ВЫ НИПАНИМАЕТЕ ЭТО БЫЛО НЕОБХОДИМО ИХ ВЗЛАМАЛИ ВСЕ ЛЮДИ УШЛИ ИХ СПАСЛИ ТОКА ИНДУСЫ И ПЕРЕХОД НА КАЛРИАЛ!!!!
> имели лучший движок в индустрии с передовыми технологиями, на котором запилили сайберпанк, который до сих пор 6 лет спустя унижает любую анриаломочу Далее якобы происходит исход кодеров у конторы, но > Почему в киберпанке ПЕРВЫМИ на планете внедрили пастрейсинг и длсс фреймген (ага, после исхода кодеров) Кто это все пилил, подскажите? Вот просто так снихуя пастрейс добавили индусы, да? > Далее был перепил движка и релиз крупного аддона к киберпанку Фантом Либерти Это кто все делал? Те самые индусы, которых наняли на место ушедших поляков? > Далее был выпущен ремастера ведьмака 3 с рейтресингом и длсс Это чья работа? > Теперь пилят новый крупный к третьему ведьмаку Это ваще кто делает? Те самые индусы???
Ммм, помогите разобраться!!!! Если у них никто не умеет работать с их движком и кровь из носа нужно было переходить на анриал, то почему 6 лет спустя у них все еще делаются игры на этом движке, сам движок допиливается и апдейтся (нахуя этим заниматься ваще, если перешел на калриал?).
Я не удивлюсь, если осенью в киберпанк поддержку длсс5 добавят, лмао.
Нет, я серьезно не врубаюсь всего этого мува с переездом: 1. На калриал 2. В Калифорнию (тут-то они ваще чо забыли? Нахуй ехать в самый дорогой штат планеты, где один соевый разраб в месяц стоит как 10 поляков дома?)
>>10391864 (OP) Похуй какой там движок и что им Нвидия первыми пихала свой пастрейс и прочий инструментарий. Это факта не поменяет - студия делает полный трешак для домохозяек, в такое играть будут только ну уж совсем зелёные
Оооо узнаю почерк любителя польского трешачка, облизывать прибежал любитель пшецкого сапога, говноед ебучий какол, раб польского пана, худшей цивилизации епта. Все что сделали сидидождипроекты это фантик, имитация игры, но каложоры графодрочеры как всегда все скушали, какие же вы предсказуемые ебать, вам главное нарать в тарелку красиво и упаковать а то что на вкус как гавно это похуй.
>в киберпанке ПЕРВЫМИ на планете внедрили пастрейсинг и длсс фреймген >Кто это все пилил, подскажите? Вот просто так снихуя пастрейс добавили индусы, да? Спецы хуанга очевидно, ведь киберпанк стал БУКВАЛЬНО витриной его технологий, он ее показывал когда были презентации, которые смотрят инвесторы, тут обосраться нельзя, никто не будет просто левую игрушку от левых людей показывать, чтоб рекламировать себя. Поэтому все внедрение делалось через умных людей нвидии или под их надзором и консалтингом, или даже буквально нвидиа выделяли людей чтоб те сами все делали(правду никто не расскажет это не выгодно объявить что фичу твоей игры делал не ты) >Далее был перепил движка и релиз крупного аддона к киберпанку Фантом Либерти > Это кто все делал? Те самые индусы, которых наняли на место ушедших поляков?
какой перепил, у них уже был движок, был инструментарий, все что они перепилили это баланс и новые иконки, то есть буквально в экселе формулы циферок геймдизайнер поменял и художник новые картиночки нарисовал, ну мокап еще, а так это буквально та же пересобранная игра, это не киберпанк2 это длс, на готовых скриптах в готовом движке, никаких фичей на уровне прогерства там не завезли, литающие машины там или вид от третьего лица, нет только мокап новый баланс и пару новых скриптов уровня джуна, которые и в модах легко найти
> Далее был выпущен ремастера ведьмака 3 с рейтресингом и длсс >Это чья работа? опять длсс, ну в чем сложность готовое решение длсс и рейтрейса из киберпанка перенести на ведьмака, движок тот же, если движок хорошо написан то его легко масштабировать внедряя такие вот модули, а писали движок опять же старые люди
> Теперь пилят новый крупный к третьему ведьмаку >Это ваще кто делает? Те самые индусы???
