Сохранен 131
https://2ch.su/b/res/334266404.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ну ошиблась, с кем не бывает. 💥 В Канаде мужчина попытался убежать от массового убийцы-инцела – пол

 Аноним 23/06/26 Втр 13:44:31 #1 №334266404 
video2026-06-2314-43-45.mp4
image
Ну ошиблась, с кем не бывает.

💥 В Канаде мужчина попытался убежать от массового убийцы-инцела – полиция по ошибке застрелила его

68-летний Майкл Мизрахи находился в еврейском квартале, когда вчера вечером туда нагрянул вооружённый винтовкой стрелок. Парень тут же открыл огонь, ранив несколько человек и убив одного из офицеров полиции.

Тогда Майкл, понимая, что он может стать следующим, рванул в другую сторону, рассчитывая выбраться через полицейских. Но страж правопорядка, явно шокированная смертью коллеги, перепутала мужчину с убийцей и расстреляла его в упор.

Стрелка потом тоже убили. Он оставил инцельский манифест на 100 страниц.
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:55 #2 №334266554 
photo2026-06-2222-11-25.jpg
video2026-06-2222-11-06.mp4
video2026-06-2222-11-01.mp4
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:53:42 #3 №334266663 
Мусор сша убийца.mp4
>>334266404 (OP)
Минус одни надпиндоский скотоублюдок изНАТО который бы напал на Россию
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:45 #4 №334266666 
1381531458ahaha.jpg
>>334266404 (OP)
лол
Аноним 23/06/26 Втр 13:55:39 #5 №334266715 
Пиздец леваки тупые
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:01 #6 №334266750 
>>334266404 (OP)
>явно шокированная смертью коллеги, перепутала мужчину с убийцей и расстреляла его в упор.
А разве в сша такого не было? Бывало и не раз!
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:18 #7 №334266813 
>>334266404 (OP)
Какое же уебищное первое видео, почему женщина ничего не может нормально снять на видео, кроме себя?
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:36 #8 №334266851 
>>334266813
>>334266554
Смотри другое
Интересно чего он деда и мужика не пристрелил
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:44 #9 №334266855 
благодаря равноправию, женщины теперь тоже могут работать в полиции, очевидно, они такие же стрессоустойчивые и хладнокровные как мужчины


как хорошо. мужику сейчас тоже хорошо!
Аноним 23/06/26 Втр 14:03:33 #10 №334266948 
>>334266404 (OP)
>перепутала
Как педали?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:04:12 #11 №334266965 
>>334266855
Я бы этого долбоеба воскрешал и расстреливал раз за разом за такую тупость.
>масштуинг
>ты ТИХО НЕЗАМЕТНО подходишь к копу, он тебя не видит со стороны стрелка
>что же сука пошло не так?!
Аноним 23/06/26 Втр 14:05:34 #12 №334267000 
>>334266404 (OP)
пацан чисто спецназ бля. Развалил мусоров ебаных. РЕСПЕКТ!
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:00 #13 №334267011 
17093981006061.mp4
>>334266404 (OP)
СПАСАЛСЯ ОТ ИНЦЕЛА-ШУТЕРА
@
ЗАСТРЕЛИЛА БАБА
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:07:20 #14 №334267047 
>>334267000
>инцелназ
>с винтовки кое-как застрелил 1 мента
>жалко обмяк от бабы
Аноним 23/06/26 Втр 14:07:54 #15 №334267061 
>>334266554
Бля пацан красава. Сука как же это смело бл.
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:44 #16 №334267083 
>>334266404 (OP)
>рванул в другую сторону
Он же знал, что умрет!
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:33 #17 №334267102 
>>334267047
а ты чего добился?
Аноним 23/06/26 Втр 14:09:35 #18 №334267103 
>>334267011
Всё потому что он не чед с подбородком
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:10:49 #19 №334267131 
>>334267102
>Не все украинцы нацисты, я знаю одну украинку, которая сделала для борьбы с нацизмом куда больше, чем другие, у нее 3 аборта
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:23 #20 №334267149 
>>334267083
парень просто хотел разобраться с донт вейв
Аноним 23/06/26 Втр 14:12:42 #21 №334267184 
>>334267149
ЭТОТ ПАРЕНЬ БЫЛ ИЗ ТЕХ, КТО ПРОСТО РАЗОБРАЛСЯ С ДОНТ ВЕЙВ
ЛЮБИТ ИГРАТЬ С ТЕМ МЕШКОМ, ВЗЯТЬ НЕМНОГО У КОГО И НЕГРА КРИК
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:10 #22 №334267197 
17223375692770.mp4
>>334266404 (OP)

