Сохранен 81
https://2ch.su/b/res/334259058.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, двач. Ещё с детства появилась идея, так сказать, избавления мира от себя. Не ркн, а просто пере

 Аноним OP 23/06/26 Втр 07:52:36 #1 №334259058 
17821903338234537086654847431469.jpg
17821903415856423771947793603816.jpg
Сап, двач. Ещё с детства появилась идея, так сказать, избавления мира от себя. Не ркн, а просто перестать быть для других людей. Я чувствовал себя с детства мусором и сломанной деталькой. И каждый раз это чувство подпитывала зависть к людям, которые лучше меня. Особенно, когда есть пикрилы, которые моггают меня во всем. Жить просто с осознанием, что я убожество тяжело.
Аноним 23/06/26 Втр 07:54:22 #2 №334259088 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 07:55:53 #3 №334259108 
>>334259058 (OP)
>не скуф
>умнее 99
>хорош
>не умею вести, как дебил.
Лол, автор 1 пика и есть глупый дебильный скуф, причем глупый до такой степени, что потерял самокритику. Если ты не востребован - это не значит что ты уникальный, это значит что ты неудобный и кривой.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:01:11 #4 №334259167 
>>334259108
Это тупорылый пикабушник, что ты хотел, он сам не всегда осознаёт, что печатает
Аноним 23/06/26 Втр 08:09:07 #5 №334259258 
>>334259108
>глупый
>понимает абстрактные области математики, поступил в МФТИ
Жирно
Аноним 23/06/26 Втр 08:15:42 #6 №334259355 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 08:22:32 #7 №334259469 
>>334259258
>>334259258
>>глупый
>>понимает абстрактные области математики, поступил в МФТИ
>Жирно
Да ты тоже не очень умный.
Аноним 23/06/26 Втр 08:39:29 #8 №334259743 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 08:43:14 #9 №334259801 
>>334259108
>это не значит что ты уникальный
Он не говорил, что он уникальный по этой причине. Это вещи не связанные между собой.
Аноним 23/06/26 Втр 08:45:35 #10 №334259833 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 08:46:11 #11 №334259849 
>>334259801
>умнее 99.999%
>много где хорош если судить объективно
Ты тоже умный и главное читаешь и анализируешь прочитанное хорошо
Аноним 23/06/26 Втр 08:49:33 #12 №334259902 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 08:52:14 #13 №334259945 
>>334259058 (OP)
Жимцел-ботаник с раздутым чсв, неудивительно что ему не дают, с таким просто неприятно общаться ввиду отсутствия самоиронии и постоянной потребности выебываться, по тому как он пишет это легко понять
Аноним 23/06/26 Втр 09:03:02 #14 №334260157 
>>334259945
>раздутым чсв
Тем не менее оправданным. Относительно Васи-птушника он точно будет получше.
Аноним 23/06/26 Втр 09:03:52 #15 №334260173 
>>334260157
да схуев
Аноним 23/06/26 Втр 09:07:59 #16 №334260240 
>>334260173
Генетика лучше. Он умнее, ещё и подтягиваться умеет. Так что адекватная оценка.
Аноним 23/06/26 Втр 09:10:43 #17 №334260280 
>>334260173
Ну хотя бы с того, что выебывается бесполезным узкоспециализированным знанием (кроме того, обучить любому знанию/умению можно и обезьяну) там где оно не требуется. Кичится этим, ставит себя выше большинства людей, но при этом не может в простейший социальный навык. Да, прямой корреляции по жду социальным и общим интеллектом нет, но тут очевидно, что он дурак в обоих случаях.
Аноним 23/06/26 Втр 10:17:17 #18 №334261539 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 10:28:10 #19 №334261758 
>>334260157
Никого не интересует, оправдано оно или нет. Выебываешься скучной хуетой - идешь нахуй.
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:12 #20 №334264019 
>>334259058 (OP)
Так то да, с большинством тян это работает. Умный кун для них скучный.
Тут надо искать меньшинство.
Аноним 23/06/26 Втр 12:04:29 #21 №334264118 
1782205469277.webm
>>334264019
> Тут надо искать меньшинство.
Да, ведь есть меньшинство тян с другой биологией, с видоизменёнными инстинктами и довлеющей чувственностью и разумом.

