Сохранен 205
https://2ch.su/b/res/334260330.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Почему ты еще не купил себе моноколесо? Плюсы в сравнении с самокатом, великом и скутером: + компак

 Аноним 23/06/26 Втр 09:14:06 #1 №334260330 
Monokoleso.jpg
93ab0d366a7e10c6c9285745bd5e99ba.jpeg
17694089808452.png
17679091361070.png
Почему ты еще не купил себе моноколесо?

Плюсы в сравнении с самокатом, великом и скутером:
+ компактность, с ручкой похож на сумку, можно заходить в любые помещения, метро и т.д.
+ проходимость, похуй на грунт, бордюры, плитку, лес
+ сумасшедший запас хода под 100-200км
+ скорость 70-100 км/ч
+ тяга, можно заезжать на любые горки
+ свободные руки, меньше усталось, нет мозолей
+ маневренность, можно прыгать, преодолевать высокие бордюры
+ самый безопасный способ быстро перемещаться, легко сойти
Минусы:
- стоимость, не для нищих
- психологический барьер (легко фиксится разок прокатившись)
Аноним 23/06/26 Втр 09:15:19 #2 №334260352 
>>334260330 (OP)
КОЛЁСОДЕБИЛЫ КУДА ВЫ ЕДЕТЕ
Аноним 23/06/26 Втр 09:16:28 #3 №334260372 
>>334260330 (OP)
Ну главный плюс не упомянул: чист перед мусорами, формально ты пешеход. Для самоката нужны права.
Аноним 23/06/26 Втр 09:18:33 #4 №334260414 
>>334260352
На РАБоту, чтобы кушоть
Аноним 23/06/26 Втр 09:18:44 #5 №334260417 
>>334260330 (OP)
С 3го пика проиграл хорошенько. Спасибо.
Аноним 23/06/26 Втр 09:19:24 #6 №334260425 
17712566972150244832.mp4
17712566972591368606.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 09:19:43 #7 №334260430 
>>334260330 (OP)
> Почему ты еще не купил себе моноколесо?
Предпочитаю ходить пешком. Без всяких самокатов, колëс и транспорта.
Аноним 23/06/26 Втр 09:21:15 #8 №334260454 
17694089808080.mp4
17694089808431.png
Аноним 23/06/26 Втр 09:23:33 #9 №334260489 
>>334260430
Когда РАБота в более чем за 3км то заебно ходить. А общественный транспорт говно еще то.
Аноним 23/06/26 Втр 09:24:20 #10 №334260499 
Самое опасное средство передвижения и самое неудобное в управлении. Единственный его плюс это компактность. Пробовал часик покуралесить, так и до конца не научился. На контрасте, чтобы приучиться к самокату ушло 10 секунд.
Аноним 23/06/26 Втр 09:27:34 #11 №334260560 
>>334260489
По хорошему следует или менять работу, чтобы была ближе, или переезжать ближе к работе.
Аноним 23/06/26 Втр 09:27:52 #12 №334260572 
elbrustravel-1-1024x576.jpg
images.jpeg
Насмотрелся тут моношизов и теперь планирую на моноколесе поехать на море. В одиночку.
Аноним 23/06/26 Втр 09:29:21 #13 №334260596 
>>334260572
>1пик
Два в парадный, один в шоколадный?
Аноним 23/06/26 Втр 09:31:55 #14 №334260633 
>>334260499
>так и до конца не научился
ДЦП какой стадии? Спустя 15 минут я уже скакал как козел и мог вытворять всякое. Моноколесо намного безопаснее и проще самоката. Оно только со стороны выглядит сложноуправляемым.
Аноним 23/06/26 Втр 09:36:20 #15 №334260719 
>>334260633
> >так и до конца не научился
> ДЦП какой стадии? Спустя 15 минут я уже скакал как козел и мог вытворять всякое.
У всех по разному. Может я уже не в том возрасте когда всему быстро учишься.
> Моноколесо намного безопаснее и проще самоката. Оно только со стороны выглядит сложноуправляемым.
В каком хоть 1 аспекте моноколесо безопаснее ? Моноколесо это когда ты буквально едешь вперед головой. Многие моноколесники в эквипе ездят, самокатчика же ни одного не видел. Да даже тот факт что люди умудряются вдвоем ездить на самокатах уже показывает насколько они безопаснее.
Аноним 23/06/26 Втр 09:40:43 #16 №334260796 
>>334260330 (OP)
а красный нос идет в комплект к моноколесу?
Аноним 23/06/26 Втр 09:41:44 #17 №334260816 
>>334260796
> а красный нос идет в комплект к моноколесу?
Типа лишь алкаши на нëм ездят?
Аноним 23/06/26 Втр 09:43:21 #18 №334260842 
>>334260796
Идёт. Он за перввю неделю езды появится после того как какой нибудь пешеход или самокатчик резко перестоится и ты навернешься с этого колеса. Не только нос но и в других местах гематомы.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 09:44:02 #19 №334260854 
>>334260330 (OP)
Из всего говна без задач это - самое беззадачное.
Аноним 23/06/26 Втр 09:55:08 #20 №334261066 
>>334260330 (OP)
Колесо прикольно но всего один вопрос есть.
Едешь на большой скорости, надо резко остановиться. Как?
Аноним 23/06/26 Втр 09:59:34 #21 №334261154 
>>334261066
Об машину
Аноним 23/06/26 Втр 10:32:32 #22 №334261866 
>>334261066
Отклоняешься назад с небольшим приседанием.
Аноним 23/06/26 Втр 10:46:22 #23 №334262180 
>>334260330 (OP)

Выезд на пч на залупе без нормальной управляемости - верх разумизма. То что ты умеешь им управлять - не значит что девайс безопасен для езды в потоке на скоростях, плюс что это хуета на скорости нормально съест дефекты дорожного покрытия и не начнёт тебя ушатывать. А ещё у самокатика и колеса есть одна общая черта - в любой непонятной ситуации летишь вперёд и больно бьёшься наплечным горшком. Можно сколько угодно дрочить на цифры достигаемой скорости, только вот в случае пиздеца нормально затормозить и покинуть средство на таких скоростях ты вряд ли сможешь. По тротуару и велодорожках на разрешённых скоростях - ок, а хасаны в какой-то момент рискуют вытянуть билет на тот свет.

