К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

На форчане пишут, что эмуля свича 2 не будет

 Аноним 22/06/26 Пнд 00:42:37 #1 №10393224     RRRAGE! 25 
{13536F0A-19CF-4400-BB85-2BA2DCED11E8}.png
И даже не будет его взлома.
Там какая-то хитровыебанная система - память каждый раз шифруется при загрузке, а также каждый раз при запуске игры шифруется программное обеспечение с помощью ключа шифрования, поэтому невозможно "отобразить" что-либо в памяти.

Так что перед нами, возможно, первый случай на ближайшие 10 лет, когда современная система с хорошими экзами полностью недоступна пекарям и остается только облизываться на даскблады, покемонов и марео попрыгунчика.

Это не тот случай, когда можно спокойно заценить соникинцо на ютубе и уснуть ничего не потерять. Игры нинтендо про геймплей и фан.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:44:10 #2 №10393226     RRRAGE! 4 
{308047A1-BECA-45DD-9271-065D00DF9926}.png
Главная рпг 2027 тоже свич онли.
Аноним 22/06/26 Пнд 00:53:18 #3 №10393235     RRRAGE! 0 
>>10393224 (OP)
>Там какая-то хитровыебанная система - память каждый раз шифруется при загрузке, а также каждый раз при запуске игры шифруется программное обеспечение с помощью ключа шифрования, поэтому невозможно "отобразить" что-либо в памяти.
Читал такое же про денуву. А ещё до этого про секуром, ещё был старфорс с битыми секторами прямо на cd, типа ваще нельзя такое взломать, потому что автоматическая коррекция по ридеру-соломону идёт, а ещё до этого про dvd читал.
Ясно. Понятно.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:03:47 #4 №10393240     RRRAGE! 1 
>>10393235
Уже год прошел, все известные нинтендохакеры и покемоноводы опустили руки и сказали "это пиздец".
+ все прошлые команды эмуляторов свича 1 нагнули через суд, либо убили.


Я не спорю, что МОЖЕТ БЫТЬ лет через 10 там чо-то как-то будет. Какой-нибудь индус раздуплится с помощью ИИ-кластера в его офисе по скаму стариков. Но это всё влажыне мечты.

Да и не проще за эти 10 лет накопить 500 баксов на свич? Даже если по доллару каждый день откладывать, то уже через полтора года у тебя будет эта хуйня.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:06:33 #5 №10393242     RRRAGE! 1 
Ещё даже первый свитч то не эмулируется нормально, какой там второй. Может лет через 10
Аноним 22/06/26 Пнд 01:10:18 #6 №10393244 
>>10393224 (OP)
Сильно сомневаюсь. Эмуль рано или поздно появится
Аноним 22/06/26 Пнд 01:11:34 #7 №10393246 
>>10393240
Ты ебларус или просто пидорас?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:13:08 #8 №10393248 
>>10393244
А зачем? Игр там нет и не предвидится.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:22:42 #9 №10393255 
>>10393248
Там за один только год экзов 20 вышло. К концу жизненного цикла будет прям совсем дохуя
Аноним 22/06/26 Пнд 01:23:14 #10 №10393256     RRRAGE! 3 
17817006161900171546.jpg
{9E5B9F4A-BBB7-4BAE-8E9E-744A78323459}.png
{4B212ABF-D61B-4154-8589-CFCE4B33FD56}.png
>>10393248
Чем плоха бананза, подскажи? Сплатун? Ремейк зельды?
Ты просто коупишь, что все эти игры в стим недоступны.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:28:02 #11 №10393259 
>>10393256
но ни во что из перечисленного я играть не хочу даже за бесплатно, например, будь у меня эта калсолька
>>10393226
если такой же кал как предыдущие четыре игры (а я совмневаюсь что они что-то будут менять) то зачем она нужна?
Аноним 22/06/26 Пнд 01:38:58 #12 №10393263     RRRAGE! 1 
Агуша играет в Свич2.png
>>10393224 (OP)
>Игры нинтендо про геймплей и фан.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:45:00 #13 №10393267 
>>10393256
>бананза
Любопытная хуйня, но судя по видосам, гимик с полной разрушаемостью надоетс быстрей, чем в Рэд Фекшен
>сплатун
не моё
>ремейк зельды
Тем, что это ремейк игры 98 года. Тем, что он будет сильно верен оригиналу, а иначе огромная фанбаза с говном съест разрабов.
Это - не новая Зелда.
Если я захочу сыграть в Окарину, я сыграю в неё на пека, а если захожу графон - накачу эмуль 3дса.

Сыч 2 неплох, но пока на нём нет никаких достойных игр. Может быть, через пару лет появятся, но тогда новость "Свитч 2 никогда не взломают" возможно протухнет, а возможно и нет.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:47:26 #14 №10393270     RRRAGE! 1 
>>10393224 (OP)
> На форчане пишут
> Барен пишет, сматрити!
Держи в курсе нет.
> эмуля свича 2 не будет
> И даже не будет его взлома.
Очень сильно не поебать.
> первый случай на ближайшие 10 лет
На пятую мыльницу тоже взлома нет и тоже похуй. Ну на ней хотя бы мультиплатформа идёт нормально по сравнению с каловичом.
> современная система
>Калович
Кекусики.
> с хорошими экзами
Это какими? Очередные ремастеры очередного говняка?
> Игры нинтендо про геймплей и фан.
Если тебе лет 8, то, наверное, да.
>>10393226
> Главная рпг 2027
Ммммаксимально упитанно. В цг бы тебе съебулю оформить, чмоня.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:57:02 #15 №10393276     RRRAGE! 0 
>>10393256
>Ехал недоремастер агуши на недоремастере недорпг, коляс с мячом ими всеми погонял
В который раз убеждаюсь в абсолютной конченности нинтендодаунов: их говном кормят, а они и рады.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:58:02 #16 №10393277     RRRAGE! 2 
>>10393235
>Читал такое же про денуву
Там повезло, что в гипервизоре есть какая-то дырка.
Аноним 22/06/26 Пнд 01:59:18 #17 №10393279 
>>10393240
>накопить 500 баксов на свич
А игры сколько на него стоят?
Аноним 22/06/26 Пнд 02:01:54 #18 №10393283     RRRAGE! 1 
Агуша кал не нужен
Аноним 22/06/26 Пнд 02:03:23 #19 №10393285     RRRAGE! 4 
1782082373592185.jpg
>>10393263
И? Он счастлив. А теперь посмотри в зеркало на себя
Аноним 22/06/26 Пнд 02:07:25 #20 №10393287 
660146579[1].jpg
>>10393263
>>Игры нинтендо про геймплей и фан.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:22:02 #21 №10393343 
>>10393224 (OP)
Пс5 тоже не за год взломали, причём приходится ковырять каждую новую версию прошивки, но ломают жеж.
Аноним 22/06/26 Пнд 03:34:30 #22 №10393347     RRRAGE! 0 
>>10393256
А чем они хороши? Отсутсвием альтернатив на ограниченной платформе? На ПК недостатка игр никто не ипытывает. Сомневаюсь что кто-то бо выбрал бананзу при наличии тысяч более интересных и непройденых игр на ПК.
Аноним 22/06/26 Пнд 04:37:39 #23 №10393371 
1782091604525168.jpg
>>10393226
Буквально только ради Зиноблейда буду брать консоль, ну и за второй год уже экзов предостаточно накопится интересующих
Аноним 22/06/26 Пнд 05:17:55 #24 №10393387     RRRAGE! 0 
>>10393224 (OP)
Нахуя мне вич2 если я еще не всю агушу с предыдущих систем навернул? Нинтендо сама себе в хуй стреляет тем что технологиями не флексит а старые игры проще на эмуляторе на пк запустить чем покупать калович и платить подписку.
Аноним 22/06/26 Пнд 05:41:06 #25 №10393389 
>>10393224 (OP)
В начале 00х пересел на пеку, над консолеблядями смеюсь с тех пор. Гейпадодебилы на пк тоже конченные. Все консоли после пятого поколения это полный зашквар, каким надо быть додиком, чтобы ими пользоваться.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 05:59:06 #26 №10393396     RRRAGE! 2 
То есть как это я не поиграю в агушу для детсадовцев?!
Аноним 22/06/26 Пнд 06:24:15 #27 №10393407     RRRAGE! 0 
>>10393224 (OP)
Ты не понимаешь. Взлом очередной консоли от Нинтендо это спешал олимпиада среда хацкеров. До бокса и плейстейшон им до пизды, но свищ 2 они взломают.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:37:53 #28 №10393409 
>>10393224 (OP)
Бладборн замотивировал взломать плойку 4 и сделать норм эмуль. Даскбладс на нинку 2 сделает тоже самое.
Аноним 22/06/26 Пнд 06:40:41 #29 №10393410     RRRAGE! 1 
>>10393407
>До бокса и плейстейшон им до пизды
>>10393224 (OP)
>На форчане пишут, что эмуля свича 2 не будет
>И даже не будет его взлома.
Хуан недавно взломали. Да, поздно, но взломали
Взломают и сыч2
https://youtu.be/Evi6IDgjPD0
Гитлер Аноним 22/06/26 Пнд 07:30:57 #30 №10393428 
>>10393224 (OP)
> современная система с хорошими экзами полностью
Кекнул
Аноним 22/06/26 Пнд 07:35:08 #31 №10393434 
>>10393226
Ничего не слышал про эту серию игр, но выглядит как какая-то гача хуйня
Аноним 22/06/26 Пнд 07:54:43 #32 №10393457 
>>10393434
На самом деле это оффлайн-ммо
Аноним 22/06/26 Пнд 07:55:28 #33 №10393458 
>>10393457
Это определение подходит для любой японской "рпг"
Аноним 22/06/26 Пнд 08:04:08 #34 №10393463     RRRAGE! 0 
>>10393270
>На пятую мыльницу тоже взлома нет и тоже похуй
Там не только уже есть взлом, но и даже Линукс можно накатить
Аноним 22/06/26 Пнд 08:09:31 #35 №10393469 
>>10393224 (OP)
Я вообще не выкупаю прикола играть в портативные игры на компе. Еще и со статтерами от постоянной компиляции шейдеров.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:24:57 #36 №10393491     RRRAGE! 1 
51515151515.jpg
>>10393224 (OP)
>калич 2
>современная система с хорошими экзами
Аноним 22/06/26 Пнд 08:30:07 #37 №10393498     RRRAGE! 1 
>>10393226
Главная рпг 2027 это фекал фентези ревелатионс. А твой оффлайн клон вовки нахуй никому не всрался кроме пары ебанатов.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:32:01 #38 №10393500 
>>10393458
В ксеноблейдах вов скопировали 1 в 1.
Аноним 22/06/26 Пнд 08:41:56 #39 №10393506     RRRAGE! 2 
15849192974630.jpg
>>10393224 (OP)
Похуй абсолютно. У нинтенды тупо нет игр, которые могут меня заинтересовать.
>Это не тот случай, когда можно спокойно заценить соникинцо на ютубе и уснуть ничего не потерять
Чё несёт, лол
>>10393277
У любой системы есть изъяны, любую систему можно сломать. Это не вопрос везения.
>>10393285
>А теперь посмотри в зеркало на себя
Посмотрел, красавец в самом расцвете сил.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:04:08 #40 №10393520     RRRAGE! 2 
На шитом свиче играл почти во все нинкоэкзы, какой же это невыносимый кал просто пиздец. Скучнейшее унылейшее занятие просто не найти. Игры уровня денди так и остались по геймдизайну. Буквально попрыгушки для 6тилетних. Но каждый раз в голос как местная маривоблядь кричит как эта ссанина всем нужна.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:32:20 #41 №10393654     RRRAGE! 1 
>>10393255
>за один только год экзов 20 вышло
Ты психбольной, на дрище 2 нет ни одной игры сейчас.
>>10393256
Нинтенда за последние 10 лет высрала ровно одну реально интересную игру — ботву.
Притом я могу понять, что даже она интересна не для всех, потому что с точки зрения повествовательного содержания она хуже чем первый quake.
Так вот, это даже игра не под дрищ, а под wiiU.
На дрище игр не было.
На дрище 2 тем более не будет.
ботва 2 показала что ботва 1 у нинтенды получилась случайно.
Можно закапывать.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:37:46 #42 №10393661     RRRAGE! 1 
>>10393256
>все эти игры в стим недоступны

