К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Идеальная игра

 Аноним 20/06/26 Суб 21:52:37 #1 №10391261     RRRAGE! 7 
0x1900-000000-80-0-0.jpg
Литерали пикрил это игра ставшая эталоном. Просто идеальная формула, которая после 2011 года стала применяется во всех крупных проектах. Рокстеди буквально создали в 2011 году иделаную видеоигру. Открытый мир, зачистка вопросов, высокая мобильность на карте, обязательная сисястая баба в качестве помощника, ненапряженные головоломки, неплохая боевая система, не нагружающий игрока сюжет, харизматичный злодей, элегантная система поиска предметов. То есть просто как капучино- ничего лишнего.
Аноним 20/06/26 Суб 21:56:27 #2 №10391265 
Asylum больше понравился. Из-за открытого мира и вопросов в city впадлу играть, дропнул на половине, а асайлам прошел раза 4
Аноним 20/06/26 Суб 22:01:52 #3 №10391280 
>>10391261 (OP)
>Просто идеальная формула, которая после 2011 года стала применяется во всех крупных проектах
ну не настолько круто. но, в частности, бутманская трилогия как минимум задала стандарт на ритмичную рукопашку free-flow, которая, в той или иной форме, позже успешно применялась в ряде неплохих игр, от слипинг догс и мэд макса до самсона и свежего джеймса бонда.
Аноним 20/06/26 Суб 22:04:38 #4 №10391282 
>>10391280
Ведьмак 3, современные ассассины. Да икуча других игр за эталон брали именно этого бэтмена.
Аноним 20/06/26 Суб 22:14:40 #5 №10391300     RRRAGE! 2 
image.png
Сисястая баба - абсолютный халтурный гойслоп. Вонючее DLC без сюжета, где ты 15 минут играешь за ШлюхоКошку, в перерывах между миссиями Бэтмена. У неё нет своих приёмов, нету гаджетов, просто кастрированная хуета, которая только умеет лазать по решёткам и всё. Кал для дрочеров, геймплейной ценности 0.
Вопросиков - миллиард, 80% из которых убогая скукота, есть совершенно ублюдские где тебе надо ПЛАНИРОВАТЬ и нажимать плиты на стенах, отскакивать от них и ПЛАНИРОВАТЬ ДАЛЬШЕ и не дай бог ты не в тайминг попал - падаешь в воду и начинаешь сначала. Полный кал.

Arkham Asylum был прекрасен, вопросики интересные и их немного, собираешь их во время прохождения, и к концу быстро пылесосишь то что осталось, сюжет отличный и длительность идеальная, когда устаёшь от игры - она заканчивается.
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:08 #6 №10391302 
>>10391300
Почему ты гей?
Аноним 20/06/26 Суб 22:17:39 #7 №10391305 
>>10391261 (OP)
Высер блять.
Ебланскии антураж супергероики (хххрк тьфу), отвратительная боёвка.
Аноним 20/06/26 Суб 22:18:20 #8 №10391306 
>>10391305
Я про игровую формулу а не антураж.
Аноним 20/06/26 Суб 22:29:35 #9 №10391322     RRRAGE! 0 
>>10391305
>отвратительная боёвка
когда засирают рукопашку из бутмана, всегда интересно, какую рукопашку они считают нормальной. но ни одного ответа от таких поцов я ещё не получал. подчёркиваю, именно — рукопашку голыми руками или с факультативными подручными средствами, современными, а не фентезийную боёвку.
Аноним 20/06/26 Суб 22:35:33 #10 №10391333 
>>10391322
>какую рукопашку они считают нормальной
>рукопашку голыми руками или с факультативными подручными средствами, современными
condemned crinimal origins, zeno clash 1–2, mirror’s edge
Аноним 20/06/26 Суб 22:36:36 #11 №10391335 
>>10391322
oni
Аноним 20/06/26 Суб 22:58:12 #12 №10391372 
>>10391335
Это где у тебя во время захвата врубается неуязвимость? И по сути на максимальной сложности захваты и броски это единственный способ пройти последние уровни?
