Сохранен 319
https://2ch.su/b/res/334266867.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Ахахаахаха смотрите в какой пидорашей манере общаются нормисы в домовых чатах района Вообще всегда к

 Аноним 23/06/26 Втр 14:01:01 #1 №334266867 
IMG20260623135541.jpg
IMG20260623135559.jpg
IMG20260623135621.jpg
IMG20260623135632.jpg
Ахахаахаха смотрите в какой пидорашей манере общаются нормисы в домовых чатах района
Вообще всегда кекал с этой хуйни, какие там сидят овуляшки типичные "Мамочки двух ангелочков" и "Люблю. Любима." которые любят посраться и покидаться кринжовыми эмоджи

Айда тред кринжовых переписок в чатах ЖК! Кидайте контент ваших районов, я ещё поищу у себя🙏🙏🙏🙏😱😱😳😳😳😡😡😇😂🤣
Аноним 23/06/26 Втр 14:03:40 #2 №334266953 
IMG20260623140208.jpg
>>334266867 (OP)
Хорошо что Наш Президент поднимает престиж рабочих профессий 🙏🙏🙏
🤗🤗🤭🙌
Аноним 23/06/26 Втр 14:08:17 #3 №334267072 
IMG20260623140611.jpg
IMG20260623140654.jpg
>>334266867 (OP)
😅😅😂😂🤣😇
Добра вам🙏🙌
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:47 #4 №334267128 
>>334266867 (OP)
>нормисы в домовых чатах района
>Кидайте контент ваших районов
а нахуй там сидеть вообще если ты не нормис, на том же срыгабу тоже самое бтв
Аноним 23/06/26 Втр 14:11:03 #5 №334267141 
Почему эти смайлики с самого появления вызывают ощущение что надо мной издеваются?
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:22:47 #6 №334267477 
>>334267141
От них особая аура нормисная пидорашья
От скобок тоже такая порой

Каков положняк уаще, как ща люд 18-25 общается, скобки или смайлы?
Именно люди а не пидорашки крепостные промытые "Мамочки двух ангелочков"
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:23:21 #7 №334267494 
>>334267128
Иногда чет полезное бывает порой
Аноним 23/06/26 Втр 14:23:33 #8 №334267498 
>>334267128
Пишут когда свет отрубают в чем причина и когда дадут
Иногда вкидывают дату планового отключения воды или аварий всяких на трубопроводах
В принципе можно иногда поглядывать че там происходит, но вступать там в диалог с кем-то вообще никакого смысла не имеет
Иногда я задумываюсь, как настолько отупевший скот мог вообще накопить на квартиру в новом ЖК
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:36 #9 №334267557 
>>334266867 (OP)
>в домовых чатах
Нахуй ты там сидишь? Ты че, ебанутый?
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:54 #10 №334267570 
>>334266867 (OP)
они воры в законе
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:10 #11 №334267617 
>>334267498
>Иногда я задумываюсь, как настолько отупевший скот мог вообще накопить на квартиру в новом ЖК
Наебышный капитал, ветеринары ass we ohh и сучьи детдомовские выблядки. А, иносраных специалистов забыл еще.
Аноним 23/06/26 Втр 14:27:36 #12 №334267631 
>>334266867 (OP)

В этих чатах сидят какие-то отбитые выблядки. Реально на дваче культура общения выше, чем там.
Аноним 23/06/26 Втр 14:29:14 #13 №334267676 
>>334267498
>настолько отупевший скот
Кто как обзывается тот сам так и называется, мира вашему дому🙏🙏🙌

Мимо Людмила, люблю и любима. Мамочка двух ангелочков
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:29:44 #14 №334267686 
>>334267676
Галка слетела
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:30:37 #15 №334267710 
>>334267557
Вдруг ебать бпла начнут а там скинут куда бежать😱😱😱
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:31:25 #16 №334267736 
>>334267631
У меня и некоторые друзья такими становятся по итогу
Семейные идеальные граждане, юзающие всякие 🤣🤣😅😂😁😜😜😜🙏🙏🙌
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:55 #17 №334267746 
>>334266867 (OP)
Меня оттуда выгнали, ещё в самом начале.
Аноним 23/06/26 Втр 14:31:55 #18 №334267747 
hueta.jpg
Пиздец, жаба.
Толстая хабалка, которой нужно всё едко комментировать. У неё там муженёк по струнке ходит, по ходу.

И в каждом, блеать, доме найдётся такая Людмила/Любовь/Татьяна, которая будет всем дерзко отвечать в духе "чё, больше всех надо ?", но сама будет вайдос поднимать 24/7 по любому поводу, типа "Кто поставил машину на МОЁ место ?"
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:02 #19 №334267749 
>>334267710
Могу скинуть без чата глубинного народа - из Путирашки подальше. Не благодари.
Аноним 23/06/26 Втр 14:32:58 #20 №334267771 
>>334267494
>>334267498
понятно
>как настолько отупевший скот мог вообще накопить на квартиру в новом ЖК
ипотека + рабский труд 6/1 половину жизни
Аноним 23/06/26 Втр 14:34:37 #21 №334267805 
>>334267771
>ипотека + рабский труд 6/1 половину жизни
И не забывай про >>334267617
Аноним 23/06/26 Втр 14:35:37 #22 №334267830 
>>334267746
За что? Стори пиши
Базу выдавал? Пидорашками называл? Инцел базой срал?
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:37:28 #23 №334267869 
>>334267749
Давай
Аноним 23/06/26 Втр 14:38:28 #24 №334267895 
Как же нормискот любят в чатики сбиваться, это просто пиздец. Посрать вместе сходили уже чатик по этому поводу надо создать.
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:07 #25 №334267907 
решала.jpg
пищит китайская хуета.jpg
Будь мне Дуров родственником, я бы все эти чаты сносил и давал пожизненный блок по железу этим тварям
Аноним 23/06/26 Втр 14:39:28 #26 №334267916 
>>334267895
>Посрать вместе сходили уже чатик по этому поводу надо создать.
ПОКАКУНЬКИ ЖК "СИНЯЯ ДОЛИНА"
Аноним 23/06/26 Втр 14:43:22 #27 №334268028 
>>334267907
На втором пике что не так? Проиграл с названия пика кстати.
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:03 #28 №334268066 
>>334266953
Где продолжение? За два сухаря хотела найти специалиста?
Аноним 23/06/26 Втр 14:45:51 #29 №334268087 
>>334268066
Хуй её знает, добра ей и мира🙏🙌
Аноним 23/06/26 Втр 14:46:55 #30 №334268115 
Да ладно, чего вам крепостные нормивыблядки сделали плохого, ну общаются они так пусть и общаются, кто в конце концов будет промытым и плодиться если не они?
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:15 #31 №334268129 
>>334268115
Забыл добавить 🙏🙌🙏🙌🙏🙌🙏🙌
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:01 #32 №334268219 
>>334266953
Андрей её отъебать видимо заряжен 🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Аноним 23/06/26 Втр 14:50:13 #33 №334268226 
>>334266867 (OP)
Интересно, а кто-то в этом чате знает что означает слово "Пыня"?
Аноним 23/06/26 Втр 14:53:36 #34 №334268347 
>>334268028
Да хуй знает, не углублялся в проблемы муравейников. Можно сказать рандом с тг групп под названием "домовой чат"
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:00 #35 №334268357 
>>334266867 (OP)

Это ты еще школьные чаты родительские не видел, вот где чад кутежа во мгле ада. И бати друг-другу ебасосы колотить договариваются потому что там во втором (бляяяя) классе дети карандаш не поделили их, и мамаши кидаются фразами "ваша дочь ведет себя как шлюха конченая конечно мальчики реагируют! - это твой сын уголовник будущий его нельзя к людям пускать!"

А уж как филигранно класснухе жопу лижут родители - охуеешь, о ее дне рождения узнаешь по тому что с 6 утра в чате дебильные картинки с цветами и слащавые поздравления.


Я после этих чатов окончательно перестал сограждан считать людьми. Просто биомасса ебаная.
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:58 #36 №334268388 
>>334267907
К тебе в норку лезут что ли? Голову лечи, шиз
Аноним 23/06/26 Втр 14:55:14 #37 №334268393 
image
Представляю, какая хтонь творится в чате гетто "Сучьевыблядочное".
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:48 #38 №334268446 
>>334268388
Маманю увидел в чате или что? Скрой тред, и нахуй уходи отсюда, скот ебанный.
Аноним 23/06/26 Втр 15:00:55 #39 №334268565 
>>334268393

Я после универа жил в похожем, жаль не скринил - там и чат был что надо, и в самом гетто новодельном хтонь творилась куда круче чем в заводском районе старом откуда съехал.

Отдельно охуевал что есть личности КУПИВШИЕ там квартиру, и осознанно саботирующие все процессы по улучшению - причем активно, до жалоб в прокуратуру что хотят сделать парк, хотят фонарей больше, хотят камеры (тогда они не везде были), и так далее.
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:14 #40 №334268572 
>>334266867 (OP)
Любят обыватели триггериться на слово отпрыск.
Аноним 23/06/26 Втр 15:01:16 #41 №334268573 
>>334267830
Да чот с организатором чата посрался из-за шлагбаума. Эпические разборки были за ключ.
Аноним 23/06/26 Втр 15:02:53 #42 №334268607 
>>334268565
>Отдельно охуевал что есть личности КУПИВШИЕ там квартиру
Это вообще отдельный пиздец. Мне всегда было интересно - как купить что-то дороже булки хлеба могут такие индивиды? Там же буквально психическое расстройство, лишающее способности осознавать совершаемые действия.
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:31 #43 №334268620 
>>334266867 (OP)
Филиал пикабу хатьфу
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:51 #44 №334268630 
>>334268573
>Эпические разборки были за ключ.
БИТВА ЗА КЛЮЧ/BATLLE FOR THE KEY
Дата: неизвестно
Место: ЖК "Синяя долина"
Силы сторон: анон - 1 человек, организатор чата - 1 человек
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:24 #45 №334268705 
>>334268630
Не, там все были против того, чтобы мне бечплатны ключ давать. Аж пугали мужем-ментом. Только я сам из прокурорских, и низкоранговый мент мне не указ.
Аноним 23/06/26 Втр 15:07:13 #46 №334268730 
>>334268607

Когда воровать начали (велики, в машинах стекла били, шарили по этажам дергали ручки кто не запер дверь) и хотели жильцы камеры ставить - девка молодая писала огромные простыни в чат что она запрещает ее снимать камерами, типа ей похуй как это сделают, но ее нельзя снимать камерой у подъезда, что она себя чувствует как в тюрьме когда камеры видит, что хотите камеры в другой дом все уезжайте, доказывала что камеры бесполезны и даже вредны, причем хуярила часами все это, отвечая на все сообщения тех кто был за них.

Я ее спросил может она или ее друзья воруют раз она так против - реально жалобу написала в мусарню что я разрушил ее репутацию, лол.

