Сохранен 14
https://2ch.su/v/res/10389344.html
К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Гэйдэв

 Аноним OP 19/06/26 Птн 21:31:43 #1 №10389344     RRRAGE! 8 
image232323232323232.png
Сап, вг. Делаем с ребятами сюжетку про северный пост-совок, закончили пару первых локаций. хотелось бы узнать мнение со стороны. если чего-то по твоему не хватает - не держи, поделись.

https://www.youtube.com/watch?v=7wy2m7ORWpI
Аноним 19/06/26 Птн 21:34:17 #2 №10389350     RRRAGE! 0 
>>10389344 (OP)
Выглядит неплохо. Какой движок? Где ассеты брали?
Аноним OP 19/06/26 Птн 21:35:54 #3 №10389351 
>>10389350
Добрая половина моделей сделана своими ручками, однако часть стырена со скечфаба итд.

Движок UE 5.6. За отзыв пасиба!
sage[mailto:sage] Аноним 19/06/26 Птн 21:38:45 #4 №10389356 
Ммм, хуиксели, вкусна!
Аноним 20/06/26 Суб 01:10:46 #5 №10389655 
>>10389344 (OP)
Геймплей в чем?
Аноним 20/06/26 Суб 01:39:09 #6 №10389667 
>>10389344 (OP)
это будет что-то типа фобос 1953 что ли? а херли состав для метро делает на обычной ж/д?
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 02:16:26 #7 №10389686 
>>10389344 (OP)
Съебался нахуй
Аноним 20/06/26 Суб 08:35:58 #8 №10389893 
>>10389344 (OP)
Лиминалка?
Ну тут два путя - либо добавлять хуйни видимой только в уголке глаза, типа палочников и прочих болотных механизмов из постсовок крипипаст, либо полностью выпиливать всякое присутствие живых существ, и замаксить следы их деятельности, типа включенного света, открытой книги, мограющего монитора, вроде бы открытого киоска в котором никого нет.
Но лиминалка это всё ж арт-проект - ваше высказывание, хули ты у анона спрашиваешь? Анон только насрать может.
А главный совет - доделайте игру, блядь. Пусть она будет короткой, но законченной. Заебали незаконченные демки.
sage[mailto:sage] Аноним 20/06/26 Суб 09:36:31 #9 №10389956 
>сюжетку про северный пост-совок
дальше не читал
Аноним 20/06/26 Суб 09:39:56 #10 №10389961 
>>10389956
А что не так?
Гитлер Аноним 20/06/26 Суб 10:06:05 #11 №10389997 
>>10389344 (OP)
Кал.
Аноним 20/06/26 Суб 10:07:08 #12 №10390002 
>>10389344 (OP)
графика из 90-стых годов, на сеге была лучше
Аноним OP 20/06/26 Суб 10:16:23 #13 №10390014 
>>10389893
Классическая стори-рич бродилка, хоррор тематика в таком стиле уже сильно заезжана, и никакой проект из этой касты даже чуть близко адекватную аудиторию не обрёл. За стену текста спасибо, про демку плюсую. проект довершим не смотря ни на что :]
Аноним 21/06/26 Вск 07:23:49 #14 №10391655 
>>10389344 (OP)
>если чего-то по твоему не хватает - не держи, поделись
Слишком стерильно. По видеваряду невозможно сказать что это, совок, постсовок, наше время, или вообще 70-е, кроме зубила в одном кадре.
comments powered by Disqus