Я думаю что лучшее что есть у нинтенды, ботва, собрала бы в стиме, ну, 100к онлайна.
Не более.

Всё остальное — 10к за счастье.
Сплатун никому нахуй не нужен за пределами нинкодерьма даже бесплатно, так же и с маревокалом, который строго говоря не относится к играм.
Это что то уровня "встроено в телевизор" или мобилкогейминга, это не игры.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:45:03 #43 №10393677 
>>10393256
Баянессу проебали, больше не будут пытаться?
Аноним 22/06/26 Пнд 10:52:42 #44 №10393687     RRRAGE! 1 
1761628646660.png
>>10393520
Люто двачую, пик индикалкал вообще даёт на ротан всем 3д маревам.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 10:53:59 #45 №10393688 
Вообще эта картинка и вообще ситуация, когда на новую приставочку выпускают десятилетние игры в коробке с новой подписью самоиллюстрируют степень адского пиздеца в индустрии.
Аноним 22/06/26 Пнд 10:54:24 #46 №10393690 
17816484793490402760.mp4
>>10393279
4к за карик
Но его потом можешь слить и получается в ноль выходит, то есть игры бесплатны
Аноним 22/06/26 Пнд 10:55:51 #47 №10393692     RRRAGE! 1 
>>10393224 (OP)
>пекарям и остается только облизываться на даскблады, покемонов и марео попрыгунчика.

На что? Кому это говно нужно, дурачок?

>>10393226
В это говно русский язык то хоть завезут или как обычно нихуя?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:37 #48 №10393698 
>>10393224 (OP)
То же самое про Свитч говорили. И про пс3. И про пс4.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:00:48 #49 №10393699     RRRAGE! 1 
{A1F03D5B-CF23-4881-8E13-C3D21803554E}.png
{468FC982-8458-47C8-B6A1-583D9E14101A}.png
{EEA248A9-ED15-4D9D-9DB3-C1CDD3A47DE9}.png
{9A50CC06-685A-4296-8581-B6F8FC4E5D19}.png
>>10393661
> Я думаю что лучшее что есть у нинтенды, ботва, собрала бы в стиме, ну, 100к онлайна.
> Не более
Ты живешь в манямирке. Зельда чрезвычайно популярная франшиза, круче нее только гта.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:07:53 #50 №10393709 
>>10393661
>с маревокалом, который строго говоря не относится к играм.
А что тогда относится?
Распиши чтоль
Аноним 22/06/26 Пнд 11:10:49 #51 №10393720     RRRAGE! 1 
>>10393224 (OP)
Вот честно скажите, а там игры для обычного любителя фентези есть? А то всё что я видел это всратые платформеры и пресное приторное аниме с пластиковыми еблами.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:15:22 #52 №10393732 
yuzu20250406222409734.jpg
yuzu20250406223212151.jpg
yuzu20250408111652983.jpg
yuzu20250408214509343.jpg
>>10393720
Есть байонетта 3, которяа на эмуле работает как полная залупа.
Что бы не говорили хейтеры - треха лучшая часть и в ней самый фановый геймплей и куча приколов.

> аниме
На свиче всё аниме. Даже марево это аниме по стилистике, потому что пропорции максимально ебанутый, как и дизайн персонажей.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:30:02 #53 №10393762 
{72411D42-93AA-439A-8614-AAF3F84D64AE}.png
{24B8F209-377D-4E24-91E1-F3DB827AFE6D}.png
{3B437B3C-D9E8-453D-9E1D-0C797B115E26}.png
{3A77EF1A-1DE1-4D37-854A-D0F9750018A4}.png
> эмулятор
Единственный играбельный эмулятор, где не нужно терпеть статтеры, баги, фризы, отставание звука, багованный свет и яркость и т.д. - это эмуль вию.

Все, что касается первого свича - это жуткий пердолинг и адовая фризящая пердосклейка. Это не игра, а поедание говна. Но зато беслпатно, омномном.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:32:15 #54 №10393769     RRRAGE! 1 
>>10393732
Просто есть аниме вроде стеллар бладе байонетты и даже драгон догмы первой, они терпимы
А есть ебаные фекалки, чо то там фаер емблема и зенобляде, вот они прям АНИМЕ
Аноним 22/06/26 Пнд 11:33:43 #55 №10393772     RRRAGE! 1 
>>10393699
9 лет
1 год

Я всегда знал что нинтендодауны тупорылые как их игры.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:36:35 #56 №10393777 
{C11DE8F9-6B4F-400D-8380-B38A285F78EE}.png
>>10393772
Тупорылый тут только ты.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:41:44 #57 №10393789 
>>10393224 (OP)
> На форчане пишут, что эмуля свича 2 не будет
потому что нечего эмулировать
Аноним 22/06/26 Пнд 11:42:51 #58 №10393792 
ffxvi20240923233706584.jpg
ffxvi20240928204929077.jpg
ffxvi20240929215944143.jpg
ffxvi20240929224212659.jpg
>>10393769
> ебаные фекалки
Если тебе не нравятся фекалки по дизайну, то значит свич это точно не твое.

Абсолютно во всех фекалках ТОП ТИР вижуал дизайн, там всегда были лучшие художники и дизайнеры Японии на подряде.


Но не переживай - всегда есть продукты и для подобной тебе взыскательной публики. Например, новый год оф вор.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:45:53 #59 №10393798     RRRAGE! 0 
>>10393777
>перемога ютубчиком
Мы с первого раза поняли что ты тупой, незачем это дополнительно подтверждать
Аноним 22/06/26 Пнд 11:56:48 #60 №10393817 
На свиче играть неудобно, единственные играбельные игры это резики с фиксированной камерой, потому что управляешь только правым стиком и кнопками, и всё. Когда дело касается крестовины или левого стика, то пизда пальцам.

инб4 геймпад
и смысл портатива?

инб4 док станция
Играть на 4к телевизоре или 2к мониторе в 720п?
Аноним 22/06/26 Пнд 11:57:11 #61 №10393819     RRRAGE! 2 
Screenshot 2026-06-17 04-51-41.png
Screenshot 2026-06-16 19-50-39.png
Screenshot 2026-06-16 09-56-45.png
Screenshot 2026-06-15 16-04-23.png
>>10393792
>фекалки по дизайну
Тут скорее не дизайн а вот именно ебаная анимешная манера поведения с придыханиями, охами и ужимками, с ебаной гиперэкспрессией, ты думаю понимаешь о чем я. Сам то визуальный стиль в картинке выглядит нормально но в половине случаев ебаное выражение лиц тупо отторгает, неужели они и ирл так же морды корчат О_О
>подобной тебе взыскательной публики. Например, новый год оф вор.
А почему не третий ризен, дарксайдерс или тейнтед грейл?

