в 2018 я ахуел когда открыл для себя сосалики, но выход елды все для меня убил. ясен хуй я не играл в исключительно солсы до 2022, но частенько перепроходил и играл в мп. выход елды как будто мне глаза открыл, что это душное дерьмо, которое толком ничем части от части не меняется, динамика да меняется, поэтосу мне секиро, бладборн и дс3 зашли сильнее всего, тягомотные первые 2 части я проходил несколько раз, но прям любви к ним не было. сейчас я в рот ебал все солсы, кроме секиро и бладборна. в секиро самая ахуенная для меня боевка, а бладборн я играл очень давно и в те времена он мне сильнее всего зашёл. всякие копирки солсов не трогал и 3х метровой палкой, впизду. перекатился в стратегии и тактоны, кайфую.
>>10389306 (OP) На PS3 купил Demon's Souls и он был охуителен, мне всё там нравилось, и как то повезло с персонажем, всё у него получалось, Леди Удача была с ним, последний босс даже ни разу не трахнул своей супер-атакой которая -1 level делает. Ещё там был пидорас в клетке, который просит тебя проводить его к тебе на базу. Если ты это сделаешь - он убьёт всех твоих дружественных NPC на твоей базе. Опять же Леди Удача помогла, и у меня прям чуйка сработала, я угандошил этого чувака, как только он из клетки вылез, не представляю моё ебало если б я ему помог. Ну вообщем с кайфом прошёл игру, в конце выбрал положительный исход, не стал железным сапогом бить по лицу тяночке с грязными пяточками. Потом на форуме прочитал что за мага - прохождение игры не считается, потому что класс читерный и 90% механик игры игнорирует. Ну я подумал, бля, я не хочу быть обосанным читером, и начал заново за воина жирного медленного с щитом. ЕБАТЬ я хуёв насосался даже на самых первых локациях, какое же говно убогое было, симулятор BDSM, просто отвратительно, я нервничал, постоянно дох, ничего не получалось, от злости удалил эту хуйню, и больше к данной серии никогда не возвращался.
Dark Souls 1 когда вышел - меня как то и не впечатлил совсем, выглядело так, как будто я в это уже играл: опять мост, опять дракон летит огнём дышит, опять скелеты ёбаные, опять болота, опять темнота с полуразрушенными мостами, всё это уже было в Demon's Souls, мне показалось дикой халтурой это всё и я даже не стал пробовать поиграть.
В целом про жанр ничего плохого сказать не могу, просто не моё видимо, я больше любитель издалека стрелами популять или огненными шарами)
>>10389306 (OP) Прошел первый с удовольствием. 2й дропнул 3й дропну. Просто хуета скучная, беготня - гринд - затыкивание боссов - беготня - гринд - затыкивание боссов. Заебало. Если ты поиграл хотя бы в один соулс, считай что уже во все играл, так как 95% +- то же самое.
>>10389384 >Элден Ринг дропнул на Озерной Лиурнии. Остоебенило скакание на осле
Элден еще и самая уебищная в плане баланса. Либо ты просто ваншотиш мобов потому что ты перекачан, либо тебя заебывают потому что у тебя доспехи новичковые. Косоглазые не умеют в открытый мир и это пиздец как чувствуется.