Перечисляем такие вот рэдфлаги которые выдают нормиса с головой, как бы он не скрывался. Я не троллю, это не ирония. К сожалению большинство от вас порвётся от этой информации.
1. Показательная любовь к выдуманным вселенным - нормисы очень любят ларбить про любовь к вахе/ЗВ/ГП, которую они якобы боготворят. На деле для большинства из них условная ваха это какая-то попытка показаться членом "элитного клуба". Так же для номрискота это редкая возможность "блеснуть" знаниями, хоть какими-то, просто знания о том в каком году на Азерот напал Артас получить гораздо проще чем реальные.
2. Инцельство - инцел прежде всего тупой человек с отсутствием критического мышления, в любом случае только нормискот будет поддерживать какую-то идеологию про которую ему рассказывают другие и искренне в неё верить.
3. Ненависть к какому-то виду сленга - не существует "неправильного" сленга. Существуют слова которые ты либо понимаешь либо нет. Если ты не понимаешь что-то из нового сленга ты туповат.
4. Алкаха либо показательная ненависть а алкахе - две грани одной нормихуеты. Алкаха вредна, но иногда можно. Все остальные мнение это вой нормисов
5. Увлечение видуоигрульками через меры - примерно ситуация как с алкахой, видеоигрульки в 2026 перепрыгнули алкаху в главном показателе нормискота. Только нормискот может по 10 часов в день сидеть с выключенным мозгом. По сути ничем не отличается от просмотра сериалов. Играть пару часов в день ок, но задроить может только NPC
6. Фетиши, фурри, футфетиш, всякие другие извращения - Нормиблядям не интересна красота и эстетика, у них хуй стоит только когда есть какой-то очевидный раздрожитель, например огромные жопы или мультяшные собаки или другой пиздец. Так же нормисы которые якобы "не извращенцы" могут дрочить только на какой-то прон где бабу ебут в 3 смычка, потому что нормисы не могут придумывать сценарии в голове, им надо конкретно искать порноролики и смотреть чтобы возбудится.
>>334256158 (OP) > 1. Показательная любовь к выдуманным вселенным - нормисы очень любят ларбить про любовь к вахе/ЗВ/ГП, которую они якобы боготворят. На деле для большинства из них условная ваха это какая-то попытка показаться членом "элитного клуба". Так же для номрискота это редкая возможность "блеснуть" знаниями, хоть какими-то, просто знания о том в каком году на Азерот напал Артас получить гораздо проще чем реальные. > либо показательная ненависть а алкахе Только с этим согласен.
>>334256158 (OP) >Инцельство >Алкаха либо показательная ненависть а алкахе >Увлечение видуоигрульками через меры >Фетиши, фурри, футфетиш, всякие другие извращения
Лахта опять пытается неугодные государству и плодячке вещи стигматизировать под видом борьбы с нормисами?
>>334256158 (OP) >нормискот >редфлаги Ты ведь понимаешь, что так называемый тобою "нормискот" является абсолютной нормой? Нормисы не потому что у них дохуя редфлагов, а потому что являются среднестатистической единицой в обществе. У всяких отщепенцев этих самых редфлагов будет куда больше, начиная с серьёзных проблем с психикой. @monkey Обоссы этого "ненормиса"
Сейчас разберем по частям тобою написанное
>Неочевидные признаки нормискота Ты перечислил банальные проекции собственной ущербности, выдавая за редфлаги то, что просто не вписывается в твой узкий мир. Нормальный человек не тратит время на такие списки.
>Показательная любовь к выдуманным вселенным Здесь ты сам расписал, как завидуешь тем, кто может обсуждать что-то сложнее своих фетишей. Знания про Азерот не хуже любых других, если человек получает от них удовольствие, а не позиционирует себя как элиту.
>Инцельство - инцел прежде всего тупой человек Ты приравнял целую прослойку людей к идиотам на основании идеологии, которую сам же выдумал. Это не критика, а типичная попытка самоутвердиться за счет ярлыков.
>Ненависть к какому-то виду сленга Сленг существует ровно для коммуникации, а не для того чтобы ты чувствовал себя умнее тех, кто его не использует. Если человек не врубается в твой набор слов, это не делает его тупым, а тебя — носителем истины.
>Алкаха либо показательная ненависть а алкахе Ты свалил в одну кучу умеренное потребление и крайности, будто все остальные обязаны думать как ты. Реальность в том, что большинство людей просто не видят в этом смысл жизни.