тут ты почти прав сдпрожектам пришлось буквально нанимать людей, которые у них уволились
уволенные спецы из сдпр создали студию Fool's Theory сами сдпр не могут сейчас создать длс к ведьмаку, они наняли Fool's Theory как подрядчиков делать и длс к в3 и ремейк ведьмак1
И да на твой ироничный вопрос серьезный ответ, урину они юзают потому что нет людей которые будут учить и юзать редэнжн, ведь все люди в студии это теперь квотные труны и фемки, ведь сдпр теперь важно продвигать повестку и не нанимать белых хуемразей, а не качество игр, а квотные и индусы только с уриной умеют работать и учиться не хотят, особенно всяким рэдэнжинам, особенно если там все доки на польском
забудьте вы про ВЫВЕСКИ кабан наебывает гоев он покупает ВЫВЕСКУ именитой студии, нанимает ебланов, скамит инвесторов рекламой ВОЗРОЖДЕНИЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЕЛИКОЙ ИГРЫ, скамит лгбт и гос фонды нанимая квотных даунов делает кал, ливает с деньгами и премиями себе любимому, ну может еще и игра на гоях немного даже принесет Но делают ее левые люди, это было с рокстеди, это было с кучей игр, вывеска студии это уже давно не те люди которые делали твою любимую игру, людей увольняют после релизов, только японцы так не делают
>>10391864 (OP) > В Калифорнию (тут-то они ваще чо забыли? Нахуй ехать Столица шлемов же и штаб внедрения повестки, на пару с голивудом Рейсмикс, лесбофрики, защита синагог вот это вот все там за такое фонды и правительство дает много денег, даже успешным не надо быть, только пообещать охват пропогандой, нанять побольше ущемленных фентанилов и тебе отвалят заранее столько, что игру можно и не стараться делать
>>10391943 Легко. Новую (да даже старую) карту пилят на статерэнжине. Старую часть при помощи гигачата или яндекс-алисы, переводят на анрил. Потом подключают индусов для багфиксов. Багов первое время будет миллиард, но индусов все равно больше, так что это план. ))
>>10391864 (OP) >имели лучший движок в индустрии с передовыми технологиями 😆🤣😄
>>10391984 >больно вот так смотреть как твои любимые хобби уже 10 лет просто уничтожают ради каких то политических планов Если повесточка не работает, то студии которые не приносят дохода просто закрывают нахуй, остается только гача кал. Никакого варианта типа "откажемся от повесточки им будет заебись" нету на самом деле. Их просто прирежут и похуй. И повесточку тоже спускают сверху.
А твой рэдэнжин ебаный вот так умеет, мм????? То-то и оно! Сейчас все нормальные современные игры статтерят. Если твой проект не статтерит, то значит он устарелое говно для нищих.
>>10392015 - взял кредит - нанял полтора программиста - они за месяц нагенерили открытый мир - нанял жирную черную женщину сюжет написать - намокапил роликов - закупил маркетинг и в продакшн - закупил ботов в стиме, чтобы сделать вид, что все играют - берешь бабки инвесторов на вторую часть и новые охуитиельные игры - выплачиваешь кредит, разницу оставляешь себе - 10 лет разрабатываешь дешевые высеры, рассказывая какие они будут охуенные и клянча дополнительные бабки инвесторов - выпускаешь откровенное говно - всех увольняешь и банкротишься
>>10392033 > а повысили требования просто потому что могут. Ебать там ПОВЫШЕНИЕ произошло конечно, караул нахуй! Вместо GTX970 СУКИ ЗАХОТЕЛИ И ТРЕБУЮТ 16060 Вместо 8гб рам СУКИ ТРЕБУЮТ 12ГБ РАМ Вместо i5-7400 СУКИ ТРЕБУЮТ i5-8400 БЛЯДЬ ПРОСТО ПИЗДЕЦ НАХУЙ, КАК ИГРАТЬ??????????
