Сохранен 46
https://2ch.su/b/res/334266100.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Я тупой уродливый придурок девственник 22 года, 11 лет плохой учёбы в школе + шарага, нет друзей и п

 Аноним OP 23/06/26 Втр 13:31:51 #1 №334266100 
чигур.jpeg
Я тупой уродливый придурок девственник 22 года, 11 лет плохой учёбы в школе + шарага, нет друзей и подруг. Не имею работу, не хочу работать, живу на даче без интернета, без компьютера. В армию меня не призовут, у меня в паспорте штамп "невоеннообязнный". Я не могу работать, я убегаю с работы через несколько дней.
В прошлом году посмотрел "Старикам тут не место", и я понял что я такой же ебанутый и беспринципный как Чигур. У меня нет чувства долга, совести, стыда. Мне бы понравилось жить как он, даже учитывая что каждый день жизни может стать последним.
Но я никогда не буду жить как он, потому что я боюсь смерти, боюсь травм, боюсь наказаний.
Что вы можете посоветовать мне бесперспективному тупому придурку?
Двач помоги я заблудился в этой жестокой черствой безбожной жизни.
Куда податься?
Аноним 23/06/26 Втр 13:34:28 #2 №334266154 
>>334266100 (OP)
Обкакайся говном. Должно полегчать.
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:32 #3 №334266255 
>>334266154
Так можно сделать тысячу раз, но это не поможет.
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:39:30 #4 №334266290 
Бамп
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:40:55 #5 №334266315 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 13:41:54 #6 №334266334 
>>334266100 (OP)
Сядь на бутылку в центре своего города, это очень жестоко и безпринципно
Аноним 23/06/26 Втр 13:42:14 #7 №334266346 
>>334266100 (OP)
>Я тупой
все забей тогда
Аноним 23/06/26 Втр 13:43:37 #8 №334266382 
>>334266100 (OP)
>Я тупой

Это закрывает все двери, сорри. Иди родителям спасибо скажи что на тебя хуй забили, ну или себе, если пытались тебя развивать а ты упирался что хочешь тупым быть.
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:43:49 #9 №334266386 
>>334266334
Главное чтобы мне мои действия помогали, а не просто творить что попало
Аноним 23/06/26 Втр 13:44:58 #10 №334266426 
>>334266386
иди на сво, научат всему
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:45:13 #11 №334266432 
>>334266100 (OP)
репорт+сага+скрытие
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 13:45:43 #12 №334266445 
>>334266100 (OP)
На рыло себе можешь насрать
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:46:59 #13 №334266481 
>>334266382
Представим что я на уровне умественном среднего жителя рфии, какие есть варианты? Тоже ничего?

В тесте mensa мне выдали 131 iq
Но я чувствую себя тупым
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:48:57 #14 №334266533 
>>334266426
У меня категория Д не годен
>>334266432
Я заплакал
>>334266445
Нет не могу даже физически
Аноним 23/06/26 Втр 13:49:13 #15 №334266538 
>>334266100 (OP)
Намути интернет и комп на дачу и капчуй
Аноним 23/06/26 Втр 13:50:56 #16 №334266573 
>>334266100 (OP)
Ну так Чигура никогда не существовало, даже в фильме он был плодом воображения старика-шерифа.
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:31 #17 №334266594 
>>334266533
Откуда такая категория? Шизофреник?
Аноним 23/06/26 Втр 13:51:51 #18 №334266602 
b89c793e-02e9-4aa4-a8f6-2dfc89d236a9.jfif
i.webp
>>334266100 (OP)
Твоё фото?
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:51:59 #19 №334266607 
>>334266538
В пынеленде? Здесь компьютер стоит как аренда квартиры в садовом кольце на месяц. А интернет здесь проводят десять лет.
Аноним 23/06/26 Втр 13:54:21 #20 №334266683 
>>334266607
а сотовая связь вообще нихуя не ловит?
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:55:34 #21 №334266712 
>>334266602
Мужику с фото минимум сорок лет
>>334266573
Я стану чигуром рил лайф версион
>>334266594
Меня признали неблагонадежным для несения службы изза того что я сделал в военкомате, перевернул стол и орал
Аноним OP 23/06/26 Втр 13:56:46 #22 №334266743 
>>334266683
Я рядом с НПЗ которое донбят дронами каждый день ™
Аноним 23/06/26 Втр 13:57:49 #23 №334266769 
>>334266382
Нахуй ты меня скопировал ТУПОЙ
>>334266481
Ну тебе сказали умные люди забей, а ты продолжаешь, менса блять, средние люди, всё забей нахуй, пит-стоп поймай нахуй, остепенись, сиди пиво пей.
Аноним 23/06/26 Втр 13:59:25 #24 №334266815 
>>334266481

Ну смотри, просто интеллект без ничего - это в лучшем случае стать фриком типа Вассермана.

