Сап, /б/ Анончики, помогите мне разобраться кое в чем Было мне лет 12, когда я в интернете познакомился с 19 летним парнем в одном чате, в который меня интернет подруга добавила Начали общаться, сначала он мне показался вполне нормальным, хоть и со своими странностями, а именно то, что он постоянно говорил о своём члене, указывая на его размер, он говорил что у него 21 см Продолжили общаться Он мне скидывал интимки других малолеток, свой хуй, постоянно просил от меня фото ног/очка/тела впринципе, но я отказывался всегда Тогда мне это просто казалось странным Потом общая подруга мне пишет:"%name% - педофил, он свой член скидывал 13 летней и предлагал вирт" Вроде .ы это произошло ближе к концу декабря по моему, хотя тут не точно Ну и все с ним прервали общение про то что он мне писал никто не знал, т.к. я никому не говорил, да и прос о тогда считал его очередным извращенцем дрочером И вот спустя 6 лет я об этом задумался и как будто Полноценно ощутил что был загрумлен, хотя никаких своих фоток я ему не кидал
Так вот собственно вопрос к знатокам был ли я загрумлен или нет Никому об этом не рассказывал бтв за все эти 6 лет Пик рандом Для администрации на момент общения с ним мне было 12 лет, сейчас 18, проясняю это, чтобы не забанили
Помню еще секс с ним часто обсуждали, он говорил что его любимая поза - наездница Еще он говорил что с раннего возраста, то ли с 13, то ли с 14 занимался сексом, хотя он мб пиздел
В детстве Играли на улице Дядя подошёл и начал меня фотографировать Потом дал мне снимки (странные черно белые) в подарок в другой раз Мож это Чикатило был?
>>334273594 Нет, я просто хочу в этом разобраться, потому что в последнее время меня это волнует, не могу выкинуть из головы, жаль что тред мёртв так ещё и никто не смог ответить на вопрос
>>334275887 Груминг прошел безуспешно тк успешнно завершенным считается груминг оконченный секисом то есть он лох а не грумер, прям ща найди его контакты и сообщи ему об этом, не тебе же одному страдать Пиши ему каждый день скажи что все помнишь и что он сломал тебе психику Пиши что думаешь подать заяву и что он через суд будет тебе моральный ущерб оплачивать и походы к психотерапевту Говори что найдешь его родственников и все им расскажешь Но ниче у него не проси тк это незаконно
>>334266799 (OP) Ты делал то, что тебе хотелось делать тогда, только и всего. Не хотел бы, заблокировал бы педофила и дело с концом. Любят люди снимать с себя ответственность любым способом. Таким, как понятие груминг, например.
>>334276062 Это было много лет назад, я только его имя помню и все Акк тот у меня удален(но это не свящано с ним) А искать его я не вижу смысла, я бы мог попробовать через ту интернет подругу, о которой говорил но просто нет желания, это все уже дела прошедших дней, мне кажется тут наверное важнее понять как это могло на меня повлиять Спасибо за ответ ктсати :3 К психотерапевту я не хожу
>>334276087 Я не просил жалости или чего то подобного, только ответ на вопрос от людей, разбирающихся в этой теме >>334276196 Я знаю, что виноват в том, что сам с ним переписывался >>334276252 Да
Галочка у меня слетела, потому что я в режиме инкогнито тред создал, телефон в течении дня сел, а когда он выключается, то все вкладки в режиме инкогнито закрываются Можете верить, что я оп хуй, можете нет
>>334276240 >Спасибо за ответ ктсати :3 >К психотерапевту я не хожу да я не предлагал идти, просто думал что если ты его слегка тролльнешь и надавишь то мб он расскажет зачем он это делал, как сейчас к таким мувам относится? Вдруг он понял бы что был криповым и изменился и ты бы его простил
Я тебе отвечу по хардкору. Я программист и мне удобно разбираться в булевой алгебре, смотрю на мир через её призму. И с точки зрения простой житейской логики выходит такая картина:
Если тебя попустил взрослый и ты именно этим коупишь. То хули париться? Ты был бессильным, тупым додиком и тебя попустили превосходящие силы. А хули на них обижаться? Ты же не обижаешься на небо что идет дождь.
А вот если тебя попустили сверстники - т.е де юре равные тебе. То значит ты оказался внизу иерархии. Лох, попуск. Как в глобальном курятнике. А это значит что повод грустить таки есть. И кстати - закон тебя в таком случае не защитит даже.