Ну бывает.
Аноним 23/06/26 Втр 14:13:27 #23 №334267206 
image.png
image.png
>>334266404 (OP)
да ладно тут хотя бы ситуация минимально располагала к ошибке
прикинь быть застреленным в собственной квартире
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:14:32 #24 №334267245 
репорт за фкейк
Аноним 23/06/26 Втр 14:16:30 #25 №334267300 
Опять эти белые в людей стреляют. Когда их уже заменят на темнокожих!
Аноним 23/06/26 Втр 14:16:45 #26 №334267308 
>>334266855
Ну небытие лучше, чем бытие на этой ублюдской прогнившей планете.
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:26 #27 №334267352 
>>334266855
Как хорошо, что массовых стрелок не женщина
Аноним 23/06/26 Втр 14:19:54 #28 №334267398 
>>334267352
Они бы тоже стреляли, если бы могли. Но они слишком тупые и слабые для открытого нападения и поэтому часто гадят исподтишка.
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:41 #29 №334267423 
>>334267206
Ирония судьбы или с легким паром
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:48 #30 №334267428 
>>334266855
Рекаестирую вебм, как американский мент испугался ореха от белки.
Аноним 23/06/26 Втр 14:21:32 #31 №334267445 
>>334266813
>почему женщина ничего не может нормально снять
Зато смотри как стреляет охуенно!
Аноним 23/06/26 Втр 14:22:04 #32 №334267460 
>>334266404 (OP)
хохлы ответят за это
Аноним 23/06/26 Втр 14:22:44 #33 №334267471 
>>334267206
Пиздец, а мораль, закрой дверь, потом ещё раз проверь что закрыл, ёпта
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:40 #34 №334267560 
image.png
>>334267206
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:10 #35 №334267578 
>>334267197
Пиздец, сколько там мусора, и все такие бесполезные.
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:52 #36 №334267601 
Germany masturbek knife assault stupid cop.jpg
>>334267197
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:57 #37 №334267604 
>>334266404 (OP)
гойда
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:26 #38 №334267626 
>>334266404 (OP)
>убийцы-инцела
>Он оставил инцельский манифест

Нормисы до сих пор не могут даже в определение инцелибата, но теперь я так понимаю всё дошло до такого абсудра, что "инцелами" нормисы называют просто всех, кто им не нравится?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:27:32 #39 №334267628 
>>334267560
>рандомный реднек на скуфидоне с деменцией
>ДЕЙСТВУЮЩАЯ полицейская дырка
Ты разницу видишь, лахтюш?
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:13 #40 №334267675 
Вот инцелы больные, их надо запретить