Вот по стилистике СтелларБладе выглядит для меня красиво. Я хоть и фентезийный игрок, но меня хлебом не корми но дай пожрать такой киберпанкобиопанкопостапокалиптичный польский японский слешер
Только вот блять единственный костюм нормальный с самой выразительной грудью блядь, заебало, дайте нормальный доспех
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 11:59:27 #62 №10393826     RRRAGE! 1 
>>10393819
> неужели они и ирл так же морды корчат
В ирл азиаты затупленные биодроны.
Отсюда театральная традиция гиперэмоциональности, иначе аутисты не поймут ничего совсем.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:02:45 #63 №10393834     RRRAGE! 0 
>>10393819
>японский слешер
А стеллар блэйд тут при чём?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:06 #64 №10393836     RRRAGE! 1 
>>10393826
Пиздец блять
И ведь им даже невдомек что все эти ужимки вздохи и охи ну блять как сало в рационе еврея.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:03:36 #65 №10393837 
>>10393834
Потому и написал сперва
>польский
Аноним 22/06/26 Пнд 12:11:19 #66 №10393856     RRRAGE! 0 
1686387629041546.jpg
1688009350641207.jpg
1731941970855598.jpg
1731942767871523.jpg
>>10393819
У тебя на пиках буквально аниме, чел. Ты латентный анимешник.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:13:44 #67 №10393858     RRRAGE! 1 
>>10393856
Жопой читаем?
>есть аниме а есть АНИМЕ
Вот зенобляды и фекалки это прям АНИМЕ
А вот Ниохи и Стелларбладе это аниме
Аноним 22/06/26 Пнд 12:15:38 #68 №10393862 
Осталось узнать, кому нахуй нужен эмуль Свотча и игры с него...
Аноним 22/06/26 Пнд 12:17:17 #69 №10393866     RRRAGE! 0 
1782115077012606.jpg
1734679625425339.png
1739909025155730.png
17811793214500269524.png
>>10393858
Ок, ясно. Аниме это плохо, услышал тебя.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:20:33 #70 №10393872     RRRAGE! 1 
image.png
image.png
image.png
>>10393866
Почему ты бросаешься в крайности и гиперболизируешь?
И почему самую лучшу Кортану ты как что то плохое преподносишь?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:27:31 #71 №10393881 
>>10393872
я не он, но потому что довольно легко разделить гойминг на восточный (япония китай корея) и западный (то что он запостил)
почему-то ты не наслаждаешьс современными западными винчиками которые делают такие как ты для тебя, а что-то там кукарекаешь про неправильное дыхание в японских.
ну давай, газуй уже блять в очередной конкорд, там для тебя наверняека снова красивую западную женщину сделали
Аноним 22/06/26 Пнд 12:39:03 #72 №10393895     RRRAGE! 0 
You just summoned King Arthur by scrolling Shorts.mp4
image.png
Screenshot 2026-05-24 19-46-49.png
Screenshot 2026-04-22 18-23-40.png
>>10393881
>современными западными винчиками
Вот какие, назови пожалуйста? Я могу назвать только Тейнтед Грейл, ЕХП33, Хелл из Ас и лордов падших. Ну, из относительно недавнего.
>снова красивую западную женщину сделали
Хз, в новых играх КРАСИВЫХ женщин редко вижу к сожалению. Сиэль например из ЕХР33
Аноним 22/06/26 Пнд 12:43:09 #73 №10393902     RRRAGE! 0 
>>10393872
>самую лучшую картину
говноед ебать
мимо
Аноним 22/06/26 Пнд 12:46:59 #74 №10393909 
>>10393902
Тащи сюда лучшую по твоему мнению
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:58 #75 №10393934     RRRAGE! 1 
Как удалось так сильно нассать в голову японцам, что они готовы платить любой оверпрайс за продукцию Нинтенды, боготворить их и жрать причмокивая агушагейминг?
Аноним 22/06/26 Пнд 12:58:22 #76 №10393935 
>>10393895
>Вот какие, назови пожалуйста
драгон ейж велигурд, абоба, конкорд. скоро выйдет росомаха и новый бог войны. все как ты любишь. сильные западные женщины без аниме предыханий
>Тейнтед Грейл, ЕХП33
не играл. экспедиция выглядит как пресный продукт жрпгподобный без какой-либо эджоты, слишком для быдла, играть не буду
таинтед грейл звучит интересно может когда-нибудь сыграю
>Хелл из Ас
помню проходил демку, но саму игру дропнул. я понимаю, что авторам нужно было куда-то натянуть свой прикольный артдизайн и сегодня все делают сосалики, но слишком унылый у них сосалик получился. не буду играть в сосалики не от фромсофткал, слишком уж их много сегодня
>лордов падших
не играл. какая-то пастиш калька на треху. но было забавно смотреть на то как они выпустили лет десять назад один сосалик , получили хуев за щеку, посмотрели что гоймерам и правда нравится в сосаликах и выпустили работу над ошибками с тем же именем
ты кстати не слышал, как автор этой хуйни где-то посмел спиздануть что в его игрушке будут показывающие женские костюмы, так такие же левые любители западных винчиков как ты его хуями начали крыть и звать инцелом, а его женских персонажей неправильно хорни.
Аноним 22/06/26 Пнд 12:59:33 #77 №10393938 
>>10393934
>японцам
ты наверное имел ввиду американцев.
а у японцев в целом другое отношение к компаниям и играм, они так ко всем относятся, тем-более к родным.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:03:59 #78 №10393942 
>>10393934
Достаточно делать хорошие игры
Аноним 22/06/26 Пнд 13:10:27 #79 №10393958 
Screenshot 2026-06-14 09-34-25.png
Screenshot 2026-06-17 15-53-17.png
Screenshot 2026-05-24 22-08-52.png
Screenshot 2026-05-25 19-13-40.png
>>10393935
>новый бог войны
Вот вроде и задумка хороший, и геймплей не такой уж большой, но есть ЧТО ТО что прям отталкивает игрока.
>жрпгподобный
Ну видимо это правильная жрпг. Приятная картинка, свежая для меня боевка. Правда не хватает взаимодействий между персонажами в бою, что то вроде командных приемов.
>драгон ейж велигурд
То что мне понравилась инквизиция не значит что мне нравится вуилгарде
>абоба
КОГДАНИБУДЬ я до нее доберусь, я люблю говнофентези. Я буду плеваться с уродливых женщин, но щито поделать, такова участь искателя приключений
>таинтед грейл звучит интересно может когда-нибудь сыграю
Вот Грейл это буквально игра с душой.
>-то натянуть свой прикольный артдизайн
А мне понравилось, и загадки тоже понравились хотя обычно я от них плююсь. Да и чернухи в игре прям ВНЕЗАПНО много. Вот не ожидаешь вот ТАКОГО от сосалика.
>лет десять назад один сосалик , получили хуев за щеку, посмотрели что гоймерам и правда нравится в сосаликах и выпустили работу над ошибками с тем же именем
И это правильный подход, все так делать должны. Вон, им писали что хотят иметь возможность проходить с нулевой в коопе и им дадут в второй части. И катану с самурайскими доспехами дадут.
>женских персонажей неправильно хорни
Пусть делают, я видел в трейлере этих женщин
Короче ждем выхода, он на этот год обозначен
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:20 #80 №10393965     RRRAGE! 2 
>>10393935
>драгон ейж велигурд, абоба, конкорд. скоро выйдет росомаха и новый бог войны
Почему ты уверен, что если мы не играем в кумерский трусослоп про визги школьниц, то мы играем в валиград и прочее говно?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:14:49 #81 №10393967     RRRAGE! 1 
{6CA17156-8FB2-4A7A-A4EC-9A453B850189}.png
1754283570755757.mp4
1753150830635447.webm
> ЕХП33
Ебало его вообразили?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:18:58 #82 №10393977     RRRAGE! 0 
>>10393967
оо нет индикомпания использовала бесплатные ассеты, как они посмели!
Аноним 22/06/26 Пнд 13:20:53 #83 №10393980 
>>10393958
>Вот вроде и задумка хороший, и геймплей не такой уж большой, но есть ЧТО ТО что прям отталкивает игрока.
геймплей там на самом деле унылый, я прошлые два гова проплевываясь прошел.
мне кажется "что-то" это прежде всего арт дизайн. игры выглядят просто уберуебищно, даже не только женские персонажи а то как там показывают фентези. все перегружено и не запоминается.
>правильная жрпг
я то сам не фанат жрпг. я их люблю только когда там выебоны есть всякие. а вот експедиция выглядит прям убердефолт по сюжету и персонажам, просто скукотища пресная без каких-либо серьезных рисков и конфликтов с игроком и моралью.
>То что мне понравилась инквизиция не значит что мне нравится вуилгарде
для тебя же делали, не стесняйся
>Вот Грейл это буквально игра с душой.
звучит как охуевший мод на скайрим от васянов. поэтому и хочу поиграть
>чернухи в игре прям ВНЕЗАПНО много. Вот не ожидаешь вот ТАКОГО от сосалика.
в сосаликах на самом деле много "чернухи" трупики тут и там, ужасные смерти и пытки. но проблема в том что чаще всего это пытки из средневековья, да и сами сосалики по традиции относятся ко всему этому "стоически" не акцентируют внимания и не дают комментариев. В длс к елден срыгу например тоже куча преступлений против мирняка и невинных, с обеих сторон, и игра никого не осуждает "they were never saints, they just happened to be on a losing side of a war", и это все как всегда на фоне.
а в хелл ис сас наоборот, история про современную, разворачивающуюся на наших глаза войну, где нам регулярно намеренно показывают ее последствия в деталях, рассказывают об этом, показывают страдания еще живых. без фентези и пыток души
>>10393965
ты в них не играешь потому что тебе двачик сказал что это плохо. так-то эти игры делались для таких как ты такими как ты. создатели велигуарда так-же как и ты рякают про трусослоп и кшкольниц.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:00 #84 №10393982     RRRAGE! 1 
>>10393934
Нинкодерьмо занимает свою нишу, примерно как мобилкодерьмо. Или гача-дрочильни.

