Плюсы в сравнении с самокатом, великом и скутером: + компактность, с ручкой похож на сумку, можно заходить в любые помещения, метро и т.д. + проходимость, похуй на грунт, бордюры, плитку, лес + сумасшедший запас хода под 100-200км + скорость 70-100 км/ч + тяга, можно заезжать на любые горки + свободные руки, меньше усталось, нет мозолей + маневренность, можно прыгать, преодолевать высокие бордюры + самый безопасный способ быстро перемещаться, легко сойти Минусы: - стоимость, не для нищих - психологический барьер (легко фиксится разок прокатившись)
Самое опасное средство передвижения и самое неудобное в управлении. Единственный его плюс это компактность. Пробовал часик покуралесить, так и до конца не научился. На контрасте, чтобы приучиться к самокату ушло 10 секунд.
>>334260499 >так и до конца не научился ДЦП какой стадии? Спустя 15 минут я уже скакал как козел и мог вытворять всякое. Моноколесо намного безопаснее и проще самоката. Оно только со стороны выглядит сложноуправляемым.
>>334260633 > >так и до конца не научился > ДЦП какой стадии? Спустя 15 минут я уже скакал как козел и мог вытворять всякое. У всех по разному. Может я уже не в том возрасте когда всему быстро учишься. > Моноколесо намного безопаснее и проще самоката. Оно только со стороны выглядит сложноуправляемым. В каком хоть 1 аспекте моноколесо безопаснее ? Моноколесо это когда ты буквально едешь вперед головой. Многие моноколесники в эквипе ездят, самокатчика же ни одного не видел. Да даже тот факт что люди умудряются вдвоем ездить на самокатах уже показывает насколько они безопаснее.
>>334260796 Идёт. Он за перввю неделю езды появится после того как какой нибудь пешеход или самокатчик резко перестоится и ты навернешься с этого колеса. Не только нос но и в других местах гематомы.
Выезд на пч на залупе без нормальной управляемости - верх разумизма. То что ты умеешь им управлять - не значит что девайс безопасен для езды в потоке на скоростях, плюс что это хуета на скорости нормально съест дефекты дорожного покрытия и не начнёт тебя ушатывать. А ещё у самокатика и колеса есть одна общая черта - в любой непонятной ситуации летишь вперёд и больно бьёшься наплечным горшком. Можно сколько угодно дрочить на цифры достигаемой скорости, только вот в случае пиздеца нормально затормозить и покинуть средство на таких скоростях ты вряд ли сможешь. По тротуару и велодорожках на разрешённых скоростях - ок, а хасаны в какой-то момент рискуют вытянуть билет на тот свет.
Так что по факту гомоколёсники и электросамокатчики sosnooley у электровелобогов.
>>334260330 (OP) купил(причем дорогое, с подвеской). пол года поездил. пизданулся потому что эта хуйня неожиданно начала воблить на 15 км в час. продал нахуй. нахуй такие эксперименты
>>334260330 (OP) >Минусы Чё, прям всё? Больше нет минусов? С семьёй на дачу нормально можно съездить? Ладно семья... хотя бы за девушкой прям на колесе заедешь? Ну или в магазин за продуктами? Тебе вообще что больше нравится: быть для всех угрозой на тротуаре, или пытаться сделать ркн на дороге? Как оно в ливень ощущается? А в мороз кайфово наверное на скорости? Ебало не слезает?
>>334260330 (OP) 1 Цена. 2 Я старый скуф, какое тут балансирование на цирковой атрибутики. 3 Я алкаш, со всем из этого вытекающим. 4 Я не особо-то не мотаюсь по городу, нахуй мне.
Но вообще вроде тема интересная, была бы эдак за 50к, взял бы бобаловатся.
>>334260330 (OP) Моноколесо это вообще самый клоунский вид транспорта, за таким должны идти слоны, взлетать шутихи, вступать литавры и тромбон, клоуны и карлики катиться на таких же моноколесах
Да и смерть от моноколеса это пиздец, хуже только велосипед "Ерохин байкером был, размотался на мотоцикле - этот парень был из тех, кто просто любит жить", "Славка то Сычев разбился на своем моноколесе - жил грешно да помер смешно"
>>334260330 (OP) >моноколесо >скорость 70-100 км/ч Найс, лететь как циркач на скорости в 100км на одноколесной хуите которая управляется только ногами.