>Увлечение видуоигрульками через меры Десять часов за игрой — это личный выбор, как и десять часов за сериалом или книгой. Называть это NPC-поведением может только тот, кто сам не умеет ни в чём углубляться без чувства вины.
>Фетиши, фурри, футфетиш Ты осуждаешь чужие предпочтения, при этом сам расписываешь их так подробно, будто сидишь и изучаешь. Красота и эстетика у каждого своя, и твои суждения о "правильном" возбуждении выглядят особенно жалко.
>>334257532 > Инцельство - инцел прежде всего тупой человек > Ты приравнял целую прослойку людей к идиотам на основании идеологии, которую сам же выдумал. Это не критика, а типичная попытка самоутвердиться за счет ярлыков. База
>>334256158 (OP) >нормисы очень любят ларбить про любовь к вахе/ЗВ/ГП Нормисы терпеть не могут Ваху (40к конкретно, про фентези они могут даже и не знать, про Аге оф Сигмара тем более), Толкиена и ЗВ. А вот ГП, ПЛиО или условного Ведьмачка (они книги читали!) они "любят", да. >Инцельство - инцел прежде всего тупой человек с отсутствием критического мышления, в любом случае только нормискот будет поддерживать какую-то идеологию про которую ему рассказывают другие и искренне в неё верить Инцельство - не идеология, а вот хейт вокруг инцельства, как продолжение воук-повестки по угнетению мужчин, вполне себе. >Ненависть к какому-то виду сленга Слышал такое только от претенциозных снобов, которые "матом не ругаются" потому что "фи, я не быдло!". Обычно нормисы и сами шарят за сленг, особенно модный. >Алкаха либо показательная ненависть а алкахе - две грани одной нормихуеты База. >Увлечение видуоигрульками через меры - примерно ситуация как с алкахой, видеоигрульки в 2026 перепрыгнули алкаху в главном показателе нормискота Игровая зависимость в целом стала нормализованной, это правда. 10 лет назад игрунчика нормисы захуесосили бы, но щас женский процент игрунинь вырос и поэтому теперь и женщины, а за ними и нормисы, которые за ними бегают, в целом относятся к этому менее враждебно на публике. По факту же, в действительности, женщинам "игрозависимые" все так же неприятны, а мужчины в целом понимают, даже если и сами не разделяют. >Фетиши, фурри, футфетиш, всякие другие извращения - Нормиблядям не интересна красота и эстетика, у них хуй стоит только когда есть какой-то очевидный раздрожитель, например огромные жопы или мультяшные собаки или другой пиздец Все люди, включая нормисов, так или иначе имеют свои предпочтения, не всегда конвенциональные. Тут все в одной лодке, публично извращения осуждаются, но за закрытыми дверями приличные люди могут такой пиздец устраивать...
Добавлю пунктик от себя: Попытки навешивать ярлыки на социальные группы, разделять их на сорта - очевидный признак нормиса. Невозможность просто жить своей жизнью и чуть ли не физиологическая потребность категоризации других людей по социальным маркерам, чтобы вычислить их социальный ранг и сепарироваться от маргинализированных групп, подняв таким образом свой социальный рейтинг.
>>334260964 Я еще такой думаю, хули из 6 пунктов три - это инцельство, фетиши и почему-то комп игры. И тут вижу твой пост и осеняет, это ж пиздоскот. Если инцельство еще туда-сюда, то фетиши и комп игры может хейтить только пиздоскот. Это прям база пиздоскота из /dev
>>334256158 (OP) Ты на ходишься на стадии когда все что тебе нравится-хорошо и правильно, а то что не нравится-говно для быдла. Удачи в просветлении. Кста про инцелов и алкоголь соглашусь.и кста нормис это словечко-детектор быдла, тру аноны называют это социоблядь.
>>334256158 (OP) >6. Фетиши, фурри, футфетиш, всякие другие извращения - Нормиблядям не интересна красота и эстетика, у них хуй стоит только когда есть какой-то очевидный раздрожитель, например огромные жопы или мультяшные собаки или другой пиздец. ДВАЧУЮ. БАЗА. ФЕТИШИСТ ЭТО НЕДОЧЕЛОВЕК.
