К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Это великолепно

 Аноним 21/06/26 Вск 22:49:05 #1 №10393095     RRRAGE! 3 
76efcc09f7242781b3b9da1283c4ce71.jpg
Буквально только что закончил эту прекрасную игру (назвать это произведение искусства «модом» просто язык не поворачивается) и могу ярко и детально описать все то, что я сейчас ощущаю. Знаете, я признаюсь честно, это первая игра, которая вызвала у меня столько эмоций. Никогда за всю мою «игровую карьеру» я не испытывал подобных чувств. Я плакал на концовке, у меня дрожали руки во время прохождения финала, я несколько дней приходил в себя от квеста с Сильвергроувом, я дико негодовал от всех хитросплетений и предательств, от всех потерь и смертей, коих в данной игре даже больше, чем нужно. Я настолько эмоционально проникся персонажами, что несколько раз буквально заплакал из-за того, что они сделали/сказали. И я не стыжусь этого, потому что это прекрасно. Я КРАЙНЕ рекомендую данный шедевр к прохождению, однако учите, что навряд ли в ближайшем будущем вы найдёте настолько же великолепную игру, поэтому смакуйте каждый момент.
Аноним 21/06/26 Вск 23:08:16 #2 №10393122 
Продолжаем обсуждение игры года
Аноним 22/06/26 Пнд 03:24:45 #3 №10393344     RRRAGE! 1 
Так новый ГОВ еще не вышел, что обсуждать-то
Аноним 22/06/26 Пнд 09:17:55 #4 №10393539     RRRAGE! 0 
>>10393122
Готики?
comments powered by Disqus