К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

А МОЖЕТ, ХИДДЕН ВИНЧИКОВ, КОТОРЫЕ МНОГИЕ ПРОПУСТИЛИ, ТРЭНД

 Аноним 21/06/26 Вск 11:41:12 #1 №10391894     RRRAGE! 5 
kaneandlynchdeadmen.jpg
jamesbond007bloodstone.jpg
lostplanet3.jpg
KANE И LYNCH - ХОРОШИЙ, КРЕПКИЙ БОЕВИЧОК ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ ХИТМАНА. ТУТ И ГРАФОН (ДАЖЕ СЕЙЧАС СМОТРИТСЯ НЕПЛОХО) И ПОСТАНОВА, И СЮЖЕТ КАКОЙ-НИКАКОЙ, И СТРЕЛЬБА (КАЖДАЯ ПУШКА ОЩУЩАЕТСЯ ПО РАЗНОМУ). РЕКОМЕНДУЮ.

JAMES BOND BLOOD STONE - НИЧЕГО НЕ ЖДАЛ ОТ ИГРЫ, ДУМАЛ ПРОХОДНЯК, НО ОКАЗАЛАСЬ ВЕСЬМА ИНТЕРЕСНОЙ ИГРУЛЬКОЙ. ТУТ И ДЭНИЕЛ КРЕЙГ МОЛОДОЙ, И ГОНОЧКИ НА МАШИНКАХ, И СТРЕЛЬБЯ НЕПЛОХАЯ.

LOST PLANET 3 - В ЛОСТ ПЛАНЕТ ИГРАЛИ ВСЕ, В ЛОСТ ПЛАНЕТ 2 - НИКТО. А В ЛОСТ ПЛАНЕТ 3, МАЛО КТО. И ЗРЯ. РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ И КАЧЕСТВЕННАЯ ИГРА. ЕДИНСТВЕННЫЙ МИНУС - КОРОТКАЯ. НО ТОТ КТО НИЧЕГО ОТ НЕЁ НЕ ЖДЕТ - УДИВИТСЯ.
Аноним 21/06/26 Вск 12:16:04 #2 №10391951     RRRAGE! 5 
Enderalcover.jpg
Ендерал
Аноним 21/06/26 Вск 12:33:35 #3 №10391976     RRRAGE! 0 
>>10391894 (OP)
>KANE И LYNCH
Первая часть лютый топорный высер, а сюжет там ещё более уёбищный, особенно к концу игры где на тебя набегают какие-то ниндзя, а потом ты набегаешь на гуков в панаме.
Во второй части сюжет более реалистичный и сеттинг в точку.
Аноним 21/06/26 Вск 12:36:50 #4 №10391982 
>>10391976
Да, двуха прям заебись, атмосфера неповторимая.
Аноним 21/06/26 Вск 13:04:39 #5 №10392016 
>>10391894 (OP)
>ХИДДЕН ВИНЧИКОВ
Пики анрелейтед? Кейн и линч просто нереальная дристня, датский гульмэн, пытающийся казаться макс пейном.
Аноним 21/06/26 Вск 13:07:20 #6 №10392019 
>>10391894 (OP)
Хуя база.
>>10391982
Да, как будто навернул гонконгский боевичок или фильмов с Жаном Рено. Щас пойду качну Спящих Псов и Stranglehold - никогда не интересовался этим жанром, но сейчас захотелось азиатского нуара навернуть.
Аноним 21/06/26 Вск 13:11:58 #7 №10392022     RRRAGE! 0 
>>10392016
Они чисто за счет стиля выезжают (наемник с разбитым носом и ауф-взглядом и психопат-очкарик в костюмчике), хотя персонажи вообще пустышки. Да и по сюжету ждешь от игры крепкую криминальную историю про отморозков на драйве, а получаешь сопли про дочку (1 часть) и сопли про бабу (2 часть).
Аноним 21/06/26 Вск 13:25:16 #8 №10392044 
>>10391894 (OP)
>1
Скатывается в белеберду про супергероев, которые нахуй на бульдозере грабят ТЮРЬМУ ради двух человек... Как они блять их нашли среди тысяч заключенных, остаётся догадываться.

Ради того, чтобы увезти тех с собой в самую унылую часть игры. В какой-то афган блять.