мимотян
Аноним 23/06/26 Втр 14:30:05 #41 №334267692 
>>334267626
Почему нормис вообще должен пытаться разобраться в этих сортах говна? Назвали инцелом и похуй вроде как.
Аноним 23/06/26 Втр 14:30:50 #42 №334267713 
image.png
>>334267560
>Ральф Ярл
Ну тут всё понятно.
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:07 #43 №334267720 
>>334267206
> да ладно тут хотя бы ситуация минимально располагала к ошибке
> прикинь быть застреленным в собственной квартире
Читал про этот случай в западных сми.
Там кароче адвокаты этой ебанашки, зашедшей в квартиру, начали давить на то, что мол ЧЕЛ НЕ ПОДЧИНИЛСЯ ЗАКОННОМУ ТРЕБОВАНИЮ СОТРУДНИКА ПОЛИЦИИ (в собственной квартире хех).
Тогда как представителям потерпевшей стороны удалось доказать, что эта ебанутая тупо захуячила соседа безо всяких там предупреждений и поехала она по статье "manslaughter"
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:45 #44 №334267742 
>>334266404 (OP)
>перепутала
Селедки не оч умные
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:31 #45 №334267760 
>>334266404 (OP)
Манифест есть?
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:50 #46 №334267791 
>>334267720
>manslaughter
Над ней еще какие-то мужики посмеялись?
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:56 #47 №334267814 
>>334266404 (OP)
Чую я, что ботпросто вставил слово инцел в левую очередь, ибо так больше ответов соберет на двачах.
Есть соус новости?
Аноним 23/06/26 Втр 14:36:23 #48 №334267849 
de65a2b57bb2ffcdf7591249b5772030.jpg
>>334266404 (OP)
Я пересмотрел сотни видео работы американских полицейских и сделал железобетонный вывод: НИКОГДА НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЖЕНЩИНЕ С ОРУЖИЕМ. Они очень очень очень тревожны и плохо соизмеряют действия. Именно они начинают шмалять не по ситуации, либо наоборот именно у них нагло отбирают пистолет и они плачут чтобы из не убивали, именно они больше всех борзеют в американской полиции, давят, пытаются показать яйца, провоцируют. Просто от тупости и отсутствия пацанского опыта, которые подростки мужского пола получают ещё в школе.

Бежать на женщину полицейского, у которой есть табельное в ситуации с колумбайнером - очень опасная идея. Еврей оказался тупее, чем могло ожидаться.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:36:28 #49 №334267851 
Забили палками.mp4
>>334267675
Инцелов надо, а сельди уже запрещены!
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:17 #50 №334267914 
>>334266404 (OP)
>Он оставил инцельский манифест на 100 страниц.
Пиздец. У меня в магистратуре диплом был на 92. Он там нейронкой стал чтоль?
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:01 #51 №334267986 
>>334267914
Типа не знаешь как дипломы пишутся.
1. Исторический аспект возникновения и развития инцелов.
1.1. Инцелы в первобытно-общинном строе.
1.2. Инцелы на заре формирования государств.
1.3. Крестовые походы и их влияние на инцелов.
1.4. Инцелы против инквизиции.
1.5. Новое время и идеи инцелов.
1.6. Инцелы в дореволюционной России.
И так далее. Вот, уже 100 страниц.
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:25 #52 №334267999 
>>334267849
Хорошо что у нас в СНГ не так, женщинам не доверяют оружие. Зачем им лишний паз руки пачкать, лучше их сразу на руководящие должности посадить.
Аноним 23/06/26 Втр 14:44:00 #53 №334268041 
>>334267914
Просто тебе не понять мир шизов. Поэтому на сосаче им что-то очень тяжело доказать, когда казалось бы есть сильные аргументы, разбивающие их позицию. У них там просто непробиваемая стена из мыслей. Ты должен сначала победить 3 книги их отборного бреда, прежде чем они тебя выслушают
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:56 #54 №334268091 
>>334267999
Ну у меня много вопросов какого хуя такой перекос а общеобразовательной системе и ккого хуя это не исправляют. Я лично вижу в этом огромные минусы
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:19 #55 №334268099 
>>334268041
Иными словами, твои доводы нейротипикал-НПС бессильны против умозаключений шизогоспод?
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:35 #56 №334268140 
>>334268041
>Ты должен сначала победить 3 книги их отборного бреда, прежде чем они тебя выслушают
, после чего ты будешь послан со словами, что ничего из написанного не понял.
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:07 #57 №334268191 
>>334268099
Они не бессильны. Это говорят факты - положение шизов удручающее, их мировоззрение не отвечает реальности, потому они находятся в самом низу. Я лишний раз делаю попытку подать руку, а они кусаются. Ну и пускай дальше едят свое говно, передавая его по кругу.
Аноним 23/06/26 Втр 14:49:23 #58 №334268204 
>>334268091
Пиздократия, вагинофашизм, национал-куколдизм.
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:04 #59 №334268255 
>>334268204
Просто экономия и похуизм. Ну и мнение что мужики более дубовые, чтобы иметь дела с детьми, ну и педофилы (отчасти правда - мне вот нахуй не упало с детьми возиться)
Аноним 23/06/26 Втр 14:51:12 #60 №334268261 
>>334266404 (OP)
То есть, убили и жида и инцела? Инцел наверное орал в голос.
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:37 #61 №334268379 
17551993028760.jpg
>>334266404 (OP)
Ну так подходя нужно было орать ДОН ЧУД ДОН ЧУД, чтобы коп был в курсе вообще-то.