В итоге кстати так и не поставили - она управляющей компании письмо написала что в суд подаст по всем поводам возможным если камеры будут, те понятное дело решили что нахуй надо.
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:18 #47 №334268757 
>>334266867 (OP)
Токсичность, пассивная агрессия, метание стрелок - вот это всё в этих чатах. Ну и нахуй там сидеть?
Аноним 23/06/26 Втр 15:08:32 #48 №334268764 
>>334268730
>девка молодая писала огромные простыни в чат что она запрещает ее снимать камерами, типа ей похуй как это сделают, но ее нельзя снимать камерой у подъезда, что она себя чувствует как в тюрьме когда камеры видит, что хотите камеры в другой дом все уезжайте, доказывала что камеры бесполезны и даже вредны, причем хуярила часами все это, отвечая на все сообщения тех кто был за них.
Знал одного такого шиза ИРЛ. Он сначала увидел объявление "Аварийное вскрытие замков" и поймал приступ шизы, что его халупу вскрыть хотят, а потом узрел камеру в подъезде, додумался обрезать провод и был опиздюлен.
Аноним 23/06/26 Втр 15:10:21 #49 №334268803 
>>334268757

Чтобы не проебать момент когда сообщат что воду выключат на 2 недели, удумают счетчики менять, голосовалку хотят жильцы клумбу или еще 10 парковочных мест, или еще что затеют касающееся тебя.

Плюс там можно координироваться против выродков любящих громкий музон в 3 ночи - на 1 звонок мусора не едут, когда им 20 человек звонят - охуевают и приезжают.
Аноним 23/06/26 Втр 15:11:10 #50 №334268826 
>>334268803
>голосовалку
Хоть одно такое голым сование принесло результат? Хоть какой-то?
Аноним 23/06/26 Втр 15:13:54 #51 №334268909 
>>334268803
В новостроях ставят итп, там воду не отключают.
А голосовалки один хуй ни на что не влияют.
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:02 #52 №334268913 
>>334268826

Да, у нас прудик небольшой за который раз в 2 года в счет добавляют копейки какие-то для его чистки - долбоебы нищие удумали голосование устроить "давайте попросим его засыпать а то нам сложно живя в новострое раз в 2 года платить стоимость бутылки вискаря среднего"

А так 60 процентов проголосовали против, и прудик был спасен.
Аноним 23/06/26 Втр 15:15:35 #53 №334268960 
>>334268803
Для важных вопросов объявления есть. И голосование проводят оффициально, на бумагах.
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:16 #54 №334269054 
>>334268913
Ну да, ну да... Прудик, хуюдик, шлагбаум, место для лисапедов, место для колясок, камеры, хуямеры - и вот уже плотишь тыщу-другую за то, что тебе нахуй не упало. А какого хуя?! Надо вам прудик, вот сами за него и платите. Кому не надо, пусть не плотят. Логично же!
Аноним 23/06/26 Втр 15:22:49 #55 №334269145 
>>334268960
>И голосование проводят оффициально, на бумагах.

Лол, у нас скандал был - в доме больше половины квартир сдавались, и голосовали съемщики. А потом парнишка которому не понравились результаты накопал что голосовать могут только вдалельцы, и грозил в суд подать на всех кто голосовал вместо вдалельца (имя потому что было владельца хаты, а плюсики ставили съемщики и подпись)

Чат неделю гудел про доверенности для голосования и факта что выяснили что 1 владелец сел надолго и голосовать не может (отдельные жлобы писали в чате челу снимающему эту хату что он дурак что за аренду платит на счет сидельца, типа у него ведь доступа нет и сидеть ему еще 10 лет, живи мол бесплатно и кайфуй, а последний год даже счета не оплачивай)
Аноним 23/06/26 Втр 15:23:50 #56 №334269164 
>>334269054

Ну так купи хату в гетто с алкашами, и кайфуй среди социально-близких элементов. Там даже за домофон не платят, подъезды стоят открытые.
Аноним 23/06/26 Втр 15:24:36 #57 №334269180 
>>334269054
Логично, но это ж дороже. Я так-то тоже всегда против тако хуйни, но всегда это вытекает в мозгоеблю. В итоге я не плачу, но осадочек остаётся.
Аноним 23/06/26 Втр 15:25:02 #58 №334269191 
>>334268705
В чем суть, нахуй этот ключ нужен? Почему тебе?
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:03 #59 №334269215 
>>334269180

Это все в счет управляющая компания добавляет (у нас во всяком случае), типа ты такой платишь часть счета с комментом за что заплатил за что нет? Так им похуй, для них это все равно задолженность.
Аноним 23/06/26 Втр 15:26:41 #60 №334269230 
image
>>334269164
>хату в гетто с алкашами
Аноним 23/06/26 Втр 15:27:58 #61 №334269258 
>>334266867 (OP)
Эти чаты надо запреиить законодательно. Теми нормисы могут обсуждать меня! В России любят запрещать - вот и повод запретить что-то правильно!
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:33 #62 №334269301 
>>334269164
Можно ламповую сталинку или хурущ. Сталина на последнем этаже лучше ссаной новостройки с никакой звукоизоляцией!
Аноним 23/06/26 Втр 15:29:40 #63 №334269305 
>>334269191
Чтобы во двор заезжать. Но на шлагбаум я не скидывался, ща его обслуживание тоже сказал что платить не буду. А запретить мне заезжать на территорию двора не имеют права. Короче должны мне предоставитьну не только мне, а всем противникам шлагбаума ключи за минимальный прайс.
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:02 #64 №334269413 
>>334269305

Хм, у нас на таких хитрожопых в договоре с управляющей конторой указано что жильцы большинством голосов имеют право решать такую хуйню, и типа те кто не согласен обязаны затерпеть.

То есть если жильцы проголосовали за то чтобы пятиметровый хуй из говна слепить на парковке - то это сделают, и тебе в счет впишут строчку "закупка говна" и "найм мастеров-говнарей", даже если ты был против потому что машину негде ставить.


Мне кстати это дико нравится, потому что в большом доме всегда есть хуевничающий пидарашка который против, и так вообще нихуя делаться не будет.
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:34 #65 №334269432 
>>334269164
А с хуя быдло-алкаши мне социально близкие? Я хочу просто жить, тихо, спокойно, экономно, и чтобы мне всякие лишние траты не навязывали.
Ща обкашлял этот вопросик с ИИ, и получается, что если большинство решит понаставить всякой хуиты, то решение большинства по дефолту распростаняется на всех. Надо тебе, не надо - щаткнись и плоти. Оче справебыдло, блять!
Единственное, что чисто теоретически можно пропихнуть на собрании идею о том, что кто голосует "за" какую-нибудь новую хуйню, тот и платит, но кто ж на это согласится?
Аноним 23/06/26 Втр 15:35:05 #66 №334269445 
>>334269215
Всякие допуслуги у нас идут отдельно.
Тем кто в залупу лезет, всякие допплатежи в платёжку не включают, как шлагбаум и видеокамеры. Но у нас и не управляшка, у нас сделали тсж.
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:35:06 #67 №334269447 
IMG20260623152319.jpg
Написать ему что это из-за пидорашьего всж?
Или там таких слов не поймут и будут охать вздохать ахать КАК ЖИ ТАК КАК ЖИ ТАК???

"Заявление уже отправлено в прокуратуру😊"

Была пизда которая отправила заявку на какого-то другого хуесоса когда те срались, написала что заявление уже подано за ваши слова🥰🥰
Аноним 23/06/26 Втр 15:36:47 #68 №334269485 
>>334269447
>подростоку
подростОк, Москва
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:18 #69 №334269500 
>>334266867 (OP)
>ОПа хуя унизили в домовом чатике
>ряяяя криииинж смотрите криииинж
Хуй пососи даун. Не нравится - вызови ментов или трос натяни.
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:29 #70 №334269506 
>>334269447

Напомни пидарахам что подросток да, по закону не отвечает - но это делают его родители. То есть если их выродок уебется в бэмку дорогую, то лабубу делать в суде будут из его родителей, если оплачивать ремонт не захотят.
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:22 #71 №334269532 
>>334269413
Тут как с домофоном, не хочешь его оплачивать - твое право, но ключ тебе сделать обязанына все входы. Я, блядь, не для того покупал крытую парковку, чтобы оплачивать шлагбаум жлобам.
Аноним 23/06/26 Втр 15:39:17 #72 №334269561 
>>334269447
Водитель даже если не виноват будет, он управляет средством повышенной опасности. А наездник питбайка и не водитель (потому что питбайк не ТС), и не в возрасте ответственности, и страховки у него нет, и вообще он же ребёнок!
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:15 #73 №334269591 
>>334269445
>Но у нас и не управляшка, у нас сделали тсж.

Уууу бля, поздравляю. ТСЖ хороши, пока в доме не появляется инициативный жлоб, который начинает там командовать. После чего пизда по всем фронтам, у родителей знакомой было - там сумели протащить что при продаже своей же хаты ты должен разрешение от ТСЖ получить, от ВСЕХ жильцов. Ну и понятно жлоб намекал что никому не разрешает без "подарка".
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:35 #74 №334269600 
>>334267747
>вой уинженного инцела ИТТ
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:48 #75 №334269633 
>>334269591
>при продаже своей же хаты ты должен разрешение от ТСЖ получить, от ВСЕХ жильцов
Ему лабубу в суде не сделали?
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:08 #76 №334269697 
>>334269432
> Ща обкашлял этот вопросик с ИИ, и получается, что если большинство решит понаставить всякой хуиты, то решение большинства по дефолту распростаняется на всех. Надо тебе, не надо - щаткнись и плоти. Оче справебыдло, блять!
Других механизмов пока не придумали. А ты всегда волен продать квартиру если тебе что-то не нравится и переехать в дом где большинство жильцов против благоустройства.
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:52 #77 №334269718 
>>334269591
Какой-то хуесос должен разрешить мне продать хату? А если его нахуй послать и в суд? Это какие основания и какие статьи, его можно выебать вообще?
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:43 #78 №334269740 
>>334269561

В меня на перекрестке уебался подросток на питбайке, я на зеленый ехал, говно малолетнее - на красный.

Приехавший папа запугивал меня как мог (дико повезло что на перекрестке камера была, этот пидор сразу сказал что я сына запугал и заставил себя оговорить и это я на красный ехал и что он сейчас 20 свидетелей приведет), тоже и врал что я автоматом виноват потому что несовершеннолетний, и скорость превысил, и наверное пьяный, и дохуя всего.

На него даж менты приехавшие поднаехали, когда он им десятую версию начал рассказывать почему виноват я а не его сына. Пока протоколы писали батя ходил шипел что мне пизда теперь, я это в протокол вписал тоже, что мне угрожал отец участника аварии, он после этого ментам что-то втирал что это надо убрать из протокола, типа к делу не относится.

В итоге меня признали невиновным, страховая весь регресс въебала семейке выродков, что дальше не знаю, надеюсь им было неприятно.
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:34 #79 №334269762 
>>334269697
Да уж проще вообще переехать в свой отдельный дом и не пердолиться в этих человейниках. Там конечно свои приколы, но зато сам себе царь во дворца!
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:37 #80 №334269821 
>>334269740
Прям напрашивается полная истррия, интересно как этого батька корежило в процессе

и на что он тебя развести хотел
Аноним 23/06/26 Втр 15:48:38 #81 №334269822 
>>334269447
Помню, как-то зимой подъехал к жилому дому за другом, парковка вся была занята, и одно место было с покрышкой. Ну я, хули, вылез из тачки и откинул эту покрышку, чтобы паркануться, ибо загораживал проезд людям, и что думаешь? Через 5 минут прибегает шизичка в халате и накинутой куртке, долбит мне по окну, крича: «Это место моего мужа, он сейчас приедет с работы и разберется с тобой». Я, в свою очередь, сделал вид, что не замечаю её, прибавил звука музыки и сидел дальше в телефоне. Спустился друг, уехали.

