Втр 02:39:00 #1 №334256158 
16866612156550.jpg
Неочевидные признаки нормискота

Перечисляем такие вот рэдфлаги которые выдают нормиса с головой, как бы он не скрывался. Я не троллю, это не ирония. К сожалению большинство от вас порвётся от этой информации.


1. Показательная любовь к выдуманным вселенным - нормисы очень любят ларбить про любовь к вахе/ЗВ/ГП, которую они якобы боготворят. На деле для большинства из них условная ваха это какая-то попытка показаться членом "элитного клуба". Так же для номрискота это редкая возможность "блеснуть" знаниями, хоть какими-то, просто знания о том в каком году на Азерот напал Артас получить гораздо проще чем реальные.

2. Инцельство - инцел прежде всего тупой человек с отсутствием критического мышления, в любом случае только нормискот будет поддерживать какую-то идеологию про которую ему рассказывают другие и искренне в неё верить.

3. Ненависть к какому-то виду сленга - не существует "неправильного" сленга. Существуют слова которые ты либо понимаешь либо нет. Если ты не понимаешь что-то из нового сленга ты туповат.

4. Алкаха либо показательная ненависть а алкахе - две грани одной нормихуеты. Алкаха вредна, но иногда можно. Все остальные мнение это вой нормисов

5. Увлечение видуоигрульками через меры - примерно ситуация как с алкахой, видеоигрульки в 2026 перепрыгнули алкаху в главном показателе нормискота. Только нормискот может по 10 часов в день сидеть с выключенным мозгом. По сути ничем не отличается от просмотра сериалов. Играть пару часов в день ок, но задроить может только NPC

6. Фетиши, фурри, футфетиш, всякие другие извращения - Нормиблядям не интересна красота и эстетика, у них хуй стоит только когда есть какой-то очевидный раздрожитель, например огромные жопы или мультяшные собаки или другой пиздец.
Так же нормисы которые якобы "не извращенцы" могут дрочить только на какой-то прон где бабу ебут в 3 смычка, потому что нормисы не могут придумывать сценарии в голове, им надо конкретно искать порноролики и смотреть чтобы возбудится.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 03:27:36 #2 №334256641 
16353622958240.jpg
1. Моется
2. Стирает одежду
3. Чистит зубы

/тред
Аноним 23/06/26 Втр 04:04:14 #3 №334256986 
>>334256158 (OP)
> 1. Показательная любовь к выдуманным вселенным - нормисы очень любят ларбить про любовь к вахе/ЗВ/ГП, которую они якобы боготворят. На деле для большинства из них условная ваха это какая-то попытка показаться членом "элитного клуба". Так же для номрискота это редкая возможность "блеснуть" знаниями, хоть какими-то, просто знания о том в каком году на Азерот напал Артас получить гораздо проще чем реальные.
> либо показательная ненависть а алкахе
Только с этим согласен.
Аноним 23/06/26 Втр 04:41:07 #4 №334257295 
>>334256158 (OP)
>Инцельство
>Алкаха либо показательная ненависть а алкахе
>Увлечение видуоигрульками через меры
>Фетиши, фурри, футфетиш, всякие другие извращения

Лахта опять пытается неугодные государству и плодячке вещи стигматизировать под видом борьбы с нормисами?
Аноним 23/06/26 Втр 05:14:51 #5 №334257532 
>>334256158 (OP)
>нормискот
>редфлаги
Ты ведь понимаешь, что так называемый тобою "нормискот" является абсолютной нормой? Нормисы не потому что у них дохуя редфлагов, а потому что являются среднестатистической единицой в обществе. У всяких отщепенцев этих самых редфлагов будет куда больше, начиная с серьёзных проблем с психикой.
@monkey Обоссы этого "ненормиса"
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Неочевидные признаки нормискота
Ты перечислил банальные проекции собственной ущербности, выдавая за редфлаги то, что просто не вписывается в твой узкий мир. Нормальный человек не тратит время на такие списки.