Так что по факту гомоколёсники и электросамокатчики sosnooley у электровелобогов.
Аноним 23/06/26 Втр 10:48:46 #24 №334262258 
>>334261866

Какой тормозной путь и каков шанс, что ты точно удержишь равновесие?
Аноним 23/06/26 Втр 10:49:19 #25 №334262271 
6fbj4fb8j3291.jpg
>>334260330 (OP)
>Почему ты еще не купил себе моноколесо?
хуйня без задач.
Аноним 23/06/26 Втр 10:51:13 #26 №334262321 
046708ddd452eb2afa1be9ff4d312ad9.jpg
>>334260372
>у главный плюс не упомянул: чист перед мусорами, формально ты пешеход
формально у тебя хуй во рту.
открой ПДД и удивишься.
Аноним 23/06/26 Втр 10:52:41 #27 №334262368 
Гомо-гомозек,аниме.png
>>334260633
>Спустя 15 минут я уже скакал как козел и мог вытворять всякое
озорник! а колесо тут при чём?
Аноним 23/06/26 Втр 10:53:20 #28 №334262378 
>>334262258
50\50
Аноним 23/06/26 Втр 10:53:25 #29 №334262381 
.png
>>334260330 (OP)
> Почему ты еще не купил себе моноколесо?
Аноним 23/06/26 Втр 10:56:03 #30 №334262444 
881f98d51e3eee1c9fe1a2798d497684.jpg
>>334260330 (OP)
+ можно в цирке выступать
Аноним 23/06/26 Втр 10:58:03 #31 №334262493 
>>334260330 (OP)
>самый безопасный способ быстро перемещаться

Паста уровня преимуществ жизни в России, лёл.
Аноним 23/06/26 Втр 11:04:18 #32 №334262649 
>>334260330 (OP)
купил(причем дорогое, с подвеской). пол года поездил. пизданулся потому что эта хуйня неожиданно начала воблить на 15 км в час. продал нахуй. нахуй такие эксперименты
Аноним 23/06/26 Втр 11:06:12 #33 №334262696 
Screenshot2026-06-23-11-04-47-931com.avito.android.jpg
>>334260330 (OP)
Катаюсь на обычном самокате
До работы 900м
Электрохуета не нужна
Аноним 23/06/26 Втр 11:07:39 #34 №334262722 
image.png
Я выгляжу так.
Аноним 23/06/26 Втр 11:07:42 #35 №334262724 
>>334262696
>Электрохуета не нужна

а в горку как?
Аноним 23/06/26 Втр 11:09:02 #36 №334262755 
image.png
купил бы это
Аноним 23/06/26 Втр 11:13:06 #37 №334262858 
.png
>>334262755
Пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 11:14:29 #38 №334262894 
17624267232440.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:02 #39 №334262923 
>>334262858
>ого пиздец мужик на электроскутере ничего себе нет ну вы видели такое?
Аноним 23/06/26 Втр 11:16:54 #40 №334262955 
>>334262894
Что произошло на ролике?
Аноним 23/06/26 Втр 11:18:05 #41 №334262984 
>>334262955

Цирковой трюк.
Аноним 23/06/26 Втр 11:19:08 #42 №334263010 
>>334262955
Постановочный трюк, артистов цирка дюсолей
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:12 #43 №334263036 
>>334260330 (OP)
>Минусы
Чё, прям всё? Больше нет минусов? С семьёй на дачу нормально можно съездить? Ладно семья... хотя бы за девушкой прям на колесе заедешь? Ну или в магазин за продуктами? Тебе вообще что больше нравится: быть для всех угрозой на тротуаре, или пытаться сделать ркн на дороге?
Как оно в ливень ощущается? А в мороз кайфово наверное на скорости? Ебало не слезает?
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:14 #44 №334263037 
>>334262724
Ножкой толкаешься
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:22 #45 №334263043 
17822027556685246780651910553272.jpg
17822027675211305785736366622287.jpg
17822027804804541458989431368884.jpg
17822028036718510365995730265916.jpg
Почему ты еще не купил себе моноцикл?
Аноним 23/06/26 Втр 11:20:53 #46 №334263052 
image.png
>>334260330 (OP)
1 Цена.
2 Я старый скуф, какое тут балансирование на цирковой атрибутики.
3 Я алкаш, со всем из этого вытекающим.
4 Я не особо-то не мотаюсь по городу, нахуй мне.

Но вообще вроде тема интересная, была бы эдак за 50к, взял бы бобаловатся.
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:16 #47 №334263061 
peepo-laugh-point.gif
>>334260330 (OP)
Моноколесо это вообще самый клоунский вид транспорта, за таким должны идти слоны, взлетать шутихи, вступать литавры и тромбон, клоуны и карлики катиться на таких же моноколесах

Да и смерть от моноколеса это пиздец, хуже только велосипед
"Ерохин байкером был, размотался на мотоцикле - этот парень был из тех, кто просто любит жить", "Славка то Сычев разбился на своем моноколесе - жил грешно да помер смешно"
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:33 #48 №334263070 
>>334262955
продав колеса. слишком просело напряжение, может ехал на последних процентах заряда
Аноним 23/06/26 Втр 11:21:39 #49 №334263072 
>>334262955
>Что произошло на ролике?
>>334260330 (OP)
>+ самый безопасный способ быстро перемещаться, легко сойти
Аноним 23/06/26 Втр 11:22:57 #50 №334263102 
>>334260330 (OP)
>моноколесо
>скорость 70-100 км/ч
Найс, лететь как циркач на скорости в 100км на одноколесной хуите которая управляется только ногами.
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:14 #51 №334263123 
16533287061850.jpg
>>334263061
База
Аноним 23/06/26 Втр 11:24:39 #52 №334263131 
17822029542275136934632340325677.jpg
17822029703505525624753980188035.jpg
17822029953737748001230933152445.jpg
17822030441222266124127669976029.jpg
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:24:57 #53 №334263137 
>>334260330 (OP)
почему ты еще не пошел нахуй? ботохуета ебаная
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:25:09 #54 №334263141 
>>334260330 (OP)
>Почему ты еще не купил себе моноколесо?
Познакомится твой ебальник с асфальтом на скорости 40кмч, и сразу переобуешься
Аноним 23/06/26 Втр 11:26:39 #55 №334263176 
Я на японском скутере больше 50-60км боюсь разгонятся, а тут какая то китайская хуита которая сотку может ехать.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 11:26:48 #56 №334263181 
>>334260330 (OP)
Потому что у китайской хуйни заглючит гироскоп, и ты переломаешьмя об асфальт. Чего не будет у самоката, там максимум аккумулятор сгорит.
Аноним 23/06/26 Втр 11:27:20 #57 №334263198 
17822031070428502053583901649754.jpg
17822031330747354584671180980219.jpg
17822031682782486985745487592288.jpg
17822032268926227184233472065759.jpg
Аноним 23/06/26 Втр 11:27:23 #58 №334263200 
>>334260330 (OP)
Ладно колеса эти ваши... Сейчас уже электросамокаты выросли больше чем средний скутер, уже почти как мотоциклы. И гоняют по тротуарам. Это уже не просто вызывает раздражение. Это убить может. Какой-то пиздец. С этим явно что-то надо делать. Если им не находится адекватного места в дорожном потоке, их надо нахуй запрещать или строго ограничивать массу и скорость. Пока дрищ на мопеде трясётся от ужаса между фурами, жиробас на электросамокате гонит на полной скорости по тротуару. Это полный абсурд.
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:09 #59 №334263253 
>>334263043
Не люблю сосать хуи.
Аноним 23/06/26 Втр 11:29:16 #60 №334263257 
>>334262955
СОШЕЛ
Аноним 23/06/26 Втр 11:30:30 #61 №334263307 
>>334263257
Бок о бок?
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:18 #62 №334263348 
image.png
image.png
image.png
>>334263043
>>334263052
>>334263131
>>334263198
Ездил бы но только если бы он работал по системе Гаррисона.
Аноним 23/06/26 Втр 11:32:19 #63 №334263349 
Efnv32CX0AAhWif.jpg
>>334263198
>>334263131
>>334263043
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:22 #64 №334263476 
>>334260633
Как безопаснее? У тебя одно колесо и тебя любой пешеход может повалить и сделать инвалидом, любая кочка, и ты летишь. На самокате колеса два. Больше сцепления с дорогой, больше безопасности. Есть руль.
Аноним 23/06/26 Втр 11:37:26 #65 №334263479 
>>334260330 (OP)
> Почему ты еще не купил себе моноколесо?
Продал на прошлой неделе.
> + компактность, с ручкой похож на сумку, можно заходить в любые помещения, метро и т.д.
Если только с маленьким типа ks16. С 40+кг дурой на амортизаторах особое не потаскаешься
> + проходимость, похуй на грунт, бордюры, плитку, лес
Только на большом колесе.
> + сумасшедший запас хода под 100-200км
Редкое колесо столько проедет и то если матрасить со скоростью 15кмч.
> + свободные руки, меньше усталось, нет мозолей
Ноги затекают сильнее чем от велосипеда или самоката. Синяки на внутренней стороне голени твои вечные спутники.
> + маневренность, можно прыгать, преодолевать высокие бордюры
Прыгать на чем угодно можно если ты трюкач ебаный и в полной экипировке защиты, а она убивает всю удобность и компактность при перемещении по городу.
> + самый безопасный способ быстро перемещаться, легко сойти
Пиздешь и провокация. Любой боковой зацеп плеча за столб или педалью за бордюр и ты летишь вращаясь на встречу асфальту. Я так запястье сломал. Ну или элементарно электроника может отказать на скорости и тоби пизда.
> стоимость, не для нищих
А этом году кстати цены на Авито значительно ниже чем в прошлом. Живой народный ks16 можно за смешные 30-35к найти.
Аноним 23/06/26 Втр 11:38:47 #66 №334263518 
>>334260330 (OP)
Почему ты еще не купил себе моносамотык?