>>334260330 (OP) Потому что у китайской хуйни заглючит гироскоп, и ты переломаешьмя об асфальт. Чего не будет у самоката, там максимум аккумулятор сгорит.
>>334260330 (OP) Ладно колеса эти ваши... Сейчас уже электросамокаты выросли больше чем средний скутер, уже почти как мотоциклы. И гоняют по тротуарам. Это уже не просто вызывает раздражение. Это убить может. Какой-то пиздец. С этим явно что-то надо делать. Если им не находится адекватного места в дорожном потоке, их надо нахуй запрещать или строго ограничивать массу и скорость. Пока дрищ на мопеде трясётся от ужаса между фурами, жиробас на электросамокате гонит на полной скорости по тротуару. Это полный абсурд.
>>334260633 Как безопаснее? У тебя одно колесо и тебя любой пешеход может повалить и сделать инвалидом, любая кочка, и ты летишь. На самокате колеса два. Больше сцепления с дорогой, больше безопасности. Есть руль.
>>334260330 (OP) > Почему ты еще не купил себе моноколесо? Продал на прошлой неделе. > + компактность, с ручкой похож на сумку, можно заходить в любые помещения, метро и т.д. Если только с маленьким типа ks16. С 40+кг дурой на амортизаторах особое не потаскаешься > + проходимость, похуй на грунт, бордюры, плитку, лес Только на большом колесе. > + сумасшедший запас хода под 100-200км Редкое колесо столько проедет и то если матрасить со скоростью 15кмч. > + свободные руки, меньше усталось, нет мозолей Ноги затекают сильнее чем от велосипеда или самоката. Синяки на внутренней стороне голени твои вечные спутники. > + маневренность, можно прыгать, преодолевать высокие бордюры Прыгать на чем угодно можно если ты трюкач ебаный и в полной экипировке защиты, а она убивает всю удобность и компактность при перемещении по городу. > + самый безопасный способ быстро перемещаться, легко сойти Пиздешь и провокация. Любой боковой зацеп плеча за столб или педалью за бордюр и ты летишь вращаясь на встречу асфальту. Я так запястье сломал. Ну или элементарно электроника может отказать на скорости и тоби пизда. > стоимость, не для нищих А этом году кстати цены на Авито значительно ниже чем в прошлом. Живой народный ks16 можно за смешные 30-35к найти.
Плюсы в сравнении с огурцом, пальцем и сутенером: + компактность, с ручкой похож на хуй, можно заходить в любые дырки, рот и т.д. + проходимость, похуй на узкий сфинктер, каловые массы, глистов + сумасшедший запас дрочки под 100-200 часоа + скорость 70-100 км/ч головки в прямой кишке + тяга, можно засовывать на любые полужопия + свободные руки, меньше усталось, нет мозолей + маневренность, можно дрыгать, преодолевать высокие голоса педиков + самый безопасный способ быстро перемещаться по кишке, легко сойти с ума от оргазмов Минусы: - стоимость, не для нищих пидорков - психологический барьер (легко фиксится разок поебавшись)
>>334263200 Ты просто долбоеб. Езжу по тротуарам уже три года, ни разу ни с кем не столкнулся, если впереди идут по велодорожке, дзынькаю, если впереди идут не по велодорожке, замедляю скорость либо иду пешком до возможности обогнать. Но часто люди сами пропускают - потому что я не в рашке и тут как-то культурное ко всем отношение.
На пч никогда не пойду, на обочине опасно для самоката, а скорости самоката не хватает, чтоб стать полноценным участником потока на самой дороге.
Адекватное место в дорожном потоке - велодорожка или тротуар.
>>334263639 Охуенно. Пидарасы пролетают на полной скорости мимо меня, а долбоёб я. Провоцирую их наверное. Без меня они бы медленно ездили. Катился бы ты нахуй пидарас.
>>334263694 Что для тебя полная скорость? Сколько км\ч? И в чем твоя проблема, тебя нельзя обгонять, что ли? Ты из тех хуесосов, что триггерятся, если за ними быстро идут и просят "пропустите пожалуйста", дескать, какого хуя МЕНЯ обгоняют? Так это ты долбоеб и пидорас.