>Показательная любовь к выдуманным вселенным
Здесь ты сам расписал, как завидуешь тем, кто может обсуждать что-то сложнее своих фетишей. Знания про Азерот не хуже любых других, если человек получает от них удовольствие, а не позиционирует себя как элиту.

>Инцельство - инцел прежде всего тупой человек
Ты приравнял целую прослойку людей к идиотам на основании идеологии, которую сам же выдумал. Это не критика, а типичная попытка самоутвердиться за счет ярлыков.

>Ненависть к какому-то виду сленга
Сленг существует ровно для коммуникации, а не для того чтобы ты чувствовал себя умнее тех, кто его не использует. Если человек не врубается в твой набор слов, это не делает его тупым, а тебя — носителем истины.

>Алкаха либо показательная ненависть а алкахе
Ты свалил в одну кучу умеренное потребление и крайности, будто все остальные обязаны думать как ты. Реальность в том, что большинство людей просто не видят в этом смысл жизни.

>Увлечение видуоигрульками через меры
Десять часов за игрой — это личный выбор, как и десять часов за сериалом или книгой. Называть это NPC-поведением может только тот, кто сам не умеет ни в чём углубляться без чувства вины.

>Фетиши, фурри, футфетиш
Ты осуждаешь чужие предпочтения, при этом сам расписываешь их так подробно, будто сидишь и изучаешь. Красота и эстетика у каждого своя, и твои суждения о "правильном" возбуждении выглядят особенно жалко.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 05:26:31 #6 №334257627 
>>334256158 (OP)
1. Пьёт воду
2. Дышит
3. Ходит на ногах
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:50:08 #7 №334260964 
Дырявая.jpg
>>334256158 (OP)
Ты опять на связь выходишь, тухлодырое уёбище неадекватное безмозглое?
Аноним 23/06/26 Втр 10:15:05 #8 №334261486 
>>334257532
> Инцельство - инцел прежде всего тупой человек
> Ты приравнял целую прослойку людей к идиотам на основании идеологии, которую сам же выдумал. Это не критика, а типичная попытка самоутвердиться за счет ярлыков.
База
Аноним 23/06/26 Втр 10:26:11 #9 №334261722 
>>334256158 (OP)
>нормисы очень любят ларбить про любовь к вахе/ЗВ/ГП
Нормисы терпеть не могут Ваху (40к конкретно, про фентези они могут даже и не знать, про Аге оф Сигмара тем более), Толкиена и ЗВ. А вот ГП, ПЛиО или условного Ведьмачка (они книги читали!) они "любят", да.
>Инцельство - инцел прежде всего тупой человек с отсутствием критического мышления, в любом случае только нормискот будет поддерживать какую-то идеологию про которую ему рассказывают другие и искренне в неё верить
Инцельство - не идеология, а вот хейт вокруг инцельства, как продолжение воук-повестки по угнетению мужчин, вполне себе.
>Ненависть к какому-то виду сленга
Слышал такое только от претенциозных снобов, которые "матом не ругаются" потому что "фи, я не быдло!". Обычно нормисы и сами шарят за сленг, особенно модный.
>Алкаха либо показательная ненависть а алкахе - две грани одной нормихуеты
База.
>Увлечение видуоигрульками через меры - примерно ситуация как с алкахой, видеоигрульки в 2026 перепрыгнули алкаху в главном показателе нормискота
Игровая зависимость в целом стала нормализованной, это правда. 10 лет назад игрунчика нормисы захуесосили бы, но щас женский процент игрунинь вырос и поэтому теперь и женщины, а за ними и нормисы, которые за ними бегают, в целом относятся к этому менее враждебно на публике. По факту же, в действительности, женщинам "игрозависимые" все так же неприятны, а мужчины в целом понимают, даже если и сами не разделяют.
>Фетиши, фурри, футфетиш, всякие другие извращения - Нормиблядям не интересна красота и эстетика, у них хуй стоит только когда есть какой-то очевидный раздрожитель, например огромные жопы или мультяшные собаки или другой пиздец
Все люди, включая нормисов, так или иначе имеют свои предпочтения, не всегда конвенциональные. Тут все в одной лодке, публично извращения осуждаются, но за закрытыми дверями приличные люди могут такой пиздец устраивать...