Я вот думаю, какого хуя, ты, помахав лопатой пару раз, присваиваешь парковкоместо? Хорошо, что живу в частном доме и не вижу эту клоунаду каждый день.
Аноним 23/06/26 Втр 15:49:03 #82 №334269840 
>>334266867 (OP)
У меня в ЖК сначала запретили садиться мужчинам в лифт с девушками и детьми. Потом от греха подальше вообще запретили мужчинам пользоваться лифтами. С тех пор хожу до 8 этажа пешком. В принципе не высоко, так что не жалуюсь.
Аноним 23/06/26 Втр 15:50:26 #83 №334269876 
Голдберг, ты?
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:14 #84 №334269890 
>>334269718
>его можно выебать вообще?
Че значит "можно"? Надо!
Аноним 23/06/26 Втр 15:51:42 #85 №334269905 
>>334269821
>и на что он тебя развести хотел

Он мне предложил позвонить ментам сказать что я ошибся и аварии не было, а "потом договоримся". Я его послал нахуй (новая машина на гарантии с побитой бочиной сильно - не тот случай), он сказал что мне хуже будет, и что сделает так что я виноватый окажусь.

Он такой типичный приблатненный уродец - прилетел на тачке дорогой, хамил-быковал сходу, типа ты знаешь сколько стоит питбайк этот, да я щас справку сделаю что у моего сына травмы серьезные платить пенсию будешь (мелкий колено разцарапал и башкой стукнулся слегка), ходил вокруг меня плечом толкая пытаясь на драку спровоцировать, пока мамаша-друзья стояли на мобилки снимали, я аж прихуел с цирка этого.
Аноним 23/06/26 Втр 15:53:39 #86 №334269955 
>>334269840
Чё за бред?
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:09 #87 №334269969 
>>334269905
Фу бля, ну и мрази ебучие. Лучшеб личинуса своего так пресовал, чтобы фундоментальные пдд понимал и не уебался под фуру в следующий раз не глядя на светофор
Аноним 23/06/26 Втр 15:54:49 #88 №334269981 
>>334269840
Толсто
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:28 #89 №334270004 
>>334266867 (OP)
>Не усматриваются
Что за дурачок? На питбайках нельзя. А ещё пиздюкам нельзя, а родителям вообще пиздюлей за это, можно даже пиздюков конфисковать и увезти в детдом.

А так смысла сратся в чатике нет, надо было тихо снять видосы, написать в гибдд и в ювеналку, приложив видосы.
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:35 #90 №334270009 
>>334269822
эта хуйня если что на каждой домовой парковке происходит. Я один раз пофоткал такое место несколько раз и машину умника которая туда постоянно паркуется, отправил в УК дома, в гибдд. Штрафанули дебича. Потом как я помню, он ходил, косо смотрел на всех кто рядом паркуется/живет в этом доме. Я считаю поделом.
Аноним 23/06/26 Втр 15:55:48 #91 №334270015 
>>334269591
Какая-то залупа. Тсж только общим управляет, а вот это вот это уже какой-то закрытый клуб.
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:34 #92 №334270038 
>>334267710
Отправят в противоположную сторону от убежища, отвлекать дpoны на себя побежишь. Добра 🙏😊😊
Аноним 23/06/26 Втр 15:56:37 #93 №334270041 
>>334269969

Не, там типичный жлоб "мой сын не может быть виноват ни в чем". Меня когда менты отпустили, я через пару часов вышел погулять (перекресток где меня крысеныш подбил рядом с домом) - чел еше стоял с ментами руками махал, что-то доказывал.

Дико повезло что камера была, иначе рили бы судился до сих пор. Ну и ментам было видно что он сходу не понравился, хозяин жизни ебаный, думаю взятку он им точно предлагал чтобы записи с камеры пропали а свидетели появились, или еще что.
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:57:18 #94 №334270060 
>>334269740
Воистину лучше не связываться с пидорашьим скотом
Они хоть и тупые скоты промытые но за ними толпа таких же, бараны толпою гасят даже льва Гордого

Лучше оставаться хиккой, мы хоть и осознанные дохуя "не промытые", но за нами банально никого нет, а кому быть? Если все тупой скот
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:19 #95 №334270093 
>>334270041
К слову, менты таких уебков тоже недолюбливают, могли еще и усугубить ему ситуацию в протоколе за такие идеи
Аноним OP 23/06/26 Втр 15:59:09 #96 №334270120 
>>334269840
Ебать воистину степашки
Дай угадаю, запретили только русским мужского пола?
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:36 #97 №334270133 
>>334267907
лиса это база
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:08 #98 №334270146 
17646594653760.jpg
>>334266867 (OP)
Это и есть так называемое гражданское общество?
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:00 #99 №334270171 
>>334270146
Путирашка edition.
Аноним 23/06/26 Втр 16:01:50 #100 №334270193 
>>334270009
> эта хуйня на каждой парковке происходит
Ну да, не спорю. Штрафы конечно мизерные, хотя бы по полтосу давали, тогда бы и не огораживали. А так, считай неопределенное время такой парковки = 5к штрафа. Это ведь еще надо чтобы кто то донёс на этого ебаната, а кому это надо
Аноним 23/06/26 Втр 16:02:05 #101 №334270199 
>>334269822
Я когда купил квартиру и место под машину, машины не имел. Ну и где-то через года полтора взял себе китайца дешёвого, приехал на свое место, а там занято. На закрытом паркинге, где места стоили как треть квартиры.
Минут 20 по колесу хуярил, пока кто-то этого хуесоса не вызвал. И он мне потом высказывал, что надо было сразу место занимать, а не вот так вот чтобы пустовало.
Аноним 23/06/26 Втр 16:03:42 #102 №334270235 
>>334266867 (OP)
Смотрите у нибидла тнн рнн и прочего шиза подгорело от психически здоровых
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:06 #103 №334270246 
>>334268573
Люмии, ты? Облысел уже или ещё нет?
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:42 #104 №334270259 
>>334270199
> Минут 20 по колесу хуярил
Зачем? Вызываешь дпс + эвакуатор, показываешь что место твое по бумагам, дело решено. Нахуя свои нервы тратить в холостую?
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:46 #105 №334270262 
>>334270235
>психически здоровых
>путирашкинцы
Проиграл.
Аноним 23/06/26 Втр 16:04:56 #106 №334270264 
О, меня из такого чатика кинули, после того, как я сказал, что с кайфом будв наблюдать как ваши отпрыски разьебутся на питбайках, я им ещё и на могилки нассу. Какой-то скуф обещал меня научить жизни за такое, но так и не научил, каждый раз в лифте смотрю на него и смеюсь
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:03 #107 №334270296 
>>334270264
>Какой-то скуф обещал меня научить жизни за такое, но так и не научил
Депутат, по-любому.
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:09 #108 №334270299 
Купил своему сыну питбайк, и попросил его по возможности опасно маневрировать перед родителями других питбайкерсов
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:19 #109 №334270305 
>>334270262
Ну ты то конечно здоровее нибидла с пенсией по шизофрении
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:06 #110 №334270324 
>>334270171
>имплаинг, что на щьвятом по-другому всё
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:22 #111 №334270336 
>>334270264
Да пидораха обыкновенный, в 7 вечера потный с работы приезжает на рино
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:43 #112 №334270343 
>>334270305
Чего порвался, пидораш?
Аноним 23/06/26 Втр 16:08:42 #113 №334270357 
>>334270146
Ну так и работает. Читать туда ходить не надо, лермонтов есть. Ментам проще людей найти, дополнительная инфа чуть ли не онлайн итп
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:42 #114 №334270380 
>>334266867 (OP)
тест
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:00 #115 №334270389 
>>334270146
> Стрельба из-за подкинутого матраса
> Стрельба из-за сгребенного снега
В США тоже есть свои пидорашки.
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:11 #116 №334270400 
>>334266867 (OP)

@monkey обоссы его.
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Ахахаахаха смотрите в какой пидорашей манере общаются нормисы в домовых чатах района
Ты сам начал с истеричного ржача и сразу перешёл на гомофобный сленг, будто это делает тебя умнее тех самых "нормисов". Получается, ты просто кричишь в пустоту, чтобы привлечь внимание.

>Вообще всегда кекал с этой хуйни, какие там сидят овуляшки типичные "Мамочки двух ангелочков" и "Люблю. Любима."
Называть женщин овуляшками и высмеивать их подписи — это уровень школьника, который боится реальной жизни и прячется за двумячными шуточками. Серьёзный человек просто пролистал бы чат и забыл.

>Айда тред кринжовых переписок в чатах ЖК! Кидайте контент ваших районов, я ещё поищу у себя🙏🙏🙏🙏😱😱😳😳😳😡😡😇😂🤣
Сам просишь контент и при этом сыпешь эмодзи, которые только что высмеивал. Классика: осуждаешь чужой кринж, а сам ведёшь себя точно так же.
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:16 #117 №334270422 
>>334270343
С тебя опущенец у которого все бидла, мамкина карзина хуева
Аноним 23/06/26 Втр 16:11:37 #118 №334270428 
>>334270060
Опчик хуёпчик, ты же промыт посильнее пидорашьего скота, просто у тебя промывка другая, противоположная. Неужели сам не понимаешь?
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:16 #119 №334270450 
IMG20260623161141.jpg
>>334266953
Итого поднятия престижа кста
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:42 #120 №334270464 
>>334267747
Так в чате она как раз базует. Какая-то пидораха быканула на подростков, ещё и "отпрысками" их назвала, а она попустила дикую хамоватую пидораху.
Аноним 23/06/26 Втр 16:13:20 #121 №334270477 
image.png
>Питбайк
Министерство здравоохранения Новгородской области прокомментировало случившееся вчера ДТП с двумя молодыми людьми в Старорусском округе, которые в итоге получили тяжелейшие ожоги.

Напомним, водитель питбайка, молодой человек 2008 года рождения, не предоставил преимущество автомобилю Toyota Camry. Они столкнулись. После удара двухколесный транспорт загорелся и врезался в двигающийся впереди Chevrolet Klan. На питбайке также находилась девушка-пассажир.

«Сразу после ДТП пострадавших скорая помощь доставила в Старорусскую ЦРБ. Куда оперативно выехали реанимационная бригада областной детской больницы и бригада санавиации на воздушном транспорте, где специалисты оказывали помощь на месте совместно с медицинскими работниками.

После стабилизации состояния девочку с 70% ожогов на вертолете доставили в ближайшую клинику, где имеется вертолетная площадка: Детскую городскую больницу № 1, а мальчика со 100% ожогами после длительных мероприятий для стабилизации состояния и подготовке к транспортировке, доставили в государственный Педиатрический медицинский университет«, — сказал министр здравоохранения Новгородской области Валерий Яковлев.
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:54 #122 №334270513 
image.png
>>334270120
>>334269955
>>334269981
>Ебать воистину степашки
>Дай угадаю, запретили только русским мужского пола?