"Умный" для таких не скучный, а полезный. Они будут заёбывать его своими бытовыми проблемами или вопросами, а потом сольют. Расскажи это, расскажи то, подсоби тут, и всё это под аккомапанемент хлебных крошек. Поебать на тян и на не-тян, но на первых особенно, вот что я тебе скажу, изоляция это единственный путь, а на дырчатых тф так сконцентрирован потому что охвачен пиздоманией, лечись шизло.
Аноним 23/06/26 Втр 12:06:11 #22 №334264153 
>>334259945
>>334260280
>>334261758
Ты уродка брухлявая, как ты с этим живёшь?
Аноним 23/06/26 Втр 12:11:46 #23 №334264274 
Все дело в статусе и красоте. Похуй на твои узкие как его хуй знания если они не дают тебе денег /статуса. Похуй что он может подтянуться 5 раз пока его знакомые 0 , тело ведь все равно не привлекательное. Лучше бы в барбершоп сходил, REAL мимо -скуф с 0 тян
Аноним 23/06/26 Втр 12:14:12 #24 №334264331 
>>334264274
> Лучше бы в барбершоп сходил, REAL
Так ты болен и пиздозависим, слушать такого неполноценыша – себе вредить.
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:56 #25 №334264379 
1782206156838.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:15:58 #26 №334264381 
>>334259058 (OP)
Будь афк, не вступай в секты, сри только под себя.
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:43 #27 №334264397 
>>334264381
Обрухлела, срёт на двачи.
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:19 #28 №334264464 
>>334264331
Так это не мне нужен Барби, а этому человеку, который точно умнее 99 процентов людей в мире, но не может додуматься сходить постричься, помыться и начать уважать женщин
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:57 #29 №334264735 
>>334259058 (OP)
Тебе нужно много денег, тогда сможешь достичь всего, чего захочешь. Если тебе все равно жить или умереть, то иди на СВО. Выживешь станешь богатым. Все тебя будут уважать, как героя. На деньги сможешь достичь того, чего хотел
Аноним 23/06/26 Втр 12:35:12 #30 №334264794 
>>334259058 (OP)
Тебе нужно отречься от внешних стимулов, которые заставляют тебя думать об этом.
Аноним 23/06/26 Втр 12:38:39 #31 №334264874 
>>334259058 (OP)
Во первых чедовость достигается медитацией, во вторых тянкой стать можно если сильно захотеть, в третьих деньги можно заработать не снимая свитер. Ну и на последок, хочешь стать крутым, просто надень супергеройский костюм и спаси мир.
Аноним 23/06/26 Втр 12:39:21 #32 №334264888 
>>334264464
Брухлю побрей сперва с барбершопе
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:46 #33 №334264933 
>>334264874
> Во первых чедовость достигается
...хорошим здоровьем и внешностью. "Чедовость" – это генетическое, врождённое. Нельзя "стать" чедом, то что ты пишешь – подлейшая софистика с подменой понятий.

А, лол, не понял сразу что ты троллишь.
Аноним 23/06/26 Втр 12:41:34 #34 №334264953 
>>334260157
>Относительно Васи-птушника он точно будет получше.

Нет, не будет. Тупые омежки как обычно не способны понять элементарных вещей
Аноним 23/06/26 Втр 12:46:37 #35 №334265044 
1782207995764.jpg
>>334259058 (OP)
Вот всегда так - чем глупее человек, тем увереннее он в своём мощном интеллекте - это лезет наружу с первых его слов.
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:09 #36 №334265077 
>>334264933
Как стать таким же умным?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:48:12 #37 №334265078 
>>334259058 (OP)
>быть умнее населения земли
>хотеть тян
Что показалось детективу подозрительным?
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:21 #38 №334265080 
>>334259058 (OP)
>просто перестать быть для других людей
Это про меня. Как стал затворником в 20, так меня никто и не ищет из знакомых. Уже 20 лет так живу.
Аноним 23/06/26 Втр 12:50:16 #39 №334265124 
>>334265080
>>334259058 (OP)
А нахуя? Смысл? Никто не заставляет 24/7 контачить же. Звучит как ради какой-то сакральной идеи перестать жопу вытирать.
Аноним 23/06/26 Втр 12:50:35 #40 №334265133 
>>334259258
>понимает абстрактные области математики, поступил в МФТИ
Признак глупости. Зачем нужно идти в шизтех, если хочешь математику, вот мгу/вшэ или какой-нибудь нормальный вуз со связями с предприятиями типа мгту/маи/мифи... Вообще идти в шизтех на бакалавра это признак долбаёба в сегодняшнее время..
Аноним 23/06/26 Втр 12:51:09 #41 №334265145 
>>334265077
Унаследовать такой же ум.
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:38 #42 №334265181 
>>334259058 (OP)
>Жить просто с осознанием, что я убожество тяжело.
так не живи так
страдание -> твой выбор.
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:15 #43 №334265200 
>>334264874
> деньги можно заработать не снимая свитер
Это и дурак сумеет, а ты попробуй сходить по-большому не снимая свитер.
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:08 #44 №334265226 
Нет смысла жизни без постоянной бабы под рукой. Перестаньте надеяться и впадите в апатию.
Аноним 23/06/26 Втр 12:54:15 #45 №334265227 
17398197565390.mp4
>>334259058 (OP)
>моггают
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:56 #46 №334265306 
Никакие гормоны не выбрасываются без утренней ебли с любимым человеком. Ни дофамина, ни окситоцина, ни тестика. Облысение из-за отсутствия бабы. Природа помечает — нелеквид. Дальше весь организм посыпется. Не будет иммунитет поддерживать жизнедеятельность организма, который даже присунуть никуда не может.
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:33 #47 №334265318 
>>334265124
Я тупой рнн урод. Меня все избегают
Тупо нет тем для общения

