Сохранен 40
https://2ch.su/b/res/334266799.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Сап, /б/ Анончики, помогите мне разобраться кое в чем Было мне лет 12, когда я в интернете познакоми

 Аноним OP 23/06/26 Втр 13:58:45 #1 №334266799 
e889092238bf4ae8209ce2078a6a0410.jpg
Сап, /б/
Анончики, помогите мне разобраться кое в чем
Было мне лет 12, когда я в интернете познакомился с 19 летним парнем в одном чате, в который меня интернет подруга добавила
Начали общаться, сначала он мне показался вполне нормальным, хоть и со своими странностями, а именно то, что он постоянно говорил о своём члене, указывая на его размер, он говорил что у него 21 см
Продолжили общаться
Он мне скидывал интимки других малолеток, свой хуй, постоянно просил от меня фото ног/очка/тела впринципе, но я отказывался всегда
Тогда мне это просто казалось странным
Потом общая подруга мне пишет:"%name% - педофил, он свой член скидывал 13 летней и предлагал вирт"
Вроде .ы это произошло ближе к концу декабря по моему, хотя тут не точно
Ну и все с ним прервали общение про то что он мне писал никто не знал, т.к. я никому не говорил, да и прос о тогда считал его очередным извращенцем дрочером
И вот спустя 6 лет я об этом задумался и как будто
Полноценно ощутил что был загрумлен, хотя никаких своих фоток я ему не кидал

Так вот собственно вопрос к знатокам
был ли я загрумлен или нет
Никому об этом не рассказывал бтв за все эти 6 лет
Пик рандом
Для администрации на момент общения с ним мне было 12 лет, сейчас 18, проясняю это, чтобы не забанили
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:01:44 #2 №334266888 
Помню еще секс с ним часто обсуждали, он говорил что его любимая поза - наездница
Еще он говорил что с раннего возраста, то ли с 13, то ли с 14 занимался сексом, хотя он мб пиздел
Аноним 23/06/26 Втр 14:02:38 #3 №334266922 
>>334266799 (OP)
хохол наверное просто
Аноним OP 23/06/26 Втр 14:03:12 #4 №334266939 
>>334266922
Нет, он не хохол
Был из дс2
Аноним 23/06/26 Втр 14:06:20 #5 №334267017 
В детстве
Играли на улице
Дядя подошёл и начал меня фотографировать
Потом дал мне снимки (странные черно белые) в подарок в другой раз
Мож это Чикатило был?
Аноним 23/06/26 Втр 14:20:47 #6 №334267427 
>>334267017
Ты настолько старый?
Аноним 23/06/26 Втр 16:28:43 #7 №334270884 
>>334266799 (OP)
гунявая проститутка.....
Аноним 23/06/26 Втр 18:26:04 #8 №334273594 
>>334266799 (OP)
Ты хочешь найти в себе жертву или че? Забей хуй живи кайфуй
Аноним 23/06/26 Втр 19:50:34 #9 №334275887 
>>334273594
Нет, я просто хочу в этом разобраться, потому что в последнее время меня это волнует, не могу выкинуть из головы, жаль что тред мёртв так ещё и никто не смог ответить на вопрос
Аноним 23/06/26 Втр 19:53:05 #10 №334275956 
>>334266799 (OP)
> был ли я загрумлен или нет
Не знаю, был ли ты загрумлен, но ты точно стал пидором
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:45 #11 №334276061 
1781470086449970.png
>>334275956
Я родился бисексуалом
Да, я дырявый
Аноним 23/06/26 Втр 19:56:46 #12 №334276062 
>>334275887
Груминг прошел безуспешно тк успешнно завершенным считается груминг оконченный секисом
то есть он лох а не грумер, прям ща найди его контакты и сообщи ему об этом, не тебе же одному страдать
Пиши ему каждый день скажи что все помнишь и что он сломал тебе психику
Пиши что думаешь подать заяву и что он через суд будет тебе моральный ущерб оплачивать и походы к психотерапевту
Говори что найдешь его родственников и все им расскажешь
Но ниче у него не проси тк это незаконно
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:04 #13 №334276069 
17681567794960.jpg
>>334266799 (OP)
Тебя почти загрумили, но ты молодца и не поддался. Чё было - то прошло. Всё окей. Добра тебе, больше с такими не общайся.
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:37 #14 №334276087 
>>334266799 (OP)
>меня заскамил взрослый чел
>я был пиздюком
>может врубить грустинку?