Почти угадал.
Не бред, просто обычный дом в городе Мальмё, Швеция
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:15 #123 №334270520 
>>334270422
Ты в курсе, что коверкают слова только умственно отсталые?
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:44 #124 №334270536 
>>334270464
>отпрысками
По-твоему это какое-то ругательство, или что?
Аноним 23/06/26 Втр 16:18:34 #125 №334270616 
>>334270520
Дак хикке рнн тнн этим занимаются постоянно особенно слова
РАБота доставляют ну прям эстеты ни бидла натуры утонченные . Сижу в Головину проигрываю с них. Ну прямо возвышать над целым миром а все быдла лолл
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:41 #126 №334270677 
Скрыл шизоида.
Аноним 23/06/26 Втр 16:21:31 #127 №334270700 
>>334270536
Да, это как женщину бабой назвать. Уничижительное слово.
Аноним 23/06/26 Втр 16:23:49 #128 №334270765 
>>334269447
>"Заявление уже отправлено в прокуратуру😊"
Ну кстати когда с основы сидишь базар фильтровать лучше и опускать пидорашек так, чтобы де-юре было не докопаться, потому что притянуть по статье ОСКОРБЛЕНИЕ И УНИЖЕНИЕ ДОСТОИНСТВА очень легко, именно потому что прокуратура этим занимается, а не участковый, который на похуях отписку пришлёт
Аноним 23/06/26 Втр 16:25:38 #129 №334270812 
>>334270700
>>334270464
Это как девушку 37 лет женщиной назвать
Аноним 23/06/26 Втр 16:26:56 #130 №334270841 
>>334270700
Пиздец тут быдло сидит
Аноним 23/06/26 Втр 16:29:39 #131 №334270911 
>>334270812
Ну или представь тебе в чате напишут "э, пацан..."
Приятно будет?
Аноним 23/06/26 Втр 16:34:21 #132 №334271007 
1782221040145111.jpg
>>334266867 (OP)
Так ты же тоже нормис, если бы двачи не были пристанищем нормисноного соевого быдла его бы никогда не добавили в белые списки, даже Пикабу не в белых списках. Также двач за Путина, что ещё раз доказывает, что двачи нормисное быдлоговно
Аноним 23/06/26 Втр 16:40:56 #133 №334271160 
>>334270477

Порридж well done.

Не удивлюсь, если они ещё и в шлёпанцах ехали. Я хз откуда пошла именно дикая тема с питами. В эндурке - да, понятно. Но схера вдруг школота начала массово в городах кататься без экипа или почти без экипа и двухсотиться - неясно. И вскукареки родителей питбайкопорриджей непонятны. Всё-таки между условным батиным ижаком в деревне и питом на улицах и дорогах общего пользования - две большие разницы. Если есть бабки на питбайк - мб ещё найдутся бабки на норм снарягу, автошколу и оформление птс. Цирк ебаный.

Гроб в капче символизирует.
Аноним 23/06/26 Втр 16:42:15 #134 №334271192 
>>334266867 (OP)
Спешите видеть, Славик Сычёв-Проперженский создал тред и его корёжит от общения людей))))))))))
Сам живёт в бабкиной хате, ещё и пиздит чё-то!!!!)))))
Аноним 23/06/26 Втр 16:43:16 #135 №334271216 
>>334271192
>рвоньк
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:24 #136 №334271282 
>>334269822
Слушай ну на самом деле с какой стороны посмотреть, если со стороны долбоеба - то да, помахать лопатой не значит что место твое, но с другой стороны бля, если бы он лопатой не помахал там бы был сугром и заехать туда могла бы только нива и то не факт, то есть место бы пустовало, а так чел заморочился, сделал себе место а тут ты такой дохуя деловой. Хз, то же самое что чел бы приехал домой, пол часа себе место бы разгребал и как только в машину начал садиться чтоб заехать ты бы перед ним проскочил и говорил что места общие пошел нахуй. Ну такое, когда просто охуевают и место себе присваивают - да, долбоебы, а когда от снега откопали тут уже можно понять
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:37 #137 №334271287 
>>334271216
>Пук-среньк
Аноним 23/06/26 Втр 16:45:57 #138 №334271294 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 16:46:50 #139 №334271316 
>>334270477
>Куда оперативно выехали реанимационная бригада областной детской больницы и бригада санавиации на воздушном транспорте, где специалисты оказывали помощь на месте совместно с медицинскими работниками.
Такой-то симпозиум собрался на угоревших пориджей посмотреть.

>>334271160
>И вскукареки родителей питбайкопорриджей непонятны.
Там давно нечего понимать. Быдло оскотинилось до уровня полной невменяемости.
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:20 #140 №334271405 
>>334271294
Прямо Шекспир.
Аноним 23/06/26 Втр 16:52:44 #141 №334271460 
>>334271316

>Такой-то симпозиум собрался на угоревших пориджей посмотреть.

В особо тяжёлых случаях это периодически бывает. Скорее всего транспортируют если возможно в какое-нибудь профильное заведение. Будут пытаться применять всякие экспериментальные методы йобамедицины. Это не только для спасения угоревших, но и для набивания экспы и повышения квалификации.
Аноним OP 23/06/26 Втр 16:52:53 #142 №334271466 
>>334270400
Дядь Федя, ты дурак?
Манки хуйню высрал, перечитай хотя-бы
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:05 #143 №334271469 
fff
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:10 #144 №334271485 
>>334268913
Ты случаем не из Тюмени? Там я читал какой то специалист уток в пруду ковшом давил....
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:55:17 #145 №334271520 
>>334266867 (OP)
Так зайди куда-нибудь вк, там все так общаются друг с другом.
Да и здесь всё ближе и ближе к этому нормисному дерьму скатываемся.
Аноним 23/06/26 Втр 16:55:19 #146 №334271523 
>>334267747
Бля чел, ты тупо среднего двачера описал, толстый омежный инцел которому надо все едко комментировать
>>334267631
Дада, сравнить как хуесосят долбоебы на дваче друг друга в каждом треде и такие безобидные чатики, пиздец ты гений
>>334267895
То ли дело на дваче блять, именно тред я посрал я поспал я погулял и все остальное
>>334268357
То ли дело двач да
>>334268607
То ли дело двач где у каждого второго справка и он боится в магазин сходить из дома выйти
>>334268757
То ли дело двач блять

Вы короче пиздец гении нахуй, реально смешно читать таких осталых как вы, именно воплощение поговорки в чужом глазу соринку видят а в своем бревно не замечают
И да, по классике давайте срите дохуя остроумными высказываниями что порвался участник такого чата и все такое, долбоебы, че нибудь новое придумайте хотя бы
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:47 #147 №334271561 
>>334271523
>РРРРРЯЯЯЯЯ
Съеби уже, скотобыдло ватное.
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:57 #148 №334271592 
>>334271523
База
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:20 #149 №334271624 
>>334271561
Хуя порридж тиктокер бахнул
Аноним 23/06/26 Втр 16:59:39 #150 №334271630 
>>334269561
Ну так найми других подростков чтобы залили гавном из сраки эти питбайки блядь
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:43 #151 №334271673 
>>334266867 (OP)
Ну, вот, натурально же, эти выблядки на питбайках заебали. Снимаю квартиру без кондиционера и это пиздец окна открыты ночью , каждую ночь эти пердунцы под окнами. Я понимаю, что это молодёжь всё такое, но во время моего пиздючества 14-17 лет были относительно тихие скутеры хонда дио, весьма прикольные альфы и "горбатые" дельты. Были и ИЖы с Явами и редкими панониями, но они по улицам отходящим от трассы двигались чуть ли не на холостых и было их полторы калеки. Сейчас же, буквально, каждый спальник наполнен звуками пердежа почти всю ночь, будто колонна рейдеров из мед макса проводит парад.
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:39 #152 №334271699 
>>334266867 (OP)
Лишь бы не НАТО...
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:03 #153 №334271709 
>>334271673
>будто колонна рейдеров из мед макса
Учитывая, что творится на Путирашке с бензином, скоро словосочетание "как будто" можно будет убирать.
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:15 #154 №334271715 
Стикер
>>334266867 (OP)
Не вижу разницы между домовым чатом и бордой, когда всплывают треды на тему поколений то в них общение 1 в 1 как с оп-пиков.
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:56 #155 №334271733 
>>334269413
> в договоре с управляющей конторой указано что жильцы большинством голосов имеют право решать такую хуйню, и типа те кто не согласен обязаны затерпеть

Так это и так по закону же именно так. Собрание жильцов голосует и большинство выигрывает.
Аноним 23/06/26 Втр 17:06:00 #156 №334271776 
>>334266867 (OP)
Блядь, овуляшки правы. Пит-байк буквально не рассчитан на то, чтоб ездить аккуратно. У него смысл в том, чтоб он набрал максимальную скорость сразу после малейшего касания к ручке газа. А самокаты вообще на двуногих уебанов рассчитаны -- там, буквально, стоять надо. Пусть детишки ездят на обычных мопедах или мотоциклах.
Аноним 23/06/26 Втр 17:06:55 #157 №334271800 
>>334271673
Во время моего пиздючества мы гоняли на ижах и юпитерах и ни кто как ты описываешь не ездил, точно так же как и сейчас выжимали всю хуйни с них, летали и ездили где хотели. Были и омежи которые на скутерках и мопедиках не отсвечивали, были нормисы которые ездили выебывались, ровно как и сейчас
Аноним 23/06/26 Втр 17:07:05 #158 №334271808 
>>334269413
При анкапе по-другому будет?
Аноним 23/06/26 Втр 17:07:31 #159 №334271817 
>>334270428
Двачую адеквата
Аноним 23/06/26 Втр 17:08:43 #160 №334271849 
>>334271709
Лол. Похрюкай.
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:03 #161 №334271857 
Тупо нарот-дегегерат. Почему они такие? Это генетическое или бытие определило сознание? Причем на всей территории население одинаково такое же от Владивостока до Москвы и дальше как такое может быть.
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:32 #162 №334271870 
>>334270171
Каждый раз проигрываю с этого коупа с пост-совковых окраин.
Аноним 23/06/26 Втр 17:10:35 #163 №334271889 
>>334271849
>ВРЕТИИИИИ
Эталонный путриот.
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:09 #164 №334271930 
mEJtXayTNuh03X3Hsb5YUc93svbcd3w2i7WkcravXOG3tAcCKTkmoPx3bRil8JQELKGLRiyFNk4oJwb8r392yJz.jpg
>Тупо нарот-дегегерат. Почему они такие? Это генетическое или бытие определило сознание? Причем на всей территории население одинаково такое же от Владивостока до Москвы и дальше как такое может быть.
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:20 #165 №334271934 
Бля реально аткие чаты существуют? Это у москваблядей так?
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:55 #166 №334271950 
>>334271800
Вжимать по трассе это одно. У меня всё село вдоль трассы было и внутренние дороги были грунтовыми, по которым нихуя не втопишь. Да и чуть ли не по звуку узнавали, кто едет на оставшихся реликтах эпохи соцлагеря.
Аноним 23/06/26 Втр 17:20:56 #167 №334272118 
>>334271950
Ты опять хуйню какую-то пишешь, да еще и не по теме лол. Советские мотоциклы буквально созданы для грунтовки и на ней летать на них еще лучше чем на трассе. Да и на скутерах и похожей хуйне, лететь 50-60 по трассе - хуйня, лететь столько же по грунтовке - уже заебись, скорость чувствуется
Аноним 23/06/26 Втр 17:21:01 #168 №334272122 
>>334271889
>Эталонный путриот