Плюсы в сравнении с огурцом, пальцем и сутенером:
+ компактность, с ручкой похож на хуй, можно заходить в любые дырки, рот и т.д.
+ проходимость, похуй на узкий сфинктер, каловые массы, глистов
+ сумасшедший запас дрочки под 100-200 часоа
+ скорость 70-100 км/ч головки в прямой кишке
+ тяга, можно засовывать на любые полужопия
+ свободные руки, меньше усталось, нет мозолей
+ маневренность, можно дрыгать, преодолевать высокие голоса педиков
+ самый безопасный способ быстро перемещаться по кишке, легко сойти с ума от оргазмов
Минусы:
- стоимость, не для нищих пидорков
- психологический барьер (легко фиксится разок поебавшись)
Аноним 23/06/26 Втр 11:39:45 #67 №334263545 
>>334263518
БАЗА
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:02 #68 №334263553 
17822039825145476601546487484594.png
>>334260330 (OP)
А я всегда хотел себе мотоцикл. Но мне стрёмно быть в глазах других людей клоуном. 🤡 🤡 🤡
Аноним 23/06/26 Втр 11:40:41 #69 №334263574 
>>334263553
М о н о ц и к л*
Аноним 23/06/26 Втр 11:43:16 #70 №334263639 
>>334263200
Ты просто долбоеб. Езжу по тротуарам уже три года, ни разу ни с кем не столкнулся, если впереди идут по велодорожке, дзынькаю, если впереди идут не по велодорожке, замедляю скорость либо иду пешком до возможности обогнать. Но часто люди сами пропускают - потому что я не в рашке и тут как-то культурное ко всем отношение.

На пч никогда не пойду, на обочине опасно для самоката, а скорости самоката не хватает, чтоб стать полноценным участником потока на самой дороге.

Адекватное место в дорожном потоке - велодорожка или тротуар.
Аноним 23/06/26 Втр 11:45:56 #71 №334263694 
>>334263639
Охуенно. Пидарасы пролетают на полной скорости мимо меня, а долбоёб я. Провоцирую их наверное. Без меня они бы медленно ездили.
Катился бы ты нахуй пидарас.
Аноним 23/06/26 Втр 11:50:24 #72 №334263807 
>>334263694
Что для тебя полная скорость? Сколько км\ч? И в чем твоя проблема, тебя нельзя обгонять, что ли? Ты из тех хуесосов, что триггерятся, если за ними быстро идут и просят "пропустите пожалуйста", дескать, какого хуя МЕНЯ обгоняют? Так это ты долбоеб и пидорас.

Качусь мимо тебя на полной скорости
Аноним 23/06/26 Втр 11:53:58 #73 №334263876 
images(14).jpg
Почему ты еще не купил себе клоунский нос?
Плюсы:
+ Тебя всегда хорошо заметно в толпе
+ Отлично скрывает дефекты носа и даже его отсутствие
+ Поролон выполняет роль фильтра для воздуха
+ Поролон защитит твой нос от случайных травм
+ Некоторые модели комплектуются встроеной пищалкой
+ В некоторые модели светятся и можно использовать как фонарик
+ Стильный аксессуар который гарантировано дарит хорошее настроение и вызывает улыбку
+ Совершенно безопасный аксессуар
Минусы:
- Резинка может давить
- Психологический барьер (легко фиксится после пары часа носки)
Аноним 23/06/26 Втр 11:54:57 #74 №334263903 
1782204693604189.mp4
>>334260330 (OP)
Оно на бензине?
Аноним 23/06/26 Втр 11:57:40 #75 №334263962 
>>334263903
На залупидрине
Аноним 23/06/26 Втр 11:59:13 #76 №334263997 
>>334263903

