Сап, двач. Ещё с детства появилась идея, так сказать, избавления мира от себя. Не ркн, а просто пере
Аноним OP 23/06/26 Втр 07:52:36 #1 №334259058
Сап, двач. Ещё с детства появилась идея, так сказать, избавления мира от себя. Не ркн, а просто перестать быть для других людей. Я чувствовал себя с детства мусором и сломанной деталькой. И каждый раз это чувство подпитывала зависть к людям, которые лучше меня. Особенно, когда есть пикрилы, которые моггают меня во всем. Жить просто с осознанием, что я убожество тяжело.