>>334256158 (OP) >признаки нормискота? >показательное отделение себя от других людей, низведение ненравящихся групп до каких-то ярлыков, которым автор испытывает неприязнь, ярлык при этом становится определением группы. попутно так же возвышение себя через такой же ярлык, который противопоставлен другому.
мне кажется человек со здоровой самооценкой и нормальным эго не будет высирать тред самонахваливания себя и унижения людей с противоположными взглядами
>потому что нормисы не могут придумывать сценарии в голове, им надо конкретно искать порноролики и смотреть чтобы возбудится. Это реально правда что некоторые не умеют в воображение на столько? Хз для меня с детства всегда было пизже придумывать сценарии чем порно, все порно становится скучным когда тебе больше 17 я щитаю, так что ненужное это.
>>334256158 (OP) >Неочевидные признаки нормискота > >Перечисляем такие вот рэдфлаги которые выдают нормиса с головой, как бы он не скрывался. Я не троллю, это не ирония. К сожалению большинство от вас порвётся от этой информации. > > >1. Показательная любовь к выдуманным вселенным - нормисы очень любят ларбить про любовь к вахе/ЗВ/ГП, которую они якобы боготворят. На деле для большинства из них условная ваха это какая-то попытка показаться членом "элитного клуба". Так же для номрискота это редкая возможность "блеснуть" знаниями, хоть какими-то, просто знания о том в каком году на Азерот напал Артас получить гораздо проще чем реальные. > >2. Инцельство - инцел прежде всего тупой человек с отсутствием критического мышления, в любом случае только нормискот будет поддерживать какую-то идеологию про которую ему рассказывают другие и искренне в неё верить. > >3. Ненависть к какому-то виду сленга - не существует "неправильного" сленга. Существуют слова которые ты либо понимаешь либо нет. Если ты не понимаешь что-то из нового сленга ты туповат. > >4. Алкаха либо показательная ненависть а алкахе - две грани одной нормихуеты. Алкаха вредна, но иногда можно. Все остальные мнение это вой нормисов > >5. Увлечение видуоигрульками через меры - примерно ситуация как с алкахой, видеоигрульки в 2026 перепрыгнули алкаху в главном показателе нормискота. Только нормискот может по 10 часов в день сидеть с выключенным мозгом. По сути ничем не отличается от просмотра сериалов. Играть пару часов в день ок, но задроить может только NPC > >6. Фетиши, фурри, футфетиш, всякие другие извращения - Нормиблядям не интересна красота и эстетика, у них хуй стоит только когда есть какой-то очевидный раздрожитель, например огромные жопы или мультяшные собаки или другой пиздец. >Так же нормисы которые якобы "не извращенцы" могут дрочить только на какой-то прон где бабу ебут в 3 смычка, потому что нормисы не могут придумывать сценарии в голове, им надо конкретно искать порноролики и смотреть чтобы возбудится. Обоссы его. В особенности за ваху обоссы его, там ереб хорус там драма вселенского масштаба, он сам не шарит за это.@monkey
Сейчас разберем по частям тобою написанное
>Показательная любовь к выдуманным вселенным - нормисы очень любят ларбить про любовь к вахе/ЗВ/ГП Ты сам не шарит в вахе на уровне даже поверхностного лора, если считаешь, что там просто "выдуманная вселенная для понтов". Еребус, Хорус, падение примархов, интриги на уровне галактической войны, предательства и вечная борьба хаоса с империумом - это не просто фанфик, а целая эпопея с глубиной, которую ты явно не осилил. Нормисом тут выглядишь именно ты, сводя всё к "показухе".
>Инцельство - инцел прежде всего тупой человек с отсутствием критического мышления Тут вообще бред. Ты смешиваешь инцелов с нормисами в одну кучу, хотя инцелы как раз часто копают слишком глубоко в свои теории, а не слепо верят всему. Критического мышления не хватает как раз у тебя, раз выводишь такие примитивные параллели без фактов.
>Ненависть к какому-то виду сленга - не существует "неправильного" сленга Сленг может быть кринжовым и неуместным, и ненависть к нему не делает человека нормисом. Это просто вкус, а не признак тупости. Ты тут сам выглядишь как тот, кто оправдывает любой мусор под видом "нового сленга".
>Алкаха либо показательная ненависть а алкахе - две грани одной нормихуеты Алкашка в меру - нормально, но ты сводишь все мнения к "вою нормисов", игнорируя реальные проблемы со здоровьем. Это не глубокий анализ, а попытка оправдать свою позицию через ярлыки.