Добавлю пунктик от себя:
Попытки навешивать ярлыки на социальные группы, разделять их на сорта - очевидный признак нормиса. Невозможность просто жить своей жизнью и чуть ли не физиологическая потребность категоризации других людей по социальным маркерам, чтобы вычислить их социальный ранг и сепарироваться от маргинализированных групп, подняв таким образом свой социальный рейтинг.
Аноним 23/06/26 Втр 10:37:56 #10 №334261981 
>>334260964
Я еще такой думаю, хули из 6 пунктов три - это инцельство, фетиши и почему-то комп игры. И тут вижу твой пост и осеняет, это ж пиздоскот. Если инцельство еще туда-сюда, то фетиши и комп игры может хейтить только пиздоскот. Это прям база пиздоскота из /dev
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:01 #11 №334262318 
>>334256158 (OP)
Ты на ходишься на стадии когда все что тебе нравится-хорошо и правильно, а то что не нравится-говно для быдла. Удачи в просветлении. Кста про инцелов и алкоголь соглашусь.и кста нормис это словечко-детектор быдла, тру аноны называют это социоблядь.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 10:54:14 #12 №334262403 
1431d5138f-poster.webp
>>334256158 (OP)
Лулнахуй, словом нормис люди с синдромом дауна называют здоровых особей.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 10:55:00 #13 №334262417 
>>334256158 (OP)
иди на хуй
Аноним 23/06/26 Втр 11:52:29 #14 №334263847 
>>334256158 (OP)
>6. Фетиши, фурри, футфетиш, всякие другие извращения - Нормиблядям не интересна красота и эстетика, у них хуй стоит только когда есть какой-то очевидный раздрожитель, например огромные жопы или мультяшные собаки или другой пиздец.
ДВАЧУЮ. БАЗА. ФЕТИШИСТ ЭТО НЕДОЧЕЛОВЕК.
Аноним 23/06/26 Втр 11:55:23 #15 №334263910 
>>334256158 (OP)
Неочевидные признаки нормискота

1. Ненависть к группам людей, тяга к показушной принадлежности нишевым субкультурам

2. Зажатость в сексуальной жизни, узколобость. "Я не понимаю, значит - извращение
Аноним 23/06/26 Втр 11:55:52 #16 №334263921 
>>334262318
>на ходишься
Значение знаешь?
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:02 #17 №334266239 
>>334256158 (OP)
>инцельство
>увлечение видеоиграми
Вот ты сама себя и раскрыла, свинья из загона /dev.

>>334260964
Двачая, сохраню пикчу.
Аноним 23/06/26 Втр 15:18:36 #18 №334269034 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 16:24:29 #19 №334270779 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:46 #20 №334270913 
>>334256158 (OP)
>признаки нормискота?
>показательное отделение себя от других людей, низведение ненравящихся групп до каких-то ярлыков, которым автор испытывает неприязнь, ярлык при этом становится определением группы. попутно так же возвышение себя через такой же ярлык, который противопоставлен другому.

