Сохранен 44
https://2ch.su/b/res/334268463.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Хочу спросить у инцелошизиков. Как вы коупите тот факт что главное отличие между вами и нормисами вс

 Аноним 23/06/26 Втр 14:57:22 #1 №334268463 
6528ecec8c45281bdba81779f0b890af.jpg
Хочу спросить у инцелошизиков. Как вы коупите тот факт что главное отличие между вами и нормисами все же не во внешности. А в том что нормисы очень хорошо общаются. У них есть куча интересных историй о подругах, о прошлых отношения, о друзьях, о тусовках. Главное что у них есть вайб непринуждённости. Даже если они не рассказывают что то интересное, а просто садятся рядом и начинают общаться ни о чем, то с ними очень кайфово при этом. С ними и поржать можно и о чем то серьезном поговорить. Я просто смотрю как люди общаются вокруг и с тян и между собой везде это очень легко происходит.
Интересно, инцелота видит это отличие нормисов от них? Или они надеются на изменение своей внешки? Вот они увеличат себе рост к примеру, сделают себе челюгу и пойдут знакомиться с тян, ну и что они с этой челюгой будут сидеть с постным еблом на свидании и думать о чем говорить? Главное отличие их от нормальных никуда не денется.
Аноним 23/06/26 Втр 15:03:29 #2 №334268619 
1
Аноним 23/06/26 Втр 15:06:45 #3 №334268714 
>>334268463 (OP)
А как ты коупишь что у женщин есть сиськи и ты сиськи обожаешь а у тебя нет?
Аноним 23/06/26 Втр 15:10:44 #4 №334268815 
инцелы хотят чтобы им тянки сами на хуй прыгали а для этого надо быть чедом и хуй они клали на нормисов которые по сути тоже инцелы ведь просто развлекают тянок оставаясь без писи
Аноним 23/06/26 Втр 15:14:15 #5 №334268924 
>>334268463 (OP)
Пиздец ты тупой.
Весь дискурс в отношении инцельства по-умолчанию подразумевает, что инцелу совершенно неинтересно общаться с нормисами - иначе он бы и не был инцелом. И можно пытаться улучшить внешку или бабло, но улучшить толерантность к тупому пиздежу - невозможно хоть усрись.
А если тебе
>>с ними очень кайфово при этом
то ты ваще не вдупляешь даже о чем речь.
Аноним 23/06/26 Втр 15:20:05 #6 №334269080 
>>334268463 (OP)
Общение решает - это правда. Просто мне не интересно общаться с нормисами.
Ты можешь, к примеру, анонимно общаться, а потом придётся ради продолжения банкета делать face reveal или озвучивать рост. И офк после этого, если тян не отчаянная целка, будешь слит. Вотаквот.
Аноним 23/06/26 Втр 15:28:19 #7 №334269265 
>>334268463 (OP)
>Я просто смотрю как люди общаются вокруг и с тян и между собой везде это очень легко происходит
Если с тобой общаются это не значит что тебе дадут. Хороший собеседник и хороший ёбырь это два разных формата мужчин
Аноним 23/06/26 Втр 15:31:41 #8 №334269349 
>>334268463 (OP)
Поясняю за всю хуйню

>главное отличие между вами и нормисами все же не во внешности
Правда

>нормисы очень хорошо общаются
Ок

У них есть куча интересных историй о подругах, о прошлых отношения, о друзьях, о тусовках.
Правда