>>334267206
Ну тут ситуация классическая, наитупейший дегенерат не закрыл дверь, за что и подох.
У меня знакомые такие есть, тупицы дверь не закрывают, а потом удивляются, что обувь у них спиздили, то какой-то алкаш забрёл, то быдло какие-то агрессивное посто так зашло, ахаха, и ведь таких ебланов наитупейших довольно много.

Как можно блеать дверь не запереть, да даже бухой в говно на автопилоте припераешся, то на том самом автопилоте замыкаешь первым делом дверь, это на аппаратном уровне прошито, банальная самая простейшая программа безопасности.
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:03 #62 №334268420 
>>334267760
Только маняфест
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:24 #63 №334268433 
>>334268191
В том-то и дело что их мировоззрение В ПОЛНОЙ МЕРЕ отвечает реальности, и да, ПОТОМУ ЧТО они находятся внизу. Так же как и умирающему от голода в блокадном городе человеку мысль съесть другого человека не кажется такой уж отталкивающей. Массшутинги происходят по той же причине почему нормисы заводят детей. Чтобы увеличить репрезентативность своей ДНК в популяции. Если тебе не дают воспроизводить потомство и тебя отвергает социум, то единственным проявлением воли к жизни остается насилие. Либо ты просто сдаешься и становишься тенью, смиренно ждешь своей смерти, потребляя копиум в огромных объемах.
Аноним 23/06/26 Втр 14:57:55 #64 №334268479 
>>334266404 (OP)
ЧЕЙ МИР?
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:16 #65 №334268731 
>>334266404 (OP)
Одна пизда тупорылая мирняк хуярит, другая - горизонтально нормально снять перестрелку не может.

Мужик тож долбоеб - надо было кричать чтобы не стреляли.
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:51 #66 №334268772 
>>334267206
Собственную квартиру закрывать надо. А если дверь открута - это проходной двор, а не квартира.
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:35 #67 №334268787 
>>334267742
Ну эта хоть не по желудю упавшему ебашила.
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:42 #68 №334268847 
>>334266404 (OP)
> 68-летний Майкл Мизрахи находился в еврейском квартале
Сам виноват
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:59 #69 №334269471 
>>334268379
>ДОН ЧУД ДОН ЧУД
Думаешь американцы понимают язык Рамзана Кадырова?
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:20 #70 №334269784 
Единственный профит - родня теперь отсудит несколько лямов у полиции за ущерб.

А баб надо гнать из таких должностей. Надеюсь правые придут к власти и реализуют.
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:30 #71 №334269857 
17794330943430406420.mp4
>>334266404 (OP)
МужЫк, конечно, гений.
Идет активная стрельба - нет бы мордой в пол лежать - он ходит, блеать, еще и на дерганную бабу из-за угла выходит.
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:14 #72 №334269923 
>>334266404 (OP)
@monkey Мнение, как следовало поступить деду, чтобы повысить шансы на выживание.
Деду стоило не бежать напрямую к полицейским, а сразу залечь за любое укрытие и не двигаться, пока стрельба не утихнет. В такой ситуации внезапное появление из-за угла с криком и бегом после убийства копа выглядит как угроза, особенно для уже взвинченного офицера. Лучше было бы оставаться на месте, закрыть глаза и руки на виду, если уж попался на глаза, или просто не пытаться прорываться через линию полиции.
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:59 #73 №334270080 
>>334266404 (OP)
а че за херня в конце самом когда слоумо как будто мужик что то держит в руке и тянется к менту или это он так нелепо вышел. я бы на месте господина полицейского тоже бы прихуел с таких движений
Аноним 23/06/26 Втр 16:16:17 #74 №334270552 
IMG20241124003935059.jpg
>>334266404 (OP)
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:52 #75 №334270736 
>>334266404 (OP)
Лол бля
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:36 #76 №334270944 
>>334267197
любимый видос, всё идеально
и чурка с ножом которая -5 даёт
и мусор, который ебашит спасителя от чурки
и чурка, которая потом же мусора ебашит