мне кажется человек со здоровой самооценкой и нормальным эго не будет высирать тред самонахваливания себя и унижения людей с противоположными взглядами
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:30:04 #21 №334270922 
>>334256158 (OP)
>7. Составление списков

>8. Навешивание ярлыков, любовь к обобщениям, упрошениям, логическим ошибкам

Это тред нормиса, выкатываемся, сукачеры
/thread
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:58 #22 №334271509 
Сидни Чендлер.webp
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:56:39 #23 №334271555 
>>334256158 (OP)
>Неочевидные признаки нормискота
Засирание сосача ботохитой
опа вчера обоссали он снова этот кал притащил
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:46 #24 №334271586 
>>334256158 (OP)
>Увлечение видуоигрульками через меры

чрез
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:50 #25 №334271983 
Признак нормискота №1 - постоянные попытки вокруг найти и выделить так называемый нормискот.
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:54 #26 №334274049 
>потому что нормисы не могут придумывать сценарии в голове, им надо конкретно искать порноролики и смотреть чтобы возбудится.
Это реально правда что некоторые не умеют в воображение на столько? Хз для меня с детства всегда было пизже придумывать сценарии чем порно, все порно становится скучным когда тебе больше 17 я щитаю, так что ненужное это.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:02:46 #27 №334276226 
0wqlijv36y94.jpg
>>334263847
Пиздоскот на самоподдуве, спок.
Аноним 23/06/26 Втр 20:30:28 #28 №334276865 
бамп
Аноним 23/06/26 Втр 20:31:46 #29 №334276903 
>>334260964
Так вы реально нормисы ебаные, просто эталон хомячья ебучего. Сейчас инцелы это как скуфы в танчиках 5 лет назад
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:17 #30 №334276922 
>>334256158 (OP)
>Неочевидные признаки нормискота
>
>Перечисляем такие вот рэдфлаги которые выдают нормиса с головой, как бы он не скрывался. Я не троллю, это не ирония. К сожалению большинство от вас порвётся от этой информации.
>
>
>1. Показательная любовь к выдуманным вселенным - нормисы очень любят ларбить про любовь к вахе/ЗВ/ГП, которую они якобы боготворят. На деле для большинства из них условная ваха это какая-то попытка показаться членом "элитного клуба". Так же для номрискота это редкая возможность "блеснуть" знаниями, хоть какими-то, просто знания о том в каком году на Азерот напал Артас получить гораздо проще чем реальные.
>
>2. Инцельство - инцел прежде всего тупой человек с отсутствием критического мышления, в любом случае только нормискот будет поддерживать какую-то идеологию про которую ему рассказывают другие и искренне в неё верить.
>
>3. Ненависть к какому-то виду сленга - не существует "неправильного" сленга. Существуют слова которые ты либо понимаешь либо нет. Если ты не понимаешь что-то из нового сленга ты туповат.
>
>4. Алкаха либо показательная ненависть а алкахе - две грани одной нормихуеты. Алкаха вредна, но иногда можно. Все остальные мнение это вой нормисов
>
>5. Увлечение видуоигрульками через меры - примерно ситуация как с алкахой, видеоигрульки в 2026 перепрыгнули алкаху в главном показателе нормискота. Только нормискот может по 10 часов в день сидеть с выключенным мозгом. По сути ничем не отличается от просмотра сериалов. Играть пару часов в день ок, но задроить может только NPC
>
>6. Фетиши, фурри, футфетиш, всякие другие извращения - Нормиблядям не интересна красота и эстетика, у них хуй стоит только когда есть какой-то очевидный раздрожитель, например огромные жопы или мультяшные собаки или другой пиздец.
>Так же нормисы которые якобы "не извращенцы" могут дрочить только на какой-то прон где бабу ебут в 3 смычка, потому что нормисы не могут придумывать сценарии в голове, им надо конкретно искать порноролики и смотреть чтобы возбудится.
Обоссы его. В особенности за ваху обоссы его, там ереб хорус там драма вселенского масштаба, он сам не шарит за это.@monkey
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Показательная любовь к выдуманным вселенным - нормисы очень любят ларбить про любовь к вахе/ЗВ/ГП
Ты сам не шарит в вахе на уровне даже поверхностного лора, если считаешь, что там просто "выдуманная вселенная для понтов". Еребус, Хорус, падение примархов, интриги на уровне галактической войны, предательства и вечная борьба хаоса с империумом - это не просто фанфик, а целая эпопея с глубиной, которую ты явно не осилил. Нормисом тут выглядишь именно ты, сводя всё к "показухе".

