К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Познакомиксов с Дайвинчика и прочих сз тред 19

 Аноним 21/06/26 Вск 15:01:44 #1 №6547856 
image.png
image.png
image.png
image.png
кидайте своих и не своих подкатунов

вк знакомства, твинби, дайвинчик, соц - choose your fighter

прошлый тред >>6534014 (OP)

общение с чуханами запрещено. игнор и репорт.
всем, кто отвечает на посты чуханов, — репорт

Грустный сидит самурай
Нет покоя в тяначе
Ведь пришел в наш рай
Чушок

Чед как видеокарта
Скуф - спичечный коробок
Цена их различна со старта
Вот тянский изимод


Грустен самурай
Нет красоты на сз
Говнофетиши

Листаю чушков
Скуф хочет моложе себя
Обломается

Возраст занизил
Ложь прозрачнее льда реки
Дуры кончились


Двадцать семь — тупик.
Ровесницы ждут кольца,
Школьницы — вопперы.
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:27 #2 №6547858 
image.png
image.png
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 15:13:17 #3 №6547866 
>>6547856 (OP)
>пик4

ебать он как маньяк выглядит. воистину, надо быть мазохисткой, чтобы отношаться с чушками в 26году
Аноним 21/06/26 Вск 15:26:49 #4 №6547877 
IMG20260621090115972.jpg
Аноним 21/06/26 Вск 15:33:00 #5 №6547884 
image.png
>>6547866
>>6547856 (OP)
Домашняя версия Готье.
Аноним 21/06/26 Вск 17:28:01 #6 №6548046 
image.png
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:39 #7 №6548049 
Умоляю сисы никогда не знакомитесь с двачерами, они все педычи, реально все. Порок у них до 20ти лет, а самим может быть 25+
Так еще и все нищие и жалуются на внешку вечно, а могут быть выглядеть норм и не уродливо, но постоянно будут ныть об уродстве
Предупреждаю вас просто из опыта
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:15 #8 №6548053 
>>6547884
Если бы у него была психопатия и уо и он по ночам резал людей, разве что
Аноним 21/06/26 Вск 17:34:58 #9 №6548054 
>>6547877
> 2 года в приложении
Норм куны (если на работе нет женского пола) там за неделю кого-то находят, а не просиживают штаны годами
Аноним 21/06/26 Вск 17:49:40 #10 №6548070 
>>6548049
А кто тогда сидит в милфотредах???
Аноним 21/06/26 Вск 19:28:01 #11 №6548184 
>>6548070
Хз, видимо они дрочат на это, но хотят реально какую-то лолю 40 кг тк у них хуи мелкие
Аноним 21/06/26 Вск 19:47:21 #12 №6548205 
>>6548049
у меня муж двачер, раньше в б сидел в тредах с анекдотами
Аноним 21/06/26 Вск 20:03:43 #13 №6548211 
>>6548205
Это еще до форса инцельства вы познакомились?
Аноним 21/06/26 Вск 20:05:49 #14 №6548214 
Старая в чем же парень 28 летний не прав? да и внешне симпотный по моложе выглядит чем ты .
Аноним 21/06/26 Вск 21:34:35 #15 №6548260 
>>6548211
Дап
Аноним 21/06/26 Вск 22:16:43 #16 №6548298 
>>6548049
Так это твой личный опыт. Я, кстати, знакомилась с куном у которого был условно пункт не более чем на 5 лет младше тян. Ну и ему норм было, если она на пару лет старше.

