К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Оба эмуля свича ПОЛНОЕ ГОВНО

 Аноним 20/06/26 Суб 16:11:40 #1 №10390599     RRRAGE! 5 
17817176823942953523[1].jpg
eden20260617233254334.jpg
eden20260618111050537.jpg
eden20260618114753639.jpg
Рюджинкс совсем копро

А юзу и его форки, допустим, эмулируют почти без графических багов, но вы знаете что?

У него есть маленький нюанс.

Он работает КАК САМАЯ ПОСОСНАЯ АНРИАЛОМОЧА - компилит шейдеры на ходу. Каждое твое действие, каждый пук чего-либо на экране вызывает статтеры и срет тебе "шейдер скомпилирован" в окно интерфейса.

Вы можете спиздануть, что вруби прекомпил-хак для вулкана - ага, щас. Это С ВРУБЛЕННЫМ ПРЕКОМПИЛОМ такое. Без него ваще пиздорез ебаный.

Я хз как люди играют в эти эмули свича ебаные. Это нужно просто себя не уважать, чтобы такое говно жрать.
Я через силу марево одисси навернул, чтобы просто посмотреть насколько меня хватит - это пиздец. Это мой худший игровой экспириенс со времен являения аниаломочи 4 на пк с компилом шейдеров на ходу во всех портах.

Буууууээээ.
Короче, я так считай - любой экз свича таким и остаётся все равно. На пк это неиграбельно нихуя, если только для тебя релизная версия готики 3 - это нечто прекрасное и желанное.

И нет, проблема не в моем железе. Это именно эти эмули говно и так по ходу невозможно весь этот вагон шейдеров скомпилить никак заранее. Компилируют только самые основные, чтобы игра тупо запустилась.

Если запустить зеноблейд кросс на эмуле вию - то там все идеально даже в 4к. Эту же игру запускаешь на юзу в 720р - пиздооооооос.


тлдр: эмуль свича говно со статтерами каждые 2 метра. Если хочешь поиграть в игры от нины, то жрать говно на пк это не вариант. Просто себе все положительные впечатления перекроешь говняным исполнением.
Аноним 20/06/26 Суб 16:22:40 #2 №10390616 
>>10390599 (OP)
> Если хочешь жрать говно от нины, то жрать говно на пк это не вариант.
Аноним 20/06/26 Суб 16:25:39 #3 №10390620 
>>10390599 (OP)
Я игр 5 со свича прошел без проблем. Статтеры были только при запуске новой игры, потом их минимум было.
Аноним 20/06/26 Суб 16:26:32 #4 №10390622 
Eden v0.0.4-rc2 MSVC 19.44.35219.0 Kirby and the Forgotten Land.mp4
{D74C0921-2AE4-404F-80A7-7ED8252AD184}.png
{24B6C29D-D918-4EE9-A747-082B3B473185}.png
{DEC4BC75-8263-46AF-B2A2-F0AA1BF3F639}.png
Вот так это пососное говно работает со всеми мемори-хаками. Даже если врубить агрессив вирам (у меня 16 гигов), то это нихуя не спасает от статтеров.
Это просто тупо неиграбельно. Причем это во всех играх так, блядь!!!!

>>10390616
Давай оставим какие игры у нины - плохие или хорошие. Речь про то, что многие любят пиздеть, что "а вот на пк эмуль поиграю в зеноблейд 2 если захочу", хотя в реальности там статтеры каждую СЕКУНДУ нахуй бесконечные и вертексные шейдеры врзываются.

И ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОФИКСИТЬ БАГ С ШЕЙДЕРАМИ - НУЖНО ОТРУБИТЬ АСИНХРОННЫЙ КОМПИЛ, ЕБАТЬ.