>>334276558 Я думаю что тебе нужно заново прожить тот опыт в симуляции. То есть я буду играть роль того педофила, а ты попытаешься вжиться в роль себя 12 летнего и ментально перенесешься в тот момент. Только в этот раз надо будет ситуацию развить и закончить плавно чтобы ты отрефлексировал и отпустил этот опыт, а не прервать резко. Так что будь готов зайти дальше в общении, чем тогда. Согласен?
>>334276608 Нет, не согласен это звучит очень странно Хотя я не отрицаю что это может работать, а я просто ничего не понимаю в психологии, но мне кажется, что если и делать такое, то с человеком которому доверяю
>>334266799 (OP) > Было мне лет 12 > постоянно просил от меня фото ног/очка/тела > он свой член скидывал 13 летней и предлагал вирт Чот хуйня какая-то. Хочет фотку писюна пиздюка, и хочет виртить с кобылой? А бабок он не ебал попутно?
>>334266799 (OP) >был ли я загрумлен или нет А хуй его знает, честно говоря.
Я году в 2006 мейл агент себе завел, будучи пиздюком. И естественно указал там свой год рождения (или на год старше себя сделал, не помню уже точно), т.к. мне и в голову не приходило, что может случиться что-то плохое.
И пиздец. Мне стабильно раз в неделю писали всякие додстеры, которые пытались разводить меня на нюдсы. Кто-то мужиком представлялся, кто-то тянкой. Пару раз я даже отправлял кому-то свой пипиндр, но слава богу хватило мозгов не сделать фото с лицом.
А недавно с тнусом общался, она мне рассказала вообще дивную историю, как в 12-13 сделала фотки для какого-то парня, с которым по ее ощущениям у них была любовь на расстоянии, так он потом ее еще два года шантажировал и заставлял новые фотки делать.
>>334277326 >как в 12-13 сделала фотки для какого-то парня, с которым по ее ощущениям у них была любовь на расстоянии, так он потом ее еще два года шантажировал и заставлял новые фотки делать. Blackmail это целый поджанр в цп, особо удачливые разводили писюх на пожрать говна/попить мочи/ на камеру, а потом и втянуть какую-нибудь подругу в этот праздник жизни Это мне в майнкрафте рассказывали, я не поверил конечно, пруфов никаких в торе не находил, писюн не вставал, я его не дрочил
>>334266799 (OP) Да, это груминг, если бы ты еще и интим фотки свои скинул тебя бы сверху манипулировали или попытались в ирл ситуацию вывести, а так ты себя можно сказать задефал отказом Но то что это повлияло на твое личностное развитие это беспорно так, можешь с чатом жпт поговорить, он тебе вопросы задаст для саморефлексии, осознать и принять это надо иначе сидеть дохуя долго будет
Сочувствую что пришлось с таким уебком в детстве столкнуться
>>334266799 (OP) >постоянно просил от меня фото ног/очка/тела впринципе, но я отказывался всегда Тебе удалось не загрумиться в полной мере. Тем не менее, тебе приходилось противостоять довольно странным просьбам и наверняка тебя корёжило с этого. Это действительно грустно, когда хочешь дружить с человеком, а он тебя домогается. Получается, что ни открыться ему не можешь, так как ему это тупо не интересно, ни расстаться.
Можешь вспомнить эти ощущения, перепрожить их, но зацикливаться на них совершенно точно не стоит.
Анончики, помогите мне разобраться кое в чем
Было мне лет 12, когда я в интернете познакомился с 19 летним парнем в одном чате, в который меня интернет подруга добавила
Начали общаться, сначала он мне показался вполне нормальным, хоть и со своими странностями, а именно то, что он постоянно говорил о своём члене, указывая на его размер, он говорил что у него 21 см
Продолжили общаться
Он мне скидывал интимки других малолеток, свой хуй, постоянно просил от меня фото ног/очка/тела впринципе, но я отказывался всегда
Тогда мне это просто казалось странным
Потом общая подруга мне пишет:"%name% - педофил, он свой член скидывал 13 летней и предлагал вирт"
Вроде .ы это произошло ближе к концу декабря по моему, хотя тут не точно
Ну и все с ним прервали общение про то что он мне писал никто не знал, т.к. я никому не говорил, да и прос о тогда считал его очередным извращенцем дрочером
И вот спустя 6 лет я об этом задумался и как будто
Полноценно ощутил что был загрумлен, хотя никаких своих фоток я ему не кидал
Так вот собственно вопрос к знатокам
был ли я загрумлен или нет
Никому об этом не рассказывал бтв за все эти 6 лет
Пик рандом
Для администрации на момент общения с ним мне было 12 лет, сейчас 18, проясняю это, чтобы не забанили