На паровой тяге.
Аноним 23/06/26 Втр 12:00:53 #77 №334264037 
>>334260330 (OP)
на самом деле во всем хуже велосипеда.
Аноним 23/06/26 Втр 12:04:17 #78 №334264111 
.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 12:05:32 #79 №334264138 
>>334264037
Из плюсов только то что оно меньше велосипеда, но это относится только к компактным маломощным моделям.
Аноним 23/06/26 Втр 12:09:33 #80 №334264230 
>>334264138
Педали крутить не надо. Можно зайти в общ транспорт. Не надо приёбывать замком к пириле.
Аноним 23/06/26 Втр 12:10:04 #81 №334264243 
>>334263200
>С этим явно что-то надо делать.
единственный вариант с этим что то сделать это отнимать полосы у автоблядков, в пидорашке, при пыне этого никогда не будет. Кровавую дань уплотят пешеходы.
Аноним 23/06/26 Втр 12:12:41 #82 №334264295 
>>334263639
>Адекватное место в дорожном потоке - велодорожка или тротуар.
нет, все что по мощности как мопед или выше нахуй не нужны ни на тротурах ни на велодорожках, впрочем это и так запрещено.
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:02 #83 №334264302 
>>334263807
Ты не понимаешь принцип разделения потоков. Благодаря ему на заре автомобильной промышленности, количество дтп с травами и смертельным исходом сократилось на порядки.
Да, когда у меня из-за спины практически бесшумно пролетает центнер веса, который меня бы покалечил, если бы я просто решил в этот момент повернуть, это слегка нервирует. Самую малость. Но дело не в моих чувствах. А в задачах ПДД. Можно и по дороге ходить аккуратно, лавируя между автомобилей. Можно и по тротуару ездить на авто, если медленно и сигналить окружающим. Но тем не менее это запрещено. Потому что ситуация, когда потоки смешиваются гарантировано увеличивает вероятность дтп, и вероятность травм в результате него.
Это примерно как курить на заправке. А на замечание ответить: "Хуле ты доебался? Я же не бросаю окурки в бензобак? Чё ты нервный такой? Я много лет курю на заправке и ещё ни разу не взорвался!"
Аноним 23/06/26 Втр 12:13:57 #84 №334264322 
>>334260330 (OP)
> Почему ты еще не купил себе моноколесо?
Потому что мне давно больше 18-ти. Взрослые люди покупают автомобиль.
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:02 #85 №334264360 
>>334264243
Я уже не одного самка-кальчика повалил на землю простейшим мувментом в виде выкидухи ноги по проезжаещему мимо телу. И ниче, терпят маленькие. Я, конечно, осторожно подбираю жертву, если вижу что самокатер какой-то длинноногий баскетбалист, то не рыпаюсь, а если это полужирное плешивое уёбище, школьник или баба, то смело пинаю уёбищьььь на землю, чтобы знали кто тут главный пешеход. Кстати, к колесникам тоже относится.
Аноним 23/06/26 Втр 12:15:40 #86 №334264372 
>>334264138
если нужна компактность есть складные велики
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:02 #87 №334264383 
>>334260330 (OP)
Я неуклюжий, не хочу уебаться. Мне и велосипеда достаточно.
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:43 #88 №334264396 
>>334260330 (OP)
>почему ты ещё не купил моноколесо

более менее приличное моноколесо по цене стартует как хороший мотоцикл, ну такое
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:56 #89 №334264405 
Хотел, дорого очень и для моего веса 140 кг 209 ростом легче купить самосвал чтобы в ковше кататься
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:07 #90 №334264416 
>>334264360
и зря, они не виноваты что их выгнал пыня на тротуры
Аноним 23/06/26 Втр 12:17:37 #91 №334264423 
>>334264230
>Педали крутить не надо.
Зато аккумулятор у которого ограничен заряд
>Можно зайти в общ транспорт.
Во всякие большие низкопольные городские автобусы с велосипедом как правило тоже можно зайти, так как там есть место для него на средней площадке
>Не надо приёбывать замком к пириле.
Зато придется таскать с собой по магазину.
Аноним 23/06/26 Втр 12:19:33 #92 №334264466 
>>334263043
Если эта хуйня сломается и заклинит, водила покатится кубарем.
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:26 #93 №334264485 
>>334264372
Складной велик нужно складывать, размер у него даже в сложенном состоянии все равно большой. А моноколесо можно просто у входа хранить даже если живешь в коробке из под обуви.
Хотя на мой взгляд проще уже складной электросамокат купить.
Аноним 23/06/26 Втр 12:22:19 #94 №334264527 
>>334264416
Зря они вообще на эти колёсики встали, мудаки ебаные.
>>334264423
>Зато аккумулятор у которого ограничен заряд
А у тебя аккумулятор не ограничен? Ты не проедешь столько на своих двоих.
>Во всякие большие низкопольные городские автобусы с велосипедом как правило тоже можно зайти, так как там есть место для него на средней площадке
Велопидер есть велопидер. В метро, электричках, такси, трамваях пососёшь. Да даже в микропазике пососёшь.
>Зато придется таскать с собой по магазину.
Бросил на входе в магаз и забрал на выходе. Никто не будет пиздить кусок неликвидного говна с геолокацией, которое ещё и не ездит.
Аноним 23/06/26 Втр 12:23:14 #95 №334264543 
>>334262755
недоступноилидикийоверпрайсвроссии-слоп
Аноним 23/06/26 Втр 12:25:13 #96 №334264587 
Раньше такие только в цирке ездили по кругу с огромными красными носами
Аноним 23/06/26 Втр 12:26:59 #97 №334264627 
>>334260330 (OP)
Может потому что у меня баба и семья есть? Как ты себе это представляешь?
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:01 #98 №334264629 
>>334260330 (OP)
Страшно на этой хуйне ездить

Всё держется буквально на твоей балансировке, даже точки опоры нет как на самокате
Ещё как пезднешься пропахать подбородком асфальт
А если на большой скорости, то вообще пиздец, сточишь свою челюху
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:16 #99 №334264636 
>>334264423
> автобусы с велосипедом как правило тоже можно зайти
Ага, аж два раза. В автобусе нельзя провозить вещи которые могут испачкать пассажиров, водятел имеет право тебя непущать. Пиздуй мыть колеса с мылом.
Ну и в России, а не в сказочном государстве Москва тебя злобное быдло тебя выкинет нахуй а велик в жопу засунет, потому что места в автобусе нет что бы даже дышать.
Аноним 23/06/26 Втр 12:27:18 #100 №334264637 
>>334262696
Велик бы уж взял тогда
Аноним 23/06/26 Втр 12:28:34 #101 №334264665 
>>334260330 (OP)
маркетолог хуев - иди на хуй.

если хочешь быстро передвигаться - машина
если хочешь а свежем воздухе - ноги

всё остальное хуета для дегенератов

стоимость у него дорогая, у ебаната. эта хуета стоит 30-50к.
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:49 #102 №334264686 
ilold0.png
>>334260330 (OP)
> скорость 70-100 км/ч
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:30:23 #103 №334264703 
>>334260330 (OP)
Не хочу ебалом соскребать асфальт.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:30:37 #104 №334264707 
>>334262955
БЕЗОПАСНО сошёл с колеса.
Аноним 23/06/26 Втр 12:31:35 #105 №334264731 
>>334264527
>А у тебя аккумулятор не ограничен? Ты не проедешь столько на своих двоих.
Сколько там электрохуита проехать может по факту? 20км? 40? На веле свободно наматывал и по 50-60км без особой усталости, даже если заебался встал у киоска пивка попил и дальше поехал. Причем обычный городской советский вел был.
>В метро, электричках, такси, трамваях пососёшь. Да даже в микропазике пососёшь.
Нахуя тебе личный транспорт если ты катаешься на общественном транспорте? Чисто 200 метров проехать до входа в метро или до остановки трамвая? В электричках в регионах многие велы просто затаскивают в тамбур или даже с концов вагона есть свободное пространство куда ставят велосипед.
>Бросил на входе в магаз и забрал на выходе.
Точно так же как и вел, ну если у тебя конечно не спортивный снаряд за несколько сотен тысяч, но на таких в магазин не ездят.
Аноним 23/06/26 Втр 12:32:50 #106 №334264753 
>>334260489
Зато для здоровья охуенно!
Я пока работал на днищеработке в тихой лабе за целковый в год и ходил пешком по 40 минут туда и обратно каждый день, весил 72 кило. А как контору закрыли, стал ездить в разные дыры, так раскабанел до 115 и сосудистый атеросклероз словил!
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:11 #107 №334264757 
>>334264485
ну страда складывается довольно удобно и компактно.
Аноним 23/06/26 Втр 12:33:41 #108 №334264765 
>>334264636
Ну сейчас бы в час пик в автобус с велосипедом лезть. Хотя в городе порой проще на веле проехать эти 5-10км до работки чем лезть в битком забитый автобус ради того чтобы потом 100 метров от остановки проехать
Аноним 23/06/26 Втр 12:34:28 #109 №334264783 
image.png
>>334264757
>страда
Аноним 23/06/26 Втр 12:35:15 #110 №334264795 
>>334261866
и въезжаешь куда-то со всего размаху
у нас тут помешанный на этих колёсах себе так ногу сломал, жаловался что перед ним быстро затормозил автомобиль.
это же сука дистанцию не держит, потому что понты.
ну он правда потом хавал купил и тот у него отхлебнул по мотору через месяц, но суд выиграл в итоге
после купил нормальную машину конечно же.
Аноним 23/06/26 Втр 12:37:53 #111 №334264860 
>>334262321
чисто формально его можно за жопу взять как на проезжей части, так и на тротуаре, лол