герр фриц вместо того, чтобы интеллект качать и вспоминать чем его прадеды занимались, ходит на коллективные просвещения слушать о том, какие прадеды у него были плохие и везде теперь ищет нацистов
Аноним 23/06/26 Втр 16:33:33 #77 №334270991 
image.png
>>334267560
Вот что бывает, когда пидорашкам дают оружие в руки.
Ой, в смысле это в сша?
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:07 #78 №334271272 
kslanews1239180693392786008722026-06-12.mp4
В США есть народная забава, когда копы, кто быстрее, достают и направляют друг на друга оружие
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:19 #79 №334271302 
>>334268772
Может гостей ждал? И двери у них часто хлипкие со стеклом.
Аноним 23/06/26 Втр 16:51:32 #80 №334271434 
17814675353610551218.mp4
>>334271272
Господи, благослови Америку!
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:35 #81 №334271499 
>>334271302
А может он был фанатом Круга?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:06:05 #82 №334271778 
>>334267197
Есть ли кто-то тупее гейропейцев? Буквально мусора настолько зашуганные, что могут нападать только на белого мужчину. А если нападут на чурку, то потом отмена, увольнение, даже если чурка с ножом ахахаахах
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:08 #83 №334272125 
image.png
>>334271778
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:04 #84 №334272180 
4346457567476.mp4
>>334266855
>благодаря равноправию, женщины теперь тоже могут работать в полиции, очевидно, они такие же стрессоустойчивые и хладнокровные как мужчины