Это не игры в том смысле, что мы в это вкладываем.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:21:50 #85 №10393983 
1782123629889149.png
>>10393506
>Посмотрел, красавец в самом расцвете сил.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:24:01 #86 №10393987     RRRAGE! 2 
17605262666080.jpg
>>10393224 (OP)
Как теперь жить то дальше зная что не смогу поиграть в агушу для великовозрастных долбоёбов? Анон спаси...
Аноним 22/06/26 Пнд 13:27:18 #87 №10393995 
>>10393967
>Blueprints
Яяяяя все еще не понял в чем твой тейк и почему использование блюпринтов это негативно?
>3 вебм
У меня сотня часов, и чот я ни разу подобного говна не ловил. Может у меня комп нормальный просто?
>>10393977
Я тоже не понимаю что не так даже если они не инди. Использовали и использовали, че не так то? Наоброт, молодцы же.
>>10393980
>геймплей там на самом деле унылый, я прошлые два гова проплевываясь прошел.
Ну я судить не берусь, сам не играл, тока когда комп был слабый смотрел 20ть часов катсцен и диалогов без перерыва да, у меня крайне унылая жизнь. Возможно когда-нибудь пощупаю, в конце концов мне геймплей третьего ризена нравился.
>скукотища пресная без каких-либо серьезных рисков и конфликтов с игроком и моралью.
Там есть ЖИРНЮЩИЙ тезис о том что эскапизм и жизнь в выдуманном мире крайне хуево. но я не вижу ничего плохого в прямолинейном сюжете.
>для тебя же делали, не стесняйся
Не для меня а для сойбоев среддита.
>звучит как охуевший мод на скайрим от васянов
Если бы все такие моды на скайрим были от ахуевших васянов то другие игры были бы не нужны.
>история про современную
ну как, время действия игры это около 2000ых годов. Ну а так да. От елден ринга ты как бы знаешь что ждать, весь этот парад абсолютно бессмысленного цикла жестокости. А тут тебе прям с порого БАЦ братская могила БАЦ дерево на котором семью с детьми вздернули БАЦ сожженые дети
Чот аж прикурил, а это ведь еще не самое жеское что я видел в игре.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:28:19 #88 №10393997     RRRAGE! 0 
>>10393982
Дай свое определение игр. Нинкоигры не содержат кинца, сжв. В них чистый геймплей как в старые добрые. И это я говорю как убежденный пекарь, не имеющий ни одной их сосноли. Я играл на эмуле только в Зельду 2017го года и мне понравилось.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:37 #89 №10394010 
image
>>10393995
>берусь, сам не играл, тока когда комп был слабый смотрел 20ть часов катсцен и диалогов без перерыва
cюжет там тоже кстати говнина
>да, у меня крайне унылая жизнь
я пересматривал документалку про крис чана на английском, в которой примерно 60 часов, раза три.
>Там есть ЖИРНЮЩИЙ тезис о том что эскапизм и жизнь в выдуманном мире крайне хуево. но я не вижу ничего плохого в прямолинейном сюжете.
очень скучный тезис хочу заметить. каждую вторую хуйню пытаются к этому свести
>Не для меня а для сойбоев среддита.
ты не представляешь сколько у тебя с ними общего
>От елден ринга ты как бы знаешь что ждать, весь этот парад абсолютно бессмысленного цикла жестокости
жестокость там вполне осмысленная, просто ты привык к современной христианской морали и не представляешь что в других культурах может быть по другому, даже в видеоигровых
> А тут тебе прям с порого БАЦ братская могила БАЦ дерево на котором семью с детьми вздернули БАЦ сожженые дети
кстати, забыл, хелл и сас правда был момент когда ты видишь как мужик ребенка своего из такой могилы достал. вот этого в елдаке не было, прямые смерти детей там не показывали.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:47:40 #90 №10394046 
>>10394010
>просто ты привык к современной христианской морали
Возможно
Но а с другой стороны, Марика некомпетентное кровожадное говно
>>10394010
>как мужик ребенка своего из такой могилы достал
Есть момент где нам показывают результат геноцида что случился лет 900 назад
Аноним 22/06/26 Пнд 13:48:57 #91 №10394055 
>>10394046
марика диндунаффин дид нафин вронг
Аноним 22/06/26 Пнд 13:51:09 #92 №10394061 
>>10393277
Не дырка, а этот самый гипервизор его специально написали для обхода денувы.
Там куча людей руку приложила к этому
Аноним 22/06/26 Пнд 13:54:16 #93 №10394066 
>>10394055
А если посмотреть на междуземье и теневые замли то получается Марика сделала абсолютно всё что бы обосраться
Аноним 22/06/26 Пнд 13:57:30 #94 №10394072     RRRAGE! 1 
>>10393997
Скиньте ему вебмку со скуфом который в Марио теннисе не может бесконечные диалоги скипнуть.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:26 #95 №10394078     RRRAGE! 1 
16542731986590.mp4
>>10393997
Аноним 22/06/26 Пнд 13:59:47 #96 №10394079     RRRAGE! 1 
>>10393997
>Нинкоигры не содержат кинца, сжв
В голос с маревобляди, жаль проебали пикчи негров фемок в покемонах, ну да ладно.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:01:28 #97 №10394080     RRRAGE! 0 
>>10394078
>Заебали детские мултики
А нахуя ты мужик взрослый в них играешь тогда?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:15 #98 №10394086 
>>10394066
все кто должны были оказаться под шконкой оказались а власть передалась в руки достойного (меня, и маньяка говноеда к идеям которого я прислушиваюсь)
Аноним 22/06/26 Пнд 14:03:31 #99 №10394087 
>>10394080
Ну как и многие решили попробовать то что там великовозрастные дегенераты рекламируют по всему интернету.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:06:47 #100 №10394092     RRRAGE! 0 
>>10394078
почему рыхлая костноязычная хуйня с футболкой плейстетион ожидает что я буду воспринимать его как маскулинного мужика? это не бесполезный чтобы такое из себя изображать
Аноним 22/06/26 Пнд 14:07:04 #101 №10394093 
>>10394079
Я не играю в марио и покемонов, шиз. Хватит воевать с соломенными чучелами.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:08:20 #102 №10394096     RRRAGE! 1 
>>10393997
>Я играл на эмуле только в Зельду 2017го года

Ну так это крайне нетипичная для нинкодерьма игра. Именно в формате маленького шага в сторону от мобилкодрочильни к полноценной игре.
Широкие слои общественности ждали что будут шаги вперёд в том же направлении.
Но оказалось что нет, что это совершенно случайная флуктуация.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:31 #103 №10394098     RRRAGE! 1 
Каждый раз в голос с того, что коноследебилы думают что на пк кому-то нужны их эксклюзивные высеры. Даже топовая ААА-йоба от Сони в Стиме вызвала интерес уровня средних проектов какого-нибудь издателя третьего эшеолона типа Focus Entertainment. Когда же вы поймёте, идиоты, что консольный мусор и пк-игроки это два разных мира, которые почти не соприкасаются, это только вам продают ошмётки из мира пк-игр и вы их там покупаете потому что вам играть больше не во что, а огрызки с вашего стола нам, пк-игрокам, нахуй не сдались, только узкой прослойке энтузиастов-нищуков, за которых стыдно.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:09:32 #104 №10394099 
>>10394096
> Широкие слои общественности ждали что будут шаги вперёд в том же направлении.
А как же метроид от первого лица как там его который никто не играл.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 14:11:58 #105 №10394106 
>>10394099
Там адский калыч.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:28 #106 №10394107 
>>10394078
Мне не нравится теннис и я очевидно не буду в него играть, но на твоем вебмке спокойно проскипываемые диалоги, хуета на твоем протыке пол-минуты максимум проскипывала их. Где там полчаса катсцен?

Почему сосачеры вместо попытки спокойно поразмыслить "мыслят" с помощью потужного визга и дебильных клише?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:12:59 #107 №10394111 
>>10394106
Обычный консольный эксклюзив.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:13:35 #108 №10394115     RRRAGE! 0 
>>10394107
>вретииии эта другооооеееееее
Аноним 22/06/26 Пнд 14:14:36 #109 №10394117 
>>10394096
Ну тогда ок. Значит нужен реальный фанат Марио и Сплатунов всяких, потому как я "защищаю" игры Нинки только исходя из той Зельды.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:15:29 #110 №10394122 
>>10394115
Ну и зачем ты потужно визжишь? Что сказать-то хотел? Постарайся внятно.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:19:40 #111 №10394130 
Screenshot 2026-05-24 18-55-56.png
Screenshot 2026-05-24 18-56-10.png
Screenshot 2026-05-24 18-56-24.png
Screenshot 2026-05-24 18-56-31.png
>>10394086
>меня, и маньяка говноеда к идеям которого я прислушиваюсь
Ну, у нас разные концовки
Аноним 22/06/26 Пнд 14:22:08 #112 №10394138 
>>10394098
Все игры нужны на пк только чтобы разорвать пердаки эксклюзиво-шизов. Ну и всегда хорошо когда есть выбор.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:33:48 #113 №10394158 
>>10393654
Понимаешь чел, если тебе не интересно- вот вообще не значит, что всем не интересно. И прикинь, для кого то даже твои любимые игры это то, во что бы они никогда не стали бы играть.
>>10393267
>Любопытная хуйня, но судя по видосам, гимик с полной разрушаемостью надоетс быстрей, чем в Рэд Фекшен
Нет, анон. Бананза охуенная игра. У нее просто не очень удачная рекламная кампания, где показали, что там можно только стены в пещерах пиздить. На самом деле игра постоянно прогрессирует и подкидывает новые механики, а суть там не столько в ломании, сколько во взаимодействии материалов, типа есть соль, которая разъедает слизь, есть лава, которая плавит металл, есть материал который летает, есть который оставляет после себя дорожку в воздухе, есть материал, неуязвимый в темноте, но легко разрушаемый на свету и т.д. И на основе этого строится дохуя головоломок, челленджей и энкаунтеров, а ГГ постепенно получает новые скиллы типа полета, возможности засасывать окружение и возможности бегать по хрупким поверхностям.
Это не как в Рэд фэкшн, где сделали разрушение, потому что круто и ничего больше с ним не делали, поэтому и пользоваться им нахуй не надо. Тут весь геймдизайн вокруг этого строится и оно все время работает и все время выдает что то новое. Игра что то среднее между последними 3д зельдами и марио баузерс фьюри.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:36:39 #114 №10394167     RRRAGE! 0 
{3AEC3BF2-6AE9-46FD-9346-B5601C01C961}.png
Как же итт корёжит блядей...
Аноним 22/06/26 Пнд 14:39:28 #115 №10394170 
>>10393347
>Сомневаюсь что кто-то бо выбрал бананзу при наличии тысяч более интересных и непройденых игр на ПК.
Почему тейки шизов типа тебя всегда звучат так, будто люди выбирают одну игру на всю жизнь и лишаются права играть во все остальные игры? Ну у меня есть ПК, есть бэклог с кучей игр на него, но в бананзу я все равно поиграл и она была охуенная. В чем твоя проблема? Конечно бананза не самая важная игра в истории, и если бы был выбор играть только в одну игру за всю жизнь- наверное это была бы не бананза. Но перед большинством игроков просто не стоит такой вобыр. Дело вообще не в безальтернативности и безысходности. Эта игра даже на фоне большинства ПК игр все равно отличная.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:45:36 #116 №10394178 
>>10394170
>играть во все остальные игры?
Все 3?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:04 #117 №10394187     RRRAGE! 2 
>>10394167
Хммм смотреть трусы и слушать визги мультяшной шлюхи или играть в кицно про стремную бабищу. Наверно выберу нихуя из этих двух говн. Не вижу ни одной причины становится 0IQ анимедауном.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:49:07 #118 №10394188 
>>10394178
За всю историю индустрии только 3 игры сделали?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:51:19 #119 №10394192 
{C2965DC0-E666-4548-9376-D1FEB0712D4B}.png
{6DD9DC08-0FE7-45A5-9CBB-F475E966B836}.png
{ED2BB0AE-2AA4-44E1-8DD7-FDADD0AB4F16}.png
{D850511D-60A3-4952-832B-377A98337A48}.png
>>10394178
Да, все 3.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:51:48 #120 №10394193     RRRAGE! 1 
>>10394187
ты не играешь в "кино про стремную бабищу" просто потому что анимешники с двача убедили тебя что это плохая игра.
так бы ты играл и просил добавки
Аноним 22/06/26 Пнд 14:52:40 #121 №10394196     RRRAGE! 1 
>>10394170
> бэклог
Слово-маркер соевого дегенерата. Может у тебя еще вишлисты есть дебич?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:53:40 #122 №10394199 
>>10393934
Все очень просто. Японцам не интересно 99% западных игр. А остальные консоли очень слабо продвигают себя в японском регионе. Бокс там изначально плохо шел, сони где то на пс3 начала переобуваться и на пс4 окончательно ушла на западный рынок. А сыч до сих пор делает сильный упор на локальный рынок и локальных разработчиков. Япам в целом поебать на графику, на дорогую презентацию, йоба заставки и голливудских звезд на озвучке. У них есть свои традиции, свои любимые серии, свои разработчики и свои звезды озвучания, которых они хотят слышать, свои сеттинги и своя привычная стилистика. Сони и бокс просто не дают им то, чего они хотят получить от игр. Да и многим уже не дают, судя по тому какими темпами скупают второй сыч.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:54:25 #123 №10394201 
>>10394196
В чем проблема иметь бэклог?
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:05 #124 №10394205 
>>10394188
Т.е. ты предлагаешь купить новую соснуль свыщь 2 и наслаждаться пастгеном, а не новыми играми?
>>10394192
Ну ок, 4, так уж и быть. Всё ещё меньше чем на виртуал бое, лул.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:55:26 #125 №10394206     RRRAGE! 0 
>>10394201
в том что его угнетает злой англицизм который ему предварительно не скормили в паблике двач ведь сегодня он изображает патриота хранителя русского языка
Аноним 22/06/26 Пнд 14:58:56 #126 №10394213     RRRAGE! 1 
>>10394193
>просто потому что анимешники с двача
Я срал на мнение двача. Куски дебилов мне рассказывали что Прогрмата тип норм игра (а не тупорылый сосольный шутанчик).
>ты не играешь в "кино про стремную бабищу"
Потому что игнорирую высеры Капком. Хороших игр среди них нет. Не удивительно. Японский кал же.
Аноним 22/06/26 Пнд 14:59:53 #127 №10394217     RRRAGE! 0 
>>10394096
>Ну так это крайне нетипичная для нинкодерьма игра.
Да на самом деле вполне типичная для нинтендо игра, просто в этот раз она со стороны выглядела как ассасин, что привлекло внимание новой аудитории. Но посмотри внимательнее- и это опять пазлы, гиммики и интерактив, на каком нинтендо делали игры еще со времен снес. А на повествование опять болт положен. Углубишься в ретро гейминг и увидишь, что много из того, что было в зельде, нинтендо еще во времена йошис айленда в играх юзали.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:01:55 #128 №10394220     RRRAGE! 1 
>>10394206
>в том что его угнетает злой англицизм
Пиздежь. Я обожаю англицизмы. Я просто в ахуе, зачем нормальному человеку иметь беклоги, вишлисты и прочее дерьмо. Поведение достойное ебнутого додика.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:02:32 #129 №10394222 
>>10394213
Твое мнение насчет игр не интересно. если бы не этот сайт ты бы играл в нового человека паука с удовольствием.
>>10394220
>зачем нормальному человеку иметь беклоги
я вижу прикольную игру но в данный момент прохожу другую, записываю чтобы не забыть.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:03:13 #130 №10394223 
1782129792759.jpg
1782129792797.jpg
1782129792813.jpg
>>10393224 (OP)
Первый сыч взял только года 2 назад, вышло 25к за шитый олег плюс две карты памяти по 500гб, не шибко дорохо вышло и кучу всего наставил, можно еще годами проходить . Даже основную линейку нинтенды ещё не прошел, шляпа во времени кстати и правда лучше марева, там управление какое-то неотзивчивое, 2д сегменты лучше чем 3д играются. Но 3д платформеры вообще заеб делать.