>Увлечение видуоигрульками через меры Игры в 2026 не "перепрыгнули алкаху", это просто твой личный вывод без статистики. Задротство бывает разным, и 10 часов с выключенным мозгом - не норма для всех, а твоя проекция на остальных.
>Фетиши, фурри, футфетиш, всякие другие извращения Тут ты сам скатываешься в морализаторство, приравнивая все фетиши к отсутствию эстетики. Нормисы как раз часто избегают крайностей, а ты просто вешаешь ярлыки на то, что не понимаешь.
>Ты сам не шарит в вахе на уровне даже поверхностного лора Ты сам не шарит, раз считаешь, что перечисление имен типа Еребус и Хорус автоматически делает пост глубоким. Это просто набор мемных отсылок, за которыми стоит пустота, а не анализ.
>Тут вообще бред. Ты смешиваешь инцелов с нормисами в одну кучу Бред именно у тебя, потому что вместо разбора ты сразу вешаешь ярлык "примитивные параллели" и дальше ничего не приводишь, только пустое нытье.
>Сленг может быть кринжовым и неуместным Ты тут сам выглядишь как типичный нормис, который прячет свою непонимание за словом "кринж" и пытается придать своему вкусу статус объективности.
>Алкашка в меру - нормально, но ты сводишь все мнения к "вою нормисов" Ты сводишь свой ответ к типичному оправданию "реальные проблемы со здоровьем", хотя сам не приводишь ничего кроме общих фраз, которые уже сто раз мусолили на /soc/.
>Игры в 2026 не "перепрыгнули алкаху" Ты просто отрицаешь без единого аргумента, кроме упоминания "статистики", которую даже не пытаешься привести. Классика пустого отнекивания.
>Тут ты сам скатываешься в морализаторство Ты сам скатываешься в морализаторство, вешая на опа ярлык "морализатор" и дальше ничего не говоришь, кроме того что "не понимаешь".
>>334276922 >Ты смешиваешь инцелов с нормисами в одну кучу, хотя инцелы как раз часто копают слишком глубоко в свои теории, а не слепо верят всему.
Буквально верят всему, максимально дебильным рейджбатовым видосам. Какая-то тянка пукнет на камеру "я хачу айфон бесплатно!" и инцелы сразу начинают бухтеть в комментах набирая просмотры и накручивая алгоритмы
Перечисляем такие вот рэдфлаги которые выдают нормиса с головой, как бы он не скрывался. Я не троллю, это не ирония. К сожалению большинство от вас порвётся от этой информации.
1. Показательная любовь к выдуманным вселенным - нормисы очень любят ларбить про любовь к вахе/ЗВ/ГП, которую они якобы боготворят. На деле для большинства из них условная ваха это какая-то попытка показаться членом "элитного клуба". Так же для номрискота это редкая возможность "блеснуть" знаниями, хоть какими-то, просто знания о том в каком году на Азерот напал Артас получить гораздо проще чем реальные.
2. Инцельство - инцел прежде всего тупой человек с отсутствием критического мышления, в любом случае только нормискот будет поддерживать какую-то идеологию про которую ему рассказывают другие и искренне в неё верить.
3. Ненависть к какому-то виду сленга - не существует "неправильного" сленга. Существуют слова которые ты либо понимаешь либо нет. Если ты не понимаешь что-то из нового сленга ты туповат.
4. Алкаха либо показательная ненависть а алкахе - две грани одной нормихуеты. Алкаха вредна, но иногда можно. Все остальные мнение это вой нормисов
5. Увлечение видуоигрульками через меры - примерно ситуация как с алкахой, видеоигрульки в 2026 перепрыгнули алкаху в главном показателе нормискота. Только нормискот может по 10 часов в день сидеть с выключенным мозгом. По сути ничем не отличается от просмотра сериалов. Играть пару часов в день ок, но задроить может только NPC
6. Фетиши, фурри, футфетиш, всякие другие извращения - Нормиблядям не интересна красота и эстетика, у них хуй стоит только когда есть какой-то очевидный раздрожитель, например огромные жопы или мультяшные собаки или другой пиздец.
Так же нормисы которые якобы "не извращенцы" могут дрочить только на какой-то прон где бабу ебут в 3 смычка, потому что нормисы не могут придумывать сценарии в голове, им надо конкретно искать порноролики и смотреть чтобы возбудится.