>>10391864 (OP) Та у них движек дерьма был они пытаются приклеить к нему новые технологии но это костыль на костыле тени вообше не работают без ртх с ртх свет засвечивает все нахуй. Оптимизон дерьма и милионы багов. Движек обьективно кал если програмисты высрали хуйню на уровне индусов. Терь представь что будут высирает индусы на их движке.
>>10392333 >Вместо 8гб рам СУКИ ТРЕБУЮТ 12ГБ РАМ 11-й кал говна, который тоже в требованиях, с таким кол-вом памяти, даже калькулятор запустить не может. А статерэнжин типа запустит, ага, верим..
>>10392932 Мне даже твое гуманитарное ебало имаджинировать не надо, лол.
Столько жрет вин 11 без всего на голом запуске при 64 рам. Когда я запускал ее при 16 рам то она жрала 3.5. Интересно, гуманитарное животное без нейронки сможет ответить, почему так?
>>10392652 По очередному ДЛК к Ведьмаку нет тряски, чтобы лишний раз гуглить, это же не Ведьмак 4 ;) P.S. Интересно в русском названии так и останется Ведьмак в мужском роде или ее просто запретят и никакого не будет.
>>10391991 статер это время для игрока передохнуть, подумать, восхититься красивым кадром, это механика, как протискивание в скалах которая раньше была для загрузки, а теперь часть геймдизайна и любима игроками
>>10391936 Видела системки они чуть уменьшились на фоне обычного DX12 издания игры Очевидно пилят игру для PS5 и XsX, так что там ни о каком dx11 пастгене речи не идёт
>>10392015 С одной стороны, двачую, т.к. сам этим пользуюсь. Особенно кайфую от возможности тестировать и выкидывать на свалку все неудачные идеи, т.к. их внедрение почти ничего не стоило. С другой стороны, написание кода, как оказалось, лишь 20% от общего геморроя.
>>10396657 >Свой движок стабильнее и эффективней Только если ты какой-нибудь рокстар который регулярно вливает средства и ресурсы на постоянное обновление движка под новые задачи и железо. >Беседка за счёт своего великолепного движка Жир. У беседкокала нет своего движка, у них объёбанная модами геймбрио, в 2026-ом году. А новый копроремастер подливиона это геймбрио завёрнутый в анрилокал, по такому же принципу индусы на аутсорсе делали ремастеры гта трилогии.
>>10396668 >Только если ты какой-нибудь рокстар Покажи компанию которая не обновляет свой движок. Та же беседка просто огромные деньги вливает в CE2, приглашает топовых спецов для оптимизации. Собсна, это один из всего парочки движков современности способный компенсировать IPC через мультипоток. >у них объёбанная модами геймбрио Ты тупой нахуй. Протыков меньше слушай.
> имели лучший движок в индустрии с передовыми технологиями, на котором запилили сайберпанк, который до сих пор 6 лет спустя унижает любую анриаломочу
Далее якобы происходит исход кодеров у конторы, но
> Почему в киберпанке ПЕРВЫМИ на планете внедрили пастрейсинг и длсс фреймген (ага, после исхода кодеров)
Кто это все пилил, подскажите? Вот просто так снихуя пастрейс добавили индусы, да?
> Далее был перепил движка и релиз крупного аддона к киберпанку Фантом Либерти
Это кто все делал? Те самые индусы, которых наняли на место ушедших поляков?
> Далее был выпущен ремастера ведьмака 3 с рейтресингом и длсс
Это чья работа?
> Теперь пилят новый крупный к третьему ведьмаку
Это ваще кто делает? Те самые индусы???
Ммм, помогите разобраться!!!! Если у них никто не умеет работать с их движком и кровь из носа нужно было переходить на анриал, то почему 6 лет спустя у них все еще делаются игры на этом движке, сам движок допиливается и апдейтся (нахуя этим заниматься ваще, если перешел на калриал?).
Я не удивлюсь, если осенью в киберпанк поддержку длсс5 добавят, лмао.
Нет, я серьезно не врубаюсь всего этого мува с переездом:
1. На калриал
2. В Калифорнию (тут-то они ваще чо забыли? Нахуй ехать в самый дорогой штат планеты, где один соевый разраб в месяц стоит как 10 поляков дома?)