Второй сыч думаю брать когда сплатун выйдет(а больше меня ничего там пока не привлекает, кроме мусо но я за такие деньги в него играть не готов) не потому что прям надо а потому что подорожает, там уже несколько пошлин и нолохов накидают в ближайшие 6 месяцев и проще уж потом мой взломать будет чем уже брать ломанный по цене пс5 прошки. В крайнем случае продать с наценкой.

Есть ещё вариант брать асус рог щиндовский который никто не берёт, старые запасы не продали и новые не планируют и поэтому цену не поднимают и он сейчас дешевле чем стимдек выходит, но там этот шиндовс со всеми подводными шинды. И это два здоровых гроба которые надо с собой таскать а свищ меньше, мультимочу вроде как удобнее проходить, но платить дохуя придется. Сложно короче.


А так один хуй рано или поздно взломают.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:02 #131 №10394226 
Любая консоль поколения с седьмого так работает, для техлетов это новость?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:06:53 #132 №10394228 
>>10394205
>Т.е. ты предлагаешь купить новую соснуль свыщь 2 и наслаждаться пастгеном, а не новыми играми?
Да наслаждайся чем хочешь. Я вот свитч 2 купил и большую часть времени на нем в марио карт 8 играю с первого свитча. И никакой проблемы в этом не вижу. Только у шизов все время какие то проблемы с тем, что люди не так, не на том и не в то играют.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:07:25 #133 №10394229 
>>10394222
>если бы не этот сайт ты бы играл в нового человека паука с удовольствием.
Ну конечно блять. Я еще в школе всем рассказал, что супергероика хуйня для даунов и обвинял друзей в говноедстве. Еще помню когда друганы в калофдути играли тоже их хуесосил. Не всегда конечно. Когда совсем маленький был, конечно играл в эту хуйню. Точно проходил 4 колду.
>я вижу прикольную игру но в данный момент прохожу другую,
У тебя SSD на 200гб чтоли? Ну скачай сразу и положи в папку геймс. Нахуй че-то записывать.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:10:49 #134 №10394241     RRRAGE! 1 
>>10393983
Как же двачеров рвёт с нормальной самооценки, лол
Аноним 22/06/26 Пнд 15:11:54 #135 №10394243     RRRAGE! 0 
>>10394220
>Я просто в ахуе, зачем нормальному человеку иметь беклоги
Я вообще не понимаю, как можно не иметь бэклог. Тебе вообще никакие игры не интересны? Ты уже вообще все прошел? Ты играешь только в то, что сейчас выходит и вообще никогда не хотел бы поиграть во что то, что пропустил?
Бэклог это даже не прям какой то физически существующий список или даже файлик, куда ты в столбик названия игр выписываешь. Бэклог это просто игры, в которые ты хотел бы поиграть, но еще не поиграл.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:12:45 #136 №10394247     RRRAGE! 0 
image.png
image.png
image.png
>>10393690
Что эта-а?

>>10393224 (OP)
Если будет какой-то ключ на устройстве, то его все равно достанут. А скорее всего так и будет. Очень сомневаюсь что нинтенда придумала революцию в шифровании. Тут вопрос, надобности. Если там такой графон, то нахера его взламывать? ))
Аноним 22/06/26 Пнд 15:13:03 #137 №10394248 
>>10394241
И зачем же тебя рвет, двачер?
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:15:13 #138 №10394253 
>>10394217
> Да на самом деле вполне типичная для нинтендо игра
Нет, ты дурачок просто.
> пазлы, гиммики и интерактив
И это худшая часть игры, помои.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:17:25 #139 №10394257     RRRAGE! 1 
>>10393690
>Но его потом можешь слить и получается в ноль выходит, то есть игры бесплатны
>самому надо бегать по каким-то лохито и что-то постоянно покупать-продавать как ебанутый