>как хорошо. мужику сейчас тоже хорошо!
Аноним 23/06/26 Втр 17:30:50 #85 №334272310 
>>334267206
Десять лет блядь. Челик сидел хрумкал морожку заходит блядота и шмаляет в него. И десять лет.
Все таки пендосы правы в этом плане, убийство 2 степени - от пятнашки минимум, может и пожизненное.
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:14 #86 №334272339 
>>334268379
>ситуация классическая
ситуация наиклассическая, пидорашка обвиняет жертву
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:15 #87 №334272412 
>>334266404 (OP)
>убила
Не зря манифест писал
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:08 #88 №334272552 
>>334266554
Перепутала
> Полис сис
Она тебе не бро.
Аноним 23/06/26 Втр 17:43:34 #89 №334272617 
>>334271778
> Есть ли кто-то тупее россиянцев? Буквально мусора настолько зашуганные, что могут нападать только на белого мужчину. А если нападут на чурку, то потом бутылка, увольнение, даже если чурка с ножом ахахаахах
Аноним 23/06/26 Втр 17:46:53 #90 №334272700 
17818954460730813683.jpg
17818208835220192543.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 17:58:00 #91 №334272978 
>>334266404 (OP)
>инцельский манифест на 100 страниц
что там можно написать, я хуею
Аноним 23/06/26 Втр 17:59:44 #92 №334273015 
Screenshot 2026-06-23 at 17-49-26 Северло Генрих — Википедия.png
Почему инцелы-телалисты сами БЕГАЮТ под пулями делая всего лишь жалкие 1-2 фрага и жидко пукнув подыхают как бот в летлусе, вместо того чтобы занять засаду в укрытии с хорошо простреливаемыми секторами и накрошить под 1К фрагов, а для сватовцев заранее подготовить полосу препятствий с колючей проволокой и бассейном с инертным газом? Нуу туупппые
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:12 #93 №334273022 
>>334266404 (OP)
Это РАВВИН, выходящий из здания ПОРНХАБА
Аноним 23/06/26 Втр 18:01:16 #94 №334273057 
>>334266404 (OP)
Будни вестоидной скотоублюдии.
Аноним 23/06/26 Втр 18:05:29 #95 №334273151 
>>334267197
Вот ето ГООООООЛ!!!!!!
Аноним 23/06/26 Втр 18:05:43 #96 №334273155 
>>334266404 (OP)
>любая "западная" СВОБОДНАЯ страна возможностей и уважения
>в еврейском квартале
>ниггерское гетто
>маленькая италия
>чайна таун
Охуенно, что. Крысы там живут себе в своих загонах. Свободно, демократично.
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:25 #97 №334273286 
>>334266404 (OP)
Жидов не жалко.
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:28 #98 №334273287 
>>334266404 (OP)
Не ходите гои гулять в еврейский квартал.
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:04 #99 №334273342 
image.png
>>334266404 (OP)
канАДа
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:24 #100 №334273380 
>>334266404 (OP)
>Майкл Мизрахи
Сын собаки
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:53 #101 №334273410 
>>334266404 (OP)
Наверняка он поддерживал хохлов и топил против России.
Аноним 23/06/26 Втр 18:22:47 #102 №334273527 
>>334271272
Не понял. Кто в него выстрелил? Где про этот случай почитать?
Аноним 23/06/26 Втр 18:24:32 #103 №334273563 
17728092835980619498.mp4
>>334271434
Лол негр в жопу ему ещё с винтовки 5 пуль всадил и походу на вылет
Аноним 23/06/26 Втр 18:25:39 #104 №334273582 
>>334273527
Выстрелила баба-мент, которая была за рулём
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:18 #105 №334273600 
>>334273015
Так амеры сами шли к нему на пулимёт а мирняк просто разбежится от твоей позиции пока менты тупо окружат и в осаду возьмут пока ты или сам устанешь или просто тараном возьмут засрав твою позицию газом.
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:33 #106 №334273607 
image.png
image.png
image.png
image.png
>>334266404 (OP)
Падаждите. У еврейских кварталов помимо копов есть своя вооружённая охрана от гоев - «Шомрим» (англ. Shomrim) — название еврейских организаций по охране порядка. В переводе с иврита означает «наблюдатели», «стражи», «охранники».
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BE%D0%BC%D1%80%D0%B8%D0%BC?ysclid=mqqslpqa23225654807
Походу опять спектакль для гоев.
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:39 #107 №334273609 
>>334273015
Потому что люди там пуганые массшутингами. Стоит появиться человеку с оружием в руках, все разбегаются. Стрелок знает, что это последние минуты его жизни, ручонки трясутся одновременно от страха и кровожадности. Вот и получаются на десятки выстрелов 1.5 пенсионера.
>занять засаду в укрытии с хорошо простреливаемыми секторами
Занимай. А там вообще люди будут которых ты стрелять собрался? А тебя не засекут на этапе подготовки позиции? А не разбегутся ли люди после первого же выстрела и ты, несмотря на подготовку, получишь те же самые обычные 3.5 фрага как в супермаркете?
>а для сватовцев заранее подготовить полосу препятствий с колючей проволокой и бассейном с инертным газом?
Воу воу, полегче! Сперва нужно создать тоталитарную секту, где все бабы - твои жены, включая лолей. Накупить кучу оружия, раздать своим аколитам и вот тогда уже можно готовиться к приему гостей.

Имхо, у всех этих ШУТников(фить, ха!), если оценивать эффективность замысла, проблема в проработке плана, который заключается в "прихожу на место, достаю ствол и начинаю шмалять". Нет ни резервных целей в случае фейла/быстрого вина на первом месте, ни даже четкого понимания что для тебя фейл/вин и когда нужно менять схему действий.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:27:48 #108 №334273630 
>>334266404 (OP)
Ебать он тупой, нахуй он к бабе подкрался? Да и баба тупорылая, в очко себе смотрит или чё? А шутер - чмо, проебал пистолетику имея винтовку, но не имея бронежилета.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:28:07 #109 №334273638 
1737184218113.jpg
>>334273607
Аноним 23/06/26 Втр 18:28:39 #110 №334273648 
>>334267986
>1.4. Инцелы против инквизиции.