Почему ты еще не купил себе клоунский нос? Плюсы: + Тебя всегда хорошо заметно в толпе + Отлично скрывает дефекты носа и даже его отсутствие + Поролон выполняет роль фильтра для воздуха + Поролон защитит твой нос от случайных травм + Некоторые модели комплектуются встроеной пищалкой + В некоторые модели светятся и можно использовать как фонарик + Стильный аксессуар который гарантировано дарит хорошее настроение и вызывает улыбку + Совершенно безопасный аксессуар Минусы: - Резинка может давить - Психологический барьер (легко фиксится после пары часа носки)
>>334263200 >С этим явно что-то надо делать. единственный вариант с этим что то сделать это отнимать полосы у автоблядков, в пидорашке, при пыне этого никогда не будет. Кровавую дань уплотят пешеходы.
>>334263639 >Адекватное место в дорожном потоке - велодорожка или тротуар. нет, все что по мощности как мопед или выше нахуй не нужны ни на тротурах ни на велодорожках, впрочем это и так запрещено.
>>334263807 Ты не понимаешь принцип разделения потоков. Благодаря ему на заре автомобильной промышленности, количество дтп с травами и смертельным исходом сократилось на порядки. Да, когда у меня из-за спины практически бесшумно пролетает центнер веса, который меня бы покалечил, если бы я просто решил в этот момент повернуть, это слегка нервирует. Самую малость. Но дело не в моих чувствах. А в задачах ПДД. Можно и по дороге ходить аккуратно, лавируя между автомобилей. Можно и по тротуару ездить на авто, если медленно и сигналить окружающим. Но тем не менее это запрещено. Потому что ситуация, когда потоки смешиваются гарантировано увеличивает вероятность дтп, и вероятность травм в результате него. Это примерно как курить на заправке. А на замечание ответить: "Хуле ты доебался? Я же не бросаю окурки в бензобак? Чё ты нервный такой? Я много лет курю на заправке и ещё ни разу не взорвался!"
>>334264243 Я уже не одного самка-кальчика повалил на землю простейшим мувментом в виде выкидухи ноги по проезжаещему мимо телу. И ниче, терпят маленькие. Я, конечно, осторожно подбираю жертву, если вижу что самокатер какой-то длинноногий баскетбалист, то не рыпаюсь, а если это полужирное плешивое уёбище, школьник или баба, то смело пинаю уёбищьььь на землю, чтобы знали кто тут главный пешеход. Кстати, к колесникам тоже относится.
>>334264230 >Педали крутить не надо. Зато аккумулятор у которого ограничен заряд >Можно зайти в общ транспорт. Во всякие большие низкопольные городские автобусы с велосипедом как правило тоже можно зайти, так как там есть место для него на средней площадке >Не надо приёбывать замком к пириле. Зато придется таскать с собой по магазину.
>>334264372 Складной велик нужно складывать, размер у него даже в сложенном состоянии все равно большой. А моноколесо можно просто у входа хранить даже если живешь в коробке из под обуви. Хотя на мой взгляд проще уже складной электросамокат купить.
>>334264416 Зря они вообще на эти колёсики встали, мудаки ебаные. >>334264423 >Зато аккумулятор у которого ограничен заряд А у тебя аккумулятор не ограничен? Ты не проедешь столько на своих двоих. >Во всякие большие низкопольные городские автобусы с велосипедом как правило тоже можно зайти, так как там есть место для него на средней площадке Велопидер есть велопидер. В метро, электричках, такси, трамваях пососёшь. Да даже в микропазике пососёшь. >Зато придется таскать с собой по магазину. Бросил на входе в магаз и забрал на выходе. Никто не будет пиздить кусок неликвидного говна с геолокацией, которое ещё и не ездит.