механизированное колесо - средство индивидуально передвижения, но при этом ни один норматив он не проходит.
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:10 #112 №334264917 
>>334261066
>можно стойти на любой скорости
Просто сходишь с колеса и идешь пешком.
Аноним 23/06/26 Втр 12:40:24 #113 №334264922 
>>334264295
> запрещено
Похуй. Безопасность и жизнь важнее. Что там с мощностями мопеда и какова мощность у самоката - не ебу и не интересовался даже, но скажу, что я в пиздючестве хуярил по тротуарам на горном веле с ебическими скоростями, которые в два раза превосходят скорости арендуемых самокатов.

>>334264302
А ты бухой по улицам ходишь, что тебя непредсказуемо шатает по тротуару из стороны в сторону? Большинство людей идут прямо, я проезжаю мимо них, велосипедисты проезжают мимо них. Поверни голову и посмотри, не едет ли сзади кто, это несложно и давно уже можно привыкнуть. Сзади может бежать человек и он в тебя врежется.

Опять же, носящихся пиздюков на велах потерпеть - это, значит, хорошо и нормально, а меня на самокате нет? А ничего, что они меня обгоняют, блять? Классическое пидорашье лицемерие as is. Либо шашечки либо ехать, либо запрещайте любые передвижения на тротуарах в любом ворасте (тогда вел с 14-16 лет только на трассе), либо идите нахуй.

> авто
Нет, проблема авто на тротуаре в том, что оно большое и массивное, занимает весь тротуар и ходить банально негде, приходится залезать в кусты, чтоб тебе не переехали ногу. Вот в этом проблема авто на тротуаре, а не в том, что ты там навыдумывал.
Аноним 23/06/26 Втр 12:43:05 #114 №334264984 
>>334264405
> 140 кг 209 ростом
Хуя ты бегемот тебе боевую баржу надо для поездок
Аноним 23/06/26 Втр 12:44:37 #115 №334265002 
17822078381969059143639183832612.jpg
>>334264757
>страда

Вы специально выбираете самый клоунский вид транспорта?
Аноним 23/06/26 Втр 12:45:06 #116 №334265014 
>>334264922
Чел, тебе просто должно быть стыдно кататься на этом говне, потому что ты в одном лагере с быдлом и школьниками, которых буквально
>непредсказуемо шатает по тротуару из стороны в сторону
просто потому что это весело устроить небольшой слалом. Так что терпи вот это >>334264360
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:47:38 #117 №334265062 
>>334260330 (OP)
>скорость 70-100 км/ч
Без руля, да?

То есть, если мотоциклисты на дороге это "хрусты", то эти биороботы на тротуаре... "Обмотки"?
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:01 #118 №334265075 
Стикер
>>334260330 (OP)
>корость 70-100 км/ч

сук даж на тачке 100 не везде поедешь,а тут лох на колесе,его чуть поведет в сторону и пиздец
Аноним 23/06/26 Втр 12:48:47 #119 №334265089 
>>334265014
Почему стыдно? Самокат - это охуенно. Быстро, удобно, никаких пробок, компактный и очень дешево, если арендовать. Идеальный городской транспорт.

А этот хуесос >>334264360 такой борзый лишь до первого удара в ебло или первого срока, если слалом закончится чем-то серьезным для самокатчика. Да, тот, может, и нарушает ПДД, но за это полагается штраф и не более. А такие пидарасы целенаправленно покушаются на убийство.
Аноним 23/06/26 Втр 12:49:24 #120 №334265097 
клоун.gif
>>334260330 (OP)
>Почему ты еще не купил себе моноколесо?
Я ж не клоун.
Аноним 23/06/26 Втр 12:49:24 #121 №334265098 
>>334265062
>>334265075
Ссыкунов полон тред. Я даже защиту не использую. Езжу прекрасно уже третий год по дорогам.
Аноним 23/06/26 Втр 12:50:24 #122 №334265127 
>>334265002
да он прикольный на самом деле, и удобно складывается и транспортируется
Аноним 23/06/26 Втр 12:50:48 #123 №334265138 
>>334260330 (OP)
Это буквально exit kit.

А по горкам и лесам я на веле спокойно катаюсь.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:50:59 #124 №334265142 
>>334260330 (OP)
Педики на них ездят. Сосан как пример
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 12:51:38 #125 №334265154 
>>334265098
Я такую хуйню увижу на тротуаре, просто мавашкой преземлю, и сам наряд вызову.
Аноним 23/06/26 Втр 12:52:00 #126 №334265164 
>>334265089
Я и есть тот борзый и я не борзый, а справедливый и осторожный. Твоя руснявая черта трястись от перспективы сесть на меня не работает. И прежде чем ударить мне в ебало попробуй догони меня, особенно после падения со своего драндулета, самкакалер ебаный.
Аноним 23/06/26 Втр 12:53:57 #127 №334265219 
>>334260330 (OP)
Хуита для додиков.
Что самокаты, что колесы, что велики.
Покупая это, вы накладываете на себя клеймо чмони и девственника.
Ни одна баба на вас даже не посмотрит.