Но педычи тоже бывают. Как-то писала челу, вроде анкета была норм, хотя мне казалось, что для меня он староват именно как мужчина. Лет на 5 был старше. Он почти сразу спросил про возраст, а мне было ближе к 30 вроде. Ну че-то диалог затух, я изи забиваю и никогда не тяну кота за хвост, а потом этот чел анкету отредачил и там написал, что ищет моложе 25.
Аноним 21/06/26 Вск 22:22:05 #17 №6548301 
>>6548298
Ну ты же хую на 5 лет старше написала, может, и на 10 лет младше напишет? Такая логика, и ты буквально поучаствовала в раздутии его чсв. А могла бы написать, что обычно с мужчинами настолько старше не знакомишься, но решила попробовать посмотреть, как оно.
Аноним 21/06/26 Вск 22:24:00 #18 №6548304 
>>6548214
>в чем же дед 28-летний не прав?
Аноним 21/06/26 Вск 22:30:03 #19 №6548306 
>>6548301
Ну даже я написала со скрипом и скепсисом. Смешно, конечно, что он искал еще моложе.
И бустануть чсв тем, что кто-то ответил на анкету — сомнительно. Хотя кто знает, может ты права и есть шизы, которые и таким мусором чсв себе кормят.
Аноним 21/06/26 Вск 22:32:06 #20 №6548309 
А вообще для меня грин флаг, когда кун не спрашивает про возраст. Ну то есть он же и так видит сколько мне примерно лет, ну допустим ошибется на парочку лет, но эти пара лету ему не принципиальны, поэтому просто не спрашивает.
Аноним 21/06/26 Вск 23:58:43 #21 №6548380 
>>6548309
Эм, разница между 20 и 30 минимальна. Если ты не ебашишь в поле на солнце, не жрешь хрючево, то к 30 у тебя не будет ни одного признака старения.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:02:08 #22 №6548382 
>>6548380
Есть разница. У тебя зрение плохое просто, ну или ты ирл не выходишь и изучаешь мир по фоткам с фильтрами.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:49:16 #23 №6548399 
44murk2026-06-22-00-48-471782078527415.mp4
Резник любит сниматься в роли омежки
Аноним 22/06/26 Пнд 00:55:13 #24 №6548400 
>>6548399
Бл не туда
Аноним 22/06/26 Пнд 04:18:15 #25 №6548445 
>>6547884
нет, нихуя. готье соевый на вид, а у всж-версии прям холодное лицо советского маньяка из подворотни
Аноним 22/06/26 Пнд 10:08:11 #26 №6548515 
>>6548309
Так большинство людей, чушочков в том числе, пиздят про свой возраст и ставят фотки из молодости.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:44:19 #27 №6548716 
Screenshot20260622134333.jpg
Screenshot20260622134345.jpg
Screenshot20260622134356.jpg
Я в ахуе
Аноним 22/06/26 Пнд 14:10:10 #28 №6548748 
image.png
>>6548716
Такой вайбик
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:02 #29 №6548830 
Screenshot20260622145144.jpg
Screenshot20260622145209.jpg
Screenshot20260622145222.jpg
Screenshot20260622145230.jpg
Аноним 22/06/26 Пнд 16:56:26 #30 №6549063 
>>6547856 (OP)
>1
Рыгаю пиздец
Аноним 22/06/26 Пнд 17:04:21 #31 №6549079 
image.png
>>6548830
Аноним 22/06/26 Пнд 19:01:33 #32 №6549190 
>>6548830
Православный миллиардер малофеев, это ты? Пока даже одну жену не обрюхатил, а уже вторую ищет, несерьезный подход
Аноним 22/06/26 Пнд 20:07:46 #33 №6549249 
image.png
ооо прям все персонажи соседнего треда и урина и жопич
Аноним 22/06/26 Пнд 20:13:22 #34 №6549256 
>>6548445
Dark-triad-maxxing.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:45 #35 №6549343 