Ни разу не эталонный. У меня есть претензии к властям моей страны, но решать я их буду не со свинявыми иудами-христопродавцами.
Аноним 23/06/26 Втр 17:23:17 #169 №334272159 
>>334272122
>УИИИИ ХАХЛЫ
Степаш, это не твоя страна. Твое в ней только говно, да и то - пока не высрешь.
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:12 #170 №334272182 
20260428061002.jpg
>>334271930
И в чём Славик не прав?
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:24 #171 №334272187 
>>334272118
Ты видимо пиздов от бати не получал через несколько дней после заезда, или же через руль не летал. Нахуя я объясняю что-то дураку
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:04 #172 №334272231 
>>334271808

Да, при нем если у тебя нет денег на дом - будешь подписывать при въезде в квартиру огромный талмуд правил и условий которые принимаешь, чтобы ограничить склочных пидарасов готовых бесконечно в суд подавать.
Аноним 23/06/26 Втр 17:27:17 #173 №334272237 
>>334267141
потому что над тобой издеваются
Аноним 23/06/26 Втр 17:28:52 #174 №334272263 
>>334272182
это обиженный визг инцела за то что не дали понюхать писик
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:47 #175 №334272331 
>>334266867 (OP)
Самый пиздец когда они юморить начинают.
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:42 #176 №334272372 
>>334272159
Правильно, после испражнения моё говно станет твоей пищей, хихол. А потом я накажу награжу твою мамашу хуем в рот. Так потешно наблюдать ваши высеры - я, прям, не могу. Как жаль, что людоедов нельзя хуярить людоедскими методами
Аноним 23/06/26 Втр 17:33:48 #177 №334272375 
>>334266867 (OP)
Бля какой-то конченный пидорошатник. У нас тоже начали гонять пиздюки на питбайках, сразу вычислили чьи они и пришли к родакам с участковым. Как итог питбайки проданы, извинения за пиздюков принесены.
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:21 #178 №334272415 
>>334271709
>>334271889

Промытка телемарафонная опять забыла что люди IRL живут и палят откровенный пиздеж тупо выйдя из дома.

КЖХДПП
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:28 #179 №334272422 
>>334266867 (OP)
Я раньше заходил в эти чаты и кошмарил тамашних завсегдатаев. Угрожал пиздюлями и забивали им стрелки. Потом угорал с ебланов, которые реально приходили в назначенное место и писали, что пришли.

Ты мне напомнил, я пойду так и делать пожалуй.
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:53 #180 №334272429 
>>334272375

У нас гоняет компашка пиздюков по району на питбайках, человек 10, у всех папы "уважаемые люди", менты дуркуют делают вид что не понимают что такое подросток, питбайк, мешает, и так далее - тупо ссут отчаянно, видно по ним.

Заебали уже всех, но сделать нихуя пока никто не может.
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:23 #181 №334272466 
Я всегда думал что они смайлики используют иронично, ради прикола, оказалось нет...
Аноним 23/06/26 Втр 17:37:38 #182 №334272475 
>>334267477
Люди колобками на дваче, а остальные как угодно
Аноним 23/06/26 Втр 17:38:00 #183 №334272482 
>>334271282
>там бы был сугром
Который расчистил бы кто-то другой, кому тоже нужно место, чтобы поставить машину. И это нифига не закрепляет право на это место за ним.
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:07 #184 №334272505 
image
>>334272372
>>334272415
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:17 #185 №334272509 
1000052561.jpg
>>334266867 (OP)
Блять, вот хуй знает почему, но у меня всегда самые гиперактивные жители многоквартирных домов, которые вечно что-то пишут и срутся в домовых чатах и норовят собирать деньги на шлагбаум/качели/домофон и прочую хуету, ассоциируются с пикрилом
Аноним 23/06/26 Втр 17:39:29 #186 №334272511 
>>334270841
Хорошо что Наш Президент поднимает престиж имиджборд 🙏🙏🙏
🤗🤗🤭🙌
Аноним 23/06/26 Втр 17:40:15 #187 №334272529 
>>334272429
>нихуя пока никто не может.
Это до первого доморощенного Антошки Чигуренко. Года три назад в соседнем ПГТ (я в пригороде живу) такой шиз просто проволоку натянул на уровне горла пиздюка, как итог три в реанимации, дело до сих пор не закрыто, никто не знает кто это сделал.
Аноним 23/06/26 Втр 17:41:03 #188 №334272551 
>>334272509
Давно известно - активист хуже пидораса.
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:07 #189 №334272582 
>>334271282
нельзя понять, у меня епонский недожип, поэтому чищу нечасто, но чищу, шобы не коцать об лед элементы кузова, когда долго стояла, намело и потом прихватило морозом. Если снега см15-17 - то тупо паркуюсь в сугробе, машин у меня было немало, втч, самая 1-я - имела клиренс всего 10см и год блять, в год покупки был ахуеть какой снежный, т.е. чтобы запарковать ее я чистил 2 раза в день, той зимой - у работы и у дома(конец нулевых был). У меня ни разу не было даже блять мысли сказать ,что место мое, надо ли при этом говорить, что когда место было очищено под такой клиренс, оно было всегда занято.
Кстати, что доставило - у меня соседи, в моем текущем доме, такой хуйней не занимаются, ни разу не видел ни всяких покрышек, ни каких-то еще указателей "своего" места.

Мимокрок из дс2
Аноним 23/06/26 Втр 17:42:37 #190 №334272602 
>>334272505
Так быстро пошли дежурные пикчи. Несите нового - этот порвался.
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:04 #191 №334272735 
>>334272529

Кек, у нас так местные друиды в заповеднике сделали, потому что квадроциклисты заебали его раскатывать в говнину. Квадропидор один обнулился, челов нашли, но их защита утверждает что они просто игрались, и типа не думали что кто-то будет в заповеднике где нельзя ездить на квадрике это делать. Вроде даже убийство по неосторожности не пришить.
Аноним 23/06/26 Втр 17:48:50 #192 №334272754 
>>334272735
Как их нашли? По камерам?
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:36 #193 №334272777 
>>334272429
Проколи колёса.
Аноним 23/06/26 Втр 17:50:50 #194 №334272813 
>>334272602
МОБIЛIЗОВАНО
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:19 #195 №334272825 
>>334272754
По сарафанным камерам и добрым людям.
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:31 #196 №334272830 
>>334266867 (OP)
Нахуя отравлять себе жизнь и читать изречения этого ебаного скота? Чтобы что, кортизол поднялся?
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:40 #197 №334272834 
>>334272754
> Как их нашли? По камерам?
Один дятел из заповедника настучал.
Аноним 23/06/26 Втр 17:51:52 #198 №334272841 
>>334272375
>>334272429
>>334272529
Бля, вспомнил случай из практики. В каком-то селе пиздюк гонял на питбайке туда сюда вокруг дома одного деда. Деда это заебало, и он из пневматики стал по пиздюку стрелять, в результате чего пробил ему щеку, выбил зуб и треснул кость скулы. Ну крч на ровном месте заработал себе 115 УК РФ. В итоге мировая судья, хоть и была вынуждена принять дело к производству и вынести приговор, т.к формально состав преступления есть, во время процесса начала отчитывать пиздюка, что он человека под статью подвёл, лол. Деду кстати накинули по минимуму обязательных работ. И что интересно, родители даже обжаловать приговор из-за мягкости не стали
мимо юрист
Аноним 23/06/26 Втр 17:52:11 #199 №334272848 
>>334272582

У меня эпично было - я стоял чистил место (занесло все нахуй), какой-то чел подъехал встал рядом. Ну ок, ждет кого. Почистил место, пошел к своей машине - чел просто быстренько парканулся на почищенное и пошел домой, игнорируя мои крики. Хуйнул ему по машине - только тогда развернулся и начал бычить "ты кто такой ща ментов вызову" и "места общие я не знаю зачем ты его чистил только что". Минут 20 дурковал что ему похуй и не уедет, потом ему начала очевидно жена наяривать на мобилку, с недовольным ебалом залез в тачку и поехал другое место искать.
Аноним 23/06/26 Втр 17:53:39 #200 №334272892 
>>334272509
у нас в чате жк есть одна скуфыня 50+, которая не имеет своего авто, но её всё время ебёт кто как паркуется на районе и куда заезжает.

у неё ежедневный ритуал - фотографировать грузовые авто, которые заехали производить услугу (грузовичкофф, базы для магазинов, клининг), кидать фото в чат и подписывать "заехал грузовик во двор левый". Шароёбится по мусоркам и их тоже фоткает каждый день блять мол кто так мусор бросил. Если машина припарковалась на пешеходной - сразу бежит фоткать с телефона и кидать в чат ЖК.

Вышел из этого болота, когда понял, что там адекватных людей нет.
Аноним 23/06/26 Втр 17:54:51 #201 №334272910 
>>334272841
>в результате чего пробил ему щеку, выбил зуб и треснул кость скулы

Хм, а в РФ нет ограничения на мощность пневмы без лицухи? У нас не помню сколько джоулей, но максимум журнал не-толстый прострелить с 10 метров, а тут по описанию почти как мелкашка полноценная.
Аноним 23/06/26 Втр 17:57:12 #202 №334272956 
>>334272910
У деда советская мурка скорее всего. Она и есть по мощности как мелкашка, даже мощней .22 LR.

