Сохранен 23
https://2ch.su/v/res/10388744.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Обожаю эту игру, просто фанат. Играю со 2 плойки в каждую часть, но после ворда не выдержал, райс др

 Аноним 19/06/26 Птн 15:14:24 #1 №10388744     RRRAGE! 6 
Evolution of the Great Sword in Every Monster Hunter Gen (2004 - 2025) #monsterhunter #gaming.mp4
image.png
Обожаю эту игру, просто фанат. Играю со 2 плойки в каждую часть, но после ворда не выдержал, райс дропнул на середине и вайлдс просто пощупал немного.

Ну почему разрабы такие дегенераты? У них на руках такой шедевр который они бояться развивать. Если на пс2 с такими черепашьими движениями убивать черепашьих монстров было охуенно, то сейчас это какая-то шизофрения. Они сделали всех монстров боссами из СОСАЛИКОВ ШОБЫ КАК В ДАРК СОУЛС РАЗМАШИСТЫЙ УДАР НА ПОЛ ЭКРАНА И ЗА НИМ ОГРОМНОЕ АОЕ ХВОСТОМ А ЗА НИМ ВАНШОТ ГРАБ. Только в сосаликах у тебя есть нормальный мувмент, а в монхане ты как был черепахой со второй плойки так и остался, изменения в оружии 0, стабильно добавляют какую-то новую микромеханику, а потом.... УДАЛЯЮТ ЕЁ К ХУЯМ СОБАЧЬИМ в новой части. В ворлде крюк-кошка хоть как-то решал проблему, ДАВАЙТЕ ЕГО ВЫПИЛИМ ВЕДЬ У НАС ТУТ НОВАЯ ЧАСТЬ. В Райзе добавили жуков с помощью которых можно было делать комбо ДАВАЙТЕ ВЫПИЛИМ НАХУЙ. При этом трусливые уебаны бояться даже на 0.1% увеличить скорость основных оружий чтобы игра чуть-чуть ушла в экшон, а не в симулятор долбоеба с дрыном. У них сука миллионные продажи, но новые люди заходят, убивают пару монстров и уходят потому что это неиграбельно. Невероятный графон, красивые тяночки, красивые сэты брони, крутой дизайн монстров но играть в это отвратительно.

Даже мне фанату отвратительно, у новичка точно жопа сгорит от этой шизофрении. Ну и сюжет конечно, нахуя они его вводят, этот кринж просто стыдно вспоминать.