>>6549249
Если он выложил как его целет в щечку уриша это что должно привлечь тянок по его мнению?
Карлан очередной
Аноним 23/06/26 Втр 12:21:32 #36 №6549662 
image.png
Аноним 23/06/26 Втр 14:42:09 #37 №6549878 
>>6549662
НУ так если она сама бездействует, а всё ждёт, пока поцелуют, пока выебут, то зачем возмущаться и переживать? Ты же ничего не сделала, чтобы случилось желаемое.
Аноним 23/06/26 Втр 19:49:31 #38 №6550014 
Screenshot20260623194824.jpg
Хз можно ли придумать описание ещё хуже, что хочешь услужливую дуру
Аноним 23/06/26 Втр 19:54:54 #39 №6550015 
>>6550014
Ну судя по тексту он предлагает фулл содержание за готовку. Ничего криминального не вижу.
Аноним 23/06/26 Втр 20:16:05 #40 №6550028 
>>6549878
Чуханло ты охуело? Тебе кто то еще обязан в штаны залезть и пососать?
Аноним 23/06/26 Втр 23:55:14 #41 №6550137 
Screenshot20260623235444Telegram.jpg
Имперцы реально кринж ебаный
Аноним 24/06/26 Срд 00:13:56 #42 №6550142 
>>6550137
Возраст занизил минимум лет на 10. Это по самым оптимистичным прикидкам.
Аноним 24/06/26 Срд 00:26:51 #43 №6550151 
Screenshot20260624002556Telegram.jpg
IMG20260624002601905.jpg
>>6550142
А этот насколько? я такой угар словила, когда подумала что это лоша караморин без фильтров
Аноним 24/06/26 Срд 00:32:10 #44 №6550156 
>>6550151
Бля, этот на все 20 походу.
Аноним 24/06/26 Срд 03:07:08 #45 №6550172 
>>6550028
Под лежачий камень вода не течет. Народная мудрость.
Аноним 24/06/26 Срд 06:33:39 #46 №6550190 
>>6550142
Нет, в 32 он бы выглядел ещё хуже
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:41:23 #47 №6550375 
>>6550015
Кого этот сойджак в слюнявчике обеспечивать-то может? Сомнительно.
>криминального не вижу
Зато убогого дохрена. Нет смысла содержаться чухом, если тебе ему жопу целовать нужно больше чем начальнику на РАБ оте.
sage[mailto:sage] Аноним 24/06/26 Срд 13:43:27 #48 №6550378 
>>6550172
Иди нахуй, всегда чухи тянок добивались, а не наоборот.
Аноним 24/06/26 Срд 15:11:04 #49 №6550422 
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 15:14:47 #50 №6550425 
>>6549662
>Хочет onsfbw
>МНЕ ЧТО ТЕПЕРЬ ВЫБИРАТЬ ТЕХ КТО ХОЧЕТ onsfbw???
Нет блядь, катайся дальше на машинках с теми, кто не хочет цеплять на хуй рандомную бабу на 1 свидании, отличный план.
Аноним 24/06/26 Срд 21:20:41 #51 №6550628 
image.png
image.png
Аноним 24/06/26 Срд 21:24:17 #52 №6550630 
>>6550628
ХАХАХАХАХАХАХПХАХАХАХАХХА
Аноним 24/06/26 Срд 21:51:06 #53 №6550647 
>>6550628
Пусть в хорнет идет к геям, с его типажом медведя его там с руками оторвут
Аноним 25/06/26 Чтв 03:18:06 #54 №6550750 
>>6550422
Просто интересно, сколько у такого метчей в всж аду
Аноним 25/06/26 Чтв 03:29:40 #55 №6550752 
>>6550628
Мой типаж, мои фетиши… Как же хочется, но я не в Пхукете, к тому же трусиха.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:33:59 #56 №6550914 
>>6550752
ты шутишь? это типаж маркаряна
я в шоке была, когда увидела, что он такое фото поставил без рофла
типаж гнома, добывающего руду (в лучшем случае)
плюс ебало скуфское (хотя мне самой 33 и то заметила)
Аноним 25/06/26 Чтв 13:49:58 #57 №6550961 
>>6550914
Да хотя б бороду в порядок привел, что ле.
comments powered by Disqus