>Интересных
Не

>Главное что у них есть вайб непринуждённости.
Необязательно

>Даже если они не рассказывают что то интересное, а просто садятся рядом и начинают общаться ни о чем, то с ними очень кайфово при этом
Лол, вообще нет. Ты просто пизда и путаешь нормисов с двухметровыми челами с челюхой
Аноним 23/06/26 Втр 15:34:31 #9 №334269429 
>>334268463 (OP)
Да ясен хер, социоблядкам все двери, и щели открыты
Аноним 23/06/26 Втр 15:37:02 #10 №334269492 
17809223995690871346.jpg
>>334268463 (OP)
>главное отличие между вами и нормисами все же не во внешности. А в том что нормисы очень хорошо общаются
Аноним 23/06/26 Втр 15:40:06 #11 №334269587 
>>334268463 (OP)
> Как вы коупите
Да никак. Чего я сделать могу?
>инцелота видит это отличие нормисов от них?
Конечно.
Аноним 23/06/26 Втр 15:42:20 #12 №334269648 
Miracle Mile.png
>>334268463 (OP)
Без 5+\10 внешки тебя даже слушать не будут. Известность и деньги в расчёт не берём.
Аноним 23/06/26 Втр 16:07:17 #13 №334270330 
>>334268463 (OP)
Ну общался я с так называемыми "нормисами".
Был парень, с которым я устроился батрачить на завод в подрядную организацию, потом подтянулись мои бывшие одногруппники, мои чюваки тащемто плотно общаемся своим тройничком. Так вот этот "нормис" постоянно заебывал меня двумя вещами - поговори со мной и хватит говорить. То есть когда ему интересно, то ему нужон разговор, а мне до пизды на его тарантайку, на его флешмобы в инсте, в целом похуй на все, но я общался ибо доебываться будет. Когда же я попадал на интересную мне тему, а я пиздабол без умолку когда мне интересно, то я должен был завалить ебало, а то надоело слушать.
Ни-ху-я интересного из уст того парня я не услышал, а я его на работу возил, работал с ним, с работы возил, где то пол года. За пол года я не оценил ни единой его шутки, он не занимался ничем интересным, у него не было хобби. Он был буквально тот мем про славик стартерпак.
В дальнейшем я встречал настоящих личностей- дед аудиофил, чел за 30 моцоциклист батя, шиз турбославянин, легендарный дед музыкант не менее легендарной группы, дед построивший половину России. Вот они могли задвинуть телегу, которую интересно слушать.
Аноним 23/06/26 Втр 16:09:22 #14 №334270374 
>>334270330
Да у тебя все окружение такое как и ты сам.@monkey
В целом да, если сам не особо тянешься к разным людям и не ищешь тех, кто реально интересен, то и окружение подтягивается под твой уровень. У того анона в посте как раз описано, что после завода он встречал уже других ребят, с которыми было о чем поговорить. Разница часто именно в том, готов ли ты сам выходить за рамки привычного круга.
Аноним 23/06/26 Втр 16:14:44 #15 №334270508 
17818700158071063976.jpg
>>334268463 (OP)
>А в том что нормисы очень хорошо общаются. У них есть куча интересных историй о подругах, о прошлых отношения, о друзьях, о тусовках. Главное что у них есть вайб непринуждённости. Даже если они не рассказывают что то интересное, а просто садятся рядом и начинают общаться ни о чем, то с ними очень кайфово при этом. С ними и поржать можно и о чем то серьезном поговорить. Я просто смотрю как люди общаются вокруг и с тян и между собой везде это очень легко происходит.
Хуйня какая-то. Люди общаются по интересам, кто-то с нормибыдлом, кто-то с сычами а кто-то с задротами в чего-бы то либо. Если твой посыл про общение онли с тянками ради получения пизды, то очевидно что нужно просто пиздеть много весёлой хуеты и быть клоуном, тогда выше шанс перепадения писика, но стоит ли оно того, это уже другой вопрос. хотя у всяких инцелов весь смысл жизни залететь в пиздень
Аноним 23/06/26 Втр 16:15:50 #16 №334270539 
>>334270374
Я сменил три работы. На первой был тот славикпак мем. На остальных уже гораздо интереснее личности были. Так что хуй знает, про какой круг общения ты говоришь. И ваще нафиг иди, ботохуета.
Аноним 23/06/26 Втр 16:31:29 #17 №334270943 
>>334268924
Нет, он просто боится общаться
Аноним 23/06/26 Втр 16:53:31 #18 №334271473 
>>334270943
Ну неинтересно хули я сделаю
Аноним 23/06/26 Втр 16:54:39 #19 №334271503 
Вы даже свое просто и без задней мысли не выбирали
Аноним 23/06/26 Втр 16:57:38 #20 №334271582 
>>334270943
Потенциала нет одно и тоже с нулевым результатом неинтересно ни мне ни возможному собеседнику
Аноним 23/06/26 Втр 17:00:55 #21 №334271659 
17751507554570562795.jpg
>>334268463 (OP)
ОП, ты открыл мне глаза, проблемы реально были в моей больной менталке, сейчас помоюсь и пойду цеплять тянок. На пике кстати я
Аноним 23/06/26 Втр 17:01:46 #22 №334271675 
>>334271659
Боевик
Аноним 23/06/26 Втр 17:03:30 #23 №334271720 
A Child Lost His Mother - Erik Lehnsherr Magneto - EDIT Djo - End Of Beginning shortsfeed [get.gt].mp4
>>334268463 (OP)
> Главное отличие их от нормальных никуда не денется
различие в том, что все эти инцелы - реально сумасшедшие, у которых мозг работает немного не так/со сбоями, иногда сходу даже не понять, где там именно что не так

