Сап, вг. Делаем с ребятами сюжетку про северный пост-совок, закончили пару первых локаций. хотелось бы узнать мнение со стороны. если чего-то по твоему не хватает - не держи, поделись.
>>10389344 (OP) Лиминалка? Ну тут два путя - либо добавлять хуйни видимой только в уголке глаза, типа палочников и прочих болотных механизмов из постсовок крипипаст, либо полностью выпиливать всякое присутствие живых существ, и замаксить следы их деятельности, типа включенного света, открытой книги, мограющего монитора, вроде бы открытого киоска в котором никого нет. Но лиминалка это всё ж арт-проект - ваше высказывание, хули ты у анона спрашиваешь? Анон только насрать может. А главный совет - доделайте игру, блядь. Пусть она будет короткой, но законченной. Заебали незаконченные демки.
>>10389893 Классическая стори-рич бродилка, хоррор тематика в таком стиле уже сильно заезжана, и никакой проект из этой касты даже чуть близко адекватную аудиторию не обрёл. За стену текста спасибо, про демку плюсую. проект довершим не смотря ни на что :]
>>10389344 (OP) >если чего-то по твоему не хватает - не держи, поделись Слишком стерильно. По видеваряду невозможно сказать что это, совок, постсовок, наше время, или вообще 70-е, кроме зубила в одном кадре.
https://www.youtube.com/watch?v=7wy2m7ORWpI