К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как признать в себе нормиса?

 Аноним 21/06/26 Вск 09:58:44 #1 №10391770     RRRAGE! 2 
image.png
Я всю жизнь им был, но почему то уверенно врал себе. Я покупал себе на аккаунт кучу хардкорных рогаликов, симмуляторов с 100 отзывами, выживачей в ёрли ацесс, пытался разобраться в хардкорных китайских модах, искал живые сервера давно умерших ММО, отвергал геймпад. Но по факту я проходил и кайфовал только от ААА игр знаменитых студий. Я начинал в них играть с мыслью: "что там могло понравиться быдлу?". Но по итогу я жрал это сжв-хрючево с причмокиванием.

Кто-нибудь сталкивался с таким? Как фиксить в себе эту хуйню?
Аноним 21/06/26 Вск 10:06:48 #2 №10391775     RRRAGE! 1 
Ты нормис, если у тебя есть жена и личинки, и ты выезжаешь с корешами на шашлыки.
Если нет - то ты просто говноед.
Аноним 21/06/26 Вск 10:13:49 #3 №10391786     RRRAGE! 1 
В обществе сейчас популярно мнение что инди это заебись, а ААА это харам, а значит любители инди сейчас это нормисы и быдло
sage[mailto:sage] Аноним 21/06/26 Вск 10:21:18 #4 №10391802 
>>10391770 (OP)
Биопроблемные треды в /b/
Аноним 21/06/26 Вск 10:22:00 #5 №10391805 
Какая разница во что ты играешь, ты просто играешь в игры. Обычный досуг норми скота.
Не нормисы занимаются более сложными, творческими увлечениями, а не просто пассивно потребляют
Гитлер Аноним 21/06/26 Вск 10:46:22 #6 №10391843 
>>10391770 (OP)
А зачем это фиксить? Кайфуй от своего слопа.
Аноним 21/06/26 Вск 11:12:29 #7 №10391865     RRRAGE! 1 
>>10391786
А ведь правда...
>>10391843
Ну это как быть геем, но скрывать это и пытаться ебать тянок. Вместо того, чтобы занюхивать спокойно спайдер пука нового, я трачу деньги и время на индикал.
Аноним 21/06/26 Вск 11:31:40 #8 №10391884     RRRAGE! 2 
964142c4-7ea4-407c-9935-0420df56e376.jfif
>>10391770 (OP)
ты нормис если тебе нравится гта и фифа
а так даже сониигры это далеко не нормисовская хрень
фифу и гта любой нпц слышал, а какой нибудь годофвар им скажи они А че эта. Пруф это популярность игр когда по ним серичи или аниме выходит, нормисы внезапно узнают что есть какой то фолаут, какой то дмц, и идут играть, до этого они даже не знали что это, как и не знают что такое хорайзн зиро давн, поэтому сони делает кино по этому говну
а элден ринг вон стал феноменом популярности, думаешь нормис знает про него или дарксолсы?

