Я всю жизнь им был, но почему то уверенно врал себе. Я покупал себе на аккаунт кучу хардкорных рогаликов, симмуляторов с 100 отзывами, выживачей в ёрли ацесс, пытался разобраться в хардкорных китайских модах, искал живые сервера давно умерших ММО, отвергал геймпад. Но по факту я проходил и кайфовал только от ААА игр знаменитых студий. Я начинал в них играть с мыслью: "что там могло понравиться быдлу?". Но по итогу я жрал это сжв-хрючево с причмокиванием.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Как фиксить в себе эту хуйню?
Какая разница во что ты играешь, ты просто играешь в игры. Обычный досуг норми скота. Не нормисы занимаются более сложными, творческими увлечениями, а не просто пассивно потребляют
>>10391786 А ведь правда... >>10391843 Ну это как быть геем, но скрывать это и пытаться ебать тянок. Вместо того, чтобы занюхивать спокойно спайдер пука нового, я трачу деньги и время на индикал.
>>10391770 (OP) ты нормис если тебе нравится гта и фифа а так даже сониигры это далеко не нормисовская хрень фифу и гта любой нпц слышал, а какой нибудь годофвар им скажи они А че эта. Пруф это популярность игр когда по ним серичи или аниме выходит, нормисы внезапно узнают что есть какой то фолаут, какой то дмц, и идут играть, до этого они даже не знали что это, как и не знают что такое хорайзн зиро давн, поэтому сони делает кино по этому говну а элден ринг вон стал феноменом популярности, думаешь нормис знает про него или дарксолсы?
ты просто в пузыре в пузыре, первый пузырь геймеры, второй внутри него геймеры с двачей
>>10391884 Бля чел ты самое популярное говно буквально перечислил, конечно оно для нормисов аххах. Сони игры не для нормисов у него блять ахахах, ну даёт
>>10391770 (OP) > Кто-нибудь сталкивался с таким? Как фиксить в себе эту хуйню? Все, называется взросление. У малолетних дебилов все осуждающих оно сложное.
>>10391770 (OP) Я столкнулся с ровно противоположным, мне сложно стало играть какое нибудь говнокинцо. Пытался перепройти дерьмака но уже не могу. Требуется какой то геймплей вызывающий хотя бы легкий но челенж. Новую юбихуйню по той же причине не могу все никак пройти, одисею дропал раз 5 наверное, ну не могу я уже играть эти одноклеточные слишком юзер френдли инклюзив для инвалидов и бабушек игры, просто не могу. Кстати болезнь прогрессирует, уже даже на маркеры стал негативно реагировать, хотя раньше в целом терпимо относился.
>>10391770 (OP) Зачем? Играй во что тебе нравится, зачем это фиксить? Ты нормис не потому что в какие-то неправильные игры играешь, а потому что зависим от мнения окружающих, конкретно тут прогибаешься под вкусы илитки на двачах.
>>10391770 (OP) Ну так бля, ёба таки даёт постановочно-сюжетное зрелищное развлекалово, которое индюки дать не в силах просто. Пока это не единственная твоя диета — переживать не о чём.
>>10391884 Ты ебанутые, элден ринг буквально самая популярная игра среди нормисов, у него даже на реддите больше убеанов сидит чем вов сех гта и скайримах вместе взятых Душехрючево это новое гта буквально, самое соевое нормисное дерьмо на свете.
>>10391770 (OP) Все мы нормисы, в каждом из нас он по умолчанию, те кто отрицает это, ещё большие нормисы и быдло. Обычно нитакусик малолетний что-то строит из себя, но с возрастом проходит. Только тот, кто знает, что он быдло, может стать по настоящему небыдлом. Также как чтобы развился вкус в чём-то, нужно пройти через мейнстрим, научится понимать его, а не отрицать, и только после есть шанс дорасти до чего-то элитарного.
>>10391786 Вот этот Базан ул, сейчас "нетакусечность" в тренде у альфиксов-нормисов. А ты думаешь чё это последнее время такой бездушный кал выстреливает под личиной, для настоящих олд тру геймеров, аля бочки кала 3, ну этот еще не совсем буддетный, хотя голосуют и за бюджетное дерьмово если какой нибудь асманобыдлоид сказал что это крутая игра. А под личиной "нетакусичности" лежит по сути пресный продукт все ровно, что какая нибудь Драгон Ага веилгард, несмотря на воукнотость вполне годная игра на самом деле.
>>10391950 Попробуй первого отсосина без худа, меня он приятно освежил, особенно если учесть что там почти все сделано для того, чтобы это было играбельно. Не ультрахардкор, но мозг таки приятно напрягается.
>>10391770 (OP) Ты не нормис если : 1) Тебе покуй на новинки но если игра хорошая то поиграешь. 2) Ты можешь играть в любой жанр. 3) Ты спокойно можешь обьяснить почему одна игра хуже другой. 4) Ты не графодрочер. 5) Ты не железодрочер 6) Ты спокойно играешь и в синглы и в мультиплеер. 7) Тебе не важен ранг и винрейт в игре но играть на высоких рангах тебе комфортнее. 8) Ты не боишься сложных игр. 9) Ты играешь на комфортной тебе сложности. 10) Ты понимаешь в чем кайф файтингов. 11) Ты можешь понять всратая игра или нет. 12) Тебе все ровно на оценки игры. 13) Ты почти всегда играешь в соло в командных играх.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Как фиксить в себе эту хуйню?