КОРОТКО: Монхан это если бы резик до сих пор был медленной изометрией с фиксированной камерой, типо новая часть 2026 года это был бы изометрический шутер с медленным героем, но противники бы были быстрые и ловкие как в DMC - звучит ебануто? Вот так монхан и играется
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 17:29:28 #2 №10388976     RRRAGE! 1 
Стабильно, этот даун на OP высирает раз в 2 недели тред аля "А ВЫ ИГРАЛИ В МОНСТЕР ХАНТЕР?)))", "А КАКАЯ ЧАСТЬ МОНСТЕР ХАНТР ВАМ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО?)))"
Естественно всем похуй на эту блевотину и тред неизбежно тонет, но дегенерат одинокий не сдаётся и снова создаёт говно-тред ради очередной порции унижения и забвений. Грустно...
Аноним 19/06/26 Птн 17:38:16 #3 №10388998     RRRAGE! 3 
>>10388976
игра реально шедевр не то что душекал обдристанный двухкнопочный
Аноним 19/06/26 Птн 22:44:44 #4 №10389472 
>>10388744 (OP)
Так не играй за двурук, блядь.
У катаны есть парирования, глефа вообще делает тебя неуязвимым, всякие щитомечи дают мобильность что ни один моб тебя не тронет, буквально бегай по нему как таракан на похуй.
Я вот негодую, что уже ворлд очень близко подошёл к душам, но вместо того чтобы усилить механику повреждения частей тела, что сделало бы охоту тактикульной в отличие от блядских душ, они упоролись в какой-то наркоманский экшон.
Аноним 19/06/26 Птн 22:45:33 #5 №10389473 
>>10388998
>двухкнопочный
Все комбы в мохане на двух кнопках.
Аноним 20/06/26 Суб 00:20:23 #6 №10389611 
>>10389472
Парирования в МХ это шутка, к тому же по факту это уворот
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 00:27:58 #7 №10389615     RRRAGE! 0 
>>10388744 (OP)
> Обожаю эту игру, просто фанат.
Это называется "говноед".
Аноним 20/06/26 Суб 13:22:43 #8 №10390324 
Как же горит местным скуфам которые либо танки либо резик, остальное слишком сложно и непонятно
Аноним 20/06/26 Суб 14:23:55 #9 №10390430 
>>10389615
Японское говно это не говно вовсе, а шоколад.
Аноним 20/06/26 Суб 14:46:05 #10 №10390466     RRRAGE! 0 
>>10388744 (OP)
Пиздец графно, конечно: на твоём шебм 2017 выглядит хуже гопника3, а 2025 как васянский мод на оригинальный Обливион.
Аноним 20/06/26 Суб 15:11:11 #11 №10390508 
>>10388744 (OP)
>Evolution of th[...].mp4
Сублимация островных мелкохуев вместо реалистичного фехтования, о какой эволюции речь.
Аноним 20/06/26 Суб 15:21:39 #12 №10390520     RRRAGE! 0 
>>10390466
У япошек всегда лет 15 пинга. Элден ринг тоже выглядит хуже ведьмака 3, хотя между ними лет 8.
Аноним 20/06/26 Суб 15:45:58 #13 №10390553 
>>10390520
Используя дерьмачье чутье найди своё место у параши
Аноним 20/06/26 Суб 15:52:10 #14 №10390567 
>>10390553
Не плачь трусонюх-анимеблядь
Аноним 20/06/26 Суб 16:27:10 #15 №10390625 
>>10390508
Ты с кем собрался фехтовать в мохане? С Раталосом? Ангард, финт, рипост, пятая верхняя защита? В отличие от хуезачьего поноса тут эти размашистые удары хоть какой-то отдалённый смысл имеют.
Аноним 20/06/26 Суб 16:29:05 #16 №10390628 
>>10390567
Но говноед тут только ты.
Кого мы обманываем, сраное чутьё в МХ даже отключить нельзя. Из охоты убрали охоту.
Аноним 20/06/26 Суб 17:17:16 #17 №10390722 
Какой ебаный пиздец нахуй. Капком нормибыдлу уже даже казуальный Wilds запилили, где уже просто вообще ничего не надо делать, просто одну комбуху спамить в фокус моде, но нормибылдо все равно орет РЯЯЯЯЯ СЛОЖНА, НИПАНЯТНА, МЕДЛЕННА.
Нормибыдлу противопоказаны настоящие игры, игрокинцо от сони реально ваш потолок.
Аноним 20/06/26 Суб 17:44:48 #18 №10390791 
>>10390625
На фоне нормальных европейских игр мечи размером с дом выглядят, как попытка компенсировать размер своего микрочлена. У всех азиатов уже мозг сгнил нахуй от поглощения аниме дерьма, никакой другой культуры у этих насекомых нет, только обезьянье подражание мультикам диснея начала двадцатого века.
Аноним 20/06/26 Суб 17:47:18 #19 №10390801 
Пора уже понять, что франшиза всё, запас жопной тяги выдохся, молодым это не интересно даже на уровне коннотаций.

"Охота" это что-то для скуфов, ебанутых ретроградов и всяких неприятных мудил с ворованным баблом, отстреливающих тигров/носорогов/слонов с безопасного для своей жопы расстояния.

Уж не говоря о том что игры представляют собой хуёвенькие боссраш арпг, где каждого следующего босса нет смысла траить пока не нагринданишь с предыдущего говен на анлок/апгрейд гира.

>>10390791
>мечи размером с дом
Это немецкое.
Аноним 20/06/26 Суб 18:35:52 #20 №10390900 
Санбрейк это лучшее, что случалось с МХ. Буквально пик. Ворлд и вайлдс это лютый дрист.
Аноним 20/06/26 Суб 18:40:41 #21 №10390912 
>>10390430
Подпиндос, спокнись.
Аноним 20/06/26 Суб 18:43:57 #22 №10390919 
>>10390520
Какое то ебаное сравнение на рандоме от чухана, который по западным меркам среднюю студию, если не инди (кингдом кам в инди записали, а там студия на 100 человек была), с польским нац-проектом, который Обаме в прямом эфире всучивал польский премьер-министр. Да и хуево выглядел твой дерьмак, обычная юби-параша с таким же сюжетом.
Аноним 20/06/26 Суб 20:15:26 #23 №10391106 
>>10390919
Не, ну кинцеквестики там весёлые. Игру это лучше не делает, как игра это кал говна, но вот посмотреть книжцо вполне норм.
comments powered by Disqus