мимо владелец дизельного рамного внедорожника.
Аноним 23/06/26 Втр 12:55:19 #128 №334265249 
>>334264922
>Большинство людей идут прямо, я проезжаю мимо них
Вот в этом проблема, что ты думаешь, что ты умный и что все просчитаешь. Потом когда в кого-то въебёшься, будешь его винить. "А хуле пешеход поворотник не включил?!" Ебать тебя не должно. Пешеход, пока он соблюдает правила, может хоть танцевать на тротуаре. А тебе нечего там делать.
Поэтому правила написаны так, что не рассчитывают что все будут безупречно предсказывать движения окружающих.
>>334264922
>я в пиздючестве хуярил по тротуарам на горном веле с ебическими скоростями, которые в два раза превосходят скорости арендуемых самокатов.
>Я долбоёб! Посмотрите на меня!
Как это говорит в пользу электросамокатов на тротуаре, только такому дегенерату как ты очевидно.
>Нет, проблема авто
Не делай вид, что ты что-то понимаешь. Если авто начнут рассекать по тротуарам, то количество ДТП где они кого-то давят резко возрастёт. Потому им туда и нельзя.
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:40 #129 №334265275 
>>334265219
> мимо владелец дизельного рамного внедорожника.
Магнит для тян скуфов самосмазов.
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:40 #130 №334265276 
>>334264922
>Безопасность и жизнь важнее.
да но в пынеленде пешеходы определены на порашу, по этому весь банкет за их счет. "похуй бабы еще нарожают" - ваш пыня.
Аноним 23/06/26 Втр 12:56:53 #131 №334265281 
>>334265164
А ты совершаешь уголовное преступление, т.к. ты по закону обязан помочь в такой ситуации, а не убегать. Плюс т.к. это ДТП, то ты уходишь с места ДТП и сам нарушаешь ПДД. Ну и Капец ты трусливый ссыкун, даже в лицо предъявить не можешь, натурально червь-пидор
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:21 #132 №334265293 
>>334260719
>насколько они безопаснее
Агась, когда летишь через сруль головой в асфальт на первой выбоине
Аноним 23/06/26 Втр 12:57:43 #133 №334265301 
Стикер
>>334265098
ну дануда,тут даж на 3 тонном бчд чуть отвлечешься и рулем поведет на соседнюю полосу,а уж как клоун ебаный как колесничий ебанный как кук ебанный как педоран ебанный на колесе блять ты ПРОСТО разебешся об осфальт если чуть расслабишь булки при езде,не говоря уж о таких обычных вещах в машине как климат,вентиляция седений,музыка в 6 колонок от бозе и кожанного салона из свиной кожы
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:40 #134 №334265323 
>>334265281
Пидорасы на колёсиках должны трястись что любой встречный может их пнуть нахуй если они будут недостаточно уважительно кататься по тротуару, где пешеход по факту царь и бог, а колёсикоскот опущи и пидорасы.
Аноним 23/06/26 Втр 12:58:45 #135 №334265326 
>>334265301
За то у меня эмоции позитивные
Аноним 23/06/26 Втр 12:59:27 #136 №334265340 
Стикер
>>334265326
особенно как тебя дождиком польет или солнце,а ты шпаришь по жаре или снег,ой все
Аноним 23/06/26 Втр 13:01:24 #137 №334265381 
>>334265249
Если людей много, а места мало, то я притормаживаю и объезжаю где-то на уровне бегущего трусцой. В основном тротуары пустые с редкими прохожими, и гонять можно практически невозбранно. Ничем не отличается от покатушек на веле в пиздючестве.

> Как это говорит в пользу электросамокатов на тротуаре, только такому дегенерату как ты очевидно.
Очень просто. Никто не бугуртит и не ставит им подножки, хотя травмаопасности и рисков там больше. Налицо двуличие и лицемерие.

> Если авто начнут рассекать по тротуарам, то количество ДТП где они кого-то давят резко возрастёт
А может, это ты не понимаешь, почему возрастет ДТП с авто на тротуаре, если они там будут ездить? Ответ на эту загадку от Жака Фреско я дал в предыдущем сообщении. С другой стороны, если велосипедисты и самокатчики пойдут на дорогу, то количество ДТП тоже резко возрастет, поэтому лично я никогда туда не пойду. Потерпите, адекватным людям я ничем не мешаю.
Аноним 23/06/26 Втр 13:02:18 #138 №334265401 
>>334265323
Пешеход это попуск, так как он пешеход и пешеходит от нищеты.
Аноним 23/06/26 Втр 13:03:36 #139 №334265436 
>>334265401
Я тебя своей ногой пну и ты инвалидом станешь благодаря своей пепелаце.
Аноним 23/06/26 Втр 13:04:51 #140 №334265460 
>>334265340
Если мне куда то понадобится в дождик у меня есть машина
Аноним 23/06/26 Втр 13:05:57 #141 №334265486 
>>334265460
>машина
Ты имеешь в виду отечественное ведро ведь другого у долбаёба колесника быть не может.
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:00 #142 №334265489 
>>334265281
Какой закон обязывает пешехода, попавшего в дтп на тротуаре, оказать помощь лицу, управлявшему средством передвижения? Ну и у нас пешеход всегда прав, ибо любое транспортное средство - хуйня повышенной опасности, а в случае дтп с транспортным средством и пешеходом, пешеход неправ только если выскочит на проезжую часть в неположенном месте
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:12 #143 №334265493 
>>334264111
Вроде все безопасно. Он же встал и пошел.
Аноним 23/06/26 Втр 13:06:52 #144 №334265507 
>>334265486
Ещё у меня квартира своя без ебатек
Аноним 23/06/26 Втр 13:08:23 #145 №334265536 
>>334265507
Бляяяя завидую, может у тебя ещё жена красавица, рост 190+ и ты директор it компании?
Аноним 23/06/26 Втр 13:09:24 #146 №334265560 
image.png
>>334260330 (OP)
Почему такого рода транспорт всё потешнее и потешнее? В 2015 в голос орал с долбоебов на СПОРТИВНЫХ лясипедах, потом были гироскутеры, самокаты эти ебучие. Производители спецом делают всё, чтобы владелец такого средства передвижения выглядел максимально нелепо?
Аноним 23/06/26 Втр 13:10:23 #147 №334265578 
>>334265536
Нахуй мне жена? Я что долбоёб? Но айтишник да кто же ещё на монохуйне гонять будет
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:15 #148 №334265589 
>>334265560
Я больше всего проигрываю с долбаёбов на роликах. Их всегда мотыляет как новорождённого жеребёнка.
>>334265578
Ты именно что долбаёб.
Аноним 23/06/26 Втр 13:11:47 #149 №334265604 
>>334265589
Нет, не правда. Я не долбоёб
Аноним 23/06/26 Втр 13:14:51 #150 №334265667 
>>334265219
>Ни одна баба на вас даже не посмотрит