Вторая часть гораздо лучше, быдлом ток не понятая. Не я могу понять сотни убитых лично кейном/линчем/другимгг болванчиков, но не ограбление тюрьмы на бульдозере блять. Добавляйте спайдермена хуль в некст игре или не знаю реактивный пердёж Линчу особо удушающий суперспособность.
Аноним 21/06/26 Вск 13:27:40 #9 №10392048 
>>10392022
>сопли про бабу (2 часть).
До чего же охуевшая пиздаболия.
Аноним 21/06/26 Вск 13:29:09 #10 №10392050 
image.png
image.png
image.png
image.png
Не шедевры даже близко, но я очень много играю в мелкие проекты, из последнего что навернул вот это зашло. Далее очень кратко чем зашло:
1) ахуенные мюзикл моменты, хотя я всю жизнь терпеть этот жанр не могу, тут зашло. ахуенная озвучка персонажей
2) зарешала атмосфера
3) приятная музыка, милая гг, история вроде детская, но моментики есть довольно жесткие, дала пару раз прослезиться.
4) понравились механики управления буром, да и вообще понравилось бегать по нему, история неплохая
Аноним 21/06/26 Вск 13:38:58 #11 №10392063 
>>10392048
>Сюн, писечка Сюн, спасти сладенькую писечку Сюн, нееет они убили Сюн, отомстить за Сюн
Что круто в этой части, что оба ГГ это два косячащих долбаеба, у которых все идет через жопу до финальных титров.
Аноним 21/06/26 Вск 13:44:12 #12 №10392065 
>>10392063
Концентрация этого отнюдь не сопливая, ну и без неё путь через жопу был бы куда короче и прямолинейнее.
Аноним 21/06/26 Вск 13:56:18 #13 №10392086 
>>10391894 (OP)
> В ЛОСТ ПЛАНЕТ 2 - НИКТО
Второй тоже ничё так, йоба с постоянно меняющимися локациями и командами, начинают как в первой когда зимой шаритесь, потом меняют уже на летние в джунгли, то под водой за спецназ проникаете на базу и по городу шаритесь, то в пустыне при помощи поезда с огромной пушкой бегаете с огромными зарядами и заряжете её чтобы ебнуть монстра, ну и по космической базе бегаете, куда же без этого. За прохождение очки получаешь за которые выбиваются скинчики. Есть возможность проходить это всё одному или с ботами вместо напарников, есть мультиплеер в том числе с ботами.
Аноним 21/06/26 Вск 15:03:43 #14 №10392208 
>>10391894 (OP)
>LOST PLANET 3
Люто двачую. Я тоже когда качал не ожидал ничего особого, а потом игра как ПИЗДАНУЛА МЕНЯ В СЕРДЦЕ И МОЗГ. Буквально прекрасное приключение которое хотя бы раз но стоит пройти.
Аноним 21/06/26 Вск 16:10:17 #15 №10392351 
>>10391894 (OP)
>KANE И LYNCH
С ужасным разбросом пуль,хуже наверное только их красный рассвет
>JAMES BOND BLOOD STONE
Игра по фильму ОЙ СТОП ПОДОЖДИ,игрался как дешевый абсолюшен лол
>LOST PLANET 3
Им надо было делать чисто симулятор работяги на мехе или экшен типо ред фекшен армагедон
Аноним 21/06/26 Вск 16:17:01 #16 №10392361 