Бляяяя...
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:07 #140 №10394263 
>>10394223
Меня как то портативный ПК гейминг разочаровал. Есть у меня дэка, вроде как на ней можно поиграть в современные игры, но сразу она греется как пиздец, гудит как пиздец и садится очень быстро+ как оказалось стиму нужен интернет. Когда еду на дачу, где интернет даже мобильный нихуя не ловит- часть игр просто не хочет запускаться, что неприятно.
В итоге из портатива у меня сейчас связка сыч 2 + ретроид покет г2. На ретроиде играю на эмулях во всякое древнее + можно с винды чего нибудь не сильно тяжелого накатить, индюшек всяких типа капхэда и силксонга. Сыч 2 для чего то более актуального. Стим дэк никуда не делся, но он просто лежит без дела, жду второй заход габена с каким нибудь АРМ стим дэком, чтобы вопрос с автономностью, габаритами и шумом как то закрылся и тогда дам портативному ПК геймингу второй шанс. Судя по обновлениям стим ос и грядщему стим фрейму- работа идет именно в этом направлении.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:20:23 #141 №10394264 
>>10394228
Если ты не видишь проблемы, когда на соснуле существет 3 игры и пастген онли, то мне тебя жаль.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:21:26 #142 №10394267 
>>10394253
>И это худшая часть игры, помои.
Это основная часть игры, там кроме этого ничего и нет. Вся игра это буквально гигантская карта, по которой бегаешь и решаешь загадки.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:28 #143 №10394268 
fjerlkjglkreh.JPG
>>10394263
Так у стима автонономный режим есть, который не требует подключения к инету, не?
Аноним 22/06/26 Пнд 15:22:38 #144 №10394269 
Screenshot2026-06-22-15-19-11-1040deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b121.jpg
>>10393762
Как обычно, безмозглый реддитогной на нищеамуде срет, а дваческот доедает говно за реддитогноем.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 15:23:31 #145 №10394271 
>>10394267
Я же говорю, ты тупенький. Дегенерат.
Как игры работают и чем отличаются не понимаешь.
Это совершенно нормально, тем более для нинкодебила.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:24:25 #146 №10394272 
>>10394264
За год только одни нинтендо выпустили игр больше, чем несколько крупных издателей вместе взятых. Откуда ты взял три игры, дуралей
Аноним 22/06/26 Пнд 15:25:46 #147 №10394274 
>>10394264
Я свитч 2 покупал, чтобы на нем играть, а не чтобы экзами меряться. Играть на нем есть во что, игр просто дохуя, и старых и новых, и экзов и ферд пати. Как бы такой ситуации, что лично мне там играть не во что- не случается.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:26:33 #148 №10394276 
>>10394241
Делать ЧСВ-попуки на сосаче - не значит иметь нормальную самооценку, мань
Аноним 22/06/26 Пнд 15:30:55 #149 №10394285 
изображение.png
>>10394263
> + ретроид покет г2. На ретроиде играю на эмулях во всякое древнее + можно с винды чего нибудь не сильно тяжелого накатить, индюшек всяких типа капхэда и силксонга.
Я к мобилке пад цепляют просто, всё надеюсь что китайцы родят всё таки вот эту мобилку с встроенным падом как когда то у сони была, имба будет, смущает только что они нигде обьём аккумулятора не пишут, а то на своём z9 с аккумом на 6к не шибко ощущаю расход от игр, а если меньше будет то будет выжирать. Щас вон z11 вышел где аккум на 9к, думаю если на него поменять вообще с запасом хватит на всё(главное чтобы в кармане не ёбнул)
Аноним 22/06/26 Пнд 15:35:04 #150 №10394292 
>>10394268
Да сам то стимдэк работает без интернета. Он не выкидывает тебя из стима и ничего такого. Просто есть игры, которые без интернета тупо не стартуют. ДРМ такой, что перед стартом лезет в сеть что то проверять. При чем хуй угадаешь какие, бывает, что игра сначала норм работает, а через несколько дней видимо снова надо лицензию подтвердить- и уже не работает.
У свитча все таки не так, там нет такого количества разношерстных ДРМ. То, что по подписке- может полезть в интернет за проверкой лицензии раз в месяц или около того, но это буквально только полтора ретро эмулятора. А игры, которые ты купил- они просто запускаются и ничего не спрашивают, хоть у тебя сыч месяц в оффлайне был, хоть год.
Все таки сама инфраструктура стима рассчитана на то, что у тебя есть доступный интернет и особо никто не заморачивается с тем, что будет происходить, когда ты оффлайн
Аноним 22/06/26 Пнд 15:36:31 #151 №10394296     RRRAGE! 1 
>>10393242
Все нормально эмулируется. Я обе Зельды с первого свитча на пека прошел. Ни одного артефакта.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:37:14 #152 №10394299 
>>10394285
Я так тоже пробовал- мне не зашло. Может геймпад не очень попался, но отдельным девайсом как то в целом оно поудобнее.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:39:21 #153 №10394304 
>>10394285
>Я к мобилке пад цепляют прост
Я тоже. Но думаю в сторону ayn odin 3
Как минимум потому что у отдельных девайсов есть такая важная вещь, как охлад
>с встроенным падом как когда то у сони была
Был хперия плей у одногруппника. Очень неудобно играть было
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:38 #154 №10394309 
>>10394296
Тотк в разы хуже эмулируется чем ботв, в Echoes of Wisdom в некоторых местах звук не работает. В Pokemon Violet часть города не отображается. Это то с чем я сталкивался. То что некоторые игры можно пройти ещё ничего не значит
Аноним 22/06/26 Пнд 15:41:43 #155 №10394311     RRRAGE! 1 
>>10393224 (OP)
Да как-то насрать на агушагейминг если честно.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:43:13 #156 №10394318 
>>10394309
От эмуля сильно зависит. Если запускаешь на yuzu 2 летней давности то сам дурак.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:49:04 #157 №10394326 
>>10393224 (OP)
И хуй с ним собственно.
Там на эмуле первого свича игорей играть не переиграть. Пять игорей не выйдет на ПК ух ты ж блять горе то какое, прям как с коклюзивами соне.
Аноним 22/06/26 Пнд 15:59:45 #158 №10394353     RRRAGE! 1 
>>10393270
Ответ как по методичке, хороший гайдзин.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:01:15 #159 №10394354 
>>10394318
нахуй пошла пиздоболка
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:07:31 #160 №10394365 
>>10394309
Ебанутый пиздабол, кому ты пиздишь.
Тотк ещё до релиза отлично эмулировался, я пол-игры прошёл.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:10:35 #161 №10394372 
>>10394353
Хуя перефорс.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:34:14 #162 №10394407 
>>10394243
>Я вообще не понимаю, как можно не иметь бэклог. Тебе вообще никакие игры не интересны? Ты уже вообще все прошел? Ты играешь только в то, что сейчас выходит и вообще никогда не хотел бы поиграть во что то, что пропустил?
Ну блять. Скачиваешь и устанавливаешь. Потом играешь. Нахуй че-то как бабка старая записывать или даже запоминать.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:43:11 #163 №10394418 
17805319561190847399.mp4
1758639071238282.webm
pajeet engine 4.webm
Unreal Engine 4090.webm
>>10394365
> Тотк ещё до релиза отлично эмулировался
Это от авторов "у меня на анриале ниче не статтерит, движок огонь, купите уже себе нормальный проц за 100к и 5090"?
Аноним 22/06/26 Пнд 16:44:38 #164 №10394421 
>>10394407
А че делать? Память себе стирать, чтобы не помнить, что есть игры кроме тех, в которые прям сейчас играешь? Хватит быть шизои, бэклог это естественно для любого геймера
Аноним 22/06/26 Пнд 16:50:39 #165 №10394437 
>>10393256
Это не игры, а мусор, ботву вообще спиздили из браузерки про кабанов.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:51:13 #166 №10394439     RRRAGE! 1 
EDEN - Zelda Tears of the Kingdom (.mp4
> Тотк ещё до релиза отлично эмулировался
Вот этот вот статтерящий понос местная двачерское быдло называет "отлично" эмулируется

Не, ну а хули? Картинка вроде та же самая, челик там двигается-бегает. Заебумба. Прям как на свиче.

Ну а фризит каждую секунду? Та ниче, норм. Глаза адаптируются и начинают быстро моргать.

Кстати, мой видрил это на последней версии эмуля иден. Можете себе вообразить что там было
> Тотк ещё до релиза отлично эмулировался
?

Асло, вот так вот ВСЕ игры эмулируются у свича. Это полная неиграбельная залупа. С таким же успехом этот эмулятор может и не существовать. Играть с такими фризами будет только душевнобольной.
Аноним 22/06/26 Пнд 16:58:03 #167 №10394454 
>>10394439
на цему же работало
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 16:59:52 #168 №10394459 
>>10394439
Тупой, нищий, шизофреник.
Впрочем, ничего нового.


>до релиза отлично эмулировался
>?

Прикинь, манька ебаная. Многие успели пройти игру ДО РЕЛИЗА.
Потому что она утекала раньше, пока эмуляторо-господа играли, нинкодебилы сидели на кyк-стульчике.

>>10394454
Дегенерату объяснять бесполезно.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:01:01 #169 №10394462 
>>10394439
> Асло, вот так вот ВСЕ игры эмулируются у свича. Это полная неиграбельная залупа.
UE4 буквально так же на пк работает
Аноним 22/06/26 Пнд 17:02:21 #170 №10394465 
{2546226A-88D8-440F-A4D8-94A444626D19}.png
>>10394454
Точно работало?
>>10394459
> пока эмуляторо-господа играли
Я тебе показал как они "играли". Это душевнобольные люди, либо натренерованные на анриаломоче мазохисты.
>>10394462
Вот именно. Кто в своем уме будет играть в подобный пиздец?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:15:09 #171 №10394479 
>>10394439
У меня на 4060ти такой хуйни не наблюдалось, все плавно и ровно шло.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 17:20:57 #172 №10394488 
>>10394479
Это шизофреник, он уже некоторое время бегает по разделу с истошным визгом как тупой как дерево он, а виноваты в этом эмуляторы и мировой заговор.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:21:06 #173 №10394489 
>>10394439
Скинь скрин со своим железом чтоль
Аноним 22/06/26 Пнд 17:26:15 #174 №10394497     RRRAGE! 1 
{BD709B83-7289-40C2-B6FE-80952BB6CC27}.png
>>10394479
> У меня на 4060ти такой хуйни не наблюдалось
Пруфануть сможешь, чучело?
https://youtu.be/E-POmyhzTCI?si=B5YWs1c4Q0T3GlJZ

>>10394488
Зашей уже жопу, воздухан. У тебя 0 пруфов, просто голый пиздеж дегенерата.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:29:52 #175 №10394503 
>>10394061
>этот самый гипервизор его специально написали для обхода денувы
Это шутка?
Аноним 22/06/26 Пнд 17:34:38 #176 №10394511 
1000160642.jpg
>>10394497
Найс черрипикинг
Принёс тест спустя две недели после выхода игры на сыч и рад
Принеси что-нибудь более свежее
И свой конфиг пруфани
Аноним 22/06/26 Пнд 17:42:52 #177 №10394527     RRRAGE! 2 
17712367156780757832.jpg
>>10393224 (OP)
>пекарям и остается только облизываться на даскблады, покемонов и марео попрыгунчика