Но в целом я реально не знаю, чем думают родители пиздюков, когда покупают им торпеду смерти за 50-75к.
Аноним 23/06/26 Втр 18:00:16 #203 №334273024 
>>334272848
Антон, у меня другой прикол был, это уще год 10 был, но снега в ДС2 было овердохуя как раз в 09-10-11гг. Я обычно на работу ездил к обеду -шобы не по робкам и возвращался тоже часам к 9-10 вечера - шобы опять же не по пробкам. Доехал до дома, вижу сугроб подходящего калибра, встал ,воткнул лопату и отъехал до конца дома - метров 50-70, шобы не блокировать проезд, при этом это было со стороны дома где нихуя нет, даже соседнего дома нет - пустырь был, темень, времени 22+ на часах - подхожу - лопату сппиздили, меня не было ссука 2 минуты, макс3 xD

2й случай, на моей на тот момент пузотерке - чищу место, аж дым идет, опять же, в районе 21 часа, буквально все уже, ща буду парковаться. Мамзель кричит в спину - а выщас не уезжаете? Я с лопатой иду к тачке - да блять, расчистил и поехал, шобы ты встала :)
Аноним 23/06/26 Втр 18:01:20 #204 №334273058 
>>334272848
Бляя я бы на твоем месте не сдержался и колеса порезал, похуй че дальше было бы. Ну или какой нибудь другой выход - типа снегом тачку его закидать расчищенным - пусть возится сам. Ну вот это реально я такое не выкупаю, один хуй место не занимать и просто чистить чтобы самому припарковать, но в этом примере - вот этот сторонник свободы мест парковочных яаляется истинным пидорюнделем
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:02:03 #205 №334273073 
>>334272848
Надо было начать его машину закапывать, лол.
Аноним 23/06/26 Втр 18:05:47 #206 №334273158 
>>334270199
> На закрытом паркинге,
> Минут 20 по колесу хуярил,

Прохладные истории пиздец, сигналка с подземного паркинга добила до квартиры ага верим.
Аноним 23/06/26 Втр 18:07:07 #207 №334273188 
>>334272956

Я к тому что странно что суд до этого не доебался, типа нелегальный ствол по сути же. (Пидараса малолетнего не оправдываю, скорее радуюсь за деда)
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:03 #208 №334273257 
>>334270259
> > Минут 20 по колесу хуярил
> Зачем? Вызываешь дпс + эвакуатор, показываешь что место твое по бумагам,
Нихуя у вас в америке охуенно. В парахе дпс уже пару лет уак в принципе не приезжают на дтп если без тяжёлых пострадавших, какой там нахуй эвакуатор с парковки.
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:43 #209 №334273274 
>>334273158
Пердикс не слышал о starline?
Аноним 23/06/26 Втр 18:10:50 #210 №334273276 
>>334268446
>скот ебанный
ты меня со своим отцом перепутал
Аноним 23/06/26 Втр 18:11:25 #211 №334273285 
>>334273274
Хоть хуйлайн, с подземного паркинга не берет.
Аноним 23/06/26 Втр 18:12:42 #212 №334273314 
Живу в обычной совковой панельке в спальном районе дс2, вообще никто не срёт в общедомовой чат, все пишут только по делу, либо если у кого-то есть что бесплатно отдать
Аноним 23/06/26 Втр 18:13:36 #213 №334273335 
>>334272505
Телемарафонный патриот по классике проецирует - ну как по нотам.
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:03 #214 №334273340 
>>334266867 (OP)
А зачем в них заходить? Это то же самое быдло, что кричит на лавках.
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:12 #215 №334273347 
>>334273285
Она через сим-карту работает.
Аноним 23/06/26 Втр 18:15:52 #216 №334273391 
>>334273347
Я в курсе, у меня старлайн. Но на подземной парковке внезапно связи нету, ни разу не видел чтобы ловил телефон.
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:25 #217 №334273406 
>>334273391
Смотря какая парковка.
Аноним 23/06/26 Втр 18:17:28 #218 №334273426 
>>334273188
Суд не доебался, т.к по всем параметрам это была воздушка обычная. Про силу в джоулях не скажу, но в деле даже заключение эксперта было. Единственное что, так это то, что ее таки конфисковали как орудие преступления
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:54 #219 №334273494 
>>334273257
> какой там нахуй эвакуатор с парковки

Который с этого буквально зарабатывает. Пиздец выученная беспомощность. Вот все проблемы как обычно в голове.

Откуда ты такой смешной с такими представлениями вообще?
Аноним 23/06/26 Втр 18:27:17 #220 №334273623 
17819351692110166243.mp4
>>334266867 (OP)
Сама концепция многоквартирых домов проклята.
Ебаные бараки для рабочих гоев как есть.
Так ещё и платить ебатеку на них всю жизнь.

Свой дом и забор 4 метра, дабы отгородится от всж реалий это единственный способ спокойного жития на этих территориях.
Аноним 23/06/26 Втр 18:29:52 #221 №334273681 
>>334273494
Маня ну плиз, тупостью тральбасить перестань.
Аноним 23/06/26 Втр 18:31:36 #222 №334273723 
>>334272429
> Заебали уже всех, но сделать нихуя пока никто не может.
колёса трудно спустить так? мочой облить рука не поднимается? а то и в бензобак залить
мASSочку главное надеть не забытт
Аноним 23/06/26 Втр 18:32:46 #223 №334273748 
>>334273391
>Но на подземной парковке внезапно связи нету, ни разу не видел чтобы ловил телефон.
Так надо было ЧМАКС ставить!
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:34:26 #224 №334273795 
>>334273623
Гнилой пиздёж.
Проблемы не в домах, а в головах.
На своём участке с отбитыми соседями тебя так же ничто не защитит. Просто вместо одних проблем будут другие.
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:49 #225 №334273834 
>>334268913
Два чая. Самого скорее радует, что жильцы домов сами что-то делают для своего дома и района, голосуют, скидываются, проявляют инициативу. Жаль, что большая часть населения - это зашореные пидарахи, которым ничего за пределами своих квартир не интересно и не важно.
Аноним 23/06/26 Втр 18:41:58 #226 №334273975 
>>334273795
>Гнилой пиздёж.
>Проблемы не в домах, а в головах.
>На своём участке с отбитыми соседями тебя так же ничто не защитит
Пиковская самолётолахта, спок.
Идите дальше дотации у дяди пыпы клянчите, чмони.
Аноним 23/06/26 Втр 18:58:07 #227 №334274420 
>>334273276
Там в чате ебал тебя я, ты скот блядский уебаный гад ты, гад скот в чате увидел тебя там я, ты ебал там гад ебаный гад там был ты.
Аноним 23/06/26 Втр 19:04:45 #228 №334274600 
17739948468600947486.jpg
>>334266867 (OP)
>ЫЫЫЫ НОРМИСЫ ОНИ А НЕ Я ГЫЫЫЫ....
А ты то блядь кто? Нитакуся-инцел? Ты точно такой же нормис-только опущенный, трясущийся и зашуганный. Точно так же живешь в скотоблоке и жрешь скотоблочное хрючево. Жил бы в лесу или деревне как отшельник или похуист не зависящий от системы, или на крайняк бомжевал бы-был бы не нормисом. А так ты и тебе подобные отребья-те еще нормисы, только отвергнутые нормисным обществом и внушившие себе, что мол вы "нитакие", дабы хоть как те оправдать свою ущербность. Тфу на вас, куски говна.
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:58 #229 №334274937 
>>334270428
Уж лучше иметь прошивку цивилизованного человека, обозленного на русский мир, чем прошивку тупорылого быдлана. Я скорее пожму руку челкастому пидору с пирсингом и цветными волосами, чем быдлану с барсеткой и баклахой разливного
Аноним 23/06/26 Втр 19:18:08 #230 №334274964 
>>334269500

Анус себе натяни, пёс 😍😙😚😘🥰
Аноним OP 23/06/26 Втр 19:18:38 #231 №334274984 
/thread
Аноним 23/06/26 Втр 19:20:03 #232 №334275028 
>>334274600
Как провести интернет в лес?
Аноним 23/06/26 Втр 19:30:59 #233 №334275352 
>>334271808
При анкапе, грубо говоря, в каждом дворе будет своё право.
Аноним 23/06/26 Втр 19:37:35 #234 №334275524 
>>334273426
Мощность у воздушек законодательно ограничили только года 3 назад. До этого все весело распердоливали их кто как может.
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:06 #235 №334275596 
>>334274937
А хуй бы ему пожал?
Аноним 23/06/26 Втр 19:40:28 #236 №334275605 
PYjlB.jpg
>>334271294
>Реальные алкаши
Новое шоу? Уважаю
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:42 #237 №334276494 
>>334273681
Ебать ты в справлялово сразу пустился - нахуй так жить-то вообще.
Аноним 23/06/26 Втр 22:25:28 #238 №334279773 
>>334274420
нейропидор, спок
Аноним 23/06/26 Втр 22:44:01 #239 №334280220 
image-7.png
>>334271523
Типикал пидараший выблядок, уверен, что пишет это ватный гопник колхозан с горящей сракой от тех фактов, что девки дают смазливым пацанам с челкой, а пацаны с интеллектом выше среднего затмевают нашего рыцаря в белом пальто с фетальным алкогольным синдромом
Аноним 23/06/26 Втр 22:47:07 #240 №334280294 
>>334268357
Проиграл
Аноним 23/06/26 Втр 22:49:38 #241 №334280351 
>>334266867 (OP)
Ну так русня это белые негры, не живи рядом с неграми
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:32 #242 №334280371 
>>334270235
>от психически здоровых

Хорошая попытка.
Аноним 23/06/26 Втр 22:50:37 #243 №334280372 
>>334266867 (OP)
Так подобные тебе мало чем отличаются от дебилок в домовых чатах. Для них это один из немногих видов общения. Как и для тебя двач. Ты смеешься с их санеры воспринимать серьезно сообщения от людей, с которыми они живут в одном доме, а твои же братья по разуму готовы на говно исходить, только бы доказать свою манямирковую позицию абсолютно рандомному и незнакомому человеку. Единственная разница что они на свою хату смогли денег насобирать и род продолжить. В отлияии от кое кого.
Аноним 23/06/26 Втр 22:59:10 #244 №334280577 
>>334266867 (OP)
Сделать на питбайки права категории А, а права выдаются с 18 лет, итого минус питбайки в стране, вопрос решён на законодательном уровне, но это в нормальном государстве, в срашке некогда этим заниматься, потому что все силы уходят на взятие за щеку малой токмачки, блеать. Либо не делать права на их управление, но использование питбаков разрешить только на гоночных трэках.
Аноним 23/06/26 Втр 23:01:49 #245 №334280630 
>>334266867 (OP)
порой мечтаю что начнется гражданская война и я смогу без всчких уголовных преследований разбивать молотком головы таким как чел с ником в виде эмодзи слона, ебать выбесил через экран аж хуесос манерный)) ебаная скотина, потом подобные ему в чатах либо угарают что мол ха ха хрустик умер, когда малой очередной под фуру попал, либо плачет, что как такое допустили. Биомусор ёбаный блять
Аноним 23/06/26 Втр 23:20:21 #246 №334281021 
Вы просто не умеете общаться. Надо нормальные темы обсуждать. Например: открываем общее голосование по поводу детской площадки. Предлагается площадку переделать в парковку, все равно детей в доме мало, а машину ставить негде. Голосуем, кто за расширение парковки вместо детской площадки прошу высказываться. На следующем собрании будет поднят вопрос.

