💥 В Канаде мужчина попытался убежать от массового убийцы-инцела – полиция по ошибке застрелила его
68-летний Майкл Мизрахи находился в еврейском квартале, когда вчера вечером туда нагрянул вооружённый винтовкой стрелок. Парень тут же открыл огонь, ранив несколько человек и убив одного из офицеров полиции.
Тогда Майкл, понимая, что он может стать следующим, рванул в другую сторону, рассчитывая выбраться через полицейских. Но страж правопорядка, явно шокированная смертью коллеги, перепутала мужчину с убийцей и расстреляла его в упор.
Стрелка потом тоже убили. Он оставил инцельский манифест на 100 страниц.
>>334266404 (OP) >явно шокированная смертью коллеги, перепутала мужчину с убийцей и расстреляла его в упор. А разве в сша такого не было? Бывало и не раз!
>>334266855 Я бы этого долбоеба воскрешал и расстреливал раз за разом за такую тупость. >масштуинг >ты ТИХО НЕЗАМЕТНО подходишь к копу, он тебя не видит со стороны стрелка >что же сука пошло не так?!
Нормисы до сих пор не могут даже в определение инцелибата, но теперь я так понимаю всё дошло до такого абсудра, что "инцелами" нормисы называют просто всех, кто им не нравится?
>>334267206 > да ладно тут хотя бы ситуация минимально располагала к ошибке > прикинь быть застреленным в собственной квартире Читал про этот случай в западных сми. Там кароче адвокаты этой ебанашки, зашедшей в квартиру, начали давить на то, что мол ЧЕЛ НЕ ПОДЧИНИЛСЯ ЗАКОННОМУ ТРЕБОВАНИЮ СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ (в собственной квартире хех). Тогда как представителям потерпевшей стороны удалось доказать, что эта ебанутая тупо захуячила соседа безо всяких там предупреждений и поехала она по статье "manslaughter"
>>334266404 (OP) Я пересмотрел сотни видео работы американских полицейских и сделал железобетонный вывод: НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЖЕНЩИНЕ С ОРУЖИЕМ. Они очень очень очень тревожны и плохо соизмеряют действия. Именно они начинают шмалять не по ситуации, либо наоборот именно у них нагло отбирают пистолет и они плачут чтобы из не убивали, именно они больше всех борзеют в американской полиции, давят, пытаются показать яйца, провоцируют. Просто от тупости и отсутствия пацанского опыта, которые подростки мужского пола получают ещё в школе.
Бежать на женщину полицейского, у которой есть табельное в ситуации с колумбайнером - очень опасная идея. Еврей оказался тупее, чем могло ожидаться.
>>334267914 Типа не знаешь как дипломы пишутся. 1. Исторический аспект возникновения и развития инцелов. 1.1. Инцелы в первобытно-общинном строе. 1.2. Инцелы на заре формирования государств. 1.3. Крестовые походы и их влияние на инцелов. 1.4. Инцелы против инквизиции. 1.5. Новое время и идеи инцелов. 1.6. Инцелы в дореволюционной России. И так далее. Вот, уже 100 страниц.
>>334267849 Хорошо что у нас в СНГ не так, женщинам не доверяют оружие. Зачем им лишний паз руки пачкать, лучше их сразу на руководящие должности посадить.
>>334267914 Просто тебе не понять мир шизов. Поэтому на сосаче им что-то очень тяжело доказать, когда казалось бы есть сильные аргументы, разбивающие их позицию. У них там просто непробиваемая стена из мыслей. Ты должен сначала победить 3 книги их отборного бреда, прежде чем они тебя выслушают
>>334267999 Ну у меня много вопросов какого хуя такой перекос а общеобразовательной системе и ккого хуя это не исправляют. Я лично вижу в этом огромные минусы
>>334268041 >Ты должен сначала победить 3 книги их отборного бреда, прежде чем они тебя выслушают , после чего ты будешь послан со словами, что ничего из написанного не понял.