С этим вашим нынешним двачем уже не поймешь, это такой жирный троллинг или он серьёзно это несёт.
Аноним 22/06/26 Пнд 18:25:02 #178 №10394617 
>>10394497
Хуй будешь?
Ладно, зря спрашиваю, знаю же что будешь
https://youtu.be/v4ehtKnfgmY
Аноним 22/06/26 Пнд 18:28:08 #179 №10394622 
>>10394439
Лол думал у тебя как всегда в таких видосах генератор лагов ризен вместо проца а сборка то довольно боярская, видимо не зря купил свитч лайт вместо того чтобы подкопить на апгрейд до 12400+3060_12 и стримить на мобилу
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 19:59:42 #180 №10394751     RRRAGE! 0 
>>10394527
Ирония в том что последний пидорковатый попрыгунчик вышел 10 лет назад.
И про нового даже слухов нет, а не то что аноса.
sage[mailto:sage] Аноним 22/06/26 Пнд 20:00:04 #181 №10394753     RRRAGE! 0 
>>10394527
Ирония в том что последний пидорковатый попрыгунчик юхууу уиииии вышел 10 лет назад.
И про нового даже слухов нет, а не то что аноса.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:03:22 #182 №10394757 
{9CD473B6-2208-441D-A7F4-08C3A04F55DA}.png
>>10394753
> даже слухов нет
Аноним 22/06/26 Пнд 20:12:41 #183 №10394766     RRRAGE! 0 
image.png
>>10393224 (OP)
Хуя пичот ПК-дебилам)
Аноним 22/06/26 Пнд 20:22:29 #184 №10394778 
>>10393371
Ксеноблейда
фикс
Аноним 22/06/26 Пнд 20:26:02 #185 №10394785 
>>10393224 (OP)
Ради игры под названием... В общем, вот список игр:
Аноним 22/06/26 Пнд 20:38:59 #186 №10394816 
Свич буквально самая дешевая консоль из карент гена. Нахуй ее эмулировать.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:39:24 #187 №10394817 
>>10394785
А как же Duskbloods, ну и Duskbloods и не забудем о Duskbloods, ну в общем и всё.
Только зря они её эксклюзивом сделали, ради этой игры все хакеры и бесплатно будут сутками не спать, лишь бы взломать.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:43:48 #188 №10394826 
>>10394817
Я думаю хайп уже прошел и все наигрались в это говно.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:44:25 #189 №10394828 
>>10394816
>Нахуй ее эмулировать.
Ноослаонео разрешение, нормальный фреймрейт + апскейленные текстуры
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:50 #190 №10394832 
>>10394272
Ну и где они?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:47:07 #191 №10394836 
>>10394292
>просто есть игры, которые без интернета тупо не стартуют. ДРМ такой
Ммммм! Дерьмува! Какой запах, а!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:02 #192 №10394838 
the-big-lebowski.jpg
>>10394832
Где игры, Нинтендовски?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:48:25 #193 №10394839 
>>10394274
Так игорь-то и нет. И тут не шла речь про кокслюкзивы, лол. Шла речь о том, накой хер покупать это дерьмо, если на нем только пастгейн с предыдущих соснулей и 3 игры новые?
Аноним 22/06/26 Пнд 20:49:45 #194 №10394841 
>>10394838
Так вот же! Ремейки, ремастеры и олдовая говнота с дендей за 20 бачей!
Аноним 22/06/26 Пнд 20:53:06 #195 №10394849 
>>10394839
Есть порты мультиплатформы на пятой урине. Как они на каловиче выглядят, думаю, объяснять не надо.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:56:13 #196 №10394855 
>>10394826
Но она ещё не вышла...
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:45 #197 №10394865 
>>10393934
Это же свое, родное.
Жаль у России ничего подобного нет и не будет.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:03:53 #198 №10394866 
>>10394828
Для нинкоигр графон не важен и на свитче 2 он уже довольно приемлемый. Фреймрейт был плох на первом сыче, на втором вся агуша идет в 60 спокойно.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:04:06 #199 №10394867 
>>10394855
А ей и не нужно выходить, этот разработчик 20 лет продает одну игру. Все и так знают что это за игра.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:21:28 #200 №10394902 
>>10394866
Не вижу смысла играть в нищем разрешении, когда есть другие варианты
Аноним 22/06/26 Пнд 21:26:22 #201 №10394911 
>>10393934
>платить любой оверпрайс за продукцию Нинтенды
1. В японии специальная регион-локнутая версия свитча, которая дешевле той, которую они продают гоям всем остальным.
2. Игры там стоят дешевле. Очень много магазинов со вторичкой. Видел челика который живет в японии, закупается там тоннами игр за копейки.
Были б у нас такие цены - тут бы половина доски сидела на сыче.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:32:31 #202 №10394924 
>>10393224 (OP)
> когда современная система
Там уже можно хоть в тусовку заходить без мобильника?
> с хорошими экзами
С калом говна

Но я держу в курсе - бокс ван невзломанный прожил очень дохуя, тут майкам тупо респект. Мыльницепарашу ломали инста просто.
Аноним 22/06/26 Пнд 21:38:51 #203 №10394931     RRRAGE! 1 
>>10394924
>бокс ван невзломанный прожил очень дохуя
Неуловимый Джо. Его никто не может поймать, потому что он нахуй никому не нужен.
Аноним 23/06/26 Втр 00:02:07 #204 №10395342 
>>10394751
В 2023 году последняя игра из мейн серии была- марио вондер. До этого в 2021 был баузерс фьюри
Аноним 23/06/26 Втр 00:03:55 #205 №10395350 
>>10393224 (OP)
Нинтендо — контора фашистов, поебать вообще.
Аноним 23/06/26 Втр 00:17:46 #206 №10395374 
>>10394839
Я люблю портативный гейминг, а это лучшая портативка на рынке. Я люблю игры нинки- а тут и старые есть и новые будут. Типа вот по этим двум факторам был смысл покупать. Если тебе ни первое, ни второе не интересно- то тебе покупать не надо, никто не заставляет. А мне вот надо, я и купил. Игр на свитче 2 уже дохуя и проблем с библиотекой у него нет.
>>10394866
На самом деле даже на первом свитче ну как минимум половина экзов в 60 фпс работала.
Аноним 23/06/26 Втр 06:43:57 #207 №10395614 
>>10393224 (OP)
Мне интересно, сколько ресурсов тратится на эти хуевыверты. Даже не кодинг, а сами мощности сосоли на поддержку всего этого. Как лучше бы она игрульки играла, если бы не все это сверху. Она то и так не шибко производительная
Аноним 23/06/26 Втр 12:20:32 #208 №10396053 
>>10395374
>новые
>будут
>но пока их нет
Вот когда станут быть, тогда и поговорим.
>это лучшая портативка на рынке
Стимдик лучше объективно.
Аноним 23/06/26 Втр 12:29:35 #209 №10396069 
>>10394439
А что думаешь на СЕМУ лучше было? Я проходил ботву на СЕМУ в 2018 году и игралась она точно так же, были постоянные подгрузки шейдеров.

Единственный ЖИРНЫЙ ОЧЕНЬ ЖИРНЫЙ плюс СЕМУ был в поддержке КЛАВОМЫШИ.

Конечно, сейчас ботва наверняка играется лучше, прошло 8 лет.
Аноним 23/06/26 Втр 13:32:54 #210 №10396181 
>>10396053
>Вот когда станут быть, тогда и поговорим.
Для свитч 2 вышло уже около 150 игр. При чем там где то 20-30 экзов включая оригинальные игры и эксклюзивные дополнения. Типа смысл делать вид, что на сыч 2 ничего не вышло, если вышло дохуя?
>Стимдик лучше объективно.
Он у меня есть и после того, как у меня появился второй свитч 2- я на нем вообще не играю. Стимдек объективно хуже.
Аноним 23/06/26 Втр 15:09:35 #211 №10396410     RRRAGE! 0 
>>10396181
>20-30 экзов

Галоперидольчику ебани.
Аноним 23/06/26 Втр 15:32:16 #212 №10396457 
>>10394503
Нет, конкретно этот гипервизор, ударенный ты по голове.
Гипервизор - это общее название по, как ос - винда, линукс, макось, андроид.
Так и гипервизор, это не какое-то название программы, а название специализированных программ с таким функционалом.
Вот этот конкретный писали для обхода денувы
Аноним 23/06/26 Втр 15:46:42 #213 №10396477 
>>10393224 (OP)
открою страшную тайну. нинтенда применяет шифрование памяти уву антипиратскую меру со времен н64. на тот же сыч первый ключи шифрования надо самому сдампить со своей консольки или скачать в интернетах, только никому не говори иначе эмуль не работает. учитывая высочайший уровень проверки лучшими японскими инжинерами игор в нинтенде е-шопе искать дырку, которая позволить слить эти ключи даже не прийдется - можно будет и самому написать.
мимо
Аноним 23/06/26 Втр 15:57:17 #214 №10396493 
>>10396410
Ну давай посчитаем. Чисто экзы сыча 2:

1. Mario Kart World
2. Donkey Kong Bananza
3. Hyrule Warriors: Age of Imprisonment
4. Kirby Air Riders
5. Nintendo Switch 2 Welcome Tour
6. Pokémon Pokopia
7. Survival Kids
8. Drag x Drive
9. Fast Fusion
10. Mario Tennis Fever
11. CARD&CASINO
12. eFootball Kick-Off!

Игры с эксклюзивным для свитча контентом:

1. The Legend of Zelda: Breath of the Wild – Nintendo Switch 2 Edition
2. The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom – Nintendo Switch 2 Edition
3. Super Mario Party Jamboree + Jamboree TV: Switch 2 Edition
4. Kirby and the Forgotten Land – Nintendo Switch 2 Edition + Star-Crossed World
5. Animal Crossing: New Horizons – Nintendo Switch 2 Edition
6. Super Mario Bros. Wonder – Nintendo Switch 2 Edition + Meetup in Bellabel Park
7. Metroid Prime 4: Beyond – Nintendo Switch 2 Edition
8. Pokémon Legends: Z-A – Nintendo Switch 2 Edition
9. Xenoblade Chronicles: Definitive Edition – Nintendo Switch 2 Edition
10. Bravely Default Flying Fairy HD
11. Rune Factory: Guardians of Azuma – Nintendo Switch 2 Edition
12. Shadow Labyrinth – Nintendo Switch 2 Edition
13. Tamagotchi Plaza – Nintendo Switch 2 Edition
14. Human Fall Flat

Ну т.е. 26 игр с каким никаким новым контентом для свитч 2 чисто за первый год жизни консоли, 12 из которых чистые экзы второго свитча. Значит мои примерные прикидки попали в цель, действительно плюс минус 20-30 игр.
Аноним 23/06/26 Втр 16:12:02 #215 №10396521     RRRAGE! 0 
>>10396493
отдельно доставляет что у нинтендоблядов демо "игра" платная.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 16:46:49 #216 №10396576     RRRAGE! 0 
>>10396493
> 5. Nintendo Switch 2 Welcome Tour
Сначала еще как-то держался, но нп этом пункте подлива полилась.

Это нейросетка составляла?
Аноним 23/06/26 Втр 17:02:50 #217 №10396613     RRRAGE! 0 
>>10396493
Ебушки воробушки, как жеж мы проживем без марио и покемонов, мужики?
Пизда... ну все. Тут только в окно от такой несправедливости жизни
Аноним 23/06/26 Втр 17:05:57 #218 №10396618 
>>10396576
Ну это список всех экзов сыча. Я ж не говорил, что все из этого лютая годнота
Аноним 23/06/26 Втр 17:11:59 #219 №10396630 
>>10393224 (OP)
То, что один человек сделал, другой челвек всегда сможет сломать.
Это Нинтендо, не нахуй никому не нужный хуящик и не не менее нахуй никому не нужная плойка. Нинку всегда взламывали и всегда будут взламывать. Понятно, что не сразу, задача не из лёгких всё же, но дайте 2-3 года, и на авито будут тысячи объявлений со взломанным сычем2. Про эмули не ебу, никогда не интересовался подобной мастурбацией.
Аноним 23/06/26 Втр 17:17:39 #220 №10396643 
>>10393226
Кал ксенобляд хроники Х намного лучше.
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:35 #221 №10396655     RRRAGE! 0 
Все будет не парьсеть это коупинг нинтендо блядков и их подсосов в пати эмуляторобогов которые съели марио на их архитектурах хихикают с подобных постов.

Просто эмуляторо боги ждут игры которых на данный момент на свиче 2 нет затем будет взлом и проверка.

Системки будут 32 гб озу это минимум и 4гб видеопамяти.

