К сожалению, значительная часть сохранённых до 2024 г. изображений и видео была потеряна (подробности случившегося). Мы призываем всех неравнодушных помочь нам с восстановлением утраченного контента!

Как так, на релизе пробовал, не зашло, открыл карту, увидел вышки, проблевался, пострелял, сдох, вык

 Аноним 22/06/26 Пнд 07:46:33 #1 №10393447     RRRAGE! 2 
668889O.jpg
Как так, на релизе пробовал, не зашло, открыл карту, увидел вышки, проблевался, пострелял, сдох, выключил, снес
Сейчас запустил - охуенчик, стрельба смачная, локации открытые, противники идеально живучие, достаточно бронированные чтобы продержаться и достаточно хилые когда броню собьешь, чтобы не бесило, и да, броня это не полоска над башкой, а на теле железки налеплены. тачки тяжелые инертные, бахают прикольно
походил, вышка (лол) прилетела, стала ебать меня лазером, градом и пульсами по земле, расстрелял все обойму, еле убил

Игры стали настолько говно, что слоп восьмилетней давности играется как годнота
аналогично было с каслой, которая на релизе выглядела как клон годофвора, а через десять лет поразила визуалом локаций и каким-то космическим количеством противников\

Какой ещё обосратый гемчик 5-10 летний давности я мог пропустить?
Аноним 22/06/26 Пнд 07:48:00 #2 №10393450 
На пике рейж джва
совершенно не понял нахуя они рейдеров вынесли на обложку, в игре это просто противники, это как если бы в вегасе на обложке какой-нибудь кук-кук был бы
Аноним 22/06/26 Пнд 07:53:54 #3 №10393456 
Причем тут слоп. Просто у игры был провальный маркетинг. А сейчас ты немного поумнел (надеюсь) и обзавелся своим мнением, а не мнением протыков
Аноним 22/06/26 Пнд 08:16:52 #4 №10393480 
Я помню в раге2 были смачные хедшоты, одни из самых лучших что я видел, но там вроде сюжет кал
Аноним 22/06/26 Пнд 08:42:13 #5 №10393507 
>>10393480
Там сюжет по заветам кармака.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:09:05 #6 №10393529     RRRAGE! 0 
16911316397241.mp4
Проходил на релизе, но абсолютно ничего не могу вспомнить про сюжет и локации. Настолько посредственная игра была.
При том что первую помню хорошо, несмотря на то, что и она была не идеалом.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:13:48 #7 №10393533 
>>10393447 (OP)
Они все годнота, просто в тот момент ты был промыт всями асмонголдами и другими блогерами, у которых борьба с ААА, юбисофтом и повесткой чуть ли не визитная карточка.
Аноним 22/06/26 Пнд 09:20:55 #8 №10393546 
>>10393447 (OP)
> Игры стали настолько говно, что слоп восьмилетней давности играется как годнота
Через 8 лет будешь жрать сегодняшние винчики и удивляться почему не разглядел годноту.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:16:32 #9 №10393737 
Как раз недавно купил в зеленом магазине делюкс и прошел. Если бы она стоила долларов 20 и не позиционировалась как ААА игра, может быть и не засрали бы так сильно.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:40:40 #10 №10393785 
image.png
image.png
>>10393447 (OP)
От аваланшей же и попробуй эти две.
Аноним 22/06/26 Пнд 11:53:53 #11 №10393811     RRRAGE! 1 
Nan Hao and Shang Feng - gang.jpg
>>10393447 (OP)
Aliens vs Predator (2010)
Bears In Space (2024) -(?)
Blue Estate (2015) -(?)
Call of Juarez - Gunslinger (2013)
Call of Juarez Bound in Blood (2009)
Crysis 1 Remastered (2020)
Crysis 2 Remastered (2021)
Crysis 3 Remastered (2021)
Darksiders I (2016)
Darksiders II (2012)
Darksiders III (2018)
Frontlines - Fuel of War (2008)
Homefront The Revolution (2016)
Metal Wolf Chaos XD (2019)
Renegade Ops (2011)
Terminator Resistance (2019)
The Saboteur (2009)
Transformers - War for Cybertron (2010)
Transformers - Fall of Cybertron (2012)
Аноним 22/06/26 Пнд 12:57:21 #12 №10393929 
>>10393811
>Crysis 1 Remastered (2020)
>Crysis 2 Remastered (2021)
>Crysis 3 Remastered (2021)
А вот тут поподробнее плиз, оригинал или ремастер?
Многие ремастеры хуесосят и говорят играть в оригинал, говорят где-то контент вырезали даже.
Ещё вроде была какая-то отдельная игра вроде крузис ворхед, её не ремастерили или она встроенная в ремастер?
Аноним 22/06/26 Пнд 13:31:00 #13 №10394003 
>>10393929
За весь контент не скажу но по ощущениям идет мягче.
Если не лень сравни но себе я оставил ремастеры.
Аноним 22/06/26 Пнд 13:32:53 #14 №10394011 
>>10393929
>крузис ворхед, её не ремастерили
Это да. Кусок аддона к первой части. Лежит отдельно. Особой ценности не имеет.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:51:13 #15 №10394540 
>>10393447 (OP)
Я еще после того как посмотрел обзор беса (в котором он эту игру обосрал) понял что хочу в это поиграть и с удовольствием прошел еще в 2019 году. Очень понравилось, последний раз такие же впечатления получал от ретчет и кланк рифт апарт.
Аноним 22/06/26 Пнд 17:57:55 #16 №10394556 
>>10393447 (OP)
>Игры стали настолько говно, что слоп восьмилетней давности играется как годнота
>
все так
юбиигры вообще выглядят шедеврами сейчас
Аноним 22/06/26 Пнд 18:06:09 #17 №10394573 
Assassins Creed Valhalla - Fenrir bug.mp4
>>10394556
Неиронично люблю их РПГшное направление.
ролик мой
Аноним 22/06/26 Пнд 20:17:51 #18 №10394773 
14298828388280.png
Screenshot 2026-06-22 191632.png
>>10393447 (OP)
У хидден гемов не бывает смешанных обзоров.
Аноним 22/06/26 Пнд 20:45:57 #19 №10394833 
>>10394773
Если бы быдло оценило, это не было бы "хидден"
Аноним 22/06/26 Пнд 23:04:28 #20 №10395144 
>>10394833
Хидден это когда никто не купил.
А тут и не хидден и не гем.
Такое, игра категории б.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:16:53 #21 №10395207 
>>10393447 (OP)
Мне 1 больше нравиться,он для меня идеальный хелгейт лондон/фалаут
Аноним 22/06/26 Пнд 23:25:50 #22 №10395246 
>>10395144
Игр, которые никто не купил, не существует.
Оценка складывается из ожиданий и анти-ожидания. В данном случае быдлецо стриггерилось как собаки павлова на рефлексы с far cry 5, прокачкой репутации за активности и отсутствием катсценок.
Аноним 22/06/26 Пнд 23:34:21 #23 №10395285 
То есть "хидден гем" это игра, которая просто не оправдала ожиданий масс, но при этом не является плохой.
Аноним 23/06/26 Втр 00:10:55 #24 №10395366 
>>10395285
Хиден гем это уже буквально любая игра 10-15 лет давности, по сравнению с которыми все современные игры это дрист блевотины спидозного бомжа.
Аноним 23/06/26 Втр 12:06:46 #25 №10396023 
>>10393447 (OP)
Первую часть кое-как выпустили, была невнятной, вроде и моменты были крутые, но и видно было что не хватило ресурсов, потому-что после определенного момента игра резко делает пук среньк, штурм высокотехнологичного сарая 5х3 метра, конец.