все нормисы с детства уже всё это делали непринуждённо, шутили-общались-ебались, да, а все инцелы (суть душевнобольные) уже в раннем возрасте начинали буксовать в обычных моментах, где-то тупят, где-то истерят, где-то в стену смотрят, где-то говорят ахинею какую-то, и это всё потихоньку выливается в проёб жизни по меркам нормиса

инцелы - больные люди, нет смысла их ругать, унижать, бить, можно разве что помочь, либо забить хуй
Аноним 23/06/26 Втр 17:04:18 #24 №334271739 
slavik.jpg
>>334271659
Сначала подкачайся, хлюпик.
Аноним 23/06/26 Втр 17:06:12 #25 №334271781 
>>334268463 (OP)
Это пиздежь кстати, дефолт нормисы это пук-среньк гыгыгы и наборы фраз клише и слов-паразитов. Я, когда решил вылезти, охуел даже, что превосхожу их даже в этом, за счет кучи прочитанных книг и сидения на старом дваче лол. Еще важно понимать, что содержание речи второстепенно почти всегда.
Аноним 23/06/26 Втр 17:07:20 #26 №334271813 
>>334268463 (OP)
Расскажи интересную историю.
Аноним 23/06/26 Втр 17:09:34 #27 №334271871 
>>334268463 (OP)
> Как вы коупите тот факт что главное отличие между вами и нормисами все же не во внешности. А в том что нормисы очень хорошо общаются.
Да никак. Так же как и различия во внешности. Данность и всё.
>Интересно, инцелота видит это отличие нормисов от них?
Вижу.
>Или они надеются на изменение своей внешки?
Каким образом?
>Вот они увеличат себе рост к примеру, сделают себе челюгу
Не сделают и не увеличат. На это нужно куча времени и денег. И то не факт что что то получится.
>ну и что они с этой челюгой будут сидеть с постным еблом на свидании и думать о чем говорить
Хорошая внешка скомпенсирует твоё хуёвое умение общаться.

мимоинцел 29 лвл
Аноним 23/06/26 Втр 17:12:43 #28 №334271945 
>>334271813
Ну срал как то раз я в азовское море....
Аноним 23/06/26 Втр 17:16:59 #29 №334272033 
>>334268463 (OP)
>инцелота видит это отличие нормисов от них? Или они надеются на изменение своей внешки?
Ну, прокачать общение очевидно не получится, поэтому варик один - апнуть внешку до такого состояния что тянки сами будут подходить и знакомиться. А твое молчание будут считать мрачной загадочностью. Да, это возможно, но нужно быть 9-10/10.
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:16 #30 №334272044 
>>334271813
Нуууу яяяя этоооо , ну короче.. пук среньк...
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:46 #31 №334272052 
>>334268463 (OP)
@monkey Обоссы его хорошенько
Сейчас разберем по частям тобою написанное

>Хочу спросить у инцелошизиков. Как вы коупите тот факт что главное отличие между вами и нормисами все же не во внешности.
Ты сразу с порога лепишь хуйню, будто инцелы сами не знают про свои косяки в общении. Нормис просто не в состоянии признать, что внешность часто решает на старте, а уже потом подключается болтовня. Твой тезис — чистая копиумная хуйня для тех, кто боится признать, что челюсть и рост реально открывают двери.

>А в том что нормисы очень хорошо общаются. У них есть куча интересных историй о подругах, о прошлых отношения, о друзьях, о тусовках.
Истории у них есть потому что их уже пустили в круг, а не наоборот. Ты путаешь причину и следствие, как типичный нытик, который думает, что если бы он начал рассказывать байки, то его сразу примут. На деле нормис просто не выглядит как придурок с постным ебалом, поэтому ему и дают шанс на эти истории.