>>334268099 Они не бессильны. Это говорят факты - положение шизов удручающее, их мировоззрение не отвечает реальности, потому они находятся в самом низу. Я лишний раз делаю попытку подать руку, а они кусаются. Ну и пускай дальше едят свое говно, передавая его по кругу.
>>334268204 Просто экономия и похуизм. Ну и мнение что мужики более дубовые, чтобы иметь дела с детьми, ну и педофилы (отчасти правда - мне вот нахуй не упало с детьми возиться)
>>334266404 (OP) Ну так подходя нужно было орать ДОН ЧУД ДОН ЧУД, чтобы коп был в курсе вообще-то.
>>334267206 Ну тут ситуация классическая, наитупейший дегенерат не закрыл дверь, за что и подох. У меня знакомые такие есть, тупицы дверь не закрывают, а потом удивляются, что обувь у них спиздили, то какой-то алкаш забрёл, то быдло какие-то агрессивное посто так зашло, ахаха, и ведь таких ебланов наитупейших довольно много.
Как можно блеать дверь не запереть, да даже бухой в говно на автопилоте припераешся, то на том самом автопилоте замыкаешь первым делом дверь, это на аппаратном уровне прошито, банальная самая простейшая программа безопасности.
>>334268191 В том-то и дело что их мировоззрение В ПОЛНОЙ МЕРЕ отвечает реальности, и да, ПОТОМУ ЧТО они находятся внизу. Так же как и умирающему от голода в блокадном городе человеку мысль съесть другого человека не кажется такой уж отталкивающей. Массшутинги происходят по той же причине почему нормисы заводят детей. Чтобы увеличить репрезентативность своей ДНК в популяции. Если тебе не дают воспроизводить потомство и тебя отвергает социум, то единственным проявлением воли к жизни остается насилие. Либо ты просто сдаешься и становишься тенью, смиренно ждешь своей смерти, потребляя копиум в огромных объемах.
>>334266404 (OP) МужЫк, конечно, гений. Идет активная стрельба - нет бы мордой в пол лежать - он ходит, блеать, еще и на дерганную бабу из-за угла выходит.
>>334266404 (OP) @monkey Мнение, как следовало поступить деду, чтобы повысить шансы на выживание.
Деду стоило не бежать напрямую к полицейским, а сразу залечь за любое укрытие и не двигаться, пока стрельба не утихнет. В такой ситуации внезапное появление из-за угла с криком и бегом после убийства копа выглядит как угроза, особенно для уже взвинченного офицера. Лучше было бы оставаться на месте, закрыть глаза и руки на виду, если уж попался на глаза, или просто не пытаться прорываться через линию полиции.
>>334266404 (OP) а че за херня в конце самом когда слоумо как будто мужик что то держит в руке и тянется к менту или это он так нелепо вышел. я бы на месте господина полицейского тоже бы прихуел с таких движений
>>334267197 любимый видос, всё идеально и чурка с ножом которая -5 даёт и мусор, который ебашит спасителя от чурки и чурка, которая потом же мусора ебашит
герр фриц вместо того, чтобы интеллект качать и вспоминать чем его прадеды занимались, ходит на коллективные просвещения слушать о том, какие прадеды у него были плохие и везде теперь ищет нацистов
>>334267197 Есть ли кто-то тупее гейропейцев? Буквально мусора настолько зашуганные, что могут нападать только на белого мужчину. А если нападут на чурку, то потом отмена, увольнение, даже если чурка с ножом ахахаахах
>>334267206 Десять лет блядь. Челик сидел хрумкал морожку заходит блядота и шмаляет в него. И десять лет. Все таки пендосы правы в этом плане, убийство 2 степени - от пятнашки минимум, может и пожизненное.