Зачем?
Аноним 23/06/26 Втр 20:01:36 #15 №334276196 
>>334266799 (OP)
Ты делал то, что тебе хотелось делать тогда, только и всего. Не хотел бы, заблокировал бы педофила и дело с концом. Любят люди снимать с себя ответственность любым способом. Таким, как понятие груминг, например.
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:19 #16 №334276240 
>>334276062
Это было много лет назад, я только его имя помню и все
Акк тот у меня удален(но это не свящано с ним)
А искать его я не вижу смысла, я бы мог попробовать через ту интернет подругу, о которой говорил но просто нет желания, это все уже дела прошедших дней, мне кажется тут наверное важнее понять как это могло на меня повлиять
Спасибо за ответ ктсати :3
К психотерапевту я не хожу
Аноним 23/06/26 Втр 20:03:44 #17 №334276252 
17578399211980.jpg
>>334266799 (OP)
>был ли я загрумлен или нет
Ты - дырявый.
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:18 #18 №334276267 
>>334276240
Если человек разумен то нападки от взрослых не травмируют психику.
Аноним 23/06/26 Втр 20:04:19 #19 №334276268 
>>334276087
двачну
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:37 #20 №334276361 
>>334276087
Я не просил жалости или чего то подобного, только ответ на вопрос от людей, разбирающихся в этой теме
>>334276196
Я знаю, что виноват в том, что сам с ним переписывался
>>334276252
Да

Галочка у меня слетела, потому что я в режиме инкогнито тред создал, телефон в течении дня сел, а когда он выключается, то все вкладки в режиме инкогнито закрываются
Можете верить, что я оп хуй, можете нет
Аноним 23/06/26 Втр 20:08:57 #21 №334276370 
>>334276240
>Спасибо за ответ ктсати :3
>К психотерапевту я не хожу
да я не предлагал идти, просто думал что если ты его слегка тролльнешь и надавишь то мб он расскажет зачем он это делал, как сейчас к таким мувам относится? Вдруг он понял бы что был криповым и изменился и ты бы его простил
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:15 #22 №334276443 
Охуеть кстати тред ожил. Сначала никто не посетил, а сейчас начали
Аноним 23/06/26 Втр 20:12:28 #23 №334276451 
>>334266799 (OP)
А ты няшный?
Аноним 23/06/26 Втр 20:14:58 #24 №334276499 
>>334276361

Я тебе отвечу по хардкору. Я программист и мне удобно разбираться в булевой алгебре, смотрю на мир через её призму. И с точки зрения простой житейской логики выходит такая картина:

Если тебя попустил взрослый и ты именно этим коупишь. То хули париться? Ты был бессильным, тупым додиком и тебя попустили превосходящие силы. А хули на них обижаться? Ты же не обижаешься на небо что идет дождь.

А вот если тебя попустили сверстники - т.е де юре равные тебе. То значит ты оказался внизу иерархии. Лох, попуск. Как в глобальном курятнике. А это значит что повод грустить таки есть. И кстати - закон тебя в таком случае не защитит даже.

Вот и всё.
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:33 #25 №334276553 
>>334266799 (OP)