Или ещё лучше: предлагаем выделить во дворе место для выгула собак. Многие держат четвероногих друзей и им совершенно негде гулять. Для большинства собака все равно что ребенок. Давайте уменьшим детскую площадку и рядом огородим выгул для хвостиков. Есть кто против? Если никто не возражает, в выходные разметим территорию и поставим забор.
Аноним 23/06/26 Втр 23:46:12 #247 №334281475 
>>334280630
Это называется "нормальный воспитанный человек", но тебе, как двачеру-долбоёбу с 9-ю классами образования, выросшему в каких-то пердях в семье алкашей, такие люди почему-то кажутся какими-то кринжовыми. Попробуй задуматься в ком из вас проблема.
Аноним 24/06/26 Срд 00:08:02 #248 №334281933 
Кто-то может пояснить какого хуя пиздюкам можно ездить на машинах смерти - пит байках без каких-либо прав?
Аноним 24/06/26 Срд 02:20:57 #249 №334283941 
>>334281933
Единственное объяснение - чтобы естественным отбором совершенно отбитые фильтровались
Аноним 24/06/26 Срд 06:03:31 #250 №334285848 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 08:44:12 #251 №334287939 
>>334267617
Вот этого двачую
Аноним 24/06/26 Срд 08:55:34 #252 №334288128 
>>334280630
Хрустик, спок
Аноним 24/06/26 Срд 09:05:46 #253 №334288310 
>>334269054
Вот истинное пидорашье мышление. Жить хотят красиво все, в пиздатом жк, чтоб и лавочки на посидеть были, и подъездик чистый, и дорога не уебаная, но сука хотят это все бесплатно. Я бы с удовольствием платил бы пятак лишних косарей в год, чтобы у меня под подъездом был красивый ухоженный сквер с прудиком, огороженная территория и шлагбаумы с консьержем (только не беспонтовой бабкой сракой, а человеком реально выполняющим свою функцию). Чтоб я выходил с подъезда, а у меня ни залетных алканафтов, ни быдла на чатырках, ни иностранных специалистов на приорах, парковочные места крытые и занимаются исключительно жильцами дома, камеры висят, на лавочках глубинарии не сидят, шпана не шарахается и закладчиков нет. Я в ахуе, что подобные тебе уебаны хотят жить в говне, почему пидорахи такие?
Но у меня не так, у меня открытый сквозной двор, рядом КБ , а на заменителе детской площадки идентичной натуральной вечно собирается шабаш из алкопидорах, которые выясняют всю ночь кто кого уважает и кто кому изменял. Скот ебаный. И вот им нахуй никакой прудик не упал, они лучше лишний раз фунфырик купят, чем скинутся на облагораживание территории. А потом треды на дваче: рря смотрите как в европах а омериках домики красивые, дороги ровные, улицы заебатые, и смотрите на наши разъебаные пердя. А все из-за тебя и таких как ты, которым нахуй ниче не надо. Уебок, рака ануса тебе, быдло ебаное
Аноним 24/06/26 Срд 09:22:52 #254 №334288667 
>>334288310
>Чтоб я выходил с подъезда,
ИЗ подъезда, хохлина. Твоя судьба, Тараска, сидеть в подвале.
Аноним 24/06/26 Срд 09:54:55 #255 №334289382 
>>334288310
>Вот истинное пидорашье мышление
>Я бы с удовольствием платил бы пятак лишних косарей в год
5 баксов в месяц?
Ты сам просто ультрапидоран.
Поинтересуйся, сколько это стоит там, где красивые домики
Аноним 24/06/26 Срд 09:56:54 #256 №334289435 
>>334288667
Найс проход в хохлы, лахтеныш.
Каждого грамарнаци давно пора в биореактор
Смотри я не ставлю запяты и точки а ещо опечатки делаю и што ты мне сделаешь уебок
мать твоя шлюха
Аноним 24/06/26 Срд 09:59:48 #257 №334289514 
>>334289382
Во первых не 5, а 50. А точнее 66,68. Во вторых я же не один плачу. Сколько домов в одном дворе? Сколько в каждом доме квартир? Вот и умножай, а потом хрюкай.
Аноним 24/06/26 Срд 10:02:10 #258 №334289563 
16636011221460.jpg
Бля, аноны, помню, был тред, в котором анон кидал в такие домовые чаты фото ведра с утопленными котятами и спрашивал: может, заберёт кто собаку покормить или что-то такое. Может, есть у кого скрины?
Аноним 24/06/26 Срд 10:06:22 #259 №334289671 
>>334289382
Но если в месяц, то 5.5 получается. Опростоволосился.
Если брать пгт, стандартная 9 этажка, 4 подъезда - 144 квартиры. Это 792 бакса в месяц с одного дома. А если на территории 4-5 домов. Че, мало блять по 3к баксов в месяц на облагораживание территории?
Аноним 24/06/26 Срд 10:08:59 #260 №334289735 
image.png
>>334288310
Живет в коммиблоке и мечтает, чтобы там было как в зажиточной субурбии. Аргумент: а вон на двачах черрипикают. Как и не готов сам следить за порядком, как это принято во многих т.н. демкоратических странах.

Так-то и в России полно коттеджных поселков, куда посторонних не пускают. Есть тихие очень ухоженные улицы, на которых если ты просто остановишься покурить, к тебе сразу подбегает мент/фсошник и невежливо спрашивает, хули ты тут мразь забыл. Есть, наконец, просто более-менее норм жк, с охраной и камерами, без пидарах на лавочках. Но ты за это как раз платить не готов.
Аноним 24/06/26 Срд 10:10:38 #261 №334289773 
>>334267141
😏
Аноним 24/06/26 Срд 10:12:50 #262 №334289839 
>>334289671
А что, много что ли? Поинтересуйся, сколько стоит юрлицу через ЧОП нанять даже всратого деда, который будет сидеть сканворды разгадывать. Со всеми налогами, лицензиями, отчислениями и взносами это 150к. Если у него еще ДУБИНКА, то ближе к 200к. Ну вот твои 3к баксов и закончились практически.
Аноним 24/06/26 Срд 10:19:25 #263 №334289994 
>>334280220
Ебать тебя понесло вообще не в ту степь нахуй, жалкий обиженый на весь мир чмоня
Аноним 24/06/26 Срд 10:20:58 #264 №334290030 
>>334280577
>Либо не делать права на их управление, но использование питбаков разрешить только на гоночных трэках
Сейчас так и есть мань, это спортинвентарь на котором нельзя по дорогам общего пользования ездить
Аноним 24/06/26 Срд 10:21:13 #265 №334290038 
>>334289671
>3к баксов в месяц на облагораживание территории?
Это пиздец как мало. Сразу переведем в деревянные. 3к баксов, это пусть 240 тысяч в месяц.
150 сразу отлетает на ФОТ одного дворника-садовника, чтобы ему хотяб 80-90 на руки перепадало. Меньше чем за 80к на руки никто сегодня не будет трудится, если цель - получить результат. Остаётся 90 тыщ. За эти 90 тысяч тебе надо
- Регулярно покупать и досеивать газон (погугли стоимость мешка)
- Купить газонокосилки, триммеры, шлаги для полива, серейторы для стрижки кустов и деревьев и так далее
- Каждый год покупать саженцы цветочков, и удобрять их
- Каждый год покупать краску для бордюров, скамеек, разметки и так далее
- Зимой раз в неделю заказывать трактор и камаз для вывоза снега
- Зимой каждые 2 дня посыпать дорожки солью/песком

Я кстати вообще не уверен, что для 4-5 домов это сделает-организует 1 человек. Ты попробуй хотя-бы 10 соток выкоси травы. Ты почти весь день убьешь на это, особенно если это не чисто поле 10 соток, а куча маленьких участков. А косить её надо каждую неделю.
Аноним 24/06/26 Срд 10:25:08 #266 №334290124 
>>334289839
Консьержу не нужна лицензия охранника, его задача не впускать посторонних и если он с этой задачей справляется то может быть хоть инвалидом на коляске.
Аноним 24/06/26 Срд 10:27:34 #267 №334290180 
>>334266867 (OP)
Ща каждый домовой чат или родительский чат превращается в доску Дваща. Разница одна, тут тебя не знают, а там все квартиры пронумерованы
Аноним 24/06/26 Срд 10:29:05 #268 №334290210 
>>334290124
Это незаконно, подъезд - общественная территория, с какого хуя какая-то мразь не будет пускать меня? Бесят уебки, которые выглядывают из квартир и пытаются выгнать из подъезда, пидоры
Аноним 24/06/26 Срд 10:37:32 #269 №334290438 
>>334290124
Консьерж не имеет права даже замечание сделать, не то что шляться по территории и убирать подозрительных типов. И это только 1 человек в 1 смену. Уже не говоря про шлагбаумы, уход за паркингом и другие прудики.

Не, я б тоже с удовольствием платил 5к лишних, чтобы у меня личный водитель с мерседесом эс класса был. Но это дороже стоит.
Аноним 24/06/26 Срд 10:38:03 #270 №334290454 
>>334288310
>на заменителе детской площадки идентичной натуральной вечно собирается шабаш из алкопидорах, которые выясняют всю ночь кто кого уважает и кто кому изменял.
Мусоров вызывать не пробовал? С фото- и видеофиксацией факта нарушения общественного порядка, времени реагирования мусоров/отсутствия факта реагирования, последующей телегой в ОВД и прокуратуру и ебкой всех причастных ну или пару раз выйти и разбить ебало самому голосистому из синеботов, благо, такие ложатся с одного удара. Но мы в правовом демократическом государстве, поэтому осуждаю если оставишь следы или свидетелей.
Аноним 24/06/26 Срд 10:43:03 #271 №334290595 
>>334266867 (OP)
Бл такое странное чувство от этих сообщений.
Как будто какой-то каргокульт цивилизованного человека. Как если бы они видели что такое гражданское общество но не понимают этого сердцем и пытаются мимикрировать под осознанных.
Но из за пидорашьей натуры не могу не использовать оскорбления, токсичную позитивность итд.
Аноним 24/06/26 Срд 10:45:41 #272 №334290671 
>>334290454
хера активист, сам дома сидишь так и другие должны быть такими же чмонями? Тебя ебет что кто-то где то собирается? Они к тебе лезут?
Аноним 24/06/26 Срд 10:48:18 #273 №334290743 
>>334290671
Меня ебет, если какое-то синее чмо мешает моему драгоценному сну своим ором. А ты че так подорвался, слейвскам, из синеботов? Добро пожаловать в мою маленькую программку Т-4, унтерменш.
Аноним 24/06/26 Срд 10:53:27 #274 №334290913 
>>334281933
Элементарное несовершенство законов. Мир меняется быстрее чем законы. Ты ещё спроси нахуя в ПДД вопросы про пневматическую систему тормозов ЗИЛа 130? Уже пневмотромоза не применяются лет двадцать как и ЗИЛов 130 не осталось в живых, а как экзамен на права сдавать, так будь любезен выучи устройство тормозов ЗИЛа.
Тут то же самое. Когда ПДД писали туда гужевой транспорт внесли, ЗИЛы эти несчастные, а вот никаких питбайков тогда не было. Теперь питбайки появились, а закон не изменился. Они вне закона получаются, не попадают под действие ПДД.
Но у нас депутатам важнее телеграмм запрещать, чем питбайки. Потому что таких вопросов дохуя и больше. Они не успевают все отслеживать.
Аноним 24/06/26 Срд 10:56:02 #275 №334290984 
>>334270477
>Быдлопоридж с мелкой хабалкой уебались
Нраица
Аноним 24/06/26 Срд 10:57:41 #276 №334291027 
>>334290913
Долбаебы че вы доебались до питбайков? То самокаты, то питбайки, как старые деды ворчат на все новое
Аноним 24/06/26 Срд 11:01:11 #277 №334291120 
>>334291027
Мне похуй когда родители дауны своим пориджам покупают питбайки и они потом убиваются насмерть. Но они могут убить меня или моего ребенка и вот тут уже становится не похуй. Пусть убиваются в специально отведенном месте. Выделить им полигон смертников рядом с кладбищем, пусть там ездят.
Аноним 24/06/26 Срд 11:02:58 #278 №334291164 
>>334291120
>или моего ребенка
Как же бесят такие уебки, которые к месту и не к месту поминают свои выдающиеся заслуги в игнорировании контрацепции.
Аноним 24/06/26 Срд 11:03:58 #279 №334291197 
Почему так? Им разве самим приятно слушать шум?
Аноним 24/06/26 Срд 11:04:05 #280 №334291201 
>>334291120
яжпапка съеби на пикабу
Аноним 24/06/26 Срд 11:08:01 #281 №334291322 
>>334291027
Сейчас если поридж убьет кого-нибудь, то ему ничего не будет. Пусть сдает на права, расписывается за обучение, принимает на себя ответственность и если он потом виновен в ДТП, возмещает ущерб.
Сейчас поридж тебя задавит, сделает инвалидом, ты будешь в коляске всю жизнь, а поридж тебе скажет: извини дядя, я не специально. И все. Поридж разъебет тебе тачку и точно также скажет: ой, извините, я больше не буду. Ладно пока. А тачку ты сам будешь себе чинить. Какие питбайки? Че ты ворчишь как дед? Ну подумаешь инвалидом остался, это спортинвентарь, ну случайно че ты в натуре.
Аноним 24/06/26 Срд 11:12:32 #282 №334291436 
>>334291322
А если поридж сделает то же самое на мопеде, то ответит по полной программе и возможно сядет плюс будет выплачивать инвалиду потом полжизни компенсацию.