>Главное что у них есть вайб непринуждённости.
Вайб непринуждённости появляется, когда тебе не пиздят в лицо за попытку заговорить. У инцела этот вайб отнимают ещё на подходе, потому что он выглядит как запасной вариант. Ты тут выдаёшь за глубокую мысль банальную хуйню, которую все и так знают.

>Вот они увеличат себе рост к примеру, сделают себе челюсть и пойдут знакомиться с тян, ну и что они с этой челюстью будут сидеть с постным еблом на свидании и думать о чем говорить?
А ты что, думаешь, что после смены внешности они продолжат сидеть с постным ебалом? Люди меняются и в поведении, когда им перестают отказывать на автомате. Твоя фантазия про "постное ебло на свидании" — просто завистливая проекция, потому что ты сам не можешь даже представить, как это — когда тян сама тянется к разговору.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:20:28 #32 №334272107 
>>334268463 (OP)
Я как чед интроверт скажу, что оп клован.
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:34 #33 №334272344 
>>334270943
Нет, дебич, это тупо неинтересно. Причем даже у самих нормисов как-то мозгов хватает понять, что обычно 40летнему мужику не о чем общаться с 15летней, но не хватает, что умному мужику и с ровесницей ни на хуиньку не интереснее.
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:43 #34 №334272347 
Решает только внешка. Внешка - это самое главное и самое важное. У так называемых нормисов - нормальные, гармоничные лица. Если вы всратан то вы - неполноценный человек в глазах нормисов, с вами будут общаться как с неполноценным или игнорировать. Не верьте словам нормисов. Решает только внешность.
Аноним 23/06/26 Втр 17:35:47 #35 №334272428 
>>334272344
Интересно с правильными людьми. Типичный инцелодаун живет в мухосрани среды быдла и считает что все люди такие
Аноним 23/06/26 Втр 17:36:08 #36 №334272437 
17751311189130460008.gif
>>334272344
>умному мужику
>инцелу
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 17:40:00 #37 №334272523 
>>334268463 (OP)
Ну, сажи боту. Продуктов лучше купи, в последний раз, пидараз.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:11:47 #38 №334273296 
ммм ботохуетааа
Аноним 23/06/26 Втр 18:14:05 #39 №334273343 
>>334269492
В интеллекте. И на пиках выше - отличное док-во.

И причина простая, инцелье имеет такие жесткие проблемы с восприятием, что не отличает плохую/неуместную фотку, от хорошей и уместной.
Аноним 23/06/26 Втр 18:16:03 #40 №334273398 
>>334272344
>не о чем общаться с 15летней
С 15 не о чем. С 17 о сексе вполне можно. И ебаться через секс тоже можно.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 18:17:06 #41 №334273418 
Хм
Аноним 23/06/26 Втр 18:20:44 #42 №334273488 
17819957965540757230.png
>>334268463 (OP)
>>У них есть куча интересных историй

Проще неиронично сдохнуть, чем на постоянке слушать норми истории о том как кто на своём корыте прокатился и как кто покакал. Иногда лучше жевать, чем говорить.
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:17 #43 №334273817 
>>334271813
Сижу я значит за компом сегодня и откуда то блять залетает ебучая муха, представляешь, на окнах сетки и откуда то появилась эта пизда жужжащая и и хуй бы с ней, но она давай меня подъебывать. Сядет на меня и съебнет, сядет и съебнет. Это уже ни в какие рамки. Решил разработать план ликвидации. Вооружился тетрадкой ну типа мухобойка, импровизирую. Начал гоняться за ней. Минут 15 пытался ее прихлопнуть и нихуя. У меня такое ощущение она лично меня ненавидит. Тварь. Ща домой вернусь будет следующий раунд. Можешь кста помочь заебашить эту муху ебаную, погнали в гости.
Аноним 23/06/26 Втр 19:16:35 #44 №334274928 
>>334268463 (OP)
Зачем что-то коупить? Какая разница, по какой именно причине я инцел, если любая из них либо врождённая либо очень рано приобретённая. Я всё равно такой какой есть. Ломать себя очень мало кто будет даже пытаться. Тем более успешно.
comments powered by Disqus