>>10392537 (OP) Если "открытый не-геймер" то ни в чём, если он "типа геймер" то палит свою пиздобольскую, гоестрижную сущность, что какбэ просто неувожаемо в узких кругах, нооо... В чём он не прав?
>>10392537 (OP) Так он прав. Скажем, в кино есть фильмы для высоколобых, и их смотрят чуваки, с которыми не стыдно себя ассоциировать. А игры для "не таких" означает, что аудитория из фурри, жирных хикканов и начинающих маньяков-расчленителей. Если ты скажешь, что играешь в фифу и код, к тебе вопросов не будет. Но ни один нормис старше 16, публично, при женщинах, даже "метал гир солид" никогда не произнесет.
>>10392762 >Но ни один нормис старше 16, публично, при женщинах, даже "метал гир солид" никогда не произнесет. Я одну любительницу Пелевина засосал и выебал, задвинув речь про создание контекста из мгс2
Он не прав потому что корреляция между характером потребителя и предметом потребления явно есть. Просто не надо мыслить стереотипами, исключения тоже бывают.