image.png
image.png
>>10391894 (OP)
От меня
Соуслайк на заводе,нарушай технику безопасности,гринди броню космонавта
Зельда кастелвания ходи герцегом убивай демоновили присоединись им ломай замки ,качай магию
МАГИЯ ГРОЗА БЬЕТ ВСЕХ МОЛНИЕЙ ДЕЙСТВУЕТ 50СЕК
@
ТЕПЕРЬ В ГОРОДЕ НИКТО НЕ ЖИВЕТ
@
ДЕМОНЫ СЧИТАЮТ ТЕБЯ ОТМОРОЖЕННЫМ
Аноним 21/06/26 Вск 16:48:26 #17 №10392404 
image.png
>>10391894 (OP)
Говорим "Хидден гем", подразумеваем Binary Domain.
Аноним 21/06/26 Вск 16:57:28 #18 №10392422     RRRAGE! 1 
>>10391894 (OP)
>В ЛОСТ ПЛАНЕТ ИГРАЛИ ВСЕ
На Западе может и все, а у нас эта игра не была популярной.
Аноним 21/06/26 Вск 17:33:30 #19 №10392494     RRRAGE! 1 
>>10392422
Двачую. Об этой игре узнал только будучи студентиком в общаге, когда искал во что поиграть на слабеньком ноуте. Первые две по скринам показались каким-то эмуляторным японским калом, а вот третью накатил и прошёл. Ну так, на один-два вечера игра нормальная, перепроходить бы не стал.
Аноним 21/06/26 Вск 18:54:34 #20 №10392636     RRRAGE! 0 
нет не буду быдлу годноту палить
Аноним 21/06/26 Вск 18:57:21 #21 №10392641     RRRAGE! 0 
202604281304590UTC0.png
>>10391894 (OP)
>KANE И LYNCH
Двачну, но с оговорками. У игры хороша атмосфера, в духе фильмов Майкла Манна, герои запоминающиеся, но середины начинает провисать, а концовка в в Латинской Америке максимум уёбищная. Ну и стрельба кал. IO вместо Бонда надо было ремейк K&L делать, оставить все повествование в США, переделать концовку, подтянуть стрельбу и отвал башки был бы.
Аноним 21/06/26 Вск 19:00:29 #22 №10392644     RRRAGE! 1 
>>10392422
Какая-то часть был порт, слабенький шутан где враги с пары пулек улетали и гиганские боссы были с подсвеченными зонами куда стрелять почти как в Гирях войны. На крутую серию не тянет.
Аноним 21/06/26 Вск 19:52:24 #23 №10392749     RRRAGE! 0 
23534645.png
>>10392636
Двачую мудреца. Мне неприятно осознавать что по моему совету Горбатые Калоеды побегут гемчики устанавливать. Пусть Soy Of War в пятный раз проходят.
Аноним 21/06/26 Вск 20:27:07 #24 №10392811 
>>10391894 (OP)
Блад стоун неиронично играется интереснее нового бонда
Аноним 21/06/26 Вск 20:43:47 #25 №10392853 
>>10391976
>особенно к концу игры где на тебя набегают какие-то ниндзя, а потом ты набегаешь на гуков в панаме.
Двачую
Всё хорошее заканчивается на бою с белазом
Потом какой-то блядь фридом файтерс на минималках
Гитлер Аноним 22/06/26 Пнд 07:49:49 #26 №10393452     RRRAGE! 1 
>>10391976
Вторая часть это антиигра.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:46:20 #27 №10393580 
Ебать, линк на игру на реддите
https://www.reddit.com/r/abandonware/s/JG63uMjIdf