У второй похожая проблема, начало бодрое, думаешь ну сейчас начнется. Тебе говорят - Ну мы отбились, пиздуй на пустошь, чисть говно, вот тебе машина, как-нибудь сам справишься.
И сюжета почти нет. Словно в альфа версию играешь. Там даже нет миссий придиподайуйдинемешай. Зато рекламировали ее с такой помпой, словно это киберпанк какой-то.
Аноним 23/06/26 Втр 12:16:23 #26 №10396047 
>>10396023
>ожидаешь сюжет - сюжета нет - игра плохая
Аноним 23/06/26 Втр 15:59:49 #27 №10396497 
image.png
>>10396023
>Зато рекламировали ее
Вот тут все и ошибаются. Верят рекламе, потом на форумы пишут про то как они обманулись.
Аноним 23/06/26 Втр 17:32:31 #28 №10396671     RRRAGE! 0 
>>10393447 (OP)
Хуй знает.
Пробовал её на релизе - кал калыч.
Пробовал через два года - кал калыч.
Пробовал через четыре года - кал калыч.
Буквально в этом году около нового года дале еще один шанс - ну нереальное дерьмо всё равно.
Аноним 23/06/26 Втр 20:07:18 #29 №10396886 
>>10396023
>придиподайуйдинемешай
Что дед ученый квасир посылает запустить спутник,добыть споры
одноногий в клубе НАМ НУЖЕН ТАНК,ты чуть ли не 3 миссии добываешь этот танк
Аноним 23/06/26 Втр 20:20:51 #30 №10396902 
>>10393447 (OP)
Оно заебывает часов через 6, тоже подумал что лютая годнота, но через 6 часов хотелось уже выключить. Неинтересно становится, персонажи кал, сюжета нет, постановки никакой, все превращается в дум в опенворлде, а дум это та еще унылость. Прыг, скок, хедшот, прыг, скок, способность. Будь как хотя бы квесты как в борде, а так уныло страшно. Играй пока блевать не захочешь
Аноним 23/06/26 Втр 20:28:19 #31 №10396911 
>>10395246
>Игр, которые никто не купил, не существует.
https://store.steampowered.com/app/2653250/Apollo_Cosmic/
Игру купил разработчик и его мать.
Я тоже куплю по скидону, буду третьим покупателем!
Аноним 23/06/26 Втр 23:26:41 #32 №10397287 
image.png
Как же фильтрует всех простая игра. Как же избаловались все 10 из 10 релизами. Вы месяцок посидите на диете из забористого проходняка может тогда поймете прелесть таких игр.
Аноним 23/06/26 Втр 23:28:12 #33 №10397289 
>>10396902
Хорошо что гриндить одинаковых мобиков в элден ринг тебя не заебало, да?
Как же надоела эта избирательная слепота доморощенных критиков. Так и скажи прямо: "мне протыки сказали эту игру не любить, и я просто придумываю причины почему ее надо не любить!"
Аноним 24/06/26 Срд 13:03:15 #34 №10397920 
>>10396902
Хуй знает, пока норм, езжу чищу, доехал до болот.
Персонажа стараюсь не качать, возможно станет слишком легко.
Разумеется 6 часов подряд в неё играть не стоит, а пару точек за вечер зачистить нормально.
Вообще думаю взять паузу и пройти первый рейж, потому что нахер забыл что там вообще было кроме мегатекстуры.
Аноним 24/06/26 Срд 13:05:05 #35 №10397926 
>>10396023
>И сюжета почти нет
Да и норм. Сюжеты в играх все равно говно, пусть уж лучше их вообще не будет.
Зато хорошие локации, базы рейдеров чистить приятно, и на больших расстояния перестройки, и зачисточки коридоров, и жирнича можно встретить.
Аноним 24/06/26 Срд 13:11:26 #36 №10397938 
>>10394573
Блядь какой же кринж этот ебаный асгард.
У юбиков есть своя мифология предтеч, богов в ней нет, откуда вообще эта ссанина.
Первый раз попал в асгард, думал какую-то постиронию увидеть, деконструкцию. Нет, разрабы просто буквально дотошно восстановили асгард из какой-нибудь руны. Вот просто Локи у него сын волк, не оборотень, не монстр, просто буквально большой говорящий волк, все, ебись.
И где-то в ебаных мутных пререндерах НАМЕКАЕТСЯ блядь, что весь асгард это сон гг, который он так видит потому что верит в именно такой исторический асгард, а по факту там предтечи свой ВР-анимус хуярят. Ну заебись объяснение. То есть разрабы специально сделали ебаное унылейшее говно, а потом его унылость вписали в сюжет тем, что персонаж тупое и верит в такое говно.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:17:02 #37 №10401666 
photomode22022024224333.png
>>10397938
>У юбиков есть своя мифология предтеч, богов в ней нет, откуда вообще эта ссанина.

