Рублёвка кун на связи. Тред про взгляд со стороны.
Анон, мне нужна твоя помощь и советы с дивана. У меня в доступе 2 территории, то есть буквально на этих территориях дома в которых я могу жить. Территории эти закрытие, то есть огороженные частные посёлки. Только они не совсем частные, и не совсем посёлки. Так вот, но обеих этих территориях есть важные хуи. Очень важные, буквально аурусы с мигалками. До конца не знаю кто есть кто, так как не занимался детально вопросом. С озраной я на короткой ноге, так что выяснить это не составит труда, но нудо ли оно.
Так вот, анон, как это можно конвертировать в знакомство? Или вообще как можно хоть что-то с этого поиметь? Вот ты живёшь на закрытой теорритории, на которой так же проживают власть имущие. Что с этого можно поиметь? И можно ли?
Делись своими жизнеными ситуациями, анон, может кто подскажет тебе взгляд со стороны и посоветует что либо сделать.
Тред про взгляд со стороны.
Анон, мне нужна твоя помощь и советы с дивана. У меня в доступе 2 территории, то есть буквально на этих территориях дома в которых я могу жить. Территории эти закрытие, то есть огороженные частные посёлки. Только они не совсем частные, и не совсем посёлки.
Так вот, но обеих этих территориях есть важные хуи. Очень важные, буквально аурусы с мигалками. До конца не знаю кто есть кто, так как не занимался детально вопросом. С озраной я на короткой ноге, так что выяснить это не составит труда, но нудо ли оно.
Так вот, анон, как это можно конвертировать в знакомство? Или вообще как можно хоть что-то с этого поиметь?
Вот ты живёшь на закрытой теорритории, на которой так же проживают власть имущие. Что с этого можно поиметь? И можно ли?
Делись своими жизнеными ситуациями, анон, может кто подскажет тебе взгляд со стороны и посоветует что либо сделать.