Тут ещё и ВК и Фейсбук убили. Так что совсем пиздец .
Аноним 23/06/26 Втр 13:07:59 #48 №334265527 
>>334265318
>Тут ещё и ВК и Фейсбук убили. Так что совсем пиздец
Зачем сидеть в мёртвых соцсетках? Сиди в живых
Аноним 23/06/26 Втр 13:12:01 #49 №334265607 
>>334265527
Майор дуров, не выглядывай из-под шконки так лукаво
Аноним 23/06/26 Втр 13:17:21 #50 №334265723 
>>334265607
А в ВК конечно никакого майора нет, сиди там, на здоровье
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:10 #51 №334265746 
>>334265527
В каких? Телега? Я попытался, мне не понравилось
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:36 #52 №334265761 
>>334259258
Савватеев НЕ тупой, даже умный. Так и запишем.
Интеллект это как душа, понимаешь. Там такой комплекс всего и всякого, что по узкой выборке "интеллектуальной" деятельности - интеллектуала не выявить. Сегодня твой охуенный математик охуенно умный, а завтра въёбывает квартиру мошенникам или хуй себе отрезает, потому что нашептали.
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:06 #53 №334265907 
>>334265723
Его гебня и убила. Сейчас живого в интернете нет ничего (кроме, пожалуй, двача и твиттера, но они значительно отличаются форматом)
Аноним 23/06/26 Втр 13:27:41 #54 №334265994 
>>334265746
Телега к живым она уже давно не относится. Она мёртвая, холодна, враждебна.
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:03 #55 №334266005 
>>334265907
>кроме, пожалуй, двача и твиттера
??? В каком месте этот кал "живой"?
Аноним 23/06/26 Втр 13:39:43 #56 №334266294 
>>334266005
Во всех местах. А твоя эмоциональность и предвзятость затмевает глаза и, увы, нп позволяет адекватно вести дискуссию.
Аноним 23/06/26 Втр 13:47:00 #57 №334266483 
>>334265306
>Облысение из-за отсутствия бабы
Вообще нет
27 лвл листва, целован пару раз лет в 20, волосы до пупка, никакого облысения
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:07 #58 №334266514 
>>334265994
Телега как раз единственная живая соц сеть в РФ
Аноним 23/06/26 Втр 13:48:37 #59 №334266524 
>>334266294
А, ну раз "во всех местах", то ладно. Тут и там, конечно же, ботов нет. 0% ботов, а не 75%, как многим в силу эмоциональности и предвзятости просто кажется. Ну и темы для обсуждения разнообразные - аж целых 5 постов в день набирают большинство из столь разнообразных досок - живость пошла лютейшая, от обсуждений кружится голова. Ну а про б и говорить нечего: живое, прям как пиво, обсуждение письки, работы, политики, и хохлов - в любом количестве. Обсуждать другое тоже можно пытаться. Пытаться можно вообще много чего, живая борда свободного общения всё-таки.
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:41 #60 №334266551 
>>334265306
Дофамин фармиться из вкусной еды + от игр на кудахтере, от прогулок, можно еще физкультурой заниматься (надо бы кста начать, а то жиреть стал)
От бухла потом ничего доставлять не будет, так что лучше оттуда дофамин не брать
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:10 #61 №334266581 
>>334266514
В каком месте она живая лол? Общение мертво, вежде спам, баны, мочерастия, чуть что бан, ты даже можешь получить бан за сообщение рандому.

