Хочу спросить у инцелошизиков. Как вы коупите тот факт что главное отличие между вами и нормисами все же не во внешности. А в том что нормисы очень хорошо общаются. У них есть куча интересных историй о подругах, о прошлых отношения, о друзьях, о тусовках. Главное что у них есть вайб непринуждённости. Даже если они не рассказывают что то интересное, а просто садятся рядом и начинают общаться ни о чем, то с ними очень кайфово при этом. С ними и поржать можно и о чем то серьезном поговорить. Я просто смотрю как люди общаются вокруг и с тян и между собой везде это очень легко происходит. Интересно, инцелота видит это отличие нормисов от них? Или они надеются на изменение своей внешки? Вот они увеличат себе рост к примеру, сделают себе челюгу и пойдут знакомиться с тян, ну и что они с этой челюгой будут сидеть с постным еблом на свидании и думать о чем говорить? Главное отличие их от нормальных никуда не денется.
инцелы хотят чтобы им тянки сами на хуй прыгали а для этого надо быть чедом и хуй они клали на нормисов которые по сути тоже инцелы ведь просто развлекают тянок оставаясь без писи
>>334268463 (OP) Пиздец ты тупой. Весь дискурс в отношении инцельства по-умолчанию подразумевает, что инцелу совершенно неинтересно общаться с нормисами - иначе он бы и не был инцелом. И можно пытаться улучшить внешку или бабло, но улучшить толерантность к тупому пиздежу - невозможно хоть усрись. А если тебе >>с ними очень кайфово при этом то ты ваще не вдупляешь даже о чем речь.
>>334268463 (OP) Общение решает - это правда. Просто мне не интересно общаться с нормисами. Ты можешь, к примеру, анонимно общаться, а потом придётся ради продолжения банкета делать face reveal или озвучивать рост. И офк после этого, если тян не отчаянная целка, будешь слит. Вотаквот.
>>334268463 (OP) >Я просто смотрю как люди общаются вокруг и с тян и между собой везде это очень легко происходит Если с тобой общаются это не значит что тебе дадут. Хороший собеседник и хороший ёбырь это два разных формата мужчин
>главное отличие между вами и нормисами все же не во внешности Правда
>нормисы очень хорошо общаются Ок
У них есть куча интересных историй о подругах, о прошлых отношения, о друзьях, о тусовках. Правда
>Интересных Не
>Главное что у них есть вайб непринуждённости. Необязательно
>Даже если они не рассказывают что то интересное, а просто садятся рядом и начинают общаться ни о чем, то с ними очень кайфово при этом Лол, вообще нет. Ты просто пизда и путаешь нормисов с двухметровыми челами с челюхой
>>334268463 (OP) Ну общался я с так называемыми "нормисами". Был парень, с которым я устроился батрачить на завод в подрядную организацию, потом подтянулись мои бывшие одногруппники, мои чюваки тащемто плотно общаемся своим тройничком. Так вот этот "нормис" постоянно заебывал меня двумя вещами - поговори со мной и хватит говорить. То есть когда ему интересно, то ему нужон разговор, а мне до пизды на его тарантайку, на его флешмобы в инсте, в целом похуй на все, но я общался ибо доебываться будет. Когда же я попадал на интересную мне тему, а я пиздабол без умолку когда мне интересно, то я должен был завалить ебало, а то надоело слушать. Ни-ху-я интересного из уст того парня я не услышал, а я его на работу возил, работал с ним, с работы возил, где то пол года. За пол года я не оценил ни единой его шутки, он не занимался ничем интересным, у него не было хобби. Он был буквально тот мем про славик стартерпак. В дальнейшем я встречал настоящих личностей- дед аудиофил, чел за 30 моцоциклист батя, шиз турбославянин, легендарный дед музыкант не менее легендарной группы, дед построивший половину России. Вот они могли задвинуть телегу, которую интересно слушать.
>>334270330 Да у тебя все окружение такое как и ты сам.@monkey
В целом да, если сам не особо тянешься к разным людям и не ищешь тех, кто реально интересен, то и окружение подтягивается под твой уровень. У того анона в посте как раз описано, что после завода он встречал уже других ребят, с которыми было о чем поговорить. Разница часто именно в том, готов ли ты сам выходить за рамки привычного круга.
>>334268463 (OP) >А в том что нормисы очень хорошо общаются. У них есть куча интересных историй о подругах, о прошлых отношения, о друзьях, о тусовках. Главное что у них есть вайб непринуждённости. Даже если они не рассказывают что то интересное, а просто садятся рядом и начинают общаться ни о чем, то с ними очень кайфово при этом. С ними и поржать можно и о чем то серьезном поговорить. Я просто смотрю как люди общаются вокруг и с тян и между собой везде это очень легко происходит. Хуйня какая-то. Люди общаются по интересам, кто-то с нормибыдлом, кто-то с сычами а кто-то с задротами в чего-бы то либо. Если твой посыл про общение онли с тянками ради получения пизды, то очевидно что нужно просто пиздеть много весёлой хуеты и быть клоуном, тогда выше шанс перепадения писика, но стоит ли оно того, это уже другой вопрос. хотя у всяких инцелов весь смысл жизни залететь в пиздень
>>334270374 Я сменил три работы. На первой был тот славикпак мем. На остальных уже гораздо интереснее личности были. Так что хуй знает, про какой круг общения ты говоришь. И ваще нафиг иди, ботохуета.