Всё держется буквально на твоей балансировке, даже точки опоры нет как на самокате Ещё как пезднешься пропахать подбородком асфальт А если на большой скорости, то вообще пиздец, сточишь свою челюху
>>334264423 > автобусы с велосипедом как правило тоже можно зайти Ага, аж два раза. В автобусе нельзя провозить вещи которые могут испачкать пассажиров, водятел имеет право тебя непущать. Пиздуй мыть колеса с мылом. Ну и в России, а не в сказочном государстве Москва тебя злобное быдло тебя выкинет нахуй а велик в жопу засунет, потому что места в автобусе нет что бы даже дышать.
>>334264527 >А у тебя аккумулятор не ограничен? Ты не проедешь столько на своих двоих. Сколько там электрохуита проехать может по факту? 20км? 40? На веле свободно наматывал и по 50-60км без особой усталости, даже если заебался встал у киоска пивка попил и дальше поехал. Причем обычный городской советский вел был. >В метро, электричках, такси, трамваях пососёшь. Да даже в микропазике пососёшь. Нахуя тебе личный транспорт если ты катаешься на общественном транспорте? Чисто 200 метров проехать до входа в метро или до остановки трамвая? В электричках в регионах многие велы просто затаскивают в тамбур или даже с концов вагона есть свободное пространство куда ставят велосипед. >Бросил на входе в магаз и забрал на выходе. Точно так же как и вел, ну если у тебя конечно не спортивный снаряд за несколько сотен тысяч, но на таких в магазин не ездят.
>>334260489 Зато для здоровья охуенно! Я пока работал на днищеработке в тихой лабе за целковый в год и ходил пешком по 40 минут туда и обратно каждый день, весил 72 кило. А как контору закрыли, стал ездить в разные дыры, так раскабанел до 115 и сосудистый атеросклероз словил!
>>334264636 Ну сейчас бы в час пик в автобус с велосипедом лезть. Хотя в городе порой проще на веле проехать эти 5-10км до работки чем лезть в битком забитый автобус ради того чтобы потом 100 метров от остановки проехать
>>334261866 и въезжаешь куда-то со всего размаху у нас тут помешанный на этих колёсах себе так ногу сломал, жаловался что перед ним быстро затормозил автомобиль. это же сука дистанцию не держит, потому что понты. ну он правда потом хавал купил и тот у него отхлебнул по мотору через месяц, но суд выиграл в итоге после купил нормальную машину конечно же.
>>334264295 > запрещено Похуй. Безопасность и жизнь важнее. Что там с мощностями мопеда и какова мощность у самоката - не ебу и не интересовался даже, но скажу, что я в пиздючестве хуярил по тротуарам на горном веле с ебическими скоростями, которые в два раза превосходят скорости арендуемых самокатов.
>>334264302 А ты бухой по улицам ходишь, что тебя непредсказуемо шатает по тротуару из стороны в сторону? Большинство людей идут прямо, я проезжаю мимо них, велосипедисты проезжают мимо них. Поверни голову и посмотри, не едет ли сзади кто, это несложно и давно уже можно привыкнуть. Сзади может бежать человек и он в тебя врежется.
Опять же, носящихся пиздюков на велах потерпеть - это, значит, хорошо и нормально, а меня на самокате нет? А ничего, что они меня обгоняют, блять? Классическое пидорашье лицемерие as is. Либо шашечки либо ехать, либо запрещайте любые передвижения на тротуарах в любом ворасте (тогда вел с 14-16 лет только на трассе), либо идите нахуй.
> авто Нет, проблема авто на тротуаре в том, что оно большое и массивное, занимает весь тротуар и ходить банально негде, приходится залезать в кусты, чтоб тебе не переехали ногу. Вот в этом проблема авто на тротуаре, а не в том, что ты там навыдумывал.
>>334264922 Чел, тебе просто должно быть стыдно кататься на этом говне, потому что ты в одном лагере с быдлом и школьниками, которых буквально >непредсказуемо шатает по тротуару из стороны в сторону просто потому что это весело устроить небольшой слалом. Так что терпи вот это >>334264360
>>334265014 Почему стыдно? Самокат - это охуенно. Быстро, удобно, никаких пробок, компактный и очень дешево, если арендовать. Идеальный городской транспорт.
А этот хуесос >>334264360 такой борзый лишь до первого удара в ебло или первого срока, если слалом закончится чем-то серьезным для самокатчика. Да, тот, может, и нарушает ПДД, но за это полагается штраф и не более. А такие пидарасы целенаправленно покушаются на убийство.
