Сохранен 9
https://2ch.su/v/res/10389306.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

самая дрочная игра

 Аноним 19/06/26 Птн 21:06:58 #1 №10389306     RRRAGE! 4 
Снимок экрана 2026-06-19 220335.jpg
кто как и я считает что Dark Souls да и в целом соулс лайк игры дрочными, поделитесь опытом когда вы играли и дропали ли вы игру после этого или нет
Аноним 19/06/26 Птн 21:51:37 #2 №10389384 
ДС 1 и 2 прошел на одном дыхании. Треху почти дропнул в круглом городе из DLC, т.к. он унылый и беготни там много

Секира задушила сеттингом. В начале нравились дуэли с самураями, а ближе к концу пошли какие-то синие сопли вместо врагов. Не мое, тоже дропнул

Дропнул Бладборн: играл на эмуле, и на предпоследнем боссе было 30 фпс. Да и с мыши не так приятно было играть. Но игра понравилась

Элден Ринг дропнул на Озерной Лиурнии. Остоебенило скакание на осле
Аноним 20/06/26 Суб 03:14:53 #3 №10389709 
в 2018 я ахуел когда открыл для себя сосалики, но выход елды все для меня убил. ясен хуй я не играл в исключительно солсы до 2022, но частенько перепроходил и играл в мп.
выход елды как будто мне глаза открыл, что это душное дерьмо, которое толком ничем части от части не меняется, динамика да меняется, поэтосу мне секиро, бладборн и дс3 зашли сильнее всего, тягомотные первые 2 части я проходил несколько раз, но прям любви к ним не было.
сейчас я в рот ебал все солсы, кроме секиро и бладборна. в секиро самая ахуенная для меня боевка, а бладборн я играл очень давно и в те времена он мне сильнее всего зашёл.
всякие копирки солсов не трогал и 3х метровой палкой, впизду. перекатился в стратегии и тактоны, кайфую.
Аноним 20/06/26 Суб 03:52:18 #4 №10389726 
>>10389306 (OP)
Дроч там в триггерах и скриптах разве что, это первый раз душит но потом очень легко перепроходится.
Аноним 20/06/26 Суб 05:32:32 #5 №10389777 
71sp9v-AQdL.ACUF1000,1000QL80.png
>>10389306 (OP)
На PS3 купил Demon's Souls и он был охуителен, мне всё там нравилось, и как то повезло с персонажем, всё у него получалось, Леди Удача была с ним, последний босс даже ни разу не трахнул своей супер-атакой которая -1 level делает.
Ещё там был пидорас в клетке, который просит тебя проводить его к тебе на базу. Если ты это сделаешь - он убьёт всех твоих дружественных NPC на твоей базе. Опять же Леди Удача помогла, и у меня прям чуйка сработала, я угандошил этого чувака, как только он из клетки вылез, не представляю моё ебало если б я ему помог. Ну вообщем с кайфом прошёл игру, в конце выбрал положительный исход, не стал железным сапогом бить по лицу тяночке с грязными пяточками.
Потом на форуме прочитал что за мага - прохождение игры не считается, потому что класс читерный и 90% механик игры игнорирует.
Ну я подумал, бля, я не хочу быть обосанным читером, и начал заново за воина жирного медленного с щитом. ЕБАТЬ я хуёв насосался даже на самых первых локациях, какое же говно убогое было, симулятор BDSM, просто отвратительно, я нервничал, постоянно дох, ничего не получалось, от злости удалил эту хуйню, и больше к данной серии никогда не возвращался.

Dark Souls 1 когда вышел - меня как то и не впечатлил совсем, выглядело так, как будто я в это уже играл: опять мост, опять дракон летит огнём дышит, опять скелеты ёбаные, опять болота, опять темнота с полуразрушенными мостами, всё это уже было в Demon's Souls, мне показалось дикой халтурой это всё и я даже не стал пробовать поиграть.

В целом про жанр ничего плохого сказать не могу, просто не моё видимо, я больше любитель издалека стрелами популять или огненными шарами)
Аноним 20/06/26 Суб 05:47:43 #6 №10389784 
Смотрел по гайдам куда идти ибо без целей на карте и без самой карты это невозможно пройти было
Аноним 20/06/26 Суб 05:49:56 #7 №10389785 
image (1)(1).png
>>10389306 (OP)
Прошел первый с удовольствием. 2й дропнул 3й дропну. Просто хуета скучная, беготня - гринд - затыкивание боссов - беготня - гринд - затыкивание боссов. Заебало. Если ты поиграл хотя бы в один соулс, считай что уже во все играл, так как 95% +- то же самое.
Аноним 20/06/26 Суб 05:52:38 #8 №10389787 
>>10389384
>Элден Ринг дропнул на Озерной Лиурнии. Остоебенило скакание на осле

Элден еще и самая уебищная в плане баланса. Либо ты просто ваншотиш мобов потому что ты перекачан, либо тебя заебывают потому что у тебя доспехи новичковые.
Косоглазые не умеют в открытый мир и это пиздец как чувствуется.
Аноним 21/06/26 Вск 09:57:18 #9 №10391768 
>>10389306 (OP)
Победы при многократных попытках достигаются скорее за счёт удачи, а не за счёт мастерства.
comments powered by Disqus