>Инцельство - инцел прежде всего тупой человек с отсутствием критического мышления
Тут вообще бред. Ты смешиваешь инцелов с нормисами в одну кучу, хотя инцелы как раз часто копают слишком глубоко в свои теории, а не слепо верят всему. Критического мышления не хватает как раз у тебя, раз выводишь такие примитивные параллели без фактов.

>Ненависть к какому-то виду сленга - не существует "неправильного" сленга
Сленг может быть кринжовым и неуместным, и ненависть к нему не делает человека нормисом. Это просто вкус, а не признак тупости. Ты тут сам выглядишь как тот, кто оправдывает любой мусор под видом "нового сленга".

>Алкаха либо показательная ненависть а алкахе - две грани одной нормихуеты
Алкашка в меру - нормально, но ты сводишь все мнения к "вою нормисов", игнорируя реальные проблемы со здоровьем. Это не глубокий анализ, а попытка оправдать свою позицию через ярлыки.

>Увлечение видуоигрульками через меры
Игры в 2026 не "перепрыгнули алкаху", это просто твой личный вывод без статистики. Задротство бывает разным, и 10 часов с выключенным мозгом - не норма для всех, а твоя проекция на остальных.

>Фетиши, фурри, футфетиш, всякие другие извращения
Тут ты сам скатываешься в морализаторство, приравнивая все фетиши к отсутствию эстетики. Нормисы как раз часто избегают крайностей, а ты просто вешаешь ярлыки на то, что не понимаешь.
Аноним 23/06/26 Втр 20:32:49 #31 №334276929 
1690721041441.png
>>334256158 (OP)
Неочевидные признаки ботохуеты
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:19 #32 №334276938 
17746099637170551556.png
>>334274049
Да, это пиздец. Они даже яблоко в голове представить не могут.
Аноним 23/06/26 Втр 20:33:55 #33 №334276957 
>>334276922
@monkey Обоссы
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Ты сам не шарит в вахе на уровне даже поверхностного лора
Ты сам не шарит, раз считаешь, что перечисление имен типа Еребус и Хорус автоматически делает пост глубоким. Это просто набор мемных отсылок, за которыми стоит пустота, а не анализ.

>Тут вообще бред. Ты смешиваешь инцелов с нормисами в одну кучу
Бред именно у тебя, потому что вместо разбора ты сразу вешаешь ярлык "примитивные параллели" и дальше ничего не приводишь, только пустое нытье.

>Сленг может быть кринжовым и неуместным
Ты тут сам выглядишь как типичный нормис, который прячет свою непонимание за словом "кринж" и пытается придать своему вкусу статус объективности.

>Алкашка в меру - нормально, но ты сводишь все мнения к "вою нормисов"
Ты сводишь свой ответ к типичному оправданию "реальные проблемы со здоровьем", хотя сам не приводишь ничего кроме общих фраз, которые уже сто раз мусолили на /soc/.

>Игры в 2026 не "перепрыгнули алкаху"
Ты просто отрицаешь без единого аргумента, кроме упоминания "статистики", которую даже не пытаешься привести. Классика пустого отнекивания.

>Тут ты сам скатываешься в морализаторство
Ты сам скатываешься в морализаторство, вешая на опа ярлык "морализатор" и дальше ничего не говоришь, кроме того что "не понимаешь".
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:30 #34 №334276990 
>>334276922
>Ты смешиваешь инцелов с нормисами в одну кучу, хотя инцелы как раз часто копают слишком глубоко в свои теории, а не слепо верят всему.

Буквально верят всему, максимально дебильным рейджбатовым видосам. Какая-то тянка пукнет на камеру "я хачу айфон бесплатно!" и инцелы сразу начинают бухтеть в комментах набирая просмотры и накручивая алгоритмы
Аноним 23/06/26 Втр 20:55:49 #35 №334277484 
База
comments powered by Disqus