>зависимость от мнения селедок
>внедорожник для дачных скуфских утех

Не стыкуха
Аноним 23/06/26 Втр 13:18:06 #151 №334265743 
image.png
Откатал пару лет на onewheel, есть еще владельцы?
Аноним 23/06/26 Втр 13:19:28 #152 №334265780 
.mp4
Аноним 23/06/26 Втр 13:20:29 #153 №334265800 
>>334265560
Почему тебя так ебет мнение окружающих? Дело не в "выглядит", а в практичности и удобстве, эффективности переместить тело из точки А в точку Б.
Вообще любой конкретной ситуации конкретный инструмент . Моноколесо тоже збс, в конкретной ситуации.
Аноним 23/06/26 Втр 13:24:00 #154 №334265904 
>>334260330 (OP)
Потешная хуита для ёбаного нищеброда, который не смог позволить себе нормальную машину.
Аноним 23/06/26 Втр 13:25:56 #155 №334265947 
17275027836661.jpg
>>334260330 (OP)
Дорого, ебать. А так, да, хочетЬся.
Аноним 23/06/26 Втр 13:26:31 #156 №334265964 
>>334265780
Ахуенная реклама.
Аноним 23/06/26 Втр 13:28:44 #157 №334266022 
>>334265780
Эх, вот бы я в детстве был addicted к роликам. Сейчас бы на роликах ахуенно катался, жил бы этим, трюки для редбул хуячил, курсы по трюкам на роликах снимал. А что имею на деле? С вами тут, уебанами, сижу. Суки.
Аноним 23/06/26 Втр 13:30:37 #158 №334266071 
>>334265904
Еще один гений мысли. Не обобщай. В некоторых ситуациях проще докатить пару км срезав по парку, быстрее и проще, чем заводить машину, объезжать длинным путем, терпеть пробки, потом искать парковку. Для города электрозалупа имба.
Аноним 23/06/26 Втр 13:35:32 #159 №334266179 
Снимок экрана 2025-12-31 111506.png
>>334260330 (OP)
Пробовал эту хуйню в прошлом году. Кое-как научился гонять по площадке, но ездить по тротуарам и ям-веям русским, с дикими пидоранами тут и там, никакого желания не возникло. Надо наверное иметь полностью атрофированные лобные доли, чтобы таким заниматься
Аноним 23/06/26 Втр 13:38:39 #160 №334266257 
>>334260330 (OP)
Для себя кроме цены никаких других минусов не вижу. Сейчас есть самокат с запасом хода в 48км который стоил копейки а моноколесо я даже 60к никакое адекватное не куплю - ну реально слишком дорого. В цену моноколеса могу купить ижекторный около новый мотоцикл китайский который по всем параметрам превзойдёт моноколесо.
Аноним 23/06/26 Втр 13:53:24 #161 №334266652 
image.png
>>334266022
>вот бы я в детстве был addicted
Аноним 23/06/26 Втр 14:00:25 #162 №334266849 
>>334266022
Они стоят как моноколесо. Если у тебя батя не аддиктет, то ты бы максимум прыгал с бардюра на фитнесах.
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:19 #163 №334267262 
>>334260330 (OP)
>Почему ты еще не купил себе моноколесо?
Не умею жонглировать((
Аноним 23/06/26 Втр 14:15:22 #164 №334267266 
>>334263036
Чел, колесо для других задач. На работу до метро, в метро без проблем за ручку катишь, по лестницам носишь в руке или катишь по пандусам, от метро до работы, и все это без автобусов и трамваев. В магазин (обе руки-то свободны), в лесопарк по тропкам. Наверно и с девушкой покатушки тоже неплохо, если у неё своё есть. В соседний поселок в гости, да с ветерком.
Зимой тоже на нем рассекаю. Гидроизоляцию сделал. Главное не гонять и не наклонять вбок сильно, иначе проскользит и ёбнется. Ебло шарфом замотал - и вперёд. Не кайфово, но свои задачи выполняет.
В ливень - да, не покатаешь особо. Но если очень нужно, можно надеть дождевик и очки.

Как кататься без травм на нем, поймешь сам. Ну или сначала сломаешь себе что-нибудь, и все равно поймешь. Сэкономлю время тем, кому интересно:
- Объезжай лужи, т.к. в них могут скрываться колдоёбины и люки.
- Снижай скорость до пешеходной, когда впереди идут зомби, уткнувшиеся в телефоны, дети, или ебанутые с виду пешеходы. Они могут в рандомном направлении отбежать, отпрыгнуть, отклониться, и лучше бы тебе иметь возможность резко затормозить.
- Снижай скорость до пешеходной, перед каждым, блядь, выездом, поворотом, перекрестком, углом дома, и т.п., в любых ситуациях, когда можешь потенциально пересечься с машиной. Или даже если видимость не очень. Сколько раз уже я избегал столкновений таким образом, не счесть.
- Поставь ограничение в 25 км/ч, и забудь о нем. Быстрее гонять по городу сродни самоубийству с покушением на мимокроков. Гонять по трассе на колесе - верх долбоебизма: они-то в скорлупках своих, а ты в ситуации хуже хрустика.
- Разгоняйся и тормози перемещением таза, а не верхней части туловища, тогда и лицом или затылком в планету не влетишь.

При всех этих нехитрых правилах меня удивляет скудный ассортимент колес для подскока, весом до 20 кг и диаметром 16". Всего-то V8S и KS16s, выбор невелик. Зато полно снарядов для эвтаназии весом под 40 кг.
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:09 #165 №334267989 
>>334260330 (OP)
Бля, я дико лоллирую каждый раз, когда вижу моноколёсника, да и не только я, тян тоже в голосину орёт. Что-то на уровне гироскутеров из 2013, без шуток.
Аноним 23/06/26 Втр 14:47:36 #166 №334268141 
178221507893671609.jpg
>>334265800
>Моноколесо тоже збс, в конкретной ситуации.
Аноним 23/06/26 Втр 14:54:13 #167 №334268369 
image.png
>>334260330 (OP)
Оп пиздобол и фантазер. У моего знакомого новое моноколесо за 300к одно из самых топовых на рынке.
>Компактность?
Сука оно весит 50 кило нахуй как мешок цемента
>Проходимость?
Имея лучшую подвеску на рынке я чувствую каждый стык брусчатки
>Запас хода???
ЛОЛ У ЭТОЙ ТОПОВОЙ МОДЕЛИ 30КМ в реальных условиях и это блядь за 300 ТЫЩ РУБЛЕЙ
>скорость 70-100 км/ч
Я НА 20 КМ СССУ НА ЭТОЙ ПАРАШЕ ТЫ БЛЯДЬ СУИЦИДНИК
>самый безопасный способ быстро перемещаться, легко сойти

ЛЕГКО? Я ХОДИЛ НА 3 ЗАНЯТИЯ К ЧЕЛУ ПО 3 ЧАСА, Я НЕ МОГУ ДАЖЕ ВСТАТЬ НА НЕГО, А ЕХАТЬ ПРОСТО ПИЗДЕЦ, НОГИ БОЛЯТ ПАДАЮ КАЖДЫЕ 100 метров
Аноним 23/06/26 Втр 14:56:06 #168 №334268423 
>>334260330 (OP)
> моноколесо
Пффф аааахахахаха
Аноним 23/06/26 Втр 15:12:43 #169 №334268877 
>>334268369
Ну это ты тупой, все всему учатся быстро и быстро гоняют. Не сложнее трехколесного велосипеда. И у тебя очень тяжелое бюджетное моноколесо, они у всех легче и лучше.
Аноним 23/06/26 Втр 15:16:16 #170 №334268981 
Почему все нормальные люди пользуются только своими ногами и только у шизоидов больных постоянно в башке идеи перемещаться на какой-то хуйне?
Аноним 23/06/26 Втр 15:19:43 #171 №334269070 
>>334260330 (OP)
Сегодня моноколесо, завтра вертолет с одним винтом. Бога побойтесь.
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:45 #172 №334269096 
Уже как 8 лет в теме, в этом году и сына подсадил, полезный ему скил для координации тела, живу в дс, в сочитании с метро ебаный телепорт получается, много куда по работе бывает надо, и много точек удалены от метро км 2-3, на столько привыкаешь к нему что, когда ливень или зима, просто хтонь и заебы ходить, не слеза с него с весны до глубокой осени, хотя машина есть новая почти, стоит под дачу, отпуск и прочее.
Аноним 23/06/26 Втр 15:38:13 #173 №334269528 
>>334260330 (OP)
С ним слишком опасно падать. каждый раз в мотоброню залезать геморрой.
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:24 #174 №334269593 
>>334266849
Так у меня в детстве были ролики, просто я на них не катался, хотя меня пытались научить.
Аноним 23/06/26 Втр 15:41:47 #175 №334269632 
>>334269593
Покажи как бы ты хотел кататься.
Аноним 23/06/26 Втр 15:43:04 #176 №334269669 
>>334269632
Не, чето не хочу.
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:11 #177 №334269700 
>>334265436
Но это статья, анончик. Ты готов ради меня поехать на зону?