>>334265089 Я и есть тот борзый и я не борзый, а справедливый и осторожный. Твоя руснявая черта трястись от перспективы сесть на меня не работает. И прежде чем ударить мне в ебало попробуй догони меня, особенно после падения со своего драндулета, самкакалер ебаный.
>>334260330 (OP) Хуита для додиков. Что самокаты, что колесы, что велики. Покупая это, вы накладываете на себя клеймо чмони и девственника. Ни одна баба на вас даже не посмотрит.
>>334264922 >Большинство людей идут прямо, я проезжаю мимо них Вот в этом проблема, что ты думаешь, что ты умный и что все просчитаешь. Потом когда в кого-то въебёшься, будешь его винить. "А хуле пешеход поворотник не включил?!" Ебать тебя не должно. Пешеход, пока он соблюдает правила, может хоть танцевать на тротуаре. А тебе нечего там делать. Поэтому правила написаны так, что не рассчитывают что все будут безупречно предсказывать движения окружающих. >>334264922 >я в пиздючестве хуярил по тротуарам на горном веле с ебическими скоростями, которые в два раза превосходят скорости арендуемых самокатов. >Я долбоёб! Посмотрите на меня! Как это говорит в пользу электросамокатов на тротуаре, только такому дегенерату как ты очевидно. >Нет, проблема авто Не делай вид, что ты что-то понимаешь. Если авто начнут рассекать по тротуарам, то количество ДТП где они кого-то давят резко возрастёт. Потому им туда и нельзя.
>>334264922 >Безопасность и жизнь важнее. да но в пынеленде пешеходы определены на порашу, по этому весь банкет за их счет. "похуй бабы еще нарожают" - ваш пыня.
>>334265164 А ты совершаешь уголовное преступление, т.к. ты по закону обязан помочь в такой ситуации, а не убегать. Плюс т.к. это ДТП, то ты уходишь с места ДТП и сам нарушаешь ПДД. Ну и Капец ты трусливый ссыкун, даже в лицо предъявить не можешь, натурально червь-пидор
>>334265098 ну дануда,тут даж на 3 тонном бчд чуть отвлечешься и рулем поведет на соседнюю полосу,а уж как клоун ебаный как колесничий ебанный как кук ебанный как педоран ебанный на колесе блять ты ПРОСТО разебешся об осфальт если чуть расслабишь булки при езде,не говоря уж о таких обычных вещах в машине как климат,вентиляция седений,музыка в 6 колонок от бозе и кожанного салона из свиной кожы
>>334265281 Пидорасы на колёсиках должны трястись что любой встречный может их пнуть нахуй если они будут недостаточно уважительно кататься по тротуару, где пешеход по факту царь и бог, а колёсикоскот опущи и пидорасы.
>>334265249 Если людей много, а места мало, то я притормаживаю и объезжаю где-то на уровне бегущего трусцой. В основном тротуары пустые с редкими прохожими, и гонять можно практически невозбранно. Ничем не отличается от покатушек на веле в пиздючестве.
> Как это говорит в пользу электросамокатов на тротуаре, только такому дегенерату как ты очевидно. Очень просто. Никто не бугуртит и не ставит им подножки, хотя травмаопасности и рисков там больше. Налицо двуличие и лицемерие.
> Если авто начнут рассекать по тротуарам, то количество ДТП где они кого-то давят резко возрастёт А может, это ты не понимаешь, почему возрастет ДТП с авто на тротуаре, если они там будут ездить? Ответ на эту загадку от Жака Фреско я дал в предыдущем сообщении. С другой стороны, если велосипедисты и самокатчики пойдут на дорогу, то количество ДТП тоже резко возрастет, поэтому лично я никогда туда не пойду. Потерпите, адекватным людям я ничем не мешаю.
>>334265281 Какой закон обязывает пешехода, попавшего в дтп на тротуаре, оказать помощь лицу, управлявшему средством передвижения? Ну и у нас пешеход всегда прав, ибо любое транспортное средство - хуйня повышенной опасности, а в случае дтп с транспортным средством и пешеходом, пешеход неправ только если выскочит на проезжую часть в неположенном месте
>>334260330 (OP) Почему такого рода транспорт всё потешнее и потешнее? В 2015 в голос орал с долбоебов на СПОРТИВНЫХ лясипедах, потом были гироскутеры, самокаты эти ебучие. Производители спецом делают всё, чтобы владелец такого средства передвижения выглядел максимально нелепо?