>>334266524
Так пиздуй отсюда и не голосуй ногами за наш двач
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:22 #62 №334266589 
>>334266551
>дофамин
Иди шерсти пабмед, прежде чем нести хуету.
Аноним 23/06/26 Втр 13:52:01 #63 №334266608 
>>334266551
> Дофамин фармиться из
Откуда такие сведенья? Ты проводил какие-то волшебные замеры?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:52:20 #64 №334266616 
>>334264153
Прекрасно живу. Периодически тебе на лицо ссу. За сегодня уже во втором треде на тебя ссу, пидор опущенный
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:53:01 #65 №334266639 
>>334266581
>живое общение!
>а где?
>да вот здесь же!
>тут нет...
>мч, не для вас написано! пиздуйте отсюда!
0% ботов, твёрдо и чётко.
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:56 #66 №334266668 
>>334266616
Воняешь няш, меняй прокладку
Аноним 23/06/26 Втр 13:54:22 #67 №334266684 
>>334266581
>Общение мертво
Это буквально самый популярный мессенджер в РФ. Если телега мертва, то я тогда не знаю что живо. Может, проблема в том что конкретно тебе не с кем общаться?

>вежде спам
Где?

>баны
Забанить тебя всегда и везде могли

>ты даже можешь получить бан за сообщение рандому
Почему я ни разу с этим не сталкивался?
Аноним 23/06/26 Втр 13:54:33 #68 №334266691 
>>334266639
Ибо у тебя слова с действиями расходятся
Аноним 23/06/26 Втр 13:56:31 #69 №334266736 
>>334266684
> Это буквально самый популярный мессенджер в РФ.
Для личной коммуникации социков и комментах в паблике ТОПОР?
> Забанить тебя всегда и везде могли
В вк никогда не банили за "привет".

> Может, проблема в том что конкретно тебе не с кем общаться?
Об этом и речь в ОП-посте, ебанатрий. Нахуя ты социоблядь на двач прмскакала поучать битардов
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:13 #70 №334266907 
>>334266736
>Для личной коммуникации социков и комментах в паблике ТОПОР?
Да, для личной коммуникации в комментах любых тематических групп и пабликов (а не только топ-1 новостника), а также любых чатов, мероприятий и т.д. и т.п. И да, это всегда было для социков, впрочем как и в ВК тебя никто не заставляет ставить реальную аву и фамилию

>В вк никогда не банили за "привет".
Додиков всегда и везде банили, в ВК напиши топ-1 стейсухе "привет как дела" и будет тот же бан

>Об этом и речь в ОП-посте, ебанатрий
Так проблемы тогда не в том что соцсеть дохлая, а только в твоей голове

>Нахуя ты социоблядь на двач прмскакала поучать битардов
Двач - место для свободного ОБЩЕНИЯ. Если ты мамина нитакуся и тебе не нравится общаться то пиздуй нахуй отсюда
Аноним 23/06/26 Втр 14:03:15 #71 №334266942 
>>334266589
>>334266608
Дофамин гормон радости
Поиграл в игрульку, схавал вкусняшку, на велике покатался, прогулялся, кошечку погладил - вот тебе и дофамин
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 14:04:30 #72 №334266971 
>>334266942
Не позорься, блять, пожалуйста.
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:21 #73 №334267076 
>>334266907
У тебя от нахрюка брухля бьётся как коровье вымя на бегу, подумай лучше о своём здоровье, тебе ещё сына рожать, не расточай здоровье не спор с выдающимися умами современностями, только себе хуже сделаешь.
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:14 #74 №334267148 
>>334266971
А че не так то?
В компик поиграл, Наташку за ляжку, потом пивка бахнул - вот и дофамин
Нет Наташки, не беда - можно в компик больше поиграть или заказать вкуснях - оттуда дофаминчик залутать
Всё просто
Главное торчем совсем или кумером не быть, у них уже толер к дофамину от фапа/веществ - обычные вещи не торкают
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:55 #75 №334267285 
>>334267076
Ебать как инцела подорвало. Всегда знал, что это находится где-то рядом с психическими расстройствами.
И ведь я даже не тян. Но у этого болезного уже включился детектор селёдок, и теперь он будет видеть их везде, даже фотка с супом не поможет.
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:01 #76 №334267339 
>>334267285
ХУЙ С СУПОМ В ТРЕД
Аноним 23/06/26 Втр 14:18:30 #77 №334267355 
>>334267285
Белый рыцарь воюет за честь селёдок, красава.
Аноним 23/06/26 Втр 14:22:52 #78 №334267479 
photo2026-06-2315-21-21.jpg
>>334267339
На здоровье, бротишь.

>>334267355
В каком месте, лол?
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:49 #79 №334267506 
>>334267479
> В каком месте, лол?
В том, что ты даже не видишь того, как следуешь ценностям другого пола, ненавидя представителей пола своего.
Аноним 23/06/26 Втр 14:26:31 #80 №334267586 
>>334267506
Каким ценностям женского пола я следую, ты о чём вообще?
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:40 #81 №334267685 
Блядь, на пикриллах буквально я, проиграл
comments powered by Disqus