пойди нахуй пж
Аноним 23/06/26 Втр 20:17:42 #26 №334276558 
>>334276451
Ну черты лица мягкие достаточно
Худой всегда был
Щас рост 165 вес 51±
Тогда вообще миниатюрная был
Аноним 23/06/26 Втр 20:19:59 #27 №334276608 
>>334276558
Я думаю что тебе нужно заново прожить тот опыт в симуляции. То есть я буду играть роль того педофила, а ты попытаешься вжиться в роль себя 12 летнего и ментально перенесешься в тот момент. Только в этот раз надо будет ситуацию развить и закончить плавно чтобы ты отрефлексировал и отпустил этот опыт, а не прервать резко. Так что будь готов зайти дальше в общении, чем тогда. Согласен?
Аноним 23/06/26 Втр 20:23:07 #28 №334276682 
>>334276608
Нет, не согласен это звучит очень странно
Хотя я не отрицаю что это может работать, а я просто ничего не понимаю в психологии, но мне кажется, что если и делать такое, то с человеком которому доверяю
Аноним 23/06/26 Втр 20:25:07 #29 №334276731 
>>334266799 (OP)
И что тут такого?
Раньше в таком возрасте уже ебали во всю.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:27:26 #30 №334276788 
>>334266799 (OP)
>загрумлен
Я не ебу что значит это слово. Изъясняйся нормальным языком, тупой малолетний долбоёб.
Аноним 23/06/26 Втр 20:35:13 #31 №334276981 
>>334276061
И че тебя в жопу ебали?
Аноним 23/06/26 Втр 20:39:33 #32 №334277072 
>>334276981
Нет, я девственник, но я люблю пощекотать очко
Аноним 23/06/26 Втр 20:41:48 #33 №334277112 
>>334277072
А разве бывают девственники-пидоры?
Аноним 23/06/26 Втр 20:43:40 #34 №334277155 
>>334266799 (OP)
> Было мне лет 12
> постоянно просил от меня фото ног/очка/тела
> он свой член скидывал 13 летней и предлагал вирт
Чот хуйня какая-то. Хочет фотку писюна пиздюка, и хочет виртить с кобылой? А бабок он не ебал попутно?
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:45:50 #35 №334277225 
Ну теперь ты понимаешь как мерзко будучи ребёнком когда к тебе пристает взрослый педофил инцел? И как противно девушкам, когда к ним такие лезут
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 20:47:00 #36 №334277249 
>>334276788
Педофил выбирает ребёнка и приучает к себе, воспитывает, как дрессирует собаку
Аноним 23/06/26 Втр 20:50:11 #37 №334277326 
>>334266799 (OP)
>был ли я загрумлен или нет
А хуй его знает, честно говоря.

Я году в 2006 мейл агент себе завел, будучи пиздюком. И естественно указал там свой год рождения (или на год старше себя сделал, не помню уже точно), т.к. мне и в голову не приходило, что может случиться что-то плохое.

И пиздец. Мне стабильно раз в неделю писали всякие додстеры, которые пытались разводить меня на нюдсы. Кто-то мужиком представлялся, кто-то тянкой. Пару раз я даже отправлял кому-то свой пипиндр, но слава богу хватило мозгов не сделать фото с лицом.

А недавно с тнусом общался, она мне рассказала вообще дивную историю, как в 12-13 сделала фотки для какого-то парня, с которым по ее ощущениям у них была любовь на расстоянии, так он потом ее еще два года шантажировал и заставлял новые фотки делать.
Аноним 23/06/26 Втр 20:54:32 #38 №334277442 
>>334277326
>как в 12-13 сделала фотки для какого-то парня, с которым по ее ощущениям у них была любовь на расстоянии, так он потом ее еще два года шантажировал и заставлял новые фотки делать.
Blackmail это целый поджанр в цп, особо удачливые разводили писюх на пожрать говна/попить мочи/ на камеру, а потом и втянуть какую-нибудь подругу в этот праздник жизни
Это мне в майнкрафте рассказывали, я не поверил конечно, пруфов никаких в торе не находил, писюн не вставал, я его не дрочил
Аноним 23/06/26 Втр 21:33:13 #39 №334278466 
>>334266799 (OP)
Да, это груминг, если бы ты еще и интим фотки свои скинул тебя бы сверху манипулировали или попытались в ирл ситуацию вывести, а так ты себя можно сказать задефал отказом
Но то что это повлияло на твое личностное развитие это беспорно так, можешь с чатом жпт поговорить, он тебе вопросы задаст для саморефлексии, осознать и принять это надо иначе сидеть дохуя долго будет

Сочувствую что пришлось с таким уебком в детстве столкнуться
Аноним 23/06/26 Втр 23:37:07 #40 №334281291 
>>334266799 (OP)
>постоянно просил от меня фото ног/очка/тела впринципе, но я отказывался всегда
Тебе удалось не загрумиться в полной мере. Тем не менее, тебе приходилось противостоять довольно странным просьбам и наверняка тебя корёжило с этого. Это действительно грустно, когда хочешь дружить с человеком, а он тебя домогается. Получается, что ни открыться ему не можешь, так как ему это тупо не интересно, ни расстаться.

Можешь вспомнить эти ощущения, перепрожить их, но зацикливаться на них совершенно точно не стоит.
comments powered by Disqus