>>334265560 Почему тебя так ебет мнение окружающих? Дело не в "выглядит", а в практичности и удобстве, эффективности переместить тело из точки А в точку Б. Вообще любой конкретной ситуации конкретный инструмент . Моноколесо тоже збс, в конкретной ситуации.
>>334265780 Эх, вот бы я в детстве был addicted к роликам. Сейчас бы на роликах ахуенно катался, жил бы этим, трюки для редбул хуячил, курсы по трюкам на роликах снимал. А что имею на деле? С вами тут, уебанами, сижу. Суки.
>>334265904 Еще один гений мысли. Не обобщай. В некоторых ситуациях проще докатить пару км срезав по парку, быстрее и проще, чем заводить машину, объезжать длинным путем, терпеть пробки, потом искать парковку. Для города электрозалупа имба.
>>334260330 (OP) Пробовал эту хуйню в прошлом году. Кое-как научился гонять по площадке, но ездить по тротуарам и ям-веям русским, с дикими пидоранами тут и там, никакого желания не возникло. Надо наверное иметь полностью атрофированные лобные доли, чтобы таким заниматься
>>334260330 (OP) Для себя кроме цены никаких других минусов не вижу. Сейчас есть самокат с запасом хода в 48км который стоил копейки а моноколесо я даже 60к никакое адекватное не куплю - ну реально слишком дорого. В цену моноколеса могу купить ижекторный около новый мотоцикл китайский который по всем параметрам превзойдёт моноколесо.
>>334263036 Чел, колесо для других задач. На работу до метро, в метро без проблем за ручку катишь, по лестницам носишь в руке или катишь по пандусам, от метро до работы, и все это без автобусов и трамваев. В магазин (обе руки-то свободны), в лесопарк по тропкам. Наверно и с девушкой покатушки тоже неплохо, если у неё своё есть. В соседний поселок в гости, да с ветерком. Зимой тоже на нем рассекаю. Гидроизоляцию сделал. Главное не гонять и не наклонять вбок сильно, иначе проскользит и ёбнется. Ебло шарфом замотал - и вперёд. Не кайфово, но свои задачи выполняет. В ливень - да, не покатаешь особо. Но если очень нужно, можно надеть дождевик и очки.
Как кататься без травм на нем, поймешь сам. Ну или сначала сломаешь себе что-нибудь, и все равно поймешь. Сэкономлю время тем, кому интересно: - Объезжай лужи, т.к. в них могут скрываться колдоёбины и люки. - Снижай скорость до пешеходной, когда впереди идут зомби, уткнувшиеся в телефоны, дети, или ебанутые с виду пешеходы. Они могут в рандомном направлении отбежать, отпрыгнуть, отклониться, и лучше бы тебе иметь возможность резко затормозить. - Снижай скорость до пешеходной, перед каждым, блядь, выездом, поворотом, перекрестком, углом дома, и т.п., в любых ситуациях, когда можешь потенциально пересечься с машиной. Или даже если видимость не очень. Сколько раз уже я избегал столкновений таким образом, не счесть. - Поставь ограничение в 25 км/ч, и забудь о нем. Быстрее гонять по городу сродни самоубийству с покушением на мимокроков. Гонять по трассе на колесе - верх долбоебизма: они-то в скорлупках своих, а ты в ситуации хуже хрустика. - Разгоняйся и тормози перемещением таза, а не верхней части туловища, тогда и лицом или затылком в планету не влетишь.
При всех этих нехитрых правилах меня удивляет скудный ассортимент колес для подскока, весом до 20 кг и диаметром 16". Всего-то V8S и KS16s, выбор невелик. Зато полно снарядов для эвтаназии весом под 40 кг.
>>334260330 (OP) Бля, я дико лоллирую каждый раз, когда вижу моноколёсника, да и не только я, тян тоже в голосину орёт. Что-то на уровне гироскутеров из 2013, без шуток.