Аноним 20/06/26 Суб 23:00:52 #13 №10391378 
>>10391261 (OP)
Кал после первого винчика.
Аноним 20/06/26 Суб 23:13:40 #14 №10391394 
>>10391261 (OP)
Дегенерат ебучий, поиграй в юбикал 2007 года. Там все это уже было.
Аноним 21/06/26 Вск 00:49:55 #15 №10391482     RRRAGE! 1 
>>10391261 (OP)
>Открытый мир, зачистка вопросов,
Самая хуевая хуйня из всевозможных хуень. Просто признак максимального говноеда. И те кто записывает это в плюс Аркхам сити, просто эталонные говноеды. Особенно то как этот открытый мир используется, дегенераты на разрабах просто не смогли его совместить с сюжетом игры. Кошку захватили в заложниках и сейчас утопят в кислоте? Пойду почищу вопросики. Меня отравили смертельным ядом и жить осталось пара часов? Пойду почищу вопросики. Сейчас взорвут город к хуям? Время чистить вопросики и взрывать шарики! Хуже этой хуйни просто быть не может.
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 01:39:08 #16 №10391514 
>>10391261 (OP)
>не нагружающий игрока сюжет, харизматичный злодей
ПРОТОКОЛ ТЭН!

Пошел нахуй, говноед.
Аноним 21/06/26 Вск 01:51:02 #17 №10391518 
>>10391261 (OP)
>однокнопочный кал с сюжетом для дебилов и идиотскими загадками
>эталон
Умапидар, спок.
Аноним 21/06/26 Вск 01:56:56 #18 №10391523     RRRAGE! 1 
>>10391518
Чем твои пшекоподелия лучше, дерьмачина-хуйсосина?
Аноним 21/06/26 Вск 02:38:42 #19 №10391542 
>>10391482
Вообще во всех играх кроме азюлума можно делать эти вопросы после прохождения основного сюжета, когда Ватман уже подебил всех врагов и может доделать мелкие делишки. Так логичнее
Аноним 21/06/26 Вск 03:08:08 #20 №10391551 
>>10391261 (OP)
>Гомиксы
Аноним 21/06/26 Вск 03:15:32 #21 №10391556 
>>10391322
> всегда интересно, какую рукопашку они считают нормальной. но ни одного ответа от таких поцов я ещё не получал. подчёркиваю, именно — рукопашку голыми руками или с факультативными подручными средствами, современными, а не фентезийную боёвку.
Любой бит-эм-ап включая 2д, даже склепанный на коленке 3дшный Вачмен про Роршаха и его протыка. Эти скачки через пол экрана в Бутмане просто пиздец, как и всег опара кнопок на удары и парирования. Засирают его и за дело.
Аноним 21/06/26 Вск 03:30:27 #22 №10391560 
>>10391333
Ты не заметил, даун, что перечислил игры от первого лица?
Аноним 21/06/26 Вск 04:21:53 #23 №10391574 
>>10391482
> Пойду почищу вопросики.
Риддлер заложников держит, если ты пропустил. Впрочем, вопросиков реально раза в три больше нужного.
Аноним 21/06/26 Вск 04:27:35 #24 №10391580     RRRAGE! 0 
>>10391556
>всег опара кнопок на удары и парирования.
А еще оглушения и увороты. И 4 типа допбиваний. И с полдесятка гаджетов. Хуита а не боевка, ага.
Аноним 21/06/26 Вск 05:09:57 #25 №10391595 
>>10391542
Я тоже так думал, что в сити дадут, чтоб не рушить себе погружение проходил основное, вот лекарство найду, вот доктора завалю. А там хуяк и титры. Джи джи. Так что пиздёжь что дают. Дают соснуть хуйца с нг+
Гитлер Аноним 21/06/26 Вск 05:55:22 #26 №10391608 
>>10391322
Слипинг догс
Аноним 21/06/26 Вск 07:24:01 #27 №10391656 
image.png
>битемап
>нельзя схватить и бросить врага
Аноним 21/06/26 Вск 12:09:53 #28 №10391931 
>>10391560
и чё, козёл ты ёбаный?