Обычно у людей есть хобби или занятия любимые, чем им нравится заниматься. Это может быть что угодно, от фотографии и качания мышц до сборки красиво выглядящих инсталляций со светящимися радиолампами или чтения эзотерики.

Когда ты занимаешься таким хобби - ты перестаешь грузиться что ты никчемный и тупой, просто тупо потому что у тебя есть дело интереснее.

Я бы с этого начинал, вначале чем-то увлечься интересным тебе, а потом через это дело уже может в целом к жизни менее хуево станешь относиться.
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:00:20 #25 №334266844 
>>334266769
>сказали умные люди
Не факт
>остепенись, сиди пиво пей.
Не
>менса
Авторитетный тест умственных способностей
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:49 #26 №334266891 
image.png
>>334266712
>Я стану чигуром рил лайф версион
Не нужно становиться чигуром, анон, лучше стань как Иисус Христос, проповедником добра и царствия небесного
Аноним 23/06/26 Втр 14:01:53 #27 №334266894 
>>334266100 (OP)
>Куда податься?
В огород. Иди картоху окучивай.
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:04:56 #28 №334266984 
>>334266815
>Обычно у людей есть хобби или занятия любимые, чем им нравится заниматься. Это может быть что угодно, от фотографии и качания мышц до сборки красиво выглядящих инсталляций со светящимися радиолампами или чтения эзотерики.
Проёб времени единственной жизни впустую
>>334266815
>Когда ты занимаешься таким хобби - ты перестаешь грузиться что ты никчемный и тупой, просто тупо потому что у тебя есть дело интереснее.
Я буду грузиться тем что занимаюсь бесполезной безприбыльной лажей
>>334266815
>Я бы с этого начинал, вначале чем-то увлечься интересным тебе, а потом через это дело уже может в целом к жизни менее хуево станешь относиться.
Это не я к жизни хуево отношусь, а она ко мне, я жизнь принимаю с распростёртыми руками, а она меня шлёт
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:07:58 #29 №334267062 
>>334266891
Его распяли те для кого он делал добро, так в жизни и бывает всегда. Не делай добра - не получишь зла. Не делаешь зла - не получишь добра.
Аноним 23/06/26 Втр 14:10:12 #30 №334267117 
>>334266984
>Проёб времени единственной жизни впустую

А, понятно с тобой, тебя зациклило:

1) Интересными вещами заниматься не буду потому что НЕСУРЬЕЗНА
2) Серьезными вещами заниматься не могу себя заставить
3) ОБИДКА
4) Перейти к пункту 1

Если бы я был настоящим врачом я бы тут написал на три экрана, но поскольку это двач, то просто скажу что да, ты тупой, в житейском смысле. К врачу ты не пойдешь, а поэтому это не изменится.
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:11:36 #31 №334267153 
>>334266894
Я на своей даче, я здесь ничего не выращиваю, никакая баба срака мне не указ
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:14:32 #32 №334267243 
>>334267117
>Серьезными вещами заниматься
А что это?
>Интересными вещами заниматься не буду потому что НЕСУРЬЕЗНА
Потому что денег нет
>ОБИДКА
Ты девка? Такое чувство что пишет девка.
Аноним 23/06/26 Втр 14:16:41 #33 №334267306 
>>334266100 (OP)
Делай дыхательные упражнения
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:17:07 #34 №334267312 
Бамп двач помоги пожалуйста Господи
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:11 #35 №334267405 
>>334266100 (OP)
Работай не в коллективе, а индивидуально, сдельно. Летом работы дохуя. Не гнушайся кусты постричь, яму под туалет выкопать, что-то потаскать, подержать. Обрастай инструментами и навыками. Дрель, бензопила, пара топоров (один колун), триммер для травы и т.п. тебя летом прокормят. Осваивай всякую технику, от болгарки до паяльника для пластиковых труб или утюга для пластиковых окон. В итоге без хлеба не останешься, и коллектив нахуй не нужон, денежки на руках всегда. Не ссы, подай объявление хоть копщиком, заодно и от хуевых мыслей отвлечешься. Физ труд бустит эндорфины
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:51 #36 №334267429 
>>334266100 (OP)
на СВО
Аноним 23/06/26 Втр 14:25:15 #37 №334267548 
>>334266100 (OP)
Если сможешь подрочить 50-60 раз подряд, с минимальным количеством перерывов, то страдания прекратятся.
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:28:33 #38 №334267658 
>>334267306
Я не курю , не вейплю ,и никогда не пробовал, я всю жизнь только и дышу чистым воздухом, кислород нормально в башку попадает