Ну как дело было если кратко: выперли создателей оригинальных Кридов из Юбиков, отдали серию Квебеку которые напихали в игру своего видения (РПГ, Магия, Повесточка и прочее) и завалили серию, сейчас вернули большую часть создателей стоявших у истоков серии которые вырезают все что навертели предшественники.

А вообще, Юбики сейчас в панике. Там такой трэш творят, что я следить не успеваю. Например, сократили до минимума Ред Шторм, а потом оказалось что они пилили кучу важного для нового Гост Рекона после чего Гост Рекон пришлось урезать и непонятно выйдет ли игра вообще. То есть, такое впечатление, что все сокращения не по какому-то плану идут, а просто рандомно.

Ну и седьмой Фар Край тоже под угрозой, там все очень плохо. Не понимаю, кому в голову пришла идея, что хорошо добавить в игру жесткий таймер в 72 часа после чего игру надо начинать заново. Это в Фар Край где вся идея была в свободе, исследовании мира и прохождении игру так как удобно игроку.

Впрочем ладно, это уже оффтоп.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:38:53 #38 №10401729 
>>10397938
>Первый раз попал в асгард, думал какую-то постиронию увидеть, деконструкцию.
Проблема в тебе.
Аноним 25/06/26 Чтв 17:40:47 #39 №10401733 
>>10401666
>в Фар Край где вся идея была в свободе
>хочешь- чисти вилкой активности, не хочешь- иди на хуй, не для тебя сделано и не для таких как ты
Аноним 25/06/26 Чтв 17:47:43 #40 №10401749 
>>10401666
>выперли создателей оригинальных Кридов из Юбиков, отдали серию Квебеку которые напихали в игру своего видения (РПГ, Магия
После этого в кал стало возможно играть, РПГ-трилогия имеет самые большие продажи среди всех ассасинов.
Аноним 25/06/26 Чтв 18:03:34 #41 №10401801 
>>10393447 (OP)
Это не игра, а унылая юбипараша про пустой открытый мир с чисткой бункерков. В игре хорошая система стрельбы в ШУТЕРЕ ДАЖЕ НЕГДЕ ПОСТРЕЛЯТЬ нормально.
Все миссии унылое говно с 3,5 мобцами на аванпостик. Игра хоть как-то разгоняется на 6 час игры и наконец нам дают мясной шутан, но уже через буквально 30 минут игра заканчивается.
Это не игра, а уебище, а ты говноедина ебучая, удаляй нахуй это тред и чтоб я больше тебя на этой доске не видел.
comments powered by Disqus