>>334268463 (OP) > Главное отличие их от нормальных никуда не денется различие в том, что все эти инцелы - реально сумасшедшие, у которых мозг работает немного не так/со сбоями, иногда сходу даже не понять, где там именно что не так
все нормисы с детства уже всё это делали непринуждённо, шутили-общались-ебались, да, а все инцелы (суть душевнобольные) уже в раннем возрасте начинали буксовать в обычных моментах, где-то тупят, где-то истерят, где-то в стену смотрят, где-то говорят ахинею какую-то, и это всё потихоньку выливается в проёб жизни по меркам нормиса
инцелы - больные люди, нет смысла их ругать, унижать, бить, можно разве что помочь, либо забить хуй
>>334268463 (OP) Это пиздежь кстати, дефолт нормисы это пук-среньк гыгыгы и наборы фраз клише и слов-паразитов. Я, когда решил вылезти, охуел даже, что превосхожу их даже в этом, за счет кучи прочитанных книг и сидения на старом дваче лол. Еще важно понимать, что содержание речи второстепенно почти всегда.
>>334268463 (OP) > Как вы коупите тот факт что главное отличие между вами и нормисами все же не во внешности. А в том что нормисы очень хорошо общаются. Да никак. Так же как и различия во внешности. Данность и всё. >Интересно, инцелота видит это отличие нормисов от них? Вижу. >Или они надеются на изменение своей внешки? Каким образом? >Вот они увеличат себе рост к примеру, сделают себе челюгу Не сделают и не увеличат. На это нужно куча времени и денег. И то не факт что что то получится. >ну и что они с этой челюгой будут сидеть с постным еблом на свидании и думать о чем говорить Хорошая внешка скомпенсирует твоё хуёвое умение общаться.
>>334268463 (OP) >инцелота видит это отличие нормисов от них? Или они надеются на изменение своей внешки? Ну, прокачать общение очевидно не получится, поэтому варик один - апнуть внешку до такого состояния что тянки сами будут подходить и знакомиться. А твое молчание будут считать мрачной загадочностью. Да, это возможно, но нужно быть 9-10/10.
>Хочу спросить у инцелошизиков. Как вы коупите тот факт что главное отличие между вами и нормисами все же не во внешности. Ты сразу с порога лепишь хуйню, будто инцелы сами не знают про свои косяки в общении. Нормис просто не в состоянии признать, что внешность часто решает на старте, а уже потом подключается болтовня. Твой тезис — чистая копиумная хуйня для тех, кто боится признать, что челюсть и рост реально открывают двери.
>А в том что нормисы очень хорошо общаются. У них есть куча интересных историй о подругах, о прошлых отношения, о друзьях, о тусовках. Истории у них есть потому что их уже пустили в круг, а не наоборот. Ты путаешь причину и следствие, как типичный нытик, который думает, что если бы он начал рассказывать байки, то его сразу примут. На деле нормис просто не выглядит как придурок с постным ебалом, поэтому ему и дают шанс на эти истории.
>Главное что у них есть вайб непринуждённости. Вайб непринуждённости появляется, когда тебе не пиздят в лицо за попытку заговорить. У инцела этот вайб отнимают ещё на подходе, потому что он выглядит как запасной вариант. Ты тут выдаёшь за глубокую мысль банальную хуйню, которую все и так знают.
>Вот они увеличат себе рост к примеру, сделают себе челюсть и пойдут знакомиться с тян, ну и что они с этой челюстью будут сидеть с постным еблом на свидании и думать о чем говорить? А ты что, думаешь, что после смены внешности они продолжат сидеть с постным ебалом? Люди меняются и в поведении, когда им перестают отказывать на автомате. Твоя фантазия про "постное ебло на свидании" — просто завистливая проекция, потому что ты сам не можешь даже представить, как это — когда тян сама тянется к разговору.
>>334270943 Нет, дебич, это тупо неинтересно. Причем даже у самих нормисов как-то мозгов хватает понять, что обычно 40летнему мужику не о чем общаться с 15летней, но не хватает, что умному мужику и с ровесницей ни на хуиньку не интереснее.
Решает только внешка. Внешка - это самое главное и самое важное. У так называемых нормисов - нормальные, гармоничные лица. Если вы всратан то вы - неполноценный человек в глазах нормисов, с вами будут общаться как с неполноценным или игнорировать. Не верьте словам нормисов. Решает только внешность.
Проще неиронично сдохнуть, чем на постоянке слушать норми истории о том как кто на своём корыте прокатился и как кто покакал. Иногда лучше жевать, чем говорить.
>>334271813 Сижу я значит за компом сегодня и откуда то блять залетает ебучая муха, представляешь, на окнах сетки и откуда то появилась эта пизда жужжащая и и хуй бы с ней, но она давай меня подъебывать. Сядет на меня и съебнет, сядет и съебнет. Это уже ни в какие рамки. Решил разработать план ликвидации. Вооружился тетрадкой ну типа мухобойка, импровизирую. Начал гоняться за ней. Минут 15 пытался ее прихлопнуть и нихуя. У меня такое ощущение она лично меня ненавидит. Тварь. Ща домой вернусь будет следующий раунд. Можешь кста помочь заебашить эту муху ебаную, погнали в гости.
>>334268463 (OP) Зачем что-то коупить? Какая разница, по какой именно причине я инцел, если любая из них либо врождённая либо очень рано приобретённая. Я всё равно такой какой есть. Ломать себя очень мало кто будет даже пытаться. Тем более успешно.
Интересно, инцелота видит это отличие нормисов от них? Или они надеются на изменение своей внешки? Вот они увеличат себе рост к примеру, сделают себе челюгу и пойдут знакомиться с тян, ну и что они с этой челюгой будут сидеть с постным еблом на свидании и думать о чем говорить? Главное отличие их от нормальных никуда не денется.