Обожаю эту игру, просто фанат. Играю со 2 плойки в каждую часть, но после ворда не выдержал, райс дропнул на середине и вайлдс просто пощупал немного.
Ну почему разрабы такие дегенераты? У них на руках такой шедевр который они бояться развивать. Если на пс2 с такими черепашьими движениями убивать черепашьих монстров было охуенно, то сейчас это какая-то шизофрения. Они сделали всех монстров боссами из СОСАЛИКОВ ШОБЫ КАК В ДАРК СОУЛС РАЗМАШИСТЫЙ УДАР НА ПОЛ ЭКРАНА И ЗА НИМ ОГРОМНОЕ АОЕ ХВОСТОМ А ЗА НИМ ВАНШОТ ГРАБ. Только в сосаликах у тебя есть нормальный мувмент, а в монхане ты как был черепахой со второй плойки так и остался, изменения в оружии 0, стабильно добавляют какую-то новую микромеханику, а потом.... УДАЛЯЮТ ЕЁ К ХУЯМ СОБАЧЬИМ в новой части. В ворлде крюк-кошка хоть как-то решал проблему, ДАВАЙТЕ ЕГО ВЫПИЛИМ ВЕДЬ У НАС ТУТ НОВАЯ ЧАСТЬ. В Райзе добавили жуков с помощью которых можно было делать комбо ДАВАЙТЕ ВЫПИЛИМ НАХУЙ. При этом трусливые уебаны бояться даже на 0.1% увеличить скорость основных оружий чтобы игра чуть-чуть ушла в экшон, а не в симулятор долбоеба с дрыном. У них сука миллионные продажи, но новые люди заходят, убивают пару монстров и уходят потому что это неиграбельно. Невероятный графон, красивые тяночки, красивые сэты брони, крутой дизайн монстров но играть в это отвратительно.
Даже мне фанату отвратительно, у новичка точно жопа сгорит от этой шизофрении. Ну и сюжет конечно, нахуя они его вводят, этот кринж просто стыдно вспоминать.
КОРОТКО: Монхан это если бы резик до сих пор был медленной изометрией с фиксированной камерой, типо новая часть 2026 года это был бы изометрический шутер с медленным героем, но противники бы были быстрые и ловкие как в DMC - звучит ебануто? Вот так монхан и играется
Стабильно, этот даун на OP высирает раз в 2 недели тред аля "А ВЫ ИГРАЛИ В МОНСТЕР ХАНТЕР?)))", "А КАКАЯ ЧАСТЬ МОНСТЕР ХАНТР ВАМ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО?)))" Естественно всем похуй на эту блевотину и тред неизбежно тонет, но дегенерат одинокий не сдаётся и снова создаёт говно-тред ради очередной порции унижения и забвений. Грустно...
>>10388744 (OP) Так не играй за двурук, блядь. У катаны есть парирования, глефа вообще делает тебя неуязвимым, всякие щитомечи дают мобильность что ни один моб тебя не тронет, буквально бегай по нему как таракан на похуй. Я вот негодую, что уже ворлд очень близко подошёл к душам, но вместо того чтобы усилить механику повреждения частей тела, что сделало бы охоту тактикульной в отличие от блядских душ, они упоролись в какой-то наркоманский экшон.
>>10390508 Ты с кем собрался фехтовать в мохане? С Раталосом? Ангард, финт, рипост, пятая верхняя защита? В отличие от хуезачьего поноса тут эти размашистые удары хоть какой-то отдалённый смысл имеют.
Какой ебаный пиздец нахуй. Капком нормибыдлу уже даже казуальный Wilds запилили, где уже просто вообще ничего не надо делать, просто одну комбуху спамить в фокус моде, но нормибылдо все равно орет РЯЯЯЯЯ СЛОЖНА, НИПАНЯТНА, МЕДЛЕННА. Нормибыдлу противопоказаны настоящие игры, игрокинцо от сони реально ваш потолок.
>>10390625 На фоне нормальных европейских игр мечи размером с дом выглядят, как попытка компенсировать размер своего микрочлена. У всех азиатов уже мозг сгнил нахуй от поглощения аниме дерьма, никакой другой культуры у этих насекомых нет, только обезьянье подражание мультикам диснея начала двадцатого века.
Пора уже понять, что франшиза всё, запас жопной тяги выдохся, молодым это не интересно даже на уровне коннотаций.
"Охота" это что-то для скуфов, ебанутых ретроградов и всяких неприятных мудил с ворованным баблом, отстреливающих тигров/носорогов/слонов с безопасного для своей жопы расстояния.
Уж не говоря о том что игры представляют собой хуёвенькие боссраш арпг, где каждого следующего босса нет смысла траить пока не нагринданишь с предыдущего говен на анлок/апгрейд гира.
>>10390520 Какое то ебаное сравнение на рандоме от чухана, который по западным меркам среднюю студию, если не инди (кингдом кам в инди записали, а там студия на 100 человек была), с польским нац-проектом, который Обаме в прямом эфире всучивал польский премьер-министр. Да и хуево выглядел твой дерьмак, обычная юби-параша с таким же сюжетом.
Ну почему разрабы такие дегенераты? У них на руках такой шедевр который они бояться развивать. Если на пс2 с такими черепашьими движениями убивать черепашьих монстров было охуенно, то сейчас это какая-то шизофрения. Они сделали всех монстров боссами из СОСАЛИКОВ ШОБЫ КАК В ДАРК СОУЛС РАЗМАШИСТЫЙ УДАР НА ПОЛ ЭКРАНА И ЗА НИМ ОГРОМНОЕ АОЕ ХВОСТОМ А ЗА НИМ ВАНШОТ ГРАБ. Только в сосаликах у тебя есть нормальный мувмент, а в монхане ты как был черепахой со второй плойки так и остался, изменения в оружии 0, стабильно добавляют какую-то новую микромеханику, а потом.... УДАЛЯЮТ ЕЁ К ХУЯМ СОБАЧЬИМ в новой части. В ворлде крюк-кошка хоть как-то решал проблему, ДАВАЙТЕ ЕГО ВЫПИЛИМ ВЕДЬ У НАС ТУТ НОВАЯ ЧАСТЬ. В Райзе добавили жуков с помощью которых можно было делать комбо ДАВАЙТЕ ВЫПИЛИМ НАХУЙ. При этом трусливые уебаны бояться даже на 0.1% увеличить скорость основных оружий чтобы игра чуть-чуть ушла в экшон, а не в симулятор долбоеба с дрыном. У них сука миллионные продажи, но новые люди заходят, убивают пару монстров и уходят потому что это неиграбельно. Невероятный графон, красивые тяночки, красивые сэты брони, крутой дизайн монстров но играть в это отвратительно.
Даже мне фанату отвратительно, у новичка точно жопа сгорит от этой шизофрении. Ну и сюжет конечно, нахуя они его вводят, этот кринж просто стыдно вспоминать.
КОРОТКО: Монхан это если бы резик до сих пор был медленной изометрией с фиксированной камерой, типо новая часть 2026 года это был бы изометрический шутер с медленным героем, но противники бы были быстрые и ловкие как в DMC - звучит ебануто? Вот так монхан и играется