Не кажется, тут никакой несправедливости нет?
Аноним 24/06/26 Срд 11:17:11 #283 №334291563 
>>334291436
Пориджу всю жизнь сломать из-за молодой глупости? Что за ненависть к молодым. Противники питбайков хотят их запретов, а не законодательного регулирования.
Аноним 24/06/26 Срд 11:24:02 #284 №334291757 
>>334289735
Даже если проигнорировать факт оверпрайса за такие домики и что не каждый анон наносек, есть еще такой нюанс, что должно быть предложение, т.е кто-то должен выставить дом на продажу. И вообще почему мне надо съебывать куда-то? Хуй с вами, пусть эти 60 баксов с рыла будут не в год, а в месяц, это уже нормальный прайс? Я готов заплатить, чтоб территорию моего жк обнесли забором и сделали чистой, с фейсайди, парковками, сторожем и шлагбаумом. Почему я должен съебывать от пидорах, пусть пидорахи уебывают. А я буду чилить в своей квартирке и лицезреть из окна на прудик во дворе, против которого пидорахи копротивляются.
Аноним 24/06/26 Срд 11:25:38 #285 №334291803 
>>334290038
Ну ладно, а если 60 баксов в месяц с человека, это же уже нормально выходит
Аноним 24/06/26 Срд 11:28:38 #286 №334291852 
>>334266867 (OP)
как называют девушку сделавшую 2 аборта?
>"Мамочка двух ангелочков"
Аноним 24/06/26 Срд 11:30:10 #287 №334291896 
>>334281933
Им можно и на мотоциклах и машинах ездить, даже на белазе. Им нельзя ездить на транспортных средствах некоторых, а не на вещах. Это разные вещи.
Только из-за очень большой разницы деюре и дефакта у нас в стране, они ездят на улицах на питбайках, хотя вот это уже запрещено.
Аноним 24/06/26 Срд 11:31:51 #288 №334291941 
>>334290913
Законы регулирующие это есть. Просто у нас они, как почти все, не строго обязательны к исполнению.
Аноним 24/06/26 Срд 11:32:58 #289 №334291977 
>>334281933
>>334290913
Вы че, долбоебы? Целую стену хуйни высрал про зилы и пдд. Что там у тебя блять не попадает, питбайк это спортинвентарь, по ДОП двигаться нельзя, в поле не выездая на любую грунтовую дорогу, у себя на даче внутри своей территории, на треке - катайся, если это по документам т/с - то уже нужна категория или м1 с 16 лет или а1 и регистрация и все такое. Хуйню несете, почитайте хотя бы перед тем как возмущаться что вне закона там что-то и не продумали и что законы не меняли, ага, в 13 году как раз под них и поменяли если что. Нихуя не знают зато выебываются пиздец как будто специалисты в этом вопросе
Аноним 24/06/26 Срд 11:35:32 #290 №334292053 
>>334281021
Тонко тонко.
Но даже ты в своей ироничной тонщине не смог додуматься до того, что всем этим выросшим детям просто нужна взрослая площадка и место под игрушки.
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:27 #291 №334292105 
>>334291164
Как же бесят такие уебки которые к месту и не к месту поминают свои выдающиеся заслуги в использовании контрацепции, маскируя свою инцельность и инфантильность осознанным здоровым выбором
Аноним 24/06/26 Срд 11:37:35 #292 №334292110 
>>334290438
> Консьерж не имеет права даже замечание сделать, не то что шляться по территории и убирать подозрительных типов.
Построй нормальный забор без дырок в которые корова может пройти и подозрительные типы во дворе спавниться перестанут.
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:16 #293 №334292125 
>>334289735
Когда посторонних не пускают и начинается соаная охота на ведьм, вплоть до того, что мне какой-то мужик сказал что «у нас нельзя пользоваться турником после 22». Мечтаешь о таком?
Аноним 24/06/26 Срд 11:38:41 #294 №334292138 
>>334291436
>>334291322
Нахуй вы эту хуйню придумываете? Будет полный спрос с его родителей с постановкой на учет и остальной воспитательной и наказательной работой
Аноним 24/06/26 Срд 11:39:12 #295 №334292151 
Жил в домах попроще, у нас в чате был Виктор. СКАААА, чисто из-за него там сидел. Он со всеми срался, записывал чисто голосовухи по 5 минут. Был он детским тренером (лет 60 ему) по кикбоксингу с мировоззрением, что менты козлы, надо всё решать по понятиям, как 90ые, и он бы вообще всем пизды дал.
Лично с ним пару раз в рамсы вступал (а кто с Виктором не вступал), но он сливался. У него была удобная хуйня, типа как пора кипишу из чата в реал переходить - он сразу: "А я с детьми на соревнованиях в другом городе!".

Потом его обязали писать текстом, он писал как мудак из 5-ого класса с ебучими ошибками. Потом ему оформили кик-бан из чата и чат умер окончательно. Без Виктора он превратился в хуйню. Чтоб вы понимали, я на той хате уже года 4 не жил как (продал), но в чате оставался только ради него.

Сейчас у меня чат аля бизнескласса ЖК, тут пздц. Маты запрещены, сразу бан, троллить нельзя, админы кикают сразу. Всё мега соевое, все пздц друзьяшки. Холивары максимум на тему выгула собак и все хуесосят УК. Скукота короче.
Аноним 24/06/26 Срд 11:40:34 #296 №334292198 
>>334291896
>Только из-за очень большой разницы деюре и дефакта у нас в стране
Никакой разницы нет, за ними дпсники облавы устраивают все лето и специально катаются в местах где замечают таких пиздюков на питах
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:22 #297 №334292281 
>>334288310
>Я бы с удовольствием платил бы пятак лишних косарей в год, чтобы у меня под подъездом был красивый ухоженный сквер с прудиком, огороженная территория и шлагбаумы с консьержем (только не беспонтовой бабкой сракой, а человеком реально выполняющим свою функцию).
22к коммуналки за пустую двушку (то есть без воды и электричества, потому что там никто не живет) не хочешь всосать? И еще за машиноместо. Только это БЕЗ консьержа.

Вот тебе и калмуналочка как в гейропке ровнехонько.

Ну и да, с паркунами воюют, как и везде - наклейки, яйца, мусор.

>>334290038
>Регулярно покупать и досеивать газон (погугли стоимость мешка)
Раз в пару лет.
>Меньше чем за 80к на руки никто сегодня не будет
50-60 у дворников.
>газонокосилки, триммеры, шлаги для полива, серейторы для стрижки кустов и деревьев и так далее
100к на все. На два участка.
>Ты попробуй хотя-бы 10 соток выкоси травы.
У меня 6 соток газона. У соседа столько же. Не проблема вообще.
>А косить её надо каждую неделю.
Раз в месяц.
Аноним 24/06/26 Срд 11:43:44 #298 №334292290 
>>334292105
>инцельность
Смотрите, даун выучил новое модное слово.
Аноним 24/06/26 Срд 11:44:19 #299 №334292304 
>>334291563
Минусы в чем?
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:44:41 #300 №334292315 
b ототре д
))
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:45:32 #301 №334292341 
>>334292304
терпи
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:45:50 #302 №334292350 
>>334270513
Разъёб
Аноним 24/06/26 Срд 11:47:11 #303 №334292383 
>>334292290
Ебаное животное, ты долго будешь с воображаемой сцены нести зуйню? Или ты этого нихуя не понимаешь, еще не выучил слова для этого?
Аноним 24/06/26 Срд 11:48:29 #304 №334292419 
>>334292341
Ротик помыл после?
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:22 #305 №334292465 
>>334292383
>зуйню
Да не трясись ты.
Аноним 24/06/26 Срд 11:50:26 #306 №334292468 
Ну вот когда пукнум - рухнум, че принципиально изменится? Так же придется жить бок о бок с пидорахами, хабалками, шерстью, мусорами, а где то там будет подглядывать гебня
Аноним 24/06/26 Срд 11:51:41 #307 №334292507 
>>334292465
Какое же ты отсталое растение
Аноним 24/06/26 Срд 11:52:45 #308 №334292549 
>>334292507
Голос, моя ручная сучка!
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 11:53:41 #309 №334292575 
>>334266867 (OP)
Аноним 24/06/26 Срд 11:56:57 #310 №334292677 
>>334273391
>Но на подземной парковке внезапно связи нету, ни разу не видел чтобы ловил телефон.
Потому что живешь в бомж-ЖК. Обычно в паркингах GSM повторители стоят.
Аноним 24/06/26 Срд 11:58:37 #311 №334292727 
>>334292549
Ахах, представляю как инцельская тупая 30 летняя туша боящаяся выходить на улицу, живущая на мамкины каклетки и пенсию по шизе с тупорылой гримасой и великой собственной значимостью высирает этот бред, представляя себя ровно противоположностью того растения что я описал
Аноним 24/06/26 Срд 11:59:03 #312 №334292735 
>>334290913
>Ты ещё спроси нахуя в ПДД вопросы про пневматическую систему тормозов ЗИЛа 130?
Чего-чего? Нет там такого. В категории В - точно.
Аноним 24/06/26 Срд 12:02:59 #313 №334292828 
>>334292727
>РРРРРЯЯЯЯ
Трогал себя, пока писал?
Аноним 24/06/26 Срд 12:04:33 #314 №334292864 
1782291873338.jpeg
>>334266867 (OP)
Че трясешься то?
Аноним 24/06/26 Срд 12:08:09 #315 №334292936 
>>334292864
Бля, вот бы мне такую башню 30+ летнего волшебника.
Аноним 24/06/26 Срд 12:14:13 #316 №334293104 
>>334267676
>Мимо Людмила, люблю и любима

Чето с этого капитулировал прям
Аноним 24/06/26 Срд 12:22:26 #317 №334293311 
>>334292864
это где такое?
Аноним 24/06/26 Срд 12:36:56 #318 №334293651 
бамп
Аноним 24/06/26 Срд 12:52:46 #319 №334294095 
>>334268357
Пиздец до тебя долго доходило
comments powered by Disqus