>>334260330 (OP) Оп пиздобол и фантазер. У моего знакомого новое моноколесо за 300к одно из самых топовых на рынке. >Компактность? Сука оно весит 50 кило нахуй как мешок цемента >Проходимость? Имея лучшую подвеску на рынке я чувствую каждый стык брусчатки >Запас хода??? ЛОЛ У ЭТОЙ ТОПОВОЙ МОДЕЛИ 30КМ в реальных условиях и это блядь за 300 ТЫЩ РУБЛЕЙ >скорость 70-100 км/ч Я НА 20 КМ СССУ НА ЭТОЙ ПАРАШЕ ТЫ БЛЯДЬ СУИЦИДНИК >самый безопасный способ быстро перемещаться, легко сойти
ЛЕГКО? Я ХОДИЛ НА 3 ЗАНЯТИЯ К ЧЕЛУ ПО 3 ЧАСА, Я НЕ МОГУ ДАЖЕ ВСТАТЬ НА НЕГО, А ЕХАТЬ ПРОСТО ПИЗДЕЦ, НОГИ БОЛЯТ ПАДАЮ КАЖДЫЕ 100 метров
>>334268369 Ну это ты тупой, все всему учатся быстро и быстро гоняют. Не сложнее трехколесного велосипеда. И у тебя очень тяжелое бюджетное моноколесо, они у всех легче и лучше.
Уже как 8 лет в теме, в этом году и сына подсадил, полезный ему скил для координации тела, живу в дс, в сочитании с метро ебаный телепорт получается, много куда по работе бывает надо, и много точек удалены от метро км 2-3, на столько привыкаешь к нему что, когда ливень или зима, просто хтонь и заебы ходить, не слеза с него с весны до глубокой осени, хотя машина есть новая почти, стоит под дачу, отпуск и прочее.
>>334269700 Блядь да ты можешь хоть сдохнуть там на асфальте мне похуй мне ниче не будет потому что я не скот с зондом в жопе, а свободный человек который и ножом пырнуть может и ракетницей в глаз хуйнуть и нихуя мне не будет за это потому что я не скот нахуй понял блядина подмусорская?
>>334270101 >о нет меня обязательно накажут как только в моём кармане оказывается ножик у мусора на карте появляется красная мигающая точка с надписью "лошара" как такое боязное дерьмо только не боится по тротуару кататься на своём мотосрале
Бывший моноциркач на связи. У этой поеботы как по мне 1 минус как и у всего остального электрохлама - ты заложник розетки. Ну и хуй продашь потом это говно всё в царапинах, со скрипучей китайской подвеской и расбалансированным колесом. Продал в 2 раза ниже рынка, хожу пешком.
>>334266071 >В некоторых ситуациях проще докатить пару км срезав по парку >я нищеброд и ГОРЖУСЬ этим, ведь так ""УДОБНЕЕ"" Ты ещё на роликах попробуй на работу ездить или на самокате.
>>334268877 >И у тебя очень тяжелое бюджетное моноколесо, они у всех легче и лучше. Ты ебанутый даун, у тебя на пиках дешмань за 50к типа инмоушн в8 блядь за 50к, я катался на щермане за 300к и на инмоушн в12 и в14 за 100к+
>>334260330 (OP) Катаюсь уже много лет, скил средний, по пч спокойно езжу, но бездорожье/лестницы не мое. В целом удобнее самокека но с годами автомобиль становится все комфортнее. Давно уже думаю взять себе совсем маленькое колесо вроде аэро чисто для тротуара и узбагоится на этом.
Плюсы в сравнении с самокатом, великом и скутером:
+ компактность, с ручкой похож на сумку, можно заходить в любые помещения, метро и т.д.
+ проходимость, похуй на грунт, бордюры, плитку, лес
+ сумасшедший запас хода под 100-200км
+ скорость 70-100 км/ч
+ тяга, можно заезжать на любые горки
+ свободные руки, меньше усталось, нет мозолей
+ маневренность, можно прыгать, преодолевать высокие бордюры
+ самый безопасный способ быстро перемещаться, легко сойти
Минусы:
- стоимость, не для нищих
- психологический барьер (легко фиксится разок прокатившись)