>>334265489
Закон о неоставлении в опасности, а так как пешеход является ПРИЧИНОЙ ДТП, то он должен оказать помощь и вызвать ментов.
Аноним 23/06/26 Втр 15:44:22 #178 №334269708 
>>334269669
https://www.youtube.com/watch?v=ziRih_WD518
Типа такого?
Аноним 23/06/26 Втр 15:45:51 #179 №334269745 
>>334269700
Блядь да ты можешь хоть сдохнуть там на асфальте мне похуй мне ниче не будет потому что я не скот с зондом в жопе, а свободный человек который и ножом пырнуть может и ракетницей в глаз хуйнуть и нихуя мне не будет за это потому что я не скот нахуй понял блядина подмусорская?
Аноним 23/06/26 Втр 15:47:33 #180 №334269793 
>>334260330 (OP)
СуПеРкРяК!
Аноним 23/06/26 Втр 15:52:30 #181 №334269927 
image.png
Второе транспортное средство опа
Аноним 23/06/26 Втр 15:58:27 #182 №334270101 
>>334269745
>нихуя мне не будет за это

Вот это коопинг.
Аноним 23/06/26 Втр 16:00:52 #183 №334270168 
>>334270101
>о нет меня обязательно накажут как только в моём кармане оказывается ножик у мусора на карте появляется красная мигающая точка с надписью "лошара"
как такое боязное дерьмо только не боится по тротуару кататься на своём мотосрале
Аноним 23/06/26 Втр 16:05:09 #184 №334270271 
>>334260330 (OP)
>>334263137
>ботохуета

МОНОХУЕТА
Аноним 23/06/26 Втр 16:06:49 #185 №334270313 
>>334260330 (OP)
Имба. Хочу прикупить.
Аноним 23/06/26 Втр 16:10:09 #186 №334270397 
Бывший моноциркач на связи. У этой поеботы как по мне 1 минус как и у всего остального электрохлама - ты заложник розетки. Ну и хуй продашь потом это говно всё в царапинах, со скрипучей китайской подвеской и расбалансированным колесом. Продал в 2 раза ниже рынка, хожу пешком.
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:52 #187 №334270543 
1782219651115149.jpg
>>334260330 (OP)
Лень возиться с ещё одним девайсом, также ходьба полезна для здоровья и также я не ленивый пидор.
Аноним 23/06/26 Втр 16:17:47 #188 №334270596 
>>334266071
>В некоторых ситуациях проще докатить пару км срезав по парку
>я нищеброд и ГОРЖУСЬ этим, ведь так ""УДОБНЕЕ""
Ты ещё на роликах попробуй на работу ездить или на самокате.
Аноним 23/06/26 Втр 16:20:06 #189 №334270658 
>>334270543
>ходьба полезна для здоровья и также я не ленивый пидор

Поридж, у тебя все в переди еще. Тебе не надо каждый день хуярить на завод и там хуярить на ногах. И у тебя еще ноги не болят в силу возраста. Ожидай
Аноним 23/06/26 Втр 16:22:16 #190 №334270721 
>>334270596
Это у вас в селе авто признак БОХАТСТВА и в целом без машины никак. В центре города чаще проще на самотыке сгонять по мелким делам.
Аноним 23/06/26 Втр 16:56:19 #191 №334271544 
>>334268877
>И у тебя очень тяжелое бюджетное моноколесо, они у всех легче и лучше.
Ты ебанутый даун, у тебя на пиках дешмань за 50к типа инмоушн в8 блядь за 50к, я катался на щермане за 300к и на инмоушн в12 и в14 за 100к+
Аноним 23/06/26 Втр 17:14:45 #192 №334271980 
>>334271544
Чего, блядь, нищук ебаный, иди нахуй из треда.
Я не верю, что ты катался хоть на чём-нибудь дороже 30к.
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:50 #193 №334272026 
WhatsApp Image 2026-06-23 at 17.11.02.jpeg
>>334260330 (OP) Катаюсь уже много лет, скил средний, по пч спокойно езжу, но бездорожье/лестницы не мое. В целом удобнее самокека но с годами автомобиль становится все комфортнее. Давно уже думаю взять себе совсем маленькое колесо вроде аэро чисто для тротуара и узбагоится на этом.
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:37 #194 №334272150 
>>334260330 (OP)
>похуй на грунт, бордюры

Я бы посмотрел как одноколёсное животное телепортируется на скорости через бордюр

>сумасшедший запас хода под 100-200км

С трудом верится в эти чудеса, если только в рекламе!

>можно прыгать

На чём?)))
А главное как?
Велосипед или самокат имеют руль, и ты себе помогаешь в прыжке, а тут эта херь уедет нахуй без тебя пока ты прыгаешь)

>самый безопасный способ

Пикрил не транспорт средство, на проезжаю часть нельзя, а по тротуару на нём не разгонишься!
Аноним 23/06/26 Втр 17:31:25 #195 №334272320 
17822249673586772579320471389704.jpg
1782224982657241392582707697546.jpg
>>334269927

Скорее такие.
Аноним 23/06/26 Втр 19:46:22 #196 №334275781 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:33 #197 №334276024 
>>334272026
Чэд в треде
Аноним 23/06/26 Втр 19:57:22 #198 №334276081 
>>334272150
Уроки
Аноним 23/06/26 Втр 20:00:08 #199 №334276161 
>>334270271
БОТОКОЛЕСО
Аноним 23/06/26 Втр 21:38:21 #200 №334278599 
Бамп
Аноним 23/06/26 Втр 23:58:52 #201 №334281728 
>>334260330 (OP)
Травмоопасная хуйня. Нужно ходить на своих двоих.
Аноним 24/06/26 Срд 00:27:07 #202 №334282248 
17682772603180.gif
>>334263052
>была бы эдак за 50к, взял бы бобаловатся.
Они от 20 идут уже не совсем говно.
Аноним 24/06/26 Срд 01:39:27 #203 №334283427 
Бамп
Аноним 24/06/26 Срд 03:25:46 #204 №334284586 
Бамп
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 06:34:20 #205 №334286116 
>>334260330 (OP)
>ПОЧЕМУ ТЫ ЕЩЁ НЕ КУПИЛ СЕБЕ "ХУЙНЯНЕЙМ"
Идите нахуй со своей рекламой говна.
comments powered by Disqus