Вы просто вдумайтесь в этот абсурд хуиты.
Аноним 20/06/26 Суб 16:31:43 #5 №10390631     RRRAGE! 1 
>>10390599 (OP)
>Агуша не смогла настроить эмуль каловича
Кекусики.
Аноним 20/06/26 Суб 16:36:06 #6 №10390641 
{372BAFDB-93C8-46FD-A83F-28AD906ABC22}.png
>>10390631
Я даже настройки скинул в тред, ебло тупорылое. У тебя с любыми настройками шейдеры будут комплиться на ходу и фризить игру хоть усрись.
Аноним 20/06/26 Суб 16:44:51 #7 №10390651     RRRAGE! 0 
1000057448.png
>>10390641
>Обиженный агушепук
Твоё дегенеративное ебло?
Аноним 20/06/26 Суб 16:46:49 #8 №10390659 
Хз играл игр 6 разных на эмуле и не было подобной проблемы. Главная проблема эмуля свича что игры на свиче говно ебаное.
Аноним 20/06/26 Суб 16:50:37 #9 №10390661     RRRAGE! 1 
>>10390599 (OP)
И теперь ты приносишь свои железки
Аноним 20/06/26 Суб 17:01:31 #10 №10390686     RRRAGE! 0 
>>10390659
Я орнул с того, что те же ксеноблейды это оффлайн ммошка. Настолько уебищная боевка, где у тебя болванчики стоят автоатачат моба и ты периодически 4 абилки жмакаешь, как только они из кд выйдут. И эту парашу так хайпят дико придурки некоторые.
Аноним 20/06/26 Суб 18:50:25 #11 №10390939 
>>10390686
Ну да хватит о типичной днд механике.
Аноним 20/06/26 Суб 19:03:33 #12 №10390961 
>>10390622
Как абсурд ебанько? Ты боять почитать что асинк хак делает не догадался? Он тебе отрисовывает картинку не дожидаясь компиляции шейдеров если а тебя черные арты больше пол секунды то сорян твой пк работает пиздец как медленно. Возможно стоит купись нвме или обновить коплектующие.
Аноним 20/06/26 Суб 19:04:23 #13 №10390964     RRRAGE! 0 
49b95e5d7b39ab226cc93165a8fd84d5f14d4ade2a2be985dafb4b68eb3dede03.png
>>10390599 (OP)
Аноним 20/06/26 Суб 19:07:06 #14 №10390969 
>>10390939
Днд это кал.
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:07 #15 №10390985 
>>10390686
Так её и хайпят фанаты всяких вовов. Чисто лежа в кровати подрочить очередной рейдик.
Аноним 20/06/26 Суб 19:11:26 #16 №10390986 
>>10390599 (OP)
Если у тебя статтерит от компиляции, то у тебя процессор говно
На моём 9800х3д ни статтеров, ни графических багов нет.
Но они были, когда сидел на ряженке 3600, что очень сильно бесило
Аноним 20/06/26 Суб 19:14:01 #17 №10390992 
Ну так купи свитч просто, лайт шитиый стоит тысяч 12
Аноним 20/06/26 Суб 19:50:04 #18 №10391048 
Хуя знает про твои эмули, я на маломощном стим деке через eden эмулировал марио одиси и он шел отлично. Небольшие пару фризов были когда заходишь на новый уровень, а в остальном все очень плавно.
Аноним 20/06/26 Суб 19:52:53 #19 №10391053 
>>10390992
На нём играть неловко, устаёшь быстро, правым стиком и крестовиной пользоваться ещё сложнее, чем клау грипом на обычном геймпаде.

Есть лайт, прохожу игры на эмуляторе
Аноним 20/06/26 Суб 22:12:22 #20 №10391297 
на цему зельда без статеров играется
Аноним 20/06/26 Суб 22:41:52 #21 №10391343 
1758639071238282.webm
>>10390986
> На моём 9800х3д ни статтеров, ни графических багов нет.
Это ты щас рассказываешь про свич, у которого проц на уровне кор2дуо, лмао?
Аноним 20/06/26 Суб 22:50:04 #22 №10391358 
>>10391343
Требования эмуля и оригинальной хуйни сильно отличаются
Аноним 20/06/26 Суб 22:52:55 #23 №10391362     RRRAGE! 1 
>>10390599 (OP)
Так никто и не спорит их прикрыла нинтенда на середине разработки. Некоторые игры вообще непроходимы. С чего ты взял что ты там с кайфом будешь купаться в играх? То что они запускаются бесплатно это уже счастье.
Аноним 20/06/26 Суб 22:56:21 #24 №10391366 
>>10391297
Так к нему претензий нет, отличный эмуль. Я про это в оппосте написал. Те же самые игры работают на цп без проблем, а юузу статтерная помойка.
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:25 #25 №10391373 
1781483670061666.mp4
>>10391362
Про то и речь - это всё наеб.
Играть нормально в игры нины на этом дерьме невозможно. Проще реально свич купить б/у за 10к и играть по-человечески без статтеров на каждом углу.
Аноним 21/06/26 Вск 01:23:02 #26 №10391500 
Хз, играл в шиноби (на пк денува), байонетты и астрал чейн нормально. В астрал чейне только звук в катсценах отставал.