Орнул
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:00 #111 №334273657 
>>334273607
Это в США вроде. Я помню у блоггера Чиж NY был очень старый видос, где его и его друга-ортодокса в таком квартале такой пейсатый патруль останавливал.
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:43 #112 №334273680 
>>334268433
>Если тебе не дают воспроизводить потомство и тебя отвергает социум, то единственным проявлением воли к жизни остается насилие.
Красиво сказал, двачую.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:31:02 #113 №334273711 
>>334267197
Этих уже не спасти, пусть все там друг друга перережут нахуй, выблядки никчёмные. ЫЫЫ НАДА КАИЦА И НИСТИ ВИНУ ЫЫ)Ы))) ОЙ ЫЫЫ((Ы(((((((
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:44 #114 №334273728 
>>334273607
В бохатых закрытых комьюнити охрана даже штрафы может выписывать
Аноним 23/06/26 Втр 18:34:04 #115 №334273783 
>>334266404 (OP)
>рванул в другую сторону
Тихо подкраляся со спины к вооруженной пизде с трясущимися руками
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:46 #116 №334276495 
>>334273015
чем плох случай на Лас-Вегас-Стрип 1.10.2017?
Аноним 23/06/26 Втр 20:38:02 #117 №334277044 
>>334267206
Она плачет только потому что теперь ей сидеть в тюрьме, на то что она убила чела ей похуй.
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:07 #118 №334277102 
>>334266404 (OP)
Тупоголовые дегенераты. Поллюцию по умолчанию обхожу через улицу.

Мимо законопослушный гражданин.
Аноним 23/06/26 Втр 20:45:12 #119 №334277209 
>>334267206
Это фейк. В США действует закон мой дом моя крепость.
Аноним 23/06/26 Втр 20:48:01 #120 №334277277 
>>334267011
ИНЦЕЛ РЕШИЛ ОТОМСТИТЬ СЕЛЁДКАМ
@
ДВУХСОТЫЕ ТОЛЬКО СРЕДИ МУЖЧИН
Аноним 23/06/26 Втр 20:49:59 #121 №334277321 
1782236255423128.png
>>334266404 (OP)
Когда вижу полицейского на западе то сразу чувствую безопасность и спокойствие. Вот он тоже чувствовал.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:53:31 #122 №334277413 
>>334266404 (OP)
хуемразь не жалко, особенно старую и трусливую
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:14 #123 №334277433 
i (1).webp
>>334271272
Наказан за нарушение ТБ
Аноним 23/06/26 Втр 20:57:45 #124 №334277541 
>>334276495
Там исполнителем был не инцел, а нормальный мужик
Аноним 23/06/26 Втр 20:58:05 #125 №334277545 
>>334271272
И меня ещё убеждают, что в мусарню не берут дегенератов. Лол, как в той новости, где чела не взяли на работу в полицию чикаго из-за высокого IQ
Аноним 23/06/26 Втр 21:09:44 #126 №334277862 
>>334277321

Да, полиция в швятых может только хорошего дня пожелать.
Аноним 23/06/26 Втр 21:13:40 #127 №334277952 
>>334266404 (OP)
Минус мусор, минус инцел, минус жид. Подводные?
Аноним 23/06/26 Втр 21:20:22 #128 №334278125 
>>334271778
Это карма, хули. Зиговали до охуения, сейчас куколдятся до охуения. Колесо дало оборот.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 21:32:22 #129 №334278447 
>>334267184
Дайте ему никилиевую камушку в качестве надгробия, сука, отсыпьте немного у кого, пусть отдыхает с адолфом гитлером, как честер стоун, черт подери!
Аноним 23/06/26 Втр 22:24:28 #130 №334279746 
>>334276495

>https://ru.wikipedia.org/wiki/Пэддок,_Стивен
Тем что это был местный гэбнявый сахарок мб?
Аноним 23/06/26 Втр 23:08:02 #131 №334280783 
copyImage.jpg
>>334266404 (OP)
Все, кто бежит - инцелы. Те, кто стоят смирно - дисциплинированые инцелы.
comments powered by Disqus