>>334271778 > Есть ли кто-то тупее россиянцев? Буквально мусора настолько зашуганные, что могут нападать только на белого мужчину. А если нападут на чурку, то потом бутылка, увольнение, даже если чурка с ножом ахахаахах
Почему инцелы-телалисты сами БЕГАЮТ под пулями делая всего лишь жалкие 1-2 фрага и жидко пукнув подыхают как бот в летлусе, вместо того чтобы занять засаду в укрытии с хорошо простреливаемыми секторами и накрошить под 1К фрагов, а для сватовцев заранее подготовить полосу препятствий с колючей проволокой и бассейном с инертным газом? Нуу туупппые
>>334266404 (OP) >любая "западная" СВОБОДНАЯ страна возможностей и уважения >в еврейском квартале >ниггерское гетто >маленькая италия >чайна таун Охуенно, что. Крысы там живут себе в своих загонах. Свободно, демократично.
>>334273015 Так амеры сами шли к нему на пулимёт а мирняк просто разбежится от твоей позиции пока менты тупо окружат и в осаду возьмут пока ты или сам устанешь или просто тараном возьмут засрав твою позицию газом.
>>334273015 Потому что люди там пуганые массшутингами. Стоит появиться человеку с оружием в руках, все разбегаются. Стрелок знает, что это последние минуты его жизни, ручонки трясутся одновременно от страха и кровожадности. Вот и получаются на десятки выстрелов 1.5 пенсионера. >занять засаду в укрытии с хорошо простреливаемыми секторами Занимай. А там вообще люди будут которых ты стрелять собрался? А тебя не засекут на этапе подготовки позиции? А не разбегутся ли люди после первого же выстрела и ты, несмотря на подготовку, получишь те же самые обычные 3.5 фрага как в супермаркете? >а для сватовцев заранее подготовить полосу препятствий с колючей проволокой и бассейном с инертным газом? Воу воу, полегче! Сперва нужно создать тоталитарную секту, где все бабы - твои жены, включая лолей. Накупить кучу оружия, раздать своим аколитам и вот тогда уже можно готовиться к приему гостей.
Имхо, у всех этих ШУТников(фить, ха!), если оценивать эффективность замысла, проблема в проработке плана, который заключается в "прихожу на место, достаю ствол и начинаю шмалять". Нет ни резервных целей в случае фейла/быстрого вина на первом месте, ни даже четкого понимания что для тебя фейл/вин и когда нужно менять схему действий.
>>334266404 (OP) Ебать он тупой, нахуй он к бабе подкрался? Да и баба тупорылая, в очко себе смотрит или чё? А шутер - чмо, проебал пистолетику имея винтовку, но не имея бронежилета.
>>334273607 Это в США вроде. Я помню у блоггера Чиж NY был очень старый видос, где его и его друга-ортодокса в таком квартале такой пейсатый патруль останавливал.
>>334268433 >Если тебе не дают воспроизводить потомство и тебя отвергает социум, то единственным проявлением воли к жизни остается насилие. Красиво сказал, двачую.
>>334271272 И меня ещё убеждают, что в мусарню не берут дегенератов. Лол, как в той новости, где чела не взяли на работу в полицию чикаго из-за высокого IQ
>>334267184 Дайте ему никилиевую камушку в качестве надгробия, сука, отсыпьте немного у кого, пусть отдыхает с адолфом гитлером, как честер стоун, черт подери!
💥 В Канаде мужчина попытался убежать от массового убийцы-инцела – полиция по ошибке застрелила его
68-летний Майкл Мизрахи находился в еврейском квартале, когда вчера вечером туда нагрянул вооружённый винтовкой стрелок. Парень тут же открыл огонь, ранив несколько человек и убив одного из офицеров полиции.
Тогда Майкл, понимая, что он может стать следующим, рванул в другую сторону, рассчитывая выбраться через полицейских. Но страж правопорядка, явно шокированная смертью коллеги, перепутала мужчину с убийцей и расстреляла его в упор.
Стрелка потом тоже убили. Он оставил инцельский манифест на 100 страниц.