К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как так получилось что у пикрилов буквально ни одной говеной игры за всю карьеру не было? Литератор

 Аноним 19/06/26 Птн 17:19:52 #1 №10388951     RRRAGE! 7 
InsomniacGamesLogo3.webp
Как так получилось что у пикрилов буквально ни одной говеной игры за всю карьеру не было? Литератор аномалия в видео игровой индустрии.
Аноним 19/06/26 Птн 18:02:17 #2 №10389025     RRRAGE! 1 
>>10388951 (OP)
Алё бля.
Стрелялку на приставке делали? Делали. Ебланы.
Высеры про супергейчиков лепят? Лепят. Сруны.
Тут наоборот вопрос — "а что-нибудь хорошее они сделали?"
Аноним 19/06/26 Птн 21:58:37 #3 №10389395 
>>10388951 (OP)
ХАХАХАХХАХХАХААХАХ
Аноним 19/06/26 Птн 22:12:58 #4 №10389422     RRRAGE! 0 
>>10389395
Назови хоть одну плохую игру от Инсомниак.
Аноним 19/06/26 Птн 23:45:48 #5 №10389557 
>>10389422
Челопуки это кал для слабоумных
Аноним 19/06/26 Птн 23:52:47 #6 №10389559     RRRAGE! 0 
>>10389557
Настоящий дегенерат.
Аноним 19/06/26 Птн 23:57:30 #7 №10389567 
>>10389422
Недавно на стриме илюши был спудимэн 2 и для большинства пекрей это было первое знакомство с игрой в тч для меня
Я просто АХУЕЛ от того какой это кал. Серьезно, это с лёгкостью одна из худших игр, что мне доводилось видеть. Это на одном уровне с халтурами консолей 90 на сд-дисках или снгшным трешаком для ПК из нулевых.
Аноним 19/06/26 Птн 23:59:04 #8 №10389571 
>>10389567
А ты знал что в жопу ебали Илюшу?
Аноним 20/06/26 Суб 00:02:40 #9 №10389578 
>>10388951 (OP)
Спайро был норм. Сансет овердрайв и паука я дропнул, больше ни во что от них не играл. Не самые плохие разработчики, но без восторгов
Аноним 20/06/26 Суб 00:04:43 #10 №10389584 
>>10389571
Да это одна из причин почему я его фанат
Гитлер Аноним 20/06/26 Суб 10:09:22 #11 №10390006 
>>10388951 (OP)
Они делали слоп для консолескота с момента основания студии, у них ничего минимально качественного не может быть по определению.
Аноним 20/06/26 Суб 10:41:39 #12 №10390052 
>>10389567
Глянь ещё хайлайт жопича двух летней давности по этому челопуку
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 11:02:26 #13 №10390103 
>>10388951 (OP)
Ебало соевика-ОПхуя запостите, а лучше просто сажи без картинок
Аноним 20/06/26 Суб 11:14:41 #14 №10390121 
235267.jpg
Хуя как у готико скуфов итт подгорело.
Аноним 20/06/26 Суб 11:31:49 #15 №10390140     RRRAGE! 1 
>>10388951 (OP)
Челпука про нигера выпустили? Выпустили. Все, они зашкварены.
Аноним 20/06/26 Суб 11:52:10 #16 №10390168 
>>10388951 (OP)
У них после ратчетов на пс 2 в принципе хороших игр и не было, лол
Аноним 20/06/26 Суб 11:54:16 #17 №10390171 
>>10388951 (OP)
Ни одной хорошей тоже. Все их игры посредственные и безидейные проходники, пусть и качественно сделанные, и, судя по трейлерам, Росомаха будет таким же, тонны кетчупа кардинально ничего не изменят. Даже Куб оф Вар смотрится интереснее.
Аноним 20/06/26 Суб 11:58:12 #18 №10390179     RRRAGE! 2 
>>10389422
>>10389395
>>10390006
>>10390052
>>10390103
>>10390140
>>10390168
>>10390171
Литерали, одно сознание на всех.
Аноним 20/06/26 Суб 12:16:13 #19 №10390234 
>>10390179
Блин ну хорошо хоть ты есть, со своим сознанием, не непись
Аноним 20/06/26 Суб 12:20:27 #20 №10390238 
>>10390179
Если 10 человек говорят что вода мокрая, а трава зелёная, это не значит что у них стадное мышление...
Аноним 20/06/26 Суб 18:18:22 #21 №10390864 
>>10390238
Или именно это и значит(если речь идёт о чём более "комплексном" чем вода и трава)
>>10390234
Блин ну хорошо хоть он есть
Это правда
Аноним 20/06/26 Суб 18:31:44 #22 №10390893 
2425364564646.PNG
13123254345345345.PNG
1231231243534345345.PNG
>>10388951 (OP)
>ни одной говеной игры
Ну скажем так - там разнообразный геймплей еще остался, а то бенгеры последнего времени в лучшем случае требуют одну кнопку долбить(или Dark Sosalговнодерьма-experience), судя по всему индустрия с этого курса отклонятся не собирается. Второй Спидер-Мен сюжетно - продрист, невероятный кал и проёб потанцевала, Сосомаху глянем еще, судя по сливам шанс на что-то вменяемое есть, а на Кланка мне похуй.
Аноним 20/06/26 Суб 21:09:37 #23 №10391177 
>>10388951 (OP)
Сейчас Резистанс первый прохожу на ПС3, дико нудная, максимум на 6/10 (если бы не сеттинг, было бы и того меньше). Вторая часть, слышал, и того хуже, так что мне уже страшно. Насколько я понимаю, более менее нормальную игру они умудрились только с третьей попытки сделать.
comments powered by Disqus