Больше палить быдлу ничего не буду покупайте свичы2 выблядкт тупорылые.
Аноним 23/06/26 Втр 17:22:53 #222 №10396656 
>>10396643
Чел, игра еще не вышла
Аноним 23/06/26 Втр 17:24:08 #223 №10396658     RRRAGE! 0 
>>10396493
Буквально ноль эксклюзивов спасибо что подтвердил.
Аноним 23/06/26 Втр 17:25:36 #224 №10396662 
>>10396656
Еблан уже видно что кал средьневековый тупорылыя ты тварь ебанная еще раз для выблядка вроде тебя повтор Ксено хроники Х уже лучше.
Аноним 23/06/26 Втр 17:26:54 #225 №10396665 
>>10396643
X- худшая часть
Аноним 23/06/26 Втр 17:45:19 #226 №10396687 
>>10396662
Чел, ну какое нахуй средневековье. Во первых закос явно под викторианскую эпоху, во вторых ксеноблейд в любом случае будет в сай фай сеттинге и уже одно то, что горизонт уходит вверх намекает на искусственную природу местного мирка, который по любому будет очередным ковчегом с роботами и терраморфингом.
А хроники Х это кал калыч. Там боевка хуже, чем во 2 и 3 части, там ГГ обезличенный болванчик и там сюжет в целом хуйня.
Аноним 23/06/26 Втр 17:49:59 #227 №10396698 
>>10396613
>>10396658
Ну пока на сыч не так много именно охуенных экзов. Но донки конг охуенен, мне кажется на уровне ботвы, но чтобы это понять, нужно хотя бы до 4 мира дойти. Марио карт, хайрул варриорс, кирби аир райдерс и фаст фьюжн- хорошие игры, в которые интересно играть.
Еще мне кажется в копилочку охуенных игр скоро попадет орбиталс, то, что показали- охуенно, и те, кому нравились игры Юсуфа Фареса точно будут довольны.
Аноним 23/06/26 Втр 18:02:43 #228 №10396717 
>>10396493
БД ХД уже на боксе и в стиме, дебилушка.
Аноним 23/06/26 Втр 18:18:35 #229 №10396739 
>>10396717
Ну ладно, минус одна игра. Она была экзом сыча 2 чуть меньше года
Аноним 23/06/26 Втр 18:35:20 #230 №10396765 
>>10396181
>Для свитч 2 вышло уже около 150 игр. При чем там где то 20-30 экзов
Дальше не читал. Не пиши мне больше.
Аноним 23/06/26 Втр 18:36:46 #231 №10396768 
3123213.JPG
>>10396493
>пастген порты, ремейки, ремастеры
Консоль говна, спасибо что подтвердил самоприкладом.
Аноним 23/06/26 Втр 18:38:23 #232 №10396772 
>>10396717
В библиотеке стима в сотни раз больше игорей, лол, спокнись промытка.
Аноним 23/06/26 Втр 18:44:15 #233 №10396782     RRRAGE! 1 
>>10396698
> Ну пока на сыч не так много именно охуенных экзов.
Примерно ноль, ага.
> донки конг охуенен
Тебе 8 лет?
> на уровне ботвы
Ну т.е. на уровне говна.
> но чтобы это понять, нужно хотя бы до 4 мира дойти
> чтобы понять, что говно — это говно, надо половину какахи сожрать
Весело у тебя там.
Аноним 23/06/26 Втр 19:41:33 #234 №10396847 
>>10396687
Вот и хорошо что ксеноблед Х ОТФИЛЬТРОВАЛ ХУЙНЮ ВРОДЕ ТЕБЯ и тебя >>10396665

Короче ноль понимания лора игры, бля вам максимум быть фанатами персосонки как раз ваш уровень.
Аноним 23/06/26 Втр 19:43:45 #235 №10396850 
>>10393270
Ты тупой как тапок, хоть бы фактчекнул перед тем как позориться
Аноним 23/06/26 Втр 19:55:21 #236 №10396868 
>>10396698
>мне кажется

Вот именно кажется это уровень сплатуна и высера с кирби.
Аноним 23/06/26 Втр 20:27:01 #237 №10396908 
>>10396868
Скорее уровень ит тейкс ту и сплит фикшена. К чему ты тут сплатун и кирби притянул вообще хз
Аноним 23/06/26 Втр 20:29:50 #238 №10396916 
>>10396850
>Агуша обиделась
Терпи.
Аноним 23/06/26 Втр 20:36:39 #239 №10396935 
>>10396847
Блин чел, да ты в них даже не играл, какое у тебя там понимание лора? Икс это просто ориентированный на запад спин офф. Он не в одной вселенной с остальными частями, поэтому его лор это просто филлер, а номерные хрониклсы все складываются в один большой охуенный лор.
Аноним 23/06/26 Втр 22:10:09 #240 №10397117 
>>10396935
Все правильно филлер который ставит раком лор основной серии хуею с коупинга ебланоида вроде тебя.

Ты уже определись хуйня ты в гемплей не смогло или сюжет не осилил, а то ты переобуваешься на лету.
Аноним 23/06/26 Втр 22:11:39 #241 №10397123 
>>10394931
Готов быть выебанным нахуй? Как показали продажи и оценки портов сониигр на пека они тоже нахуй никому не нужны. Все играют в колду и форточку, ну и в гачи теперь.
sage[mailto:sage] Аноним 23/06/26 Втр 22:16:36 #242 №10397131     RRRAGE! 2 
>>10394167
погодите, я залетуха на доске, но даже тут долбаебы реально перемогют дрочибельностью персонажей? А я надеялся, что хотя бы v не будет филиалом инстаграма
Аноним 23/06/26 Втр 22:17:31 #243 №10397134 
>>10397117
Я, конечно, люблю Икс, но лор в нем объективно самый слабый из Блейдов
Аноним 23/06/26 Втр 22:21:06 #244 №10397148 
Кому там нахуй упал лор икса, там вся фича что ты сначала бегаешь на своих двоих а потом тебе дают трансормер машинку меха и ты на нём летаешь по карте куда хочешь, с ебаками здоровыми им воюешь.
Аноним 23/06/26 Втр 22:37:06 #245 №10397192     RRRAGE! 1 
>>10397131
>но даже тут долбаебы реально перемогют дрочибельностью персонажей?
К сожалению да. Доска больна кумерством.
Аноним 24/06/26 Срд 06:48:58 #246 №10397501 
>>10397131
У тебя джва, джва на хуй, треда на нулевой, где долбоебы постят картинки рисованных баб
Аноним 24/06/26 Срд 06:50:42 #247 №10397503 
1782273034473.gif
>>10397501
уважаемо
Аноним 24/06/26 Срд 17:15:29 #248 №10398770 
image
>>10393224 (OP)
нинтендо имела бы смысл если бы кроме нее цифровых устройств для развлечения не было в продаже, так это прошлый век
Аноним 24/06/26 Срд 17:20:32 #249 №10398792 
>>10397501
Там скуфидоны постят свое 3д с буферами больше головы не путай.
Аноним 25/06/26 Чтв 13:39:30 #250 №10401037 
>>10393224 (OP)
> Это не тот случай, когда можно спокойно заценить соникинцо на ютубе и уснуть ничего не потерять. Игры нинтендо про геймплей и фан.
На первом прошитом свиче уже наигрался. Причем может процентов 5 их экзов "про геймплей и фан" только успел попробовать. Теперь лежит пылится уже год. Если мне захочется что-то от нинтендо - поиграю на первом свиче или на 3ds.

Все, что они показали, для второго свича - какая-то проходная хуита. У них уже продажи консолей хромать начали.

Зачистив 2 зельды я уже наверное ближайшие 10 лет туда возвращаться не захочу. На бесконечных покемонов мне похуй. У свича был эксклюзивный смт5, но теперь сега релизит все и везде со старта, причем коллабится теперь вообще с ящиком. Одним из лучшив экзов свича для меня была байонета 3, но серия судя по всему закончилась.
В общем суть в том, что в корыто-то они накидывают постоянно, но этих нинтендоигр уже, блядь, столько наделанно и доступно за $0, что нахуй мне новые - не понятно. Ну будет марто прыгать в новой игре, но этих мариоигр уде миллиарды, причем ну принципиально нового в новых чвстях уже ничего не будет, а графен там не важен. Да и какой нахуй графен, когда у них в играх банально озвучки нет.
Аноним 25/06/26 Чтв 16:08:35 #251 №10401538     RRRAGE! 1 
>>10393224 (OP)
> хорошими экзами
Marevo Race 8 Remake Anniversary Limited Edition?
Аноним 25/06/26 Чтв 16:20:32 #252 №10401558 
Вообще, среди жапаньцев очень мало флибустьеров, а сойжаки с запада по факту фанаты коллекционеры говна, которые купят на сто баксов дороже за лимитед пердишон стики другого цвета.
В чем смысл мудреной заshitы тогда, от китайцев там или что?
Т.е. удали нинтендо защиту и добавив возможностью ставить туда сторонний слоп, эта хуйня наоборот могла бы срельнуть у каких-то там школьников, которые бы гоняли на этом говне в роблох, бравл сралс и шахтерское ремесло.
Аноним 25/06/26 Чтв 19:23:35 #253 №10402042 
>>10401558
Это национальный мозговой заёб трусонюхии, не пытайся логически осмыслить.
Аноним 26/06/26 Птн 01:08:51 #254 №10403066 
>>10393226
>Главная рпг 2027
Да ну нахуй, Готика 2 ремейк будет на ПК, свич ее не потянет. Да и сомневаюсь что она выйдет в 2027 все таки... А зачем аниме кал пик анрилейтед кста?
Аноним 26/06/26 Птн 01:19:38 #255 №10403080 
>>10401558
>Вообще, среди жапаньцев очень мало флибустьеров
Нет, там их дохуя. Просто не принято подавать виду на людях.
Аноним 26/06/26 Птн 01:24:28 #256 №10403094 
>>10393224 (OP)
Так и последние бавксы и пски никто не эмулит и всем ПОХУЙ. А на свиче во что играть? Агушу для детей? На телефоне поиграй лол этого геймплея для поездок в метро там валом.. На худой конец купи свич, это наверное вообще самый дешевый каррент ген на рынке который можно найти хз, пиздец агушеебы нашли проблему
Аноним 26/06/26 Птн 01:30:27 #257 №10403105 
изображение.png
>>10393226
>Главная рпг 2027 тоже свич
Захватывающая история как она училась в фентези школе и трусы проебала? И теперь должны вернуть их отпиздив забавного монстрика, при этом постоянно издавая визги и проговаривая каждое действие?
comments powered by Disqus