ты просто в пузыре в пузыре, первый пузырь геймеры, второй внутри него геймеры с двачей
Аноним 21/06/26 Вск 11:36:47 #9 №10391889 
>>10391884
Хуета ты даже не справилась с эмулятором и качаешь какой то говнорепак для 20 iq петровичей, срыгни нахуй отсюдава на дтф обратно
Аноним 21/06/26 Вск 11:40:15 #10 №10391891 
>>10391884
Бля чел ты самое популярное говно буквально перечислил, конечно оно для нормисов аххах. Сони игры не для нормисов у него блять ахахах, ну даёт
Аноним 21/06/26 Вск 12:08:24 #11 №10391926 
>>10391770 (OP)
> Кто-нибудь сталкивался с таким? Как фиксить в себе эту хуйню?
Все, называется взросление. У малолетних дебилов все осуждающих оно сложное.
Аноним 21/06/26 Вск 12:15:51 #12 №10391950 
>>10391770 (OP)
Я столкнулся с ровно противоположным, мне сложно стало играть какое нибудь говнокинцо. Пытался перепройти дерьмака но уже не могу. Требуется какой то геймплей вызывающий хотя бы легкий но челенж.
Новую юбихуйню по той же причине не могу все никак пройти, одисею дропал раз 5 наверное, ну не могу я уже играть эти одноклеточные слишком юзер френдли инклюзив для инвалидов и бабушек игры, просто не могу.
Кстати болезнь прогрессирует, уже даже на маркеры стал негативно реагировать, хотя раньше в целом терпимо относился.
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:26 #13 №10392071 
>>10391770 (OP)
Зачем? Играй во что тебе нравится, зачем это фиксить? Ты нормис не потому что в какие-то неправильные игры играешь, а потому что зависим от мнения окружающих, конкретно тут прогибаешься под вкусы илитки на двачах.
Аноним 21/06/26 Вск 13:47:26 #14 №10392072 
>>10391770 (OP)
Ну так бля, ёба таки даёт постановочно-сюжетное зрелищное развлекалово, которое индюки дать не в силах просто.
Пока это не единственная твоя диета — переживать не о чём.
Аноним 21/06/26 Вск 13:51:38 #15 №10392078 
>>10391950
А у этого вкус прорезывается.
Аноним 21/06/26 Вск 13:57:56 #16 №10392088     RRRAGE! 0 
>>10391884
Ты ебанутые, элден ринг буквально самая популярная игра среди нормисов, у него даже на реддите больше убеанов сидит чем вов сех гта и скайримах вместе взятых
Душехрючево это новое гта буквально, самое соевое нормисное дерьмо на свете.
Аноним 21/06/26 Вск 14:22:34 #17 №10392139     RRRAGE! 1 
>>10391770 (OP)
Все мы нормисы, в каждом из нас он по умолчанию, те кто отрицает это, ещё большие нормисы и быдло. Обычно нитакусик малолетний что-то строит из себя, но с возрастом проходит. Только тот, кто знает, что он быдло, может стать по настоящему небыдлом. Также как чтобы развился вкус в чём-то, нужно пройти через мейнстрим, научится понимать его, а не отрицать, и только после есть шанс дорасти до чего-то элитарного.
Аноним 21/06/26 Вск 14:24:34 #18 №10392143     RRRAGE! 1 
>>10391786
Вот этот Базан ул, сейчас "нетакусечность" в тренде у альфиксов-нормисов. А ты думаешь чё это последнее время такой бездушный кал выстреливает под личиной, для настоящих олд тру геймеров, аля бочки кала 3, ну этот еще не совсем буддетный, хотя голосуют и за бюджетное дерьмово если какой нибудь асманобыдлоид сказал что это крутая игра. А под личиной "нетакусичности" лежит по сути пресный продукт все ровно, что какая нибудь Драгон Ага веилгард, несмотря на воукнотость вполне годная игра на самом деле.
Аноним 21/06/26 Вск 14:44:22 #19 №10392181 
>>10391950
Попробуй первого отсосина без худа, меня он приятно освежил, особенно если учесть что там почти все сделано для того, чтобы это было играбельно. Не ультрахардкор, но мозг таки приятно напрягается.
Аноним 21/06/26 Вск 14:57:18 #20 №10392190     RRRAGE! 1 
image.png
>элитарность в цифровых игрушках для подростков
дегенерат
Аноним 21/06/26 Вск 15:02:43 #21 №10392205 
>>10391770 (OP)
Ты не нормис если :
1) Тебе покуй на новинки но если игра хорошая то поиграешь.
2) Ты можешь играть в любой жанр.
3) Ты спокойно можешь обьяснить почему одна игра хуже другой.
4) Ты не графодрочер.
5) Ты не железодрочер
6) Ты спокойно играешь и в синглы и в мультиплеер.
7) Тебе не важен ранг и винрейт в игре но играть на высоких рангах тебе комфортнее.
8) Ты не боишься сложных игр.
9) Ты играешь на комфортной тебе сложности.
10) Ты понимаешь в чем кайф файтингов.
11) Ты можешь понять всратая игра или нет.
12) Тебе все ровно на оценки игры.
13) Ты почти всегда играешь в соло в командных играх.
Аноним 21/06/26 Вск 15:04:59 #22 №10392209 
>>10392205
>Тебе не важен ранг и винрейт
>играешь на комфортной
>все ровно
Уберите с доски этого каникуляра казульного
Аноним 21/06/26 Вск 15:06:22 #23 №10392213 
>>10392205
>2) Ты можешь играть в любой жанр
Не верю, что такие люди существуют.
Аноним 21/06/26 Вск 15:31:51 #24 №10392279     RRRAGE! 0 
лудоман.png
Хватит идентифицировать себя через контент, еблан. Хоть баклахи пива хлещи и смотри пердильные российские комедии от ТНТ, всем похуй.
Аноним 21/06/26 Вск 17:32:12 #25 №10392492 
Люблю ларпить правого, а вы?
comments powered by Disqus