Аноним 21/06/26 Вск 12:10:38 #29 №10391934 
>>10391608
там отчётливо видно влияние free-flow, о чём разрабы тогда и сами заявляли
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:03 #30 №10391937     RRRAGE! 0 
>>10391656
всё там можно, с помощью крюка
Аноним 21/06/26 Вск 12:11:37 #31 №10391940 
>>10391656
Можно, но т.к. это соевый однокнопочный кал - надо врага перед этим застанить
Аноним 21/06/26 Вск 12:13:07 #32 №10391945 
>>10391580
на самом деле даже в самой простой версии free-flow, что в mad max, если пользоваться всеми кнопками, отвечающими за пиздилку, это уже 3 кнопки. а если на тебя прёт толпа из 40 человек, волнами, то становится совсем не просто
Аноним 21/06/26 Вск 12:17:04 #33 №10391955 
>>10391556
>даже склепанный на коленке 3дшный Вачмен про Роршаха
будешь смеяться, но тогдашние игрожуры утверждали, что free-flow из бутмана берёт начало как раз у хранителей, а также росомахи от ворона софтваре. просто рокстеди взяли и добавили ритмичности
Аноним 21/06/26 Вск 13:10:32 #34 №10392021 
>>10391955
Подобные вспуки у журнашлюх редко имеют какую-то ценность, они же не аналитики, а продажники.
Обычно так пытаются набить пару лишних просмотров живым ещё (в пределах пары лет) статейкам на том же ресурсе.
Аноним 21/06/26 Вск 13:15:24 #35 №10392026 
>>10391261 (OP)
Какой бы там идеальной была эта игра, это просто треш про бетмена.
Ну какой Бэтмен, если тебе уже больше десяти лет? Как вообще можно на полном серьёзе воспринимать взрослого, здорового мужика, который нацепил на себя костюм летучей мыши и бегает по крышам? Это же полное извращение, чувак.

Выключай эту ерунду, бери себя в руки, делай сто отжиманий и начинай жить реальной жизнью
Аноним 21/06/26 Вск 16:06:06 #36 №10392343 
16564477693920.jpg
>>10391261 (OP)
НУ кстати, соглашусь. Я когда ее прошел на выходе еще, я подумал, что это лучшее во что я играл. Она настолько насыщенная была и охуенная во всем, что да - пиздатенькая.
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:29 #37 №10392354     RRRAGE! 1 
>>10391560
И он всё правильно сделал, ёпт, третье лицо — это третий сорт, с ним нормальная игра невозможна.
Аноним 21/06/26 Вск 16:11:28 #38 №10392358 
>>10391945
>а если на тебя прёт толпа из 40 человек
А ДОЛЖНО быть так, чтоб даже один чел представлял угрозу.
Аноним 21/06/26 Вск 16:14:55 #39 №10392360 
>>10391261 (OP)
Вопросиков там не было имено тех уебищных которые из ведьмака, это дерьмау придумал а общую формулу это уже все спиздили у диагонали, но конечные варианты это скорее юбисовт+дерьмак с вопросиками, после ориджинал вот эту финальную версию все копировали кому не лень. А твой кал уже был достаточно проходным не новаторским и второсортным как раз, при этом это действительно хорошая игра.
Аноним 23/06/26 Втр 16:50:42 #40 №10396584 
>>10392358
Это игра про бэтмана, алё, щас рандомный гунер ему угрозу представлять будет. А вот когда в другие игры эту боевку бездумно тащат, реально хуйня.
Аноним 24/06/26 Срд 02:20:40 #41 №10397404 
17752674911480956223.png
>>10391261 (OP)
Рокстеди-фан такой рокстеди-фан.