Что мне это даст

>>334267405
>Обрастай инструментами
У меня даже монтировка есть

>яму под туалет выкопать,
Я себе-то ее копал 2 года

>>334267405
>триммер для травы
Я косил для армян ебаных участок, как бы вроде и не за что из оскорбить, но я сними не хочу иметь дело никакого, и вообще не хочу ничего делать на результат, я расист
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:31:20 #39 №334267731 
>>334267429
Меня признали неблагонадежным для несения военной службы изза моей выходки в военкомате в 16 лет
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:32:24 #40 №334267757 
>>334267548
Я дрочу каждый день по 10 раз почти, страдания есть
Аноним 23/06/26 Втр 14:33:10 #41 №334267776 
>>334267243

Ты сейчас просто находишь отмазки чтобы нихуя не менять, плюс для верности оскорбляешь тех кто советует что-то, чтобы обесценить их советы.

Ну оставайся в говне, хули. Может смешную вебмку посмотрим про тебя когда поедешь башкой и начнешь хуйню творить.
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:33:45 #42 №334267790 
Бамп двач помоги ради г-спода
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:37:29 #43 №334267870 
>>334267776
Дружок, извини если трахнул
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:24 #44 №334267998 
>>334266100 (OP)
>Я не могу работать, я убегаю с работы через несколько дней.
Ты просто додик-трясунчик
>В прошлом году посмотрел "Старикам тут не место", и я понял что я такой же ебанутый и беспринципный как Чигур.
Ты еще и тупой как пробка додик-трясунчик.
>Куда податься?
Чигур не задавался бы такими вопросами. Он просто шиз с манией сделать бабоса, а ты просто додик-чмо-трясунчик.
Подайся из жизни, всем похуй
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:01 #45 №334268117 
>>334266100 (OP)
>В прошлом году посмотрел "Старикам тут не место", и я понял что я такой же ебанутый и беспринципный как Чигур

Солнечный ребенок, для начала научись отличать художественные фильмы от реальности. Открою секрет тебе: героев и антигероев спецом прописывают так чтобы максимальное число гоев решили "УХХХ БЛЯ ОН СОВСЕМ КАК Я!!!". Просто чтобы продажи были лучше. (Даже если ты украл а не посмотрел за деньги этот фильм, это просто издержки процесса)

А вот как разберешься с такими вавками в своей наплечной параше, тогда и можно из тебя человека пробовать сделать. А пока ты просто голем тупой, созданный чтобы ишачить на барина, который даже боится хобби завести, потому что "ДЕНЯК НЕ ПЫРЕНИСЕТ И НЕСУРЬЕЗНА"
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:52:26 #46 №334268304 
Бамп
>>334267998
>Чигур не задавался бы такими вопросами. Он просто шиз с манией сделать бабоса
Может я тоже могу активировать такую шизу?

>>334268117
>Даже если ты украл а не посмотрел за деньги этот фильм, это просто издержки процесса
Если кто и воровал, то это ооо рутуб

>вавками
>наплечной
Похоже на шизофренический сленг

>А пока ты просто голем тупой, созданный чтобы ишачить на барина, который даже боится хобби завести, потому что "ДЕНЯК НЕ ПЫРЕНИСЕТ И НЕСУРЬЕЗНА"
Перестань плакать
comments powered by Disqus