В маревы, зельды и прочую сигнатуру нинтендо не играл, так как просто ебало кривится от большинства эксклюзивов. Есть вот эджовая параша вроде Hatred, а вот всякие Марио, Кирби и Сплатуны это буквально тоже самое, только с абсолютно противоположным настроением. Меру надо знать.
Аноним 21/06/26 Вск 01:23:50 #27 №10391502 
>>10391373
на свище ты только в перманентном статтере и поиграешь. 20фпс в 360р это пиздец а не гейминг
Аноним 21/06/26 Вск 01:34:04 #28 №10391512 
>>10391502
> 20фпс в 360р это пиздец а не гейминг
Нинтендодаунам другого не завезли.
Гитлер Аноним 21/06/26 Вск 06:13:07 #29 №10391614 
>>10390599 (OP)
Нищета ебаная, так купи себе оригинальный девайс.
Аноним 21/06/26 Вск 08:38:26 #30 №10391696 
>>10391614
Но ведь оригинальный девайс куда хуже. Шейдеры накомпилируются и перестанут. А глориус 540p 20fps гейминг на свиче никуда не уйдет. Мне графон Xenoblade Chronicles 3 до сих пор в кошмарах снится.
Аноним 21/06/26 Вск 08:45:45 #31 №10391700     RRRAGE! 0 
>>10390599 (OP)
Либо ставь линукс, либо качай уже скомпилированные шейдеры, либо брутфорс через мощное железо, эмуляция это не про удобства
Аноним 21/06/26 Вск 08:48:44 #32 №10391703 
{8ACCCD2B-377A-4D53-A350-2BD4AED6214E}.png
{73516562-E916-45AF-98EB-AEE305DEC8B6}.png
>>10391696
> А глориус 540p 20fps гейминг на свиче никуда не уйдет
Ты немного отстал от жизни, дядя.
Аноним 21/06/26 Вск 08:57:19 #33 №10391715 
>>10390659
Двачну
Играл, правда, только в пару игр. Sonic superstars и kirby return to dreamland на своём минике с рязанью 8844hs и её встройкой 780m
Никаких проблем со статтерами не было

>>10391053
>чем клау грипом
Говноед как он есть
Не позориться, купи себе нормальный геймпад у которого есть задние кнопки. Например flydigi vader

>>10390969
Гигабаза

>>10391297
Цэму эмуль виию, а не сыча

>>10391502
Кстати да. Думал взять себе сыч лайт, чтоб на толчке гонять в жопомату и аркхэмы, но посмотрел на ютабе тесты работы, охуел и передумал. На мобиле через gamenative всё это даже лучше работает + стимовские облачные сэйвы, а значит и на пеке можно продолжать играть
Аноним 21/06/26 Вск 08:58:01 #34 №10391717 
>>10391703
>docked
Ну ты понел
Аноним 22/06/26 Пнд 12:48:22 #35 №10393914 
>>10390599 (OP)
Так ты кеш не чисти, разок поиграешь, потом не будет статтеров.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:25:01 #36 №10393989 
>>10390686
Ксеноблейд, по-моему, любят за то, что это РПГ с элементами научной фантастики, в то время как большинство РПГ это фэнтезятина.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:33 #37 №10393998 
>>10393989
Сейчас невозможно найти фул фентези, везде сцайфай протекает. У японца так вообще жопа отвалится если он не сделает в последних 20% игры протоукров с роботами и плазмаганами.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:36:12 #38 №10394015 
>>10390599 (OP)
Проходил ботву и тотк на 2080 карте в 4к, все летало без фризов, может у тебя потето пк?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:56 #39 №10394064 
>>10390686
Я выставил сложность на лёгкую и прошёл просто ради сюжета.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:58:30 #40 №10394074 
>>10390599 (OP)
Eden /thread
Аноним 22/06/26 Пнд 14:02:28 #41 №10394084 
{A79A3AA9-A60F-474B-98D5-48EEE66B8582}.png
>>10394074
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:52 #42 №10394197 
>>10393998
Кхем, это с зарождения жанра так.
смотрим на святую троицу западных рпг:
визардри, ультима, might and magic - все три серии этим страдают (ну в ультиме после первых частей этого уже нет)
Аноним 22/06/26 Пнд 16:30:46 #43 №10394403 
>>10390599 (OP)
Попробуй уже обновится со своей 1050.
comments powered by Disqus