>ПРОТОКОЛ ТЕН
>Треть карты неактивна, потому что её не успели сделать. И летать из конца в конец по большому кругу заебывает.
>ПРОТОКОЛ ТЕН
>Прохождение основной сюжетки - от силы часа четыре.
>Из них два в ебаном Музее
>ПРОТОКОЛ ТЕН
>Самый невнятный, незапоминающийся Жокир из всей серии
>ПРОТОКОЛ ТЕН
>Единственный нормальный боссфайт на всю игру - глюки после выпитой бурды.
>ПРОТОКОЛ ТЕН
>Хлопай шарики)))0
>ПРОТОКОЛ ТЕН
>Карабканье Кошки с ебаным хлыстом вызывает просто физическую боль.
>ПРОТОКОЛ ТЕН
>Максимально убогий Стрэндж, даже не боссфайт, а убогая катсцена, состоящая из роялей в кустах
>ПРОТОКОЛ ЭЛЕВЕН
>Убиваем Жокира, который не Жокир, в итоге настоящий Жокир все равно отдает концы. Вот это поворот!.jpg
@
Идеальная игра

Блядь, любой боссфайт из Ориджинса западает в память намного ярче, чем вся сюжетная тягомотина Ситей.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:28:23 #42 №10399766 
12315434534535345.gif
>>10391261 (OP)
Из геймплейных игр ничего кроме Найта смысла не имеет, т.к. БэтШаха единственный "гаджет" отражающий многотриллиардное состояние Бруса а мог бы просто костюм железного гомосека надеть
Аноним 25/06/26 Чтв 00:34:05 #43 №10399777 
>>10391580
>оглушения и увороты. И 4 типа допбиваний. И с полдесятка гаджетов
Думаешь уебал пивозавров каким-то весомым аргументом? Они это тупо не юзают, нахуя если одной кнопкой выигрывать можно? Терпи хули.
Аноним 25/06/26 Чтв 00:37:07 #44 №10399781 
>>10392358
>один чел представлял угрозу
Не должно нихуя, тем более скуфам которые являются основной аудиторией и никогда бы в жизни не смогли потратить достаточно времени для адаптации в подобной хуете. А ты пройди хоть одного бэтмена без индикатора атаки врагов, хуйцов насосешься неигрун ебучий.
Аноним 25/06/26 Чтв 02:19:02 #45 №10399886 
>>10391261 (OP)
Knight нравится больше, там и картинку довели до уровня, который до сих пор отлично смотрится, и в целом атмосфера стала мрачнее, какой и должна быть в Бетмене, первые два мультяшные все же были. Многие ноют что бетмобиль им не нравится, но нахуй идут они, он идеален нахуй. Это не просто очередной экшен от третего лица, это настоящий Симулятор Бетмена. Человеку пауку пиздец далеко до этого.

>>10391265
тоже Asylum нравится, уже скорее как цельная компактная игра, с фиксированным набором механик, которые в связке дают отличную игру, которую первой в серии выпустили, со всеми рисками, ограниченным бюджетом, и она выстрелила.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:00:30 #46 №10400929 
>>10399777
> одной кнопкой выигрывать можно?
Втыкаю тебе в глаз нож, в задницу электродубинку, сверху по башке луплю щитом, а, там за мной ещё стрелок с автоматом и титан.
Аноним 25/06/26 Чтв 15:46:56 #47 №10401487 
>>10391280
А разве не первый ассасин впервые задал такой стандарт? Особенно когда открывается парирование (до этого ты сосешь почти в каждой стычке, не имея возможности обороняться или уворачиваться).
Аноним 25/06/26 Чтв 15:49:00 #48 №10401490 
>>10391322
Sifu, Dead as Disco?
Аноним 25/06/26 Чтв 15:52:01 #49 №10401498 
>>10391261 (OP)
>элегантная
Это какая, с моноклем искать?
comments powered by Disqus