Придется обмазаться пиратством на своем пинусе впервые
Аноним 22/06/26 Пнд 09:54:50 #28 №10393585 
1782111291075.jpg
>lost planet
Хотел ее купить в детстве, но родаки сказали выбрать один диск только или что-то такое и не взял. Теперь эта игра всю жизнь преследует и хочется поиграть, хотя она уже очень старая и просто не зайдет. Просто от лого встает игровой хуй. Попробую 3, не знал что есть.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:41 #29 №10393763 
>>10393585
ОДНА ИЗ ПЕРВЫХ NEXT GEN ИГР НА САМОМ ДЕЛЕ, ЕСЛИ НЕ ПЕРВАЯ
Аноним 22/06/26 Пнд 11:31:48 #30 №10393768 
rpg.jpg
Game of Thrones
запуская думал что просто игра слепленная на похуй по лицензии. В итоге получил ебейше атмосферный клон драконьей сажи, с топовым сюжетом.
Фанатам игры кресел крайне рекомендую.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:44:27 #31 №10393795 
>>10393768
ДВАЧИРУЮ, ЭТИМ РЕБЯТАМ БЫ БЮДЖЕТ ААА ПООУЧИЛИ БЫ ПУШКУ УРОВНЯ ВЕДЬМАК 3
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:23 #32 №10393930 
>>10392086
там произошел даунгрейд графона в 1999 год няху таких всратых лиц я нигде больше не видел литералли текстурка 32х32 даже без бампмапа и это после первой части..
плюс проебали атмосферу но с поддержкой коопа это неизбежно
Аноним 22/06/26 Пнд 13:06:05 #33 №10393946 
>>10393763
тот паук с мехом на PARALLAX AMBIENT OCLLUSION MAPPING до сих пор может видимокарту раком поставить
Аноним 22/06/26 Пнд 21:30:09 #34 №10394921 
image.png
>>10393585
Внезапно, обложка этой игры тоже мне хорошо запомнилось. Постер с ней висел в одном магазине, куда я пиздюком постоянно за дисочками ходил.
Теперь когда я вижу эту игру - сразу вспоминаю те ламповые времена.
А в другом магазе был постер с этой игрой.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:23:38 #35 №10395234 
image.png
>>10394921
>магазе был постер
О я так в сенс роу 3 поиграл
Аноним 23/06/26 Втр 00:10:20 #36 №10395364 
202512201923261.jpg
202512211515571.jpg
202512201916441.jpg
202512211806241.jpg
>>10391894 (OP)
Я удивлён, что кому-то ещё нравится первый кейн&линч. Жаль игра очень короткая.
>>10392208
>>10391894 (OP)
Блин, зимой проходил всю серию и по неким обстоятельствам не успел добить трёшку в сезон. Теперь придется ждать хотя бы до осени, чтобы закончить начатое.
>>10393585
Мне довольно понравилось, проходил в первый раз полгода назад, пейзажи там моё почтение. А вот вторую часть не посоветую даже злейшему врагу — полнейшая говнина.
Аноним 23/06/26 Втр 00:29:30 #37 №10395385 
202604221939351.jpg
202604221934081.jpg
202604221941001.jpg
202604221943241.jpg
Operation Flashpoint Red River. Прекрасный шутан аля Баттлефиелд Бэд Компани, где мы компанией молодых шутливых устанавливаем дерьмократию в горах Точикистона (потом обратно будем воевать с китайцами). Играть строго на последней сложности, иначе совсем не то будет.
А вот предыдущая часть, Dragon Rising, уже совсем для любителей, пожалуй не буду советовать её.
Аноним 23/06/26 Втр 23:18:06 #38 №10397271 
>>10391894 (OP)
Орировал тогда на весь город с квадратных ебальников персов 3 части, и орирую сейчас, и это все после красивых персонажей первой части, ох. Не играл, ибо кринж этот не превзойти в этой жизни.
Аноним 24/06/26 Срд 00:11:42 #39 №10397340 
>>10395364
>>10391894 (OP)
Проходил первого Кейна и Линча раза 3 или 4, уже не помню. Незаслуженно забытая игра, в год выхода отвалом башки была лично для меня. Атмосфера просто пиздец
Аноним 25/06/26 Чтв 00:18:50 #40 №10399759 
>>10395385
Какой нах бэд компани ебалай - это киркор армалайк с ваншотами там и кинца то нет по сути
Аноним 25/06/26 Чтв 03:04:18 #41 №10399940 
>>10392641
Двачую за Манна, вообще хотелось бы когда-то увидеть таки экранизацию, и кто-то а Манн бы справился, тут и город, и криминал, и два профессионала, а еще необычные вводные в виде того что герои хоть и профи, но неудачники, вечно на дне, практически ненавидят друг друга, ноль юмора, прям пиздец суровость и мрак. Сейчас, когда студии уже Хищника делают добрым, хуй на такое подпишутся.
Аноним 25/06/26 Чтв 03:15:32 #42 №10399948 
TOD2018-06-1303-39-00-22.png
i.webp
>>10391894 (OP)
Total Overdose !
Аноним 25/06/26 Чтв 05:07:25 #43 №10400018 
изображение.png
>>10391894 (OP)
Еще немного хидденгемов о которых никто не слышал.
Поддержу ОПа, очевидно он старался и доставал настолько никому неизвестные игры на поверхность, потому что ведь про них никто никогда не слышал.
Аноним 25/06/26 Чтв 12:51:23 #44 №10400905 
>>10394921
Эх, когда то давно купил этот диск и у меня не пошло... Отец сказал что я еблан и принес мне с работы какой-то йоба ноутбук, на котором я смог поиграть. Лев кстати хороший
comments powered by Disqus